Размер пч - карьера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
oBhvat
Собственно вопрос,как у кого повлиял размер члена на карьеру,ну или вообще на жизнь??Если тема была то трите просто не нашел другую.
умеренныій
oBhvat
Интересная тема.Хотелось бы увидеть ее развитие.Фокус в том,что хорошо выросшие в большинстве сливаются с форума и мы их не видим и о влиянии размера пч на карьеру не узнаем.
Tankiro
умеренныій


к сожалению(

а очнеь интересно читать их темы бывает..(
Cruzzz
Есть наверно косвенное влияние если ты босса соблазнил и ей понравился твои размер tongue.gif А так не знаю даже
wayfarer
У меня брат заместитель начальника в большой в строительной фирме, хрен у него самый обычный см 16 в стояке)
Другой пример, мой приятель слесарем работает, хрен у него довольно здоровый. Как правило мне попадалось обратное. Чем больше хрен, тем ниже карьерная ступенька))
В штаны к людям не лезу, но из наблюдений smile.gif
Размер хрена разве что даст больше уверенности с девченками и все)
Механик77
Считаю, что увеличив свой ПЧ, мужчина становится гораздо уверенее и в сексе и в жизни, что не может не повлиять благотворно и на карьеру. wink.gif
Monte
Механик77
Или наоборот он думает только о сексе и девочках biggrin.gif
applikator
Механик77
QUOTE
Считаю, что увеличив свой ПЧ, мужчина становится гораздо уверенее и в сексе и в жизни,
В сексе скорее всего да,в жизни-это спорный момент.Хотя у всех по разному.
Ландау
Мне кажется, здоровый член поможет в карьере, если обладатель большего хера и его начальник -пид@расы.
А для обычных людей размер мужского достоинства и карьера - никак не связанные вещи. Имхо.
shalun 2
Механик77
QUOTE
Считаю, что увеличив свой ПЧ, мужчина становится гораздо уверенее и в сексе и в жизни, что не может не повлиять благотворно и на карьеру.

Полностью согласен!
Мексика
А меня начальница хочет. В целом ещё молодая да и фигура ничего, но еб..льник и сама такая казющая... Постоянно то орёт на меня при всех, то следит за мной.а наедине кокетничает со мной. Вот так вот мужики, выбор у меня трахать или послать. Оба варианта чреваты вытекающими последствиями.
Ландау
Мексика
QUOTE
А меня начальница хочет.

Если не тянет от нее блевать, почему бы не зажечь? Я бы не отказался!
А вот в моей жизни дважды была ситуация наоборот. Я продвигал по карьерной лестнице подчиненных девушек, которых трахал. С одной из этих двоих работаю и по сей день, уже пятый год. Она моя правая рука, умнейшая девица, 29 лет, настоящий профессионал в работе. Ну а о том, что она шпилится как богиня, надеюсь говорить не стоит smile.gif Читайте тему про секс в самолетеwink.gif

А вот меня никто не продвигал, членом же не вышел sad.gif Приходилось прорываться самому.
Gemini.kz
Духовно однозначно, нуп результаты придал мне больше уверенности в жизни. Развил мои скрытые качества, как терпение и упорство, а это положительно влияет на работу)). Начинал нупить еще в студенческие годы.





:))
после нупа просто офигительное настроение, не знаю с чем связано,
но если не удается понупить, сразу как то оптимизма уменьшается

у меня от роста очень даже оптимизма в работе добовляется ну и карьере никуда не деться, потому как член напрямую связан с головой
хорошо члену - отлично мозгу
умеренныій
Мексика
QUOTE
А меня начальница хочет. В целом ещё молодая да и фигура ничего, но еб..льник и сама такая казющая... Постоянно то орёт на меня при всех, то следит за мной.а наедине кокетничает со мной. Вот так вот мужики, выбор у меня трахать или послать. Оба варианта чреваты вытекающими последствиями.

