Обсудим сексуальные намеки в рекламе?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
toddy
Как считаете, лучше или хуже работает реклама, где изображения и/или слоганы содержат намеки на "это"? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
toddy
QUOTE
Как считаете, лучше или хуже работает реклама, где изображения и/или слоганы содержат намеки на "это"?

Смотря для кого и с какой точки зрения смотреть. С точки зрения рекламодателей, безусловно полезно, а вот с точки зрения нравственности, которой придерживаюсь и я, это зло.
Marivanna
QUOTE
Как считаете, лучше или хуже работает реклама, где изображения и/или слоганы содержат намеки на "это"?  В качестве примера могу привести газетную рекламу препарата "динамико" (аналог "виагры"). Как вам слоган "У соседа уже стоит"? У нас мнения разделились: одни считают, что прикольно, другие, что излишне вызывающе. По-моему, реклама, чтобы ее замечали, должна быть вызывающей. Но может, я не прав.


я думаю, цели своей реклама точно достигнет, а именно привлечет к себе внимание) а по поводу намеков, в телевидении сейчас хватает не только намеков, а и прямой речи. Так что ничего такого в этом нет.
Kamrad
Мне кажется, что реклама должна быть вызывающей. Но, с другой стороны, газеты иногда и детям на глаза попадаются и те задают всякие интересные вопросы smile.gif

А можно вопрос не по теме: а что за препарат такой - "Динамико", что такое "генерик"?? Я уже понял что это для того чтобы стояло )) а можно подробнее?
Галил
Kamrad
QUOTE
А можно вопрос не по теме: а что за препарат такой - "Динамико", что такое "генерик"??

Динамико, это виагра. Генерик, - точный аналог какого либо препарата, но из за патентных прав имеющий другое название.
Kamrad
То есть "динамико" действует как виагра. Прикольно, спасибо за объяснение smile.gif
Marivanna
QUOTE
Мне кажется, что реклама должна быть вызывающей. Но, с другой стороны, газеты иногда и детям на глаза попадаются и те задают всякие интересные вопросы


я думаю, что детям еще и не такое по телевизору и интернету на глаза попасться, поэтому Динамико еще не самый вызывающий вариант. Но внимание привлечет)
Kamrad
QUOTE
я думаю, что детям еще и не такое по телевизору и интернету на глаза попасться, поэтому Динамико еще не самый вызывающий вариант. Но внимание привлечет)


Да, но ведь если фильм или передачу родители могут не дать смотреть, как-то оградить от этого, то реклама идёт и в детское время и во время так называемых "семейных" фильмов. Хотя наверное рекламу "Динамико" можно будет увидеть только после 00.00
Cat 1
QUOTE
реклама идёт и в детское время и во время так называемых "семейных" фильмов. Хотя наверное рекламу "Динамико" можно будет увидеть только после 00.00

Рекламы Динамико не видела.
Да и вообще телевизор не смотрю. Рзве что случайно, в гостях или когда физкультурой занимаюсь (в качестве фона).

А на счет рекламы, тем более способов привлечения к рекламе, у меня достаточно стойкое отрицательное отношение.
Marivanna
QUOTE
Да, но ведь если фильм или передачу родители могут не дать смотреть, как-то оградить от этого, то реклама идёт и в детское время и во время так называемых "семейных" фильмов. Хотя наверное рекламу "Динамико" можно будет увидеть только после 00.00


уже кстати видела рекламку эту про "Динамико", не знаю как днем, а я до телевизора только поздно вечером доползла, после 00 где-то это и было
Мега клевый Лёшенька
Kamrad
QUOTE
Мне кажется, что реклама должна быть вызывающей.

Это потому что ты глупенький дурачок.
Lacassa
Я думаю, реклама "динамико" может крутиться только в недетское время
Kamrad
QUOTE
уже кстати видела рекламку эту про "Динамико", не знаю как днем, а я до телевизора только поздно вечером доползла, после 00 где-то это и было


И как вам реклама? smile.gif не слишком вызывающе? wink.gif
jannaka
Это эффект "Камеди клаб": чем хуже, тем лучше. smile.gif