"Дорсальное утолщение".

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
в.р.
Всем доброго времени суток!

Мои данные:
возраст: 21
Рост: 175
Вес: ~72 (занимаюсь в тренажерке, набираю потихоньку массу, начал с ~61кг)

BPEL: 17,5
NBPEL: 15,5
EG: 12,5
BPFS в эксе был больше BPEL максимум на 1см! От 0,5см до 1см разница!

Ну начнемс:

Когда то лет так в 16-17 первый раз увидев в интернете статьи про джелк решил попробовать увеличить член, но результатов никаких не добился, так как после одной из тренировок залило пенис лимфой, и я испугался и бросил это дело... Тогда я не знал о существовании гратиса, да и в интернете как то особо не лазил.

Потом лет в 19-20 примерно решил купить Андопенис, после прочтения статей о нем, и гарантии впечатлительных результатов без отката! Но и с ним ничего не вышло! Примерно 4-5 месяцев по 2-4 часа в день, дней 5 в неделю: 0 в длине, 0 в обхвате, ужасная боль, даже с обмоткой пеха-хавтом и нервозность с агрессией во время ношения экса от этой самой боли и нулевых результатов!.. Может конечно по миллиметру и там, и там подрос, но и то не факт.. Потом решил что я и попал как раз в эти пару процентов на которых не действует экстендер. Во время ношения экса на гратисе иногда пребывал в качестве гостя)

Затею с увилечением пениса я всё таки не забросил и решил понять почему не растет! Снова залез на гратис, перекурил больше чем пол форума, и понял что тормозом в росте является так называемый "стальной трос". Так как в экстендере чувствовалось сильное натяжение вверху полового члена, в то время как внизу он был довольно мягкий!
Я еще удивлялся с людей которые носили экс на длине больше эрегированного вдавленного в 2-4см.


И тут решил снова начать занятия, с программы новичка, а точнее:
Прогрев около 5-10 минут
Джелк Около 200 повторений (у меня какой смешанный джелк, что то между сухим и мокрым, короче сухой со смазкой)
Прогрев около 5-10

...Расстяги выкинул, так как подумал, если не рос от экса, то от мануальный растягов толку будет мало..
Далее, в новом году подключу снова экстендер, с прогревом перед -и во время ношения, плюс перед эксом верёвку, а экс буду носить вверх в форме V-stretch. Короче нагрузка по полной на "стальную ленту".


Итак начало: 1 Ноября 2011
BPEL: 17,5
NBPEL: 15,5
EG: 12,5


Через месяц решил сделать замеры, для отслеживания результатов от данной проги.

Итого : 1 Декабря 2011
BPEL: 17,5
NBPEL: 15,5 (возможно несколько мм прибавил и в длине, не смог сделать точные замеры, так как только линейку в руки, пенис сразу моментом падать начинает)
EG: 13 (+0,5)

Хотелось конечно и длины!, и обхвата!, но и так очень рад, что хоть обхват маленько подрос!
А то я думал мне уже ничто не поможет в росте пениса..
...Эрекция кстати начинает пропадать как от линейки, так и от надевания презерватива. Походу какие то тараканы в голове)

Короче буду работать дальше и отписываться здесь, так сказать как в дневнике)

Кстати очень хотелось бы узнать о результатах НУПеров которые сразу начинали увеличивать со "стальной лентой" ! Чего добились, и добились ли чего, за кое время, и каких результатов! Поиск многого не выдал.

Думаю со второго месяца занятий, а точнее сейчас, перед джелком поделать немного веревку, для разрабатывания "стальной ленты" и белковой оболочки, которая у меня как мне кажется как минимум 3-х слойная)..
Не рано ли? Или может чего другого посоветуете?



Всем успехов в нашем нелегком деле!!
jk3
Ну, прямо новый мем на гратисе -- "стальная лента/трос" biggrin.gif

Как-то раньше такого частого упоминания не было в заголовках тем...

в.р.
QUOTE
Расстяги выкинул, так как подумал, если не рос от экса, то от мануальный растягов толку будет мало

Не-не, были случаи как раз наоборот: от экса не рос, а от мануала рост пошёл.

QUOTE
от надевания презерватива. Походу какие то тараканы в голове

100%

QUOTE
Эрекция кстати начинает пропадать как от линейки

Не поверишь, но на линейку не стоИт вообще ни у кого.
Надо разработать новую видео-линейку и продавать.
А что, контингент есть, доход будет biggrin.gif
в.р.
jk3 ну я и сам долго не хотел соглашаться с этим выводом, но пришлось.. (насчет ленты)

ну попробую растягов немного добавить с легкой веревкой, через месяц замерю..

на счет линейки жжошь)) неплохо было бы!))
freak
QUOTE
ну попробую растягов немного добавить


Тянуть в любом случае надо. Если при этом не тянется туника, то хотя бы тянутся связки, что тоже нужно. Если надолго задержишься, по-любому до вешалки дойдешь, а там растяги как разминка просто необходимы

Успехов.., или как здесь говорят - ялды
ТолщеИДлиннее
в.р.
у вот мои параметры, почти такие же у тебя:
BPEL: 17,5
NBPEL: 15
EG: 14
у меня тоже есть эта стальная лента. После хороших мануальных растягов длина пч практически не увеличивалась, макс на 2-3 мм. После 8-9 часового ношения экса (пенимастер) на натяжении 900--1150 грамм так же пч удлиннялся не более чем на те же 2-3мм. Раньше пробовал стретчер, естественно так же. Понял, что я просто не преодолеваю так называемую "максимальную точку деформации", упоминание о которой есть в какой-то теме. Я решил, что мне нужно заметно усилить силу натяжения в эксе, чтобы преодолеть сопротивление моих крепких и тугих на растяжение тканей. И заметил, что после первой же сессии усиленной тракции 6-7-8ч пч вытянулся на 7-8 мм. Не знаю за счет чего это произошло, может, вытянулся ствол пч или связки или все вместе, т.к. при ношении экса я, в том числе, чувствую и ломоту связок в паху. Поношу в таком режиме некоторое время и буду делать выводы...
Arteor
в.р.
Привет. Читал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тему? Там довольно много интересного и полезного smile.gif

Роста!
в.р.
freak спасибо за совет, с этого месяца подключу однозначно растяги! Только при растягах испытываю ужасный дискомфорт, ну ничего, привыкну)

ТолщеИДлиннее а ты уже добился какого то прироста длины? Очень интересно насчет силы натяжения! Надеюсь поможет!

Arteor да, я её пару раз перечитывал. Очень интересная тема! Спасибо за ссылку все равно)


Кстати очень приятно за прием и советы! Отличный форум!
Роста всем!


Добавлено:
Добавить легкую веревку перед растягами и джелком, не рановато? Для разрабатывания туники и троса.
AlTop
в.р.
Я делаю веревку перед мануалкой, мне кажется лутше ПЧ тянется!
Arteor
QUOTE
Только при растягах испытываю ужасный дискомфорт, ну ничего, привыкну)

Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тему, мне реально помогло smile.gif

По поводу веревки, однозначного ответа ни кто не даст. Все индивидуально + у тебя был опыт НУПа до этого. Попробуй, только внимательно присматривай за "другом". Все таки это упражнение довольно травмоопасное. Удачи!
в.р.
AlTop я вчера тоже попробовал легкую веревку и 30-ти секундные тяги. Понравилось. Заодно и растянутый с вдавленной линейкой измерил после тяг, и оказалось почти 18,5.

Arteor спасибо тебе за ссылки! Кстати с оголенной головкой тоже стараюсь время от времени ходить.
Веревку легкую буду делать, и следить за изменениями. В январе отпишусь о результатах.

С новогодними праздниками придется маленько нарушить режим тренировок примерно на неделю sad.gif
Потом буду наверстывать smile.gif

Нашел кстати решение ужасного дискомфорта во время тяг: немного ваты вокруг головки smile.gif и намного удобнее тянуть.

Ялды!
Болтолог
буду следить за темой и вашими успехами, у меня та же проблема) удачи
в.р.
Болтолог спасибо, и тебе удачи в росте!
Как я понял с твоей темы прирост в длину у тебя все таки есть. Или?
Кстати замер обхвата уже сделал?

в.р.
Мля, после растягиваний сегодня эрекция никакая была! Кое как 160 "типа джелков" сделал. А еще и как будто обхват уменьшился визуально. Короче был растроен сегодня от такого ситуэйшена.
Что с эрекцией сделать для джелка браты?
Мож в разное время делать джелк и растягивания?

Кстати растягивания делаю так: сначала веревка, потом вверх, потом вниз, потом V-растяги, ну и А-растяги. Все вместе около 10-15 минут. Веревка 4 подхода по 45 сек, Растяги все: 6-8 подходов по 60 сек.

До конца месяца с растягиваниями поделаю и посмотрю на результат. Если положительных изменений не будет, то буду только сосудистые делать.

Роста!
Arteor
QUOTE
Мож в разное время делать джелк и растягивания?

Правильная мысль smile.gif На форуме встречаются посты про это. Попробуй для начала разделить растяги и сосудистые, к примеру утро-вечер.

Порнушку для тонуса глянуть можно smile.gif
в.р.
Arteor, спасибо за мнение! Попробую разделить по времени, а там потом отпишусь. Так я уже пользую порнушку smile.gif , без неё тяжко при интенсивном джелке эрекцию держать..

Ялды!
Болтолог
QUOTE
Как я понял с твоей темы прирост в длину у тебя все таки есть. Или?
Кстати замер обхвата уже сделал?

да вот точно сказать не могу, если и есть, то 0.5см, но мысли проскакивают, что это погрешность измерения или еще че-нить нехорошее. Вообще, если и был прирост, то только первый месяц, потом не было... скоро все подробно отпишу в своей теме, никак руки не доходят)
обхват... мб вообще раз в год-полгода его измерять буду.
в.р.
Болтолог, ну буду ждать подробностей в твоей теме!
Роста!

Добавлено:


Тут кстати поразмыслил маленько: если этот так называемый трос идет вдоль всего члена, и не дает тунике расстянутся и расти, то тут скорее всего поможет подвешивание, так как этим самым подвешиванием будут тянуться связки, и пч должен "вытянуться изнутри". Туника с тросом роли могут большой и не играть. Как то так..

У кого какие мысли по этому есть братья НУПеры?
А мож ход моих мыслей вовсе и не правилен..?
Болтолог
QUOTE
Роста!

спасибо, тебе тоже)
QUOTE
Тут кстати поразмыслил маленько: если этот так называемый трос идет вдоль всего члена, и не дает тунике расстянутся и расти, то тут скорее всего поможет подвешивание, так как этим самым подвешиванием будут тянуться связки, и пч должен "вытянуться изнутри". Туника с тросом роли могут большой и не играть. Как то так..

на связках одних далеко не уедешь, нужно пытаться растягивать "трос", он хоть и "стальной", да не совсем wink.gif я верю, и его можно растянуть
в.р.
QUOTE
на связках одних далеко не уедешь, нужно пытаться растягивать "трос", он хоть и "стальной", да не совсем wink.gif я верю, и его можно растянуть

что да - то да..
ну до февраля буду различные мануальные тяги делать с верёвкой, а там посмотрим... по любому потом в ход вешалка еще пойдет smile.gif
кстати как начал делать растягивания, член выглядит в течение дня как то не очень бодро, я бы сказал сжато.. это нормально?

чувствую весь декабрь не получиться нормально заниматься sad.gif
ну ничего, наверстаю smile.gif

Всем роста!
Болтолог
QUOTE
кстати как начал делать растягивания, член выглядит в течение дня как то не очень бодро, я бы сказал сжато.. это нормально?

веревка довольно сильная штука, может убивать тонус, а растягивания этот тонус могут добить, для начала лучше эту веревку исключить, на "трос" она никак не влияет, с моей точки зрения.
в.р.
Болтолог, приму во внимание, спасибо за мнение!
только если честно я в полном замешательстве..

лёгкие растяги и "полусухой" джелк оставить?

или вообще идти дальше на одном джелке еще пару месяцев, а там уже решать?
но многие советуют к нему и растягивания.
Болтолог
QUOTE
лёгкие растяги и "полусухой" джелк оставить?

или вообще идти дальше на одном джелке еще пару месяцев, а там уже решать?
но многие советуют к нему и растягивания.

я не особо спец пока в деле нупа, так что мое мнение вряд ли будет авторитетным) вообще, смотри по ощущениям, если растяги действительно "легкие", то вреда от них не будет. А вообще на твоем месте я бы снова попробовал экс, без всяческих иных вмешательств в процесс растягивания, желательно экс вакуумный, чтоб носить 3-4 часа хотя бы с без мучений. Только перед переходом на экс нужно отдохнуть, недельки две - месяц. Повторяю, это лишь мое мнение, а оно еще не подкреплено многими годами нупа и сантиметрами прироста)
в.р.
Браты, тут такое дело: поразмыслил маленько и решил конкретно на вак.вешалку налечь. Так как длина в данный момент важнее, а потом уже буду с обхватом работать.
Колпаки сделал с крышечек дезодорантов (потом может фотки выставлю, если кому интересно), а рукава - это сексшоповские насадки или как их там.

Примерил сегодня в вакуумной вешалке 1,25кг минут на 5, и был приятно удивлен. Вес кстати совсем не напрягает и кажется довольно легким. Всё супер, хотя конечно посмотрим как дальше оно будет при несколько-часовых тракциях. Буду наверное в колпак заливать воду. (вак.вешалка после андропениса - небо и земля)


Ну так ближе к теме, речь о весе и времени ношения:

Больше 20 часов в неделю не получиться вешать! Начать хочу с 5-ти часов в первой неделе, 10-ти во второй, 15-ти в третьей, и 20-ти в четвертой и нескольких следующих неделях. А потом повышать плавно вес, грамм по 250 в каждые 2-3 недели.
График 5/2
Начальный вес 1кг

И обязательный прогрев во время ношения!

