Девочка или опытная Самка?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Сексуальные отношения
Grigori
Если откровенна смотреть на ситуацию, то стоит признаться: невеста должна быть девственницей, другими словами у нее должен быть один парень. Интересно женский взгляд на данную ситуацию. Как вы думаете дорогие девушки, правильно ли выходя замуж оставаться девственницей.
Arteor
Девушек на форуме не много, а жаль cool.gif Ждемс ответов wink.gif

QUOTE
Интересно женский взгляд на данную ситуацию.

Мне так же был бы интересен мужской взгляд ph34r.gif

По мне так не важно, девственница или нет. Главное взаимоотношения, чувства и прочее...
А если любишь человека, то совсем не важен его опыт в сексуальной жизни cool.gif
jimpleks
А я вот в последнее время очень замарочился по Телегонии (псевдонаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра (даже в презервативе) для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках её потомства, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.)
И думаю что девственность важна - не хочеться иметь ребёнка не похожего на себя.
А так получается уже кинул пару семян в огород biggrin.gif ВСегда хочеЦа девственности лишить не в пипу, так в попу :-D Ну хоть что-то должно быть девственно )

А вообще отношения и любовь важнее девственности.
18/14
QUOTE
правильно ли выходя замуж оставаться девственницей

А почему нет? В этом есть логика...
Дождь
Правильно - неправильно... Мне кажется, что если ты зацикливаешься - и неважно, на чем именно! - это всегда отрицательно.
QUOTE
А вообще отношения и любовь важнее девственности.

Glamourous Cow
по меньше мере это подло по отношению к женщине )) вдруг, ее не устроит жених в качестве полового партнера? biggrin.gif или у него член маленький окажется? ))))

вообще все это шутки, я считаю, что женщина сама должна выбирать, как ей поступать, я уважаю любое решение здравомыслящего человека
Дождь
QUOTE
вдруг, ее не устроит жених в качестве полового партнера?

Проблема в том, что если он - единственный, то и не узнаешь, что бывает и лучше wink.gif

Во всяком случае, так было у меня - когда была с одним мужчиной, который познакомил меня с радостью сексуальной жизни (хотя он был не первым), то он меня во всем устраивал. А потом, когда разошлись, я вдруг поняла, что может быть и лучше. Причем, НАМНОГО лучше ph34r.gif И я не говорю, что он был плох. Просто было не с чем сравнивать...
Галил
Grigori
QUOTE
Если откровенна смотреть на ситуацию, то стоит признаться: невеста должна быть девственницей, другими словами у нее должен быть один парень

Да, это желательно, мало приятного, если на твоей невесте побывал весь околоток.

Glamourous Cow
QUOTE
по меньше мере это подло по отношению к женщине )) вдруг, ее не устроит жених в качестве полового партнера?или у него член маленький окажется? ))))

А по отношению к мужчинам не подло? Вдруг у неё влагалище окажется на три размера больше стандартного? sad.gif biggrin.gif laugh.gif

Дождь
QUOTE
Проблема в том, что если он - единственный, то и не узнаешь, что бывает и лучше

Так можно всю жизнь сравнивать и умереть с горькой мыслью, что самого лучшего все таки упустила. biggrin.gif tongue.gif
Glamourous Cow
галил
QUOTE
А по отношению к мужчинам не подло? Вдруг у неё влагалище окажется на три размера больше стандартного? sad.gif biggrin.gif laugh.gif

вынуждена согласиться )))) не поспоришь даже )) подло, как ни крути
Дождь
QUOTE
А по отношению к мужчинам не подло? Вдруг у неё влагалище окажется на три размера больше стандартного?

Железная логика laugh.gif
Впрочем, тогда неизбежен и вывод, что мужчина тоже должен быть девственником. Кому охота быть ...дцатой любимой? wink.gif

QUOTE
Так можно всю жизнь сравнивать и умереть с горькой мыслью, что самого лучшего все таки упустила.

Это уже зависит от самоощущения женщины wink.gif Идеал недостижим, но это вовсе не значит, что к нему не надо стремиться. Разумеется, что в разумных пределах.
Doctor.uz
QUOTE
Проблема в том, что если он - единственный, то и не узнаешь, что бывает и лучше

А может,он и есть лучший.А потом будет неприятно,что попробовала худшее и что-то не то smile.gif
А вообще,у каждого свой выбор,и этот выбор надо уважать.
applikator
Arteor
QUOTE

По мне так не важно, девственница или нет. Главное взаимоотношения, чувства и прочее...
А если любишь человека, то совсем не важен его опыт в сексуальной жизни cool.gif


Видимо ты не сталкивался с такими дамами,которые реально прошли под медные трубы,уехали в другой город,и вышли замуж.
Можешь никогда,и не узнать а что собственно представляет твой любимый человек,и как он жил до тебя.(это что касается мужской самодостаточности)
Я знаю таких(внешне вполне порядочных,не курящих,и не пьющих)-которых (по доброй воле)в прямом смысле слова заливали спермой по несколько человек за раз.
Вот мне интересно,тебе это тоже не важно,или все таки есть тоже ограничения по недевственности?


Галил
Дождь
QUOTE
Это уже зависит от самоощущения женщиныИдеал недостижим, но это вовсе не значит, что к нему не надо стремиться. Разумеется, что в разумных пределах.

Самый приятный секс с партнером которого любишь, а что бы найти любимого, совсем не нужно перетрахаться с сотней претендентов. Опыт тоже нужен, но это дело наживное, приходит со временем и его вполне можно приобрести с одним партнером.
Cat 1
applikator
При всем уважении к тебе, позволь возразить.
Не всё так однозначно и не все женщины ведут разгульную жизнь.
И если встречается не девственница - не обязательно
QUOTE
которых (по доброй воле)в прямом смысле слова заливали спермой по несколько человек за раз

ИМХО
applikator
Cat 1
QUOTE

При всем уважении к тебе, позволь возразить.
Не всё так однозначно и не все женщины ведут разгульную жизнь.
И если встречается не девственница - не обязательно


Полностью согласен.
Я лишь задал вопрос а при таком раскладе:
QUOTE
в прямом смысле слова заливали спермой по несколько человек за раз.
тоже все равно,было это,или нет?

При обсуждении таки вопросов,надо нам как то обходить острые углы,чтобы получился диалог,и были выяснены позиции.

Я такие вещи пишу,по причине того,что не все понимают до конца свою позицию "все равно что было до меня"
Эта позиция работает хорошо,когда человек просто ничего не знает.(хочет знать,не хочет это другой вопрос)

К примеру я отношусь к тем людям,которые хотят знать с кем имеют дело.И мне не все равно что было до меня.Это нормальная мужская позиция.
Потому что как показывает практика,пока человек тебе не дорог,пока отношения новые на все закрыть глаза намного легче,а с привыканием приходит ревность.А ревность подкрепленная негативным прошлым превращает внешне спокойных людей,в домашних тиранов.
Тот кто думает что проступки жизни уходят как вода в песок заблуждаются.За все приходится платить,за неправильный выбор-тоже.
Наши поступки-определяют наше настоящее,и будущее.
Взрослые умудренные жизненным опытом люди,очень хорошо это знают.

Дождь
Doctor.uz
Может быть все smile.gif И, главное:
QUOTE
,у каждого свой выбор,и этот выбор надо уважать.


