Моя гибридная переделка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
relanium
Всем привет!
начит так. Купил я так-то пенимастер хром. Поюзал его и понял - механика не для меня. Во-первых постоянно испытываешь болевые ощущения, во-вторых ремешок как ты его не фиксируй, под большим натяжением стремится в сторону приложенной силы. То есть, растягивается. Как ни мотал, всё равно херомантия и травмы.

Что я придумал и почему это гибрид. Расскажу подробнее. Почитав форум, я понял что нужен вакуумник. Пенимастер ПРО я так и не дождался, поэтому решил сам его своять. Зашел в ванную комнату, окинул взглядом баночки и пузырьки всяко-разные. Ничего подходящего я не увидил. Единственное что могло подойти, это колпачёк от пенки для волос. Но, он был прямоугольной формы. Для первого эксперимента, подумал я, сойдёт и этот.
Далее я пошел в хозмаг за силиконом. К моему удивлению в этом маге, что под боком был только один вид силикона - универсальный, его и купил. Пришел домой и начал думать, как и главное, на что мазать этот самый силькон. Долго не думая, я взял маркер, обмотал его плотно обычной бумагой. Потом открыл силикон - вонючий зараза. Это хорошо - подумал я )) Окуратно намазыл силькон скользящими движениями при помощи шпателя из картона. Всё заняло минут 10-15. Прикинул на глаз - нормально. Что делать с колпачком? И тут я решил придать внутренюю форму при помощи этого же силикона. Просто залил его и пальцем размазал по дну, пока оно не приняло полусферическую форму. Всё. Всё сохнуть.
На следующий день уже всё повысыхало. Я намочил рукав с бумагой, бумага отстала. Вуя-ля, рукав готов. На удивление получился довольно неплохо. Чуток только различия были по толщине стенки - но и так сойдёт.
Рукав на колпак - всё держит замечательно! Как его прифигачить к эксу??? Просто! Кладу колпак (одетый на ПЧ) в ложе, а потом ниже его на ПЧ плотно затягиваю ремешок. Всё держит супер. Только пехой обмотал рукав сверху (как раз на него ремень ложится), чтобы не рвался рукав и не защемить кожу. В итоге, колпак упирается в рукав и держится на месте + сам ремень делает доп. фиксацию на ствол...

Что скажу. После того, как я надел вакуум, я больше на механику никогда не вернусь. Это небо и земля. После сета чуток разбухает головки (видимо лимфа), но так как я подогнал силиконом нормально размер, то это незначительно и сходит через 5 минут.

Вот такие пироги у меня получились. Жаль нету фотика показать как это всё выглядит. Думаю и так понятно.
Ландау
relanium
Что сделал вакуумник сам - честь тебе и хвала.
А вот насчет этого:
QUOTE
После того, как я надел вакуум, я больше на механику никогда не вернусь. Это небо и земля.

скажу так: я рассуждал ТОЧНО ТАК ЖЕ. А сейчас снова на механике. Нет, вакуум я не бросил, но механику снова добавил в свои растяги. У меня четкое ощущение, что 80% моего растяжения идет за счет механики. При этом вакуумом я тяну 70% времени, то есть гораздо больше, чем механикой. И тем не менее, по ощущениям - механика эффективнее. Я не сказал, что вакуум не тянет, просто у меня лично вакуум вытягивает член гораздо медленнее механики.

Так что не зарекайсяwink.gif
shalun 2
relanium
QUOTE
Жаль нету фотика показать как это всё выглядит. Думаю и так понятно.

всё же лучше было бы посмотреть. Ну хотя бы телефоном сфоткай.
relanium
Ландау
Как это парадоксально не звучало, но в этой вакуумной системе тянет в основном механика. Колпак выполняет роль защиты головки, ремешок фиксирует ствол и упирается в колпак, при этом тоже держит ПЧ за счёт трения. Когда тяну просто руками за колпак, ощущения совсем другие. Тут ощущения больше как и до этого я тянул механикой, только боли нет.

shalun 2
Даже в телефоне камеры нет ph34r.gif
batman_
Парни, ~HH~ так делал. И свое фото выкладывал в этом разделе, поищите...
batman_
relanium
Как успехи с гибридом?
Johano
QUOTE
После того, как я надел вакуум, я больше на механику никогда не вернусь.

Ага, пока пузыри не полезут. rolleyes.gif
1dragon1
QUOTE
Ага, пока пузыри не полезут.

Дык нужно ж с умом вакум носить! smile.gif
малый
Привет всем! Вакуум пробывал тоже. Правда это был стретчер, в то время не знал про этот форум. Конечно, лично, как по мне, уже 9 день использую, механика намного удобнее, если разобраться с фиксацией. А колпачок от вакуума пытался использовать как обмотку, только нечего не вышло. Так, што многие по спорили бы с утверждением " вакуум и механика - небо и земля". Все индивидуально, вот с этим некто не поспорит!
applikator
малый
QUOTE
Вакуум пробывал тоже. Правда это был стретчер,
Что подразумевается под вакуумом, какой стретчер был?