Плюс если с вакуумом проблем не будет - то на ночь хочу после подвешиваний, вакуумный стречер одевать.


А теперь вопрос: всё ли правильно я тут расписал? Мож какие другие советы будут?


П.С.: темы про подвешивание по несколько раз по перечитывал, и от этого маленько запутался.


Роста всем! И с праздниками прошедшими! smile.gif
oBhvat
пропусков не должно быть,главное каждый день и от 4 часов день
в.р.
oBhvat получается подвешивать 7 дней в неделю, в день минимум 4 часа, и все это начать с 1-го кг?
в неделю минимум 28 часов подвешивания, а как же тогда некоторые от 10 и менее часов в неделю растут? хотя кажется понял - от больших весов.

ну дней 6-7 еще может быть и получится (правда девушка тогда узнает и будет в шоке, и навряд ли одобрит), а вот как быть если минимум 4 часа в день не получиться всю неделю подвешивать?
P.S.: работа, учеба, качалочка, и писец время к ночи - надо в люлю, потому что подъем в 4-5 часов утра.
вечное недосыпание уже достало sad.gif
ну даладно, сопли в сторону smile.gif

так если часов 20-25 в неделю в течение 6 дней, так прокатит? или рост никакой будет?

и как быть с подходами? чем дольше - тем лучше за раз? или по ощущениям, до комфортного ношения, а там пауза?

Ялды!
Loose
в.р.

от 25 часов в неделю рост будет настолько мелким что ты просто забьёшь через пару месяцев.....я за 2 дня делаю 24 часа....

по этой проге рост будет месяца через 4 или 6.....скорей всего прирост будет 1 мм в месяц.

чем меньше подходов,тем лучше.
в.р.
Loose, спасибо за совет!
да был бы хоть какой то заметный рост в длину с моим то стальным тросом - я был бы дико рад! мне бы 18 см в длину сделать, а там я бы уже спокойно занимался.

Ты и Tankiro конечно молодчики! глядя на вас мотивация так и прет!

Ладно буду стараться как можно дольше, надеюсь очень на рост, а то я как то в рост в длину перестал верить.

В этот раз я филонить не буду!

Всем роста!
в.р.
Ну и один открытый попросту снова на счет начала подвешиваний:
С какого веса начинать и как долго носить, и когда можно повышать?

1кг на 2 часа в день в первые пару недель и далее повышение времени тракций. Так нормально?
Loose
в.р.

мы с танкиро просто носим по программе,чем больше времени тем лучше biggrin.gif вот и всё biggrin.gif

стоит 500 раз подумать,стоит ли начинать вешать вообще =) рост в 1мм роста в месяц можно сделать и мануально,тупо растягиваниями и джельком....

хотя твой член,ты и решай)

я начал с 1.5 кг и до сих пор его и вешаю.

в нашем деле главное постоянство,а если вешать 5 через 2,результат будет нулевой даже через год.

начни с 1кг или как я с 1.5...

на твоём месте я бы на 2 месяца всё бы послал и вешал каждый день часов по 6-8....+ 1.5-2 см первых словил бы а дальше мануал,если нет желания вешать дальше.
fon-geht
Loose
"если вешать 5 через 2,результат будет нулевой даже через год."
??? всего 1- 2 дня отдыха обнуляют усилия и результат 5 дней подвешивания? я правильно понял? сколько должен быть непрерывный курс подвеса?
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
всего 1- 2 дня отдыха обнуляют усилия и результат 5 дней подвешивания?

Думаю,что нет, что это слишком радикальное заявление, рост будет, но будет не такой, ведь как и при эксе тут главное постоянство,представь если лечат в больнице,но лекарства дают не постоянно, значит не создаётся полезной,здоровой среды,для борьбы с болезнями,а значит лечение будет менее эффективным, более долгим,а если оно затянется,это может к плохим последствиям привести,так же и тут, если будешь не постоянно,может застопоришь рост.
Loose
fon-geht

так как я не вижу будущего,то точно ответить на этот вопрос не могу.

у всех разные связки и ростут все по разному.

но 5 через 2 и по 4 часа с весом 1.5кг это очень мало.....в лучшем случае за год 1.2см....

тоже самое можно добитсья мануалом.если каждый день нупить.

курс подвешиваний надо делать до тех пор,пока не будет хватать длинны biggrin.gif что бы потом перейти на сосудистые и зацементировать результат biggrin.gif

я уже писал 1000 раз =) сделайте нормальных 2 месяца подвешиваний каждый день по 8 часов,получите 1-2 см и делайте сосудистые....чем год дрочиться и получить меньший результат.
Добавлено:
ХочуНормальныйЧлен

у меня только после 5-7 часов появляеться ощущение что связки тянуться,до этого времени нет ни каких намёков на рост.

если такие связки как у меня,то рост будет 0см....в этом я уверен.

посчитай за неделю сколько часов связки будут тянуться,а сколько отдыхать....будет сразу понятно,что для них это не нагрузка =)



NOvik
в.р.
QUOTE
1кг на 2 часа в день в первые пару недель и далее повышение времени тракций. Так нормально?

Так нормально но прсото заранее готовся к тому что подвешивание это в целом на долго!
Вес лучше что бы не выходил за граници 1-3кг
Если можешь вешать 2 часа в день вешай 2 часа главное без пропусков!
В самом начале развития подвешивания люди подвешивали пл 20-40 мин за сэт и даже имели кое какие результаты но в целом не большие!
Сейчас все пришли к тому что надо небольшим вес как можно большим временем загружать член.
freak
QUOTE
С какого веса начинать и как долго носить, и когда можно повышать?


Для меня наиболее результативным оказался вес в 3,5 кг. Шел до него 1,5 месяца (по 0,5 в неделю). Носил не более часа ежедневно. Нарастил за 2 месяца 7 мм. Учитывая, что у Луза член в 2(!) раза больше моего и он нарастил 1.5см, то результаты схожие при разных подходах. ИМХО два часа для подвешивания- хорошо
в.р.
ХочуНормальныйЧлен, fon-geht хоть тему немного оживили smile.gif
Loose, понятливо расписал, спасибо!
NOvik, за совет спасибо! Кстати так и решил что не буду выходить за рамки 3-х кг.

Парни спасибо за помощь! Легкого роста вам!

С завтрашнего дня 1,25 кг начну вешать. Пока на больничном еще 2 недели буду стараться по максимуму! Глядишь и привыкну подолгу носить, будет типа рефлекс smile.gif . Со второй недели 1,5 кг недели минимум на 4-5. А дальше видно будет.

Девушке сегодня такой говорю: " если увидишь у меня непонятный предмет с блином или гантелькой на пенисе - значит это я вакуумным колпачком увеличиваю уздечку на головке, потому что она у меня короткая. Или я тогда пойду на операцию по удлинению уздечки, а это недели 3 никакого секаса"
Она на меня удивленно так посмотрела, против попыталась что то высказать, что типа все зер гут, но всетаки приняла это smile.gif а куда бы она делась smile.gif


Добавлено:
freak, спасибо и тебе большое за советы! Отличный рост за 2 месяца, поздравляю! Мне о таком только мечтать, пока.
Я так понимаю или весом, или временем надо брать. Но вес должен быть в приделах разумного, что бы тунику не зарубцевать.
Кстати ты какую вешалку используешь или использовал?

Роста легкого!
Alex2011
в.р.
а ты соли много в пищу употребляешь? ( она влияет на эластичность связок)
в.р.
Alex2011, интересное открытие! Нигде на форуме не встречал такое. Можно по подробнее?
Я довольно таки люблю соленую пищу, и как бы в соли себя никогда не ограничивал.
Нужно уменьшить или увеличить потребление соли?

Ялды!
Alex2011
в.р.
уменьшить, а лучше исключить на время хотя бы.

Ну примеров про соль много ( если в кратце - женщины по природе имеют более эластичные связки, чтоб лучше рожать, побочка эластичности растоптанная пястная кость на ноге. И часто перед родами им советуют исключить соль ( так как с нашим питанием соли они лопают вдоволь и связки костенеют). второе (ИМХО) те кто вытягивают длинные пиСки ( сидхи вроде зовутся из индусов), так вот они тоже соли мало употребляют ( или вообще не употребляют) так как у них больше в обиходе различные специи ( что является усилителем вкуса в их кухне, в нашей соль и сахар ) да и вообще они вегетарианцы в большей степени. А как известно фрукты и овощи в отличии от продуктов животного происхождения содержат много калия, а он в свою очередь является антагонистом натрия ( много калия в организме - мало натрия ( натри хлор - соль) ). Ну и при перерастяжении связок в народной медицине используют разные средства в которых часто входит соль.

в.р.
Alex2011, спасибо большое за подробности! Информативно очень! Надо попробовать по минимуму соли в курс подвешиваний, хотя будет сложно smile.gif это я уже чувствую. Но буду стараться!
Сегодня с утра хотел вешалку цепонуть, но проспал sad.gif Пойду похаваю и сейчас одену. Да и в первую неделю долго сильно все равно носить не буду, как никак в первый раз. Вводная неделя будет.

Удачи в росте!
freak
QUOTE
Кстати ты какую вешалку используешь или использовал?

про2000
ТолщеИДлиннее
в.р.
QUOTE
Надо попробовать по минимуму соли в курс подвешиваний

Тоже первый раз про соль слышу. Соли ем очень мало. Ну а теперь, ради заветного роста я вообще ее исключу, это самое легкое, что я могу сделать для НУПа )
alek20063
Не стоит исключать соль из рациона совсем - читаем про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Alex2011
alek20063

Абсолютного исключения думаю не получиться. Так как организм накопил ( в суставах, связках, почках, в межклеточном пространстве ) большие запасы и все что не смог вывести с выделительной системой - есть резервы. Плюс в продуктах которые потребляются ( за исключением сырых фруктов и овощей там натрий если и есть то его мало) соль и так присутствует куда не глянь ( хлеб макароны тушенка пельмени и т .д. на любой этикетке этот компонент есть)
alek20063
да есть, конечно, но и поступления из вне в виде йодированной соли тоже к месту.
Alex2011
alek20063
ну если есть недостаток йода. а вообще йод радиактивная штука. ИМХО я против йодированной соли да и не верю в эту "понацею". Ну это мое мнение никому не навязываю. Кто то вон синий йод употребляет.
ТолщеИДлиннее
alek20063
QUOTE
Не стоит исключать соль из рациона совсем - читаем про натриевый насос.

Ну я имел ввиду добавление чистой соли в пищу. А так я, ориентируясь на таблицу содержания соли в продуктах на одном сайте, подсчитал, что в день с продуктами получаю 1400-1600+мг соли. Надеюсь, этого хватает? )
в.р.
Вот если кому интересно пару колпачков смастерил под вакстретчер а.к.а. ваквешалку:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Буду тянуть натяжением около 1,250 +/- кг (подтяжками и/или гантелькой), часов по 6-8 в день..
И возможно экс на механике на пару часиков несколько раз в неделю добавлю..

Надеюсь все получиться, и будет прирост в длину!

Роста!
Alex2011
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Ну я имел ввиду добавление чистой соли в пищу. А так я, ориентируясь на таблицу содержания соли в продуктах на одном сайте, подсчитал, что в день с продуктами получаю 1400-1600+мг соли. Надеюсь, этого хватает? )

Думаю что за глаза ( ты все натриевые соли посчитал? глютомат натрия, бензонат и т д)
я лично по поту и моче определяю. если пропотел и места побелели потом - значит дохрена соли в организме. тоже и по моче ( сожрал много соленого - моча мутноватая слегка сразу после жрачки , потом становится прозрачная как вода).
Добавлено:
в.р.
это полиэтиленовые колпачки или пвх,PP? на что клеилось
в.р.
Alex2011, материал не знаю какой, колпачки с дезодорантов снял)
Тот который желтый - на супер клей ремешок к колпачку приклеил.
А прозрачный пришлось сначала супер клеем клеить, потом припаять слегка, и сверху еще горячим клеем немного, что б наверняка smile.gif
Из за тройной проклейки вид маленько испортился, ну ничего, главное что бы держалось.

Плюс желтого колпака - стенки толще чем у прозрачного, а плюс прозрачного колпака - в прозрачности, smile.gif так как можно наблюдать состояние головки во время ношения.
Evil Fairy
QUOTE
Снова залез на гратис, перекурил больше чем пол форума, и понял что тормозом в росте является так называемый "стальной трос". Так как в экстендере чувствовалось сильное натяжение вверху полового члена, в то время как внизу он был довольно мягкий!


Когда делаю мануальные растяги - у меня тоже... Сверху ПЧ что-то типа небольшого стального стержня. Твердого. От лобка до головки. А снизу и по бокам - ПЧ мягкий. И получается, что я тяну именно этот стержень. Это и есть стальной трос? И это значит, что длину будет тяжело бить? Или вообще нереально?
в.р.
Evil Fairy, да, походу это он и есть. sad.gif
Как говорится нет ничего невозможного smile.gif
Нам длина тяжеловато будет даваться, но главное не сдаваться!

Почитай, на форуме есть темы о стальном тросе.

Роста
в.р.
Небольшой отчет:
4 недели вакстретчер, в среднем по 6,17 часов в день, (принцип ваквешалки) натяжение около 1-1,250кг - похоже не дали результата.
BPEL до начала тракций 17,5-17,7см. По прошествию 4-х недель при не совсем хорошей эрекции BPEL примерно такой же 17,5-17,7см.

