Дневник art-emius

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
art-emius
Приветствую собравшихся НУПеров и создателей сайта! Благодарю Вас за столь важные темы, раскрытие различных техник, ответов на вопросы, за поддержку! За то, что делитесь своим, без всяких преувеличений, БЕСЦЕННЫМ ОПЫТОМ! Надеюсь, я сам наберусь его (опыта) и добьюсь желаемых результатов rolleyes.gif
Немного про себя: двадцатилетний скромный парень, занимаюсь боксом, раньше занимался пауэрлифтингом, люблю спорт в целом. Вес 65-67 кг, рост 172-173 см. Вредных привычек нету.

Размеры ПЧ:
__________________________
было:
NBPEL = 12,5
BPEL= 13.6
EG = 12.5
__________________________
сейчас:
NBPEL = 12,7
BPEL= 14
EG = 13
__________________________
Желаемые результаты:
NBPEL = 19
BPEL= 20-21
EG = 15
__________________________

Занимаюсь НУПом всего неделю. Делаю я не много упражнений, начал может слишком поспешно, но очень аккуратно и со всей ответственностью и серьезностью! Много читал на форуме и все-таки решился! К этому подтолкнула одна история которая случилась со мною: встречался я с девушкой, все у нас было хорошо, но потом, в какой-то момент, начались ссоры, их было просто ужас как много. Я не выдержал и порвал отношения с ею. Потом, через какое-то время, мы снова сошлись. За тот промежуток, который мы не встречались, у ее был парень, она сказала (после того как я спросил), что у его был длиннее см этак на 3, но в обхвате был меньше. Меня задело это, хотя я и так понимал, что размер моего ПЧ довольно скромный, но до этого не парился по этому поводу поскольку я был у ее первым! Начал рассекать просторы интернета в поисках различных не хирургических способов увеличения мужского достоинства. Так и нашел Ваш форум, чему безумно рад!

И так, о программе! Она, на сегодняшний день, состоит с таких пунктов:
1. Разогреваю (под теплой водой в ванной 5-7 мин)
2. Немного массажа (легкие массирующие движения - сжимание)
3. Мою мылом свой ПЧ
4. Вешалка вниз (обматываю сначала бинтом обычным, потом эластичным. Длиться в целом 30-45 мин. Подход длиться около 20 мин, в среднем, смотрю по самочувствию и внешнему виду ПЧ. Между походами разогреваю ПЧ под тепловой водой, легкий массаж 5-7 мин. Вес груза 1 гк)
5. Прогревание (под теплой водой в ванной 5-7 мин)
6. Легкий мокрый джелк с 70%-80% эрекцией (150-200 движений)
работаю над собою 3/1

Вопрос:
Может джелк делать через день но более интенсивно? Другими словами день подвешивание, день джелк? Или это плохая идея?

Прошу не судить строго. Конечно за неделю сказать либо что по этому поводу сложно... Мне интересно, кто что думает на счет упражнений которые я делаю!
Всем заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С нетерпением жду ваших мнений и обсуждений! Буду отписоваться регулярно, как только будут какие-то результаты работы или вопросы smile.gif
ruslaninho
art-emius
Здравия желаю smile.gif.
QUOTE
Встречался я с девушкой, все у нас было хорошо, но потом, в какой-то момент, начались ссоры, их было просто ужас как много. Я не выдержал и порвал отношения с ею. Потом, через какое-то время, мы снова сошлись. За тот промежуток, который мы не встречались, у ее был парень, она сказала (после того как я спросил), что у его был длиннее см этак на 3, но в обхвате был меньше.