галил
Тоже согласна, но... Мне кажется, что все заморочки "девственница-не девственница" пошли в последнее время, потому что возраст замужества повысился. Если раньше выходили замуж и женились в 18 лет, и оба партнера были девственниками - это вполне нормально. Но в современном обществе (во всяком случае, я сужу по своей стране) в брак вступают относительно поздно - после двадцати пяти или даже тридцати - и это стало нормой (разумеется, не без счастливых исключений). И заметь, я не говорю о том, что многие подростки начинают половую жизнь совсем рано (скажем, лет в 14) - в конце концов, каждый взрослеет по разному, для меня и в 17-18 секс был чем-то заоблачным. Просто... хранить девственность до двадцати пяти лет, только для того, чтобы выйти замуж невинной - я лично не считаю, что оно того стоит. smile.gif

Мои дедушка с бабушкой в свое время отметили золотую свадьбу, всегда были вместе - и любили друг друга так, что можно только позавидовать (по-доброму, конечно), и, когда бабушка умерла, у деда была настоящая депрессия... Моя лучшая подруга встречается со своим мужчиной уже шесть лет, он у нее первый и единственный; другая вышла замуж в двадцать лет (до этого тоже около шести лет встречалась с нынешним мужем), а спустя год уже родила сына. Но я все же считаю, что они - счастливое исключение, во всяком случае, в моем кругу общения. Я к тому, что бывает всякое. И, опять же, возвращаемся к вопросу выбора и уважения wink.gif

Галил
Дождь
QUOTE
Просто... хранить девственность до двадцати пяти лет, только для того, чтобы выйти замуж невинной - я лично не считаю, что оно того стоит.

Тут я совершенно с тобой согласен, сохранить невинность к 25 годам сложно, не очень нужно, да и сама невинность ключевым фактором не является, была бы девушка любимой, но вопрос стоял, - Девочка,или опытная Самка? По мне, при всех прочих равных достоинствах, предпочтение надо отдать невинной девочке. А опытность, так она в основном заключается, не в технике секса, а эмоциональной открытости и приходит со временем и быстрее всего с любимым, которому доверяешь.
ruslaninho
имъо, снисходительнее нужно относиться к дамам...и в первую очередь нужно критично относиться к себе. Девочка могла по глупости в юности попробовать секс, потому что испытывала сильные чувства, так как гормоны бушуют. Как мне кажется, если девочка остается девственницей продолжительное время, значит не было партнера, который был бы для нее альфой. Выход есть всегда, и развести можно любую, секс любят все. А почему критично нужно относиться к себе...если зацепишь девочку, то она захочет стать для тебя самой хорошей. К чему я это ? Сейчас есть операции, которые восстанавливают девственную плеву, да и стоят вроде не дорого.
18/14

applikator
QUOTE
К примеру я отношусь к тем людям,которые хотят знать с кем имеют дело.И мне не все равно что было до меня.Это нормальная мужская позиция.
Потому что как показывает практика,пока человек тебе не дорог,пока отношения новые на все закрыть глаза намного легче,а с привыканием приходит ревность.

Ну вот ты узнаешь что твоя девушка когда-то принимала участие в групповом сексе, то что, это причина отвернуться от нее? Определенная ревность то уже все равно присутствует.....
applikator
18/14

QUOTE
Ну вот ты узнаешь что твоя девушка когда-то принимала участие в групповом сексе, то что, это причина отвернуться от нее?

Каждый пусть решает исходя из своей конкретной ситуации.
Однозначно такие новости не к добру.
18/14
Вот и узнал об участии девушки в групповухе, мжм. Теперь даже не знаю как быть. Узнал давно, сказал, что для меня это не так важно, но на самом деле, до сих пор периодически возвращаюсь к этой мысли.
Хоть и сам имею опыт жмж, но все же как-то не по себе мне это. sad.gif
Бальмунг
имхо самец всегда предпочтет опытную самку. Она умеет быть страстной, знает прихоти мужчин, она хозяйственная (юношеская дурь уже выветрилась из головы), умеет заботиться о детях (пока мужчина воюет или добывает пищу). А девочек пусть соблазняют неопытные юнцы 18-19-ти лет. Именно среди неопытных наибольший процент разводов,а опыт - залог крепкой семьи.
Говорят же, что из проституток получаются хорошие жены (за исключением вокзальных и придорожных)
Tronbalt
Раньше по этому поводу не заморачивался.. но вот чем ближе к женитьбе, тем сильнее почему-то хочется, чтобы жена была девственницей. Тут выход один, либо жениться на17-18 летней девушке.. Либо смериться с туманным прошлым самки.
Arteor
Tronbalt
Тоже думал по этому поводу. Потом сравнил все + да - и решил не заморачиваться (да и так если рассуждать: Она девственница, а ты?) cool.gif
Механик77
А вот для меня девственность девушки, которая в перспективе рассматривается в качестве жены, важна. Как бы я себя не убеждал в обратном. Это идет на подсознательном уровне. Девушка для интимных встреч-девственность не имеет значения.
Arteor
Механик77
Ты у своей жены первый? huh.gif smile.gif
Tronbalt
Arteor , тут тема про девушек)) и мужская девственность с девичьей имеет разные начала, не зря же у девушек девственная плева, а у мальчиков - все тот же член
Arteor
Tronbalt
QUOTE
Arteor , тут тема про девушек)) и мужская девственность с девичьей имеет разные начала, не зря же у девушек девственная плева, а у мальчиков - все тот же член

А чем мы лучше? huh.gif
Tronbalt
У мужиков первоночально природой заложена цель добиться расположения как можно больше самок, распространить свои гены. А у женщин роль быть матерью, воспитывать потомство. Свои гены им распространять не нужно, им нужно отфильтровать слабых самцов и отдаться сильному
Arteor
QUOTE
им нужно отфильтровать слабых самцов и отдаться сильному

Вот они и отфильтровывают smile.gif

QUOTE
У мужиков первоночально природой заложена цель добиться расположения как можно больше самок, распространить свои гены. А у женщин роль быть матерью, воспитывать потомство.

Россия, у нас на положено кучкой наложено biggrin.gif Да к тому же - равноправие полов dry.gif
Tronbalt
Сейчас мораль не в моде, не отрицаю.. и не только в России. И кстати, в Америке сейчас стало модно жениться на девственницах wink.gif инфа по теме есть в инете. Девственницы рулят, но ради любви и любимой можно пойти на все ...
Дождь
Вообще, грубо говоря девственность - это состояние организма. Выбирать жену по оному состоянию... smile.gif
Если утрировать до крайности - интересно было бы, если бы жену выбирали, скажем, не по наличию плевы, а по наличию аппендикса ph34r.gif

/для тех кто в танке: разумеется, что я шучу.../
Механик77
И всё-таки, при прочих равных условиях, большинство мужчин предпочтет девственницу, ведь девственность это состояние невинности и непорочности в мужских глазах. Пример: на столе два совершенно одинаковых по весу и ингредиентам бутерброда, но один надкусанный, а другой - нет. Вы какой предпочтёте? Даже твёрдо зная, что тот, кто его надкусил, ничем не болен, и по питательности и вкусовым качествам они совершенно идентичны?
Arteor
QUOTE
Пример: на столе два совершенно одинаковых по весу и ингредиентам бутерброда, но один надкусанный, а другой - нет. Вы какой предпочтёте? Даже твёрдо зная, что тот, кто его надкусил, ничем не болен, и по питательности и вкусовым качествам они совершенно идентичны?

Я возьму оба smile.gif biggrin.gif
Механик77
Arteor
QUOTE
Я возьму оба

Ты хулиган ё-маё! mad.gif biggrin.gif А если серьезно, то главное, чтобы потом эти "бутерброды" не узнали друг о друге. wink.gif biggrin.gif
holyday
Если был бы выбор, то однозначно девственницу !!!
А если реально взглянуть на ситуацию, то брать 14, ну максимум 18 летнюю blink.gif
Что у них ещё в голове творится ... диклофоса не напасёшся что бы всех тараканов вывести smile.gif
Lone Wolf
holyday
тож так думаю,не обязательно дифлофосить-надо воспитывать в духе лучших традиций имхо smile.gif
holyday
Lone Wolf
QUOTE
надо воспитывать в духе лучших традиций имхо

Представляю сколько лет пройдёт smile.gif
Хотя, я заметил, что сейчас всё ускоряется - то есть люди быстрее учатся и подстраиваются.
Галил
Бальмунг
QUOTE
самец всегда предпочтет опытную самку

Кому как, я предпочел бы молодую и красивую. rolleyes.gif
QUOTE
Она умеет быть страстной, знает прихоти мужчин, она хозяйственная (юношеская дурь уже выветрилась из головы), умеет заботиться о детях

А где тут связь? Ну между опытностью в сексе и хозяйственностью.
QUOTE
из проституток получаются хорошие жены