Расскажи ей,что ты в сексе садист и господин.Или отстанет,или поизмываешься.Скажи-я в сексе грубое животное,а если с нежностями,то нет куража и пч просто теряет оптимизм и падает.Да и самому скучно.
Мексика
умеренныій
Хороший вариант. К дополнению ещё сказать что пч маленький и заходит во все труднопроходимые места женского тела)))
Короче, буду делать её. Будь что будет. Ща пойду обедать с ней cool.gif
умеренныій
Мексика
Приятного аппетита и успеха в бою smile.gifЖдем отчета smile.gif
Алеша
Размер ПЧ и влияет и не влияет на карьеру. Кому-то он дает уверенности и начинается карьера. Для кого-то маленький член - это депрессия и что-нибудь похуже... Некоторым мужчинам маленький ПЧ дает толчок, заряд. И они начинают рвать в карьере, чувствуя, что в размерах они отстают. И делают успехи. В общем, все зависит от эмоциональности и темперамента мужчины. Кто-то может сломаться, кто-то начнет нупить и сделается упорным, выносливым, а кто-то не будет нупить, но начнет отрываться за размеры на остальных. ИМХО.
oBhvat
Решил поднять тему!Новичков прибавилось!!
skalder
моё мнение что напрямую не влияет ... а косвенно ещё как ....... работы у людей у всех разные ... соответственно в разной степени косвенно влияет ! тобишь торговому, которому по работе постоянно приходится общаться с новыми, восновном девушками, администаторами/управляющими хороший член явно даст плюсы типа глазки построить ... все 3 .... а вот фризеровщику какому-нибудь он для работы мало чё даст ну разве что кнопки какие-то включать можна научиться....
streamer
Мое мнение что влияет, допустим вы например бизнесмен, и сделка в бане, согласитесь с маленьким пч не очень будет комфортно, скорeе всего сие мероприятие вы захотите пропустить
NOvik
streamer
QUOTE
Мое мнение что влияет, допустим вы например бизнесмен, и сделка в бане, согласитесь с маленьким пч не очень будет комфортно, скорeе всего сие мероприятие вы захотите пропустить

Довольно поверхностное у тебя понимание бизнеса(ИМХО) biggrin.gif
в.р.
Мне кажется что у людей с половым членом выше среднего и выработка тестостерона выше среднего, а последний в свою очередь уже очень влияет на мужчину как МУЖИКА (лидерство, уверенность, стремление к успеху и тд). Соответственно можно предположить что люди с высоким уровнем тестостерона (внушительным размером пениса) добиваются большего, в том числе и в карьере. Хотя в жизни довольно часто встречаю полное противоречие своим же вышесказанным мыслям

Всё ИМХО
Tronbalt
в.р. Всё точно сказал, солидарен с тобой.
Адриано
Мексика
Как начальница? smile.gif
Monte
в.р.
а помоему все наоборот. Просто больше трахается и мысли только как бы трахнуть кого-нибудь ...
Длинный и толстый!
мелкий член, либо гнобит своего обладателя, либо стимулирует ч/з этот комплекс интеллект и амбиции., которые толкают доказать что ты лучший в другом и способен добиться большего..
Обладание большим членом или высоким уровнем тестостерона, приводит к другим мыслям..
Многим знакомо,что когда хочется трахаца, то мысли высокоинтеллектуальные уже не лезут в голову... ,тесто их вырубает..

Где-то, когда-то читал... В старые добрые времена, когда человек ещё ходил в звериных шкурах, держал в руках дубину, а потом копьё,лук, меч.. Мужчины обладающие высоким уровнем тестостерона, большим членом, гораздо чаще погибали.. Так как они более агрессивны ,воинственны.. В то время когда обладатели высокого уровня тестостерона месяцами нападали на соседнее племя, били дубьём друг другу морды и рубили головы.. Их более спокойные и хитрые соплеменники оставшись дома, потихоньку сношались с женщинами., рожали детей...., изобретали,... постепенно занимали более респектабельное положение в племени..
в.р.
Tronbalt, единомышленники smile.gif


Monte, Длинный и толстый!, насчет высокого тесто и большого йуха правы - мысли только о сексе. А так же люди у которых размер не выдающийся часто стараются совершенствоваться в других направлениях.
Но опять же с низким тесто уверенности мало, стремления мало, желание риска малое, не та концентрация, память, постоянная усталость и тд.