Хотя может при отличной эрекции прирост в пару мм будет виден.

Мотивация опять пропадает. Но не сдамся! Далее следующие 4 недели по тому же принципу!

Всем удачи и роста!

valera_an2
в.р.
QUOTE
Небольшой отчет:
4 недели вакстретчер, в среднем по 6,17 часов в день, (принцип ваквешалки) натяжение около 1-1,250кг - похоже не дали результата.
BPEL до начала тракций 17,5-17,7см. По прошествию 4-х недель при не совсем хорошей эрекции BPEL примерно такой же 17,5-17,7см.

Хотя может при отличной эрекции прирост в пару мм будет виден.

Мотивация опять пропадает. Но не сдамся! Далее следующие 4 недели по тому же принципу!

Всем удачи и роста!


Привет! У меня тоже свреху струна и у друга тоже струна, у всех она! Может ты как то неправильно носишь smile.gif У меня после 2,5 часов член стабильно тянется на 5-7 мм. Это как раз таки струна растягивается, потому что я экс снимаю и растянутый мерю без экса, сравниваю до одевания экса wink.gif

Хочу поэксперементировать, попробовать натяжение ослабить, проносить 2,5 часа и сделать замер smile.gif
в.р.
valera_an2, да не знаю даже..

Мож просто из за не 100% эрекции не вижу прироста. Через пару дней перемерюсь, а то сегодня чувствую что ни я, ни он не в тонусе.



А пока для мотивации приплюсую себе 2 мм которые линейка все таки показывает wink.gif

Итого было BPEL 17,5см, стало 17,7см wink.gif Так как все таки в начале не 17,7см было, а где то 17,5см.



QUOTE
Хочу поэксперементировать, попробовать натяжение ослабить, проносить 2,5 часа и сделать замер



Мне тоже интересно так же ли он растянется после слабого натяжения!
valera_an2
в.р.

Мерь не в эрекции, а просто растягивай пальцами за головку, и линейку вдавливай, так самые точные измерения, плюс гораздо быстрее мерить wink.gif
в.р.

поправка:
BPEL: нестабильно, но всё таки 17,9см. Прирост 0,4см за четыре недели.
Обрадовало, но схватил серьёзный пузырь. Неделю как минимум мне кажется придется залечивать. sad.gif
А потом 2 поездки - так что весь май не получится нормально тянуть. Поэтому возьму отдых до начала июня, а там снова тянуть! Этим же вакстретчером или вакэксом.

Всем удачи и роста братцы!

Snow_Flake
в.р.
что с твоей эрекцией , она стала хуже или лучше от вешалки или как ?!
в.р.
Snow_Flake ну как бы сказать...
Просто когда его тянул - то он в стретчере постоянно наровился встать, а после 6-8 часов такого ношения эрекция немного ослабевала.

Ну а так особой разницы в эрекции "до и после" я не заметил. Да и тянул я только 1 месяц.
Просто когда не высыпаюсь несколько дней подряд - то пч не в тонусе, соответственно и эрекция не 100% - из за этого точный замер не мог сделать.
А бывает на все 110% стоит, с подругой)



Кстати если уж тема насчет эрекции пошла, то есть один вопросик:
Во время секаса, жесткого, ослабевает эрекция, и именно тогда когда я тупо запыхиваюсь, как будто пару км пробежал довольно быстро.
Как отдышусь - то он снова готов, правда чаще всего уже не в 100% эрекции.

Я один такой, или у кого нибудь тоже такое происходит??
Snow_Flake
блин, ужас 6-8 часов носить - я так не смог бы
помню я в спокухе хотел увеличить член и обвязывал его слегка эластичным бинтом - что бы он был как бы всегда в растянутом состоянии -понасил пару тройку дней и как то забил на эту идею - у меня просто все мысли были об этом -что там да как)))
а за 6-8 часов стреча так я совсем сума сойду wink.gif
с эрекцией то что ты описываешь у меня такого нет
Tronbalt
в.р. А спортом ты занимаешься? может выносливость хромает..
в.р.
Snow_Flake
QUOTE
а за 6-8 часов стреча так я совсем сума сойду wink.gif

бывает)) хотя со стретчером довольно комфортно так ходить.
Я помню раньше экстендер на механике таскал - вот это были пытки, тоже каждую минуту охота было размотать всё, да посмотреть что там так болит..

Tronbalt, ну до этого в качалку ходил, массу немного поднабрал. Сейчас месяцeв 4-5 не хожу, каюсь)) Жирком обрастаю, а мясцо, которого и так мало - теряю sad.gif лень матушка, да и с учебой пару моментов решить надо было..

Думаешь если дыхалку восстановить - то пройдет?
Snow_Flake
QUOTE
Когда делаю мануальные растяги - у меня тоже... Сверху ПЧ что-то типа небольшого стального стержня. Твердого. От лобка до головки. А снизу и по бокам - ПЧ мягкий. И получается, что я тяну именно этот стержень. Это и есть стальной трос? И это значит, что длину будет тяжело бить?


такой трос у всех чувствуется при растягах так как описывает Evil Fairy???? у меня ничего подобного нашупать не получилось, как я не пытался...к счастью unsure.gif
в.р.
Snow_Flake
QUOTE
у меня ничего подобного нашупать не получилось, как я не пытался...к счастью

ты счастливчик rolleyes.gif smile.gif



QUOTE
такой трос у всех чувствуется при растягах так как описывает Evil Fairy????

вроде как у всех - только одних сильно прощупывается и плохо тянется, а у других как у тебя слабо выражен.
Snow_Flake
по идее сидение на члене (felowers) и последующая веревка с "заплетанием" от основания поможет разбомбить эту струну или по крайней мере хотя бы её как то расшатать.
в.р.
Snow_Flake возможно! После лета попробую такую комбинацию перед сосудистыми. Хотя от веревки у меня тонус пропадает - член потом как будто не живой.

Кстати ты какого прироста уже добился в длину и какими упражнениями?
Где то читал что у тебя обхват хорошо после твоего клемпа прирос) Поздравляю!)


Snow_Flake
спасибо.
там же в той теме про клэмп на 170 странице [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я выложил скопированую свою мини-програмку по растягам, со своей персональной темы с другого подобного форума. Растяги делал только руками -без эксов и вешалок, и тянул все в спокухе
там же и данные по моему приросту +1,5 к длинне и ширина 1,1-1,2 см
вот еще выложил кое какие свои выкладки по увеличение обхвата [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] tongue.gif
в.р.
Snow_Flake, познавательно, спасибо за ссылки! (плюсануть полномочий не хватает sad.gif )


QUOTE
я описывал как растянул на 2 см за 1,5 месяца - правда потом перестал стоять член((( так как это надо было сочетать с сосудистыми, а не бездумно тянуть как делал это я.


2 см за 1,5 месяца - это круто!!

Как я понял у тебя туника хорошо тянется так как трос вообще не прощупывается.

Сейчас эрекция восстановилась после того случая?
Snow_Flake
блин ну реально получается одинаковых людей нет, что хорошо одному, то плохо другому. у кого то есть "струна" у кого то она менее заметна - тут короче сколько людей столько и мнений- к несчастью нет единого пути увеличить член(((
не прокатит написать какую то общую програму для всех сразу... sad.gif короче реально надо методом проб и ошибок самому как то смотреть что лучше идет и от чего растешь. эхх

Эрекция востановилась - но думаю все же не дотягивает 1 бала по 10 бальной шкале, от того что было сначала, до нупа.
в.р.
QUOTE
короче реально надо методом проб и ошибок самому как то смотреть что лучше идет и от чего растешь


тут ты прав! Этим сейчас и занимаюсь)) Ищу путь к длине, для начала))

QUOTE
Эрекция востановилась - но думаю все же не дотягивает 1 бала по 10 бальной шкале, от того что было сначала, до нупа.


Надо будет каждый см длины сосудистыми подкреплять, для подстраховки)))

Я думаю еще восстановится, когда темпы в нупе поубавишь (после желаемого прироста). Так сказать пару раз в неделю джелк для профилактики и тонуса.
Snow_Flake
QUOTE
Надо будет каждый см длины сосудистыми подкреплять, для подстраховки)))

да, этим сейчас как раз и занимаюсь....тут получается задачка со звездочкой : тянешь длинну - полюбому теряешь что-то в обхвате и спадает эрекция, а если долбишь на обьем то он потихоньку сьедает длинну- прям замкнутый круг какой то blink.gif dry.gif
dr Mario
При стальном тросе:хороший прогрев+мануалка-А растягивание,V-растягивание
Добавлено:
вот как прикольно делать А растягивание:
идёшь в душ,там прогреваешь,садишься в ванну,вытягиваешь ноги,на левое бедро ложишь душ(чтоб потом было удобно взять),левой рукой хватаешь головку,правую просовываешь под ствол(вобщем А растягивание)тянешь,т.к. правая кисть свободна,хватаешь душь и греешь ствол горячей водой делая А растягивание,тянешь хорошо и чувствуется как напрягаются связки и вытягиваются,может даже приятно хрустнуть rolleyes.gif
Добавлено:
Стальной трос тянеться!Ураааааа! smile.gif
в.р.
dr Mario, спасибо, надо будет попробовать перед экстендером такие расстягивания.

А насколько ты уже в длину вырос? Трос сильно прощупывается?
Как выглядит твоя программа? Только мануальные тяги с прогревом?

Я хочу такие тяги перед эксом поделать? Или же лучше перед вешалкой? А мож только мануал оставить?

Ялды!

dr Mario
в.р.
Спасибо!!!И тебе Роста!!!
Вырос в длинну на 1,5 уже,щас застой видать будет,сразу понял что растянул верхние подвязки,а вот нижние увы sad.gif .щас сижу и думаю чё делать,на данный момент длинна 17 sad.gif .Трос прощупывался сильно,но благодоря вот этим растягам я его потянул,и щас уже когда тяну натягивается не только трос но и туника.Моя Программа:Прогрев-10 мин,Простые растягивания-10 мин,A и V растягивания-10 мин,Джелк-5 мин,Круговые растягивания-5 мин,Массаж-5 мин,Прогрев-5 мин.
У меня нет ни вешалки не экса,не могу сказать.Но я вот почитал и понял:экс он не тянет сильно,но зато тянет долго,а я чисто мануалом работаю и стараюсь прорабатывать всё хорошо,чтоб чувствовалось натяжение и нагрузка,вообщем тока на длинну работаю,бывают дни когда и перед сном в кровати А-растягивание делаю(очень нравится оно мне)вобщем тяну.
Как мануалка перестанет действовать хочу вешалку приобрести(разум говорит что она лучше экса,т.к. можно больше 2 кг повесить)
Добавлено:
ещё разум говорит что для меня возможно сработает помпа,и будет распирать именно тунику,а не загонять под кожу лимфу
Добавлено:
хотя я не уверен насчёт помпы вообще
dr Mario
вчера решил поэкстремалить и заработал перетрен,больше таких решений принимать не буду,а отдыхать сложно себя заставить,руки так и тянуться тянуть
Добавлено:
в любом случае надо всё самому пробовать(вот она истина!!!)
Бендер.
dr Mario
Думал, что у всех эта лента, только не все ей значение придают. Оказывается не так.
При растяге вниз эксом или стретчером у меня сверху ПЧ она образуется. На ощупь как тонкая кость, а не лента.sad.gif

Добавлено:
QUOTE
ещё разум говорит что для меня возможно сработает помпа,и будет распирать именно тунику,а не загонять под кожу лимфу

Тоже на счёт помпы думаю.
dr Mario
Бендер
Она тянется!вначале думал ни чё не получится,т.к.уж слишком была,как верхняя струна у басухи,потом я решил тянуть с хорошим прогревом и пошёл результат,но не только эта струна ограничивает,есть и нижние подвязки,вот думаю как тянуть их,Всё это соединительная ткань,надо тянуть и рост пойдёт полюбэ
Добавлено:
мне опытные посоветовали,что нужно потом сосудистые делать,чтоб кавернозные тела полностью заполняли длинну
Добавлено:
ещё где то слыхал,что те у кого стальная лента плохо растут.у меня такое заключение родилось из моего полугодового опыта.если стальная лента,сосудистые к минимуму пока не растянешь её,потом заполняешь сосудистыми,и так вот далее
Бендер.
dr Mario
Пока вак. эксом тяну. Обхват лучше идёт чем длина.
dr Mario

Бендер
в А-растягивании есть что то необычное лично для меня,попробуй включи в программу,возможно пойдёт длинна
Бендер.
dr Mario
Пока только экс, а там видно будет.
в.р.
...cнова вакуум и снова травма. И кажется мне что как минимум неделю заживать будет sad.gif

Так вот переосмыслил я все и решил примерно пол года мануалить. Растягивания вместе с прогревом, джелк сухой, юли 3, клемп и помпа. Все по нарастающей по мере набирания опыта.

Прога на первое время:

°Растяги (простые, А, V) вместе с прогревом - 7/0
°Джелк (сухой,но со смазкой) - 3/1+2/1


п.с.тянуть буду примерно как dr Mario советовал, под душем. Или буду грелку на пч ложить и тянуть. Каждый день по возможности.

Всем роста!
в.р.
12 недельный курс проги новичка пройден. Результаты выложу на днях.
Сейчас решил перейти на новую прогу из за травмы (кровь из уретры), в 12-ую неделю каждая тренировка завершалась травмой.
Травма скорее всего из за мануальных растягиваний, а точнее из за жесткого хвата. Поэтому решил перейти на вакуум.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В дальнейшем новая прога такая:
-Прогрев (10-15 мин)
-Мануальные растяги в вакуумном колпаке + прогрев (15 мин)
-Вешалка в вакуумном колпаке + прогрев (1 час)
-Джелк сухой (60-80 повторов)
-Помпа (10-20 мин)

Ну и заодно решил девайсы свои сфоткать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
в.р.
экипирован по полной)))
в.р.

