Врываюсь!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
CandyPanda
Всем привет!
Долго собирался с мыслями начать заниматься нупом и вот 20.09.2011г. первое занятие.
О себе, мне 22 года, в ноябре будет 23 и нупом хочу заниматься 2 года.
Сейчас-длинна-13, обхват-12, думаю за 2 года нарастить до 18 и 15
Рост 198, вес 104, думаю за одно похудеть на 10 кг
Курю, но пытаюсь бросить (пока что безуспешно), не пью.
Начинаю с программы новичка, чтобы подготовить свой хрен к тем (наверно истязаниям) предстоящим ему ближайшие 2 года.
А вобще перепробую все, чтобы достичь задуманных результатов.
Эту тему впринцапе можно было и не создавать, я просто хочу в 25 лет открыть первую странницу и осознать какой путь я проделал, понять что получилось, а что нет и почему.
Почему именно 2 года? - Да потому что я лентяй, самый наверно ленивый человек на свете и мое счастье в жизни это когда НИЧЕГО не парит, нету забот и мыслей о том что я должен сделать.
А когда меня что то напрягает я хочу как можно быстрее решить проблему, поэтому я с самого начала думал про операцию, но прочитав отзывы, решил что все таки лучше сделать это "Своими Руками" т.к. член хоть он и маленький но все же мой и я его очень люблю и ценю)))

Всем Большого хрена и удачи!
applikator
CandyPanda Привет!
Параметры нормальные. А планы амбициозные)))

QUOTE
мое счастье в жизни это когда НИЧЕГО не парит, нету забот и мыслей о том что я должен сделать.
Не переживай,ты не один такой)))

Для того чтобы поиметь успех,надо полюбить это дело,любить ловить волну успеха,и на фоне этой мотивации идти дальше,даже тогда когда нет движения.
Вот так циклами успеха,и застоя можно идти вперед.
Успехов!
рядовой2
QUOTE
.к. член хоть он и маленький но все же мой и я его очень люблю и ценю)))
biggrin.gif молодец biggrin.gif

applikator
Красиво... cool.gif
CandyPanda
слушайте а джелковать можно в ванне? ну там после работы пришел ванну набрал, лег 10-15 мин полежал, прогрелся, а потом мануалку прям не выходя из ванной, или это не вариант?
ihoryok
CandyPanda Приветствую в нашем благородном деле, теперь ты настоящий НУПер. Читай форум изучай всё, анализируй, делай выводы, здесь всё есть. Удачи и роста!
ghad
CandyPanda в воде или чо
CandyPanda
да прям в воде)
ghad
а чо стояк норм если попробуй сухой делать)
CandyPanda
подводный джелк ~ 25 минут, растяги не получились (соскальзывает рука(((( ). Завтра куплю перчатки хирургические ( говорят помогают при такой херне)
applikator
CandyPanda
QUOTE
подводный джелк ~ 25 минут
Такого я еще не слышал)))
ihoryok
QUOTE
да прям в воде)
В горячей воде нельзя долго находиться! Можно заработать бесплодие!
рядовой2
CandyPanda
тепло и частый прогрев яиц вреден (
а так в ванной комнате - можно , почему нет biggrin.gif
Добавлено:
а растяги ты чё смазкой делаешь?
Славич
CandyPanda
приветствую!
стартовые размеры и целиу нас идентичные) искренне желаю успехов!
applikator
QUOTE
А планы амбициозные)))

я напрягся чорт(
(
QUOTE
Завтра куплю перчатки хирургические ( говорят помогают при такой херне)

в воде перчатки не помогут
ghad
QUOTE
Такого я еще не слышал)))



привыкайте отчаянные времена требуют отчаянных мер)))

CandyPanda
Всем спасибо за ответы и поддержку) очень позитивный сайт)
Адриано
Не на долго тебя хватит... ибо НУП и лень несовместимы и растут только упертые и трудолюбивые парни !
p.s. Буду рад если ошибаюсь.
CandyPanda
Я тоже надеюсь что ты ошибаешься)
CandyPanda
10 минут прогрев, 10 растягивания в разные стороны, 25 джелк)
CandyPanda
Блин весь день читаю форум) и прям обидно очень, что раньше его не нашел, лет так 5 назад бы начал, щас бы уже с лошадиным хером ходил, девченок пугал )
А вобще выражаю признательность модераторам, да и всем нуперам принявшим участие в развитии этого форума) ВЫ ЛУЧШИЕ!!!)
ghad
QUOTE
Блин весь день читаю форум) и прям обидно очень, что раньше его не нашел, лет так 5 назад бы начал, щас бы уже с лошадиным хером ходил, девченок пугал )



да это извечный вопрос вот знать бы все то раньше и уметь)
умеренныій
CandyPanda
QUOTE
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!)