Но в жизни наблюдаю на высоких должностях ,на первый взгляд, как людей с явно высоким уровнем тесто, так и с низким.
Вопрос какова зависимость размера члена и уровня тесто?!..

Закономерностей не вижу.

в.р.
Просто некоторые люди добиваються высоких должностей (карьерный рост) и больших заработков своим умом - учась в вузах и тп, становясь инженерами, начальниками и тд. В то время как другие добиваются высоких заработков и высоких положений тоже умом, но не учась в вузах, а например имея Невыдающееся среднее образование, и проворачивая различные сделки, не требующие высокого интеллекта (например купи-продай, имея неплохой начальный капитал, проанализировав обстановку, можно раскрутиться с малого)

Так вот у этих двух видов людей предположительно разные уровни тестостерона.

Но это не значит что всегда так, все мы разные, и под одну гребенку не вариант всех.

Надеюсь никого не задели мои мысли.

С уважением.
Monte
в.р.
не пойму к чему ты клонишь? К тому что, если ты увеличишь член, то ты станешь успешен в карьере? Ответ НЕТ, не станешь, единственное где ты можешь стать успешен, только среди девушек и пацанов, увеличение члена на твою карьеру никак не повлияет.
в.р.
Monte, нет, ты меня не правильно понял.
Я вообще о том говорил кто что имеет от природы. А не об увеличении, и тем более не о том, что если увеличишь - то станешь сразу успешным во всем.
Да и вообще на эту тему точного ответа нету.



кстати щас еще пару раз перечитал то что написал.. не получилось написать то, что в голове было.. wink.gif
Ландау
в.р.
QUOTE
у людей с половым членом выше среднего и выработка тестостерона выше среднего

Полководцы еще с древних времен заметили, что самые свирепые солдаты - это обладатели маленьких членов. То есть в их случае тесто шкалит, а член при этом крошечный.
в.р.
Ландау, спорить не буду, я не спец, всё выше написанное было просто моё мнение (предположение) и всё smile.gif
Ландау
в.р.
Я понял. И кстати твое мнение не опровергалwink.gif Просто, насколько я понимаю, уровень тестостерона и размер члена связаны мало. Иногда в человеке есть и то и другое, а в другоих случаях - что-то одно. Или, как крайность, вообще ни того ни другого. Вот где жесть-то настоящая ph34r.gif smile.gif

А что на это скажет тов.Доктор?
в.р.
Ландау


QUOTE
Иногда в человеке есть и то и другое, а в другоих случаях - что-то одно. Или, как крайность, вообще ни того ни другого. Вот где жесть-то настоящая ph34r.gif smile.gif

А что на это скажет тов.Доктор?


вот мне тоже очень интересно мнение врачей и различные исследования, если такие проводились, по поводу размера члена и уровня тестостерона, а также по оволосению по мужскому типу.
Длинный и толстый!
QUOTE
Полководцы еще с древних времен заметили, что самые свирепые солдаты - это обладатели маленьких членов.То есть в их случае тесто шкалит, а член при этом крошечный.

В том то и дело - СОЛДАТЫ. А вот чтобы быть полководцем, свирепость ненужна.,скорее наоборот... Свирепость порою затмевает ум и рассудок, и мешает карьере...