QUOTE
экипирован по полной)))

и мотивирован))


Tankiro, спасибо за помпу, вчера попробовал - ощущения класс!! Колба по размеру прям как надо! Супер smile.gif
Tankiro
в.р.
это хорошо))))
доволен.что ты доволен wink.gif
по какой проге будешь работать?
bochi
в.р.
Размеры начальные почти как у тебя были, правда стальной ленты благо небыло. Ща БПЕЛ уже за 19,5 . Помпа с джельком выручают cool.gif
в.р.
Tankiro, буду тестить твою теорию сопряженного метода)) растягивающие с сосудистыми все в куче совмещать буду))
Интенсивность проги буду по мере возможности увеличивать.

-Прогрев (10-15 мин)
-Мануальные растяги + прогрев (10 мин)
-Вешалка в вакуумном колпаке + прогрев (1 час)
-Джелк сухой (60-80 повторов)
-Помпа (10-20 мин)


bochi, ну ты круто спрогрессировал на джелке с помпой! Я через годик тоже на суперсеты джелка с помпой перейду smile.gif
У меня к сожалению из за ленты очень трудно растет, но не будем сдаваться))



Роста вам парни! smile.gif
m578
в.р.


Прогрев, когда колпак с рукавом уже надеты неоднозначен, прогревается конечно, но греется также и силиконовый рукав, который в итоге сильнее и быстрее растягивается ...
в.р.
m578, заметил такое явление sad.gif
Грею теперь только открытую часть пениса.

Прогу кстати немного меняю. Убераю мануальные растяги в вакууме, но добавляю время к вешалке (до 2-х часов), или мануальные делаю руками 10 минут.
Так как не чувствую того растяжения как если тянуть без колпака, но чувствую как начинает сразу зудеть головка, а это чаще всего к пузырям.
bochi
в.р.

Да ты не парься , я тебе скажу , у всех туника стает эластичной рано или поздно и потом легко тянется, просто у каждого чтобы ее сделать такой уходит разное количество времени .. у меня полтора месяца ежедневного нупа ушло на это
в.р.
Сегодня опять кровь из уретры sad.gif
Беру ровно на неделю таймаут. В это время буду прогревать и пропью что нибудь для укрепления сосудов. Витамины Р+С+Е например.



И вот мой небольшой отчет по видоизмененной проге новичка:

Прогрев с растягами (10->17 минут чистых рястягов) и сухой джелк (50->95 повторов)

Неделя. График. (BPFSL/BPEL*EG)

(начало) -> _19,0/17,7*12,5
01. 4/3
02. 4/3
03. 5/2
04. 5/2_____19,5/17,8*12,6
05. 6/1
06. 6/1
07. 6/1
08. 4/3_____19,8/18,0*13,0
09. 6/1
10. 5/2
11. 4/3
12. 3/4_____19,8/18,0*13,2

Итого за 3 месяца:
+0,8см в BPFSL
+0,3см в BPEL
+0,7см в EG

Как видно и графика наилучший прирост (если его таким можно назвать) был тогда, когда было наименьшее количество выходных.

Для себя сделал вывод: тренироваться по возможности без выходных! Даже на сосудистых тренировках! smile.gif




Добавлено:
bochi, благодарю за поддержку, буду стараться))
33kiborg33
в.р.
какая сейчас у тебя прога?
Как сильно и по сколько секунд тянул при растягах?
Как помпа повлияла на стальную ленту?
в.р.
33kiborg33
Сейчас:
мех. вешалка 1,5-2 часа
прогрев минут 10-15
сухой джелк 80-100 раз
помпа 15-20 минут 5-10 inHg

Почти без выходных делал, сейчас правда пч опухший весь болит, плюс помпа опять треснула поэтому на этой неделе только 2 раза помпировал.
В принципе о помпе и ленте пока рано говорить, так как изминений визуально никаких и BPFSL такой же как и был.
Через 1,5 месяца отпишусь подробнее.



По растягам: тянул по минуте подход, круговые+во все стороны+v-растяги, в среднем 15 минут.
33kiborg33
в.р.
а как сильно тянул? одной рукой? двумя руками со всей дури?)
в.р.
Довольно сильно, так как в конце каждого подхода пальцы отваливались, а в конце упражнения предплечья гудели. Тянул всегда одной рукой, меняя руки в каждом подходе. Свободной рукой держал нагретый носок с рисом на члене.
JORIK 1985
Здравствуй в.р.
Интересно было б посмотреть, на вак вешалку, я так понял ты ее сам сделал?
в.р.
GORIK 1985, приветствую тебя smile.gif
Были попытки самодельных вакуумных колпачков, но все не то. На 5-той странице можешь посмотреть фотки.
В итоге заказал вакуумный колпак и рукава у карпа, плюс к этому всему фаллосановских протекторных колпачков, для защиты головки. В качестве вешалки редко носил, в основном в качестве стречера, натяжением около 1,5кг. Цеплял к ноге, под коленку, получалось как вешалка.
На 9-той странице кстати фотка этой вакуумной системы.

Ялды!
JORIK 1985
в.р.
я читал твой дневник, интересно было по поводу сталной ленты узнать, как ты ее определил?
а оно как всегда, все индивидуально.
роста тебе!
в.р.
GORIK 1985, я о сдерживающих факторах роста начал задумываться после того как от экса не вырос. Перечитал пол форума и наткнулся на описание ленты. Ну а как именно определил? -При растягивании члена за головку внутри него (члена) отчетливо прощупывается что то, толщиной почти с мизинец, в то время когда с краев туника расслабленна. Так и определил)

Спасибо, брат, и тебе роста, легкого и непрерывного!
JORIK 1985
в.р.
QUOTE
При
растягивании члена за
головку внутри него (члена)
отчетливо прощупывается что
то, толщиной почти с мизинец,
в то время когда с краев
туника расслабленна. Так и
определил)

так у меня такая же хрень, ну правда я на мануале подрос за год на 2см.,а от у тебя печальненько с ростом, и начальные данные у тебя хорошие и дэвайсы юзал, как то не справедливо((.
Мне сухой дал рост, на 90%эр. и я только в предвкушении, когда начну продвинутые растяги.
QUOTE
Спасибо, брат, и тебе роста,
легкого и непрерывного!

Взаимно братушаня. Вырастем все, я надеюсь ты не думаеш здаватся?)))
в.р.
GORIK 1985
QUOTE
так у меня такая же хрень, ну правда я на мануале подрос за год на 2см

Хороший рост! А раньше ты ленту прощупывал? И кстати как с эрекцией сейчас дела? Если хорошо и БПФСЛ равен БПЕЛ я бы тебе посоветовал вешалку. Небольшой вес 1-1,5кг, но долго. Вешалку то сделать очень просто, особенно механику, вот главное научиться обмотку правильную делать может занять время.

Ну или как ты уже походу решил различные мануальные растяги) Кстати как именно будет выглядеть твоя прога?

QUOTE
Вырастем все, я надеюсь ты не думаеш здаватся?)))

По любому брат, вырастим! Прём до поставленных целей!

Хотя правда бывает мотивация падает, когда замеры делаю. Но если сдаться, то ничего и не изменится. А так есть шанс, и я его использую)
JORIK 1985
в.р.
QUOTE
Хороший рост! А раньше ты
ленту прощупывал?

Я и сейчас затрудняюсь ответить, что это- лента или связки,или же дорсальный нерв? Но у меня не толщиной с мизинец, а где-то с полсигареты.
QUOTE
И кстати
как с эрекцией сейчас дела?

Не супер
QUOTE
я бы тебе посоветовал
вешалку. Небольшой вес
1-1,5кг,

Давно душа лежит
QUOTE
Кстати как именно
будет выглядеть твоя прога?

Это втс,А растяги, веревку делаю, сухой в приоритете, нагружаю по ощущениям.
QUOTE
Прём до поставленных целей

На надутых парусах!!!
в.р.
GORIK 1985
QUOTE
у меня не толщиной с мизинец, а где-то с полсигареты

Ну тогда не так запущено как у меня)) Рост будет отличным, однозначно!

QUOTE

втс,А растяги, веревку делаю, сухой в приоритете, нагружаю по ощущениям

Успехов в росте, прога хорошая, я примерно так тоже делал иногда, раздувало четко) Правда после веревки тонус пропадал.


QUOTE

На надутых парусах!!!

По любому))


JORIK 1985
QUOTE
Вешалку то
сделать очень просто,
особенно механику

На твой взгляд какой оптимальный вариант, чтоб зачюдить в домашних условиях?
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
На твой взгляд какой оптимальный вариант, чтоб зачюдить в домашних условиях?

Само хороший вариантПРО2000
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JORIK 1985
Байрон
То у него на фото автомобильный хомут держит конструкцию?
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
То у него на фото автомобильный хомут держит конструкцию?

Да. Танкиро тоже такой носил. Говорит не плохо.
Ярый
Мне не пошло. Посмотри ветку про подвесы. Я сегодня халявные вакуумные колпаки нашел
DurexXL
Дерзай,не опускай руки и не расстраивайся. Удачи и ялды.
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
Посмотри ветку
про подвесы. Я сегодня
халявные вакуумные колпаки
нашел

Я правильно понимаю:
вакуум присасывается к головке и тянет непосредственно за нее,
Механика цепляется за головкой и нагрузка идет больше на связки?
Ярый
Ну в теории да. Но у меня связки очень болят, как впрочем и весь ствол. Взял выходной, может два. И кожу колпак не тянет, на механике от этого может тормозить.
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
Но у меня
связки очень болят, как
впрочем и весь ствол.

Это интересно, а по травмоопасности как с вакуумом?
Ярый
Пузырь можешь поймать. У меня на крайней плоти вылез когда юзал вакуумную вешалку из Жигулей (с). Пропадал через пол часа после снятия. На колпаке у меня норм- крайняя плоть туда не залезает. Пузырь можно и прям на головке словить. От веса и от предрасположенности зависит. Я купил пластырь на бумажной основе - буду его наклеивать перед тракцией на всяк случай. Вообще пузырь не страшно и не больно, но если словил, он там всегда и будет вылазить...
Добавлено:
Я сам 5 дней на вешалке только. Давай присоеденяйся
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
Вообще пузырь
не страшно и не больно, но
если словил, он там всегда и
будет вылазить...

То-то и оно, сначала механику попробую соорудить,а там время покажет
QUOTE
Я сам 5 дней на вешалке
только. Давай присоеденяйся

Та и уже и сам загорелся, думаю скоро че нибуть придумаю
в.р.
Уже неделю отдыхаю. Решил время использовать с пользой, и вот что получилось:
П.С. спасибо boucheron'у smile.gif

Колпак:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Динамометр:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Конец белой полоски - 500гр
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Конец желтой полоски - 1000гр
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Конец синей полоски - 1500гр
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Начало черной полоски - более 1500гр
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В деле:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ТолщеИДлиннее
в.р.
Ты вырос на 7 мм за все время нупа?
в.р.
ТолщеИДлиннее, Ну получается что да, а мож и того меньше. Стабильно +5мм в БПЕЛ, редко +7мм.

Как у тебя успехи кстати? У тебя же тоже трос, насколько я помню. wink.gif
Орэх
в.р.
Молодец ! Здорово получилось . smile.gif
Добавлено:
Но только почему ты в эту тему закинул ? Наверное лучше в тему Ноу-Хау закинуть . Всем же интересно .
в.р.
Орэх, спасибо smile.gif

Да просто идея же не моя, а все но лишь повтор, только в другой форме. Ну а в принципе ты прав, завтра закину динамометр в Ноу-Хау, мож кому пригодятся фотки.

Ялды!


Добавлено:
Я все кстати так и не смог решиться какую вак систему взять. В итоге имеющуюся доработал, купил 2 помпы, ну и протекторов фаллосановских. smile.gif
Орэх
в.р.
QUOTE
Да просто идея же не моя, а все но лишь повтор, только в другой форме.

Ну это же все понимают . Тут главное как хорошо ты это понял и великолепно сделал .
QUOTE
завтра закину динамометр в Ноу Хау, мож кому пригодятся фотки.

Уверен , что у многих будет интерес к этому .

Ялды ! biggrin.gif

Добавлено:

в.р.
QUOTE
В итоге имеющуюся доработал, купил 2 помпы, ну и протекторов фаллосановских.

Хочешь попробовать стретчер после помпы ?!
в.р.
Орэх
QUOTE
Хочешь попробовать стретчер после помпы ?!

Ну у меня помпа уже есть одна, и была в прошлой проге, где то 2,5 месяца. (Результат БПФСЛ 5мм, БПЕЛ 2мм, ЕГ 5мм. Замеры делал дня через 2 после окончания проги, сейчас может немного откатило) Но помпа та не цилиндрическая, а конусная немного, из за этого никак не мог нормально помпить, головка мешала.
Сейчас помпы заказал на послестречинговую прогу. Буду маньячить после пройденной программы стречера smile.gif

На счет нынешней программы думаю первый месяц стречер соло поносить, если результат будет, то ничего не менять. Если же нет - то добавить джелк перед стречером.
Как то так.
Орэх
в.р.
QUOTE
На счет нынешней программы думаю первый месяц стречер соло поносить, если результат будет, то ничего не менять.

Всё правильно , нужно сначала соло , а потом можно будет потихоньку подключать что-то . Правда месяца маловато для стретчера .
QUOTE
Если же нет - то добавить джелк перед стречером.

