Феромоны

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Alex Filipov
На подсознательном уровне мы раегируем на микровыражения лица, тела и запахи. Женщина по запаху тянется к мужику. У них обоняние сильнее развито.
Как увеличить выработку феромонов? Понятно, что нужен тестостерон в теле. Есть ли еще какие способы увеличения привлекательного для женщин запаха?
ХочуНормальныйЧлен
ыыы, на зайцев.нет зайди, там тебе кучу духов насоветуют biggrin.gif
~HH~
У меня знакомые с шпонской мушкой эксперементировали. Я сам не пробовал, но как нибудь соберусь точно ph34r.gif
alek20063
Люди слабо реагируют на феромоны. Духи/дезодоранты, что продаются в инете, - развод.
Адриано
~HH~
QUOTE
У меня знакомые с шпонской мушкой эксперементировали

Слушай и какие отзывы ? Я давно хочу какую-нить мало знакомую подпугу накормить и ждать когда же она на меня полезет cool.gif biggrin.gif
~HH~
Да эти знакомые говорили что подействовало и шпилил в путь. Но я прямо скажу знакомые такие любители приврать
Alex Filipov
Ну, то что продают всякую фигню- это ясно. Может, есть качественные и не. дешевые, но работающие?

Шпанская мушка - это афрадизиак, а не феромон, вроде.

Вот ясно же, что от чемпиона по вольной борьбе явно феромонит сильнее, чем от ботаника. Завяжи девке глаза, и она по запаху скорее всего определит, кто мужик, а кто мальчик
Ландау
Человек про ферромоны вопрос задал, то есть ароматы, возбуждающе действующие на обоняние человека. А вы ему про шпанскую мушку. Ее глотают, а не на тело наносят biggrin.gif
К тому же сейчас шпанской мушки нет, есть синтетика, которую лихие торговцы обзывают старинным, но веками раскрученным именем. А реальная шпанская мушка- чисто натюрель, никакой химииwink.gif
Добавлено:
Ну вот, написал одновременно с автором темы как раз об этом жеsmile.gif
applikator
Адриано Есть шпанская мушка у меня.(в каплях) Никакого действия не ощутил.Полный ноль.Как будет фотоаппарат под рукой,щелкну это волшебный пузырек)))
Alex Filipov
Ландау я даже не про то, чтобы именно и только снаружи мазать или брызгать. Может, можно что то внутрь принимать, что то делать с телом, железами, не брить подмышки, то есть в целом, а не только про духи
Адриано
applikator
sad.gif жаль, а я думал это их заведет. Правда я изначально представлял себе мушку в порошке или таблетках..
Кстати не в курсе есть что-нить такое, чтобы девочка потекла еще до прикосновений ? rolleyes.gif
Alex Filipov
Адриано
Покажи ей толстую пачку стодолларовых купюр :-)

Пс давайте про феромоны.
applikator
Alex Filipov
QUOTE
Есть ли еще какие способы увеличения привлекательного для женщин запаха?


У кого то читал технику выпаривания свежей своей урины.Получается концентрат.Им натирают тело,и потом смывают водой.И якобы это дает неуловимый запах для противоположного пола(то есть феромоны)
Но помимо запаха,автор утверждал что этот концентрат через втирание-дает сексуальную силу.

Я хотел это сделать.Но выпаривание урины-это выделение сильного запаха.Так,и не довелось попробовать.

Мне кажется что это должно работать.Но до конца не уверен,надо пробовать.
Alex Filipov
applikator
Интересная идея. А у задохлика что, тоже в моче много феромонов? Думаю, что меньше, чем у альфа самца.

Это как то связано с пометкой территории у животных мочой. Надо себе в ботинки нассать :-)
applikator
Адриано
QUOTE
Кстати не в курсе есть что-нить такое, чтобы девочка потекла еще до прикосновений ?


Мой братан имел в свое время разговор с одним арабом(у него был большой набор всяких духов,он сам их делал из масел)
Араб говорил что лучший афродозиак для мужчины-это хороший подобранный парфюм.
Брат говорил что у него были волшебные мужские запахи,целая коллекция.

Я пару раз в жизни слышал такие серьезные запахи-что верю что запах правильно подобранного парфюма-может реально настроение даже менять.