Откуда такая дикая идея? blink.gif
Основную массу проституток составляют тупые, ленивые животные, без зачатков нравственности и чувства собственного достоинства. При этом они не способны и не желают заниматься каким либо трудом. К тридцати годам из них выходит спившееся, изношенное существо, обремененное массой женских болячек. Ты серьезно мечтаешь о такой жене? huh.gif
Бальмунг
Галил
QUOTE
я предпочел бы молодую и красивую

молодые очень капризны, особенно красивые. Они считают, что мужчина должен перед ними стелиться, они смотрят в зеркало и видят королев красоты. У них такие же матери - думают, что дочь достойна по меньшей мере принца. С такими возиться - терять драгоценное время.
А опытные может и не так красивы, зато чувственно-сексуальны. Они знают основной закон взаимоотношений полов: мужчина создан для войны, а женщина - для отдыха воина.
Молодые женщины не смышлёны - они карьеристки, будут уделять ребенку меньше внимания, будут вертеться у телефона, с подружками на работе, у зеркала, а ребенка должен будет кто-то воспитывать, например, отец. А мне это мало нужно - я хочу реализовывать свои идеи, бороться за место под солнцем, а не менять пеленки. Опытная женщина не вертится у зеркала, она, как правило, уже не карьеристка, а если еще и не глупая, то будет воспитывать из сына мужчину, а не соплю.

В общем, молодые и красивые мне нравятся как развлечение, а опытные - для семьи.
QUOTE
А где тут связь? Ну между опытностью в сексе и хозяйственностью

думаю, что есть. Например, опытная самка птицы перед тем, как завязать шашни с самцом, требует, чтобы он сначала построил гнездо для выводка. У людей то же самое, только инстинкты разбавляются моралью. Например, опытная женщина согласится выйти замуж за мужчину, к которого за душой не шалаш и три рубля, а достойная квартира. Поскольку таких мужчин мало, она будет дорожить "приданым" мужа, а значит вести себя хозяйственно в доме. А молодая цаца с романтикой и ветром в голове готова выйти замуж только по любви, а потом жить с мужем в одной квартире с его/ее мамой. Такие браки распадаются в первую очередь, именно из-за необустроенности жилья. В России всегда был напряг с жильем, что вынуждает женщин хозяйственно относиться к материальным аспектам замужества.
QUOTE
Откуда такая дикая идея?

на самом деле проститутка сама бы покончила с таким образом жизни, если бы могла. Для нее есть один вариант - клиент, которому она очень понравилась и который готов взять ее в жены. Но только если она еще не превратилась в старую, сварливую бл*дь. Среди проституток, особенно в шалманах, существует сильная конкуренция за клиента. Клиент, если он не отморозок, хочет "поиметь" не безмозглую куклу, а королеву. Королевам же нужно быть не только красивыми, но и умными (что-то наподобие гейш). Такая борьба вырабатывает у проституток (не у всех - кто-то должен проигрывать) деловую хватку. Она становится опытной не только в сексе, но и в психологии, бизнесе. Вот у таких больше шансов повернуть жизнь в благоприятное русло. Такую бабенку я бы взял в жены smile.gif
Tronbalt
Бальмунг , по моему ты слишком идеализируешь проституток..) я с тобой согласен в том, что просто симпатичная и хозяйственная лучше королевы красоты с ветром в голове, но на шлюхе не женился бы, ведь она - по умолчанию падшее существо, и 50% генов в моем потомстве было бы от нее. Извольте, я этого не хочу.
Бальмунг
Tronbalt
QUOTE
по моему ты слишком идеализируешь проституток

я говорю только про тех, кто желает вырваться из мира проституции, начать нормальную жизнь. Значит и гены их не приемлют проституцию, поэтому ничего плохого в их передаче по наследству не будет. Эти девушки по разным обстоятельствам попали в такую среду. И на их месте могла оказаться любая женщина, поскольку все они в душе немного слабы на передок, имхо smile.gif
Галил
Бальмунг
QUOTE
молодые очень капризны, особенно красивые. Они считают, что мужчина должен перед ними стелиться, они смотрят в зеркало и видят королев красоты

Девушки все разные и зависимость, - красивая, значит обязательно стерва, совершенно не обязательна. Ты заранее отсекаешь определенный пласт женщин, даже не попробовав завести с ними отношения. Обычно это признак низкой самооценки, в подсознании у тебя сидит мысль ( скорей всего не осознанная), что ты их недостоин и как оправдание, ты всех равняешь под одну гребенку, изначально негативную. Не надо смотреть на красивых девушек, как на принцесс, под стать которым только принцы. Большинство из них с обычным характером и с удовольствием встречаются с обычными парнями.
QUOTE
думаю, что есть. Например, опытная самка птицы перед тем, как завязать шашни с самцом, требует, чтобы он сначала построил гнездо для выводка.

Птицы не думают, у них действует инстинкт, и работает одинаково, что у молодых, что старых.
QUOTE
Например, опытная женщина согласится выйти замуж за мужчину, к которого за душой не шалаш и три рубля, а достойная квартира.
Я бы назвал такую женщину расчетливой, а расчетливой действительно, чаще бывают женщины постарше, хотя сейчас и многим молодым это свойственно. При чем тут сексуальный опыт, я так и не понял. unsure.gif
Тут советую учесть и такой момент, расчетливая без особых сожалений тебя бросит, если попадется вариант получше или у тебя возникнут проблемы.
QUOTE
на самом деле проститутка сама бы покончила с таким образом жизни, если бы могла.

А кто ей мешает? Кто её принуждает? Разве что собственная тупость, лень и не желание напрягаться.
QUOTE
Для нее есть один вариант - клиент, которому она очень понравилась и который готов взять ее в жены.

Можно сказать проше, - дурак, которого она сможет развести на брак.
QUOTE
Среди проституток, особенно в шалманах, существует сильная конкуренция за клиента. Клиент, если он не отморозок, хочет "поиметь" не безмозглую куклу, а королеву. Королевам же нужно быть не только красивыми, но и умными (что-то наподобие гейш).
Те, что с мозгами не отсасывают всем желающим за деньги, а ведут себя умно, строя хорошую карьеру или семейную жизнь.
Бальмунг
Галил
QUOTE
Ты заранее отсекаешь определенный пласт женщин

это не я отсекаю, а эволюция smile.gif Может кто обращал внимание, что чем выше существо стоит на эволюционной лестнице, тем больше его брачный возраст. У человека он самый большой - с 18-ти лет (родить можно и раньше, но репродуктивная система формируется окончательно к 18 годам). Это некий эволюционный закон. Но у человека биологическая эволюция не отделима от общественно-социальной. А значит существует тенденция к росту уровня общественно-социального развития индивидуума, после которого он может вступать в брак. А что это за уровень? Другое слово для него - опыт. Другими словами, эволюционно повышается тот уровень опытности индивидуума, после которого он может вступить в брак.

Этот вывод хорошо подтверждается реальной жизнью. Современный мир гораздо сложнее, чем был еще 100 лет назад. Школьное образование длится дольше и оно насыщеннее, чем было прежде. Это значит, что человеку для самостоятельной жизни (а также для брака) в обществе требуется больше времени на обучение. И выходит, что чем старше девушка, тем больше она соответствует реалиям современной жизни, тем крепче будет брак. Доказательство - в очень большом проценте разводов среди молодых пар (до 25 лет). Еще 100 лет назад этот процент был на порядок меньше, поскольку психологическое и социальное созревание происходило быстрее вследствие простоты тогдашней жизни (например, в деревне, а тогда урбанизация была низкой). Сегодняшняя 25-летняя девушка это тогдашняя 18-ти летняя по уровню социализированности.
Именно на этой модели я и оцениваю для себя, что брак будет крепче тогда, когда девушка будет иметь хоть какой-то опыт, а не только юношеский ветер в голове.