Что-за тараканы то ?! ИМХО, если сходишься, то пол года минимум - онли секс, никаких задушевных.
QUOTE

1. Разогреваю (под теплой водой в ванной 5-7 мин)
2. Немного массажа (легкие массирующие движения - сжимание)
3. Мою мылом свой ПЧ
4. Вешалка вниз (обматываю сначала бинтом обычным, потом эластичным. Длиться в целом 30-45 мин. Подход длиться около 20 мин, в среднем, смотрю по самочувствию и внешнему виду ПЧ. Между походами разогреваю ПЧ под тепловой водой, легкий массаж 5-7 мин. Вес груза 1 гк)
5. Прогревание (под теплой водой в ванной 5-7 мин)
6. Легкий мокрый джелк с 70%-80% эрекцией (150-200 движений)
работаю над собою 3/1

Гыыы, ты б еще описал каким мылом и как оно пахнет ))). Совет - заместо вешалки хотя бы недельку попробуй поделать аккуратные легкий мануальные растягивания...к тому же вес как-то слишком взял. Я сам только недавно начал, хотя читал очень много, а начал с 250 граммов. Хотя тянет не особо, все таки потихоньку растянивааю тунику подвешиваниями вверх. ИМХО, лучше поделай немножко программу новичка, определись что тебе именно нужно и для полноты картины сфотайся и измерь все параметры.Не претендую на звание истины в последней инстанции, сдесь много людей гораздо более компетентных и опытных, и все же я сам постарался передать, как мне кажется хорошие мысли...как говорит умеренный, ялды тебе ))))
art-emius
ruslaninho
спасибо за точку зрения! ценю форум за то, что все пишут, что думают, ну, так мне кажется
smile.gif

QUOTE
Гыыы, ты б еще описал каким мылом и как оно пахнет )))

неее.. мыло упустил, оно не очень biggrin.gif
QUOTE
вес как-то слишком взял

дискомфорта нету, первые 15 минут спокойно сижу себе музычку слушаю smile.gif
но совет дельный, спасибо! потому я и решился написать, чтобы посмотреть кто что думает по этому поводу smile.gif

QUOTE
Что-за тараканы то ?! ИМХО, если сходишься, то пол года минимум - онли секс, никаких задушевных.

неее.. дело не чувствах, если я правильно понял, а то, что как-то обидно, что меньше.. до меня она не знала, больше просто smile.gif
ruslaninho
QUOTE
неее.. дело не чувствах, если я правильно понял, а то, что как-то обидно, что меньше.. до меня она не знала, больше просто

Ну так и пошла она на кудыкины горы, если ты не самый...пока она с тобой - у тебя самый лучший член, даже если у кого-то 30 - пускай будет уверенна, что у тебя самый большой. Ты предьяви ей, скажи что у гориллы 3 см, так что пусть за кукан спасибо скажет и после себя помоет.
art-emius
QUOTE
и после себя помоет

ахаха biggrin.gif улыбнуло

ну, она на мои размеры не желается, ей, как она говорит, со мною во всех планах, а особенно секса лучше... это я для себя хочу rolleyes.gif та и в душ когда входишь после треши не так обидно будет, хотя в душе я и не комплексую... там мне все-равно smile.gif
ruslaninho
Ну вот видишь, сразу видно, что та ситуация тебя задела, еще бы она тебе так не сказала biggrin.gif....Лучше х*й в руках, чем журавль в небе.
art-emius
QUOTE
Лучше х*й в руках, чем журавль в небе

101%!
а на счет ее слов, склонен ей доверять, выкладываюсь по полной во время... начитался в свое время про способы различные vertag.gif
ruslaninho
Хахахаха, никто не может нае*ать сильнее мужчину, как женщина biggrin.gif...ну конечно, если это действительно так, то я рад wink.gif
Бендер.
art-emius
Брось пока вешалку. Делай программу новичка. Вешать ещё успеешь.
ruslaninho
art-emius
Серьезно, а почему выбрал именно вешалку ?!
ЩИТО?
Да, с вешалкой, наверное, разогнался ты. Я вот одной прогой рекрута с постепенным увеличением нагрузки более 1 см вытянул. Говорят, слишком большой энтузиазм в растягиваниях может дать впоследствии эффект обратный желаемому. Так что осторожней.
А вод лёгкий клемп рукой при сухом/ мокром джелке секунд по 25 плохого не сделает, лично у меня от него обхват попёр как на дьявольских дрожжах! О_о

Так или иначе - тяни, джелкуй, трахайся и будь счастлив.

