Сколько носишь в день экстендер?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Cruzzz
Опрос для тех кто хотя бы носил Экстендер более 3-4х месяцев и был некий рост хотя бы 1см.
Цель посмотреть кто как и сколько тоскает чудо апарат !
Механик77
Был опыт ношения Пенимастера 4 месяца. Носил только вверх от 1 часа до 2,5 за присест. Пропусков было мало. В день суммарно 5-6 часов. Вырос на 1,2 см в длину, в обхвате в пределах погрешности измерений. После полугодового перерыва стал носить снова. При измерении на старте выяснил, что за время отдыха потерял всего 0,2см. Теперь таскаю сначала вниз, потом через 1 час поднимаю вверх, и так еще 1,5 часа, общее время 5-6 ч. В обед 1 заход 2,5ч. и вечером 2 захода 2ч. и 1,5ч. В первый период ношения экса пробовал греть грелкой, но никакого дополнительного положительного эффекта не заметил, поэтому теперь не грею. Напротив, считаю, что холодный ПЧ из-за плохой эластичности получает больше микроразрывов, и тем самым растет быстрее.
Cruzzz
QUOTE
некий рост хотя бы 1см.

Как же не просто дается даже этот "некий рост".
shurplanet
Я о себе уже писал - делал 1 максимальный подход в день. Стремясь к 2-м часам непрерывно.
Получалось меньше, но иногда и 3 часа получалось за раз. (каждый раз до грани терпения и перешагивая через неё. Механика...)
Второй подход делал крайне редко, обычно когда не получался первый.
Я видел, что пенис растёт с максимальной скоростью, на какую способен, потому не было смысла что-то менять.

Потом уже была программа, где я чередовал экс (силовую) и вешалку по нескольку раз, практически не прерывая тракции, по многу часов в день...

Голосовал за первый пункт.
Cruzzz
Шурп токо без обид но кажетсО способ 1 подход даже до крови мало кому подходит. Но все же подходит
alek20063
Голосовал за п.4
Ландау
Стремлюсь к 50 часам ношения в неделю, но это в идеале. А так- не меньше 40 часов.
Два сета в день - первый вакуумный - тут могу носить не снимая и без напрягов 4-5 часов. Второй сет - из двух трех подходов (с коротенькими 2-3-х минутными перерывами между ними) - суммарно 2-3 часа.
shalun 2
выбрал 3-й пункт, 4 часа за один подход дома(только у меня без боли). Хотел бы носить больше 4-х часов, но времени нет, а на работе неудобно с ексом.
стретчер
По-разному конечно же было, вначале и до 8 часов в день месяцами, потом 6 по-силовой, а последние годы 2 + 1,5 и то как придётся. Типичный НУП - парень что с меня взять sad.gif smile.gif
KickerD
8-9 ч. в день
danteo
KickerD
QUOTE
8-9 ч. в день
ничего себе.. Мне бы столько свободного времени
KickerD
danteo
QUOTE
ничего себе.. Мне бы столько свободного времени

Я на работе все отнашиваю. Все в твоих руках и мозгах smile.gif
ubersoldner
1 подход до отказа?До какого отказа-то?))))Не понял я смысл сего слова,а так первых 4 месяца носил по 3-5 часов,снимая каждый час на 5 минут(механика)вообще не вырос,сейчас месяц вакуумник 2 подхода по 5 часов каждый),гляну ,что будет от этого
Doklet
Носил полтора месяца по 7-8 часов по графику 3/1. Прибавил 1,5 см к длине.
Носил через боль и ужас. Носил по 2 часа, потом 1 час отдых и так пока не набрал 7-8 часов в день. Хотя иногда была такая намотка что мог по 5 часов носить без боли
SeniorSSS
Я пока не могу голосовать, поэтому и не голосую но...а чего это мы цифирьки прироста зажимаем? wink.gif

P.S. То есть, кроме Механик77.
Nau
Выбрал 3-й пункт, потому что ношу 3 часа в день. Правда до болей не доходит, есть не большой дискомфорт.
Tankiro
Nau
по классике или силовой?
Nau
Силовой. Ношу вниз. Когда начинается жжение, поднимаю вверх на несколько минут.
Tankiro
Nau
для силовой 3 часа хорошее время!
djeffyara
Хотя опрос для тех, кто носит более 3-4 месяцев, а у меня всего 2,5, все равно решил проголосовать так как есть результат. Выбрал пункт 4. Первый месяц носил в 2-3 подхода по-максимуму, чтобы выходило ок. 7-9 часов день, сейчас на длительные забеги времени не хватает, поэтому как свободный час, два сразу надеваю экс, в среднем выходит в день 4-5 часов. Ношу Male Edge, раза 3 в неделю делаю джелк и растяги.