Ты красавец!Обажаю такие беседы rolleyes.gif smile.gif
CandyPanda
Вчера отдыхал т.к. занимаюсь 2/1, сегодня джелк 20 минут, блин вобще жопа какая то, делаю джелк, читаю про джелк, а делаю ли я его правильно, не до конца уверен((
Вхожий
CandyPanda
ну я тоже по началу не все качественно делал с опытом все приходит. делай как получается с опытом набьешь руку.
CandyPanda
24 сентября-растяги и джелк


QUOTE
CandyPanda
ну я тоже по началу не все качественно делал с опытом все приходит. делай как получается с опытом набьешь руку.


Блин как набить руку если не знаешь 100%, что ты должен чувствовать и что вобще нужно для качественного джелка)
Вхожий
CandyPanda
читай внимательно, все написано, что должен чувствовать и как делать. за тебя ни кто не сделает.
CandyPanda
еб....шу по программе новичка) все ок, хрен даже если не вырастет, все равно буду нупить) т.к. после 2-3х дней нупа и воздержания, появилась какая то жажда прям секса. Которую не могу никак удалить) За неделю пережарил всех бывших, на выходных снял в клубе какую то "леди" и 3 индивидуалки (по 2 часа). Вобщем становлюсь секс террористом.
Вобщем делаю неделю джелк один, растяги не получаются нормальные пока (не пойму куда тянуть и с какой силой).
Делема вот в чем, у меня размер со вдавленой линейкой ~14 см
А без вдавливания ~12 см
ВО ТА ФАК
Я канечно пухлый, но не жирный 104кг на 1,98
И я вобщем думаю похудеть на 14кг) чтобы 2 см своего самого драгоценного высвободить из плена ЖИРА!!
Сейчас читаю о похудании) ДИЕТА САКС не хочу) люблю поесть от души) и так не пью, еще если кушать не буду нормально вобще дипрессия попрет(((((((
Думаю о бассейне с утра + бег вечером + бросить курить наконец то (купил себе какой то новомодный "Чампикс" дорогой сук, но вроде 48% бросают купить после приема его!!!!)
CandyPanda
29 сентября, ОСВОИЛ МОКРЫЙ ДЖЕЛК - тема, но эрекции не хватило, чтобы сделать нормально, след раз буду подбадривать себя порнушкой)
ТолщеИДлиннее
QUOTE
И я вобщем думаю похудеть на 14кг) чтобы 2 см своего самого драгоценного высвободить из плена ЖИРА!!
у меня, кстати, разница с вдавленой линейкой и без вдавливания тоже где-то 1.7-2.0см. Я совсем не полный. Еще 2.5 месяца назад я весил 58.5 кг при росте 178см. Тогда разница была все теже 1.7см. Сейчас я качаюсь, и на данный момент вешу 70.5 кг и буду дальше кач где-то до 80кг. Мне тоже интересно, возможно ли мне высвободить эти пару см?
ghad
та ппц не говори у меня ща 2.5 разница аж сердце кровью йопты
Славич
CandyPanda
QUOTE
бросить курить наконец то (купил себе какой то новомодный "Чампикс" дорогой сук, но вроде 48% бросают купить после приема его!!!!)