У меня есть хорошие запахи,но ни одного "волшебного" Такое стоит денег.(Московские бутики обходить стороной добрый совет)))

Как говорят,хочешь попить Шотландский виски-езжай в Шотландию,хочешь покурить настоящую Кубинскую сигару-езжай на Кубу,а а за запахом куда ехать надо я не знаю.

Ландау
applikator
QUOTE
У кого то читал технику выпаривания свежей своей урины.Получается концентрат.Им натирают тело,и потом смывают водой.И якобы это дает неуловимый запах для противоположного пола(то есть феромоны)
Но помимо запаха,автор утверждал что этот концентрат через втирание-дает сексуальную силу.

Кстати, активные пропагандисты втирания урины в собственное тело частенько встречаются в метро или на вокзалах. Только люди почему-то шарахаются от них. Не любят они бомжей laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
Мой братан имел в свое время разговор с одним арабом(у него был большой набор всяких духов,он сам их делал из масел)
Араб говорил что лучший афродозиак для мужчины-это хороший подобранный парфюм.
Брат говорил что у него были волшебные мужские запахи,целая коллекция.

Я тоже слышал о таком. Причем именно восток преуспел в этом деле. Запад в таких вещах традиционно отстает...
applikator
Alex Filipov
QUOTE
Интересная идея. А у задохлика что, тоже в моче много феромонов?


Феромоны есть у всех.Тем более ты же вроде не задохлик)))
Как вариант попросить урину соседа.(если сосед крупный Альфа-самец)))
Добавлено:
Ландау Кстати брату понравился один запах,называется "Ветер пустыни" говорил что невероятный запах.
Alex Filipov
Ландау
:-) ну не должны эти запахи на сознательный уровень выходить. Это должно быть неуловимо или почти.
Если женщины сознанием поймут, что ими пытаются манипулировать при помощи феромонов, они могут послать куда подальше. А может и нет, если хорошо преподнести.
Бомжи просто не могут грамотно преподнести себя и свои запахи :-)
Добавлено:
Где то читал, что пот после секса кишит феромонами. Собрать и мазать
Добавлено:
applikator
На брата потом кидались девушки?
applikator
Alex Filipov
QUOTE
На брата потом кидались девушки?
Брат только нюхал)))Эти запахи были в коллекции.
Alex Filipov
а запах спермы привлекает женщин? Есть в ней или в смазке феромоны?
Добавлено:
Хотя и тут наверное зависит от мужика.
Добавлено:
applikator
То, что брату понравилось, не показатель, к сожалению.
Alex Filipov
В общем думаю, надо заботится об общем тестостероне, заниматься спортом, желательно единоборствами реальными или борьбой, не сбривать наголо волосы в подмышках и паху, не пить спирт, жрать мясо (не хрюшек), после секса оставлять запах.

Короче, должен мужик быть могуч, вонюч и волосат :-) Но природно, а не стероидный билдер с духами
applikator
Alex Filipov
QUOTE
То, что брату понравилось, не показатель, к сожалению.


Согласен.Я про это говорю
QUOTE
Я пару раз в жизни слышал такие серьезные запахи-что верю что запах правильно подобранного парфюма-может реально настроение даже менять.


Tankiro
читал не раз ,что на количесвто выделяеимых феромонов напрямую влияет количество секса с РАЗНЫМИ женщинами.

незнаю насколько это правда,но бабников они сразу чусвтуют и хотят)
jk3
Tankiro
QUOTE
на количесвто выделяеимых феромонов напрямую влияет количество секса с РАЗНЫМИ женщинами

Скорее всего это следствие, а не причина smile.gif
Alex Filipov
Можно ли просто мысля определнные мысли (типа уверенности) повысить такую секрецию?
Адриано
На счет духов и туалетной воды соглашусь, бывает от девушек так приятно пахнет, что хочется подойти, уткнуться носом в её грудь и набрать полные легкие воздуха.

Думаю мужские феромоны или на край духи помогают опьянить разум девушки, расположить к себе что ли.

На счет мужчина должен быть волосат и вонюч категорически несогласен. Тут говорится не о запахе вследствии неполноценной гигиены, а о каком то неуловимом аромате, который у каждого свой. Вот например девушка выходя из душа и попадая в объятия чудесно пахнет не только ароматным мылом, но и своим женским ели уловимым ароматом, который у каждого свой.

