17 будет по-любому!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
croc
Всем привет. Решил создать тему. Мне 33 года. Отошения с девочками начались в 15 лет и бурно продолжались до женитьбы. Было не мало партнершь, можно сказать, что даже много. Никогда не задумывался о размерах. Смело пер на любую девку. Но пару раз попадались дамы в которых просто проваливался и секс с ними абсолютно не получался, тут то у меня мысли и промелькали, но я гнал их прочь и с другой "узенькой" самоутверждался. Сейчас живу с супругой 11 лет все в порядке, с сексом более чем. Но как то, пару лет назад, я в инете начитался про размеры и решил замерить себя и о..ел - NBPEL не дотягивал до 12. И все я попал в конкретный загруз. Психологически меня это сломило. больше года я ничего не предпринимал, но по весне решил что-то делать. Я про этот форум знал, но его не изучал а просто купил недорогой китайский экстендор и стал его тупо носить, чем дольше тем лучше. Я его таскал от часа до двух за подход, в день примерно по 4-6 часов. Замеров не делал больше месяца. Член тянулся, штанги привинчивал весело. Сначала визуально стало видно, как прибавился обьем, в первую же неделю. Через примерно шесть недель решил померить NBPEL - второй шок -13,7. Меня это сильно окрылило. Такая прибавка произошла за полтора месяца, но к сажелению этот размер застопорился и стоит уже 4 месяца.
Теперь не знаю что делать дальше, как дать толчек длинне. прошу совета.
По поводу последствий прибавки в почти 2 см.. Уверенности прибавилось, самооценка повысилась, главное супруга призналась, сто ощущения стали значительно ярче, да я и сам заметил по тому как она кричать стала и кончать бурно разница приличная с тем, что ранее было.
Вот теперь жду советов по поводу продолжения роста длинны. Кроме экса ничего не делал.
изночально 05,2011
NBPEL 11,7 -сейчас 13,5
EG 11 - сейчас 12
Да, кстате, НУП- РАБОТАЕТ!!!
Парашютист
croc
QUOTE
я в инете начитался про размеры

Привет , такая же хренота(((
QUOTE
прошу совета

Ща опытные подсабят wink.gif
croc
QUOTE
я в инете начитался про размеры


Привет , такая же хренота(((


инет долбаный)
hirurg911
QUOTE
Всем привет. Решил создать тему. Мне 33 года. Отошения с девочками начались в 15 лет и бурно продолжались до женитьбы. Было не мало партнершь, можно сказать, что даже много. Никогда не задумывался о размерах. Смело пер на любую девку. Но пару раз попадались дамы в которых просто проваливался и секс с ними абсолютно не получался, тут то у меня мысли и промелькали, но я гнал их прочь и с другой "узенькой" самоутверждался. Сейчас живу с супругой 11 лет все в порядке, с сексом более чем. Но как то, пару лет назад, я в инете начитался про размеры и решил замерить себя и о..ел - NBPEL не дотягивал до 12. И все я попал в конкретный загруз. Психологически меня это сломило. больше года я ничего не предпринимал, но по весне решил что-то делать. Я про этот форум знал, но его не изучал а просто купил недорогой китайский экстендор и стал его тупо носить, чем дольше тем лучше. Я его таскал от часа до двух за подход, в день примерно по 4-6 часов. Замеров не делал больше месяца. Член тянулся, штанги привинчивал весело. Сначала визуально стало видно, как прибавился обьем, в первую же неделю. Через примерно шесть недель решил померить NBPEL - второй шок -13,7. Меня это сильно окрылило. Такая прибавка произошла за полтора месяца, но к сажелению этот размер застопорился и стоит уже 4 месяца.
Теперь не знаю что делать дальше, как дать толчек длинне. прошу совета.
По поводу последствий прибавки в почти 2 см.. Уверенности прибавилось, самооценка повысилась, главное супруга призналась, сто ощущения стали значительно ярче, да я и сам заметил по тому как она кричать стала и кончать бурно разница приличная с тем, что ранее было.
Вот теперь жду советов по поводу продолжения роста длинны. Кроме экса ничего не делал.
изночально 05,2011
NBPEL 11,7 -сейчас 13,5
EG 11 - сейчас 12
Да, кстате, НУП- РАБОТАЕТ!!!

