Вернулась спустя 5 лет)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Темный эльф
Привет, ребятушки) вот заглянула спустя пять лет) ностальгирую) тут вообще есть народ-то?)
jk3
Есть, конечно...
Только народ совсем другой smile.gif
Темный эльф
Хорошо, это и понятно, что другой) все старые посбегали) их днем с огнем не сыщешь) я пыталась) ну хорошо хоть форум не вымер) уж слишком много воспоминаний связано с ним tongue.gif
Добавлено:
ну давайте знакомиться, господа)
Фаминфаска!!!
Темный эльф
а мне кажется я тебя немножко помню... wink.gif
добро пожаловать..
Темный эльф
спасибо)

Серьезно?)) меня помнить-то не за что особо)только если за скандальную историю с Рудеком) который тут всех на кол сажал) мне это в 16 лет казалось романтичным biggrin.gif
jk3
Темный эльф
Старожилы тут есть, прячутся только по закоулкам biggrin.gif
Темный эльф
что ж они прячуться-то?)
Добавлено:
и как их оттуда извлечь?))
jk3
Темный эльф
Спроси у них сама и попробуй извлечь ))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Темный эльф
ооо) спасибо) сама бы не нарыла)
один бывший друг и два бывших врага...ну что за несправедливость unsure.gif
jk3
Темный эльф
Зато администрации там нет, красота =)))
Темный эльф
Да уж)
Эх...как много воды утекло...рассказал бы мне кто-нибудь что с Рудеком стало... wink.gif
Добавлено:
ну нас ведь свадьба должна была состояться)
jk3
Темный эльф
QUOTE
ну нас ведь свадьба должна была состояться)

Реальная или виртуальная?
Темный эльф
а у меня еще вопрос есть, тут кажется раньше была тема или что-то вроде, которая называлась разборки) удалили что ли? там весело было) я бы почитала...
Добавлено:
конечно виртуальная) мне тогда было 16)
jk3
Темный эльф
QUOTE
разборки) удалили что ли?

Да.

Весело то весело, только результатом таких разборок является исход людей с форума, что для форума совсем не хорошо.
Темный эльф
ээх....ну как же так( сплошное расстройство, а так хотелось молодость вспомнить) посмотреть какой бред я там орала, защищая свою пассию) ладно, что уж тут поделаешь) удалили - так удалили...может оно и к лучшему...ибо сейчас в зрелом возрасте, я конечно осознаю, что Ваши слова насчет исхода - весьма и весьма правдивы)
jk3
Темный эльф
QUOTE
а так хотелось молодость вспомнить

Тут и без тех тем очень много инфы в архивах до сих пор сохранилось.
Можно полистать, понастальгировать, если хотите smile.gif
Темный эльф
да там только баталии и развивались) ну и еще в журналах и личных сообщениях) так что кое-что освежить в памяти удалось....

но грустить не стоит) стоит открывать новые горизонты)

спасибо за просвещение меня))
jk3
Темный эльф
QUOTE
спасибо за просвещение меня

Не за что.
Если что, обращайся smile.gif
Темный эльф
Это хорошо, когда есть к кому обратиться)
учту на будущее и благодарю rolleyes.gif
НАТАЛЁК
Темный эльф
Привет! Не знакома, но ник твой здесь раньше видела... smile.gif
Темный эльф
Привет, у меня насчет тебя аналогичная ситуация. Я Валя. Ты я так понимаю Наташа) очень приятно. Вот ищу тут старых знакомых tongue.gif
НАТАЛЁК
Темный эльф
QUOTE
Я Валя.

А, очь приятно... у меня с таким именем двоюр.сестра и тетя... smile.gif
QUOTE
Ты я так понимаю Наташа)

Ага... догадливая... biggrin.gif
QUOTE
Вот ищу тут старых знакомых

Чес говоря, не знаю кто у тебя здесь из друзей были... большиство отсюда свалили... на данный момент раздел Знакомство в полном тухляке, по сравнению в годах от 2005 до 2008... cool.gif sad.gif
Темный эльф
совершенно забыла как цитировать записи, извини)
поэтому отвечу по порядку просто wink.gif

Валь не так много) я вот у себя одна такая))

Я заметила, но кое-кого уже нашла, так что мне полегчало)
НАТАЛЁК
Темный эльф
QUOTE
совершенно забыла как цитировать записи

Обводишь нужную тебе цитату -> копируешь -> кликаешь в правом верхнем углу сообщения на "цитировать".. и усе...
Или еще вариант: копируешь цитату в тегах нажимаешь QUOTE (открыла) -> вставляешь скопированную цитату -> нажимаешь опять на QUOTE (закрыла)... smile.gif
Темный эльф
QUOTE
Обводишь нужную тебе цитату