В общем нам нужен "Жан Батист"
Tankiro
Адриано


согласен....аромат тела у некоторых(причем не всегда мега красивых) такой...ну просто .мммммММмм...

все забываешь на свете,а у некторых его нет,или просто запах парфюма....думаю это и есть феромоны

насчёт мужских не знаю,для меня все мужики одинаково(духи не в счёт))) biggrin.gif

надо спросить девушек на форуме..
~HH~
А кстати, ведь французские духи чтоли из бобриной мочи делают? ph34r.gif
alek20063
QUOTE
бобриной мочи

еще надо перестать мыться - тогда точно феромоны попрут
Alex Filipov
Наполеон после какой то своей победы написал Жозефине: "По беда! скоро буду дома. Будем празновать. Не мойся!" Ну что то типа того.

Я не призываю вас не мыться. Даже то, что мы тянем члены, это уже неприродно. Что тут призывать к природе..... Бабки и крутые тачки сильнее феромонов.
Механик77
Alex Filipov
QUOTE
Бабки и крутые тачки сильнее феромонов.

Я бы даже сказал, что сильнее раз в 1000!
Alex Filipov
Искусственные мужики с искусственно большими членами, мышцами снимают искусственных женщин искусственными деньгами. А те искусственно любят.

Куда катится мир...
Механик77
Alex Filipov
QUOTE
Куда катится мир...

Философф прям cool.gif biggrin.gif
Alex Filipov
Механик77 Скорее антрополог, метафизик, нлпер, лингвист, педагог, эволюционист, ну и философ-нупер :-)
~HH~
нарик,спортсмен,игрок,инженер,исследователь,нупер и просто филосов по жизни smile.gif

QUOTE
еще надо перестать мыться - тогда точно феромоны попрут


Я не особо потлив и вонючь. Даже если не буду мыться долго smile.gif
Ландау
~HH~
QUOTE
Я не особо потлив и вонючь. Даже если не буду мыться долго

Анатолий Вассерман думает точь в точь так. И считает себя чертовски привлекательным wink.gif
alek20063
QUOTE
И считает себя чертовски привлекательным

На то он и девственник в свои года
Alex Filipov
~HH~
Если спортмен не из файтинга, то дрочь :-)
mr.Granata
Насчет феромонов покупаемых.
Друг говорил, что они с парнями купили в каплях и добавили девочке в чай. В итоге, она сказала что ей херова и свалила. Мб капельки со слабительным эффектом были?)))
По мне так эти духи все фигня. А то что девочки якобы клюют, то наверное это из-за уверенности, которую парень приобретает напрыскавшись обыдными духами. Как говорится, поднимают самооценку. В детстве я очень боялся кататься с горок на ногах. Батя мне тогда сказал:"А ты поешь кашу, сынок, и ты поедешь". Я поел и поехал )) Как вы понимаете, каша тут не при чем )
Tankiro
mr.Granata
не стоит путать феромоны с афродизиаками.

в чай добавлять можно только последние)
mr.Granata
Ой простите. Но смысл понятен, что все это фигня )
Адриано
На самом деле думаю есть работающие ароматы, но они не в массовой продаже... Короч нужно к монахам на Тибет cool.gif
mr.Granata
Монахам то зачем?))) Они же это... Без секаса тама. Или они друг друга совращают?
~HH~
QUOTE
Анатолий Вассерман думает точь в точь так. И считает себя чертовски привлекательным



QUOTE
Если спортмен не из файтинга, то дрочь :-)


Ну спасибо. Пайду вздрачну sad.gif
Адриано
mr.Granata
QUOTE
Монахам то зачем?

понимаешь, чтобы входить в транс и проводить свои обряды эти ребята употребляют различные психотропные вещества, помимо этого у них есть целые обряды в которых используются различные благовония и т.п. поэтому думаю им не составит труда подобрать нужные ароматы-вещества для опьянения девушки собою wink.gif
wayfarer
Помню я покупал будучи еще школьником духи с феромонами в секс шопе. Состав я не помню, в общем хрень хренью, девушек магнитом не тянуло, разве что только одну и то наверное случайность была.
Арабы например активно используют мускус в качестве парфюма. У меня есть флакончик я заказывал. Пахнет не очень соблазнительно, особенно пол часа после того как намажешься, уж очень резкий. Но от него эффект я замечал, девченки больше проявляли интерес, может показалось, может самовнушился, хз.
Моя девченка на меня накинулась, когда я пришел после трудового дня потный и измученный к ней, со словами ты такой мужественный она бросилась на меня)) Запах пота был, не особо вонючий конечно, ибо моюсь по утрам biggrin.gif
умеренныій
Адриано
QUOTE
Монахам то зачем?
понимаешь, чтобы входить в транс и проводить свои обряды эти ребята употребляют различные психотропные вещества,

