Красота женских половых органов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Cat 1
О красоте своих половых органов мы волнуемся обычно в связи с мужчиной.
Как он оценит их?

Мужчины, важна ли для вас красота женских половых органов?
lanner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь “презентабельный” вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.

Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: “Ох, как мы сегодня постарались!” Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.

Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка … Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?” Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Hо она возразила: “Hет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!”.
jk3
Cat 1
QUOTE
Мужчины, важна ли для вас красота женских половых органов?

Конечно.

QUOTE
О красоте своих половых органов мы волнуемся обычно в связи с мужчиной.

А вот мне интересна оборотная сторона медали.
Т.е. насчет чего обычно страхи у женщины, связанные со своими половыми органами: запах, небритость, ... ?
Mr.Chlen
Ну если там все не свисает, не разлаживается, то думаю можно потерпеть. Лично мне, нравится выбритые и как бы "бутербродом"XD
shim
Cat 1
QUOTE
Как он оценит их?
Мужчины, важна ли для вас красота женских половых органов?

В красоте ЖПО ничего не понимаю, они меня притягивают буквально на уровне магии. Из смущающих несколько конструкций - не очень люблю длинные отвисшие половые губы. А так - усе йим и радость имаю от женских гениталий. Как пел некогда певец Бутусов - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...
Lone Wolf
мне нравится хорошо развитое влагалище и половые губы,когда такое вижу- то чувствую дикую животную страсть,еще люблю когда клитор прощупывается и на лобке есть манящий треугольничек,а все остальное выбрито.
Infiltrator
-На что похожи женские половые губы до секса?
-На бутон распустившейся нежной розы с чистыми каплями росы на лепестках.
-На что похожи женские половые губы после секса?
-На морду бульдога, лизавшего майонез из стеклянной банки.
Дачник1
Для меня важна. Обвисшие губы или щелка, как у 5 летней девочки не возбуждают smile.gif Ну и естественно кроме формы очень важна эстетика, к примеру полностью выбритые органы, как у ребенка не вызывают сексуального влечения.
Галил
Как-то мне без разницы, как внешне выглядят, была бы женщина приятной, а у приятной женщины всё восхитительно. Единственно, не люблю когда всё чисто выбрито. Как справедливо заметил Дачник1, похоже на щелку пятилетней девочки, что лично меня совсем не возбуждает. Короткая стрижка самое то.
lanner
Главное, чтобы всё было ухожено. А в остальном - вы все прекрасны. И не важен размер половых губ, если они ухожены, и у них приятная хозяйка. wink.gif
Галил
lanner
Хорошо сказал, подпишусь под этими словами. Тоже глубоко убежден, что как выглядят по большому счету не важно, было бы чисто и ухоженно, а главное, что бы женщина нравилась.
applikator
Cat 1 К примеру для меня это важно.Настолько,что если есть какие то мне не нравящиеся нюансы,вся женщина теряет свою привлекательность.И наоборот,если у женщины красивые половые органы,то они могут скрасить картину в целом,если есть где-то недочеты.
О вкусах не спорят,и мнений много.
Но есть некоторый шаблон,к примеру плохо:
Малые губы,слишком большие.(есть любители,но таких ценителей мало)
Большой клитор.(мало поклонников такого чуда)
И слишком большие размеры по внешнему виду.(в народе говорят как у коровы)

О цвете,волосах,и расположению,трудно что-то сказать,так как здесь точно подходит выражение,"на вкус,и цвет товарищей нет"
Так как примеру мне,нравится,и бритость,и небритость.

Мой вкус таков:
Аккуратный внешний вид половых губ,расположение-это очень важно,если женщина стоит,то с этой позиции у нее не должно просматриваться интимное место,такое обычно бывает при красивом выраженном лобке.Это что касается эстетики.
А вот есть,и технические нюансы:
Расположение должно быть по центру,то есть не наезжать на лобок,и не быть близко к анусу.
При явно выраженных отклонениях в ту,или иную сторону,во время секса возникают неудобства.
К примеру:
Если промежность расположена ближе к анусу,то в позиции миссионера возникают некоторый дискомфорт,и ощущения не те что надо.
При наезжании на лобок,позиция сзади представляет также неудобства.

По сути,даже те,или иные вышеописанные интимные особенности могут красиво сочетаться в ансамбле с бедрами,фигурой,и т.д.
Можно подытожить:все любят чтобы было красиво,и красота многолика.
Из своего опыта,видел разное,и по всякому,то что мне нравилось,встречалось в процентах 10-ти,как правило это были фигуристые девушки, аля Моника Белуччи.
Марфа
applikator
QUOTE
аля Моника Белуччи.