Удачи тебе, бро!
art-emius
chiv555
QUOTE
Брось пока вешалку. Делай программу новичка. Вешать ещё успеешь.

хорошо, спасибо! сегодня отдых по рассписанию, а завтра програму новичка буду практиковать smile.gif
QUOTE
Серьезно, а почему выбрал именно вешалку ?!

на мой, не опытный, взгляд наиболее эффективное упражнение на удлинение ПЧ... вы, ребята, правы... тут некуда спешить! что-то я поторопился с этой вешалкой... хотя понравилось упражнение, достойное cool.gif
QUOTE
Так или иначе - тяни, джелкуй, трахайся и будь счастлив.

ок, надеюсь в ближайшем будущем хвастаться успехами smile.gif а если успехов не будет больше чем 1.5 месяца - отдых и менять прогу, но про это пока рано smile.gif
всем преогромное спасибо!
ghad
QUOTE
на мой, не опытный, взгляд наиболее эффективное упражнение на удлинение ПЧ... вы, ребята, правы... тут некуда спешить! что-то я поторопился с этой вешалкой... хотя понравилось упражнение, достойное


да самое противоречивое оно йомайо wink.gif
когда роста от мануалки нет тогда экс или вешалка которая его вообще тормознуть может dry.gif
art-emius
QUOTE
тормознуть может

ohmy.gif ого.. тормознуть.. спасибо, буду аккуратнее ! huh.gif
ghad
да утож dry.gif
самому мануал роста не дал теперь вешать начал
ощущения надо сказать неоднозначные
если и от нее толку не будет то хрен его знает какими молитвами его удлинять
jk3
art-emius
Привет!
Не мог бы ты сменить авку, чтобы не было путаницы с одним из ветеранов НУПа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?


И параметр BPFSL замерь, не будет лишним.
art-emius
jk3
Авку сменил, путаница не нужна smile.gif
QUOTE
И параметр BPFSL замерь, не будет лишним.

ок, вечером замеряю.
ghad
QUOTE
Авку сменил, путаница не нужна


эта тож знакомая чот biggrin.gif
alek20063
QUOTE
эта тож знакомая чот

ага, Render такую носит biggrin.gif
art-emius
alek20063
так лучше?))

сегодня сделал, как вы и говорили, программу новичка. совсем другие ощущения, если сравнивать с вешалкой+джелк ... smile.gif
BPFSL = 13.5-14 см
ruslaninho
А в чем разница ощущений ?!
artikon
Привет, Артём (уж по нику-то ясно сразу).

Раз уж ты не девайсер в чистом виде, не хочешь ли ты попробовать сначала чисто руками? Ну тоись вешалка - она как-то потом вроде обычно подключается, как помпа, например.

jk3
QUOTE
Не мог бы ты сменить авку, чтобы не было путаницы с одним из ветеранов НУПа Tolkonachal?

Я подумал, что мне показалось ))

Артему: сие котэ как не импровизируй, - все равно было тут ))) Роста, главное - не слейся на полпути!
alek20063
art-emius
QUOTE
так лучше?))

вроде да - не припомню такого biggrin.gif
art-emius
QUOTE
А в чем разница ощущений ?!

Вешалка вроде как норм тянула, но руками я не слабее могу, просто что сетов больше и в разные стороны + огромное отличие во времени (как на меня). После вешалки ПЧ все-таки уставший был (!), джелк делался как-то не так... была небольшая боль в основании ПЧ, потому джелк был очень легкий. В случае с программой новичка могу делать более интенсивных джелк. Также добавил Кегель... пока все гладко smile.gif
В итоге, разница ощущений: ПЧ менее уставший и более распухший от джелка. Надеюсь на рост в ближайшем будущем (1-2 месяца) smile.gif

artikon
да, действительно Артем clap_1.gif
QUOTE
не хочешь ли ты попробовать сначала чисто руками?