Довольно обидно за монахов.Чтобы такое написать,брат,нужно или сильно нелюбить этих ребят,или самому махануть психотропных веществ.Школ всяких много.Настоящие обходятся без всей этой дури и других костылей.
Адриано
умеренныій
QUOTE
.Чтобы такое написать,брат,нужно или сильно нелюбить этих ребят,или самому махануть психотропных веществ

Я лично с ними не употреблял, но много читал, что в трансовые обряды эти ребята входят посредством листьев коки, грибов, дудки и т.д. в зависимости от фауны и религиозных убеждений cool.gif
QUOTE
Настоящие обходятся без всей этой дури и других костылей

Может быть не все обряды идут под веществами изменяющими сознание, но самые основные это точно !!!
mr.Granata
Адриано
Ну знаешь я тоже могу под грибами в транс уйти )))
NOvik
Адриано
Ты не то читал wink.gif Не всё что пишут на сайтах типа яаге.ру и прочих сальвия форумах правда wink.gif
Точку сборки под наркотой не сдвинешь biggrin.gif
Ландау
Адриано
QUOTE
Я лично с ними не употреблял, но много читал, что в трансовые обряды эти ребята входят посредством листьев коки, грибов, дудки и т.д. в зависимости от фауны и религиозных убеждений

Такие вещи пишут в книгах, которые ты читал, преимущественно для того, чтобы книги эти неплохо продавались на Западе (ну и у нас, как нефте-газового придатка Запада). Потому что все, что непонятно западному разуму, ему проще списать на действие каких-то препаратов, а вот воздействие последних на психику ему то как раз вполне понятно.

Иногда, правда, такие вещи писались невольно, без прицела на огромные тиражи книг. Хороший пример - Карлос Кастанеда. Индейский шаман сдвигал его точку сборку посредством ритуального употребления учеником (то есть самим Карлосом) трех растительных сильнодействующих галлюциногенных препаратов. И когда он опубликовал такой вот свой опыт употребления в первой книге, как тут же стал кумиром миллионов. Тогда была мода на галлюциногены, эпоха хиппи, тотального увлечения ЛСД и принципов свободной любви.

В последующих книгах Кастанеда объяснил читателям, что оказывается всеми этими галлюциногенами шаман кормил его лишь потому, что его прагматичный и связанный западный разум иначе бы невозможно было ничему научить, расшевелить, сдвинуть. И во-первых, на более продвинутых стадиях обучения употребление галлюциногенных препаратов постепенно сводилось на нет, а во-вторых, сами шаманы-индейцы этих препаратов не употребляют для сдвига точки сборки - надобности нет. После такого объяснения от Кастанеды отвернулось множество былых поклонников: еще бы, ведь всякие "веселые" препараты он, оказывается, не только не пропагандировал, а напротив, показывал их ненужность, вред и опасность на пути духовного познания себя.

Это я говорю об амазонских индейцах, принадлежащих к некогда великой этнической группе толтеков. А что касается тибетских практик, особенно в монастырях, насколько мне известно, там вообще не практиковались никакие препараты для расширения сознания. Опять же - надобности нет. Годами подготовленный разум настолько мягок и несвязан, что с ним можно делать все что хочешь безо всяких препаратов, а лишь путем ритуалов, молитв и медитации.
applikator
Ландау
QUOTE
А что касается тибетских практик, особенно в монастырях, насколько мне известно, там вообще не практиковались никакие препараты для расширения сознания.


Вот бедняги,нашим северным шаманам повезло больше)))
Адриано
NOvik
QUOTE
Точку сборки под наркотой не сдвинешь

Ландау
QUOTE
Индейский шаман сдвигал его точку сборку посредством ритуального употребления учеником (то есть самим Карлосом) трех растительных сильнодействующих галлюциногенных препаратов

QUOTE
Карлос Кастанеда.