Потом в колпак не влезешь . smile.gif
в.р.
Орэх
QUOTE
Правда месяца маловато для стретчера


Ты прав, тем более с моим "супер быстрым" ростом, от одного месяца навряд ли что то будет заметно.
QUOTE
Потом в колпак не влезешь

И тут верно, сразу после джелка мож и не получится.
Орэх
в.р.
Попробуй всё таки подольше соло со стретчером , а там видно будет . Ты же видишь , как на форуме всё меняется ..... . То что было раньше нельзя , то сейчас рекомендуется . smile.gif
ТолщеИДлиннее
в.р.
QUOTE
Как у тебя успехи кстати? У тебя же тоже трос, насколько я помню.

Да тоже трос. Я, к сожалению и к стыду, прошлой весной бросил нупить, т.к. увеличение было невнятно, может, 2-3 мм - погрешность измерения (да и было ли что-то - хз) плюс и девушка тогда появилась. Но совесть меня мучила, и я этой весной снова в строю. Я намерен все таки тянуть не смотря ни на что ) А да, забыл добавить, я тут массу набирать пытаюсь, но мышцы нарастают вместе с жиром в том числе и на лобке, так вот у меня НБПЕЛ теперь не 15см, а 14 =))
в.р.
Орэх, я буду стараться. Хотя сейчас столько соблазна, прям переворот на форуме, теория за теорией. smile.gif


ТолщеИДлиннее, у меня первый рост такой же был, не заметен вообще.
QUOTE
Я намерен все таки тянуть не смотря ни на что

Правильный настрой! Главное не сдаваться! Ялде быть!

Ты отписывайся почаще о результатах, программе, наблюдениях, экспериментах. С миру по нитке, так глядишь и найдем оружие против троса smile.gif

QUOTE
я тут массу набирать пытаюсь, но мышцы нарастают вместе с жиром в том числе и на лобке, так вот у меня НБПЕЛ теперь не 15см, а 14 =))

И мне знакомо такое явление, сейчас тоже набираю, НБПЕЛ боюсь мерить)) Хотя не так давно разница так же около 2см была. Иногда правда замечал примерно 2,5 см разницу. Короче еще массы не набрал, а уже сушиться хочу)))
ТолщеИДлиннее
в.р.
QUOTE
Ты отписывайся почаще о результатах, программе, наблюдениях, экспериментах.

Да, я так давно решил, что как только несомненные результаты появятся и будет что сказать про свой рост, сделаю персональную тему.

QUOTE
Иногда правда замечал примерно 2,5 см разницу.

У меня была разница 2.5 см, а щас вроде как 3.5 )
33kiborg33
в.р.
стретчер со стальной лентой тебе врятли поможет. Я со стретчера перешел на мануал, тяну сильно в основном вверх и вниз ( 20-25) мин чистого времени) и почти за два месяца рост 0,5.
в.р.
33kiborg33, я просто уже настроился на стречер. К тому же у меня был рост от стречера. Ну и вообще я устал от мануала.

Я кстати сейчас пробую разные проги, по три месяца примерно, и делаю сравнения. Ищу ту самую, от которой меня попрет. smile.gif После стречера уже как минимум 3 эксперимента на готове.
Первый: тяги после сосудистых, все мануально, без девайсов. Второй: экс механика 2 раза в день по 1 часу, плюс легкий массаж пч. Третий: помпа+джелк суперсетами, на высоких давлениях.
Как то так.


QUOTE
перешел на мануал, тяну сильно в основном вверх и вниз ( 20-25) мин чистого времени

По сколько минут/секунд за подход? Только тяги делаешь, или еще сосудистые?

QUOTE
почти за два месяца рост 0,5

Искренне рад! Поздравляю! И приму к сведению. Какова у тебя динамика растяжения БПФСЛ до тяг, и после?

У меня что после вешалки 1,5кг 3 часа, что от мануальных тяг 15-20раз по 1 минуте, БПФСЛ временно если и увеличивается, то максимум на 2мм. Часто бывает что разницы до/после - никакой.

Ялды!
33kiborg33
в.р.
QUOTE
По сколько минут/секунд за подход? Только тяги делаешь, или еще сосудистые?

Тяну так 5х40 сек вверх. Потом 3х60 вверх.
Вывел такие наблюдения что тянуть надо не меньше минуты. Через 40 сек после натяжения, начинает удлиняться БПФСЛ.
Тяну сильно.

Добавлено:
на трос основная нагрузка идет при тяге вниз, и от себя.
ТолщеИДлиннее
в.р.
QUOTE
У меня что после вешалки 1,5кг 3 часа, что от мануальных тяг 15-20раз по 1 минуте, БПФСЛ временно если и увеличивается, то максимум на 2мм. Часто бывает что разницы до/после - никакой.

Да, у меня так же и эти 2 мм скорее всего погрешность измерения. И даже после 8-ми часов вешалки 2-2.5 кг (делал и так год назад) "трос" ни на мм не растягивается. Я и с грелкой тянул, все так же. Мануальные растяги изо всех сил тоже так же - "трос" сколь либо заметно не растягивался.
в.р.
ТолщеИДлиннее, хреново дело оказывается у нас. Надо эксперементировать.
Ты щас какую прогу хочешь делать?

Добавлено:
Я кстати тему о новом подходе к экстендеру прочел. И вроде как понял что доктор там писал)) Так вот мож нам не нужно долго тянуть с небольшим усилием, а наоборот. Побольше вес (в пределах разумного), подход около 1часа, и так раза 2 в лень. Хотя тут лучше эксом, а не вешалкой работать. Ригидность на эксе легче определить.


Плюс считай 33kiborg33 от мануальных сильных тяг (20-25 минут) хорошо вырос.
ТолщеИДлиннее
в.р.
QUOTE
Ты щас какую прогу хочешь делать?

Вся надежда только на лидазу, применяю ее щас. И вешаю 2кг вакуум, по времени как получится - 3-6 часов. Если увижу, что с лидазой трос будет после вешалки хоть немного, но совершенно точно растягиваться (чтобы это не была погрешность измерения), буду прыгать от радости.
Ярый
Неужели стальная лента такой трабл. Я уже боюсь что будет... Тянуть еще не начинал толком (в бпел косяк в подписи).,. У меня при натяжении пч головка вверх загибается - ее так трос натягивает ... Из за этого джелк не могу норм делать - головка задирается вверх и натирается мешает руку вести... Вы тут пока с ней разбирайтесь, через месяцок перейду на растяги и завалю вопросами )
в.р.
ТолщеИДлиннее, отлично! Успехов! Когда первые замеры делать будешь?


Ярый, не заморачивайся по поводу троса. Если ты 2см довольно легко вытянул - значит он у тебя слабо выраженный, то есть его у тебя можно сказать нету.
ТолщеИДлиннее
в.р.
QUOTE
Когда первые замеры делать будешь?

Я их делаю каждый день )) Особенно непременно после тракций смотрю, не начал ли трос вытягиваться хоть на немножко после вешалки. Если будут какие-то сдвиги, сразу поделюсь этой радостной и, не сомненно, полезной новостью ) Знаю, кто-то скажет, что не стоит каждый день мерить и т.п., но в моем случае стоит, желаю видеть динамику любую.
Evil Fairy
QUOTE
Я кстати тему о новом подходе к экстендеру прочел. И вроде как понял что доктор там писал)) Так вот мож нам не нужно долго тянуть с небольшим усилием, а наоборот. Побольше вес (в пределах разумного), подход около 1часа, и так раза 2 в лень. Хотя тут лучше эксом, а не вешалкой работать. Ригидность на эксе легче определить.

Там шла речь о ригидности туники. Чтобы она у тебя начала проявляться - тебе сперва нужно растянуть трос. Т.к. не растянув трос и у тебя и туника не будет тянуться. А если ты и растянешь трос до туники, то как тянуть? Слабо, чтобы росла и не рубцевалась туника? Так трос не даст. Сильно чтобы растянуть трос? Так туника к херам зарубцуется. В общем. Я скептически отношусь к росту конкретно в нашем случае.
в.р.
ТолщеИДлиннее,я тоже считаю нормальным мерять БПФСЛ каждый день. wink.gif Тем более в нашем случае.


Evil Fairy, нам нужно определить что именно есть этот трос, и из какой ткани он состоит. Из темы про дорсальное утолщение можно понять что это та же туника, только толще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Поэтому все правила действующие на тунику со слабовыраженном тросом должны действовать и на тунику с сильновыраженным тросом, только нужно и/или сильнее + дольше тянуть. Но насколько сильнее и дольше - это уже вопрос. Ну и достижение результата будет более медленным из за того что трос толще.



Меня очень заинтересовала тема о другом подходе к ношению экса, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] особенно сообщения доктора (если он правда им считается). Мож действительно мы слишком сильно, или слабо, или долго, или мало тянем, тем самым от слабой нагрузки понятно что и роста не будет, а от чересчур сильной начинается ригидность. Поэтому и рост отсутствует. Нужно золотая середина, а может быть все слишком индивидуально?
Я сейчас уже почти решился снова перейти на экс, по новому методу: 2 подхода в день по 1-1,5часа. Первые 30-40 минут выходить на макс. длину + далее 30-50 минут поддерживать эту длину без подкрутки штанг. Нужно правда тему подробнее обсудить.
Ярый
Доктор добавил позже, что второй подход вечерком без нагрузки должен быть. Т.е фиксировать натянутое утром. "Ни в коем случае не растягивать во второй раз" типа того
в.р.
Ярый, спасибо. А где это он написал? Вообще доктора надо побольше на инфу раскрутить. Все от и до перетереть. Тема нужная и интересная.
trance.fm
в.р.
Что-то доктор замолчал. Тусуется на форуме для новичков)
TeppKo
QUOTE
в.р.
Что-то доктор замолчал. Тусуется на форуме для новичков)

QUOTE
Ярый, спасибо. А где это он написал? Вообще доктора надо побольше на инфу раскрутить. Все от и до перетереть. Тема нужная и интересная.


Вы не затюкайте доктора окончательно, а то он убежит еще biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
в.р.
Мне тоже кажется, что трос - это та же туника, только толще. И поэтому, возможно, действительно нужно тянуть сильнее и дольше, чтобы все таки добиться небольшого вытяжения 3-5 мм. Но это такое дело..., что ведь существует мнение, что большие веса, например, на вешалке только стопорят рост, и по сему боязно пробовать =) Насколько больше при этой теории был бы нужен вес я не знаю, может, 4кг, вместо 2-х. И ясно, что тут головке ПЧ придется выдерживать большие нагрузки.
Ярый
в.р.
Не знаю где писал, он уже в нескольких темах флудит ), я забыл из какой это... Но писал точно... Просто сам думаю на какую прогу после сосудистых сесть... Думаю утром 1,5 часа по силовой, вечерком на классике столько же
trance.fm
QUOTE
Доктор добавил позже, что второй подход вечерком без нагрузки должен быть. Т.е фиксировать натянутое утром. "Ни в коем случае не растягивать во второй раз" типа того

Я этого не нашел. Но нашел это
QUOTE
Уменьшение времени тракции за счет двух стадий - это попытка сделать эту часть НУПа вожделенным удовольствие, пусть медленне идет вытяжение, зато приятно: 1. постепенное доведения ПЧ до максимальной физиологической длины 20-30 мин, у тренированных и не поймавших регидность дойдет до 2-5 мин и 2. стадии поддержания на этой максимальной длине (для каждого дня разной, может и меньшей) 20-40 мин (дальше ткань устает и истощается, дальше идет не физиологическое растяжение с микроразрывами) при этом ни вкоем случае в данном сете не подкручивае даже если ПЧ провиснет. Провисание во второй стадии - это ответ - ДА росту - вашего ПЧ на растяжение)

Тут не сказано про подходы вечерние или дневные. Меня интересует, что такое физиологическая длина?
Ярый
Короче требуем от доктора еще мыслей в письменной форме + персоналку + прогу + философские размышления о росте ЯЛДы, его отсутствии + еще что нибудь по теме smile.gif


Нуп - это вам не письку дергать wink.gif
в.р.
TeppKo
QUOTE
Вы не затюкайте доктора окончательно, а то он убежит еще

Да уж будем стараться (я надеюсь) не давить на него, и сильно не грузить вопросами smile.gif


ТолщеИДлиннее
QUOTE
ведь существует мнение, что большие веса, например, на вешалке только стопорят рост, и по сему боязно пробовать =) Насколько больше при этой теории был бы нужен вес я не знаю, может, 4кг, вместо 2-х

Опять упираемся в неизвестность sad.gif Где же найти эту золотую середину, или формулу по вычислению веса/натяжения smile.gif
Ведь перегрузить (перетренировать и получить деградацию) ткань - это еще хуже чем недогрузить. ИМХО

trance.fm
QUOTE
Меня интересует, что такое физиологическая длина

Мне тоже это интересно.
Вот это туда же можно запихнуть.
QUOTE
clonasgard
дальше ткань устает и истощается, дальше идет не физиологическое растяжение с микроразрывами

QUOTE
clonasgard
В случае раны фибробласты убирают большой участок коллагена и прочих волокон, а синтезируют видоизмененные по структуре, толщине и плотности волокна, обедненного межклеточным матриксом и эластическими волокнами - образуются своеобразные тяжики более плотной структуры, по сути шрамы, они функционально недееспособны - их функция поддержания целостности ткани, со временем их состав и структура изменяется, но функциональность ограничена.

Т.е. когда идет это не физиологическое растяжение, то происходит легкое рубцевание/уплотнение туники?