NBPEL-13,3 (+1,8)
BPEL-14,5 (+1,5)
EG-11,5 (+0,4)
BPFSL-15 (+?)
trance.fm
2-3 часа в день по силовой двумя подходами.
ubersoldner
как по мне тут есть смысл писать нетолько,сколько кто носит и какой прирост,необходимо еще писать был ли прирост до начала экстендера,к примеру от проги новичка
Androsop
После того, как начал носить экстендер Пени Мастер Про, то в день в среднем удается проносить по классике 8-9 часов, иногда 10-11 за редким исключением. Раньше с обычным Проэкстендером в день 5-6 часов через боль и муки удавалось проносить.
За 4 месяца где-то 0,7 см вытянул член. Именно вытянул я так считаю. Так как в спокухе и эрекции не заметил особой разницы.
После тракции пенис ужимается обратно в основание.
Vovka7.77
Мужики подскажите плиз какие лучше всего принимать препараты для улучшения эрекции, общего тонуса и усиления желания?
Tankiro
Vovka7.77
бег утром, правильное питание, сон 9 часов.
Препараты не стоит принимать
Knutssen
Androsop
QUOTE
После того, как начал носить экстендер Пени Мастер Про, то в день в среднем удается проносить по классике 8-9 часов, иногда 10-11 за редким исключением. Раньше с обычным Проэкстендером в день 5-6 часов через боль и муки удавалось проносить.
За 4 месяца где-то 0,7 см вытянул член. Именно вытянул я так считаю. Так как в спокухе и эрекции не заметил особой разницы.
После тракции пенис ужимается обратно в основание.

А до экса рост был? Писал уже на форуме, за 4 месяца ношения экса увеличил BPFSL на 1см, в BPEL, NBPEL и спокухе роста не было. Потом, ближе к 6 месяцам ношения, BPEL и NBPEL и спокуха увеличились на 0.5 см.
Androsop
Knutssen До того, как узнал об этом форуме, я мерил член только в эрекции без вдавленной линейки, т.е. как потом узнал здесь - это NBPEL.
А вот BPFSL как раз и не замерял с начала ношения экса, но прирост есть, я это визуально вижу, что уже легче намного вытягивается член.
С сентября буду мерить теперь BPFSL и др. замеры, чтобы фиксировать рост члена.
Меня в основном только рост NBPEL интересовал и в спокухе, чтобы солидно выглядел член.
sm??
Совсем не ношу экстендр, только ручки smile.gif
levXL
пока не ношу, жду когда придет посылка)
sm??
А вообще врачи советуют по 8 часов таскать blink.gif
valyta2
3-6 в день только начал
topmen95
Ношу по 4 часа, очень тяжело носить. Надеюсь это стоит того
Еl hombre
Ношу 6 часов в день по 3 часа за подход, ношу на работе. Никакого дискомфорта нет.
EG-go go
2 часа
Tpaxae6Mupa
Ношу от 6 до 12 часов в день
LuiSi
8 часов.
Tankiro
LuiSi
жестко!
респект
LuiSi
Tankiro
Спасибо.
По истечению месяца отпишусь о результате.
Tankiro
LuiSi
ну по штангам прогресс есть?
LuiSi
Как сказать, я одеваю экс у меня сразу длина ПЧ в нем -на 3 мм больше чем в эрекции,потом в процессе ношения я почти на максимум выкручиваю штанги, получается еще + 7мм , 18.7 растянутый. Так и ношу.
Когда добавил штанги 0.5 см ,неделю назад где то,стали проблемы с надеванием изначальным,механика все таки. Пришлось скрутить обратно штанги. Но думаю месяц -полтора,прогресс по штангам будет.
mackentosh793
в сумме от 5-7 часов
kotmart
Два подхода по 4часа.
WorkHard
Работаю на бирже, поэтому сижу дома целыми днями, ношу экс по 8 часов в день. Правда результата никакого.
PenisXui
Ношу стретчер до 12 часов в день по будням.