карра прочитай, поможет если есть желание ОТКАЗАТЬСЯ от курения. курить не бросают, от курения отказываются. я в отказе уже 2 года) после 15ти стажа)
Добавлено:
ТолщеИДлиннее
ghad
CandyPanda
у мня тоже 2см внутрях( а вытащить это надо связку растягивать
ghad
QUOTE
у мня тоже 2см внутрях( а вытащить это надо связку растягивать


та тяну уже 2 раза хрустели)
oBhvat
у меня 3-3.5см кто больше)
ghad
QUOTE
у меня 3-3.5см кто больше)


та ну жесть ваще ты чо)
Tankiro
у меня 1,5-1,7 хотя я вроде не сильно худой,я думал это много а ещё нет оказывается)
oBhvat
ghad
да и не толстый я)))вот такое строение лобка(((
Tankiro
oBhvat


не отчаивайся на ТАНДЕРе встречал у америкосов 2 дюйма(5 см ) разницу,причем не толстых....вот это уже потеря((
oBhvat
Tankiro
да я ваще не парюсь на счет это и худеть не собираюсь в этом месте пустая трата времени,зато сидя лежа на 1-1.5 см больше в эрекции чем стоя
CandyPanda
ровно 10 дней не занимался) получил нехилых пиздячек на выходе из клуба) щас снова возобновлю занятия)
ROCCO JR
CandyPanda, ты это, будь поосторожнее, а то отобьют все к чертовой матери, нечего увеличивать будет. biggrin.gif
CandyPanda
слава богу по яйцам не напинали)))
ХочуНормальныйЧлен
Ребят,а я не понял,чем меньше см в вдавленной линейкой,тем лучше? вот написали,что на тандере 5 см у кого-то вдавляется,это плохо что ли? я думал,чем больше - тем лучше, значит типо скрытых см больше...
ТолщеИДлиннее
ХочуНормальныйЧлен
Думаю, чем больше скрытых, тем лучше. Ибо скрытая часть растягиваясь, будет вносить вклад в общий рост.
QUOTE
вот написали,что на тандере 5 см у кого-то вдавляется

Где-то я слышал, что в таких случаях делают липосакцию соответствующих областей тела и мгновенный прирост на лицо.

CandyPanda
Всем ку.вобщем устроился на новую, суровую работу) за 200 км от города) очень устаю от дороги и работы( есть какие нибудь бады (типа фена) только не наркотик) чтобы были силы на работу, нуп и тренажерку. Я честно гуглил) но какую то хрень выдает поисковик)
ghad
типо фена тока винт а так врятли что найдет легальное к сожалению wink.gif
Ландау
CandyPanda
Пчелиное маточное молочко и перга. Спрашивай у пчеловодов.
Tankiro
Ландау


и пыльца тоже хороша! wink.gif
Ландау
Tankiro
QUOTE
пыльца тоже хороша!

Согласен. За неимением перги, можно употреблять и пыльцу. Но если будет возможность выбирать, то перга все же предпочтительней из-за большей концентрации полезных ингредиентов. Грубо: пыльца - это перга-лайт wink.gif
Tankiro
Ландау


надо будет попробовать.

сколько она примерно стоит у вас?

я брал ещё давно пыльцу,гдето 100 руб 100 гр,но у меня её организм не переносил,пришлось выкинуть.
сейчас в связи с нарастающими нуп и физ. нагрузками не отказался от природного стимулятора!
Ландау
Tankiro
QUOTE
сколько она примерно стоит у вас?

Стоит где-то 300-350 руб. за 100 грамм.
CandyPanda
спасибо) попробую, отпишусь)
Tankiro
давай,мне самому очень интересно!

пишут хоршая вещь!

QUOTE
Перга в отличие от пыльцы стерильна, поэтому она лучше усваивается и переваривается личинками пчёл. Её питательная ценность в 3 раза выше пыльцы и в 9 раз выше любого другого заменителя пыльцы. По своим антибиотическим свойствам перга в 3 раза превосходит пыльцу[2].