QUOTE
Не надо смотреть на красивых девушек, как на принцесс

согласен,но при условии, что они не будут строить из себя принцесс и матери их будут божьими одуванчиками. Если среди молодых красавиц найдутся такие, то если они еще и на жизнь будут здраво смотреть, то непременно в ЗАГС smile.gif (я не женат, потому меня тема и волнует)

QUOTE
Я бы назвал такую женщину расчетливой

Расчетливых и по-настоящему любящих сразу видно. Нужно просто быть осмотрительнее

QUOTE
При чем тут сексуальный опыт, я так и не понял

при прочих равных условиях сексуальная зрелость придает женщине уверенность в поступках. Такая уверенность играет положительную роль в управлении хозяйством. Например, в публичном доме "мадам" как правило сама бывшая проститутка, но богатый опыт сделал ее уверенной в своей профессии и теперь она может управляться со всем шалманом. Сексуальный опыт придает раскрепощенность, а это основа для инициатив с женской стороны. Задача мужчины - направить эти инициативы на домашнее хозяйство. Если девочка неопытная, стеснительная, то доверишь ли ты ей создавать домашний очаг и воспитывать детей. Хорошая жена должна быть пробивной, идеальная - пробивной для всех, кроме мужа smile.gif
QUOTE
А кто ей мешает? Кто её принуждает?

развращенный мир и отсутствие родительского воспитания. Обычно проститутками становятся в 18-19 лет. В таком возрасте она ничего не понимает, жизни не знает и ведется на легкие деньги. А когда умнеет, то бывает уже поздно - по горло увязает в этом бизнесе. Но у стойких появляется желание вырваться (из таких и возникают хорошие жены), а нестойким все похер (такие превращаются в старые сварливые бл*ди).

QUOTE
Те, что с мозгами не отсасывают всем желающим за деньги, а ведут себя умно, строя хорошую карьеру

опять же, мы мужики не можем понять в 18 лет, кем хотим стать, а ветренной Золушке и то сложнее, вот она и выбирает хрустальные туфельки вместо труда в поте лица за заводским станком

Кстати, еще Христос в известной притче сказал блуднице: "и Я тебя не осуждаю. Иди и не греши больше". Вот эту притчу должны прочитать 100 раз все современные блудницы
applikator
Бальмунг
QUOTE
а ветренной Золушке и то сложнее, вот она и выбирает хрустальные туфельки вместо труда в поте лица за заводским станком

Да,выбор конечно неправильный.С годами эти "хрустальные туфельки" со всех щелей лезут. biggrin.gif
Robocock
QUOTE
А я вот в последнее время очень замарочился по Телегонии (псевдонаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра (даже в презервативе) для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках её потомства, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.)
И думаю что девственность важна - не хочеться иметь ребёнка не похожего на себя.


Эта реальная тема! Уже доказано!

И даже если не смотреть на это, я считаю, что девушка должна быть девственницей!!! А не шалавой затраханной!!!
Robocock
Я раз по радио слушал какую то передачу, там звонили девушки и рассказывали о своих сексуальных приключениях, предпочтениях и т.д. В общем я реально ужаснулся просто.....

Чем больше у особи женского пола было партнеров, тем с ещё большим количеством она хочет попробовать!

Девушка должна быть ЧИСТОЙ и НЕПОРОЧНОЙ!!!
Дождь
Бальмунг
QUOTE
А мне это мало нужно - я хочу реализовывать свои идеи, бороться за место под солнцем, а не менять пеленки.

Для вас это желание - норма, а для женщины идентичное желание - это признак неопытности и несмышленности? wink.gif

QUOTE
но при условии, что они не будут строить из себя принцесс и матери их будут божьими одуванчиками

А причем здесь мать-божий-одуванчик? Если женщина родила дочь в двадцать лет, а не в сорок пять (что, кстати, намного сложнее), то когда дочери исполнится двадцать, ее матери будет всего сорок, а не шестьдесят пять (да и 65 в наше время - тоже не обязывает женщину быть "божьим одуванчиком"). Значит, всех этих девушек сразу отсеивать, только потому что их мать еще в своем уме?

Robocock
QUOTE
я считаю, что девушка должна быть девственницей!!! А не шалавой затраханной!!!

Я так понимаю, что для вас все женщины мира делятся исключительно на две вышепроцитированные категории? smile.gif А между ними - пустота...
Robocock
Дождь
QUOTE
Я так понимаю, что для вас все женщины мира делятся исключительно на две вышепроцитированные категории?  А между ними - пустота...


В принципе да!

Скажу тебе честно, я в последнее время, если уж и случается такое, что попадается девственница, прежде чем прокачать её biggrin.gif , обязательно спрошу у неё действительно ли она этого хочет, и не сильно ли она расстроится если я её через пару месяцев брошу!!! Так вот!

Но девственницы это редкость)))
Дождь
QUOTE
и не сильно ли она расстроится если я её через пару месяцев брошу!!!

Интересно, были ли девушки, которые после этого соглашались а не били по морде? huh.gif
Robocock
Дождь

QUOTE
Интересно, были ли девушки, которые после этого соглашались а не били по морде?


Были. Но были и такие, которые сразу уходили.

А вообще, честно говоря, если встречу девушку которою полюблю, мне наверно будет все равно девственница она или нет.
Бальмунг
Дождь
QUOTE
А мне это мало нужно - я хочу реализовывать свои идеи, бороться за место под солнцем, а не менять пеленки.
Для вас это желание - норма, а для женщины идентичное желание - это признак неопытности и несмышленности?

наоборот, женщина имеет право на счастье не только в семье - мне не нравятся низкостатусные девицы в качестве жены (другое дело - гарем, где статус особой роли не играет, но это отдельный вопрос smile.gif ).
Пусть женщина занимает высокое положение в обществе, но при двух условиях: во-первых, она должна уметь поддерживать семейный уют и комфорт в том числе и для мужа, во-вторых, должна признавать главенство мужа в семье и его превосходство в общественной деятельности
QUOTE
А причем здесь мать-божий-одуванчик?

имеется в виду покладистость и послушание тещи по отношению к зятю. Ходят анекдоты про злых тещ. Так вот, хочется чтобы поводов для анекдотов не было
бесёнок
Не бывает идеальных тещ, и идеальных зятьев! Даже если первое время и кажется, что все супер... (личный горький опыт)

Суть не в том. В принципе тут тема очень полюсная - или девочка, или шлюшка...

ОК, вот вы говорите - замуж девственницей. А если не девственница, но партнер был один, и он же - жених. Под венец она уже идет не невинной! Тут как? wink.gif smile.gif

И вот действительно... Встретил девушку, начали встречаться. Даже не девочки не всегда прыгают в постель на 2-3 свидании. Некоторые и по пол года тянут, если парень стоящий, или к сексу относятся не как к чашке кофе... А за пол года уже может ооочень многое произойти. И вот, ты весь такой влюбленный, хоть завтра в ЗАГС, но по каким-то своим тоже причинам считающий, что в ЗАГС не раньше, чем через год после 1 свидания, или секса, или еще чего-то, ну, настал момент, все клева, и... она не девочка.... Вот и что тогда? Разрыв? Допрос с пристрастием где с кем, как и сколько? А может первый у нее был по дурости в 14-16 лет, и с тех пор больше никого? Или мало ли что бывает...

Мы сейчас в таком мире живем... Не дала на 3м свидании - динамщица. Опять же социум обязывает. Тоже помнить надо.
И... Не страшно, мужчины? Ведь есть расхожее мнение, что если замуж девственницей, то рано или поздно захочет сравнить! И что тогда?...
Tronbalt
бесёнок формула давно известна.. я считаю если любишь по настоящему, то девственность или отсутствие таковой не будет преградой..
А на счет "захочется сравнить" - кто даст гарантию что это закончится? можно пробовать и пробовать, и пробовать... сравнивать, сравнивать.. ph34r.gif
Бальмунг
бесёнок
QUOTE
она не девочка.... Вот и что тогда? Разрыв? Допрос с пристрастием где с кем, как и сколько?