Ярый
QUOTE
Короче требуем от доктора еще мыслей в письменной форме + персоналку + прогу + философские размышления о росте ЯЛДы, его отсутствии + еще что нибудь по теме

Я только за smile.gif
в.р.
trance.fm, вот еще:
QUOTE
clonasgard
Ригидность ткани  - это главный индикатор нарушения физиологических показателей ткани, не пытаемся долбить и вытянуть назад, перерыв 1-2 дня интуитивно

ТолщеИДлиннее
в.р.
QUOTE
Опять упираемся в неизвестность  Где же найти эту золотую середину, или формулу по вычислению веса/натяжения
Ведь перегрузить (перетренировать и получить деградацию) ткань - это еще хуже чем недогрузить. ИМХО

Как вариант, испробовать сначала все доступные методы повышения эластичности троса (физические, медикаментозные). И в случае неудачи просто начинать постепенно увеличивать силу тракций, например, веса на вешалке, до того момента, пока не начнет появляться заметное растяжение и подвижки в росте, что будет свидетельствовать о том, что нужный вес найден. И дальше продолжать работать с этим весом.
Gato negro
Как я понял "струна" - это связка, к которой снизу крепится СП-мышца (вокруг ножки полового члена), а сверху она крепится к тазовой кости и идёт до самого конца ПЧ. Хотя в последнее время считаю, чо это и есть фасция полового члена, а фасция - очень жесткая ткань. Мысли навеяла [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Если кто не читал ещё - советую.
ТолщеИДлиннее
Сегодня сделал замеры БФСПЛ до вешалки и после. Сильно порадовался, когда обнаружил, что примерно на 4 мм ПЧ вытянулся после 3-3.5 часов траций (с ~19.1 см до ~19.5) Думаю, тут время не важно, и Пч вытянулся бы и от 1-2 часов. Но сам факт вытяжения меня просто сказочно порадовал. Наверное лидаза действует. На данный момент сделал где-то 14 сеансов ЭФ лидазы. Теперь интересно, приведет ли это к росту, на что очень надеюсь )
в.р.
ТолщеИДлиннее, отлично! Я очень рад! smile.gif Ты на правильном пути!

Получается время не самый главный фактор. Такое вытяжение получилось именно сегодня, после пройденных сеансов, или оно происходит каждый раз?

Надо в закрытый заявку подать на днях, почитать про лидазу итд.
ТолщеИДлиннее
в.р.
Ну как сказать, я мерил после первых сеансов и тогда ничего вразумительного не намерил, какие-то дни пропускал. Все думал, что лидазе нужно время, чтобы подействовать. Но вчера сделал очередной контрольный замер, специально перемерил по 2 раза до и после и убедившись, что результат мне не показался, отписал тут. Буду мерить теперь если не каждый день, то через день, следить не пойдет ли рост )
O'neal
ТолщеИДлиннее
У меня после 2+ часов экса по силовой ни на мм. длиньше не становится , стояк = растянутой спокухе. У тебя в программе помпа была когда-нибудь?
ТолщеИДлиннее
O'neal
еще до того, как я познакомился с гратисом я что-то пытался помпировать, но не долго и конечно же абсолютно безрезультатно. Было это давно, года 2 назад и на способность ПЧ к растяжению, думаю, ни как не повлияло
ТолщеИДлиннее
Хочу сообщить, что я заметил явный признак роста. Прошло около 40-ка дней с тех пор, как я вернулся к НУПу после годового перерыва, но теперь с лидазой. Где-то через 25-30 дней после начала занятий я заметил, что БПФСЛ хорошо вытянулся на неск мм и стал показывать некую рекордную длину, на которую я мог его растянуть, но потом что-то он немного сжался назад. Я решил сделать отдых, отдохнул 3 дня и снова принялся за свое, только снизил груз вешалки с 2 до 1.5 кг, а по времени все было как прежде около 6 часов в день. Плюс растяги по утрам, по ~одной минуте в 6-7 сторон, 6-7 минут чистого времени без прогрева, т.к. ПЧ утром тепленький и мягенький, и по утрам БПФСЛ "на холодную" без растяг обычно побольше, чем к вечеру. Вчера так получилось, что я не мог делать вешалку, а делал только 6-7минут чистого времени растяг утром и так же вечером, только вечером немного погрел ПЧ, потому что пришел с улицы и ПЧ был прохладный. А когда сегодня утром сделал как обычно замер БПФСЛ, то он оказался на 2-3 мм больше чем когда-либо до растягов. Я обрадовался, сделал растяги, как всегда 6-7 минут чистого времени без прогрева, и еще раз замерил БПФСЛ и увидел, что он вытянулся еще на 2-3 мм и показал 20.3см, то есть сегодня абсолютный рекорд за все время. И вот теперь я могу точно сказать, что это верный признак роста. БПЕЛ не мерил, за динaмикой роста я слежу пока только по БПФСЛ.
Байрон
ТолщеИДлиннее
QUOTE
показал 20.3см, то есть сегодня абсолютный рекорд за все время. И вот теперь я могу точно сказать, что это верный признак роста

ТЕПЕРЬ НАДО ЗАКРЕПИТЬ . biggrin.gif
Орэх
ТолщеИДлиннее
QUOTE
он вытянулся еще на 2-3 мм и показал 20.3см, то есть сегодня абсолютный рекорд за все время. И вот теперь я могу точно сказать, что это верный признак роста.

Отлично . Лёд тронулся ! (с)
Поздравляю ! biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Байрон
QUOTE
ТЕПЕРЬ НАДО ЗАКРЕПИТЬ

Ну не знаю насчет закрепить, рановато еще =) буду просто тянуть дальше )

Орэх
QUOTE
Отлично . Лёд тронулся ! (с)
Поздравляю !  

спасибо ) Я тут отписываюсь, дабы сообщить хорошую новость о том, что и нашу "стальную ленту" все таки наверное есть управа. Правда, я эксом не пользуюсь, а только мануальные растяги и вешалка, и, возможно, что этот рост за счет связок. Но как бы то не было, в прошлую мою попытку без лидазы даже такого прогресса не было.
Орэх
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Правда, я эксом не пользуюсь, а только мануальные растяги и вешалка, и, возможно, что этот рост за счет связок.

Ничего , потом и эксом сможешь вытянуть . Главное свою технику найти .
Байрон
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Ну не знаю насчет закрепить, рановато еще =) буду просто тянуть дальше )

Вот и закрепишь этим.
ybrjlf
введите в курс,что это за лидаза,где ее достать и как она влияет на рост в длину?
Tankiro
ybrjlf
аптечный препарат,эффективность для тракций пока ещё под сомнением,имхо первое время не стоит думать о ней)
ТолщеИДлиннее
Tankiro
QUOTE
эффективность для тракций пока ещё под сомнением

под сомнением это несколько не корректное определение, на сколько я знаю, есть достаточно людей, которые заметили увеличение эластичности ПЧ. Другое дело, что на кого-то действует побольше, а на кого-то поменьше, да еще зависит от способа и правильности применения.
Упорный
в.р.
Evil Fairy
ТолщеИДлиннее
Ярый
Не хотелось бы ошибиться, но похоже я нашел одно из эффективных упражнений. Завтра я попробую описать его. Хотелось бы чтобы кто то еще попробовал его. Тянет только стальную ленту. Я примерно видел его раньше где то. Завтра опишу свои ощущения, но уже сейчас можно сказать что колет как иголками иногда и побаливает именно внутри пч где проходит это утолщение.
По лидазе непонятно-поднял темы когда ее пробовали , кому то помогала -кому то нет. Если эффект будет -надо пробовать.
в.р.
Извиняюсь что был не в теме. Был немного демотивирован из за отсутствия роста, уже какой раз. Пару недель отдыхал, и сейчас снова занимаюсь.

Прога:
ман.тяги (5мин)
сухой джелк (50раз)
помпа (10мин, до 10inHg)
сухой джелк (50раз)
мех.стречер (примерно 1час на 500-1000гр)

По ощущениям и/или из за нехватки времени иногда не все упражнения делаю. В неделю примерно 1 день отдыха беру и иногда снижаю интенсивность. Да прибудет с нами рост пч! smile.gif


ТолщеИДлиннее, красавчик, растешь! Поздравляю! Мне все что то карму так и не повысили, хотя вроде уже по параметрам подхожу. А без кармы вообще бесполезняк заявку в закрытый подавать. А так нужно и охота про лидазу почитать, посоветоваться..


Упорный, не могу найти упражнение твое. Как успехи? Можно по подробнее, буду оч признателен. smile.gif


Всем Роста!
ТолщеИДлиннее
в.р.
QUOTE
Прога:
ман.тяги (5мин)
сухой джелк (50раз)
помпа (10мин, до 10inHg)
сухой джелк (50раз)
мех.стречер (примерно 1час на 500-1000гр)


по-моему при стальной ленте не сильный стретчер - как мертвому припарки. Это для больше подходит тех, у кого хорошая эластичность ПЧ. Я когда-то носил такой, толку мало. Если и делать, то потуже натягивать (1.5 кг хотя бы) и, например, после растягов.

Я щас делаю в основном хорошие такие растяги, например, чистого времени до 7-10 минут. утром и ближе к вечеру, после вторых растягов сразу одеваю вешалку 1.6кг на 3-4 часа с разными перерывами, так сказать, для поддержки вытяжения, чтобы оно хоть не так быстро уходило. С графиком эдак 3/1 или 4/1.
Заявку, думаю, стОит подавать.
ТолщеИДлиннее
Кстати, с каким примерно усилием делаешь растяги мануальные? Можно это по ощущениям сравнить с грузом, например, с гантелькой. У меня выходит усилие что-то около 10 кг.
И ИМХО тебе лидаза, конечно-же, нужна.
Alex333
ТолщеИДлиннее
QUOTE
И ИМХО тебе лидаза

лидаза,как я понял,ещё и обезболивает? ну т.е. при носке экса экса меньше дискомфорта,при применении лидазы
в.р.
ТолщеИДлиннее
QUOTE
по-моему при стальной ленте не сильный стретчер - как мертвому припарки. Это для больше подходит тех, у кого хорошая эластичность ПЧ. Я когда-то носил такой, толку мало. Если и делать, то потуже натягивать (1.5 кг хотя бы) и, например, после растягов.


Я тоже так думаю, но боюсь в перетрен попасть. Ведь пользую еще и помпу, а помпа вещь коварная, стоит ей немного переборщить, сразу откат, а если еще и стречером перетянуть, то вообще придется отдых внеплановый брать. Не могу пока на помпе золотую середину найти. Но и бросать не хочу smile.gif От нее становишься очень зависим smile.gif
Я конечно добавлю тяги на стречере, но позже. Спасибо smile.gif

QUOTE
Я щас делаю в основном хорошие такие растяги, например, чистого времени до 7-10 минут. утром и ближе к вечеру, после вторых растягов сразу одеваю вешалку 1.6кг на 3-4 часа с разными перерывами, так сказать, для поддержки вытяжения, чтобы оно хоть не так быстро уходило. С графиком эдак 3/1 или 4/1.

Отлично, а как БПФСЛ себя сейчас ведет? Лидазу еще юзаешь?

Я бы твою прогу взял, если бы обхват не откатывал при работе на длину. А то после двух недель отдыха прям тонуть в девочке своей начал. sad.gif Поэтому нужен еще и обхват smile.gif


QUOTE
Заявку, думаю, стОит подавать.

Ну на днях попробую, хотя сомневаюсь что получится.

Ялды!
ТолщеИДлиннее
AlexPerm
QUOTE
лидаза,как я понял,ещё и обезболивает?

нет )
в.р.


ТолщеИДлиннее
QUOTE
Кстати, с каким примерно усилием делаешь растяги мануальные? Можно это по ощущениям сравнить с грузом, например, с гантелькой. У меня выходит усилие что-то около 10 кг.
И ИМХО тебе лидаза, конечно-же, нужна.


Сложно ответить, я думаю после первых двух минут разогрева иногда что то около 10кг и больше будет. Подходы у меня по 1 минуте. А как долго ты тянешь за подход?

Я с твоим имхо полностью согласен smile.gif

Только интересно я ее в Джермани смогу достать без рецепта?..
Alex333
ТолщеИДлиннее
QUOTE
нет )

млять... я перепутал с ледокаином,чайник... можешь ссыль дать почитать про лидазу? или в закрытом только?
в.р.
AlexPerm, самое интересное наверное в закрытом. В общем форуме мало инфы о лидазе.
ТолщеИДлиннее
в.р.
QUOTE
Отлично, а как БПФСЛ себя сейчас ведет? Лидазу еще юзаешь?

норамльно ведет себя, после растягов на 4 мм где-то удлинняется. Конечно, лидазу юзаю )

QUOTE
Я бы твою прогу взял, если бы обхват не откатывал при работе на длину. А то после двух недель отдыха прям тонуть в девочке своей начал.  Поэтому нужен еще и обхват

Ну можно попробовать оставить помпу или что-то на обхват только раз в неделю, для поддержки и профилактики отката. Остальное - хорошая работа на длину. Желательно добиваться разницы в БПФСЛ до и после растягов хоть на пару-тройку мм.
в.р.
ТолщеИДлиннее
QUOTE

норамльно ведет себя, после растягов на 4 мм где-то удлинняется. Конечно, лидазу юзаю )

Ништяк, ну все ты меня завлек конкретно лидазой smile.gif , но пока обхват мал для дела, и одним разом в неделю я сильно его не изменю. Для поддержания этого хватило бы, ты прав. Но мне нужно былой обхват вернуть, который иногда и за 14 см был (конечно это был не постоянный обхват, но и не от лимфы). Поэтому пока на этой проге, а потом чисто на длину. smile.gif
Добавлено:


Да и плюс лидазу я тут походу не найду. Только когда в отпуск поеду в СНГ smile.gif
ТолщеИДлиннее
в.р.
QUOTE
как долго ты тянешь за подход?