Этого парня читал, первые 4 книги, там как раз и описывается вход в трансовые состояния по средством психотропов.
Так же сейчас интересуюсь культурой Непала, хотим слетать туда в будущем, так тоже много информации, что местные шаманы употребляют грибы при обрядах, которых там растет в ассортименте.
QUOTE
сами шаманы-индейцы этих препаратов не употребляют для сдвига точки сборки - надобности нет

думаю надобности нет, когда они вошли в этот не познанный мир, а входили и знакомились с ним с помощью "проводника".

К размышлению:
Галлюциногенные и психотропные средства являются непременными элементами традиционной культуры многих народов мира. К какому бы региону мира мы не обратились, обязательно встретим использование наркотиков местного происхождения. Народы Мексики издавна использовали галлюциногенный кактус пейот (мескал) и псилобициновые грибы, в Южной Америке жевали листья коки, в Северной и Центральной – вдыхали дым табака, народы Океании варили из корней перечных растений опьяняющий напиток – каву, в Азии потребляли различные снадобья на основе конопли и мака, в Центральной Африке – напитки из коры колы. Причем чаще всего потребление галлюциногенов связано с ритуально-обрядовой практикой и имеет очень древние исторические традиции, подтвержденные многочисленными письменными источниками и находками археологов.
~HH~
Интересно, а что же наши славяне уподребляли: квас с медовухой? rolleyes.gif
Адриано
Ребят смотрите что накопал:
Шаманизм же относится к более развитой стадии представлений о мире сакрального. В центре его культовой практики всегда находится фигура посредника между миром людей и миром духов, который является избранником духов и тем самым в некотором смысле уже не просто человеком. Но и для него мир духов доступен только во время обряда, когда он погружается в особое состояние измененного сознания – контролируемый транс. При этом подлинно шаманская техника вхождения в транс обходится без наркотиков, а достигается при помощи пения, музыки, телодвижений, биологической предрасположенности и длительных тренировок.

Получается шаманизм и обряды с употреблением психотропов разные вещи...Но и то и другое имеет место быть !


~HH~
QUOTE
Интересно, а что же наши славяне уподребляли: квас с медовухой?

В таежных районах Сибири мухомор, кажется, был единственным широко известным наркотиком, что может объясняться ограниченностью растительных ресурсов. В областях с более разнообразной и богатой флорой, где более обширный ассортимент растений, содержащих психотропные и галлюциногенные вещества, растительные наркотики применялись чаще. Самые разнообразные наркотические средства использовались народами Дальнего Востока. В народной медицине и в качестве опьяняющих препаратов здесь составы из корня женьшеня, борщевика сладкого, листьев багульника, веток можжевельника и некоторых других
умеренныій
Адриано
QUOTE
Настоящие обходятся без всей этой дури и других костылей
Может быть не все обряды идут под веществами изменяющими сознание, но самые основные это точно !!!

Безконтрольные практики(под психотропкой) чреваты серьезными и непредсказуемыми последствиями.
умеренныій
Ландау
QUOTE
Хороший пример - Карлос Кастанеда. Индейский шаман сдвигал его точку сборку посредством ритуального употребления учеником (то есть самим Карлосом) трех растительных сильнодействующих галлюциногенных препаратов. И когда он опубликовал такой вот свой опыт употребления в первой книге, как тут же стал кумиром миллионов.

Одноклассник,отличный в прошлом спортсмен(бокс-МС),начал курить макуху,бухать-все втирал про точку сборки(я читал Кастанеду),мол,он не просто бухает и курит шмаль,а шаманит.И весь умняк привел практически к деградации.НЕ те пути уводят НЕ В ТУ сторону.А ведь умный мужик-водка всех подгребает.А занялся бы нупом-смотришь,и завязал бы как многие из наших коллег по цеху.Нуп полезен для здоровья.
~HH~
Извините, я читал кастанеду немного. Но о какой точке сборки вы говорите?
NOvik
~HH~
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] одно и множество поисненией
Ландау
~HH~
QUOTE
Извините, я читал кастанеду немного. Но о какой точке сборки вы говорите?

Если память мне ни с кем не изменяет, то первое упоминание о точке сборки идет книге в третьей, а то и в четвертой. Ты просто не дошел до описания этого понятия.