В перге значительно больше витаминов, чем в цветочной пыльце. Так, витамина С в «пчелином хлебе» 140—205 мг%, B1 — 0,4-1,5 мг%, B2 — 0,54-1,9 мг%, B6 — 0,5-0,9 мг%, P — 60 мг%, А — 50 мг%, Е — 170 мг%, Д — 0,2-0,6 мг%. Минеральные соли в перге составляют 4-7 мг%, органические кислоты — 1-5 мг%, ферменты и гормоны определяются в очень малых количествах.[3]

Вкус перги заметно отличается в зависимости от свежести и вида пыльцы, но часто напоминает поливитамины. В ячейках перга часто сложена слоями (разноцветными на вид), в зависимости от того, с каких растений в этот момент её собирали пчёлы.
CandyPanda
Всем ку!) занимаюсь все так же по программе новичка) Впринцапе все ок) А раздел на форуме типа " новости" есть?) было бы интересно почитать о иновациях в нупе))
CandyPanda
Вобщем занимаюсь сейчас так
1. Прогрев не долгий ~10 минут
2. Растяги во все стороны ~30-40 минут
3. Джелк сухой ~ 30 минут
4. Думаю добавить мокрый джелк еще минут 20

Ihave14sm
Для тонуса и иммунитета можно ещё корень имбиря в чай крошить.
ruslaninho
CandyPanda
Из того, что я принимал:
Жень-Шень, радиола, теста пропионат, фенотропил, эфедрин...из них лучше всего заряжает эфедрин, но более стойкое действие у фенотропила.
Ландау
ruslaninho
QUOTE
эфедрин

Однако!
Почему первого или герыча нет в списке? biggrin.gif
alek20063
QUOTE
эфедрин

за вами уже выехали fear.gif

biggrin.gif
Tankiro
Ihave14sm
напиши пожалуйста подробней,в каком виде его нужно для этого покупать???
Ihave14sm
Tankiro, в виде корней есс-но. Чем-то похожи на топинамбур, у нас стоят 26-44 грн за килограмм, в зависимости от времени года и наглости продавца.
Летом вообще классно от жары: мелко нарезаешь имбирь, кладёшь на металлическое ситечко, туда зелёный чай, сахар и лимончик. Остывает и пьёшь - хорошо жажду утоляет.
А ещё есть куча рецептов имбирного лимонада...
Tankiro
Ihave14sm


спасибо большое.завтра куплю)
ruslaninho
Ландау
Хахаха, фишка в том, что я использовал его не чистым, т.к. это - противозаконно. А вот сироп от кашля - отличный источник...превышаем разовую дозу раз в 5 и вуаля biggrin.gif...Лишнего - мало, зато плясать хочется ах@еть как сильно biggrin.gif
CandyPanda
Всем привет) вобщем

1- Прогрев не долгий ~ 10 минут

2- Растяги ~45-час (почти все упражнения описаные в мануале)

3- Джелк ~30 минут

4-Вобщем думаю еще купить экс и таскать его вечером, думаете будет смысл?

Если нет, то посоветуйте что еще можно добавить?

И еще вопрос, тут на форуме есть статья про джелк, она клевая. но нету чуток развернутее чего нибудь? если есть дайте ссылку плиз
ruslaninho
А прирост какой с первого поста ? Что именно интересует в джелке ?
shurplanet
CandyPanda
Сильная программа!
Какая динамика роста? - От этого всё зависит.
CandyPanda
Сори что так долго не отвечаю) вобщем дела... дела... с момента первого поста +1 см, сейчас член 14 см) если бы занимался нормально и не качался бы в тренажерке, было бы больше думаю.
+1 это ок, но в состоянии покоя очень мелкий) хочу вытянуть ~3 см еще мануалкой (если понадобится то и экс херачить буду) потом начну сосудистые еб..шить)

Щас вобщем программа изменилась чуток, тяну также долго но первые 30-40 минут только в стороны и вниз (наверх очень сложно тянуть, оттого что хер маленький наверно, т.к. руки сильные вроде)
Потом надеваю калпак от апликотора) и тяну в нем наверх еще минут 20 на оч сильном натяжении.
Потом джелк.... Джелк не получается ни Ок хваткой, ни С. Применяю U хватку) вобщем сложно обьяснить, но только с таким хватом приходит чуство что не зря время потратил)


Всем роста и удачи в РЛ)
ХочуНормальныйЧлен
Что такое РЛ ?) Спокуху - написано на сайте , упражнения её увеличивающие) Сегодня вот я попробовал растяги ленивые,это сидение на ПЧ ещё или по-другому fowfers - люди пишут,что сидение на пч неплохо тянет связки и увеличивает хорошо член в спокухе,а так же в длине...И упражнение хорошо подходит на первых порах,пока связки не растянуты,ты как раз уже месяц занимался, хочешь - попробуй )
jk3
CandyPanda
QUOTE
Джелк не получается ни Ок хваткой, ни С. Применяю U хватку

Чем C от U хватки отличается?
CandyPanda
сложно описать) вобщем мб потом видео закину)
Бендер.
CandyPanda
QUOTE
Потом надеваю калпак от апликотора) и тяну в нем наверх еще минут 20 на оч сильном натяжении.

