Дневник

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
LinGLinG
Привет всем, мне 18 лет, об увеличении члена задумался наверное года 2 назад и тогда же забрел на какой-то форум по увеличению члена и начал делать упражнения.Из Упражнений делал джельк и какие-то растягивания(уже не помню сейчас)В успех конечно не верил, но через 2,5 месяца обнаружил +1см к стояку и был очень приятно удивлен,так же был удивлен тем что кожа на пч выросла сантиметра на 2-3 .В то время я был против обрезания, и забросил упражнения т.к боялся что крайняя плоть вырастит еще сильнее. Сейчас понимаю какой я был кретин smile.gif и что если бы не забросил упражнения имел бы сейчас уже сантиметров 17-18. Но у меня все еще мои 14 см и я однозначно решил сделать все что бы дойти до 17 см. И вот неделю назад купил андропенис, впечатления от него как и у всех начинающих huh.gif , сейчас вроде придумал более-менне комфортную обмотку, но даже 6 часов в день носить пока не получается.В дальнейшем думаю сделать обрезание и подключить мануальные упражнения, может лигаментотомию сделаю у Петровича, но это все только предположения для начала хочу к эксу привыкнуть и хотя бы 6 часов в день носить.
Кстати расскажу как делаю обмотку может кому поможет: Будучи "счастливым" обладателем андро , и длинной крайней плоти, беру андроринг выворачиваю наизнанку т.е силиконом наружу , оттягиваю крайнюю плоть, надеваю на свое хозяйство, под анрорингом расправляю все скалдки и начиная с головки (не сдавливая) бинтую пеха-хафтом Потом перехожу на ствол и очень сильно сдавливая бинтую ствол поверх андроринга, (давить сильно нужно чтобы андроринг вместе с бинтом не сьехал на головку в процессе ношения) Закончив бинтовать ствол делаю выступ рядом с головкой за который цепляется жгут.На мой взгляд такая повязка немного мягче и удобнее чем если просто мотать бинт на пч без андроринга да и андроринг не так сильно кожу на пч натирает как бинт Но это только мое мнение, некоторые вообще без обмотки носят и не жалуются)

Сегодняшний день думаю обозначить днем начала НУПа. Всем желаю скорейшего роста и супер стояка на всю жизнь и надеюсь у нас все получиться в этом нелегком деле cool.gif Привет всем, мне 18 лет, об увеличении члена задумался наверное года 2 назад и тогда же забрел на какой-то форум по увеличению члена и начал делать упражнения.Из Упражнений делал джельк и какие-то растягивания(уже не помню сейчас)В успех конечно не верил, но через 2,5 месяца обнаружил +1см к стояку и был очень приятно удивлен,так же был удивлен тем что кожа на пч выросла сантиметра на 2-3 .В то время я был против обрезания, и забросил упражнения т.к боялся что крайняя плоть вырастит еще сильнее. Сейчас понимаю какой я был кретин smile.gif и что если бы не забросил упражнения имел бы сейчас уже сантиметров 17-18. Но у меня все еще мои 14 см и я однозначно решил сделать все что бы дойти до 17 см. И вот неделю назад купил андропенис, впечатления от него как и у всех начинающих huh.gif , сейчас вроде придумал более-менне комфортную обмотку, но даже 6 часов в день носить пока не получается.В дальнейшем думаю сделать обрезание и подключить мануальные упражнения, может лигаментотомию сделаю у Петровича, но это все только предположения для начала хочу к эксу привыкнуть и хотя бы 6 часов в день носить.
Кстати расскажу как делаю обмотку может кому поможет: Будучи "счастливым" обладателем андро , и длинной крайней плоти, беру андроринг выворачиваю наизнанку т.е силиконом наружу , оттягиваю крайнюю плоть, надеваю на свое хозяйство, под анрорингом расправляю все скалдки и начиная с головки (не сдавливая) бинтую пеха-хафтом Потом перехожу на ствол и очень сильно сдавливая бинтую ствол поверх андроринга, (давить сильно нужно чтобы андроринг вместе с бинтом не сьехал на головку в процессе ношения) Закончив бинтовать ствол делаю выступ рядом с головкой за который цепляется жгут.На мой взгляд такая повязка немного мягче и удобнее чем если просто мотать бинт на пч без андроринга да и андроринг не так сильно кожу на пч натирает как бинт Но это только мое мнение, некоторые вообще без обмотки носят и не жалуются)

Сегодняшний день думаю обозначить днем начала НУПа. Всем желаю скорейшего роста и супер стояка на всю жизнь и надеюсь у нас все получиться в этом нелегком деле cool.gif
12в16
лучше бы сначала мануалку поделал - накинул бы себе 1-2см
потом на экс только
wink.gif
Drumopenis
Размеры по-подробнее распиши до и после начала занятий пожалуйста.
А и крепкой тебе ялды!
Добавлено:
Кстати, поддержу 12в16 - мануальные упражнение в сочетании с эксом - сила!
умеренныій
LinGLinG
QUOTE
Привет всем,

И тебе привет!Добро пожаловать smile.gif
QUOTE
мне 18 лет

Везет rolleyes.gif .Мне 48. sad.gif biggrin.gif
QUOTE
думаю сделать обрезание и подключить мануальные упражнения, может лигаментотомию

Это развод.Многие делали-никому не помогло.Ни сколько.Дело твое,конечно.Услышал,а там думай.Где-то здесь на форуме есть тема о хирургии в нупе.
14cmNado16
привет
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
еще была тема там чувак описывал, как сделал эту операцию так ему мало того что укоротили, так еше и дефект белочной оболочки сделали если не ошибаюсь
не делай лучше.