сейчас начал делать программу новичка, там только руками smile.gif
спасибо тебе за добрые пожелания! оставлю это дело только если в течении 3-4 мес не будет нового сантиметра в длине, я не спешу пока никуда, но роста конечно хочется smile.gif
QUOTE
сие котэ как не импровизируй, - все равно было тут


QUOTE
вроде да - не припомню такого 

растерян немного huh.gif вечером и его поменяю на что-то... свой сделаю в Paint biggrin.gif
ruslaninho
art-emius
Я не пойму, а как ты говоришь что медленно устает, если:
QUOTE
но руками я не слабее могу

QUOTE
была небольшая боль в основании ПЧ, потому джелк был очень легкий. В случае с программой новичка могу делать более интенсивных джелк.

Ну само собой, ты посмотри разницу во времени тракций, я думаю что и после затяжного сета экса мало кто будет делать джелк, ну разве что вветераны нашего фронта... huh.gif, которые наверное готовы член даже насосом надувать )))
У меня тоже такая проблема, что вешалка тянет слабее, но я только подготавливаюсь к вешалке и использую вес в 250 гр wink.gif...а одной рукой наверное под 10 кг тяну...т.е. видишь разницу ?! Но у меня проблема ни в весе, а в том, что у меня видимо "струна", так как слабо ощущаю растяжение туники, "что-то" не дает мне ее нормально тянуть, а чувствую ее растяжение при боковых мануальных растягах.
art-emius
ruslaninho
QUOTE
Я не пойму, а как ты говоришь что медленно устает, если

менее уставший из-а времени которое тяну, с вешалкой оно доходило до 45 минут. а тут 5-10 мин, большая разница (как на меня), + все занятие НУПом сокращается в два-три раза, потому менее устает, надеюсь норм обьяснил, если что задай вопрос как-то по другому, мб его не понял smile.gif

QUOTE
а чувствую ее растяжение при боковых мануальных растягах

я не профи.. мб вешалку делать на бок, а не вниз, как бы добавить вариации?
ruslaninho
Вбок.....хммм, что нибудь надо придумать.....а что, вроде идейка хороша.
art-emius
ruslaninho
где-то встречал насчет вешалки вбок, немного больше заморочек чем просто вниз... если найду пост обязательно поделюсь ссылочкой smile.gif
ну, в принципе, оно можно и самому как-то придумать чтобы тянуло вбок...перекинуть груз через что-то скользящее чтобы направление было в нужную сторону (также и в бок, и вверху), ну это мое мнение, мб не прав.
если придумаешь что или вычитаешь где - пиши (делись ссылочкой), интересно book.gif
успехов и роста тебе!
ruslaninho
Да я уже сделал блок, для тяги вверх, как нибудь переоборудую его для бока....сделал из всякой хрени, т.е. и затрат нет, и ненужный хлам использовал.
art-emius
QUOTE
как нибудь переоборудую его для бока...

так держать ! smile.gif

я вот подумал немного... кто что думает на счет экса после программы новичка? думаю очень клевая штука экс! готов к трудностям которые связанные с им cool.gif
только вот не особо обладаю деньжатами smiles (11).gif если начинать копить, то уже сейчас надо начинать..
art-emius
Всех с наступлением зимы и приближением зимних праздников! santa.gif

Спешу похвастаться, партнерша заметила увеличение моего ПЧ... говорит и в объеме и в длине, что несомненно радует jump.gif Но и в не эрегированном состоянии увеличения заметны.
Сам я не спешу делать какие-либо новые замеры, жду Новый Год. Надеюсь будет сюрприз rolleyes.gif