Здраствуй, эксом ты походу вытянул все что смог. Можеш смело начинать сосудистые ну и ростяги, думаю месяцок нада посидеть на проге новичка, дальше будет видно. джелк советую делать сухой розперает писю ппц, можешь еще добавить сидение на пч.
удачи!
jk3
hirurg911
Оверквотингом не балуемся wink.gif ph34r.gif

croc
QUOTE
EG 11 - сейчас 12

Всё-таки экс и EG увеличивает g.gif
croc
QUOTE
Всё-таки экс и EG увеличивает

увеличивает. Спокуха тоже увеличилась и в длинну и в ширь. Раньше прятался всегда) теперь при ходьбе приятно побалтывается.
Добавлено:
QUOTE
Здраствуй, эксом ты походу вытянул все что смог. Можеш смело начинать сосудистые ну и ростяги, думаю месяцок нада посидеть на проге новичка, дальше будет видно. джелк советую делать сухой розперает писю ппц, можешь еще добавить сидение на пч.
удачи!

Если подключу упражнения на обхват, боюсь застопорится в длинне окончательно. Кстате, хоть и вытинул почти 2 см. стояк не ухудшился, стоит как камень, хочется даже помягче чуток а то не удобно с ним управлятся. Да, максимальная длинна почемуто достигается при стояке 90%, при 100% показывает на 0,5 меньше. Почему так?
mikkkhan
croc
откуда информация, что после сосудистых туника хуже тянется? по мне так это два независимых упражнения.
по поводу того что длина застопорилась: в инструкции к пенимастеру написано, что после 2-х месяцев происходит растяжение, остальные 4 месяца рост тканей. т.о. за 6 месяцев можно добиться необратимого результата. поэтому советую поносить еще пару месяцев, а потом уже изощрятся другими методами НУПа.
можно попробовать увеличить время одного сета 3-4 часа, но не во вред себе.
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
Да, максимальная длинна почемуто достигается при стояке 90%, при 100% показывает на 0,5 меньше. Почему так?

Может при 100% стояке уздечка натягивается сильно и головку наклоняет?
Arteor
croc
QUOTE
и стал его тупо носить


Можно попробовать носить по силовой. Старожилы форума тут лучше посоветуют cool.gif

ХочуНормальныйЧлен

Присоединяюсь к вопросу.
croc
QUOTE
Может при 100% стояке уздечка натягивается сильно и головку наклоняет?

нет, там все свободно. при максимальном стояке член както втягивается немного в тело, как-будто его мышца какая-то тянет.
JORIK 1985
привет croc. Я тебе немного завидую по поводу того,что жена заметила разницу +1,5) я от своей девушки комплиментов жду больше чем зарплаты.Я ж стараюсь блин. Удачи и роста,а он будет полюбому-главное руки не опускать)
Tolkonachal
croc Новые ощущения твоя супруга получает именно из-за увеличения обхвата, длина вторична wink.gif
так что не парься, что замедлился рост в длину. Таскай дальше экс и не заморачивайся особо. Сосудистые всё-таки стоит добавить, чисто как массаж без фанатизма. Оттаскаешь пол года - тогда уж по результатам посмотришь куда двигать дальше.
batman_
croc
QUOTE
Да, максимальная длинна почемуто достигается при стояке 90%, при 100% показывает на 0,5 меньше

Привет, а EG как показывает, при этих же процентах? Может идет в ширь?
Славич
QUOTE
эксом ты походу вытянул все что смог.

т.е. дальнейшее ношение ничего не даст?
croc
QUOTE
Привет, а EG как показывает, при этих же процентах? Может идет в ширь?

Не меняется.
умеренныій
Arteor
QUOTE
Можно попробовать носить по силовой.

От этого обычно и ловят остановку в росте.Имхо,силовая-производная нетерпения.а не целесообразности.
croc
QUOTE
т.е. дальнейшее ношение ничего не даст?

ТОже интересно. Как вообще установлено, что максимум пол-года? Кто-нибудь получал результаты от экса через год ношения и дольше. Отказываться от него не хочу, хочу лишь какой то стресс дать процессу, чтоб дальше пошло.
Добавлено:
QUOTE
Новые ощущения твоя супруга получает именно из-за увеличения обхвата, длина вторична

Да, она тоже так сказала, но длинна не вторична для меня. Всего +1,5, а амплитуда движений поменялась заметно.
Tolkonachal
croc
QUOTE
ТОже интересно. Как вообще установлено, что максимум пол-года?
да никем в
принципе не установлено. Просто у большинства примерно через пол года ношения значительно уменьшается эффективность . И люди считают , что ради 0.5 мм в месяц или того хуже в два нет смысла таскать эти вириги. Если у тебя будет по другому- таскай хоть всю жизнь wink.gif
hirurg911
QUOTE
т.е. дальнейшее ношение ничего не даст?

