НУП и ваш сын(сыновья)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
ТолщеИДлиннее
Как-то мне попадалась статья о том, что в каких-то арабских странах некоторые родители с раннего возраста своих сыновей заботятся о том, чтобы у их отпрысков все было норм с размерами достоинства. Для этого они нанимали спец людей, которые делали джелк их чадам и обучали джелку. Не знаю на сколько это правда, но если задуматься, то кто еще кроме родителя побеспокоится об этом и посоветует в случае чего, пока малый подростковый возраст всячески благоприятствует росту и улучшению данного немаловажного параметра. И пока все в ваших руках и все можно поправить.

Вопрос не простой. Если 1-й вариант, то представьте что, как и когда будете делать. Будет ли об этом знать жена. А вдруг природа итак уготовила ребенку в будущем 18-20 сантиметров?
Ландау
Проголосовал за первый вариант.

И меня возмущает: вот где же мой папа то был? Про джелк почему мне в детстве не рассказал?! mad.gif
laugh.gif
Top-penis
хм smile.gif
Меня вот родители даже не научили в свое время головку мыть. Так и проходил до 9 лет пока не получил воспаления яичка от скопившейся смегмы(да-да и такое тоже бывает). Пришлось операцию делать... хорошо что яйцо не отмахнули, просто почистили и все. Это потом я в интернетах (12 лет) увидел что дядьки оголяют головку, ну и тоже оголил... Ужаснулся количеству беловато-желтоватой хрени, которую не применно смыл. Кстати, считаю, что смегма повлияла на образования перламутровых (жемчужных) папул на головке.
Так что, первое чему надо учить ребенка про пенис, это то что его надо мыть два раза в день - утром и вечером smile.gif
пробующий
QUOTE
Меня вот родители даже не научили в свое время головку мыть. Так и проходил до 9 лет пока не получил воспаления яичка от скопившейся смегмы(да-да и такое тоже бывает). Пришлось операцию делать... хорошо что яйцо не отмахнули, просто почистили и все. Это потом я в интернетах (12 лет) увидел что дядьки оголяют головку, ну и тоже оголил... Ужаснулся количеству беловато-желтоватой хрени, которую не применно смыл. Кстати, считаю, что смегма повлияла на образования перламутровых (жемчужных) папул на головке.
Так что, первое чему надо учить ребенка про пенис, это то что его надо мыть два раза в день - утром и вечером


Ха, офигеть, я думал я один такой)) У меня та же самая ситуация была, я тока воспаления не подхватил слава богу, при чем я шляпу оголил ваще тока в 14 лет (!), а подрочил в первый раз ваще в 17))
Механик77
Скользкая тема. Много вопросов типа:
-Когда начать разговор с сыном о НУПе (ему 10 лет)?
-Вдруг с размером у него и так будет всё в порядке?
-Воспримет ли он адекватно?
-И т.д.

стретчер
Затрудняюсь ответить ибо сын похоже не вырисовывается smile.gif А вообще, кто ищет, тот всегда найдёт. Вылезающие отовсюду баннеры сделают своё дело и без родительской ласки biggrin.gif
умеренныій
Проголосовал за первый вариант.Но,уже писал,сыну повезло.Его перец 19 на 15.Это замер в 15 лет и 10 месяцев.Больше не растет вроде(давно не замерялся,хз,мож и подрос).Зато я ему в эти 15 лет и 10 месяцев подогнал одну за одной двух учительниц любви из числа моих проверенных тайных агенток.Чтобы потом уже в реальном бою не стремался и все знал как делать.Это,кстати,активно практиковалось на Руси.Традиции,*уле,чтить нужно smile.gif
З.Ы.А сейчас ему 18-ть,а особого рвения к сексу нет.Инстик,кач,нэт...
Адриано
умеренныій
Я тоже хочу тайную агентку, подгони и мне smile.gif
умеренныій
Адриано
QUOTE
умеренныій Я тоже хочу тайную агентку, подгони и мне