На счет эксов и предыдущего поста:
мой выбор остановился на двух, таких как ProExtender и MaxMan. Сборка (комплектация) и внешний вид одинаковый, разница только в комплекте штанг, в одном 21 см. (4штанги), а во втором 30 см. (6 штанг). Разница в цене не большая, потому склонен выбрать второй вариант, где больше штанг smile.gif

Всем спасибо за внимание и роста конечно! smile.gif
shurplanet
art-emius
Женщины не ошибаются. Она еще не раз это заметит и скажет.
Расти большой! smile.gif
art-emius
shurplanet, спасибо smile.gif
очень на то надеюсь, что расти буду! Прикладывать готов уйму усилий smile.gif
art-emius
не смог удержаться и сегодня сделал замеры...
NBPEL = 13
BPEL= 14,5
EG = 13

в шоке blink.gif вырос biggrin.gif
AlTop
art-emius
Молотокwink.gif
Siriysoo7
art-emius
Поздравляю, хорошо стартанул.
Johano
art-emius
Мои поздравления, дальнейшего роста тебе, дружище!
art-emius
всем огромное спасибо!
был в шоке когда увидел результаты.. это примерно за месяц blink.gif надеюсь темпы падать не будут! rolleyes.gif
вега4
ЕГ=13 достойный обхват, дальше -больше cool.gif
art-emius
вега4, мне он маленьким кажется... хочу 15 rolleyes.gif
хотя.. слышал высказывание на форуме, что это только он в собственных руках маленьким кажется.. буду надеяться на это biggrin.gif
вега4
Тоже хочу, 15й обхват - моя мечта.
art-emius
вега4, первые шаги наиболее сложные, я так думаю smile.gif через каких-то годика два у меня такое уже будет, надеюсь rolleyes.gif
art-emius
пришлось пропустить одну тренировку из-за дня рождения... надеюсь такое не будет повторяться...
вега4
С прошедшем тебя art-emius. Как успехи

[пришлось пропустить одну тренировку]

Херня, в переди годы тренировок weight_lift.gif
art-emius
вега4, спасибо огромное smile.gif
НУП отлично smile.gif работаю в поте лица biggrin.gif хотя.. это всего лишь подготовка в эксу и вешалке... там, думаю тяжелее будет huh.gif
+6 см. в длине и +2 см в обхвате, как на меня, много очень... Надеюсь когда-то добьюсь желанного результата! wink.gif хотя +0.5 уже добился к результатам за 1 месяц rolleyes.gif
art-emius
подумываю немного изменить программу:
включить утренний мокрый джелк (10 мин)
вечером кегель (50-100 сокращений по 3 сек), растяги (15-20 мин), мокрый джелк (10 мин)
конечно прогреваю хорошо перед упражнениями под горячой водой (5-8 минут).
сейчас пока программа та которую делаю вечером.
сомнения в том, что возле венчика (перед им) появились вены. но проблема не в венах, а какие они:
похоже на пузырьки. они и раньше были, но просто менее выражались. так же рядышком просто маленькие бугорки появились.

вот и думаю стоит ли продолжать вообще с джелком? упражнение нравится, после его приятно держать пч в руке biggrin.gif

з.ы. надеюсь нормально и доступно описал проблему.
Johano
art-emius
QUOTE
вот и думаю стоит ли продолжать вообще с джелком? упражнение нравится, после его приятно держать пч в руке

Конечно, ведь это база НУПа.
Arteor
QUOTE
з.ы. надеюсь нормально и доступно описал проблему.

