Дневник вечно удивлённого ЩИТО? :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ЩИТО?
Во-первых, НУП - Чудо. Во-вторых, то же самое. В-третьих, предлагаю скинуться но постройку памятника создателям Гратиса. :)
И, наконец, в-четвёртых, моя банальная не оригинальная история... :)
Мне 18 лет. НУПом начал заниматься с весны 2011. Месяц втягивался в тему, месяц занимался более или менее осмысленно, затем начало лета, экзамены, бла-бла-бла, НУП заброшен. За время занятий мне удалось прокачать перса с длины в 11,9 см до нестабильных 12,4 см. В принципе, какой-никакой результат был, так что вера в НУП потеряна не была. Пару раз за лето пытался в тему вернуться, но лень оказалась длиннее и толще силы воли, в итоге три месяца я потерял. Начало осени, ломаю себя, снова начал занятия, но вяло. И тут, бац!.. Одна забавная, но неосторожная шутка девушки, с которой я общаюсь, и... В общем, НУПлю как проклятый.
И после того, как спустя всего 2 недели занятий линейка показала неожиданно 13 см... Сами понимаете. :)

Мои начальные размеры:
NBPEL 11,9
EG 13,8

Размеры на данный момент (19.10.2011):
NBPEL 13,0
EG 13,8-14,0

Форма пч такая: от середины до начала головки самая толстая часть, головка чуточку меньше середины, основание - самая узкая часть. Ну, отдалённо напоминает "биту", которую тут так все бояться, но меня это не парит, если честно. Мне такая форма даже нравится. :)

Росто-весовые показатели в норме, с некоторых славных пор спортивен, кушаю хорошо; алкоголь бывает, но редко, курю ещё реже.

Ну что, готов слушать ваше мнение. Меня просто рвут эмоции, так что не мог не поделиться. :)
hirurg911
Привет.
13 х 14 это уже приличный размер и я тебя с этим поздравляю.
Какие ставиш цели?

Кстати что за неосторожная шутка?)
ЩИТО?
Я сторонник того, что в таких делах лучше ставить не одну большую цель, а несколько маленьких, но реальных.
По-этому, первый чекпойнт - 14*14. Ну а вообще, 16*15 меня вполне устроит.

Насчёт шутки... Ну, я уже писал о ней в одной из тем, так что повторюсь: в разговоре с дамой задал ей вопрос, чем это я ей так нравлюсь. Ну начала она вдруг перечислять целый каталог чудных черт, а потом вдруг с улыбкой бахнула: "А вообще, я просто думаю, что у тебя большой!". :))
Результат этого остроумия перед вами. :))
Ihave14sm
ЩИТО?, ну с таким обхватом как у тебя, девочка не так уж далека от истины smile.gif
Опиши программу по которой занимаешься.

Ялды!
ЩИТО?
Спасибо! smile.gif

Программа такая:
3 дня занимаюсь, 1 день - передышка.
Тренировка длится минут 40, может чуть больше, до 60 минут.
Разогрев мокрой тряпкой - 2-3 минуты.
Растяги - 8 раз по 40 секунд: 4 раза в разные стороны, 4 раза вперёд с умеренным пристрастием.
Джельк - тут вариации, я чередую сухой и мокрый разновидности. Мокрый делаю раз 150-200 по 2-3 секунды; сухой - нагоняю в пч кровь, затем в течение 25 секунд веду от основания к головке, клэмп напоминает - так пока что 10 раз, потом буду увеличивать число повторений.
Кегель - 40 раз по три секунды, 40 раз по полсекунды, и финальным аккордом 1 раз на 25 секунд задерживаю.

Вот такая нехитрая система. smile.gif
jk3
ЩИТО?
QUOTE
Мои начальные размеры:
NBPEL 11,9
EG 13,8

Круто, блин.
Обычно эти цифры переставлены местами.

Роста и ялды в конечном итоге тебе желаю smile.gif
ghad
да начальные данные достойны самой белой зависти smile.gif
ЩИТО?
jk3, ghad
Спасибо! Рад всё это слышать, толкает к дальнейшим действиям. smile.gif
Ландау
ghad
QUOTE
начальные данные достойны самой белой зависти

Или черной - глянь его аватаркуwink.gif
ЩИТО?
Пишешь красиво, читать приятно. Осталось поработать и достичь такого же красивого результата, чтобы дамы не с улыбкой бахали про размер, а с закатыванием глаз и сведением судорогой ног.
Успехов!
умеренныій
ЩИТО?
QUOTE
с длины в 11,9 см до нестабильных 12,4 см.

QUOTE
спустя всего 2 недели занятий линейка показала неожиданно 13 см... Сами понимаете.