Ты шо,не научился еще е*ать? laugh.gif biggrin.gif
Arteor
Сыну обязательно поведаю tongue.gif Пускай потом за ним девчонки с матрасами бегают rolleyes.gif
handust
Мне кажется, или была такая тема?)
За первый вариант естественно wink.gif
петр1984
Всем привет! Я,если у меня будет сын,думаю годам к 16 его к этой теме подвести аккуратно.
shlang
у моего старшего с детства свисток длинный! на мой не похож обсолютно но он уже курсе что ему когда будет 16 папка ему все покажет и раскажет ! а вот у второго младшего ему 8 мес свисток копия мой ! вот ему точно НУПом нужно будет заниматся ! а вот заниматся им или нет решить придется самим !
Tankiro
думаю расскажу)

клемпы по наследству передадутся)
умеренныій
петр1984
QUOTE
если у меня будет сын,думаю годам к 16 его к этой теме подвести аккуратно.

Лучше с 13-ти,пока пубертат.У моего сына к 16-ти все сформировалось и на этом рост пч остановился.
Holmes...
обязательно лет с 14 начну с ним продуктивную нуп работу,пока что доченька подрастает smile.gif но работать покажу только как над джелком,остальное в топку для ребенка.
noximander
у меня две девки, так что могу высказываться только как диванный теоретик. но голосовал за первый вариант.
conchik
Расскажу и объясню как.
Байрон
Сыну 30 лет не могу пока найти предлог как намекнуть про размер.Не знаю сколько у него. Но как нибудь кину ему ссылку на форум.
А вот внукам- то дай бог дожить- обязательно1. правда мне кажется у старшего будет всё хорошо.Делал обрезание у-него было см 4 в 5 лет
а вот у младшего меньше. но он и младше на 2,5 года.
conchik
Байрон


QUOTE
Сыну 30 лет не могу пока найти предлог как намекнуть про размер.Не знаю сколько у него.


Сходите вместе в баню..
smile.gif
Mr.Fantastic
Однозначно стану его личным тренером по НУПу smile.gif И вообще, с меня НУП станет передаваться по мужской линии в нашей семье smoke.gif
СС
У меня дочка, если в будущем сын будет, обязательно научу, покажу biggrin.gif

Вот вспомнил еще, у меня любовница была, ее сыну тогда 1 год был. Она мне несколько раз рассказывала о ее переживаниях по поводу будущих размеров члена сына, потому что у ее мужа по ее словам 10-11см в эрекции и тонкий. Она боялась, что сыну перейдет по наследству размер. Так что матери некоторые тоже обеспокоены размером члена своих сыновей smile.gif
ddc
обязательно буду учить нупу! : D как можно раньше. хотя генетика должна быть нормальная, но мало ли...
levXL
нет, это не самое главное в жизни
sm??
Если заинтересуется или начнет комплексовать то покажу форум, но о детях рано думать biggrin.gif
PenisXui
QUOTE
Зато я ему в эти 15 лет и 10 месяцев подогнал одну за одной двух учительниц любви из числа моих проверенных тайных агенток.Чтобы потом уже в реальном бою не стремался и все знал как делать.Это,кстати,активно практиковалось на Руси.Традиции,*уле,чтить нужно

Респект! Отец что надо!
PenisXui
QUOTE
Меня вот родители даже не научили в свое время головку мыть. Так и проходил до 9 лет пока не получил воспаления яичка от скопившейся смегмы(да-да и такое тоже бывает). Пришлось операцию делать... хорошо что яйцо не отмахнули, просто почистили и все.Так что, первое чему надо учить ребенка про пенис, это то что его надо мыть

Ужас, как-то в русской культуре этот вопрос упущен. Мне отец показал, что член открывается только когда у сына знакомых там всё воспалилось и делали какую-то операцию без анестезии. Можно сказать: повезло что случилось в семье знакомых и мои родители зашевелились.

Добавлено:
Я лет в 14 сыну покажу джелк и сообщу, что есть и другие способы нупить.
Влад69
Отметил второй вариант.Сын в курсе чем батя занимается,его полностью устраивает то что имеет.Если возникают какие то вопросы ,всегда подскажу и помогу.У нас доверительные,открытые отношения.
KABAN4IK
Если мальчиков будут учить нупу, то чему могут матери научить девочек?))
Shamwil
KABAN4IK
Вумбилдингу)))