Продолжаем работать

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Holmes...
Здравствуйте.
В Нупе около полутора лет,занимался обсолютно всем,экс,джелк,подвешивание,помпа и многое другое. Самое эфективное упр.которое поспособствовало росту -джелк,база Нупа.
Размер начальный 16,3-16,5 длина эр.без вдавлиной-сегоднишний размер 18,5см
Ега что у меня в приаретете начало 12,5,на сегодня состовляет 13,7.
Продолжаем работать.
Tankiro
Holmes...


О,привет ХОлмс)

расскажи поподробней за свой последний прирост.
Asgulas
Holmes...

Привет Брат-Нупер !!!

Бавай по подробней о программах по которым работал. Сколько носил экс, как и по сколько и какой делал джелк, растяги? Вобщем давай конкретику ))
NOvik
Holmes...
Возвращение блудного сына? unsure.gif
Джельк какой сухой?
Holmes...
QUOTE
О,привет ХОлмс)

Привет wink.gif
QUOTE
расскажи поподробней за свой последний прирост

Ну в принципе что рассказать,джелк ,да клемп дали свой толчек в застое,резко пошла толщина,хотя раньше она вобще стояла не месте,но эта связка упр.сработала,вот и вырас.
QUOTE
Бавай по подробней о программах по которым работал. Сколько носил экс, как и по сколько и какой делал джелк, растяги? Вобщем давай конкретику ))

Экс носил около полугода вроде,я точные отчеты не вел о тренах,он дал прирост,но я паралельно джелк делал,так что вырас немного,сейчас продолжаю расти.
Прога на сегодня и следующие пол года джелк 30мин в день и Клемп 30мин в день.
Добавлено:
QUOTE
Возвращение блудного сына?

Мокрый wink.gif
Asgulas
Holmes...

Как носил экс (по силовой или по классике) какой экс, было удобно или нет, сколько часов в среднем в день?
Holmes...
Никогда не носил по силовой,я противник этого метода,всегда носил на легком натяжении,около 4 часов в среднем в день выходило.Сейчас ношу для того чтоб спокуха была подлинее,экс в этом не плохо помогает.
Добавлено:
Экс X4
Tankiro
Holmes...


меня тоже эта связка вырвала из застоя....но щас чего то уже не работает,незнаю даже че делать,мне кжется даже последние дни откат пошел(
Holmes...
QUOTE
меня тоже эта связка вырвала из застоя....но щас чего то уже не работает,незнаю даже че делать,мне кжется даже последние дни откат пошел(

Ну ты же вырас очень резко за последнии пол года,обязательно следом идет застой,скоро если будешь тренить в прежднем темпе должен быть второй взрыв роста. Я даже не знаю,раз так вырас надо бомбить эту прогу.
Tankiro
Holmes...
думаешь??

я чувствую она уже исчерпала себя...я увеличиваю время джелка и клемпа+новые изощрения под клемпом-а толку почти нет,я даже взял отдых ,первый за этот месяц позвчера,и после отдыха получил откат на пару мм((

начну вешать наверное скоро,может чуток подросту,а то чтото перспеектива рвать жилы без отлачи меня не радует....
Holmes...
Ну так от вешалки ты еще сильнее потеряшь в обхвате((((,скорей всего и эрекцию убьешь,а ты под клемпом делаешь различные продавливания,удушения и прочие примочки?
Tankiro
Holmes...


чего ты так думаешь?


да 75 %сгибания,а остальное то что ты перечислил+хорсы+"большая голова клемпинга"
Holmes...
Ну Имхо подвешивание это мощная техника на длину,естественно обхват немного уменьшится,ну а в плане эрекции много отзывов было что вешалка губит ее.
Дружище ну раз у тебя такая бурная прога,то рост не заставит себя ждать,ты главное трень.
Tankiro
Holmes...


ну хз....