Еще бы.Расти как на дрожжах smile.gif
QUOTE
EG 13,8-14,0

Охват шикарный как для старта.
QUOTE
начала она вдруг перечислять целый каталог чудных черт, а потом вдруг с улыбкой бахнула: "А вообще, я просто думаю, что у тебя большой!". smile.gif)

Твою ж мать blink.gif .Зато подтолкнула тебя к нупу.И это главный разговор в твоей жизни.
Прога интересная.Очень даже.
Ялды smile.gif
ЩИТО?
Ландау, умеренныій
Иии вам спасибо!
В принципе, я ж на эту девушку и не обижаюсь, такие вот честные высказывания и заставляют срываться с места. smile.gif

Я, кстати, с месяц назад купил экс, лежит в коробеньке сиротинушка. Пару раз пробовал надеть, но что-то не слишком удачно. Вопрос, конечно, стар как мир, но всё же, как считаете, есть резон его к делу подключать, или активного мануала пока достаточно?
Ihave14sm
Здесь принцип простой: "Работает - не трожь!".
ЩИТО?
Ihave14sm
Мне кажется, принцип верен как удар ногой по яйцам. smile.gif Пожалуй, последую ему.
ЩИТО?
Итак, 22 дня с того момента, как я вернулся в нупическую науку.
Прогресс есть.

NBPEL в 13 сантиметров вроде бы закрепился и уже не "плавает", в лучшие моменты на линейке стойкие 13,1.

EG радует. С нестабильных 13,7 увеличился до чуть менее нестабильных 14,3 ("нестабильностью" называю погрешность, так как иногда более плотно вокруг ствола обтягиваю бумагу (EG меряю листком из блокнота длины 14,5 см), иногда чуть менее плотно). Вот когда этот листок уже не будет сходится на стволе, тогда скажу, что это успех. smile.gif

При вдавливании линейка показывает 15 см, и вроде уже приходит осознание, что цель не так уж и далека. Фактически, стоит лишь кожу лобка вдавить, и ты смотришь на тот член, который тебе нужен, забавное ощущение. smile.gif

Первый чекпойнт параметрами 14*14 уже не за горами, более того, прогресс EG'а превосходит ожидания.

Вперёд, вперёд, вперёд!!!
умеренныій
Ihave14sm
QUOTE
Здесь принцип простой: "Работает - не трожь!".

Разделяю
QUOTE
экс, лежит в коробеньке сиротинушка.

QUOTE
как считаете, есть резон его к делу подключать, или активного мануала пока достаточно?

Когда эта прога себя исчерпает,тогда можно одеть экс и лучше,имхо,носить только его ни с чем не смешивая.Пробовали смешивать-времени и сил уходит больше,а толку меньше.
QUOTE
Первый чекпойнт параметрами 14*14 уже не за горами, более того, прогресс EG'а превосходит ожидания.
Вперёд, вперёд, вперёд!!!

Молодчина!Очень рад за тебя!Ялды smile.gif
ЩИТО?
умеренныій
Усёк насчёт экса, так и сделаю. Научиться бы его потом ещё цеплять, а то пробовал, мягко говоря, неуклюже получалось. smile.gif
Спасибо!
умеренныій
ЩИТО?
QUOTE
Усёк насчёт экса, так и сделаю. Научиться бы его потом ещё цеплять

Если есть лишка денег прикупи модернизацию для перехода на вакуум(площадка,колпак с ушком лучше,рукава-у Аппликатора или Карпа)-несравнимо комфортней.
QUOTE
Спасибо!

На здоровЫй smile.gif
Tankiro
умеренныій


смешивать всмысле с сосудистыми?
batman_
QUOTE
прикупи модернизацию для перехода на вакуум(площадка,колпак с ушком лучше,рукава-у Аппликатора или Карпа)-несравнимо комфортней

вакуум, конечно, комфортней. Но что то я особо не видел, что кто то на нем вырос (растет), как скажем на механике (Шурпланет, Стретчер, Алек20063, Оборотень, Адриано, 18*5, Проэкстендер и др.) Или те кто носят вакуум не отписываются о росте?
ЩИТО?
Только что допёр, что то, что я называл "эдаким клемпом руками" на самом деле не что иное, как Юли №3.
Очень эффективная штука! Причём, вроде говорят, это травмоопасно, а я, хоть нуп совсем недавно возобновил, никаких негативных последствий не ощущаю.
Напротив, за несколько дней обхват распёрло на пол сантиметра и он продолжает стремительно расти!

Делаю так: 10-15 раз сухим джелком быстро нагоняю в пч кровь, затем способом Юли №3 зажимаю у основания и в течении 18-21 секунд веду руку примерно до середины пч, может чуть дальше. И так 14 раз, начинал с 10, постепенно прибавляю по 2 повторения.

Хочу ещё на длину что-нибудь мощное делать, пока ограничиваюсь простыми и V-растягами.
ЩИТО?
Задам очень распространённый вопрос, прошу прощения заранее: мелкие красные точки на головке пч, что делать? Вроде надо просто перерыв сделать до полного исчезновения точек, так? Или что-то ещё предпринять?
Ihave14sm
Ничего не делать - намазать после сессии бальзамом "спасатель". Опробуй недавнюю гипотезу shurplanet - не сбрасывай резко давление в ПЧ.