Наращиваем упущенное

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
18бы
Всем привет!!!
Мне 21 год, я из Новосибирска
Наконец то я зарегистрировался здесь....
мои данные на 11.07.2011
без вдавленной линейке 14см
обхват 13 см
в спокухе 8,5 - 9,5
К ноябрю цель:
длина 16
обхват 13,5
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО biggrin.gif
Добавлено:
Ездил 2 недели назад к Петровичу на консультацию, спросил у него все , и про мануал, и про экс, и про операцию...
Он мне сказал что лучше начать с экса и помпы с Андрактимом, мне этот Андрактим не внушает никокого доверия mad.gif
Вот уже неделю нашу экс, как получится, но минимум 5 часов в день , 3 часа за подход....
Читал что деление клеток происходит после 5-6 часов растяжения вот теперь стараюсь терпеть и терпеть ....
Экс - это палач Бедного .УЯ biggrin.gif
результаты буду мерить каждый месяц...
Всем заранее спасибо за советы...
Monte
18бы
Привет, для начала лучше бы с мануала начал и меньше времени будет занимать, и член привыкнет к нагрузкам, и вдруг у тебя попрёт от мануала...
jk3
18бы
QUOTE
Андрактим не внушает никокого доверия

Вот это правильно.
У нас на форуме ни у одного, юзавшего А., не было сильного эффекта.
Имхо, он эффективен только когда ПЧ сильно недоразвит, а у тебя
QUOTE
без вдавленной линейке 14см обхват 13 см

Самый что ни на есть среднестатический ПЧ.

Советую ознакомится с теорией, что такое BPEL, BPFSL и замерять эти параметры.
Да, и сфоткать член до НУПа не забудь. Хотя бы для себя. Потом сравнишь smile.gif
18бы
Спасибо за совет biggrin.gif

18бы
Хочу сегодня после экса растягивания. Кстати когда экс таскаю на третьем часу выкручиваю штанги до конца,в стволе чувствуется легкое жжение, Нормально ли это ? кто нибудь сталкивался?
18бы
Сегодня была жесткая пытка моего члена ohmy.gif таскал экс 5 часов подряд, вот ох.ел ))) ничего больше не хочется делать...
Tankiro
18бы


дерзай брат,я тоже начинал с 14,никогда не верил что это возможно,но сейчас

19 с копейками с вдавливанием,и почти 18 без вдавливания!

всё у тебя получится! wink.gif
18бы
Спасибо за позитив sport.gif
Tankiro
18бы


это не позитив,это реальные факты! wink.gif
18бы
оттаскал экс всего 4 часа mad.gif Не было больше возможности huh.gif
18бы
Братцы НУПеры привет gossip.gif Наконец то я вернулся с отдыха ... 4 дня не нупил sad.gif Сильно ли этот отдых повлияет на рост в эксе???

Расскажу немножко про свой отдых
Когда ездил к Петровичу он мне дал пару стандартов Сиалиса, съел на отдыхе половинку-это просто была ЖЕСТЬ , все 4 дня так сильно стоял аж до ломоты, опухший такой, измерил обхват 13,8 мм...Познакомился с девчонкой 2 дня с ней куралесил, она мне говорит:" ты чтоли робот, 3 раза кончил и он все равно стоит, как камень"-, и еще говорила, чтоб я до конца не входил, типо больно ей... shock2.gif я так удивился.Почему не знаю вроде длина ПЧ маленькая....
jk3
18бы
QUOTE
Петровичу он мне дал пару стандартов Сиалиса

Петрович плохого не посоветует biggrin.gif

QUOTE
4 дня не нупил. Сильно ли этот отдых повлияет на рост в эксе?

Да, но за счет усиленного секса думаю не сильно потеряешь smile.gif
Tankiro
мне кажется не к добру вообще это употребление сиалиса в таком возрасте,развивается же физическая и психологическая зависимость!!!

читаю,каждый третий форумчанин юзает,причем многие до 30 лет(((
18бы
вчера таскал экс... всего получилось 2 подхода по 2 часа, раслабился mad.gif .... Зато сегодня уже 3 часа за подход относил, пиписька опять в зал пришла weight_lift.gif
18бы
Может кто-нибудь дать совет, про Персидский шах, стоит ли его применять постоянно или лучше по выходным?или он вообще нах.. не нужен?
Адриано
18бы
Если занимаешься мокрым джелком, то можно пару флакончиков промазать.
Но сухой джелк лучше. ИМХО.