____
а вот и она
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
12в16
делай мануалку месяца 3
я вытянул 1.5см - только руками

экс в январе подключу!
хочу ещё 0.5-1 накинуть
biggrin.gif
LinGLinG
Спасибо всем за советы) Насчет лигаментотомии я скорее всего передумаю) Мануалку подключу 100% т.к сегодня обнаружил на спинке члена уплотнение по всей длине которое мешает нормально тянуться, где-то на форуме прочитал что это так называемый "стальной трос" и с такой фигней рост хуже идет sad.gif . Так что теперь буду со всех тянуть эксом и руками уж очень 17см хочется
Добавлено:
Кстати мужики подскажите: кто-нибудь этот "стальной трос" растягивал ? Какие упражнения лучше делать что бы его растянуть ?
Lone Wolf
LinGLinG
этот так называемый стальной трос или верхние подвязки есть у каждого-таково строение пч,так что не стоит растраиваться,а насчет операции-это вобще халтура и обман.
Добавлено:
все кто здесь на форуме его растягивают и если у других получается или получилось вытянуть,то и ты не будешь исключением
Мармулеткин
умеренныій
QUOTE
.Мне 48



cool.gif крутяк.
LinGLinG
12в16
Поздравляю с ростом) За 3 месяца 1.5см -это реально круто) Мне бы так rolleyes.gif А экс какой хочешь взять ?
Lone Wolf
Спасибо большое за поддержку, Прочитал весь твой дневник, могу только преклониться перед твоим упорством) 21 на 17 конечно круто, но многовато на мой взгляд, не боишься что для твоей любимой многовато будет ?
Болтолог
QUOTE
Мануалку подключу 100% т.к сегодня обнаружил на спинке члена уплотнение по всей длине которое мешает нормально тянуться, где-то на форуме прочитал что это так называемый "стальной трос" и с такой фигней рост хуже идет sad.gif . Так что теперь буду со всех тянуть эксом и руками уж очень 17см хочется Добавлено: Кстати мужики подскажите: кто-нибудь этот "стальной трос" растягивал ? Какие упражнения лучше делать что бы его растянуть ?

мне кажется вот ответ на твой вопрос, ты сам его и дал:
QUOTE
через 2,5 месяца обнаружил +1см к стояку

wink.gif

и прочитай тему про это уплотнение по-внимательней, если у тебя просто уплотнение сверху - это у всех так. если же у тебя когда ты руками(или эксом) растягиваешь пч он по толщине почти такой же, как и в не растянутом виде, а снизу и по бокам пч мягкий, не растянутый, а просто распрямленный - тогда да, можно говорить об этом "стальном тросе". даже если он есть, унывать все равно не надо, нужно работать. судя по твоему прошлому опыту и прогрессу в 1см за 2.5 месяца, у тебя вполне нормальная физиология для хорошего роста
12в16
LinGLinG
X4 и потом взять передать под вакуум от Карпа

на самом деле вырос за меньший срок - не постоянно занимался rolleyes.gif
LinGLinG
Болтолог Спасибо за поддержку, буду работать как минимум год , а там посмотрим как пойдет smile.gif
LinGLinG
12в16 Не знаю я о вакууме не много положительных отзывов слышал, я больше предпочитаю механику с лидокаином
smile.gif Кстати сегодня увидел +0.5 к стояку blink.gif хотя я пока не уверен что это рост, на днях еще раз померю и точно скажу
Ландау
LinGLinG
QUOTE
я о вакууме не много положительных отзывов слышал

А где читал?
Просто о болевых негативах от механики написано в разы больше, чем о проблемах с ношением вакуума, потому и удивлен твоим высказыванием.
QUOTE
Кстати сегодня увидел +0.5 к стояку

А вот это круто! Поздравляю!
Arteor
Ландау
Видать всему излюбленные пузыри mad.gif

LinGLinG
Вакуум не скидывай со счетов, лучше всего совмещать...
LinGLinG
Ландау
Нет, я против вакэкса ничего не имею, просто читал на этом форуме, что от него не очень хорошо растут( типа: из-за того что он тянет за головку основное натяжение на нее и приходится.. и.т.д) но почитав твой дневник вижу что от него тоже можно нормально вырасти smile.gif
Arteor
Эх.. хорошо было бы совмещать, только сейчас нет ни времени, ни денег, я свой андропенис еле успеваю 6 часов за день оттаскать
Добавлено:
Кстати +0.5см к стояку остались cool.gif если так быстро и дальше рост пойдет буду счастлив)

Мужики, что думаете если экс носить 5/2 или надо вообще без перерывов ?
jk3
LinGLinG
QUOTE
или надо вообще без перерывов

В идеале не больше пары выходных в месяц.
Tankiro
jk3


поддерживаю.

считаю вешалку ,экс и и даже ман.растяги нужно делать чем больше тем лучше,и чем чаще тем лучше,с разумным подходм конечно.

и главное-регулярнО!!!!!