прога то бурная,но не чувстсвуя отдачи начинаю терять мотивацию....нет нупить я кончено буду ВСЕГДА,но такие сверх тяжелые тренировки даются мне тяжелей и тяжелей...

сегодня вот на 10 мин урезал вермя клемпинга-не выдержал!(
Holmes...
Ну ты очень хорошо вырас,ты должен быть благодарен Нупу ,он вознаградил тебя за твой труд,просто нупь в свое удовольствие ежедневно да и все,без сумашествия. Мерься по реже и все будет хорошо.Я вот сейчас по проще к этому делу отношусь,как зубы почистить.все равно по маленьку растем.
Tankiro
Holmes...


я так не могу)

меряюсь каждый день.2 раза утром и два вечером.

мне очнеь нужен этот прирост,и вообще вырасти на 10 см -моя цель
xxcn
Holmes...
А чё с нупмана ушел?
Holmes...
QUOTE
вообще вырасти на 10 см -моя цель

Хорошая цель,дай бог тебе добиться желаемого.
QUOTE
меряюсь каждый день.2 раза утром и два вечером

Я тоже перед линейкой устоять не могу,она берет верх!!!
Holmes...
Буду в своей теме отписываться о тренеровках.
Сегодня экс 6 часов,клемп 30мин и джелк -30мин.
Tankiro
Holmes...


я дневник-тетрадку веду,так удобней...

в теме пишу только о переломных моментах,чтобы братья по цеху могли почерпнуть что нибудь полезного...

и тебе роста от души желаю!

p/s чтобы мне поменять в проге?)
ghad
QUOTE
p/s чтобы мне поменять в проге?)



тетрадку поменяй biggrin.gif
Tankiro
ghad

тетрадка большая,ещё см на 6 роста хватит)
ghad
та в полоску заведи может быстрей пайдет)
ТолщеИДлиннее
Tankiro
QUOTE
p/s чтобы мне поменять в проге?)
А вариант дать отдохнуть ПЧ не рассматривается? Чтобы он отвык от мучений, расслабился, а потом ты его хвать и в новую прогу... smile.gif
Holmes...
QUOTE
p/s чтобы мне поменять в проге?)

Добавь мумию,советую,поможет.
Добавлено:
QUOTE
А чё с нупмана ушел?

А кто сказал что я ушел,у нас там временные трудности smile.gif ,а так я в теме и никуда не уходил.
Сюда заглянул так как есть некоторые Нуперы хорошие с которыми я общаюсь,чтоб не терять связь.А кто интересуется если не секрет smile.gif ????
Tankiro
Holmes...


на нупмане инструкция была,я уже не помню,как правильно её выполнять...

ТолщеИДлиннее
думал об этом,но я и так август весь почти отдыхал.правда бесситемно.


p/s как надоели уже интриги,нупман не нупман,какая рзница,члены ведь растим,братья по делу,
а ведем распри какие то бесполезные!
Holmes...
Танкиро там все очень просто,эластичным бинтом член на 90% эрекции аккуратно обматываешь,от основания до головки,короче типо клемпа,но задействован весь ствол,а головка остается открытой,мин 15-20 можно уделить этому делу.
Tankiro
Holmes...


спс,на завтрашней тренировке уже опробую))
ХочуНормальныйЧлен
Танкиро,а не думал ли ты,что 10 см слишком цель нереальная? Просто ты вот настроился на 10 или настраиваешься,а если не получится можешь сильно расстроиться из-за этого,может стоит снизить планку?
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Танкиро,а не думал ли ты,что 10 см слишком цель нереальная? Просто ты вот настроился на 10 или настраиваешься,а если не получится можешь сильно расстроиться из-за этого,может стоит снизить планку?