Что касается оволосения и длины.. Наврятли влияет.. Я вот волосатый, длинна средняя..,сколько теста не знаю.. Но бываю иногда свирепым,если постараться и достать сильно.. biggrin.gif
Kuper999
Так как я часто нахожусь, в среде ребят гормонозависимых(то биш качки) biggrin.gif , могу с полной уверенностью сказать, чем больше тесто в крови, тем крупнее член, человек конечно более взрывной, агрессивный, безбашенный но и более уверенный что не маловажно в карьере
Бендер.
Длинный и толстый!
QUOTE
Обладание большим членом или высоким уровнем тестостерона, приводит к другим мыслям..
Многим знакомо,что когда хочется трахаца, то мысли высокоинтеллектуальные уже не лезут в голову... ,тесто их вырубает..

Какая взаимосвязь между большим членом, высоким уровнем тестостерона и мыслями о сексе?
У меня член маленький, тесто в норме, либидо высокое ( с 16 до 32 лет практически не изменилось) и потенция хорошая. И бошка уже почти лысая.

А размер сильно на карьеру влияет.
Я бы закончил военное училище. Был бы уже майором, зарплата 100 штук. Что ещё надо?
Ландау
Бендер.
А как размер ПЧ повлиял на учебу в военном училище и становление в перспективе майором-100-штук-в-месяц? unsure.gif Я не уловил пока взаимосвязи...
Бендер.
Ландау
QUOTE
А как размер ПЧ повлиял на учебу в военном училище и становление в перспективе майором-100-штук-в-месяц? unsure.gif Я не уловил пока взаимосвязи...

Казарменное положение, общая баня. Невозможно не засвитить писюн.
Monte
Бендер.
QUOTE
Казарменное положение, общая баня. Невозможно не засвитить писюн.

О да именно это тебе и помешало сделать карьеру, а если бы елда была большая, то по-любому бы пошел в военное училище. Новая теория, в военном училище учатся только парни с большими елдаками, то то девушки военных любят biggrin.gif
Бендер.
Monte
QUOTE
Новая теория, в военном училище учатся только парни с большими елдаками

А причём тут большие елдаки?
Был бы средний, учился бы.
ghad
Бендер.
QUOTE
Казарменное положение, общая баня. Невозможно не засвитить писюн.

я тоже не улавливаю хоть убей huh.gif И что там одни сифреди моются или чо? В армии служил, в баню ходил, у всех разные, никто не прикалует на эти темы особо если ты не загнаный
Добавлено:
Наоборот с кента трещали у когорого балда была см 17, так он в итоге обиделся, типо вы за*бали все у меня там нормально smile.gif
Бендер.
Monte
ghad
Я вас тоже не понимаю.
Явно мы по разным причинам на форуме.
Длинный и толстый!
QUOTE
А размер сильно на карьеру влияет. Я бы закончил военное училище. Был бы уже майором, зарплата 100 штук.

Ну да... Вот и я слыхивал, по большому секрету.., то что в армейские заведения сейчас по длине свистка отбирают.., особенно в ракетно-космические..tsss.gif Чем длиннее свисток, тем больше звёзд и ширшэ лампасы.. А у главнокомандующего, так вообще свисает под щикалодку.....
Так и вижу картину... Сидят вояки в бане.. Свистки друг у друга разглядывают, да замеривают... Прикидывают..., кому очередную звёздочку дать... biggrin.gif
Бендер.
Длинный и толстый!
QUOTE
NBPEL~16 => 16,5см. ЕГ~15 => 15,5см. BPFSL-20см

С такими размерами можно и поумничать.
man-size
Хорошо понимаю Бендера. Я тоже пацаном в спортзалы из-за душевой не ходил, потому что размера висячего стеснялся. Спасибо форуму, и людям, начавшим это движение, сейчас стало лучше!

