Снова в строю +4

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
.livsi.
Здорово всем! Вот я и снова зарегистрировался, прошлый ник-livsi. Похерил пароль и все руки не доходили до регистрации. Теперь дошли -делюсь результатами +4см!!!!!
Теперь по порядку, начну со своей истории. Жена как то посмеялась-член говорит маленький у тебя. Я сквозь землю готов провалиться был, забухал даже на пару недель, до развода чуть не дошло Дошло бы, если бы не выяснилось что она беременна. Тяжело было такие слова забыть, до сих пор осадок.... Как то в общаковой бане встретил ее первого мужа (видел его на фотках) и ох.....л-у него елда как у осла! И я после него у нее со своим писюном... В общем хоть обидно, но понять ее можно. Я и раньше не был высокого мнения о своем члене, а теперь прям извелся весь, хотел было операцию сделать ,так и набрел на этот сайт.
Начал нупить. Программы особой не было да и нет до сих пор . Джелк и растягивания и подвешивания. Все вместе, безо всякой систематики как голодный накинулся от обилия информации. Я думаю вы меня понимаете :-) работа позволяла-хоть всю ночь нупи. До сих пор удивляюсь как я себе хер не оторвал :-))) замеры решено было снимать через месяц.
До начала НУПа март 2012 BPEL=130мм
NBPEL=115-120мм
остальные разеры не помню, да я и значения не придавал им особого. Хоть что-то вытянуть.
Еле выдержал месяц не померить. Визуально заметно что мясистей член стал уже через неделю. Через две еще мяснее...Эрекция стала гораздо лучше. Хотелось померить но сдержался. Заметила жена. Через три заметила любовница :-))) Через месяц замеряю-ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!! BPEL-150мм !!!
Вообще я видел что результат будет. Но не ДВА САНТИМЕТРА!!! Думал, добавился объем за счет нагрузок, может чуть длиннее стал но чтоб сразу два см!! В общем поперло....
Со временем азарт как-то поутих да и работа летом другая была. Джелковал периодически и все.
в августе сделал экс. фото позже выложу. ношу до сих пор. мерял неделю назад -BPEL 170 мм!!!
Даже не вериться блин...
Все уже засыпаю потом допишу...
ghad
QUOTE
До начала НУПа март 2012 BPEL=130мм

прогрессируешь не по дням biggrin.gif
mr.Granata
Да вообще. Аццкий сатана )
Но ты и твой пч молодцы. Дальнейшего роста желаю я тебе )
стретчер
.livsi.
QUOTE
Теперь дошли -делюсь результатами +4см!!!!!

Привет! smile.gif Круто! cool.gif Насчёт пароля - написал админам - восстановили бы
Парашютист
.livsi.
Привет, bpel это конечно хорошо, NBPEL сколько?
Механик77
.livsi.
QUOTE
До начала НУПа март 2012

Машина времени существует!Я так и знал! rolleyes.gif biggrin.gif

QUOTE
делюсь результатами +4см!!!!!

Серьезная заявка на победу wink.gif . Молодец!
вега4
Привет, такими темпами и до 20см дорастешь, к марту 2012. biggrin.gif EG какой?
умеренныій
.livsi.
Интересная история.Хорошо вырос.Давай,чтобы и дальше как на дрожжах перло аж до ялды smile.gif
Vlado
Да все таки интересно nbpel и EG какие..Я как то bpel не особо признаю )
.livsi.

Да все таки интересно nbpel и EG какие..Я как то bpel не особо признаю )
NBPEL 155-160 eg 85-100
по настроению. :-)
.livsi.
да точно годом ошибся. 2011
ghad
QUOTE
eg 85-100

неслабо неслабо если в сантиметрах biggrin.gif
.livsi.
Да блин история.... C твоим опытом сложно что-то посоветовать.
Когда-то с появлением видаков мы все решили стать каратистами и ломанулись дружно в спортзалы. Так при примерно одинаковой изначальной растяжке на шпагат садились все по разному. Кто за месяц умудрялся сесть, а кто и за несколько лет так и не сел. Думаю в НУПе тож самое. Думаю химия тебе поможет мне во всяком случае помогает.
ghad
.livsi. какая химия
умеренныій
ghad
QUOTE
.livsi. какая химия

Я тоже сижу глазами хлопаю blink.gif
Добавлено:
.livsi.
QUOTE
в НУПе тож самое. Думаю химия тебе поможет мне во всяком случае помогает.