что то вроде того?)
Добавлено:
отлично, получилось, благодарю)))
НАТАЛЁК
Темный эльф
Да..
А если тебе надо кому то обратиться, то нажимаешь сверху над аватаркой на его ник...
Если что не понятно, спрашивай... wink.gif
Темный эльф
да это я помню wink.gif буду знать tongue.gif
TENRU
Темный эльф
Ну вот я и в теме. smile.gif Привет. smile.gif

Что сейчас рассказать про форум? Тот Гратис, что ты помнишь, уже не существует.
Главным образом здесь НУПеры и немножко реликтов былой эпохи - вроде нас.
Печально, но факт. sad.gif smile.gif
Большинство старожилов, ты можешь встретить в журналах форума, там они ещё бывают.
Но прошедшие годы, были очень интересными и насыщенными - жаль, что ты не была с нами. smile.gif
jk3
TENRU
QUOTE
Главным образом здесь НУПеры

Среди НУПеров тоже есть нормальные люди, факт smile.gif

QUOTE
реликтов былой эпохи - вроде нас

Очень интересных, между прочим, реликтов ))
TENRU
jk3
QUOTE
Среди НУПеров тоже есть нормальные люди, факт

Да я как-бы вообще ничего о моральных качествах НУПеров не писал. wink.gif
Конечно, хороших людей у них, как и везде - хватает. smile.gif
Главное их отличие, что они все мальчики. biggrin.gif

QUOTE
Очень интересных, между прочим, реликтов

Реликты всегда интересны археологам. biggrin.gif sad.gif
jk3
TENRU
QUOTE
Главное их отличие, что они все мальчики.

А некоторые и пассивные мальчики, но я не выдам секрета кто ))

QUOTE
Реликты всегда интересны археологам.

Блин, в археологи ненароком записался biggrin.gif
alex1108
Я тоже вернулся cool.gif
TENRU
jk3
QUOTE
А некоторые и пассивные мальчики, но я не выдам секрета кто

Думаешь я готов платить за этот секрет? huh.gif laugh.gif
QUOTE
в археологи ненароком записался

Ты Индиана Джонс! cool.gif biggrin.gif

alex1108
QUOTE
Я тоже вернулся

ohmy.gif Бог ты мой! Ещё один потеряшка нашёлся! cool.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Ты то куда пропадал?! Неужто в Обливион заигрался?! wink.gif biggrin.gif
Темный эльф
TENRU
QUOTE
Неужто в Обливион заигрался?!

аххахаах!! biggrin.gif да да, в Обливион, Fallout 3, Dragon Age 1,2 и 3DSex Villa biggrin.gif

QUOTE
Ты Индиана Джонс!

хороший кстати фильм) но мне больше нравится В поисках истины....

блин, сколько я тут всего пропустила

alex1108
я знаю, у тебя комп твой сломался, а на ноуте 3D Sex Villa не идет) и вот ты тут с нами теперь laugh.gif
TENRU
Темный эльф
QUOTE
в Обливион, Fallout 3, Dragon Age 1,2 и 3DSex Villa

huh.gif Всё осилила?!!! ohmy.gif biggrin.gif
QUOTE
мне больше нравится В поисках истины....

А это что? unsure.gif
Темный эльф
QUOTE
Всё осилила?!!!

честно?) Обливион не перевариваю, фулаут завис где-то после середины, надоел, а вот DA 1,2 - отдельная история) пройдено не по одному разу, ну и в эту же кучу NWN 1,2 так же все не по одному разу пройдено)) да я псих
QUOTE
А это что?

сериал такой, прикольный про раскопки всякие и т.д., фантастика)немного детская)) но там чувак из мумии))тащусь biggrin.gif biggrin.gif
TENRU
Темный эльф
QUOTE
DA 1,2 - отдельная история) пройдено не по одному разу

Поди с Алистером роман крутила? wink.gif
QUOTE
NWN 1,2 так же все не по одному разу пройдено)) да я псих

Или ролевик. Я, кстати, тоже их прошёл. biggrin.gif
QUOTE
сериал такой, прикольный про раскопки всякие и т.д., фантастика)немного детская)) но там чувак из мумии))тащусь

А! Не, не видел. smile.gif
Темный эльф
QUOTE
Поди с Алистером роман крутила?

ах, ты прозорливый наш) твоя правда, уж очень классно там все продумано...пришлось перепроходить героем благородного происхождения, чтоб королевой стать))


QUOTE
Или ролевик. Я, кстати, тоже их прошёл.