Собственно проблемы нет, у всех так, не парься smile.gif
art-emius
Arteor, тобеж бугорки непонятные у всех? и вены круглые тоже? huh.gif тогда ок wink.gif
Johano
QUOTE
ведь это база НУПа

потому и не хочется прекращать крутое упражнение rolleyes.gif

спасибо, что отозвались smile.gif
Arteor
art-emius
QUOTE
тобеж бугорки непонятные у всех? и вены круглые тоже?  тогда ок 

Именно так smile.gif Вены становятся более выраженными, тоже касается и твоих бугорков (раз до этого они были, только меньше) smile.gif

QUOTE
спасибо, что отозвались

Ну если мы помогать друг другу не будем, кто же нам поможет cool.gif
вега4
art-emius

QUOTE
после его приятно держать пч в руке


Один из побочных положительных эффектов джелка thumbup.gif Продолжай.
art-emius
Arteor
QUOTE
Ну если мы помогать друг другу не будем, кто же нам поможет

это точно! smile.gif буду немного больше времени уделять джелкуsmile.gif
вега4
QUOTE
Один из побочных положительных эффектов джелка

хороший эффект wink.gif
art-emius
сегодня сделал новый замер
NBPEL = 13,3-13,5
EG = 13,2
доволен happy.gif в скором времени буду переходить на мех. экс. + вак. вешалку smile.gif
рост за две с половиной недели составил +0.3 - 0,5 в длину и 0.2 в обхвате. начало замедлятся уже.
art-emius
заказал ProExtender, цена довольно не высокая! надеюсь придет быстро и в посылке будет он biggrin.gif
art-emius
Доброго времени суток, Уважаемые форумчани!
Получил ProExtender. Мое мнение пока - УЖАС! Качество желает лучшего... штанги кривые blink.gif попытался, очень аккуратно, выровнять немного... сломал одну возле основания, там где резьба. Ели выкрутил, то, что осталось в середине. Как на меня очень жесткие пружины.. руками тяжело сжимать, хз, мб так и нужно!
Что еще можно сказать... сейчас юзаю его. Пока все нормально, не могу понять, из-за жестких пружин, какую натяжка дает нагрузку на ПЧ. пружины почти не сжались, в то время, как ПЧ хорошо натянут! Ощущаю натяжения.
Дискомфорта не ощущаю, все ок пока.. правда юзаю минут 10-15 smile.gif

Использовать буду классическую методику! Надеюсь, что времени будет хватать носить не меньше 4-6 часов...
art-emius
стояк неимоверный просто! экс ношу вечером по 4-5 часов (2-3 часа за раз), хотелось бы больше, но пока возможности нету.
из-за стояка бедную девчонку замучил уже наверное biggrin.gif но до и после экса никакого секса часа 2-3, читал на форуме, писали вредно для роста.

по классической методике не получается, по сколько ПЧ каждые дня 2-3 провисает в эксе, потому подкручиваю штанги на ~0,3 см.
сейчас длина штанг составляет 14,5, а изначально была 13,8.
art-emius
было:
__________________
NBPEL = 12,5
BPEL= 13.6
EG = 12.5
__________________

сейчас:
__________________
NBPEL = 13,9
BPEL= 15,1
EG = 12.5
__________________

хочу заметить, то EG которое нарастил от джелка - пропало unsure.gif это у меня одного только так? или у всех кто долго не практикует джелк оно становится на изначальные размеры? dry.gif
artikon
art-emius
QUOTE
EG которое нарастил от джелка - пропалоэто у меня одного только так?


Обычное дело. ЕГшка сходит на нет быстро. Через пару недель без сосудов - уходит.