Может,подробней расскажешь?И к кому обращаешься уточняй.Будет комфортней.
.livsi.
еще не совсем разобрался как и куда писать и печатаю долго поэтому извиняйте если непонятно к кому обращаюсь.
умеренныій
.livsi.
QUOTE
еще не совсем разобрался как и куда писать

Если хочешь обратиться ко мне,наведи стрелку на слово умеренныій над моим ником и нажми левую кнопку мышки-и слово
умеренныій окажется сразу в твоем сообщении на месте курсора.Дальше пиши и усе.
.livsi.
в форуме разберусь и напечатаю свою историю подробнее. На форуме немало полазил про стероиды тема мало затронута хотя спортсменов здесь немало я думаю В начале темы висит приговор-тесто не помогает И начинается жеванина кто что где читал и что где слышал. Один препарат на разных людей действует по разному Я когда вколол первый раз сустанон в баню героем зашел елда как сарделька висела. Правда препарат "не мой" был чуть не полысел- на затылке проплешины появились. Долго зарастали. Когда нашел этот сайт вспомнил про эффект и начал свой препарат искать.
теперь прколол обычный омнадрен полгода. Четыре см вытянул блин.
Добавлено:
вообще не обо мне речь, о себе я в своей теме напишу позже, но тебе попробовать стоит. Столько лет мучаешься . Главной инфы побольше изучи. я еще вот препаратик изучаю-Дексаметазон. это для следующего курса наверное , сейчас стараюсь чтоб хер у меня назад не уменьшился(либидо уже снизилось)
ghad
та знать бы наверняка что ничего себе не посадишь этим курсом
ладно уже что не вытянеш
.livsi.
ghad
Сейчас восстанавливаюсь Спортсмены енту тему давно уже прохавали Да и дозировки смешные по сравнению с ихними Я думаю тут главнее длительность курса и джелковать почаще надо.
ghad
а скока лет тебе и за скока 4 см вытянул?
.livsi.
ghad
за 9 месяцев мне 33
ghad
уго прям фантастика какаето dry.gif
пиши скорей историю и поподробней smile.gif
ruslaninho
.livsi.
QUOTE
. Правда препарат "не мой" был чуть не полысел- на затылке проплешины появились. Долго зарастали.

Как-то больше на сказку похоже...если у тебя на затылке волосы имеют андрогенные рецепторы - то они должны были исчезнуть со временем, но никак не зарости, так как ты уже на определенный процент стал более старше. Единственный выход отрастить - пересадка волос, у которых отсутствует андрогенные рецепторы.
QUOTE
теперь прколол обычный омнадрен полгода.

Ты пол года на курсе сидел ?! biggrin.gif...друганя, ну это уже точно пи*деж. Распиши весь курс и посткурс, если не сложно.
QUOTE
Дексаметазон

А ты в курсе, какое у него действие ?
умеренныій
.livsi.
QUOTE
прколол обычный омнадрен полгода. Четыре см вытянул блин.

Будем откровенны и по простому.Не верю.Не знаю,что ты тут и где читал,но здесь есть качки-химики.Ни у кого просто так ничего не выросло.И в качалках они же не видели ялды от приема химии.А тут вдруг бац,такой феномен.Нет оснований верить.
ruslaninho
умеренныій
Можно было бы верить, может у него член насквозь пропитан андрогенными рецепторами...но вот только уж больно спонтанно он подошел к курсу, и к тому же на таком курсе, имхо, дело дошло бы до рака простаты...
.livsi.
ruslaninho
Быстро меня ты в пиз......лы записал. Не собираюсь доказывать ничего. Не вижу смысла спорить с умниками. Проплешины на затылке были небольшие с монету. Я тогда еще к эндокринологу ходил в панике. Прошли сами. Ты походу мощный медик раз нашел единственный выход.

Курс простой- омнадрен 1 ампула раз в неделю. Может он и не дает в форы для роста как гормон, но потенция на высоте и член раздувает. для джелка самое то.

Послекурсие сложнее. Гонадотропин 2000 ед раз в три дня, тамоксифен два раза в день по колесу и трибестан три раза в день. Я сейчас на нем. В принципе, все.