Тестостерон на размер члена не влияет так, как влияет генетика. А карьера зависит от целой кучи вещей, и большой ПЧ может ей мешать, а может и помогать. Будешь дочку миллионера или начальницу хорошо обрабатывать, она тебя еще и полюбит - на лицо все плюсы )))
alek20063
Прекращайте ёрничать
streamer
NOvik
QUOTE
reamer
QUOTE
Мое мнение что влияет, допустим вы например бизнесмен, и сделка в бане, согласитесь с маленьким пч не очень будет комфортно, скорeе всего сие мероприятие вы захотите пропустить

Довольно поверхностное у тебя понимание бизнеса(ИМХО) 

Бизнес тут не причем, может быть любая похожая ситуация, комплексы мешают
Бендер.
Был в похожей ситуации про баню, тока там была общага и общая душевая, я ходил мыться когда народа нет в будни, вообще странно что на форуме многие не понимают таких ситуаций, что вы тогда тут забыли, а подшучивать над этим вообще некрасиво dry.gif
Monte
streamer
Слушай я сам когда ходил на тренеровки не мылся, потому что стеснялся, что друзья увидят, домой шел потный. Но парень говорит о карьере.
NOvik
streamer
QUOTE
Бизнес тут не причем, может быть любая похожая ситуация, комплексы мешают

Недавно был в бане с родственником и его другом, так этот друг заряжен на все 100% в этой жизни(успешный предпрениматель).
И вот я по началу комплексовал что вдруг членом буду самый малый в компахе...
Но когда разделись а пошли в парилку оказалось что Рокко в этой компании буду я)))
А у этого мужика при росте 185 и весе 110кг(навскидку) член в спокухе ну где то 8-9см.
Короче из нас троих у него самый маленький.
И где тут связь ПЧ=карьера?
streamer
Monte
Ну так тебе комплексы мешали быть после тренировки чистым, а у человека комплексы серьезнее мешают карьере, такое бывает к сожалению
NOvik
QUOTE
И где тут связь ПЧ=карьера?

Да ты прав но можно так формулу маленький Пч=комплексы=карьера

И вообще по этой теме самоубийства бывают(подростки х*ли), а карьера несостоявшаяся это пол беды
Добавлено:
QUOTE
А у этого мужика при росте 185 и весе 110кг(навскидку) член в спокухе ну где то 8-9см.

Ну так нормальный, был бы 5-6 может все по другому бы было, просто бугай не комплексует
jk3
NOvik
QUOTE
член в спокухе ну где то 8-9см.

Этот размер ни о чём.
В эрекции может спокойно быть 18 см wink.gif
Бендер.
NOvik
QUOTE
А у этого мужика при росте 185 и весе 110кг(навскидку) член в спокухе ну где то 8-9см.
Короче из нас троих у него самый маленький.
И где тут связь ПЧ=карьера?

8-9 см не маленький. Комплексовать с таким ни кто не будет.
Причём тут "Размер пч - карьера, Влияние размера пч на карьеру в жизни!"?
Длинный и толстый!
QUOTE
член в спокухе ну где то 8-9см.

Этот размер ни о чём. В эрекции может спокойно быть 18 см wink.gif

вот именно!..И все прекрасно об этом знают.. Поэтому щегольство свистками в бане и карьера вещи совсем не взаимосвязанные.. А вот комплекс и неуверенность это да.. тут хоть в баню, хоть в тундру....,везде он с тобой.. Хоть 5-6,хоть 8-9 и 12..
Поэтому набирайтесь ума, боритесь с комплексами, и будет вам карьера...., да девки в бане..))


Бендер.
Длинный и толстый!
Хватит хuiню писать.
Длинный и толстый!
Бендер.
QUOTE
Длинный и толстый! Хватит хuiню писать.
Дурилка картонная , хuiня у тебя.... причём видимо неисправимая....
карьерист херов....
Челентано
Бендер.
Длинный и толстый!
Не ругайтесь из за фигни... ни к чему хорошему не приведет. Флейм тоже ни к чему - он карму урезает
Бендер.
Длинный и толстый!
QUOTE
Хватит хuiню писать.


Добавлено:
Я тебя не оскорблял.
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
Я тебя не оскорблял.