мы порой очень много ложных ограничений и преград выстраиваем внутри себя. И бывает, что это происходит когда кто-то из доброжелателей научает уму-разуму wink.gif Обычно получается то, во что искренне веришь и не получается то, во что веры нет, да какой там не получается, ты просто не делаешь этого и все ) Например, есть люди, которые считают, что ПЧ нельзя увеличить и, разумеется, даже не предпринимают ни каких попыток в этом направлении.
ХочуНормальныйЧлен
Толще,я тебя прекрасно понимаю,но всё же когда ставишь цель и уверен в ней,но она не сбывается, то сильно расстраиваешься, а из всех топиков и историй я ни разу не видел,чтобы на 10 см вытянули.На 10 см видел только в передаче секс с анфисой чеховой, там у парня в стояке был 8 см, он купил эстендер и операцию сделал,в итоге 18 см заимел
Holmes...
10см вполне нормальная цель для того кто вырас на 4см(танкиро) ,просто надо относиться к этому спокойнее,жить с нупом,не загонять себя в депресивное состояние и все получится,ты не видел таких результатов потому что очень многие достигают очень упорным трудом 3-4см за очень приличный срок 2-3года,потом просто пропадает интерес и к форуму(ИМХО),и уже активность не та в Нупе,если тренить то лет за 6 я так думаю 10см вполне можно сделать(только если тренить правильно и серьезно).Гуди же сделал что то в районе 10см. ph34r.gif
jk3
Holmes...
QUOTE
Гуди же сделал что то в районе 10см.

Кто тебе это сказал?
Long Time
Гуди вроде не больше четырех см вырастил
Holmes...
Я имел в виду Goody smile.gif
jk3
Holmes...
Я и с первого раза понял.
Доказательства где, иначе это всё пустой трёп wink.gif
Holmes...
Хм,ты имеешь ввиду фото!? Тогда знаешь,тут половину форумчан трепло ,следуя такой логике,согласен?
jk3
Holmes...
Нет, я не об этом.

Где он об этом сам писал?
QUOTE
Гуди же сделал что то в районе 10см
BlackJack
Goody отрастил +2,5см NBPEL. wink.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Holmes...
Да не этот ,с тандера!!!!!
Добавлено:
Тот что вешалкой пользовался,ой господи я извиняюсь Bib у меня с этим нупом все имена перепутались,bib вроде 28 сделал???
Siriysoo7
Да о каких 10 см Вы говорите? Это уже из области фантастики. Самый максимальный рост возможен только на 5 см, кто заявляет что на больше отрастил я уже не верю. Опять же, это только мое мнение.
Holmes...
ох мне бы эти 5см,больше ничего не надо.
ХочуНормальныйЧлен
Биба тут считают пиз*аболом, как я понял) Холмс, я просто считаю, что член имеет предел вытягивания, что у всего есть предел и даже если ты будешь лет 20 НУПить,то может больше 5-6 см в длину не вытянуть dry.gif
ghad
тю ну вон доктор тут с 18 века нупит спросите скока он вытянул smile.gif
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Холмс, я просто считаю, что член имеет предел вытягивания, что у всего есть предел и даже если ты будешь лет 20 НУПить,то может больше 5-6 см в длину не вытянуть

А я уверен, что предела нету. "Предел" получается только из-за того, что во время НУПа ткани члена, подвергаясь всяческим мучениям, становятся все выносливее и наступает момент, когда даже самыми продвинутыми и мощными техниками невозможно произвести на ПЧ достаточно шокирующее воздействие, чтобы вызвать реакцию ввиде роста. И весь секрет в том, чтобы нупить так хитро (хз как это сделать), чтобы вызывать у члена минимум адаптации и максимум роста. Подобрать такую прогу, чтобы член не становился более выносливым, но в тоже время мало-помалу рос. Вот над чем следует задуматься. Тогда, Я УВЕРЕН, даже из 11-12 см можно будет вырастить хоть 20+, вопрос времени.
Tankiro
ТолщеИДлиннее


поддерживаю.

золотые слова.
Siriysoo7

с таким скептическим натсроем ты и 5 врядли вытянешь!

нужно верить в успех
Arteor
ТолщеИДлиннее
Согласен.