Да и вообще братва - СМЫСЛ МНЕ ПИ....ДИТЬ?

умеренныій
[/QUOTE]Ни у кого просто так ничего не выросло.И в качалках они же не видели ялды от приема химии.[QUOTE]

Я и не говорил что просто так. От химии увеличивается EG и стояк. Дальше НУП работает.
Все, отпруживанию я с этой темы. Удачи
ruslaninho
QUOTE
Ты походу мощный медик раз нашел единственный выход.

Я по ходу не ограничиваюсь знаниями, а совершенствуюсь дополнительной литературой.
QUOTE
Может он и не дает в форы для роста как гормон

имхо, но для новичка - это ахуительная доза.
QUOTE
трибестан три раза в день

Друганя, совет: это кидалово, зря деньги тратишь.
QUOTE
От химии увеличивается EG и стояк

Стояк от него не увеличивается, от него увеличивается либидо. Мне интересно, а каким механизмом увеличивается EG ?
стретчер
ruslaninho
QUOTE
Друганя, совет: это кидалово, зря деньги тратишь.

Есть тема про Трибестан, почитай там отзывы для начала, прежде чем советы давать. Да, и мат шифруй если без него никак не обойтись
Cruzzz
Раз уж пошла такая пьянка, скажу как бы по проще зачем на этом форуме регистрироваться и начинать свое знакомство с Гормонов ? не лучше начать с КРТФ или Католог упр.
Все пытаются как на Жофе доказать что они Гуру химий или же знают больше чем другие, давайте так раз так прет и разрывает от того же Омнадрена мы тут все посмотрим результаты, а поскольку у 90% есть отмазки что он не фотал член и т.п. Мы посмотрим на тело того кто так Яро кричит что я не пи-дабол. Можно сказать коротко фото в студию мне чисто интересно как вас разрывает от того или иного препарата во все стороны.
Не раз и не два видел людей колющие жрущие глотающие не успев начать заниматься, повторюсь не думаю что оправданно колоть себе что либо в дозах как у билдеров или лифтеров ради Нупа, между скажем 80-90кг тушой и членом 15 см есть ахеренная разница.
Пысы. Лично для себя знаю что такие юзеры представляют из себя и фото не покажут и будут в поту доказывать что они правы и их опыт приминения ААС велик и они знают и готовы делиться знаниями с нами. Тамакс Ганада Трибестан Декса у человека много денег и он перечитал бомбелу. Думаю таких банить нада либо фото в студию. blink.gif
стретчер
Cruzzz, чтобы что-то доказывать с пеной у рта людям, претендующим на истину в последней инстанции, иногда полезно заглянуть в их профиль. Например у юзера ruslaninho дата рождения: 18 Январь 1995 smile.gif Делай выводы сам
ruslaninho
Надеюсь на понимание - без обид давай smile.gif
Cruzzz
Я ваще за то что человеГ знакомился скажем С каталога важных тем. А не с гормонов из за таких субьектов некоторые люди начинают колоть и жрать все что не нужно им а за побочные действия не кто не в ответе. И таких нада банить без суда и следствия !
.livsi.
ruslaninho
QUOTE

Я по ходу не ограничиваюсь знаниями, а совершенствуюсь дополнительной литературой.

Когда нибудь поймешь разницу между теорией и практикой. У тебя многое впереди :-)))))
Cruzzz
QUOTE
Тамакс Ганада Трибестан Декса у человека много денег и он перечитал бомбелу.

тамакс стоит около 125 р. ганада около 500 пачки на неделю хватает ,трибестан рубль там 60 колес . омна тоже около 500 там 5 ампул на месяц с лишним хватает
Странные представления о много денег..... Помимо НУПа мож и работать надо?
QUOTE
Я ваще за то что человеГ знакомился скажем С каталога важных тем. А не с гормонов из за таких субьектов некоторые люди начинают колоть и жрать все что не нужно им а за побочные действия не кто не в ответе. И таких нада банить без суда и следствия !

