Интересный факт!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
gold_fish
Не знаю куда тему разместить. Хотел поговорить о ногтях на руках !! Да да именно о ногтях biggrin.gif
Не раз видел на бабских форумах, как они обсуждают парней и их достоинства. Так вот про ногти. Пишут чем больше ногти тем больше член. Мол размер большого ногтя отвечает за обхват. А все другие за длину . Короче чем больше ногти , тем больше член!
Не придавал этому значения... пока не убедился сам biggrin.gif
Короч у меня большой ноготь нормальный , относительно всех других .... пока всё сходится : обхват у меня более менее , а длина 14 см в стояке...
Идём дальше, есть у меня друг 27 лет ему , как нажрёмся вместе , сразу начинает откровенничать , мол член у него маленький, и тут я глянул на его ногти biggrin.gif , у него ногти как у моего семилетнего племянника... blink.gif и тут всё сходится.... cool.gif
Есть у меня ещё один друг , ростом метр с кэпкой , на рожу урод уродом , а в штанах 23 см , в стоячем состоянии я конечно у него не видел laugh.gif , но в бане видел его колбасу ohmy.gif , иначе это назвать нельзя biggrin.gif , так у него пальчики крохотные , а ногти ОМГ , неприятно на них смотреть , аж выпирают , с пятирублёвые монеты smile.gif
Вот так вот .... А у вас ребята такая связь прослеживается? wink.gif
Кто НУПОМ заниматься будет лет пять - ногти вырастут огромные biggrin.gif biggrin.gif
Arteor
Что то в этом есть unsure.gif huh.gif
петр1984
Нет!!! Это не правда,я точно знаю.Мы раз бухали компанией-три друга и наши девчёнки,так вот одна девка эту тему подняла. Так вот самые маленькие ногти оказались у парня у которого самый здоровый х..й,знаю это т.к мы не раз и в двоих и в троих тёлок пёрли вместе!
gold_fish
петр1984
Я знаю чем это объясняется...
Этот парень (у которого самый здоровый) НУПОМ занимался очень долго - член вырос , а ногти то не растут... laugh.gif
Alex Filipov
у меня большие ногти. надо делать фотоопрос
jk3
Имхо, очередное совпадение, не более того.
У меня на большом пальце не маленький ноготьsmile.gif
Evgeny
Эта тема обсуждалась в передаче "секс с Анфисой Чеховой' и там тоже это подтвердилось. smile.gif
ps Хотя эта передача похожа на очередной бред.
Добавлено:
Вроде если сложить пополам бумажку и обвести на ней ноготь, после этого вырезать по этому обводу и развернуть бумагу - то получится дырка, вточности по бохвату члена этого человека.
Добавлено:
Надо кстати попробовать на досуге.
gold_fish
Я считаю , что это факт! Переубедить меня не получится , да и не нужно ) Я просто так запостил. Это у человека наверно также как и длинна предплечья равна ступне. wink.gif
умеренныій
А у меня есть одна знакомая,так она имеет редкий талант-с завязанными глазами берет за щеку и через 15 минут рассказывает все о ногтях. laugh.gif ЕЕ,правда,уже никто не слушает biggrin.gif
Хз,может и правда о ногтях.Я вот теперь думаю,раз я нуплю,то зачем ногти подстригаю.Нихера же не вырастет blink.gif biggrin.gif
noximander
а видео тут не вставляется? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
12в16
gold_fish хм, у меня например сходится, пальцы длинные - худые, ногти мелкие с моими то 13.5х11.3
надо будет у друзей глянуть rolleyes.gif
ХочуНормальныйЧлен
у меня на большом пальце ноготь большой,широкий и обхват такой же, а вот на других пальцах тоже ногти такие большие,у друзей меньше, но член у меня 15 см =( Хотя читал тут теорию,что если был фимоз в подростковом возрасте,то это могло затормозить рост...Это правда?
Arteor
У меня ногти небольшие, но и ПЧ тоже не велик dry.gif У друга ногти крупнее, видал его в бане... Длинна так себе, вот обхват вообще нормальный smile.gif


Evgeny
QUOTE
Вроде если сложить пополам бумажку и обвести на ней ноготь, после этого вырезать по этому обводу и развернуть бумагу - то получится дырка, вточности по бохвату члена этого человека.

Попробовал, сделал... Даже примерять не буду, явно разорву её ph34r.gif
14cmNado16
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
у меня на большом пальце ноготь большой,широкий и обхват такой же, а вот на других пальцах тоже ногти такие большие,у друзей меньше, но член у меня 15 см =( Хотя читал тут теорию,что если был фимоз в подростковом возрасте,то это могло затормозить рост...Это правда?

у меня тоже был фимоз. А ты как думаешь могло ли это затормозить рост? Для меня очевидно что да.
Evgeny
Arteor

QUOTE
Попробовал, сделал... Даже примерять не буду, явно разорву её

У тебя перед нупом eg был такой же как и сейчас?
Arteor
Evgeny
Поменьше, но тем ни менее не на столько smile.gif
JORIK 1985
думаю взаимосвязи нет