Начало пути

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
marselone
Всем привет!

Меня зовут Марсель, мне 21 год.

Размеры мои более чем скромные. 13-14 см в длину, с вдавленной линейкой 15 см где-то. В ширину 3,5 см, если прикладывать линейку сбоку - то 2,5 см. Такой вот приплюснутый недочлен.

Секса не было, думаю понятно почему. Раньше с девушками было хорошо, но в последнее время тяжело даже общаться, начинаю понимать, что до секса всё равно не доведу. Вобщем всё очень даже хреново.

Про НУП и этот сайт знаю давно, год-два где-то. За это время несколько раз пытался начать заниматься НУПом, но держался максимум 2-3 недели. Не хватало ни терпения, ни желания, ни, что самое главное, веры в результат.

Теперь вот хочу всё исправить.

С 1 сентября начинаю регулярные занятия. В данной теме буду отписываться обо всех своих занятиях, мыслях, чувствах и результатах. Думаю это будет своебразный мини-блог, который мне, первую очередь, нужен для получения мотивации и также чувства ответственности перед собой.
Добавлено:
Сейчас у меня в планах. Изучить внимательно раздел форума, посвящённый новичкам НУПа. Выложить фото своего "аппарата" для более точного наблюдения за изменениями в размерах. (Надеюсь они будут).

На данный момент останавливаюсь на "Программе для новичка".

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

Добавлено:
Сейчас вот думаю. Надо ли делать сокращения Кегеля? На рост члена это ведь никак не влияет.

Программа новичка рассчитана на 30 мин. Много конечно. Не совсем понятно, как можно разогревать член в течение 5 мин? Кажется слишком долго. Раньше я разогрев делал максимум минуту. Держал под горячей водой.

И ещё у меня такая мысль. Живу с родителями, поэтому НУПом чаще всего смогу заниматься только дома в ванной. Также в таком случае осложняется приобретение и использование экстендера (который я планирую купить в ближайшие 3-6 месяцев). Будем думать, как его купить, чтобы предки не прочухали. Если они узнают, что их сынишка растягивает член, у них наверно будет шок smile.gif
Mechta18
Давай начинай у меня такие же размеры пока пару мм выбил буду биться до последнего!!
mr.Granata
Давай мужик, не сдавайся.
У нас с тобой почти одинаковые размеры.
Главное верь в результат. Я тоже уже один раз сдался + обстоятельства. Успехи всех НУПеров должны прибавить тебе мотивации.

Ялды тебе! Главное НУПить, НУПить и еще раз НУПить
14cmNado16
marselone
Привет. Не переусердствуй. Удачи и роста.
marselone
Всем спасибо!

QUOTE
Не переусердствуй


Вот это думаю очень важно, особенно в начале. Не буду доводить до фанатизма,постараюсь быть сдержаннее, но всё-таки буду заниматься регулярно, выкладываясь каждый раз на 100%.
ghad
QUOTE
Вот это думаю очень важно, особенно в начале. Не буду доводить до фанатизма,постараюсь быть сдержаннее, но всё-таки буду заниматься регулярно, выкладываясь каждый раз на 100%.




QUOTE
Сейчас вот думаю. Надо ли делать сокращения Кегеля? На рост члена это ведь никак не влияет.



тогда не задавай таких вопросов если написано делать значит делай
зря не напишут
marselone
QUOTE
тогда не задавай таких вопросов если написано делать значит делай
зря не напишут


Что плохого в вопросе? Тупо следовать советам не хочется, думаю нужно понимать ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО делается. Вот сокращения Кегеля на рост точно не влияют, а мне нужен на данном этапе ТОЛЬКО рост, поэтому и сомневаюсь.
Rosenred
QUOTE
Секса не было, думаю понятно почему.

Я не понимаю... Сорри, но я, когда имел 13 см, ни разу не услышал упреки в свой адрес от девушек, всё проходило хорошо. А сейчас, имея чуть больше, но читая мысли некоторых участников, имеющих средние размеры члена, уже сомневаюсь в себе и избегаю контактов с противоположным полом)
jk3
Rosenred
QUOTE
А сейчас, имея чуть больше, но читая мысли некоторых участников, имеющих средние размеры члена, уже сомневаюсь в себе и избегаю контактов с противоположным полом)

Вот это зря.
Tankiro
jk3


согласен

во -первых 14 см-это норма!