+ Ко всему, с годами уходит мотивация и её уже не хватает на полноценные упражнения. ИМХО
Славич
Да просто житуха налаживается/расстраивается, вот от нупа и отходят.
Holmes...
Короче,надо ставить цель допустим 5+,и потихоньку идти к ней,не важно сколько это займет времени,по мне так и 10 можно сделать,вера вера и хороший настрой сделают свое дело.Я тоже забугорским друзьям не верь,нереально все быстро и красиво растут,такого просто быть не может,америкосы пиз...ны по жизни,что с Луной типо летали,что теперь члены за месяц вдвое увеличивают.Но к 30-ти годам надеюсь у меня +7 будет smile.gif
Добавлено:
+экс 4 часа клемп 15мин джелк 15мин.
Ландау
Цели целями, но на сегодняшний день рост более трех с половиной дюймов (8,9 см) зафиксирован только у Bigger'а (он же всем известный Bib) и у Double Long Daddy (или DLD). Правда рост этот отмечен только по их собственным словам. При этом, о чудо, оба они - самые успешные продавцы НУП-приспособлений в США. Выводы делайте сами.

В меня вселяют радость и глубокое уважение наши коммерсанты от НУПа - Applikator и Karp. Они, чтобы продавать успешно в интернете, не опустились до вранья и сказок для наивных чукотских юношей о заоблачном росте (от своих же собственных приспособлений, конечно же). Такой честный подход подкупает. Снимаю шляпу перед этими ребятами! Заказывал у обоих, и имею только положительные впечатления.

А то, что цели надо ставить серьезные - это тоже правильно. Серьезные, но не заоблачные. Дедал и его сын Икар тоже ставили амбициозную, на их взгляд, цель - долететь до солнца. Да крылья клеили из перьев с воском. Мир праху бедолаги Икара!

И опять же, как тут не вспомнить строителей Вавилонской башни "до неба". Ну чтобы Бога за бороду подергать. И где они и их башня? Зато цель была - аж закачаешьсяsmile.gif Как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Но я за цели! За амбициозные, красивые и сложнодостижимые. Но все же достижимые.
NOvik
Я как довольно "древний" НУПер могу сказат абсолютно точно что планов строить не надо и тем более точных цифр перед собой ставить, можно не хило обламаться....
Если хотите результата приготовтесь долго нупить(очень долго), для кого то и 3 см это РЕЗУЛЬТАТ а кому то и 5 см оч мало.... все с разных размеров начинают и все индивидуальны....
Я вот сейчас просто добротно НУПлю и ни чего не ставлю себе....(уже и незнаю какой год НУПа пошёл у меня unsure.gif )

QUOTE
В меня вселяют радость и глубокое уважение наши коммерсанты от НУПа - Applikator и Karp. Они, чтобы продавать успешно в интернете, не опустились до вранья и сказок для наивных чукотских юношей о заоблачном росте (от своих же собственных приспособлений, конечно же).

Ну кое кого приходится немного одёргивать(совсем чуть чуть) biggrin.gif
Ландау
NOvik
QUOTE
Ну кое кого приходится немного одёргивать(совсем чуть чуть)

Попытка доказать хоть какую-нибудь эффективность стретчера - это вовсе не сказки про 10-сантиметровый рост за полгода, согласисьwink.gif Так что наши все же молодцы!
NOvik
Ландау
QUOTE
Попытка доказать хоть какую-нибудь эффективность стретчера - это вовсе не сказки про 10-сантиметровый рост за полгода, согласись

Ну там не только стрейчер))) но в целом конечно ДА у нас всё реально! Звездунов как Биб и иже с ним нету и это радует smile.gif
Tankiro
Ландау