имхо настоящий мужик такими пустяками не заморачивается. Если девушка раздвигает ноги, то это уже победа и достижение цели. Как животное может может "переметить" чужую территорию, так и мужчина, овладев женщиной, переподчиняет ее себе. А трясутся за девственность любимой только юнцы или полные неудачники.
Чем опытнее женщина в сексе, тем мужчине лестнее сознавать, что после всех перепробованных самцов она выбрала его, подтвердив, что он лучше предшественников.
QUOTE
Некоторые и по пол года тянут, если парень стоящий

чем больше тянешь, тем понятней, что парень - тряпка, не способная уложить девушку в постель. Зачем ей такой нерешительный парень? Здесь все должен решает сильный пол, где и когда. Именно он должен решить,когда укладывать девушку в постель. Но при этом для приличия должен выждать, чтобы дать ей почувствовать себя не легкодоступной.
QUOTE
Не страшно, мужчины?

вот именно поэтому жениться лучше на опытной (при прочих равных условиях). Малолетняя дурочка с ветром в голове помимо того, что ничего в жизни не умеет, так пустится еще в сравнения, выбирая оптимальную кандидатуру
jk3
Бальмунг
QUOTE
принцип "сука не захочет - кобель не вскочет"

Этот принцип юзается немного в другом контексте.

Конечно, если парень нерешительный, то можно отмазываться тем, что девушка не хочет.

Но принцип говорит о том, что какой бы крутой не был самец, иногда бывают ситуации, что самка не подпустит его к телу.
Бальмунг
jk3
QUOTE
какой бы крутой не был самец, иногда бывают ситуации, что самка не подпустит его к телу

но если парень решительный, девушка должна понимать, что если она не допустит, то допустит другая. Все в природе сбалансированоsmile.gif При этом самцу все равно кого "окучивать": у него задача - передать свои гены, а самке не все равно: у нее задача - не упустить кормильца. Поэтому пусть девушки лишний раз подумают прежде чем сказать "Дорогой, что-то у меня голова сегодня болит"
бесёнок
Если дорожит, то подождет... А иначе - каждому встречному давать?
Про пол года - может и через чур, да и срок у каждого свой.
applikator
Бальмунг
QUOTE

имхо настоящий мужик такими пустяками не заморачивается. Если девушка раздвигает ноги, то это уже победа и достижение цели. Как животное может может "переметить" чужую территорию, так и мужчина, овладев женщиной, переподчиняет ее себе. А трясутся за девственность любимой только юнцы или полные неудачники.
Чем опытнее женщина в сексе, тем мужчине лестнее сознавать, что после всех перепробованных самцов она выбрала его, подтвердив, что он лучше предшественников.


Девственность девственности рознь.

Опытные женщины(гулящие женщины,в простонародье бляди)-как правило опыт имеют в одном:в большом количестве-проглоченной спермы,и пропущенных между ног всяких индивидов.

Есть мужчины,которые любят честных,чистых,и непорочных женщин.(и это совершенно не зависит от возраста,или соц положения)

А та что под многих ложится,цена ей 5 копеек в базарный день.

QUOTE
Чем опытнее женщина в сексе, тем мужчине лестнее сознавать, что после всех перепробованных самцов она выбрала его, подтвердив, что он лучше предшественников.

Я знаю таких,они многим подняли самооценку biggrin.gif
Ell
QUOTE
Опытные женщины(гулящие женщины,в простонародье бляди)

опытные мужчины(в простонародье пи**олизы)...

QUOTE
Есть мужчины,которые любят честных,чистых,и непорочных женщин.(и это совершенно не зависит от возраста,или соц положения)

то есть мужику девственниц подавай? и где же их столько найти на каждого индивида?
QUOTE
А та что под многих ложится,цена ей 5 копеек в базарный день.

у вас какие-то крайности. либо девственница, либо шлюха.

QUOTE
чем больше тянешь, тем понятней, что парень - тряпка, не способная уложить девушку в постель.

или просто он девушку уважает и думает не только о себе, но и о ней?
Бальмунг
applikator
если голливудская звезда, побывавшая во множестве "голливудских" браков, останавливает выбор на тебе, то тоже назовешь ее блядью и отошлешь подальше?
Многие статусные женщины имеют не одного любовника, которых меняют в силу их никчемности и несостоятельности. Их тоже нужно назвать блядями?
Настоящий мужик может удержать и голливудскую звезду и бизнес-вумен и стать для нее единственным хозяином. Ненастоящий скажет, что "зелен виноград", "не очень и хотелось"
Добавлено:
Ell
QUOTE
или просто он девушку уважает и думает не только о себе, но и о ней?

уважать девушку значит проявлять к ней интерес самца
Ell
QUOTE
уважать девушку значит проявлять к ней интерес самца


то есть тех девушек, которых вы не хотите, но общаетесь - вы не уважаете?
Бальмунг
QUOTE
то есть тех девушек, которых вы не хотите, но общаетесь - вы не уважаете?

просто я не воспринимаю их как девушек
Ell
а как кого?
Бальмунг
Ell
кого угодно, вплоть до эльфов и бесполых существ
бесёнок
Странная логика... ОК. Может грубо. Свою маму вы уважаете? Воспринимаете как женщину? Хотите сексуально? Думаю, что ответы будут Да. Да. и Нет.
Извините, если что. Просто дика логика...
Бальмунг
бесёнок
QUOTE
Да. Да. и Нет.

Да. Нет(воспринимаю как родителя).Нет
бесёнок
логика мужская, а не дикая
applikator
Бальмунг
QUOTE
если голливудская звезда, побывавшая во множестве "голливудских" браков, останавливает выбор на тебе, то тоже назовешь ее блядью и отошлешь подальше?


smile.gif
Я по другим критериям выбираю себе близких людей.

QUOTE
Многие статусные женщины имеют не одного любовника, которых меняют в силу их никчемности и несостоятельности. Их тоже нужно назвать блядями?

А кто это по твоему? Суть действа от обстановки не меняется.Суть пятака не меняется от красоты кошелька.Только понтов больше.


Ell Девушка никаких крайностей нет,у меня одни весы,что для себя,что для других.
Бальмунг
applikator
а я предпочту трахать королев, которые девственницами редко оказываются smile.gif
Ell
QUOTE
Ell Девушка никаких крайностей нет,у меня одни весы,что для себя,что для других.

можно поинтересоваться к какой категории вы себя относите?
applikator
Бальмунг Я понял тебя.
smile.gif
applikator
Ell
QUOTE
можно поинтересоваться к какой категории вы себя относите?
Кающийся грешник.
Ell
QUOTE
Кающийся грешник.

какая-то новая категория smile.gif
applikator
Ничего нового.Все мы грешники.Одни кающиеся,другие нет.
Tronbalt
applikator я с тобой полностью солидарен в этом вопросе.. кто подскажет где искать порядочную девочку.. huh.gif
applikator
Tronbalt Ищущий да обрящет.Однозначно не в клубе в 3 часа ночи smile.gif
holyday
Сейчас опытных - бери не хочу, а вот "экзотики" всё меньше и меньше smile.gif
Ell
а будет неопытная - скажут, что бревно biggrin.gif
Дождь
Ell
QUOTE
а будет неопытная - скажут, что бревно

Кстати, да wink.gif
applikator
QUOTE
а будет неопытная - скажут, что бревно biggrin.gif
По злачным местам не надо ходить,и никто ничего не скажет.А близкие люди,бревном не обзывают.
бесёнок
Нехрен девок портить ph34r.gif
Дождь
QUOTE
По злачным местам не надо ходить,и никто ничего не скажет

Вывод: девушка, посещающая злачные места (например, ночные клубы или молодежные дискотеки) - бревно? huh.gif Или, все таки, шлюха? ph34r.gif
Добавлено:
И, кстати, в тему:

QUOTE
Недавно расстались с парнем, вернее сказать, он меня бросил и ушел к девушке, которая едва окончила школу. Сказал, что она чистая и не испорченная, в отличие от меня (подразумевая под этим девственность). Ну да, я уже давно не девственница, но ведь потеряла я ее именно с ним! И было это почти 3,5 года назад... А теперь уже я испорченная, понимаете ли... Нефарт?
applikator
QUOTE
Вывод: девушка, посещающая злачные места (например, ночные клубы или молодежные дискотеки) - бревно? huh.gif Или, все таки, шлюха? ph34r.gif

Видимо мы о разном говорим.Достаточно понять,что значит термины "шлюха" "бревно" и откуда,и при каких обстоятельствах они берутся,чтобы избежать подобных эпитетов.