во-вторых даже еслиб было меньше-глупо отказываться от секса!!!!!!!!!

во время секса нужно отключать мозг и наслаждаться процессом,а не думать о размере,и для девушек это будет очень хорошо.поверь!
marselone
QUOTE
во время секса нужно отключать мозг и наслаждаться процессом,а не думать о размере,и для девушек это будет очень хорошо.поверь!


Спасибо за хороший совет.

Ужасно бесит, что я сам избегаю секса. Раньше часто заводил новые знакомства с девушками, хорошо общались и т.д. Но постепенно начал как-то избегать женского пола, даже немного "бояться". Сейчас даже не хочу начинать знакомства с девушками. Тихий ужас вобщем. Не знаю сколько это ещё будет продолжаться. Наверно пока не отращу здоровенный хер (читай никогда).



ihoryok
marselone Поскорей лешись девственности! Ибо со временем будет еще хуже. Помоему комплексы у тя не от розмера причандала, а от того что досихпор девственник. Незатягивай. Удачи.
ghad
QUOTE
Что плохого в вопросе? Тупо следовать советам не хочется, думаю нужно понимать ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО делается. Вот сокращения Кегеля на рост точно не влияют, а мне нужен на данном этапе ТОЛЬКО рост, поэтому и сомневаюсь.


ну если тебе нужен рост вот тебе факт что кегель помогает подкачивать кровь в хер что непосредственно влияет на то как ты его прорабатываешь

чем сильнее мышца тем лучше ты ее закачиваешь

но думай сам канеш
marselone
QUOTE
marselone Поскорей лешись девственности! Ибо со временем будет еще хуже. Помоему комплексы у тя не от розмера причандала, а от того что досихпор девственник. Незатягивай. Удачи.


Спасибо! Значит будем работать и в этом направлении.
У меня тогда такой вопрос. Правда ли, что у девушек миниатюрного размера и глубина/толщина влагалища соответственно меньше? Или нет никакой зависимости?

Идеальным наверно было бы найти девственницу =)
jk3
marselone
QUOTE
Правда ли, что у девушек миниатюрного размера и глубина/толщина влагалища соответственно меньше? Или нет никакой зависимости?

Как и у мужчин, однозначной зависимости нет.
Vurastet!
найди девушку, схавай виагру и трахни ее.. сам так делал, с таким же размером wink.gif
ghad
QUOTE
найди девушку, схавай виагру и трахни ее.. сам так делал, с таким же размером wink.gif


та кто так тока не делал паходу rolleyes.gif
Vurastet!
ты сможешь быть одним из них smile.gif
marselone
Вчера не позанимался, слишком уж спать хотел. Только приехал - сразу лёг и заснул.
Поэтому сегодня начинаю.

Плохо, что домой я приезжаю каждый день поздно, времени очень мало остаётся на всё. А ведь ещё спортзал, футбол, на улице погулять, с друзьями встретиться... Поэтому прихожу к мысли, что неплохо было бы заниматься этим на работе, во время обеда. Например, в туалете.

У кого-нибудь был подобный опыт? Насколько это возможно?
mrCOCK
marselone
Если сортир позволяет - почему бы и нет? tongue.gif Для достижения цели все способы хороши!...а друзья, футбол, третье, десятое - отмазки для самого себя..член в руки и за работу!!! есть свободное время - НУПи!
Скажу, что я сам большую часть времени нуплю именно в офисной параше, у нас там просто царские апартаменты - жить можно! rolleyes.gif в этом плане мне повезло! Не знаю, что там у вас?...если просто дырка в полу, то, канеш, хрен подёргаешь biggrin.gif
ghad
QUOTE
А ведь ещё спортзал, футбол, на улице погулять, с друзьями встретиться...



бросай тогда это все и гуляй с друзьями чо паритса то
marselone
QUOTE
а друзья, футбол, третье, десятое - отмазки для самого себя


Не совсем согласен. Отмазок я не ищу, просто пытаюсь сбалансировать все дела и жизнь в целом. Заниматься всю жизнь только НУПом, не уделяя внимания всему остальному - бред. Надо попытаться "внедрить" НУП в свою повседневную жизнь, чтобы он стал обычным делом, привычкой.