Когда на улице скажешь кому-то "хватит huiню говорить", что в ответ ты получишь? какую реакцию ? или тоже скажешь - я тебя не оскорблял ?
ghad
Да бендер он такой, острый на язычок biggrin.gif
Длинный и толстый!
короче.. длина члена на карьеру не влияет.....
бендер это единственное исключение..
NOvik
Из этой темы на самом деле не было бы класно сделать опрос:
-Длина члена
-Образование
-Профессия
-доход в месяц
И сразу станет всё наглядно и понятно
see_ya_in_the_mirror
конечно влияет, меньше член - меньше внимания на женщин - больше сублимация на любимом деле - мыслители, художники, итд итп))
ghad
QUOTE
конечно влияет, меньше член - меньше внимания на женщин - больше сублимация на любимом деле - мыслители, художники, итд итп))

с таким раскладом импотенты ваще цари biggrin.gif
Длинный и толстый!
QUOTE
конечно влияет, меньше член - меньше внимания на женщин - больше сублимация на любимом деле - мыслители, художники, итд итп))
Эврика! Гениально! Шнобелевскую премию в студию!!! biggrin.gif Тестостерон прочь в помойку! Оказывается определяющим фактором мужского либидо является длина члена... А все мужчины творческих и гуманитарных профессий, и наклонностей имеют маханькие пиписьки.. thumbup.gif

Кстати, тема "кто есть кто" уже имеется... И судя по ней здесь имеются вполне успешные в плане карьеры,заработка и образования люди.... Тогда что они тут делают?
rambler17
Длина члена и карьера в глобальном и локальном масштабе абсолютно не связаны между собой.
Могут быть частные случаи, когда от покровительницы-любовницы зависит некоторое передвижение вверх по служебной лестницы - вот этого как раз нельзя считать карьерой.
Если покровительница-любовница в какой момент найдет другого любовника, тогда что будет с такими "карьеристами"? wink.gif
NOvik
Длинный и толстый!
QUOTE
Тогда что они тут делают?

Ну там:
1)не полная тема
2)многие в НУП приходят с размерами более 15см(правда большинство таких же и уходит, т.е. это не НУПеры а туристы)
ХочуНормальныйЧлен
о чем вообще вы спорите, задумайтесь !)
ghad
ХочуНормальныйЧлен
извечный конфликт жополизов с п*здолизами biggrin.gif
see_ya_in_the_mirror
QUOTE
Эврика! Гениально! Шнобелевскую премию в студию!!!  Тестостерон прочь в помойку! Оказывается определяющим фактором мужского либидо является длина члена... А все мужчины творческих и гуманитарных профессий, и наклонностей имеют маханькие пиписьки..


ну зачем так в крайности ударяться, я ведь не говорю про абсолютное большинство, просто совместил кое-какие факты, если у человека меньше член - меньше возможности встретить подходящую партнершу -> а гормону нужен выход, если у человека все в порядке с головой, то он не станет тупо дрочить и плакать над своей несчастной судьбой, а просто направит сексуальную энергию в другое русло (сублимация). Есть же еще куча способов самореализоваться кроме секса. Это не полностью мои мысли, где-то читал давно еще, когда в полной мере осознал свой комплекс и думал что у меня меньше.
Ну а какой-то абсолютной зависимости карьерного роста от длины члена конечно нет, вот от уровня IQ еще куда ни шло (хотя опять же спорный момент, у индивид может быть бараном, но мама с папой протолкнут куда надо))).
rambler17
ghad
QUOTE
извечный конфликт жополизов с п*здолизами

Короткое и довольно жесткое, но меткое определение! biggrin.gif
Бендер.
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
Когда на улице скажешь кому-то "хватит huiню говорить", что в ответ ты получишь? какую реакцию ? или тоже скажешь - я тебя не оскорблял ?

А как ещё реагировать?
Оказывается 5-6 см это всего лишь комплекс.
На форуме клоун был, который оставался девственником в 26 или28 лет из-за, по его словам, "маленького" ПЧ (NBPL 15,5 см). И находились сочувствующие. Вот это комплекс.

Длинный и толстый!
QUOTE
короче.. длина члена на карьеру не влияет.....
бендер это единственное исключение..