Бальмунг
QUOTE
Нехрен девок портить

а вы не давайтесь wink.gif
Ell
Бальмунг
ок. вам никто не будет давать.
Дождь
applikator
Про бревно было уже терто-перетерто, только мне тему искать лень. Да и там, если уж на то пошло, мнения расходились кардинально.

Просто я не улавливаю связи похода в ночной клуб и появления разных эпитетов.
Кстати, зачастую подобные эпитеты могут появиться от отвергнутых ухажеров, которым вообще в доступе к телу было отказано. Просто чтобы "насолить".
Добавлено:
Бальмунг
QUOTE
а вы не давайтесь

Традиционная мужская отмазка "сама виновата"? wink.gif
Дмитриус2
сейчас такое время-тяжело быть девственницей...тем более что свадьба бывает в 26-30 лет (среднестастистически) это ж как терпеть надо....раньше то да,до 18 еще можно дотерпеть-а в 18 родичи старались дочку замуж выдать!!!!!сейчас это редкость))))

ИМХО wink.gif
Diego1991
А я за вариант с опытной самкой, девственница на мой взгляд это зачастую ходячая куча тараканов, их ещё надо воспитать, запрячь и направить в нужном направлении. Вообщем опытная самка!
Tankiro
Diego1991
не согласен с тобой
как не крути, но первым быть в разы приятней
конечно это дело вкуса, и все такое, но я лично предпочитаю девственниц либо девушек с очень небольшим опытом
applikator
Дождь Запоздалый ответ. Но лучше поздно чем никогда(с)
smile.gif

QUOTE
Просто я не улавливаю связи похода в ночной клуб и появления разных эпитетов.


Походы по злачным местам, увеличивают шансы общения с непорядочными людьми.

applikator
Diego1991

Автор этой темы, поднял вопрос в таком ключе:

QUOTE
невеста должна быть девственницей или опытной самкой


Судя по твоим словам
QUOTE
А я за вариант с опытной самкой
ты опыт ставишь превыше девственности, и невесту бы предпочел взять опытную?

То есть девушка которая проглотила не один стакан чужой спермы, будет предпочтительней чем та, которая не знает что это такое?

У меня всегда вопрос к таким: вы что, извращенцы? huh.gif
Wellington
QUOTE
У меня всегда вопрос к таким: вы что, извращенцы?  

Ну вот у меня девственница, но меня это частенько напрягает. Хотя я сам особо не опытен, может просто разные по половой конституции. Я очень долго её готовил, чтобы более менее нормальным сексом заниматься, теперь даже жалко кому то отдавать её rolleyes.gif
Хотя если посидеть подумать, минусов много. Вот например вспомнил, что меня ещё напрягает, что она девственница, так как всегда ещё больше комплексую по поводу размера. Кажется, что стоит ей ничаянно переспать с кем то другим то конец отношениям. А если бы у неё был опыт до меня, то я был бы её осознанным выбором. А так тоже думаю, что половое влечение у неё слабое, из-за моего размера. Вообщем ничего хорошего, хотя с опытной я бы тоже думал и представлял, как её имел её бываший с большим пч.
applikator
Wellington

QUOTE
Вот например вспомнил, что меня ещё напрягает, что она девственница, так как всегда ещё больше комплексую по поводу размера. Кажется, что стоит ей ничаянно переспать с кем то другим то конец отношениям.
Это уже личные твои психологические проблемы, которые ты проецируешь на ситуацию с девственностью. Тут не с девушкой разбираться нужно, а с головой своей.



QUOTE
А если бы у неё был опыт до меня, то я был бы её осознанным выбором.
Вот это меня всегда умиляет. smile.gif Осознанный выбор, основанный на результатах опыта... Эти выводы, конечно для несведущего будут убедительными)))


QUOTE
Кажется, что стоит ей ничаянно переспать с кем то другим то конец отношениям.
Я понимаю откуда такие обороты. Что значит "кажется", если она переспит с кем то, то отношениям должен быть конец однозначно. Пересмотри свои взгляды на ситуацию, да и вообще на жизнь.
У тебя рассуждения жертвы, а не "альфа самца"

Сексуальный опыт для женщины, кроме каких то навыков в общении с мужчинами, еще и развращают человека. Это заключается и в психологической переоценке ценностей, когда девушка общаясь с разными мужчинами, деградирует. Мужчина перестает быть для женщины фундаментальной основой, она его начинает рассматривать с потребительской точки зрения. Яркий пример, это когда о мужчинах, говорят в уничижительно ласкательной форме, называя "мужчинками"

Так же опыт, дает ненужное понимание, что сточки зрения конструкции тел, не все мужчины удобны в постели. Это не только размер пениса, но и параметры тела, которые определить можно только в постели. И куча других сопутствующих факторов. (запахи, выносливость, харизма и так далее)


Самое большое заблуждение, это когда выбор партнера, привязывают к своей сексуальной состоятельности. Пример небольшой: - Ты сам, выбираешь женщин в сексуальном плане самых лучших, или тех кто тебе по зубам, мирясь с теми или иными недостатками?
Тоже самое и женщины, что может взять, то и берет она, мирясь с какими то недостатками. Не нужно здесь иллюзий.

Если девушка с опытом, живет с человеком у которого небольшой пенис, значит для нее - это не большая проблема в данных отношениях. Значит в других аспектах, он более удобный вариант. Вот и все. А как был какой нибудь мачо Валера, который драл ее так, что шерсть летела, так он и остался в памяти как самый сильный любовник. Вот он, как выглядит осознанный выбор. (это как пример, вариаций масса)

QUOTE
что меня ещё напрягает, что она девственница
Здесь я бы хотел внести некоторую ясность. Твоя девушка не девственница, если ты с ней спишь. Она всего лишь была девственницей. И в этом никакой заслуги нет. Все когда то в физиологическом плане были девственницами.

Когда речь идет о девственности, надо понимать что это совокупность факторов. Это и воспитание и как следствие физическое отсутствие контакта. А не наличие девственности, по факту молодого возраста. Шлюхи, тоже когда то были девственницами.

Ели мы говорим о девственности, то тогда уместно провести красную черту и дать понять что в идеале это такое. Девственность - это когда 1 мужчина на всю жизнь. И это тоже, у тех кто правильно ориентирован - осознанный выбор.
Wellington
QUOTE
У тебя рассуждения жертвы, а не "альфа самца"

Ты шутишь? Какие могут быть рассуждения альфа-самца при таком размере члена?
Ты из тех, кто все верит, что мы все рождаемости с одинаковыми мозгами?
applikator
Wellington
QUOTE
Ты из тех, кто все верит, что мы все рождаемости с одинаковыми мозгами?
С характером не рождаются, характер воспитывают.

QUOTE
Ты шутишь? Какие могут быть рассуждения альфа-самца при таком размере члена?
Работай, сколько сможешь, столько и вытянешь. Все остальное в голове. Член не все решает. Крупный иметь здорово, не спорю, но "альфа самец" - это не только размер члена.
Wellington
Del...
лексус63
Палка о двух концах. Я лично за девственность невесты, НО если бы такой позиции придерживались все девушки, откуда бы у меня взялся большой сексуальный опыт!?? Или у меня тогда должно было быть множество браков!?
А по теме всяких тараканов в голове обоих,то настоящая любовь-это когда перестаешь сравнивать своего партнера.Тут и желание попробовать что то друое,и воспоминания о лучшем и т.п. При таком раскладе все мы ходим по острию ножа.
Увы, но такая любовь-явление редкое, иначе подобный вопрос даже не поднимался бы
applikator
лексус63
QUOTE
откуда бы у меня взялся большой сексуальный опыт!??
Как вариант в семье.

Чтобы принимать такую модель жизни, нужно мыслить такими категориями и понимать все это.