С ростом!
art-emius
доброго времени суток!
полторы недели пришлось пропустить. был в отъезде в другом городе..
ПЧ стал на 0.3 см короче sad.gif надеюсь наверстаю это быстро.
собираюсь заказать еще один экс. для штанг и замены поломанной части прошлого.
art-emius
всем доброго времени суток, уважаемые ветераны и новички НУПа!
спешу сообщить, что сегодня поставил новую длину штанг 16,5 см (в начале было 13,5) это примерно за месяц, при том, что перерыв был в связи с работой, на неделю-полторы.
ношу минимум по 4 часа. в последнее время начал носить часов по 6.
замеры пч пока не делаю, не спешу, но заметно и на глаз, что увеличился в длину. жду конца месяца чтобы улыбнутся от результата и получить новый заряд мотивации от роста пч! rolleyes.gif
Robin Bobin
art-emius
Экс - хорошее дело. Только не спеши с вытяжением штанг. Ткани члена могут включить защитный режим на повышенную нагрузку и хрена чо вытянешь. Точнее будешь вытягивать, но прирост в стояке будет минимальный. Тут торопиться нельзя.
Ялды!
Парашютист
Привет, ты спешишь, потому ступорнешь
art-emius
Robin Bobin и Парашютист, спасибо! учту Ваши советы. сегодня немного уменьшил длину штанг.
просто постоянно такое ощущение, что пч провисает немного.. потому увеличиваю длину.
с сегодняшнего дня буду более терпеливым и аккуратным!
роста Вам!
art-emius
и в самом деле... пч короче стал сжался и стал твердым с спокухе... беру пару дней отдыха.. ступора очень сильно не хочу! sad.gif
поспешишь - пч огорчишь... unsure.gif
Парашютист
art-emius
QUOTE
поспешишь - пч огорчишь

Новая народная мудрость)))
Добавлено:
art-emius
QUOTE
беру пару дней отдыха

Не обязательно брать отдых, со штангами не спеши и все
art-emius
Парашютист, просто он в состоянии эрекции уменьшился на 0.9-1.0 см... потому решил отдых дать smile.gif сегодня снова начинаю работать rolleyes.gif от силы высидел эти дни без НУПа smile.gif

з.ы. сделал замеры, все размеры восстановились smiles (22).gif
очень благодарен за подсказку и наставление! thumbup.gif
Парашютист
art-emius
QUOTE
в состоянии эрекции уменьшился на 0.9-1.0 см

ты чет явно напутал или ж он у тя сократился от мощных растягивающих нагрузок, но ты таких не делал или делал? smile.gif
Добавлено:
QUOTE
з.ы. сделал замеры, все размеры восстановились

thumbup.gif
art-emius
Парашютист

QUOTE
ты чет явно напутал или ж он у тя сократился от мощных растягивающих нагрузок, но ты таких не делал или делал?

делал жесткие нагрузки, он испугался и спрятался, потому отдых брал, а то не только он испугался, но и я biggrin.gif
хорошо, что сразу ты мне написал, что так нельзя делать, а то хз до чего так дотягивался бы smile.gif
у меня на эксе просто пружины не работают.. точнее, работают, но нагрузку явно не 1,5-2 кг на их нужно дать чтобы они сократились, ели руками сжимаю, потому не могу понять иногда нужно или не нужно штанги подкручивать. sad.gif
art-emius
всем доброго времени суток smile.gif
решил подключить подвешивания.. или как-то разнообразность программу... а то одно и тоже, как на меня, не так эффективно будет давать рост, как например, два упражнения. только сейчас думаю что подключить в эксутендеру можно. немного замешан... unsure.gif сосудистые отпадают.. хотя читал у одного нупера программу.. он один день экс, второй джелк и монуальные растяги.. может кто-то что-то посоветует?
а то от эекса нету ожидаемого прироста sad.gif
art-emius
решил не менять программу.. увеличу время ношения экса... с 4 часов до 6.. может получится до 7-8.. посмотрю на результаты через 1 месяц smile.gif если их не будет, что-то буду предпринимать с программой smile.gif
art-emius
всем снова драсте!))
пришло то чудное время, когда я дорос до экспериментов ph34r.gif буду творить колпачок для вакуумного экса, потом можно будет и в вешалке применять, но про вешалку как-то потом smile.gif и так, идей много! плавить с обычных бутылок пластмассовых, с крышечек.. оно во первых прозрачное а во вторых более имения плотное и крепкое получается, легкое и удобное! так же есть грандиозные планы на счет эпоксидной смолы.. колпачки получатся прозрачными как стекло и очень прочными.
вот, пока такие идеи smile.gif кто что думает по этому поводу?
Johano
art-emius
Интересна идея изготовления колпачка из эпоксидной смолы. Поделишься?
art-emius
Johano
да, конечно smile.gif думаю, что нового не придумал ничего.
1. делается заготовка формы для головки пч. (над этим пока думаю... быстрее всего первым из материалов протестирую глину)
2. берется эпоксидная смола + отвердитель.
3. тара где мешается смола и туда вставляется форма слепленная по своим размерам.
4. ждем пока засохнет.
5. отдираем все ненужное и шлифуем.