Я конечно понимаю, что это частный случай, и многим этого не понять, но в моём случае прямая зависимость карьеры от размера ПЧ.
Pupkiwan
Бендер.
QUOTE
но в моём случае прямая зависимость карьеры от размера ПЧ.

Да не от размера ПЧ, ты же не кастинг проходил , чтобы в порно сниматься , и тебя не взяли. biggrin.gif
А зависимость от комплекса, что член маленький. И избавляться надо в большей мере от комплексов, и поднимать свою самооценку и ценить себя больше, а то прикрылся маленьким членом, будто сам и не причём. Не в ПЧ дело , а в голове!!!
NOvik
Бендер.
А скока у тебя было в спокухе на момент поступление в воен училище?
Бендер.
Pupkiwan
Да при чём тут комплексы?
Я хоть в армии не служил, но всю жизнь проработал в войсковых частях. Более семи лет на судах со смешанным экипажем, где вперемешку военные и гражданские. От командира - кап. 2 ранга до срочников. Знаю все нравы такого коллектива и отсутствие комплексов здесь ни как не помогут.
Добавлено:
NOvik
5 см наверное.
Pupkiwan
Бендер.
Я вот служил в армии, и я че то не помню чтобы было какое то повышеное внимание к размерам членов в бане, да и вообще.
5см в спокухе вполне нормально, никто бы и внимания не обратил, половина таких если не больше.
Хотя нет вспомнил, был у нас один татарин, на вид ему было лет двенадцать, и лицо такое сморщеное , рост метр с кепкой ,все ещё удивлялись как его в армию то взяли, а сапоги носил он 44 размера и елда у него в спокухе здоровая была , вот над ним прикалывались, говорили в корень весь рост у него ушёл. laugh.gif
NOvik
Бендер.
QUOTE
5 см наверное

Ну вроде и нет чтоб совсем уж плохо....
Хотя смотря какой рост у тебя и общая масса тела была huh.gif
freak
QUOTE
если у человека все в порядке с головой, то он не станет тупо дрочить и плакать над своей несчастной судьбой

Чето мне Бэдлайф сразу вспомнился biggrin.gif
Бендер.
NOvik
QUOTE
Ну вроде и нет чтоб совсем уж плохо....

Конечно не микропенис, но маленький, даже очень. По крайней мере я таких в живую не видел.
Просто у большинства, даже здесь на форуме, как минимум средняя спокуха и озадачены только размером в эрекции. Поэтому и рассуждения о комплексах. Тот у кого 5,5-6 см, думаю, меня поймут.
NOvik
Бендер.
QUOTE
Тот у кого 5,5-6 см, думаю, меня поймут.

Я с таких же размеров в спокухе начинал...
До качи это смотрелось худа бедно но вот после ББ конечно все было печально.
Я лично видел и по меньше размер на фоне довольно массивных тел в залах)))

В целом лично твой случай я понимаю т.к. имел теже размеры ну а умников всегда хватало на этом форуме.
Длинный и толстый!
QUOTE
Да не от размера ПЧ, ты же не кастинг проходил , чтобы в порно сниматься , и тебя не взяли. biggrin.gif А зависимость от комплекса, что член маленький. И избавляться надо в большей мере от комплексов, и поднимать свою самооценку и ценить себя больше, а то прикрылся маленьким членом, будто сам и не причём. Не в ПЧ дело , а в голове!!!

Именно!!!
У меня самого был в спокухе 7 см, и в стояке около 14, большим не назовёшь, да средним с оптимистичной натяжкой. При моём телосложении это выглядит очень мало. Да ещё и кривой.. До 25 лет я очень жутко комплексовал. Все свои проблемы сваливал на неудачный член.... Амбиций полно всегда было, да и умом не обделён.. Нереализованную и неудовлетворённую сексуальную энергию направлял на учёбу и единоборства. Но толку особого это не приносило, зацикливался на члене, постоянные депрессии.... т.п.., вплоть до суицидальных мыслей...
Потом надоело. Член членом, а жизнь жизнью.. Мысли и комплексы выкинул и затолкнул подальше прочь.. Амбиции и способность взглянуть на происходящее по другому, пересилили всё. Теперь ростём потихоньку, во всех смыслах,.. включая и карьеру...