QUOTE
Увы, но такая любовь-явление редкое, иначе подобный вопрос даже не поднимался бы
Кто спорит, не в раю живем.
nikitapobeda
Считаю что девственница лучше)
Если умный, то сможешь запудрить мозги. Внушить ей страх, что если ей попадется мужик с большим членом, то ей будет больно и он проткнет ей матку)))

А опытная на такой бред не поведется))) biggrin.gif
Выбор очевиден)
applikator
nikitapobeda
QUOTE
Внушить ей страх, что если ей попадется мужик с большим членом, то ей будет больно и он проткнет ей матку)))


Проще познакомиться с порядочной,которой не по нутру чужие члены и все. И не надо никому страхи внушать. Тем более что бабу членом трудно испугать.
Brodude
applikator
QUOTE
То есть девушка которая проглотила не один стакан чужой спермы, будет предпочтительней чем та, которая не знает что это такое?

Из крайности в крайность smile.gif
Думаю, лучше что-то среднее - не девственница, но и с не большим опытом.
Incubus.
Brodude
QUOTE
Думаю, лучше что-то среднее - не девственница, но и с не большим опытом.

Ты забыл добавить ИМХО smile.gif То, что нормально для тебя, может быть категорически неприемлемо для другого.
В написаном аппликатором , нет принципа "из крайности в крайность", это скорее вопрос качества/некачества ген. материала.
Имхо конечно smile.gif
Галил
QUOTE
Девочка или опытная Самка?

Пофиг, лишь бы была любимой. rolleyes.gif
applikator
Brodude
QUOTE
Думаю, лучше что-то среднее - не девственница, но и с не большим опытом.
То есть пол стакана спермы? Хотелось бы уточнить что имеется ввиду.



Галил
QUOTE
Пофиг, лишь бы была любимой.
С вами все понятно сударь, года сужают маневры))
Галил
applikator
QUOTE
С вами все понятно сударь, года сужают маневры))

Да как то года не мешают, с этим у меня всё замечательно, может даже лучше чем у тебя. totals.gif
Впрочем, если ты в силу малолетства считаешь себя недостойным любви, то остается только сочувствовать. sad.gif
applikator
Галил
QUOTE
Да как то года не мешают, с этим у меня всё замечательно, может даже лучше чем у тебя.
Не сомневаюсь, я помню ту фотку которую ты выставлял, вкусы у тебя что надо, знаешь толк в девицах. smile.gif
Brodude
Incubus.
QUOTE
Ты забыл добавить ИМХО smile.gif То, что нормально для тебя, может быть категорически неприемлемо для другого

Само собой smile.gif
Добавлено:
applikator
QUOTE
Хотелось бы уточнить что имеется ввиду

Что-то из серии было не много партнеров, чтоб по пальцам одной руки пересчитать smile.gif
applikator
Brodude
QUOTE
Что-то из серии было не много партнеров, чтоб по пальцам одной руки пересчитать


Ну, так тут поболее стакана наберется.

И потом, как узнать послужной список, если девушка не выросла рядом в соседнем дворе? Ведь как у Алегровой в песне "кто у нас не первый, тот у нас второй"

Не лучше ли нетронутая девушка(если рассматривать для отношений и семьи), чем та у которой куча скелетов в шкафу может быть?


Brodude
applikator
QUOTE
Не лучше ли нетронутая девушка(если рассматривать для отношений и семьи), чем та у которой куча скелетов в шкафу может быть?

Я думаю, лучше когда девушка тоже что-то уже знает и может сравнить. А вообще еще лучше когда у нее были длительные отношения, в которых она тоже много чему научилась(го*на хапнула, так сказать), не считая секса.
Короче была у меня одна девственница, практически во всех аспектах - скука смертная. Из плюсов только то, что даже моего донуповского размера за глаза хватало, первые месяца три даже было много, реально гигантом себя чувствовал biggrin.gif
В итоге все равно расстались и я естественно был самым последним человеком в ее глазах, "забрал" самое дорогое, а потом бросил. Столько соплей было. Вот я и подумал, нах это вообще нужно было.
applikator
Brodude
QUOTE
Я думаю, лучше когда девушка тоже что-то уже знает и может сравнить.
Для чего нужно это сравнение, здесь хотелось бы уточнения, а то непонятно в чем практическая польза?

QUOTE
А вообще еще лучше когда у нее были длительные отношения, в которых она тоже много чему научилась(го*на хапнула, так сказать),

Тут, понятно. Опыт даст возможность не совершать старых ошибок. Только вот непонятно другое, каким образом опыт с одним человеком, поможет в отношениях с другим, если характеры у всех разные? Не получится ли так, что в новых отношениях, возникнут совсем другие вопросы, в которых придется набирать новый опыт?

QUOTE
(го*на хапнула, так сказать), не считая секса.
И почему гомна, может ее бросили, и она наоборот потеряла самое дорогое. И после этих отношений, говном как раз ей кажется в сравнении все остальное? Я не раз видел таких, у которых планка задрана высоко, потом многие с ними ужиться не могут. Здесь какая практическая польза для будущего партнера?



QUOTE
Короче была у меня одна девственница, практически во всех аспектах - скука смертная.
А при чем тут девственность до скуки, значит девушка была такая, скучная. Или ты другое имеешь ввиду?
Brodude
applikator
QUOTE
Для чего нужно это сравнение, здесь хотелось бы уточнения, а то непонятно в чем практическая польза?

В моем понимании для того, чтобы у девушки был осознанный выбор в мою пользу, а не на авось, вдруг что-нибудь да с ним получится, а нет, да и ладно, не особо то и хотелось smile.gif
QUOTE
Не получится ли так, что в новых отношениях, возникнут совсем другие вопросы, в которых придется набирать новый опыт?

Вполне возможно, но если опыта совсем нет, то таких вопросов будет в разы больше.
QUOTE
И почему гомна, может ее бросили, и она наоборот потеряла самое дорогое. И после этих отношений, говном как раз ей кажется в сравнении все остальное? Я не раз видел таких, у которых планка задрана высоко, потом многие с ними ужиться не могут. Здесь какая практическая польза для будущего партнера?

Примерно лет 10 назад дружил я с одной девушкой, но что-то у нас не заладилось и мы разбежались, я прилагал много усилий ее вернуть, так как мне тогда казалось, что я влюбился в нее, но она была тверда в своем решении не быть со мной. Потом она вышла замуж, в браке своем, как она сама призналась, хапнула такого гомна со своим мужем, который не работал, бухал, и пиз*ил ее при каждой возможности. В итоге она развелась с ним и осталась одна растить сына, так как муж ее так забухал после развода, что и помер вовсе. И теперь 10 лет спустя она мне заявляет, какая же я была дура, лучше бы я с тобой была, ты же ведь меня так любил, на руках меня носил, пылинки с меня сдувал, никогда бы на меня руки не поднял и так далее. И таких примеров очень и очень много. А девственница вряд ли сможет в этом хоть что-то понять.
QUOTE
А при чем тут девственность до скуки, значит девушка была такая, скучная. Или ты другое имеешь ввиду?

Я говорю о том, что как правило девственницей может быть только молоденькая девушка. В моем случае ей было 17 лет, мне 24. И мне толком не о чем было даже с ней поговорить, а после того как она познакомила меня со своими друзьями, у меня вообще было ощущение, что я воспитатель в детском саду. smile.gif
И в постели такая же история, ничего не умею, ничего не знаю. И не известно, сколько пройдет времени, когда все станет так как хотелось бы. Вот я и подумал, зачем мне этот гемор, гораздо проще со сверстницей, которая уже много чего знает и в сексе и по жизни и с ней есть о чем поговорить.
applikator
Brodude
QUOTE
В моем понимании для того, чтобы у девушки был осознанный выбор в мою пользу, а не на авось
Можно чуть конкретнее, в чем конкретно проявляется эта осознанность?

QUOTE
Вполне возможно, но если опыта совсем нет, то таких вопросов будет в разы больше.
Если следовать такой логике, то чем больше опыта, тем меньше вопросов. smile.gif Вопросы всегда есть, а умение их решать зависит не столько от опыта, сколько от душевных качеств человека.

QUOTE
А девственница вряд ли сможет в этом хоть что-то понять.
Я бы не рассматривал наличие ума, в плоскости каких то физиологических особенностей. Девственница - это не синоним ума. Мы же не про это говорим.

Понять может умный человек. А умный, ка правило и решения принимает верные. Вот и все.

