Моя мечта 20

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
User20
18 лет, активный образ жизни. Занимаюсь в тренажерном зале, бодибилдер любитель.


Начальные размеры члена:
BPEL=165мм
NBPEL=155мм
BPFSL=185мм
EG=140мм

Уже 2 недели с 02.11.11 занимаюсь нупом по программе новичка.
( ниже описана прога на данный момент, стаж 2 недели поэтому время упражнений увеличил)
1.Прогревание 5 мин
2. Растягивания в стороны 8-10 мин.
3.Сухой джелк 15-20 мин
3. V растягивания
4.Fowers - сидение на члене

Стараюсь уделять больше времени на джелк т.к. BPFSL-BPEL=2см

Через 2 недели занятий
NBPEL 16 см
BPEL = 17.5 см
EG примерно 14.5
Мармулеткин
Моя тоже мечта 20 biggrin.gif
Добавлено:
Привел в тонус! Попрет!
ghad
я б с таким ег тока с экса и начинал dry.gif
Мармулеткин
Пусть еще к ЕГ + 1 см сделает и будет секас cool.gif
User20
Про то что EG нормальный для такой длины я понял, но делаю упор на джетк т.к. читал что росту мешает ПЧ мускул, который тренируется сосудистыми.
snoop dog
User20
QUOTE
Уже 2 недели с 02.11.11 занимаюсь нупом по программе новичка
Всё правильно делаешь и лучшее доказательство этому тонус (+0,5 eg и +0,5 NBPEL)!! Единственное что, я бы посоветовал 3-ий пункт (джелк) перенести в конец программы, а Fowers делать в самом начале, даже перед прогревом. Т.е. алгоритм следующий: Fowers, всевозможные ростяги, джелк.
User20
Сейчас задумываюсь о покупке экса. Мануальные растягивания по эффективности сильно уступают эксу?
artikon
User20
QUOTE
Мануальные растягивания по эффективности сильно уступают эксу?


Эээ, откуда такая инфа, что они вообще уступают эксу? Есть стойкое ощущение, что это как библия и коран - форма разная, смысл один. Ну или как никон или кэнон biggrin.gif

Экс = время воздействия,
Мануал = сила воздействия.

Тут видимо разным людям подходит разное, ну или кому что нравится.
Monte
User20
Тебе не хватает твоих размеров?
ruslaninho
Monte
Так наоборот же хорошо, что человек хочет большего и стремиться к этому...
User20
Добавил фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
batbor
User20, у тебя не 16 длинна а почти 17см wink.gif С чем тебя и поздравляю). Я бы с такой длинной и тем более окружностью(14.5) вряд ли узнал бы о нупе вообще. Еще и форма у тебя хорошая
Присоединяюсь к предыдущему вопросу- тебе твоего размера не хватает? Может ростом очень высокий поэтому пропорциональности хочешь?
ghad
сидя меряет
batman_
QUOTE
сидя меряет
минимум -1 см

Почему меряют сидя? Потому, что изначально дана не правильная информация здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На картинках показаны измерения сидя.
User20
нет, замер делал стоя, может просто чуть ногу согнул в колене из-за этого кажется что сижу.
Рост 175 вес 82, я по этому поводу не комплексую, просто мечта чтобы был большой член )
artikon
Ндэ уж... Присоединяюсь к недоуменям. обхват вобще хорош!.Че-то я сомневаюсь, что ты, друг, тут надолго задержишься wink.gif
Добавлено:
User20
У тебя на фото 17 см или мне кажется?
Мармулеткин
с вдавленной 17, а не с давленной-то сколько wink.gif
artikon
Мармулеткин
Где же она там вдавлена?
Мармулеткин
artikon

Чуток вдавленна. Я,например,НБПЕЛ измеряю по -другому - у меня вообще мошонки линейка не касается. Не знаю как объяснить-то ...
Добавлено:
Ну вот короче где у него вена начинается от основания вот на пару мм пониже....
User20
Тут 16 см
Здесь я линейку чуть-чуть вдавил потому что деления начинаются через 1 см примерно после начала, с этой линейкой BPEL 17.5, с другой 18( но на фотке с той линейкой не видно делений)
Мармулеткин
Ты отпели лишнее лучше. Я сразу так сделал и не путался.
ghad
QUOTE
просто мечта чтобы был большой член )


ля как тебе повезло ведь он у тебя есть smile.gif
al107
User20
Измерь с прямыми ногами,размер будет меньше rolleyes.gif
ruslaninho
al107
И зачем так делать ?! Чтобы чувстовать обратный степ ?! dry.gif
al107
ruslaninho
Нет.Просто я как то преждевременно обрадовался,когда сделал замер чуть с согнутыми ногами и увидел прирост к BPEL 7-8мм.А померив нормально он исчез... unsure.gif
User20
У меня тут вопрос появился.
Читал в нете что средняя длина 13.5-15 см это BPEL или NBPEL? Как проводились замеры когда делалась эта статистика?
artikon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

целый раздел для тебя сделали :-)
User20
Сегодня сделал замеры BPEL=180мм и BPFSL=200мм, разница все еще остается 2 см (купил ГОСТовскую линейку на которой сразу начинаются деления, на старой деления начинались через 8 мм от начала)
Все стараюсь сократить разницу между BPEL и BPFSL, растягов делаю по минимуму( прочитал если сильно тунику растянуть то эрекция ухудшиться), основной упор делаю на джелк.
Прирост в BPEL и BPFSL 7мм.