когда как, зависит от удачности хвата, "силы" в руках, от 30-40 до 50-60(макс) сек. Еще я склоняюсь к тому, что без разницы по сколько за раз тянуть. Можно например, вместо одного раза в 60 сек, потянуть 3 раза по 20 сек в ту же сторону. Тут главный показатель удлинение ПБФСЛ после упражнений. Если удлинение есть, то пофиг как ты тянул, главное, вытянул на неск. мм- значит, упражнение сделал хорошо.

QUOTE
Только интересно я ее в Джермани смогу достать без рецепта?..

а это предстоит вам узнать самим (С) =) Надо сходить в аптеку и спросить. Нужен еще аппарат для ЭФ.
ТолщеИДлиннее
в.р.
QUOTE
Какие начальные были?

Дабы не зафлуживать сильно тему Деониса, отвечу тут smile.gif Замеров объемов, к сожалению, я не помню, да и не помню замерял ли или нет. Я ориентировался только на вес тела. Начинал набирать массу я с веса 59-60кг. Весы тогда были механические, возможны и погрешности. Но даже помню, цифра 58кг когда-то была )
DeOniS-Master
biggrin.gif Вот и я тут ))
в.р.
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Дабы не зафлуживать сильно тему Деониса

Да, да, а то вчера нафлудили у него))

QUOTE
Начинал набирать массу я с веса 59-60кг. Весы тогда были механические, возможны и погрешности. Но даже помню, цифра 58кг когда-то была )

Хорошо набрал! Сколько по времени ушло? На талии много параллельно "приросло"?

Я тоже начинал примерно с 60кг)) В самом начале тоже 59кг было, потом после нерегулярных занятий вес стал около 61-62. Короче так же как и у тебя!))

Силовые у тебя какие сейчас при 83кг? Какой стаж уже?


Роста!

Добавлено:


DeOniS-Master, давайте теперь у меня по флудим))

Я не против!
biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
в.р.
QUOTE
Силовые у тебя какие сейчас при 83кг? Какой стаж уже?

Да вот силовыми, увы, похвастаться не могу sad.gif Конечно, силы стало гораздо больше, но не столько, сколько, как мне кажется, должно быть у человека с моими параметрами. На бицепс со свежими силами могу поднять гирю 24кг на раз. Подтягиваюсь тоже мало, широким хватом раз 9-10. На грудные мышцы на наклонной скамье ~30 градусов делаю жимы гантелями по 30кг. по ~7 раз. Отжимаюсь на брусьях узким хватом с подвешенной гантелей 12кг по 7-8-9 раз, после жима лежа. Присядаю с гантелями общим весом ~82кг по 10 раз. Тяну одной рукой 41 кг гантелю к поясу в наклоне на широчайшую по 9-10 раз после подтягиваний. На средние дельты делаю махи с гантелями весом 15кг с читингом по 8-10 раз.

QUOTE
Сколько по времени ушло?

Года 3. За это время были 2 перерыва приличных. В 1-й перерыв я полностью потерял всю массу, но сила где-то на 50% сохранилась. А 2-й перерыв был пол года где-то с середины 2012 года по конец 2012, после него при начале занятий снова тошнило, силовые просто рухнули. С начала января 2013 я снова начал тренировки с массой ~70кг.

QUOTE
На талии много параллельно "приросло"?

Приросло =) на защипе сбоку наверное сантиметра 3.5. Точно измерить не получается.
Пенисио Дель Торо
в.р.
Ты в Германии живешь? В каком городе если не секрет?
в.р.
Пенисио Дель Торо
Ответил в личку.
Ярый
Соскучился по русскому року? smile.gif коцнерты земфиры скоро в берлине, мюнхене и дюссельдорфе... билеты по 40 евро.
п.с. билеты не продаю biggrin.gif
в.р.
Ярый, опять жжешь biggrin.gif


Цинк уходит на второй план, теперь билеты будешь продвигать? biggrin.gif
Eretik
Прочитав эту ветку понял, что я тоже "стальной". Поэтому длина вообще не идет, но упорство некоторых товарищей, и в.р. в частности прибавляет оптимизма. Только что-то давно никто не отписывается в этой теме. Надеюсь не забросил опять? Опиши что и как на данный момент, очень интересен опыт!
Xennon
в.р. где такую картинку можн скачать как у тебя на аве?
в.р.
Я всегда с вами! smile.gif Просто не о чем было писать.


Eretik
QUOTE
Надеюсь не забросил опять? Опиши что и как на данный момент, очень интересен опыт!


Не забросил, но и не нупил. Был запланированный отдых, который правда не запланированно затянулся до недавнего времени. smile.gif Уже несколько дней снова в строю.

По приросту все как обычно: те же +0,5..0,7см в БПЕЛ и +0,7..1,0см в ЕГ.

Что на меня НЕ действует так это миксы: вешалка+растягивания+джелк+помпа. Пол года - год делал миксы (в разной последовательности и с разной интенсивностью) и толку ноль. Хотя мож пару мм в ЕГ закрепил, ну это в лучшем случае.

Сейчас особое внимание начинаю уделять прогреванию перед и во время растяниваний/вешалки/стречера. Чего и тебе советую.

Твою персоналку прочитал - очень похожие у нас ситуации.
Желаю тебе продуктивных тренировок и скорейшего достижения целей!

Будут какие нибудь мысли - с удовольствием можно обсудить smile.gif



Xennon, она у меня на старом компе, если появится возможность ее оттуда достать - я ее сюда залью в полном размере. wink.gif
Duchovni
Как результаты?)
в.р.
Duchovni, happylobster,
Успехов в ялдостроение в общем то никаких на данный момент.

Процитирую себя:
QUOTE
Что на меня НЕ действует так это миксы: вешалка+растягивания+джелк+помпа. Пол года/ год делал миксы (в разной последовательности и с разной интенсивностью) и толку ноль. Хотя мож пару мм в ЕГ закрепил, ну это в лучшем случае.


Вот уже пару месяцев тяну стречером/вешалкой в день примерно 4 часа. Правда бывают перерывы 1-4 дня. Замеры не раньше 4-х месяцев потягушек буду делать. Может даже и через 6 месяцев. Там и посмотрим. Если честно то уже устал я в закрытые двери долбится. Но мыслей сдаваться в планах нету!

По приросту: после всех откатов осталось по +5мм в БПЕЛ и ЕГ (замерял перед новой программой, т.е. 2 месяца назад). Вот так и живу, 2мм то приростут, то опять пропадут.

Особое внимаю стараюсь уделять прогреву во время тяг (правда не всегда получается) и хочу добавить охлаждение в конце каждого сета тяг.

К осени надеюсь получится приобрести лидазу и аппарат для электрофореза, и начну еще один эксперимент, но до этого еще далеко.

Вот как то так.

Роста вам коллеги! Главное не сдавайтесь!

П.С. Форум читаю каждодневно, я всегда с вами smile.gif
happylobster
в.р.
Спасибо что ответил! Желаю удачи с вешалкой. Я тоже сейчас ей тяну, 2-2,25кг на механике. Вытянул ей 0,5 пока, хотя мануал до этого год ничего не дал.
в.р.
happylobster, я за твоей темой слежу smile.gif

Ты решил весом брать? Время такое же 1,5 часа?


Меня тут во эта тема вдохновила [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Читал уже?

И я с весом поэтому решил повременить (моя нагрузка примерно 1-2кг в среднем), но попробовать подольше тянуть, от 4-х часов в день.
Посмотрим что из этого выйдет.

Спасибо, тебе тоже удачи в росте! Ищущий да найдет. Тянущий да вытянет! smile.gif Ты молодчик что не сдаешься, рост будет, по любому!
happylobster
в.р.
Читал ту тему, теперь прохладной водой поливая после вешалки) за весом не гонюсь, в основном 2кг, так как почему-то от них чувствуется более тянущий эффект, чем от 2,25. Время от 1 до 1,5 часов. Иногла одним сетом, иногда сетами по 30мин, зависит от качества обмотки.
Спасибо за пожелания и тебе роста)
Siriysoo7
Я тоже со стольной лентой, с вверху придавливаешь и такое ощущение, что маленький тросик идет от основания, все таки мне удалось с большими усилиями вытянуть +1. Я на долгое время забрасывал экстендер, сейчас опять начинаю носить по 2 часа в день, в дальнейшем буду увеличивать время, сейчас мне кажется член при эрекции не будет 17 см, думаю где-то от 16.5.
в.р.
Siriysoo7, у тебя персоналка есть?
Хотелось бы подробности твоей программы тренировок, твой опыт, мысли итд узнать.
Если же нет персоналки - опиши вкратце на чем вырос и мысли по росту.

Роста тебе в новом старте! smile.gif


Добавлено:


Ты уже так долго на форуме smile.gif Сколько всего времени получилось заниматься НУПом?
happylobster
Siriysoo7 расскажи как 1см вытянул) на обхват на 0,5 подрос, что-то специальное делал?
happylobster
в.р.
Интересно кстати вуп сравнить. Например 2кг- 1 час и 1кг- 2 часа. Наверное чем больше вуп так и надо вешать. У меня по 1 варианту вуп+0,5 к bpsfl
в.р.
happylobster, там где ВУП больше - тот способ и лучше.
5мм вообще шикарный ВУП, ты на верном пути! smile.gif

У меня ВУПы поменьше будут, около 2-х мм, и то не всегда.

С вакуумной вешалкой мне трудно ВУП по БПФСЛ отследить, так как головка в лимфе немного.


Siriysoo7
QUOTE
у тебя персоналка есть?

Да она есть, найти не могу)
QUOTE
Хотелось бы подробности твоей программы тренировок, твой опыт, мысли итд узнать.

У меня вакуумный экстендер, если память мне не изменяет, носил где-то 4-5 месяцев на максимальном натяжении, вот за такой долгий промежуток только +1) на последнем месяце, вроде два сета было, один 3 часа, другой 2 часа. Сейчас немного траблы с эрекцией, встает где-то на 16.5 см, раньше стоял к вверху был, сейчас прямо, думаю из-за курения, 5 лет курю.
QUOTE
Роста тебе в новом старте!

Сейчас на улице потеплело поэтому и возобновил тренировки, зимой экстендер невозможно было одеть, машонка сжималась и пч в холодном состоянии плохо тянулся.
QUOTE
расскажи как 1см вытянул) на обхват на 0,5 подрос, что-то специальное делал?

Что касается обхвата, я перед сном каждый день, сжимал руками у основания член, кровь приливалась и вроде как эрекция улучшалась. Никакими движениями руками я не делал, просто сжимал и все, по времени около 10 минут.
happylobster
Siriysoo7
Спасибо! Получается ты делал ручной клемп или что-то на него похожее. Рад слышать что у меня хороший вуп, несколько человек так уже сказали.
По поводу троса у меня он тоже есть, жесткий, трудно рост идет.
Успехов тебе!
в.р.
Siriysoo7, ну за 4-5 месяцев экса +1см это я считаю неплохой результат. wink.gif
Продолжи с эксом дальше, мне кажется рост будет!
А обхват действительно от ручного клемпа вырос. Прикольно так получилось. smile.gif


Вот кстати насчет этого дорсального утолщения, раньше оно у меня было как то цельное и толстое с мизинец, а сейчас помимо этого утолщения еще и какие то дополнительные маленькие толи связки, толи жилки появились. При пальцевании похоже на сухожилия как на кистях рук, только мягче. Эти "связки" прощупываются от основания до примерно 5-ти см от него.
Siriysoo7
QUOTE (></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>[cool.gif
QUOTE[/b] </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Успехов тебе!

Спасибо, тебе тоже роста.
QUOTE
ну за 4-5 месяцев экса ,1см это я считаю неплохой результат.<!--QuoteEnd]А обхват действительно от ручного клемпа вырос. Прикольно так получилось.

Да, пытался совмещать еще с помпой, после помпы обхват держался 14 см 1-2 дня, правда потом трудно было одевать экстендер, поэтому бросил помпу.
QUOTE
Эти "связки" прощупываются от основания до примерно 5-ти см от него.

У меня связка идет от основания до начала уздечки возле головки, практически на всю длину члена, но она как толстая ниточка, по центру ствола члена идет.
в.р.
Через несколько дней юбилей, 3 года как "НУПлю" и нахожусь на гратисе. smile.gif

Подведу итоги:

•Первый год:
Ноябрь 2011-ноябрь 2012. 5-6 месяцев НУПа. Стабильно на то время: БПЕЛ 18,0 (+0,5) , БПФСЛ 19,3 (+1,3) , ЕГ 13,2 (+0,7)

•Второй год:
Ноябрь 2012-ноябрь 2013. 6-7 месяцев НУПа. Временный БПФСЛ 19,9 (+0,8) , БПЕЛ 18,3 (+0,3) , ЕГ 13,8 (+0,6). Потом после месяца отдыха начался откат. В итоге: БПЕЛ 18,0 , БПФСЛ 19,3 , ЕГ 13,2. То есть за второй год по нулям.

•Третий год:
Ноябрь 2013-ноябрь 2014. 4 месяца НУПа. Временный БПЕЛ 18,1 (+0,1) , ЕГ 13,2 (-0,2/+0,2). После длительного отдыха откат до БПЕЛ 18,0 , НБПЕЛ 16,0 , ЕГ 13,0.