биб вообще то на 11 увеличил,на 8 увеличил YGUY(фото его прогресса попадались),и многие другие нуперы,из новых например KROD увеличил на 7 если я не ошибаюсь,фото есть,ничгео не продает,так что в сторону дурацкий скептизм,больше веры в себя и больше экспериметов ,и сами увеличите на см 8,
а так думать "вот он балабаол.вырости нельзя,+1 см -это предел"-далеко не уйти wink.gif
Mr Piskin
Я скорее за то, что всё-таки есть какой-то предел увеличения пениса и в длину и в ширину. Наверняка зависит от изначальных размеров. Если у тебя 12 см до НУПа, то свои 4 см ты будешь мучить достаточно долго, если конечно не посвящать всё время НУПу как Алик Радуга, и, я сомневаюсь что с 12 см можно до 18 увеличить. Думаю, если бы люди с 12 см нупили бы усердно в течении ну допустим 5 лет, то немногие из них смогли бы 18 сделать. Другое дело если начинаешь уже с 16 см, тут вполне 6 см можно сделать за несколько лет. А дальше то куда, только если к трактору привязать и тянуть что есть дури, так пенис уже не функционален станет biggrin.gif Моё большое имхо.
Для себя ставлю максимальную цель - увеличение члена на треть, то есть с 13,5 см до 18. Хотя 17 мне уже будет хватать =) Увеличение на треть - звучит вполне реально!


ХочуНормальныйЧлен
мр.пискин, то есть по-твоему мнению большой член легче увеличить в размере ? то есть если начинать не с 13,а с 16,то вырастишь скорее всего не на 3,а на 4 см - ну грубо говоря ?
а ещё вопрос маленький,где-то читал,что если был фимоз в подростковом возрасте,то он мог сдерживать рост, может ли это значить,что при занятии НУПом можно те см,что не выросли - вытянуть ?
artikon
Ну блин, это не треп, это троллинг какой-то получается.

"Че там ваша библия, вот наш коран..." Пусть каждый верит в то, во что верит, главное, чтоб человеком был хорошим, хм.. то есть, главное - чтобы нупил, если ему это действительно необходимо.

Не надо устанавливать свою "истину" через опровержение чужих "истин". В нупе это тем более вредно, потому что высок риск пройтись по чьей-нибудь очень умной голове и случайно ее демотивировать. Все равно, совершенно неведомо, почему одни растут быстро, другие медленно, а третьи вообще стоят на месте.
Holmes...
QUOTE
Все равно, совершенно неведомо, почему одни растут быстро, другие медленно, а третьи вообще стоят на месте.

Тут конечно во многом свой верх берет физиология человека,так же как тренажерка например кто то махом растет и через месяц сил столько ,что паравоз с места спихнет,а кто то базу делает целые года 3 чтоб подойти к такому результату,все мы разные.
Много мнений,кто то верит заморским и они являются мотиватором для наших Нуперов,кто то наоборот,но я склонен все таки оставаться на нетрайлитете,конечно смотря на другой фактор (наука,техника)они на голову всегда впереди нас,так что все возможно.А по поводу того что если ты начинаешь с большего размера увеличивать ,нежели другой нупер и у тебя шансов в полтора раза больше(ИМХО это бред),по себе знаю,я треню очень качественно,не пропуская,что то я не увидел за полтора года супер бурного прироста. ph34r.gif
Ландау
сообщение почему-то глюкануло, переписываю его ниже.
Ландау
Tankiro
QUOTE
биб вообще то на 11 увеличил

Я его и вписал в коротенький список, увеличивших члена больше чем на 3,3 дюйма wink.gif
QUOTE
на 8 увеличил YGUY(фото его прогресса попадались)

А вот это персонаж ни о чем. Я читал его посты. Он написал о своем безумном росте за считанные месяцы, выложил фотографию ПОСЛЕ. И пропал. Просто несколько постов накропал, а на болшее фантазии не хватило. К сожалению.
QUOTE
а так думать "вот он балабаол.вырости нельзя,+1 см -это предел"-далеко не уйти

А так никто и не думал. Лично я прицепился к цифре 10 сантиметров. Не один, не пять и даже не восемь, а ДЕСЯТЬ! И даже не сказал, что так вырасти не возможно. Просто за всю историю это "удавалось" только двум товарищам, и оба они (видимо по счастливому стечению обстоятельств) оказались продавцами НУП-приспособленийsmile.gif Так что и их, полагаю, можно списать со счетов.