Если носил пол года, хз можешь еще пол года носить, я просто неделалбы этого потому что уверен что пол года ношения дадут тебе 0.5 это потолок, а руками мне кажется можно 1 вытянуть дай еще обхвата додать, ну это я так думаю только в реале незнаю что будет biggrin.gif
croc
Всем привет! Есть новости. Продолжаю сидеть на эксе. С момента напмсания темы подключил упражнение - веревка, 10 минут перед нацеплением экса. Также нашел в аптеке крем - Бадяга с пчелинным ядом и перцем. Делаю так. Начинаю без прогрева, смешивю 1 часть бодяги с ядом с 5 частями обычной бадяги примерно( чистую бодягу с ядом наносить не рекомендую, я уже опробывал, бегал по квартире и матерился). Втираю адскую смесь в орган и начинаю делать растяги с сильным скручиванием. Кручу и тяну поочередно в разные стороны примерно 10 минут на все. После этого нацепляю экс без особых проблем и таскается он гораздо дольше. Итог: на четвертый день упражнений прикрутил к эксу 0,5 см без проблем.
ghad
QUOTE
Продолжаю сидеть на эксе.


интересные у тя тренировки)
croc
QUOTE
интересные у тя тренировки)

кто на герыче, кто на никотине и алкоголе, я на эксе)
al107
croc
QUOTE
Продолжаю сидеть на эксе

Что то новое... laugh.gif Знаю сиден на пч,под клемпом,под эксом еще небыло laugh.gif ..Шучу...
croc
QUOTE
Что то новое...Знаю сиден на пч,под клемпом,под эксом еще небыло..Шучу...

Не на те фразы все внимание обращаете, хоть сообщение переписывай из-зо вас ))
ghad
мы не стоим на месте а вдруг ты новенькое чот придумал wink.gif
croc
Продолжаю делать веревку перед эксом, начал тянуться. Переходил на новую длинну неделю назад, еле экс натянул, сейчас пружины ослабли. Второй день болею -бронхит, пью лекарства в их составе димедрол. Хожу чумной два дня, не могу замерить nbpel, нет полной эрекции, видать от димедрола. Тут в аптеке нашел препарат Паритет Эвалар, написано повышает уровень тестостерона, повышает потенцию, кто-нибудь слышал про него что-нить? цена 220р 15 таблеток.
snoop dog
croc
QUOTE
Продолжаю делать веревку перед эксом, начал тянуться
Я тоже очень уважаю верёвку! Эксом не пользовался, но перед мануальными растягами обязательно делаю. Считаю, что после верёвки тракции гораздо эффективней.
Drumopenis
croc, а че за экс такой китайский. за скоко покупал?
croc
QUOTE
а че за экс такой китайский. за скоко покупал?

2700 стоил нашел на просторах инета по запросу в поисковике. сделан не руками, комплектация говно, качество такое-же но дело свое делает).
croc
Из-за стопака после почти полугодового таскания экса сделал перерыв на два месяца. Две недели назад начал таскать по классике. Так вот все началось как в первый раз). Член стал тянуться экс прибавил 1,5 см. Роста нет пока, но он будет скоро уже знаю. А вот обьем попер опять как в первый раз. Опять распух и в спокухе вырос. Начал таскать с тех-же размеров экса, на коих закончил два месяца назад. Так-что отдых, видать дает эффект. Буду таскать еще месяца четыре. Кстате, сейчас стал носить не снимая по три часа, раньше полтора только мог вытерпеть.
croc
Вот и очередной прирост новичка! Сделал замер сегодня +1 см. Оттдых в два месяца после долгого застоя сделал свое дело. Вот вам и программа
))). Таскаю экс еще месяц и снова в отпуск на месяц. И так до 18-ти, лишь бы прокатило)))
Стасоныч
Поздравляю,растешь))) Теперь стал задумываться может тоже стоит отдохнуть от истязаний эксом,а потом с новыми силами...А почему ты когда отдыхал от экса не мануалил??
croc
Спасибо! Дело в том, что как я думаю первый стопор возник после того, как я подключил легкий джелк к эксу. Может ошибаюсь, но рост прекратился сразу и стоял на месте более 3-х месяцев. И я решил его вообще пока руками не трогать, а только тянуть и тянуть. Два месяца хорошо отдохнул, все прошло, член забыл все "плохое"))). Был откат в стояке - 0,5, но нажитый 1 см сохранился и закрепился. В спокухе отката небыло. После отдыха начал с законченой длинны и он стал легко тянуться, прироста небыло месяц, только в эксе тянулся и вот резкий рост. Заметил визуально, что-то не так, замерил и... вот он, заветный сантиметр. Буду тянуть пока не вытяну сколько нужно, так-же с перерывами. Потом буду на толщину работать. Ношу экс чуть посильнее классики два подхода по два часа. Грею ик лампой, мажу бадягой.
Evil Fairy
Хм. Т.е. ты за пару месяцев сделал + 2 СМ почти. Потом 4 месяца в холостую. Потом отдых 2 месяца. И дальше еще за месяц +1 СМ?