-То есть за 3 года (1,3 года чистого НУПа) БПЕЛ +0,5 , НБПЕЛ +0,5 и ЕГ + 0,5.





Ниже более подробно расписано что, сколько и когда делалось.


•Ноябрь-Декабрь 2011, 6 недель сухой джелк 150-200 повторов. +0,5 в ЕГ, потом откат до начальных БПЕЛ 17,5 / БПФСЛ 18,0 / ЕГ 12,5.

-[за 2011 (1,5 месяца НУПа) с учетом откатов по нулям]



•Март-Апрель 2012, 4 недели вакстречер 1-1,5кг (6ч в день), +0,4 в БПЕЛ. Потом откат до БПЕЛ 17,7 / ЕГ 12,5 / БПФСЛ 18,5.

•Август-Ноябрь 2012, 12 недель ман.тяги 10-17 минут + сухой джелк 80-120 раз. +0,8 в BPFSL, +0,3 в BPEL, +0,7 в EG. БПЕЛ 18,0 / БПФСЛ 19,3 / ЕГ 13,2.

-[за 2012 (мин. 4 месяца НУПа) с учетом откатов БПЕЛ 18,0 (+0,5) , БПФСЛ 19,3 (+1,3) , ЕГ 13,2 (+0,7)]



•Январь-Март 2013, примерно 2,5 месяца мех.вешалка 1,5-2 часа, прогрев, сухой джелк 80-100 раз, помпа 15-20 минут 5-10 inHg. БПФСЛ +5мм, БПЕЛ +2мм, ЕГ +5мм

•Апрель-Июль 2013, примерно 3-4 месяца ман.тяги 5 мин, сухой джелк 50 раз, помпа (10мин, до 10-15 inHg), сухой джелк 50раз, мех.стречер (примерно 1,5 - 4 часа на 900-1500гр), БПЕЛ +1мм, ЕГ +1мм, потом после долгого перерыва откат до БПЕЛ 18,0, ЕГ 13,2.

-[за 2013 (мин. 6 месяцев НУПа) с учетом откатов по нулям]



•Март-Май 2014, 3 месяца вак.вешалка+вак.стречер 1-2,5кг примерно 4 часа в день (от 2-х до 7-ми), с перерывами 1-4 дня время от времени.
БПЕЛ 18,0 (+0,0) ЕГ 13,0 (-0,2)

•Июнь-Июль 2014, 1 месяц ман.тяги 10х1мин, супер сухой джелк 50раз. БПФСЛ 19.2, БПЕЛ 18.1 (+0.1) , ЕГ 13.2 (+0.2) .


Ну вот как то так.
serg76
в.р.
QUOTE
-То есть за 3 года (1,3 года чистого НУПа) БПЕЛ +0,5 , НБПЕЛ +0,5 и ЕГ + 0,5.

За 3 года так мало sad.gif На месте практически
луноход
serg76
QUOTE
За 3 года так мало  На месте практически

ну зачем ты так sad.gif так можно и мотивацию у человека убить полностью
в.р.
serg76, луноход, шаг вперед, два назад.

Ни разу не получалось за раз, без перерывов, более 4 месяцев заниматься. Травмы всегда мешали. Плюс из за дорсального утолщения ВУПы по БПФСЛ просто мизерные. Рост в длине соответственно никакой.

Эксперементирую потихоньку, в данный момент есть еще пару програм в запасе. Но если често как то подустал морально, без явного роста мотивация падает.


qaz99977
1 месяц ман.тяги 10х1мин, супер сухой джелк 50раз.

Считаю катастрофически мало. На растяги трать минут по 40 (добавь BTC растяги, DLD бластеры) и джелк делай раз 500 трехсекундных мокрый. Месяц так поделай потом смотри. Плюс Прогревай до 10-15 минут и после 10. Уверен нагрузки просто не хватает именно твоему ПЧ. Делай каждый день или 3/1.
в.р.
qaz99977, ты прав, нагрузки возможно и мало, тем более с дорсальным утолщением, но при резком старте сразу появляются травмы и приходится брать отдых. Или же на определенном повышении нагрузки начинаются травмы пч.

Я стараюсь всегда нагрузку повышать, но никак не могу представить как можно тянуть руками 40 минут?! smile.gif У меня максимум 20 минут чистых сильных тяг получается, и я бы не сказал что у меня слабые предплечья, 130 становая рабочая была тогда. Но после 15 минут тяг руки просто отваливаются.

Но я к твоему совету прислушаюсь, тем более я в новой программе на ман тяги и прогрев упор хочу сделать.
Спасибо!

Какие у тебя успехи в НУПе?
qaz99977
в.р.
Ну чистых растяг делай так.
Сначала BTC, влево, по центру, вправо.
Потом вниз также,
потом от себя также в три стороны,после.. 25 роторов
Вверх в три стороны и 25 роторов.

И так три круга целиком. Получится чуть больше 30 минут наверное. DLD бластеры крутое упражнение ещё, можно добавить, говорят хорошо растут от него.

Джелк конечно не сразу столько много делать, сначала с 200 начать. Советую ещё персидский Шах.
Прогревай дольше и лучше.

Успехи маячат впереди)
NUPLEON
в.р.
QUOTE
Я стараюсь всегда нагрузку повышать, но никак не могу представить как можно тянуть руками 40 минут?

один заход держишь 40-60 сек, потом 10 сек передых и так циклом, также пульсирующими, т.е. подергиваниями тоже можно тянуть, у меня выходило 5 часов растягов! biggrin.gif
в.р.
qaz99977, спс дружище, буду пробовать. smile.gif Роста!

NUPLEON, ты зверь cool.gif biggrin.gif
Ну я примерно так и делаю, подход 60 сек, потом перехватываю руку и следующий подход 60 сек. После 15 таких подходов предплечья аццки ноют, но больше всего болят связки на кистях рук.
snoop dog
NUPLEON , а сколько чистого времени растягов из этих пяти часов? Что то сложно представить, как можно тянуть руками 5 часов, как шляпа такое выдердивает, ты что робат?))

У меня после 20-25 минут чистого времени (это где то 40 минут общего с промежутками между тягами) мануальных растяг шляпа вся в натёртостях. Руки устают, хотя я далеко не хилый)) А что же после пяти часов?! shocking.gif
NUPLEON
в.р.
QUOTE
NUPLEON, ты зверь 
Ну я примерно так и делаю, подход 60 сек, потом перехватываю руку и следующий подход 60 сек. После 15 таких подходов предплечья аццки ноют, но больше всего болят связки на кистях рук.

Спасибо, жена говорит, что я как баран, если будет стена, то буду до бесконечности в эту стену долбить лбом, пока штукатурка не посыпется), а вообще ко всем нагрузкам тело, руки привыкают со временем и ничего потом ныть не будет, а станешь выносливее! biggrin.gif
Добавлено:
snoop dog
QUOTE
NUPLEON , а сколько чистого времени растягов из этих пяти часов? Что то сложно представить, как можно тянуть руками 5 часов, как шляпа такое выдердивает, ты что робат?))

У меня после 20-25 минут чистого времени (это где то 40 минут общего с промежутками между тягами) мануальных растяг шляпа вся в натёртостях. Руки устают, хотя я далеко не хилый)) А что же после пяти часов?!  

Чистого времени, где-то 3.5 часа примерно из 5 часов, понятно что много простоев, но по-другому не как, тяну за середину члена, поэтому натертостей нет, я не робат, просто мотивирую себя, что член вырастет от таких нагрузок и нужно добиться цели, а потом уже буду сидеть в шоколаде))))) biggrin.gif
serg76
NUPLEON
QUOTE
Чистого времени, где-то 3.5 часа примерно из 5 часов

ну как результат от таких длительных растягов?
NUPLEON
serg76
QUOTE
ну как результат от таких длительных растягов?

По нулям Serg, подозреваю что члену не хватает силы, т.к. с полгода назад я тянул лежа 3 часа со всей силы, что только возможно развить моими руками, за несколько дней +3 мм, я сначала подумал что ВУП, но нет-не откатился, просто члену нужно более сильное натяжение и всего делов, а времени на тяги возможно будет достаточно и 2-3 часа! Поэтому экспериментирую с вешалкой pro_2000, надо прикупить шланг большего диаметра, маловат, пока клемпю-член толстый, но какой-то короткий!
Бендер.
в.р.
Привет! Мех. экс не пробовал?
в.р.
Бендер., пробовал, еще в 2009-2010 году. Месяцев 4-5 относил по 2-4 часа вроде бы. Толку не было. Плюс еще в некоторые проги пытался экс добавлять время от времени, но жгутовое крепление андропениса напрочь убивало желание использовать его дальше. Так и лежит андрюшка, без дела, уже который год. Сейчас, после повторяющихся прог новичка, когда залупа стала не такая чувствительная как раньше, можно было бы его попробовать, но не хочу smile.gif

У тебя положительный опыт появился от экса?
Да и вообще как у тебя успехи? Давно уже не отписывался.
в.р.
...отредактировал...
Бендер.
в.р.
Вак.экс давно не таскал. Толку особо не чувствую. Только сверху ПЧ (трос) натянут, а снизу расслаблен, даже при максимальном натяжении, какое могу выдержать. Бывало более 11 часов за раз таскал на силовой, а толку ноль.
Думаю опять механику попробовать потаскать. Переделаю свое Андро под ремешок, петлевое крепление не нравится.
Помню ощущения натянутости по бокам ПЧ на механике, на вак. эксе такого не испытывал. Думаю, в этом проблема, только "трос" натянут, вот и не растёт. Механику тоже ненавижу, но надо что-то делать. Как в народе говорят: под лежачий камень хер не засунешь biggrin.gif
Сейчас только клэмп и РНК делаю время от времени.

Да. И проги новичка в твоём случае не помогут, не трать время.
snoop dog
Бендер.
QUOTE
Вак.экс давно не таскал. Толку особо не чувствую
QUOTE
Думаю опять механику попробовать потаскать

А что механика эффективнее по твоему?
Бендер.
snoop dog
Не знаю. В моём случае вак. экс не работает, нижняя часть ПЧ абсолютно расслаблена.
snoop dog
Бендер., а на механике, как то меняется ситуация с дорсальным утолщением? Это же из-за него нижняя часть провисает. Т.е. струна натянута, а внизу всё могло бы ещё тянуться, мне кажется так у всех!
в.р.
Бендер.
QUOTE
Да. И проги новичка в твоём случае не помогут, не трать время.

Ну я не совсем правильно выразился. Прога новичка измененная - это как основа, к ней еще идут упражнения, и интенсивность всех упражнений выше.

•прогрев 15 мин.
•ман. тяги (вверх, вниз, в стороны, круговые, бтс, плюс еще самовыдуманные) от 20 мин. чистого времени и очень сильно
•сухой джелк очень интенсивный (почти юли) 60-100 раз
•эр. сгибания 4-10 мин.
•пухлые тяги

Т.е. получается не совсем прога новичка.

-----------

Мне вообще не дает покоя мысль о вешалке с весами 3-5кг на 1-4 часа.

Ялды
Бендер.
snoop dog
QUOTE
Бендер., а на механике, как то меняется ситуация с дорсальным утолщением?

Точно не скажу. Последний раз носил механику очень давно. Тогда ещё не задумывался над этим. Но ощущения будто тянется внутренняя часть ПЧ так, что жопой чувствуешь (даже не знаю, как описать, но это не раз на форуме обсуждалось) и напряжение по бокам члена, которые были только на механике, я до сих пор помню.
QUOTE
мне кажется так у всех!

Не согласен. У меня при любом растяжении напряжён только "трос", остальная часть абсолютно расслабленна.
Бендер.
в.р.
Я б на твоём месте вообще бы не парился. EG подбил бы немного и хрен с ним. Хороший размер, плюнь ты на этот "трос".
в.р.
Бендер.,
QUOTE
Я б на твоём месте вообще бы не парился. EG подбил бы немного и хрен с ним. Хороший размер, плюнь ты на этот "трос".

Ну я как бы особо стараюсь не парится. Просто хочется что пч был минимум НБПЕЛ 18см и ЕГ 15см. Лучше больше! smile.gif Да и в девочке своей я бы не сказал что мне тесно.

Какие у тебя сейчас размеры? Какая прибавка за все время НУПа?
Бендер.
в.р.
QUOTE
Какие у тебя сейчас размеры? Какая прибавка за все время НУПа?

NBPEL 13-13,2
EG 13,5-13,7 посередине.
Прибавка чуть больше см там и там.
в.р.
Бендер.
1,5-1,7 см в длине и 1,0-1,2 в обхвате уже что то. Знаю что хотелось бы больше, тем более с твоим стажем. Ну у меня как бы еще скучнее все, по 0,5см в длине и в обхвате.

Роста тебе, не опускай руки!
Бендер.
в.р.
QUOTE
1,5-1,7 см в длине

Здесь я не вполне уверен, т.к. не корректно мерил в самом начале. Но см точно вытянул.
Djonik20
в.р.
привет!
ну как там твои результаты, нупишь?
mr.Andrey
dr Mario
QUOTE
вот как прикольно делать А растягивание:
идёшь в душ,там прогреваешь,садишься в ванну,вытягиваешь ноги,на левое бедро ложишь душ(чтоб потом было удобно взять),левой рукой хватаешь головку,правую просовываешь под ствол(вобщем А растягивание)тянешь,т.к. правая кисть свободна,хватаешь душь и греешь ствол горячей водой делая А растягивание,тянешь хорошо и чувствуется как напрягаются связки и вытягиваются,может даже приятно хрустнуть

Сколько так на один подход по времени и по сколько раз?
И как понять стальной у тебя трос или нет?
Rastun
Автор если заходишь то отпишись плз