ахахах)) псих-ролевик biggrin.gif очень люблю дополнение к первой части про царство темных эльфов...запамятовала как называется)

QUOTE
А! Не, не видел.

ну может делать нечего будет - глянешь на досуге wink.gif жаль незаконченный(( видимо деньги кончились sad.gif
TENRU
Темный эльф
QUOTE
пришлось перепроходить героем благородного происхождения, чтоб королевой стать

С Морриган небось Алистером не поделилась? wink.gif Сама от Архидемона погибла и потом втихаря подглядывала, как Алистер над твоим телом рыдает? dry.gif biggrin.gif

QUOTE
очень люблю дополнение к первой части про царство темных эльфов...запамятовала как называется

Орды Андердарка. Ну да, там можно было аж до 40-го уровня раскачаться, по меркам ДнД - просто Бог. rolleyes.gif
QUOTE
жаль незаконченный(( видимо деньги кончилис

Вот этого не люблю. sad.gif
Темный эльф
QUOTE
С Морриган небось Алистером не поделилась? wink.gif Сама от Архидемона погибла и потом втихаря подглядывала, как Алистер над твоим телом рыдает? dry.gif biggrin.gif

не ты что?)) поделилась))я за свободные отношения)
QUOTE
Орды Андердарка. Ну да, там можно было аж до 40-го уровня раскачаться, по меркам ДнД - просто Бог.

да да, вообще круто, обожаю эту часть за это wink.gif и сюжет не напрягает, а то в первой оригинальной компании - одно задание целая локация, бежишь со вздохом облегчения квест сдавать паладинше dry.gif
QUOTE
Вот этого не люблю.

аналогично...но я не знала когда начала смотреть что он незаконченный...13 серий посмотрела - и все удар по печени)
Добавлено:
З.Ы. я Морриган обожала к тому же, и она ведь ради дела старалась)
TENRU
Темный эльф
QUOTE
поделилась))я за свободные отношения

QUOTE
Морриган обожала к тому же, и она ведь ради дела старалась

Ты необычная девушка. Моя знакомая чуть монитор не прогрызла пытаясь после предложения Морриган расправиться с "предательницей". laugh.gif
QUOTE
вообще круто, обожаю эту часть за это

Там ещё прикольно было поиграть за мастера трансформации. Где ещё можно было пройти игру Мантикорой, Злобоглазом или Драконом? rolleyes.gif biggrin.gif
Темный эльф
QUOTE
Ты необычная девушка. Моя знакомая чуть монитор не прогрызла пытаясь после предложения Морриган расправиться с "предательницей".

Знаешь если говорить серьезно, во-первых - это всего лишь игра, а во-вторых, если бы эту ситуацию можно было бы наложить на действительность - она поступила бы как я - подыхать никому неохота, а уж любимого убить своими руками - тем более.
QUOTE
Там ещё прикольно было поиграть за мастера трансформации. Где ещё можно было пройти игру Мантикорой, Злобоглазом или Драконом?

я по-моему им и проходила, если ничего не путаю...но вроде точно припоминаю, что в дракона я превращалась) больше никто этого не может вроде как....

игру Драконом можно пройти в Divinity 2: Пламя местиwink.gif там типа ты пламенный рыцарь и можешь превращаться в дракона)но в этой игрухе самый тупой конец, который я встречала biggrin.gif заканчиваешь замурованным в кристал в небытие, и смотришь как пид***сы крушат мир mad.gif
TENRU
Темный эльф
QUOTE
она поступила бы как я - подыхать никому неохота, а уж любимого убить своими руками - тем более.

Ну это уж кто сомневается. Но эльфы, они такие... эльфы. dry.gif biggrin.gif
QUOTE
я по-моему им и проходила, если ничего не путаю...но вроде точно припоминаю, что в дракона я превращалась) больше никто этого не может вроде как....

Ага. smile.gif cool.gif
QUOTE
заканчиваешь замурованным в кристал в небытие, и смотришь как пид***сы крушат мир

huh.gif Зато весьма оригинально! laugh.gif dry.gif
бесёнок
blink.gif Куда я попала?

Темный эльф
Посмотрела - рега у тебя старая, но я тебя не помню...
Правда в разборки я не лезла как-то - у меня друзья по обе стороны были...
Темный эльф
QUOTE
Ну это уж кто сомневается. Но эльфы, они такие... эльфы.

сказал как отрезал biggrin.gif круче просто не скажешь, очень емко wink.gif

QUOTE
Зато весьма оригинально!

да куда уж круче biggrin.gif я была очень зла wink.gif хотела пробить рукой монитор как тот чувак из видео со страшной старухой орущей biggrin.gif
Добавлено:
бесёнок

а я вот тебя кажется припоминаю, но смутно smile.gif
QUOTE
Правда в разборки я не лезла как-то - у меня друзья по обе стороны были...