QUOTE
есть свободное время - НУПи


Если каждую свободную минуту НУПить, ничего хорошего думаю не выйдет. Не хочу я слишком фанатично к этому относиться. Бросить все дела ради одного - так можно было б поступить, но только если НУП был бы каким-то краткосрочным делом. Например, когда до защиты диплома остается месяц, вот ты его и пишешь всё своё свободное время, гоня прочь все остальные мысли, всех друзей, футбол и т.д. и т.п. НУП это всё такое немного другое, и нужен немножко другой подход, более гибкий)

QUOTE
Скажу, что я сам большую часть времени нуплю именно в офисной параше, у нас там просто царские апартаменты - жить можно!  в этом плане мне повезло! Не знаю, что там у вас?...если просто дырка в полу, то, канеш, хрен подёргаешь 


biggrin.gif
Ну у нас отдельные кабинки, доступа к воде нет, унитазная не считается.
В таких условиях не поделаешь ни мокрого джелка, ни разогрева. Остаётся сухой джелк и растягивание. Какие ещё можно упражнения в тубзике делать новичку? Обед на работе целый час, было бы очень удачно вписать туда этот самый НУП.
mrCOCK
marselone

учитывая твой "гибкий прогматизм", сухого джелка и растягиваний тебе хватит с головой и надолго! воду из унитаза используют только в экстримальных случаях, тебе оно не надо biggrin.gif
ghad
QUOTE
Обед на работе целый час, было бы очень удачно вписать туда этот самый НУП.


прикольно твои обеды будут выглядеть со стороны)
marselone
QUOTE
учитывая твой "гибкий прогматизм", сухого джелка и растягиваний тебе хватит с головой и надолго


Прагматизм у меня не гибкий, а самый обыкновенный.

Только этих двух упражнений вряд ли хватит. Будем думать.
Добавлено:
QUOTE
прикольно твои обеды будут выглядеть со стороны


Это точно biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
только в экстримальных случаях


С таким размерами как у меня, случай вполне справедливо можно считать экстремальным.
mr.Granata
Ну вообще по навалу Нуп будет занимать не больше часа.
Я думаю на ночь глядя перед сном можно понупить. Я думаю так многие делают. В кабинке делать можно растяги и сухой джелк, но это уже продвинутый лвл, так как более опасный по комментариям бывалых. Так пока дома тяни ) Ну это ИМХО. Да в туалете как-то не гигиенично.

Расти и не падай духой. ну чтобы член твой тоже не падал само собой )
marselone
QUOTE
Расти и не падай духой. ну чтобы член твой тоже не падал само собой


Спасибо! Будем стараться.
marselone
3.09 и 4.09 - 2 дня НУПа, занимался по программе новичка. Уже после первого занятия на следующее утро не было эрекции, член стал каким-то вялым, но более мясистым. Это нормально? Такое ощущение, что он уже перетренирован [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Когда его тянешь, то растягивается именно красный канатик с правой стороны, а левая часть практически не растягивается. У кого-нибудь есть ещё такая проблема? Что с этим можно делать? Или просто не обращать внимания?
Добавлено:
4. Не могу держать член при растяжке 30 сек. Устаёт рука и ослабевает нагрузка, член начинает выскакивать из рук. Можно ли 30 секундные растягивания заменить, например, растягиваниями по 5 сек?
5. Нормально ли заниматься НУПом сразу после качалки? Или лучше раскидать тренажёрку и НУП в разные дни?
ghad
QUOTE
4. Не могу держать член при растяжке 30 сек. Устаёт рука и ослабевает нагрузка, член начинает выскакивать из рук. Можно ли 30 секундные растягивания заменить, например, растягиваниями по 5 сек?


перчи медицинские юзай тада
jk3
marselone
QUOTE
Столкнулся со следующими проблемами.

Стандартные вопросы новичка. Кури форум для новичков.