Прога не сегодня
1. Прогревание 5 мин
2. Растяги в стороны удержание 30-40 сек. 8 мин
3. сухой джелк 15 мин
4. Прогревание 5 мин

Как считаете правильно что стал делать меньше растягов или зря?
И еще вопрос из сосудистых на ПЧ мускул надо новых упражнений добавить или пока джелка хватит?
artikon
Уважаемый пользователь User20
Поздравляем вас, вы достигли результата даже не начиная занятия. Это рекорд biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
Как считаете правильно что стал делать меньше растягов или зря?

Правильно, с разницей в 2 см можно вообще без растягов работать имхо. Но это чисто по теории. Как у тебя на практике будет - даже хер не знает :-)

QUOTE

И еще вопрос из сосудистых на ПЧ мускул надо новых упражнений добавить или пока джелка хватит?

Для начала точно джелка достаточно. Ну может ручной клэмп можно чисто побаловаться. Я баловался в начале.
User20

artikon
Спасибо за совет.

Просто сегодняшние замеры с новой линейкой, к старымм bpel и bpfsl можно добавить 8мм и получаться данные с нормально линейкой ( со страрой тоже проверил прирост 7мм)
User20
С начала занятий прошло чуть больше 3 недель, прирост за это время (все измерения с старой линейкой, на деле к BPEL и BPFSL можно прибавлять 8мм, т.к. деления начинаются через 8 мм)
BPEL 18 (+1.5)
NBPEL 16.5 (+1.5)
EG 14.5 +0.5
BPFSL 19 +0.5
Разница между BPEL и NBPEL снизил до 1 см, это радует.
Занимаюсь 3/1. Вот программа на сегодняшний день.
1.Сидение на члене 15-20 мин
2. прогревание 5 мин
3. Сильные растягивания в стороны по 40 сек 12-14ми.
4. Сухой джелк 15 мин.
5. Юли 3 4-5 мин.

Через неделю будет ровно месяц с начала занятий, выложу фото всех замеров.
Мармулеткин
зА ТРИ НЕДЕЛИ 1.5? Крут)
Tankiro
User20


прога отличнейшая
User20
Всем привет !!
Сегодня сделал замеры, вот изменения за последние 2 недели.
BPEL 18.5 (+ 2)
NBPEL 17 (+ 1.5)
EG 14.5 (+0.5)
BPFSL 20 (+1 )
Разница BPEL и BPFSL 1.5 см. Эрекция не ухудшалась, даже наоборот стала лучше.
Пока занимаюсь по старой проге
1.Сидение на члене 15 мин.
2. прогревание 5 мин
3. Растяги вверх, вперед, вниз 15 мин, тяну по 40 сек.
4. V раятяги через руку 5-7 мин
5. сухой джелк 30 мин.
Вчера первый раз залило лимфой после джелка + кожа из-за джелка немного травмируется купил спасатель, теперь все следы с члена проходят за 1 день, очень понравился этот крем )

Еще прилично выросла длинна в спокойном состоянии 13-14см )

Выкладываю фото
NBPEL 17 ( на фото кажется что меньше 17, но на самом деле там даже чуть больше 17, это из-за ракурса)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бальмунг
поздравляю, хорошо растешь. Мотивирует. Очередной раз убеждаюсь в индивидуальности роста и важности разработки программы под себя.
artikon
Ну ты молодец! Поздравляю и дальнейшего роста тебе smile.gif

Перефотай лучше с нормальным ракурсом..
ХочуНормальныйЧлен
возраст такой же практически, размер тоже начальный такой практически , прога вообще такая же,но за 2 недели ни мм не вырос и эрекция не улучшилась) а у тебя 1.5 см) поздравляю,так держать) кстати,член у меня на твой очень похож,но это наверное у всех так,когда такие размеры,у тебя уздечка не короткая? головку когда открываешь,приходится руками помогать?
ещё не мог бы сказать, как сухой джелк делаешь? стоя/сидя , обычной ОК хваткой (когда ладонь смотрит в сторону тела) или же обратной ОК хваткой ( когда ладно смотрит от тела ) ? И по времени сколько секунд каждое доение при джелке делаешь ?) И каким способом прогреваешь член?)

А ещё не помнишь свои размеры члена в спокухе до начала занятия НУПом?
User20
ХочуНормальныйЧлен
Привет. На 1.5 см у меня вырос с начала занятий за 1.5 месяца )
Да, уздечка немного короткая, но в сексе дискомфорта не испытываю.
Сухой джелк стоя делаю обратной Ок хваткой, чтобы от самого начала члена вести начинать, по времени 4-6 секунд , стараюсь сильно продавливать.
Прогреваю под теплым душем, одну руку под член кладу чтобы на яйца вода не попадала )
Добавлено:
Кстати, а есть упражнения для удлинения уздечки?