НУ это братан вообще борщ. Можете банить мне похрену. Уже надоело всяким муделям что-то доказывать. Ты вообще статистику форума смотрел или нет? Обычно в разы больше анонимов и гостей. Я думаю из них многие тож нупят. И возможно у многих результаты еще круче Человек так устроен что проще делиться своими проблемами чем достижениями Да и смысл регистрироваться когда и так все хорошо а то потом еще и пиз....лом объявлят.Я никого не заставляю колоть гормоны. Мой совет был человеку который 22 года (!!!!!) на месте топчется. За месяц понятно стало бы будут сдвиги или нет. Если нет-отказаться от химии и все!!! Когда в армию приходят призывники с недостатком веса их в госпитале усиленно кормят и химию дают чтобы службу нести мог! потому что братва это -ЛЕКАРСТВО!!! Вопрос дозировки!!!
а вообще фотки я конечно выложу. Жаль что до начала нупа не фоткал. Да и где хранить фотки то? Я ж семейный человек до компа то добираюсь когда все спят или нет никого.
Да и вообще надо в другую тему переезжать.

Добавлено:
ruslaninho
QUOTE

имхо, но для новичка - это ахуительная доза.

это терапевтическая доза, сынок
Cruzzz
Ждем обещяных фото, желательно с во весь рост. Хочу посмотреть куда стоко химозы ушло. Тем более с такой то умной головой а по мне так в бан таких пасажиров решайте сами !
.livsi.
ruslaninho
QUOTE

Стояк от него не увеличивается, от него увеличивается либидо. Мне интересно, а каким механизмом увеличивается EG ?

Может мне еще рассказать откуда дети беруться? Сам думай умник.
Добавлено:
Cruzzz
QUOTE
Ждем обещяных фото, желательно с во весь рост. Хочу посмотреть куда стоко химозы ушло. Тем более с такой то умной головой а по мне так в бан таких пасажиров решайте сами !

Точно. В Бан. Надо удалить всех с кем не согласны и будет усе ништяк. Будет полная идиллия, мир и согласие....... Не для того люди на форумах собираються.
Cruzzz
QUOTE
Точно. В Бан. Надо удалить всех с кем не согласны и будет усе ништяк. Будет полная идиллия, мир и согласие....... Не для того люди на форумах собираються.

ПОверь мне если кто то считает себя пупом мира он ошибается таких как ты тут куча а тех кто всегда с нами единицы. Ждем обещянных фото думаю если их не будет далее что то писать не имеет смысла.
art-emius
.livsi., харош! отличные результаты!
дальнейшего роста smile.gif
NOvik
Я так и не понял, что автор употреблял и гормонов на протяжении полугода huh.gif
holyday
NOvik
Да ... что-то слишком круто (быстро) blink.gif
Может слова Жены послужили стимулятором: зверское желание увеличить + тренировки = результат smile.gif
Дай БОГ ему и дальнейшего роста.
Добавлено:
.livsi.
Опиши пожалуйста свои тренировки более подробно:
1) С какой проги начал.
2) Как быстро наращивал темп (по неделям можно).
3) Сколько делал перерывы.
4) Как было с перетренами.
5) Что кушал.
6) Часто ли на свежем воздухе.
...
n) Как реагируют жена и любовница на размер ПЧ, заметили, как ощущения секса ???

Заранее спасибо smile.gif
.livsi.
Cruzzz
QUOTE
Ждем обещяных фото, ЖЕЛАТЕЛЬНО ВО ВЕСЬРОСТ . Хочу посмотреть!

Я понял ты - необычный!
Добавлено:
Спасибо админу в мою тему все перевел. Умеренный - нормальнй мужик, а получалось как я у него асрал в теме. Извини братан не хoтел.

спокойнее выражайся. Иногда самое лучшее решение - игнорировать wink.gif
ruslaninho
Cruzzz
Бан, бан, бан, бан...ты на свою группу посмотри для начала, уж ни тебе решать.
Cruzzz
Что бы хотя бы заслужить нормальное общения пассажир должен себя нормально вести а не срать в теме других и умничать тем что прочитал Бомбелу на Жофе и раздавать советы. Раз уж так прет и разрывает от Омны хочу посмотреть результаты на теле.
.livsi.
Cruzzz
Ни разу не читал бомбелу.
да и при чем тут тело? Мы же же о писюлях общаемся. А то что ты хочешь это и так понятно. Сходи в баню общаковую там голых мужиков полно.
Cruzzz
Ясно все начилось причем там тело причем там килограммы на штанге и т.п. Отмазы пошли !
paullanor
мда , я конечно в нупе новичёк , и в зал хожу 4 раза в неделю но блин химией себя пичкать .. на это тяжело решиться да и последствия никто сказать не может .. у каждого свой организм так можно и оптенцию просрать либо рак заработать.. но это я гоню наверно )))