Если совсем утрированно, то точка сборки - это совокупность наших знаний о мире, наших чувств, связывающих нас с этим миром и нашего сознания. Иными словами, точка, в которой собирается мир (как свет, собирается в линзе в мощный пучок или тот же свет раскладывается в призме на семь составляющих цветов радуги). Сдвинув точку сборки в новое положение, человек полностью меняет не только представления о мире, но и вообще все, что его связывает с этим миром. Сдвинув точки сборки Карлоса Кастанеды его шаман-учитель Дон Хуан превращал ученика в... ворону. На том же принципе основано (в системе верований толтеков) взаимоотношения с миром людей-диаблеро, то есть оборотней, превращающихся из человека в волка и назад.

Адриано
QUOTE
Карлос Кастанеда. Этого парня читал, первые 4 книги, там как раз и описывается вход в трансовые состояния по средством психотропов.

В последующих книгах он как раз и объясняет по сути ненужность психоделиков для самих магов.

QUOTE
Получается шаманизм и обряды с употреблением психотропов разные вещи...Но и то и другое имеет место быть !

Во во! Очень похоже на правду!

~HH~
QUOTE
Интересно, а что же наши славяне уподребляли: квас с медовухой?

Ну почему же, есть и в наших широтах галюциногенные растения, которые наши предки (и некоторые современники) активно употребляли. Например, тот же мухомор, упомянутый Адриано, это один из самых популярных русских психоделиков. Та же беладонна (или по-русски - красавка), это такая травка, помутняющая разум. Интересно происхождение ее названия. Беладонна (на латыни / в итальянсокм языке это означает красивая женщина) так названа по причине того, что женщины активно употребляли экстракт этой травки, закапывая его в свои глазки перед важной встречей с мужчиной или перед походом на бал. Беладонна, попав в глаза, существенно расширяет зрачки. А когда зрачки у человека расширены при общении с противоположным полом, это невербальный знак (который понятен на языке тела, инстинктивно) собеседнику, что он тебе чертовски нравится. Вот говорит такая крупнозрачковая мадмуазель с мужиком, и тот уже сам не зная почему, безотчетно влюблен в нее. Эти хитрости знали еще наши прапрапрабабушки, щеголяя на балах wink.gif

Помню, когда стал только увлекаться психотропными препаратами, а в доступе еще не было решительно ничего, то я ездил на рынок, где бабули продают всякого рода травки от всех болезней, и настойчиво искал беладонну. Ни у кого такой травы не было! И одна бабушка поинтересовалась: "А на что тебе сынок эта травка? От живота наверное?" "Нет,- отвечаю я бабуле, - не от живота, бабушка, а от головы". После этих слов бабушка сокрушенно покачала головой, поняв, что я совсем того music_whistling.gif


Уже давно и долго увлекаюсь изучением препаратов, расширяющих сознание. И научные их исследования (как, например, Станаслав Гроф, американский психотерапевт, автор трансперсональной психологии, иделог лечения заболеваний психики посредством употребления ЛСД) и чисто любительские зарисовки (от ЛСД-гуру шестидесятых Тимоти Лири до братьев Маккена, выпускающих целые книги о том, как выращивать галлюциногенные псилоцибиновые грибы у себя на подоконнике). Естественно теория не расходится с практикой - испытываю все на себе. Тема интересная, но для непосвященных весьма рискованная и опасная для жизни и здоровья. Потому:
умеренныій
QUOTE
Безконтрольные практики(под психотропкой) чреваты серьезными и непредсказуемыми последствиями.

- это абсолютно верное замечание! Обеими руками поддерживаю такое мнение!
applikator
Наверно смело можно тему переименовывать.
alek20063
QUOTE
Наверно смело можно тему переименовывать

кстати да, мужики, придерживайтесь основной темы smile.gif
Alex Filipov
Я тут все это из Тая писал, теперь я тут ))) Холодно блин у нас. Тут скоро в воздухе ваще никакими феромонами не будет пахнуть. Все оденут шубы и валенки...

А вопрос видимо можно снять. Не тот это форум laugh.gif
alek20063
QUOTE
Я тут все это из Тая писал

под действием веществ?
biggrin.gif
Alex Filipov
QUOTE
QUOTE
Я тут все это из Тая писал


под действием веществ?

alek20063
smile.gif А как же!