У тебя ег 13, а за счет сиалиса распух до 13,8 ? Нужно было поклемпить в жестком стояке с удишением smile.gif
18бы
2 дня тяну экс по 5 часов.... Петрович мне сказал что не обязательно добавлять штанги каждые 10 дней, можно через 5-10 дней....вот уже вышел на длину 16 см !!! smile.gif
18бы
Всем привет ! Выручайте беда ...не могу экс физически таскать больше 3-х часов, что делать ? может добавить к эксу какие-нибудь упражнения на длину ?
ВЫРУЧАЙТЕ БРАТЦЫ stretcher.gif
alek20063
QUOTE
что делать ?

обматывать - см. тему в "Экстендерах"
18бы
alek20063
Спасибо с обмоткой все в порядке! просто дел куча, встаю в 7 таскаю до 10, потом по городу матаюсь до позднего вечера mad.gif
Сейчас если запущу х.й не отрощу sad.gif что делать?

Адриано
18бы
QUOTE
что делать?

вставать в 6 или попрощаться с мечтой
18бы
Может попробовать юзать во сне, с будильником?

Бендер.
18бы
QUOTE
просто дел куча, встаю в 7 таскаю до 10, потом по городу матаюсь до позднего вечера

А с 10 растянутый ПЧ в стретчер и мотайся по городу.
18бы
как его сделать?
Бендер.
18бы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
18бы
Нужна помощь ветеранов ! Если перейти на мануалку, а в дни отдыха юзать экс ?
Lone Wolf
18бы
мое имхо хуже не будет,но и экс при,таком юзанье не покажет весь свой потенциал роста,счас сам две недели мануал делаю,две недели экс по силовой,все же лучше чем ничего,поэтому можешь попробовать.
webbudda
18бы
делай что нибудь одно, если сейчас время не позволяет, делай только мануалку, а экс оставь пока.
Ну это если тебе нужен рост, а если просто нужно что нибудь делать, то можешь делать что угодно))
18бы
Братцы, всем привет! возвращаюсь в НуП, после командировки. В общем относил экс чуть больше 3 месяцев, сегодня приехал домой приложил линейку - 15 см, не поверил своим глазам blink.gif , я думал ничего мне этот экс не даст
18бы
Знает кто-нибудь где в Новосибирске купить бинт Пеха?
Урфин Джус
С пехой в нск сложно дела обстоят, сам уже объездил кучу аптек, но так и не нашел. Юзай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] время от времени, может когда-нибудь и появится smile.gif
ТолщеИДлиннее
Ну еще можно скинуться всем нуперам Новосибирска и отправить человека за партией пехи в Москву.
18бы
Нашел Пеху в Версале на маркса, последние 2 забрал, через два будут сказали. Просьба землякам все не заберайте)

Добавлено:
А вы где живете В Новосибирске?

Урфин Джус
неподалеку от ст. м. Гагаринская.
Tankiro
а TERA BAND кто нибудь покупал в украине или россии.или пеха хафт для вешалки тоже покатит?
18бы
Tankiro Я не подвешиваю, пока только экс
18бы
Всем привет ! кто нибудь слышал про такого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , говорит какой то аппарат для растягивания белочной оболочки
jk3
18бы
Процитируй что именно темя там заинтересовало.
И не кросспости больше.
18бы
Он говорит, что растянуть тунику надо ее хорошо прогреть перед помпой. В отличии от остальных высказываний других врачей, в его словах я не нахожу корысти...Видимо он хорошо знает про увеличение...Попробую сегодня с ним пообщаться, может инфу подкинет
artikon
18бы
QUOTE
может инфу подкинет


Инфу подкинет гратис. Я понимаю, что все читать лень, но коллективный разум помноженный на опыт, куда сильнее чем один доктор с сомнительным сайтом, который затрагивает только одну узкую прослойку НУПа, да и то в собственных меркантильных интересах.

Тут многие бесплатно тебе уже стооолько понаписали, что на месяцы чтива хватит! cool.gif