по поводу 4 см за 9 месяцев круто конечно очень хотел посмотреть программу но как увидел колю раз в 3 дня 2000 гр , 3 колеса , + ещё чёт колю... расстроился... (((

ПСЫ я на протеин то не соглашаюсь особо а тут дрнь всякую килограммами колоть... жесть ((

я за программы БЕЗ всякой не природной и химической техники! rolleyes.gif

а автора могу только поздравить. хороший результат, молодец!
shurplanet
paullanor
Зафиксированы неоднократные случаи
QUOTE
4 см за 9
и без всякой "химии" wink.gif
Мармулеткин
У всех индивидуальный рост. Парню повезло. Видимо, сказалась конституция + сильнейшая мотивация.
ruslaninho
Cruzzz
QUOTE
Что бы хотя бы заслужить нормальное общения пассажир должен себя нормально вести а не срать в теме других и умничать тем что прочитал Бомбелу на Жофе и раздавать советы.

Насчет этого я согласен, но это похоже на то, как Роналду раньше выпрашивал желтую карточку для соперников...А вот про умничать...я тебе писал уже, я читаю не Бомбел, а учебники по биохимии, при чем, как и постосовка, так и пиндосовские.
.livsi.
А тело...вгоняя в себя омну, ты обязательно воздействуешь на тело, так как хоть какой-то, но анаболический эффект присутствует...тем более пол года blink.gif
paullanor
QUOTE
по поводу 4 см за 9 месяцев круто конечно очень хотел посмотреть программу но как увидел колю раз в 3 дня 2000 гр , 3 колеса , + ещё чёт колю... расстроился... (((

Это для воостановления гормонального звена. Зачем расстраиваться ? По-моему нужно удивляться, как человек без побочек пол-года сидел на ЗГТ...
.livsi.
paullanor
QUOTE
в зал хожу 4 раза в неделю но блин химией себя пичкать

4 раза в неделю в зале без химии делать нечего. Восстанавливаться не успеваешь.
А так вообще ты не гонишь. Побочек нахватать можно. У каждого своя реакция и последствия.
Возможно Мармулеткин и прав дело не в химии. Конституция и все такое. А химия только косвенно, из-за сверх стояка. Да и он не у всех бывает. Я не один в зале химичусь делимся опытом. У многих вообще в плане либидо слабые изменения. Зато после курса точно проблемы начинаются хотя и временные.
Я вообще со спортом с малых лет дружу. В детстве карате потом до армии боксом усиленно занимался. КМС. Затем в самбо перебрался. Качалка вот теперь. Тяга к спорту больше из-за комплексов,я думаю. Всю жизнь с ними борюсь.
И химию вгонять начал собственно из-за них.
Проблема для меня была в том что я всегда выглядел моложе своих лет. Поначалу это просто задевало (когда в 22 года тебе дают 19) а потом с годами разрыв еще больше стал и когда в 28 лет выглядишь на 22 просто колбасит. Да и сейчас я выгляжу минимум на три года моложе. Несмотря на химию которая как ни крути а мужественности придает. Без нее я так и выглядел бы салагой. А с ней и щетина луше расти начала. Как никак а тоже признак мужественности.
Так что мое мнение о химии - нах....й без необходимости. А если начал курс то обязательно восстанавливаться надо.
Cruzzz
Мде какие мы умные хоть 5 раз если нормально есть пить и спать то все будет ок. Борадачь епт нашел из за чего ставить омну это к врачу нада а не в аптеку.
paullanor
QUOTE
когда в 22 года тебе дают 19


мне в 20 дают 17 .. вот и думал всегда а как это можно поправить..)

скажиа химия так называеммая есть в твоём арсенале для нупа ( только без уколов ) специальная? на твой взгляд специальная... озвуч плиз)
.livsi.
paullanor
QUOTE
мне в 20 дают 17 .. вот и думал всегда а как это можно поправить..)

Рановато еще поправлять....
Химии такой нет.
ХочуНормальныйЧлен
ливси,чего программу свою не распишешь то?