каракум
Прочитав всю эту тему от первой страницы решил продолжить...про феромоны...
В далеком детстве сидел я как то с одной девчонкой на свидание у речки,девка была красивая но не вмоем вкусе(характер долбаный-высокомерная),короче говоря у меня шансов натянуть ее было 30% максимум,тут как то внезапно внизу живота приятно потянуло,я даже по наивности подумал может это так называемая любовь....короче пока она расказывала о чем то , я в это время развивал этот огонек в животе напрягая пресс , а сам глядел на нее....и она нестого нессего накинулась на меня и принялась меня расцеловывать чуть ли не облизывать... я был в шоке, до секса не дошло потому как я впал вступар и не довел дело до конца....
я считаю вполне возможно феромоны можно выделять самому развивая и тренеруя это чувство внизу живота если конечно это феромоны....
я с недавнего времени эксперементирую с женским полом по этой теме...главное как можно ближе подсесть к жертве и гоняю в животе этот огонек....по моему это положительно влияет на телок...

как самостоятельно я его разгоняю-------медленно выдыхаешь воздух через нос одновременно тихонько напрагая пресс или даже не пресс а внутренние органы, печень кишки и еще что там есть как бы перекатывая напряжения слева на право ,с верху вниз и главное думать о сексе и в один прекрасный момент это чувство промелькнет,а дальше дело техники,когда поймете как его напрягать- разгоняете его дыханием и напрягами живота...
может я ошибаюсь насчет феромонов,но видя девка твое счастливое лицо во время этого огонька равнодушной точно не остается...... wink.gif
wayfarer
Пользовался в свое время духами из секс шопа, полное гавно.
Покупал духи с феромонами в нете, полное гавно.
Купил прославленный арабский муск, так телки наоборот шарахались от резкого запаха)
Купил булгари аква, результат, мне дали)

Одни раз сделал наблюдение. Мы занимались с подругой сексом недалеко от торгового центра, было жарко и я весь вспотел как тварь. Я так пропотел, что попросил подругу дать чем-нибудь пшикнуться. под руку попались ее духи. Я попрыскал в область своих вспотевших подмышек. И в этот вечер я понял, что на меня глазеют почти все бабы, причем с желанием и в наглую. Одна сидела с парнем за столом и просто раздевала меня взглядом.
Не знаю в чем эффект, но это был именно тот день, где я чувствовал себя супермачо)
JustNeed
QUOTE
,тут как то внезапно внизу живота приятно потянуло,я даже по наивности подумал может это так называемая любовь....короче пока она расказывала о чем то , я в это время развивал этот огонек в животе напрягая пресс

У меня такое часто бывает, когда я нажрусь чуть меньше других.
В итоге в общение с другими, мне уже хочеться и целовать и обнимать, но т.к я человек женатый стою просто и кушаю глазами.
Они в свою очередь становятся очень нежными, липнут под предлогом обняться. А мне ничего не остаётся, как напомнить им что они подруги жены biggrin.gif
Добавлено:
Однажны покупал несколько раз духи из секс-шопа, точнее феромоны. Насколько помню Двойку (они же там по номерам).
Лично у меня от этого запаха бодряк и я себя чувствую значительно уверенней. А это всегда мне на руку...или им в руку laugh.gif laugh.gif
Одну девушку возбуждала просто сама мысль, когда я ей сказал что это феромоны. (наверное если бы сказал что-то другое,не было бы такого внимания).
Другим просто нравился запах. А это значит уверенность в себе овер 100 процентов)
Doctor.uz
каракум
Хорошо,что не было метеоризма в тот момент biggrin.gif
каракум
Doctor.uz
что за метеоризм,прикол чтоли какой или что то по теме.... wink.gif
Doctor.uz
каракум
Ну да,эт типа я шучу smile.gif
Ландау
каракум
QUOTE
что за метеоризм

А ты погугли, зацени шутку Дока wink.gif
skromengod
Картину представил : оттачив это умение с энергетическим огоньком внутри , напряг пресс и ... бабушкин гороховый суп мля.. laugh.gif horse.gif

Естественные феромоны имеют место быть , в совокупе с обаятельностью это бомба , как лента липучка для мух ... эхх скорей бы 18 х 15 ...

ушел нупить pain36.gif
каракум
ну вы приколисты....чуть не сдох сосмеху.... biggrin.gif
прочитал заново сам свой пост с вашими коментариями...точно чуть не сдох от смеха....если бы еще под косячёк.... wink.gif