Контролируй нагрузку. Я таким образом чтото повредил между стволом и залупой. Потом пришлось месяц отдых делать.
Будь осторожен!
CandyPanda
спасибо бро!)

Вобщем созрел вопрос, хочу спокуху 11 см, мне этого по уши хватать будет. Вобщем если я растун (не показун) . сколько мне надо вобще член иметь будет. чтобы спокуха была 11? сантиметров 20?)
Стасоныч
Это индивидуально,думаю...У меня в спокойном 11-12, в эрекции 17.5...
CandyPanda
Вобщем, как начал нупить с эрекцией стало странно как то) стоит как нужно, но постоянно ослабевает, потом опять возрастает)

На выходных опробывал 14ти сантимметровый хрен) Разница не особо чуствуется((( некоторые позы все так же недоступны) да и похвастаться еще нельзя) пошутить типа, ну что готова к встрече с членом своей мечты? biggrin.gif

Блин если у мну будет 18 см, я всех за...бу своим хреном
CandyPanda
чуть ниже головки появилось незаметное уплотнение (заметил только когда подруга делала минет, был дискамфорт) -походу тромб (с правой стороны). Все настроение нахер((( Что подскажите делать? нуп не хочу бросать... Читаю щас он 1.5 месяца лечится(
Мармулеткин
QUOTE
Это индивидуально,думаю...У меня в спокойном 11-12, в эрекции 17.5...



То же самое. Размеры такие же.
Добавлено:
QUOTE
Блин если у мну будет 18 см, я всех за...бу своим хреном



А разве такая существенная разница в 0.5 ?
CandyPanda
вобщем почитав форум, посмотрев фотки, решил что еще не понятно что у меня тромб или нет ( есть уплотнение какое то и небольшой дискамфорт) но я думаю это не стоит того чтобы бросать заниматься) буду продолжать нупить, чуток сбавлю обороты (все таки час растягиваний и час джелка слишком много для моего стажа)
CandyPanda
Блин я все болячки собрал... Если крайняя плоть опухла с правой стороны, прилично так... нужно перерыв брать, или это ничего?
Doggid
CandyPanda
может быть, немного не в тему, но все таки выскажусь...
Я вот два с половиной месяца "в деле", периодический читаю форум, в том числе и персональные темы.. Заметил кое-что интересное ))) У меня вот рост в сантиметр такой же как у тебя, и член недалеким больше. Видел 2-3 темы парней с ростом за 190, и опять же, размеры ~одинаковые....
Видимо, весь потенциал ушел не в тот рост))) ....исправим))))

CandyPanda
Блин у меня тут беда) а ты про рост) От роста не зависит мне кажется) Все зависит от ген (мое ИМХО) т.к. у батька тоже коротыш, а у дяди писец хрен с дом размером ~15 в расслабухе, так вот у его сына в 15 лет больше моего хрен в 2 раза)
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

зацените фотку внизу, скажите что это пожалуйста)
al107
CandyPanda
Лимфа после проги.
CandyPanda
да вроде она) как думаете стоит перерыв брать, если она не пройдет до след занятия?
Мармулеткин
Она проходит за ночь. У меня после сосудистых всегда она распухает,даже не могу закрыть головку ... Это не страшно ... Не паникуй. Перерыв не делай.
CandyPanda
Вобщем спустя хрен знает сколько времени, я научился делать упражнения правильно) Отдельное спасибо artikon за его видео про растяги.

2 недели был в каком то омуте алкаголя и не занимался( щас вот буду бомбить без продыха) Всех с прошедшим) надеюсь 2012 будет самым прогрессивным у всех нуперов)