QUOTE
1. При прогреве член возбуждается, и после этого его трудно растягивать. Кстати, в каком состоянии его лучше всего растягивать? В расслабленном или слегка возбужденном?

В расслабленном. Если прогрев мешает, то не делай прогрев до растягиваний.

QUOTE
2. При джелке также, он то слишком возбужден, то, наоборот, слишком вялый.

Норма.

QUOTE
3. При растягивании левая сторона члена практически не получает воздействия, весь упор почему-то приходится на правую сторону. Член у меня примерно вот такой:

Всё правильно. Тем самым выпрямляешь себе член.

QUOTE
4. Не могу держать член при растяжке 30 сек. Устаёт рука и ослабевает нагрузка, член начинает выскакивать из рук. Можно ли 30 секундные растягивания заменить, например, растягиваниями по 5 сек?

Смысла нет по 5 сек. Больше времени потратишь на перехват рук.

QUOTE
5. Нормально ли заниматься НУПом сразу после качалки? Или лучше раскидать тренажёрку и НУП в разные дни?

Растягивания можно в любое время делать.

А для джелка нужна более-менее нормальная эрекция.
Если после качалки с эрекцией проблем нет, то делай.
Если после качалки не стоит, то сделай перерыв на столько часов, сколько тебе нужно и бомби джелк.
marselone
jk3

Спасибо!

Только что до мне дошло, что разогревами горячей водой я ожёг себе головку члена. Кожа на нём стала шершавой, потеряла чувствительность. Видимо из-за этого появились симптомы перетренированности.
умеренныій
marselone
QUOTE
разогревами горячей водой я ожёг себе головку члена.

Купи термометр для воды.В аптеках и медтехниках они стоят 1-2 $.Предел комфорта-45 градусов.Далее путь к ожогу,к разрушению белка.Отмерял 44-45 гр. и суй причиндал в банку-грей себе.
ghad
QUOTE
грей себе.


та палюбому biggrin.gif
Бальмунг
marselone
QUOTE
Не могу держать член при растяжке 30 сек. Устаёт рука и ослабевает нагрузка, член начинает выскакивать из рук


Попробуй двумя руками держать (если не делаешь A и V растягивания) - одной обхватываешь головку, другой сжимаешь первую руку. Нагрузка на руку уменьшается в 2 раза. Для A и V растягиваний усилие на руку можно уменьшить, поскольку это как бы система блоков и растягивающее усилие суммируется по обеим рукам.
Чтобы не выскальзывал, используй сухую тряпку или полотенце
marselone
Наконец-то закончился мой недельный перерыв. Член восставновился после травмы - получил ожог после прогревания в слишком горячей воде.

Продолжаю свои занятия!
ghad
кипятком облил или чо
marselone
Сегодня 24 ноября 2011 года и я начинаю всё с нуля с сегодняшнего дня!!!

Больше чем 2 месяца я не заходил сюда, не занимался НУПом, не искал секса с девушками, старался вообще обо всём этом не думать. Все мысли занял работой и другими делами. Но в глубине души я всё равно постоянно думаю об этом. Ну почему у меня такой маленький член? Что мне теперь с этим делать? Как жить? Когда я буду нормально трахаться как все остальные? Вобщем очень много вопросов и совсем нет ответов. Куча причин, отмазок, поводов не заниматься НУПом, не работать над собой, зато посидеть за компом, в контакте, где-нибудь ещё - времени всегда навалом. Я понял, в конечном счете, из-за чего всё это, почему я не занимаюсь регулярно и постоянно бросаю. Ответ прост - я просто очень ленивый. Но это не главное. И это даже не на втором месте. Истинная причина - я боюсь, что это не поможет. Боюсь, что после полугода, года, двух лет упорных тренировок ничего не изменится, что член какой был, такой и останется. В конечном итоге боюсь потерять надежду на то, что эти упражнения реально помогут. Нет веры в результат и есть страх остаться без последней надежды на изменение ситуации. Но ведь сильные люди тем и отличаются от слабых - несмотря на страх, они всё равно делают то, что должны делать. И поэтому я решил - начинаю прямо сегодня. Никакой новой жизни с понедельника, со следующего месяца, с нового года. С сегодняшнего дня! И точка.