Какие средства используешь для улучшения тракции?



Выходит хороший отдых выдает не плохие результаты. Интересно. Как долго получится так циклично прибавлять. Так бы всегда. 2 месяца + 1. Потом 2 месяца отдыха. Потом опять 2 месяца +1.biggrin.gif Так можно было бы около 5-6 СМ за год вытянуть. biggrin.gif



QUOTE
Грею ик лампой, мажу бадягой.

Как думаешь, это сильно влияет на рост?
croc
QUOTE
Хм. Т.е. ты за пару месяцев сделал + 2 СМ почти. Потом 4 месяца в холостую. Потом отдых 2 месяца. И дальше еще за месяц +1 СМ?

Начинал 07.05.11, NBPEL был 11,7, замерял сегодня -14 см. Не забывай про откат в 0,5. Но после первого роста пол-года щеголял с твердыми 13 см.
QUOTE
Какие средства используешь для улучшения тракции?

Делаю прогрев под душем перед эксом, одеваю экс и включаю лампу ик. Грею лампой первые 20 мин. Через два часа экс снимаю и делаю очень легкий массаж с бодягой в течение 10-15 мин. Снова цепляю экс и грею лампой ик 20 минут.
QUOTE
Выходит хороший отдых выдает не плохие результаты. Интересно. Как долго получится так циклично прибавлять. Так бы всегда. 2 месяца + 1. Потом 2 месяца отдыха. Потом опять 2 месяца +1. Так можно было бы около 5-6 СМ за год вытянуть.

Вот и я весь в предвкушении и на стреме, только бы прокатило. Ведь все ощущения и всё происходящее полностью повтаряются, как в первый раз. Понял одно - не спешить!!!
QUOTE
Грею ик лампой, мажу бадягой.


Как думаешь, это сильно влияет на рост?

Не могу сказать, но помогает тянуться точно.
holyday
croc
QUOTE
вот он, заветный сантиметр.

ДАЙ БОГ Тебе Роста!!!

Давай теперь посмотрим с другой стороны:
Ты мерил BPEL ?
Какая разница до и после ?
croc
[quote]ДАЙ БОГ Тебе Роста!!![/quote
Добавлено:
QUOTE
ДАЙ БОГ Тебе Роста!!!

Спасибо, тебе того же!
QUOTE
Давай теперь посмотрим с другой стороны:
Ты мерил BPEL ?
Какая разница до и после ?

Этот параметр не замерял, но понял куда ты клонишь))). Дело в том, что за последние два месяца набрал 4 кг весу, поэтому думаю, что рост был, да и произошел он резким скачком, я увидел что он увеличился, когда жена минет делала, три дня до этого делела, не замечал изменений. Но этот параметр теперь замерю.
Стасоныч
У меня та же фигня рост был 1,5см, а примерно на 6 месяце я подключил мануал (сосудистые) и рост остановился, потом 4 мясяца экс впустую и эрекция и психика в хлам))..
croc
QUOTE
У меня та же фигня рост был 1,5см, а примерно на 6 месяце я подключил мануал (сосудистые) и рост остановился, потом 4 мясяца экс впустую и эрекция и психика в хлам))..

Попробуй отдохни. Я тоже начал психовать, но с эрекцией было все в порядке. За два месяца отдохнул, успокоился, начал с классики и пошло. Раньше если норму по времени не мог относить экс из-за боли, то психовал, сейчас спокойно отношусь к этому. Не смог сеггодня, возьму завтра. Раз на раз не приходится. Буду брать его измором. Посмотрим чья психика быстрее здаст, точно не моя.
Alex2011
croc
Успехов в выращивании 18 см органа.
KempeL
croc
QUOTE
Вот и очередной прирост новичка! Сделал замер сегодня +1 см. Оттдых в два месяца после долгого застоя сделал свое дело. Вот вам и программа

Красава!Так держатьsmile.gif
Мотивирует на "писькадерство"! rolleyes.gif
Желаю достигнуть своей цели! wink.gif