примерно таким же способом можно и с бутылок пластиковых, только их возле огня держать нужно, они скручиваются о облепляют форму, ждем пока остынет и отдираем, потом шлифуем. сейчас сделал заготовку с глины, жду пока высохнет, буду пробовать сначала с бутылок,крышек.
фотки потом выложу smile.gif
art-emius
ничего толкового не получилось sad.gif буду заказывать у карпа рукава и колпак smile.gif сейчас очень мало юзаю экс.. времени совсем в обрез sad.gif надеюсь, что время появится в ближайшее время... в то как только появятся +0.5 см у меня сразу перерыв около недели, потому что времени нету.. и ни пропадают...
art-emius
возвращаюсь снова в ряды НУПеров! Ура ура ура! начал с ношения экса на 2 часа в день чтобы пч привык,уже неделю юзаю,пока все отлично, почти вернулся на ту длину штанг,что и была, даю отдых 2 дня в неделю rolleyes.gif

сейчас размеры:
NBPEL = 13,5
BPEL= 14,6
EG = 12,7-13

мой прогноз,что за ближайший месяц в длине будет +0,5 wink.gif с сегодняшнего дня буду носить по 4 часа. через неделю по 6 часов. конечно хотелось бы заказать вакуумную систему от карпа... но пока возможности нету sad.gif
ВСЕМ РОСТА И МОТИВАЦИИ!
T@O
art-emius
Молодчина! Роста тебе, огромной Ялды wink.gif
art-emius
близится время замеров) даже не заметил как время пролетело... через недельку уже замеры сделаю happy.gif
art-emius
прошел месяц happy.gif
не на столько как я хотел увеличился, но это лучше чем стоять на месте!

были:
NBPEL = 13,5
BPEL= 14,6
EG = 12,7-13

сейчас:
NBPEL = 13,8
BPEL= 14,7
EG = 12,7-13

и того, в длине + 0,3 см за месяц smile.gif
art-emius
Доброго всем времени суток, друзья НУПеры!
Прошел еще один месяц, он был тяжелым... много перерывов было...
немного поменял программу:
1. 1 час вешалка 1 кг.
2. 2 часа экс на сильном вытяжении.
и это утром и вечером.

и были успехи даже с перерывами, сейчас у меня такие параметры:
NBPEL = 14-14,2
BPEL= 15-15,2
EG = 12,7-13

ах да... сегодня добавил на ночь джелк мокрый, после подвешивание и экса.. мб перейду на сухой, попробую если понравится так и сделаю)
надеюсь,что ступора не будет...
ХочуНормальныйЧлен
стабильно раз в месяц приходишь и говоришь о результатах) поздравляю)
art-emius
ХочуНормальныйЧлен, хоть какая-то стабильность wink.gif
кстати, хочу заметить,что с джелком все на много лучше! пч лучше выглядит целый день... + я смазываю олией... в ей витамины, кожа стала мягкая и шелковистая biggrin.gif
СтиввиВандер
Молодец. Хорошие результаты. Держи темп ровно. Экс спешки не любит. Обратил на это внимание перечитав темы нуперов которые тянули исключительно эксом. Интересно услышать о результате следующего замера. Буду следить за темой. Расти большой! cool.gif
кстати вопросик: девушка есть? Если есть - заметила ли что ведется работа над ПЧ.