Планы до Нового года:
1. Лишиться девственности
2. Регулярно заниматься НУПом по 45-60 минут в день по программе новичка. 2 дня работать и один день отдыхать.


Краткосрочные задачи до конца недели:
1. Купить презервативов. (Кто подскажет где, какие и сколько лучше купить?)
2. Завести календарик, где отмечать дни, когда я делал НУП. Если выложился хорошо, доволен собой - помечать зелёным. Если поработал не на сто процентов, но тем не менее, занимался, то жёлтым. Если должен быть заниматься, но не сделал - красным.
ghad
QUOTE
Но ведь сильные люди тем и отличаются от слабых - несмотря на страх, они всё равно делают то, что должны делать


даже более нужно всегда идти навстречу своим страхам только так личность будет развиваться smile.gif


QUOTE
Планы до Нового года:

красава все это получится главное делать

QUOTE
Купить презервативов. (Кто подскажет где, какие и сколько лучше купить?)

в аптеку заходишь и покупаешь smile.gif
вега4
Мужик, так держать. Ялды.
marselone
Спасибо всем за поддержку!

Сегодня первый день после перерыва позанимался.
Сначала сделал растягивания 10 раз по 30 сек каждое. Специально для этого купил резиновые перчатики, чтобы руки не соскальзывали.
Затем небольое прогревание в тёплой воде. После этого джелк 250 движений по 2-3 секунды каждое. э
На этом пока всё. На кегеля пока забил.

Есть проблемы следующего характера.
1. При растягивании члена краснеет головка, так как я её сжимаю пальцами. Ощущения не очень приятные, достаточно болезненные. Как с этим бороться?
2. Бывает трудно справиться с состоянием члена. Например, при растягивании он может возбудиться, а при джелке, например, наоборот, вялый. Пока не знаю, как решить эту проблемку.
3. Продаются ли экстендеры где-нибудь, кроме интернет-магазинов? А то живу с родителями, доставку на дом заказывать не хочется.

Сегодняшней тренировкой в принципе доволен, первый день, поэтому работал в щадящем режиме.

Сегодня завёл себе календарик и купил презервативов. Сам не ожидал, но покупка презервативов в аптеке средь бела дня при куче свидетелей стала для меня настоящим испытанием rolleyes.gif

Ну что ж, краткосрочные задачи на эту неделю выполнены.

Теперь надо бы продумать план действий по лишению меня девственности smile.gif
ТолщеИДлиннее
marselone
QUOTE
3. Продаются ли экстендеры где-нибудь, кроме интернет-магазинов? А то живу с родителями, доставку на дом заказывать не хочется.

при заказе можно договориться встретиться с курьером, например, в метро или еще где-нить.
marselone
Сегодня позанимался где-то около 30 мин. Джелк нормально так и не смог сделать, нифига не возбуждался член, постоянно висел. Зато порастягивал я его хорошо. Новый захват изобрел. Обхватываю член сверху как ручку от мотоцикла, но головку пропускаю между безымянным и мизинцем. А рука при этом в резиновой перчатке. В итоге получается очень надежная фиксация =)
ruslaninho
marselone
Мдаааа, прямо исповедь целая...
В 21 год, цель на неделю - купить гандонов и календарь ?! blink.gif. Имхо, это вообще не дела, и не стоит эти цели ставить. Все, просто забежал по ходу в аптеку, попросил гандонов каких хочешь, благо их много. Зашел в магазин, купил тетрадь общую и пошел далее. На это уйдет 2-5 минут. dry.gif. Иначе это превратиться в то, как некоторые ставят себе цель прочитать 100 книг за год, а в итоге не читают ни одной, потому что это превращается в обязанность, а не развлечение. Ну запалишься ты с родителями, и что ?! Думаешь они не знают о том, что ты мастурбируешь ? ИМХО, если человек захочет, то он может провернуть движуху так, что никто и никогда не узнает. Зачем именно календарь ? Почему нельзя отписываться в тетради ? И зачем ставить себе цель заниматься НУПом по 45-60 минут в день, когда это можно делать в удовольствие...когда идут в тренажерный зал, не ставят ведь цели тренироваться 45-60 минут...ставят цель - получить желаемый результ.