А то, что ты УЖЕ добился потрясающих результатов, говорит о тебе, как о невероятно целеустремленном человеке. И ты еще добьешься очень многого. Может и твоих заветных +10 см. Просто ты быдешь первым в этом деле. Как Гагарин. И я тебе от души желаю успеха! Бех всякого стеба.

artikon
QUOTE
"Че там ваша библия, вот наш коран..." Пусть каждый верит в то, во что верит, главное, чтоб человеком был хорошим, хм.. то есть, главное - чтобы нупил, если ему это действительно необходимо.
Не надо устанавливать свою "истину" через опровержение чужих "истин". В нупе это тем более вредно, потому что высок риск пройтись по чьей-нибудь очень умной голове и случайно ее демотивировать. Все равно, совершенно неведомо, почему одни растут быстро, другие медленно, а третьи вообще стоят на месте.
Совершенно верно!
Но я лично не устанавливал истины, я просто против подделки/переписывания истории wink.gif
Добавлено:
в первой моей строке - не 3,3, а 3,5 дюйма
Holmes...
Все таки подпишусь под словами ,что клемп самая результативная техника на обхват,но в связке с джелком...Тут при такой работе рост идет как то скачками ,по 2 мм,лично у меня,через месяц наблюдался первый скачек роста,сейчас вроде уже второй пошол(я не мерился,но ощущения не обманывают меня)техника работает,но нужно терпение .
snoop dog
QUOTE
Все таки подпишусь под словами ,что клемп самая результативная техника на обхват,но в связке с джелком...
Holms, распиши пожалуйста, как ты начал выполняешь эту связку (сколько клемпа, сколько джелка и какого). Как наращивал нагрузку?
Holmes...
Все очень просто,я тренеруюсь 3дня ,потом один отдыхаю,делаю так утром ,ну или в обед джелк(мокрый)только очень мощный,я имею в вду пережимать надо очень сильно(у меня аж вторая половина члена синяя после проги) 15 мин,только время должно быть чистым,если у тебя от усталости есть минутные перерывы нужно время останавливать,начал джелклировать включил таймер,15 минут такой работы,после зажимаю два хомута и выполняю 15 мин клемпа(иногда поддрачивая и подкачивая кегеля)чтоб сильно разносило,у меня при моих 13.7(обхвата) разносит до 15см.И такая вот прога повторяется вечером.На след день джелк утро и вечер по 15 мин.(клемп на след.день не делается)только джелк,на 3-й день повторяется прога первого дня.
Tankiro
Holmes...


интересно..как отойду от перетрена попробую....у меня ж перетрен случился(

Ландау


просто когда читаю такие скептические посты ,у меня сразу падает настроение и мотивация,я конечно их избегаю но вот в теме Холмса напопролся((
Holmes...
QUOTE
интересно..как отойду от перетрена попробую....у меня ж перетрен случился

Что стояки пропали?как ты понял это?ты хоть выходные давал?
Tankiro
Holmes...


не отдыхал с 3 сентября.пахал как вол,и вот...спокуха у меньшилась на той неделе сильно,и откат БПЕЛ
сначала на 2 мм,а теперь уже на 6мм...

стояки кстати прежние,крепкие .всю ночь и утро и днем встает хорошо.

как считаешь на соклько дней отдохнуть от сосудистых?