QUOTE
Я говорю о том, что как правило девственницей может быть только молоденькая девушка.
До 30-ти встречаются. Конечно до 20-ти их в разы больше, чем дальше за 20-ть, тем их меньше.


QUOTE
И мне толком не о чем было даже с ней поговорить, а после того как она познакомила меня со своими друзьями, у меня вообще было ощущение, что я воспитатель в детском саду.
Это твой частный случай. А так, да, 17 лет - многие еще дети.

QUOTE
И не известно, сколько пройдет времени, когда все станет так как хотелось бы. Вот я и подумал, зачем мне этот гемор, гораздо проще со сверстницей, которая уже много чего знает и в сексе и по жизни и с ней есть о чем поговорить.


Видно что такие отношения рассматриваешь как потребитель. К примеру есть люди которые отношения имеют по любви, и им интересно вместе. И отсутствие опыта, они наверстывают в практике. И для этого им не нужны старые скелеты в шкафах.

А опыт женщин портит, и чем поганее опыт, тем сильнее он оказывает на нее влияние. Страдает психика, не говоря уже о том что в ней остаются биологические следы от других партнеров. Для тех кто не верит что психика может меняться, пусть вспомнят тех девушек, которые скатывались до общаков.
Brodude
applikator
QUOTE
Можно чуть конкретнее, в чем конкретно проявляется эта осознанность?

В том, что если у нее был достаточный опыт в отношениях, она сможет понять, кто есть кто, кто лучше, кто хуже и выбрать лучшего и скорее всего уже не усомнится в своем выборе.
QUOTE
Я бы не рассматривал наличие ума, в плоскости каких то физиологических особенностей

А я вообще-то говорил не об уме, а о понимании такого рода ситуаций, если испытала это на своей шкуре, если нет, то она и не поймет.
QUOTE
До 30-ти встречаются. Конечно до 20-ти их в разы больше, чем дальше за 20-ть, тем их меньше.

Видимо мы в разных мирах живем. Какие девственницы в 30 лет, о чем ты вообще blink.gif
QUOTE

Видно что такие отношения рассматриваешь как потребитель. К примеру есть люди которые отношения имеют по любви, и им интересно вместе

Возможно так и есть. Я вообще после событий последних лет своей жизни перестал верить в любовь женщины к мужчине. Вспомнилась одна передача, еще лет 15 назад ее смотрел, в которой говорилось о том, что женщины по-настоящему могут любить только своих детей и никак не особей противоположного пола. А мужчины с точностью до наоборот. Это все заложено природой на генном уровне. И в этом я с каждым годом убеждаюсь все больше и больше, причем не только на личных примерах, а и на окружающих меня людей в том числе. Но это уже другая тема smile.gif
applikator
Brodude
QUOTE
В том, что если у нее был достаточный опыт в отношениях, она сможет понять, кто есть кто, кто лучше, кто хуже и выбрать лучшего и скорее всего уже не усомнится в своем выборе.


Да, несомненно. Если вспомнить твой пример, то девушка однажды связавшись с алкоголиком, уже имеет шанс не наступить на эти грабли второй раз.

Но почему все сводится к опыту. Достаточно девушке вырасти в соответствующей среде, и она даже разу не наступит на такие грабли. Просто по тому что не выйдет замуж за такого.

Хорошее воспитание - это передача опыта. То есть тот же самый опыт, который даст понимание человеку что есть что. Понятно что тут много нюансов, все люди разные. Но это тоже самое, бери мудрость поколения и пользуйся, не обязательно везде самому в говне валяться, чтобы потом ученым быть.

А что касается осознанности, то как ты относишься к такой осознанности: девушка выходит замуж за тебя, имея печальные отношения в прошлом и довольна отношениями. Ее осознанный выбор заключается в том, что ты не пьешь, не дурак, обеспечиваешь ее, жизнь надежна и размеренна, не в пример прошлым отношениям. Но в половой сфере, ты для нее слабый, так как она имела дело с более сильными партнерами. Но для нее, на данном этапе жизни это уже не главное, поэтому на этот аспект она делает скидку.

Ведь это есть сплошь и рядом,ты такую осознанность имел ввиду?


QUOTE
Видимо мы в разных мирах живем. Какие девственницы в 30 лет, о чем ты вообще
Мы живем в одном и том же мире, только у тебя судя по всему есть зоны бермудских треугольников, куда ты не заглядываешь.
Такие люди есть, водятся они в среде верующих. К примеру среди Баптистов их довольно много (от 25-30 лет) Конечно, многие замуж выходят намного раньше, но и такая возрастная группа есть.

QUOTE
Это все заложено природой на генном уровне. И в этом я с каждым годом убеждаюсь все больше и больше, причем не только на личных примерах, а и на окружающих меня людей в том числе. Но это уже другая тема
Это есть. Такая заметка, косвенно отображена в Библии.

QUOTE
Я вообще после событий последних лет своей жизни перестал верить в любовь женщины к мужчине.
Я уже не раз повторяюсь в разных темах. Опыт женщину портит, тем более она изначально проявляет по природе своей, несколько иные качества. Поэтому опыт, женщину меняет, и не в лучшую сторону. Потом мы и слышим, что они потребители и так далее.

С такими взглядами и соответственно выбором окружения, крутиться будешь только в такой среде, где тают все надежды на любовь и прочее. А что еще ожидать от тех, которые поступают так же как ты, набравшись опыта, они говорят, мужчинам нужно только одно... И так далее. Думаю ты пример понял.

А есть и другой мир, где люди живут друг для друга. Я с такими пересекаюсь. И эти люди, намного мудрее, чем те, у которых есть якобы опыт в помощь.
Отделочник
Brodude
QUOTE
И теперь 10 лет спустя она мне заявляет, какая же я была дура, лучше бы я с тобой была,

ключевое слово "лучше", ....пля, лучше бы она тебе этого не говорила, действительно ЛУЧШЕ cool.gif
Лучшее для себя она выбрала -- тогда, и действительно, была достойна этого
QUOTE
А девственница вряд ли сможет в этом хоть что-то понять.

этого и не требуется. Что требуется от девственницы: ценить и ублажать своего мужа и не знать прочих. Учиться любить, раскрываться с ним, всю совместную жизнь.
QUOTE
В моем понимании для того, чтобы у девушки был осознанный выбор в мою пользу,

брак по расчету? А сердцу ведь не прикажешь rolleyes.gif , имхо я бы вообще сторонился такой "осознанности" у девушки, потому что это начало ОБЩЕГО КОНЦА в отношениях wink.gif
applikator
QUOTE
есть люди которые отношения имеют по любви, и им интересно вместе. И отсутствие опыта, они наверстывают в практике.

Вот именно, причина не в детях, не в материальной выгоде, не в размере члена, а просто, ИНТЕРЕСНО быть вместе.
Brodude
Надо сделать так, чтобы с тобой было интересно, девушке, в противном случае интерес будет искаться на стороне.
Это как игра.
Искать какое либо понимание со стороны девушки.., нахрена это понимание, оно ни к чему не приведет, будет только хуже: тебя поймут=ты более понятен=ты более скучный, для девушки, далее для жены biggrin.gif как то так
nikitapobeda
Я не верю в существование порядочных...
Не видел ниразу еще осознанного выбора у женщин.
Так что они в большей степени всё же руководствуются стереотипами, чувствами и инстинктами.

Так что мой предыдущий пост про запудрить мозги, не такая уж и шутка. По факту это одна из лучших методик удержать женщину рядом с собой. Налить ей бреда в уши и закомплексовать её. Тогда скорее всего мало кто сможет пройти в ней защиту в виде тех бредовых идей, кои ты ей заложил. Соблазнители просто не догадаются что за бред у неё в голове и убедить её в обратном соответственно не смогут.
Таким образом она будет твоей и только твоей...

Обидно что Wellington мне репу понизил(((
до слёз(
Добавлено:
Повысьте мне репу)
А вам жизнь +1 см к BPEL за доброе дело)
Wellington
QUOTE
А вам жизнь +1 см к BPEL за доброе дело)

Забираю себе +1 см BPELа.
nikitapobeda
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif