Дневник Славича ;)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Славич
Ну вот решил и я попачкать форум.
34года, женат, дети работа и все такое. От курения освободился 2 года назад, иногда подбухиваюwink.gif водочку.. в рамках разумного..
На этот форум выходил пару лет назад, сейчас с очередным "психозом" решил все-таки заняться всерьез.
Стартовые параметры
NBPEL ~13см
BPEL ~15см
EG ~12см

На сегодня 5 день полета
Както сразу сложилось, что растяги делал вечером, а джелк утром (изза утреннего стояка, он кажеца более готовым к джелку)
Думал правильно ли это... тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вроде говорят что норм..
Только сегодня делал джелк на высокой эрекции, усугубил гематому..
Не нравится мне жделк на эрекции, не чуствую распирания, пч не продавить, только по твердости головки и орентировался. по итогу и гематома, и лимфы накатило. На полувялом хорошо, кегелем качок и давишь, голову чуствую распирает (но только ощущение, так то не сильно набухает), только вот легко потерять эрекцию на таком уровне.
сегодня выходной возьму. купил спасатель и бадягу.. и резиновые перчатки) а то suka скользкийwink.gif
Роста)
бывалый
Роста!
jk3
Славич
QUOTE
решил все-таки заняться всерьез.

cool.gif

QUOTE
Не нравится мне жделк на эрекции

Это не для новичка раз, а два, даже подготовленные на 100% эрекции не джелкируют, т.к.
QUOTE
пч не продавить
Бальмунг
Славич

С вступлением в НУП-братствоsmile.gif
QUOTE
Стартовые параметры

А целевые параметры каковы?

QUOTE
сейчас с очередным "психозом" решил все-таки заняться всерьез

То есть, у тебя из мотивов только "психоз"?
Славич
QUOTE
С вступлением в НУП-братство

Спасибоsmile.gif

QUOTE
А целевые параметры каковы?

цель базовая 18х15 (ну как у всех почти)
промежуточная цель вырасти на 2см, т.е. пресловутый прирост, тем самым получить мотивацию на экстенедер, экс или вешалка еще не выбрал. экс выбрал) пенимастер про полный пакет

QUOTE
То есть, у тебя из мотивов только "психоз"?

сложный вопрос;(
ответ не сформулирован
в связи с мелкочленством соответственно имеем психологию мелкочленика, а что там в голове у неврастеников.... с каждым мм будем освобождаться от "рабства".
а вообще мотив - иметь качественный секс, без компромиссов.
Славич
QUOTE
Это не для новичка раз, а два, даже подготовленные на 100% эрекции не джелкируют, т.к.

мне не поймать должный уровень эрекции, не чуствую где 90 где 60, проще вызывать полуэрекцию джелком и кегелем. Так и проработка чуствуется.
Кстати забыл написать, что делаю сухой джелк тк крайней плоти много... но сегодня лимфа прилила, пч разбух и я увидел белесую "ниточку" по кругу на венчике - отголосок фемоза

Бальмунг
Славич
QUOTE
цель базовая 18х15


Думаю, за 1.5-2 года вполне достижимо, если заниматься с усердием и без больших перерывов.

QUOTE
получить мотивацию на экстенедер

Из всех мотиваций впервые встречаю такую smile.gif
Экстендер лучше начать использовать после того как мануальными упражнениями закалишь пч. Оптимальное время для этого - полгода. К тому времени посмотри теорию ключевых факторов роста тканей(КФРТ). Это важно, чтобы понять, какую часть упражнений посвятить сосудистым, а какую растягиваниям (экс). Возможно, окажется что для тебя растяги будут на втором месте и ради них даже экс не стоит приобретать. Все завистит от параметра nbpfsl и его соотношения с nbpel. В общем с эксом пока не торопись.
Многие начинающие сразу кидаются на экс, но потом из-за разного рода проблем кладут его на полку и начинают мануалить.

QUOTE
а вообще мотив - иметь качественный секс, без компромиссов

Если это действительно мотив, то он должен быть сильный, поскольку чтобы отказываться от компромиссов с наличными обстоятельствами, надо иметь большую силу и волю
smile.gif
Славич
бывалый
пропустил) спасибо и тебе расти)
Добавлено:
Грунний
спасибо за поддержку!
Роста!
Ландау
Грунний
QUOTE
Экстендер лучше начать использовать после того как мануальными упражнениями закалишь пч.

Мне кажется, не стоит выдавать свое личное мнение за догму wink.gif
Славич
Приветствую и желаю успехов в нашем деле! Роста от души!
Славич
Ландау
читал вчера твой дневник, так держать!
QUOTE
Приветствую и желаю успехов в нашем деле! Роста от души!
и тебе расти большим)
ghad
QUOTE
читал вчера твой дневник, так держать!



ты его истории почитай лучше)
webbudda
Славич
с помощью этого форума комплексы тают и исчезают без следа)) так что вливайся!!!
Славич
дополнение параметров:
NBPFSL 12-13см (чото зажирел за последние, непонятно размер)
BPFSL 15см
Когда мерил оказалось что натяжение идет по левой стороне ПЧ(будь здорова сова), собственно в ту сторону и искривление.
JORIK 1985
привет Славич. прочитал твою тему, я так понял что ты начинающий. Сухой это круто, я только с ним увидел результаты +2,но начинать с него не стоит,травмоопасен. Мне 26,курю форум месяцев 7,столько же и занимаюсь. Зареистрировался 2 недели назад, тему пока что не вижу смысла создавать. Желаю не пропускать тренировки-потемнеет. Удачи и роста.
JORIK 1985
Славич где ты пропал? Забухал?
artikon
Славич
QUOTE
Думал правильно ли это...

Абсолютно правильно. Если есть возможнось разнести на утро и вечер - лучше так.

Джелк на высокой эрекции - этой действительно не для начинащих. Вообще все упражнения на стояке лучше начинать делать несколько месяцев спустя, когда ПЧ привыкнет к нагрузкам.
На нагрузки надо ориентироваться: если чувствуешь что напрягает сильно - сбавь нагрузку.

Но вообще это тема для меня лично решенная: чтобы понять, где твой предел нужно выйти за его границу. Щас страшную штуку напишу. В этом, увы, единственное, что может помочь - реальный перетрен :-(

Так что не бойся ни гематом, ни отсутствия стояков, - значит ПЧ реагирует, а раз реагирует на воздействия, значит будет и рост.

Кстати, раз уж на меня сослались, теперь я делаю по часу в день либо только растяги, либо только сосудистые. Прога в дневнике есть на свежих страницах.
Добавлено:
Да, и забыл.. Роста тебе, друг :-)
Славич
QUOTE
привет Славич.

Привет Горик!
QUOTE
Сухой это круто

мне так удобнее, можно делать где хочешь, даже на даче делаю, в туалете) кстати дача
QUOTE
Славич где ты пропал? Забухал?
- был на даче, бухал)
Но на самом деле не уверен что сейчас делаю его правильно, сегодня утром начал въезжать вроде, до этого пару раз получалось случайно... проблемы с выбором уровня эрекции- либо ее нет, либо стояк на 100. Сегодня перед джелком сделал несколько растягов, получил некоторое кровонаполнение пч (предвестник эрекции штоле), и на этом фоне делал джелк. вроде вышло неплохо, с гематомками)

QUOTE
Желаю не пропускать тренировки-потемнеет

вот тут вопще не понял, какая взаимосвязь?

QUOTE
Удачи и роста.

и тебе ман роста)
Славич
artikon
QUOTE
чтобы понять, где твой предел нужно выйти за его границу
золотые слова!! Только боюсь мне пока перетрен не грозит, я пока подпольщикsad.gif времени не хватает на трен sad.gif с этой недели иду на режим 6/1, с упором на растяги, джелк в рамках ТКФРТ.
Вообще у меня сейчас растет уверенность в необходимости залезать в экс. Ситуация такаяже как у Top-penis (http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=101&t=50567)
QUOTE
Мой ПЧ смотрит влево, сколько себя помню, такой он был всегда. Во время эрекции заметно резкое натяжение в левой белочной оболочке, это является причиной искривления. С правой стороны чувствуется большой задел на рост ПЧ, если все-таки удастся растянуть левую часть он уже должен будет вытянуться как минимум на 1,5 — 2 см.
только у меня натяжение во время эрекции равномерное, а вот при растягивании в спокойном сразу чуствуется. На днях попробую фотки сделать про это.
только насколько я помню у меня была травма, года в 3-4. К врачу помню водили. мда, память...

Роста) приятного роста)
QUOTE
Кстати, раз уж на меня сослались
Я подписан на твой дневник wink.gif
Top-penis
Славич
QUOTE
только у меня натяжение во время эрекции равномерное, а вот при растягивании в спокойном сразу чуствуется. На днях попробую фотки сделать про это. только насколько я помню у меня была травма, года в 3-4. К врачу помню водили. мда, память...

у меня вроде травм не было... не считая одного раза smile.gif Со своей погнали... ну и не много не расчитали... член согнулся... появился на ПЧ с правой стороны небольшой синичек. На след день ничего не болело. К врачу не обращался.

Короче говоря, исправим Славич!!!
Роста прямо! smile.gif

Mr Piskin
Привет друг, поздравляю с вступлением в клуб НУПеров! rolleyes.gif
У меня к тебе вопрос что такое венчик? )

А про уровень эрекции, так это приспособиться надо к своему члену, попривыкнуть. Я например делаю перерывы между заходами джелка, чтобы восстановить эрекцию потряхиванием и лёгкой маструбацией. Делаю сейчас на 70% от полной эрекции, так как чувствовал что до этого недорабатывал. Но я уже 2,5 месяца нуплю.

А про потемнение там парень писал, что как только остановишь занятия - так он потемнеет. Так это наверное следствие восстановления после сильных продолжительных нагрузок, а не прекращения тренировок. ИМХО
Славич
Top-penis , у мня тупая травма была, об крепление руля на дутике... помоему с опухолью и большой гематомой. щас не у кого спросить.
надеюсь исправим)
И тебе расти не сворачивая)

Mr Piskin
QUOTE
поздравляю с вступлением
спасибо) постараюсь оправдать)
Да вот привыкаю, пытаюсь нащупать...

Всем роста парни!
JORIK 1985
Здравствуй Славич. Я Жорик! А на счет потемнения-оно через то что лопаются капиляры. У меня после перерыва все время так,а росту я только от сухого мощного джелка,а он перерывов больше 1 дня не любит. От снова фестивалил с корешами, прогуляли 4 дня.Радует то-что откатата нету,завтрва буду заниматся,слива-лох.
Славич
GORIK 1985
окей) Жорик так Жорик)
Добавлено:
вчера вечером сделал растяги помощнее, с А и V, 30минут. Потом жена грит "давай потрах?".... потрах... чуство глубокой проработки... было даже ощущ что выросwink.gif так вот вопрос, трах за джелк падет? а то с утра джелк не стал делать, чуствовалось вчерашн нагрузка, тока растяги на 10-15минут сделал, напряг тока щас прошол (15,00). По ходу растяги вечером уменьшать? или догнаца до перетрена с целью определения границwink.gif?
рядовой2
лучше сначала растяги потом джэлк , раньше было мнение что лучше утром джэлк так как стояк на много лучше а потом уже растяги. Но после джэлка растяги тяжелее идёт . И к стати после растяг член растянут и во время джэлка больше крови вмещается . Мешок растянут . Так что секс кок-раз , но секс как поддерживатель тонуса но не заменяет джэлк.
Славич
рядовой2
дада. я по вечерам растяги, по утрам делаю джелк, тока седня утром не стал, чуствовалась усталость)
рядовой2
Славич
нет ты не понял .
JORIK 1985
рядовой не забывай добавлять ИМХО, тянуть я не практикую, и пишу я редко,джелк мы обсуждаем
ihoryok
Всем привет. Славич как успехи?
Славич
ihoryok
да норм) 3 день только рястяги, джелк не получается делать из за "организационных" помех(
вчера купил метр портновский померил пч, несколько меньше обхват оказался, где-то от 11,5 до 12
ihoryok
Обхват прям как у меня, Попробуй вместо джелка ручной клемп, токо неперестарайся.
рядовой2
GORIK 1985
QUOTE
рядовой не забывай добавлять ИМХО
а не хочу new_russian.gif


biggrin.gif
Славич
ihoryok
сначала в длинну брат, вот вырасту до 18;) буду клемпитьwink.gif