буду делать только растяги и сидение,от них думаю не перетренируешся)
Holmes...
Танкиро дружище я советовал бы вобще запастись терпением и не прикасаться к члену дня 3-4,ВООБЩЕ!!!! Ты сам потом увидишь что это только на пользу. Видишь как глупо получилось,пахал как проклятый ,а тут бац обратный эффект,ты вроде уже ветеран,должен понимать что ты делал неправильно. Мне очень понравилас статья одного бодибилдера(или тренер он был профессиональный) он тренил всего один раз в день -15 мин джелка и все.,он рос и он это все обьяснял,действовал по принцыпу востановления мышц!!!! Конечно 15 мин это маловато,но члену надо отдыхать чтоб расти,а ты попросту убиваешь его.
Tankiro
Holmes...


ну 4 дня.хоть и тяжко.но я подожду)

но вот насчет растягов...думаешь их тоже следует искючить?

член же тогда сожмется за эти 4 дня(
Holmes...
У меня обычно так,когда я отдых беру на 3 дня(4 я не выдерживаю) он у меня наоборот большой становится ,но я и растяги убераю,я вобще не трогаю его.(это самое тяжелое в нупе,отдых!!!)
xxcn
----
snoop dog
Подскажите, а клемп рост длины не стопорнёт? Нормально если делать утром связку: сухой джелк 200-250 доений (мин. 20) потом клемп мин. 10-15 и часа через два или вечером растяги мин 15-20?
Holmes...
Нормально,но я бы растяги убрал,если такие мощнные сосудистые делаешь,то растяги тут ни к чему,лучше утром и вечером такую прогу делай.
snoop dog
Holmes, или лучше додалбить длину до запланируемой, а потом уже клемп?
ROCCO JR
Тут есть люди, которые от клэмпа росли в длину, например тот же Asonne или Неро. Так что все очень индивидуально. wink.gif
Мармулеткин
Н Клемп я лично тоже возлагаю надежды на прирост в длину...

snoop dog
Да и хочется взяться всерьёз за обхват (имею ввиду клемп), но боязно, что тянуться после него хуже будит. Наверно зделаю ещё сантиметрик в длину и потом буду долбить eg мама не храпела )))))
Мармулеткин
Так может клемп тебе даст этот 1 см в длине? Ведь от него растут не только в обхвате. Мне,например,важна только длина, но делаю лишь сосудистые. Не расту, но чувствую что рост будет biggrin.gif
snoop dog
Мармулеткин, а у тебя в росте сдвиги есть? У тебя по моему было 18*15 если я не ошибаюсь.
Мармулеткин
Ща даже 17,5 на 15,4. Откат 0.5. 2 месяца сосудистых ( не регулярно, в неделю 2-3) пока утерянное не сделал.


Деаю Клемп ( не регулярно, в неделю раза два) 2 по 5-7 минут
сухой джелк 70-100
Юли 10

Все делаю не в один день, а как настрой,качество эрекции,желание и прочее.
snoop dog
А максимум был у тебя nbpel 18,5 да? Так у тебя длина откатила из-за сасудистых, делал только их? А сколько был eg. когда перестал делать растяги и перешёл только на сасудистые (сухой джелк)?
Мармулеткин
Не знаю отчего откатился .... Не думаю, что из-за того что убра растяги. Ведь когда хотят забитонировать - делаю лишь один джелк. Битонировки как таковой не поучилось у меня. Два месяца отдыха и откат. Год делал джелк мокрый и юли ( 2010) - результата 0. Отдых летом был - откат в 0,5. 18,5 видел при джелке когда занимался это был максимум.
Holmes...
Клемп должен дать прирост как в длину так и в обхвате,туника находится под стрессом при этом упражнении,не переживай за рост в длину ,он будет идти в паралель с обхватом,извини я не знаю какая у тебя длина???? Отпиши.На длину конечно экс лучше работает,один мой хороший друг(Нупер) на эксе не плохо длину сделал,но обхват важнее,поверь.
Меня мармулеткин вдохновляет,такой Ег отличный,как с противоположным полом дела обстоят???? рады поди!
Добавлено:
Чумовой,привет)))) как рост?
Мармулеткин
Holmes...