ну может оно и к лучшему wink.gif

QUOTE
Куда я попала?

это ты к чему?tongue.gif
бесёнок
Темный эльф
Я тогда уже мало писала...

Да я про ваши игромании ph34r.gif
TENRU
Темный эльф
QUOTE
я была очень зла wink.gif хотела пробить рукой монитор как тот чувак из видео со страшной старухой орущей

biggrin.gif А там других концовок не было?
Темный эльф
бесёнок
QUOTE
Да я про ваши игромании

мы совсем не страшные и не помешанные, мы добрые и пушистые) просто любим рпг biggrin.gif

QUOTE
TENRU

если бы! в том-то и дело что нет, пашешь как проклятая два дня - а потом бац, оказывается тебя все нае**ли, и ты на дне мирозданья biggrin.gif
TENRU
Темный эльф
QUOTE
пашешь как проклятая два дня - а потом бац, оказывается тебя все нае**ли, и ты на дне мирозданья

Тогда надо следом играть в Планескейп Тормент - там герой оживает в морге, как раз на дне мироздания и пытается вспомнить, как он до жизни такой докатился и выясняет, что в морге он оживает далеко не в первый раз. wink.gif biggrin.gif
Темный эльф
нормальная игруха?) расскажи впечатления)
TENRU
Темный эльф
QUOTE
нормальная игруха?) расскажи впечатления

Великолепная. Пожалуй в ней лучшая история из всех игр, что я проходил. Огромные диалоги, где важна каждая реплика, разнообразие выбора и яркие персонажи сопартийцы. Один летающий череп-юморист, дорогого стоит.
Из минусов, только специфическая система ADnD 2 редакции (для новичков она довольно сурова) и устаревшее разрешение - игра всё-таки десятилетней давности.
Сейчас есть сборки этой игры, работающие на современных системах - если интересно, то советую скачать и попробовать. Для современного игрока оно, конечно, будет довольно непривычно, но тут, как и с Балдур Гейтом - через тернии к звёздам! smile.gif
Темный эльф
ооо, отлично)) я заинтригована) кстати для меня странно что парень интересуется диалогами и т.д.)) у меня друзья вечно все прощелкивают, а потом лезут в инет искать а че делать то надо или в чем они накосячили))

короче надо качать) wink.gif biggrin.gif
TENRU
Темный эльф
QUOTE
кстати для меня странно что парень интересуется диалогами

Я люблю сюжетные ролевухи - когда есть свобода выбора и интересные ситуации. smile.gif
Но таких мало. В большинстве игр, диалоги, действительно, настолько банальные и нудные, что хочется поскорее прощёлкать. sad.gif
QUOTE
короче надо качать

Если освоишь и привыкнешь к скромному, по нынешним временам, внешнему виду, то не пожалеешь.
QUOTE
потом лезут в инет искать а че делать

Кстати, в этой игре, советую после первого прохождения полазить по форумам и почитать - там очень много вещей неочевидных и интересных - будет повод пройти повторно. smile.gif
Ну и если в системе запутаешься, то тоже придётся почитать - там много, по сегодняшним меркам, странного. Так лучшая броня имеет показатель "-20", а худшая "+20". biggrin.gif
Впрочем, если играла хоть в одну игру из серии Балдур Гейт или Айсвинд дейл, то система там аналогичная. smile.gif
Черный романтик
Извините конечно что вклиниваюсь. Но какой смысл играть в ролевые игры прокликивая сюжет? Это же их основа. Если хочется просто порубиться, весь остальной караван жанров к этому и располагает. Еще раз извините. smiles (7).gif
Темный эльф
TENRU
QUOTE
Я люблю сюжетные ролевухи - когда есть свобода выбора и интересные ситуации.

о я тебя понимаю прекрасно...быть может для моих 20 лет это по-детски "жить в игре", но я реально вживаюсь, но только в том случае если мне нравится сюжет) в книги тем более) только в ролевухах меня еще привлекает нелинейность...ни в книгах, ни в фильмах этого не найти rolleyes.gif


QUOTE
Если освоишь и привыкнешь к скромному, по нынешним временам, внешнему виду, то не пожалеешь.

это не проблема для меня biggrin.gif я как идиот до сих пор считаю что в морувинде графика круче, чем в обливионе и тем более в скайриме biggrin.gif

Черный романтик

QUOTE
Но какой смысл играть в ролевые игры прокликивая сюжет? Это же их основа.


на сто процентов в точку) я тоже этого никогда не понимала mad.gif