QUOTE
ghad QUOTE извечный конфликт жополизов с п*здолизами

А вот здесь по подробнее пожалуйста.. Кто есть кто, поимённо..
Прошу заметить, что в темах жопализства и пиzдолизства я не отмечался.. не практикую сие занятие..
Бендер.
Длинный и толстый!
QUOTE
У меня самого был в спокухе 7 см, и в стояке около 14, большим не назовёшь, да средним с оптимистичной натяжкой.

7 уже не 5. Разница есть. Не сравнивай.
Длинный и толстый!
QUOTE
7 уже не 5. Разница есть.
А 8 не 10 и не 11....и всегда мало.. Человек ростёт от головы, а не от головки..
Бендер.
Длинный и толстый!
QUOTE
А 8 не 10 и не 11....и всегда мало.. Человек ростёт от головы, а не от головки..

Чтож тогда ты делаешь на форуме? Тем более если учесть, что ты пришёл уже со средними размерами.
Длинный и толстый!
Ну во первых я не считаю что это средний.. для меня это было очень мало..
А во вторых привычка.. интересно почитать... вдруг что нового узнаю..

Да и сейчас считаю что мало.. Но не акцентирую свою жизнь и мысли вокруг члена..
Бендер.
Длинный и толстый!
QUOTE
Ну во первых я не считаю что это средний.. для меня это было очень мало..

Сам себе противоречишь.
По твоей логике: для тебя средний - очень мало, а для меня маленький - норма. wink.gif
У кого из нас комплекс?

Я тебя совсем не понимаю.
ХочуНормальныйЧлен
Бендер.
Возможно,он имел ввиду статистику,мол по общему мнению,по статистике - у него средний член был и он со средним пришёл, но по его личному мнению у него маленький и он хочет растить и растить
Добавлено:
Бендер.
Например,кто-то же с 17-18 нбпле приходит и зачем-то растят, по статистике у них хорошие,больше среднего,большие то есть, но хозяевам не достаточно
ghad
Да здоровый у него член, какой там средний блеать
Длинный и толстый!
QUOTE
Да здоровый у него член, какой там средний блеать

biggrin.gif Да я сам как сарай, детина волосатая.. Не жирный, но здоровый.. Поэтому мне для гармонии 20ка нужна.. ))
QUOTE
Сам себе противоречишь. По твоей логике: для тебя средний - очень мало, а для меня маленький - норма. wink.gif У кого из нас комплекс?

Так я и говорю, что сколько не дай и не сделай, всё мало казаться будет... Кстати в большинстве своём такова натура НУПера..
А комплекса касаемо члена у меня уже давно нет. До НУПа его потерял... Ну }{уй.., не такой длинный как хотелось бы.. Да и хер с ним.. Что, теперь мне из-за этого баб не иметь, да в скорлупе жить.. Никак длина члена не касается карьерного роста.. На работе надо думать о работе, а не о своём члене, или члене начальника и коллег.. biggrin.gif
ghad
QUOTE
Да я сам как сарай, детина волосатая.. Не жирный, но здоровый.. Поэтому мне для гармонии 20ка нужна.. ))

ну тут как с хамером йомайо, если тебе подходит этож не значит что крузак маленький wink.gif biggrin.gif
Бендер.
Длинный и толстый!
QUOTE
Никак длина члена не касается карьерного роста..

Тебе видней. wink.gif

Ещё раз напишу, что я привёл частный случай.
На данном этапе жизни у меня размер ни как не влияет на карьеру, но это не значит, что нет зависимости "Размер пч - карьера". Можно ещё приводить примеры, но не охота.
Alex2011
эххх а где продолжение истории с начальницей?(((
на обед ушли и так и не вернулись))