обычно. Влетает и еще чувствуется что еще такой же войдет
Holmes...
не могу поверить мармулеткин ohmy.gif ,какой же тогда нужен бен....
snoop dog
Мне тоже не верится, скромничает. Обхват у него конечно - шикарный!!
Ландау
Мармулеткин
QUOTE
Влетает и еще чувствуется что еще такой же войдет

Полагаю, это шуткаwink.gif Не могут же тебе попадаться одни р@зъ*банные вёдра smile.gif
Обхват- шикарный, завидую белой завистью! rolleyes.gif
Мармулеткин
да вроде норм все...более чем.....входит во всех и нормально. на полусухую вводить - трудно, а так - влетает. Длины б побольше, 20 чку б .... кайф был бы. Хочу клемпом до 16 добить
Добавлено:
Ландау


Ты знаешь - попадаются ведра, стыдно ... но трахаю пока зрелых ... вкус такой, но чувствую его менять надо. Не мое ... wink.gif smile.gif
Добавлено:
QUOTE
А сколько был eg. когда перестал делать растяги и перешёл только на сасудистые (сухой джелк)?

15,0 примерно. Длина,охват - идут плохо.
Если эрекция каменная - то середина 15,5, основание 15,3
Holmes...
У тебя убойный обхват,ну если зрелые тогда понятно,а вот юную ,неопытную на такой бен трудно насадить будет.
snoop dog
Мармулеткин
QUOTE
Длина,охват - идут плохо
Но первые два см длины ты сделал довольно быстро, относительно. Я только сейчас (8 с половиной мес. спустя) подошёл к твоему результату длины. Так, что не так уж и плохо шла длина у тебя. Ты конечно тянул мощно, но всё же.
Мармулеткин
Примерно месяцев 5-6. Я думал кто к 8-9 месяцу удет 3 см. Но увы - не пошло. До сих пор откат даде не могу сделать не говоря уже о чем-то большем smile.gif
Holmes...
Экстендер 6 часов,у меня день отдыха сегодня. smile.gif
Tankiro
куда пропал,трудяга?)
jk3
Tankiro
Сам понимаешь, фигаро тут, фигаро там.
Забей, вообщем.
Holmes...
прошло пратически 2 месяца тренеровок сосудистых,Ег вырас до 14 см.
Tankiro
Holmes...
а был 13,5?
Holmes...
да был такой.а изначально 12,5
snoop dog
Holmes..., а благодаря какой программе ты прибавил 0,5 к обхвату? Растяги были или только клэмп и сухой джелк?
з.ы. хороший срок для + 0,5-ти
Holmes...
Действительно хороший,я сам очень рад и вижу прогресс идет,прога вполне обычная,сухой джелк 10мин после сразу клемп с различными продавливаниями,удушение змеи,создаю максимальное давление в стволе-15минут,утро и вечер так. От растягов я отказался совсем,иногда к этой проге добавляю помпу 20мин. Чисто сосудистые вобщем.
shurplanet
Holmes...
А вообще в этом что-то есть! - экстендер во время отдыха от сосудистых...
Может быть отдых конечно затянется на 1-2 дня дольше,
но зато он будет безоткатным! (чисто теоретически :-))
ТолщеИДлиннее
shurplanet
QUOTE
но зато он будет безоткатным! (чисто теоретически :-))

ну если учитывать, что отдых от экса не нужен, то есть экс не вызывает утомления/повреждения тканей, то все именно так и должно быть.
Tankiro
ТолщеИДлиннее
да сосудистые по идее тоже не вызывают)

Holmes...
QUOTE
А вообще в этом что-то есть! - экстендер во время отдыха от сосудистых...

Хм может быть,но все свои эксы которые у меня были я наконец то продал,а то они мне покоя не давали. Мне сосудистые все таки лучше идут .,чем растяги.,в прок идет работа.
Holmes...
Как думаете программа такая: утро джелк 10 мин и клемп 15 мин с сильным продавливанием,вечер повторяется программа -нормально??? или лучше один раз в день но время упражнений увеличить?