а-ля гурман! laugh.gif
Lone Wolf
Марфа
скорее профессионал и эстет,)))
Expert33
Для меня имеет большое значение красота женских половых органов. Особенно то, как выглядят малые половые губы и достаточно ли хорошо они сформированы развиты. На мой вкус, в идеале, женский интимный орган должен быть похож на цветок с большими красивыми лепестками. Чем пышнее и ярче лепестки, чем оригинальнее и даже вычурнее их внешний вид и форма, тем интереснее и притягательнее женская вульва.

Соответственно, больше всего нравится вульва с хорошо развитыми и значительно выступающими наружу малыми половыми губами и чем больее эти губы заметные и выпуклые, тем больше нравится женский интимный орган. Считаю обладательниц данного типа строения наиболее сексуальными и привлекательными.

Что не нравится: совершенно не нравится так называемая "аккуратная" форма, когда малые губы целиком прячутся за большими. Такой вариант для меня не слишком интересен в силу ассоциаций с инфантильностью и некоторой недоразвитостью полового органа, то есть и с недостаточной сексуальностью девушки. Впрочем, любят не половые органы, а человека, так что данное обстоятельство не главное. Но всё-же приятно, когда у девушки сочные, выпуклые, чувственно выпирающие малые губки.
wayfarer
Я не педофил, но мне наоборот нравятся чисто выбритые половые органы. Еще не люблю извеняюсь за выражение, раздолбанные дыры, как будто до меня семеро негров по ней прошлось и заросли аля 80еbiggrin.gif
Все должно быть аккуратно и красиво, хотя целом если девушка очень нравиться, то я закрою на это глаза.
shim
wayfarer
QUOTE
хотя целом если девушка очень нравиться, то я закрою на это глаза

и даже на семеро нигеров?
wayfarer
shim
эх, поймался laugh.gif
надеюсь такого не повстречаю biggrin.gif
Expert33
QUOTE
раздолбанные дыры


Зияющее влагалище? Хм... Большая редкость... Бывает после пластической хирургии (как побочный эффект), после родов, и на склоне лет в силу возрастных изменений. Причём всё вышеперечисленное - вообще не связано с наличием или отсутствием интимной жизни.... Также известно, что ещё с 19 века многие исследоватили отмечали, что у большого числа официально работающих в публичных домах "жриц любви", то есть у прожжёных профессиональных проституток всё выглядит и в старости "как у девочки".... Проще говоря, сексуальная активность на внешний вид интимных органов женщины не влияет. Такой вот парадокс...
shim
wayfarer
QUOTE
эх, поймался

я любя, дорогой, поверь...
wayfarer
shim
Я верю smile.gif
Arnold Solomon
Приветствую всех! Я считаю органы женщины-особо привлекательными следовательно они для меня -красивы, не опускайте все к простой физиологии, мы не животины какие то же)
Дмитриус2
давайте выпьем за красоту женских гениталий)))))))чтоб возбуждали нас,чтоб мы хотели.....и соответственно делали с ними то для чего природа их создала (для совокупления...)
Добавлено:
каждая по своему красива....главное ухоженность))))
Дмитриус2
и вообще......надо сделать так...что девушки ходили с табличками на груди
где:
1.фото полового органа (пиписьки))))
2. какой рамер ПЧ для нее подходит
3. свободна она или нет
4. номер телефона
Дачник1
Дмитриус2
К таким девушкам надо соответствующих юношей с такими же табличками и всю это толпу в зоопарк в клетки, чтобы остальное население могло посмотреть фэнтазийный мир начинающего нупера и оценить широту мышления wink.gif
buddaaa3
Люблю ярко выраженные половые губы, заводит неимоверно))
Бродяга_J
Женские половые органы некрасивы. Вот.
OneWay
Мне нравятся. Не все, но есть такие суперовые.. это и заводит мгновенно и смотрится красиво 59.gif
DurexXL
Красивые.
Grodos
QUOTE
О красоте своих половых органов мы волнуемся обычно в связи с мужчиной.
Как он оценит их?

Мужчины, важна ли для вас красота женских половых органов?

важна, все должно быть красиво, аккуратно))

если у девушки интимная стрижка, как прическа Боба Марли..,
ну в общем понятно.
cdfn
Всё должно быть пропорционально...малых губ не должно быть видно. Если же они большие то
не важно как выглядит женщина, не важна фигура, ум, статус...она может остаться другом,
отношений это не портит...но секса у меня с ней не будет...чтобы не обидеть найду кучу
причин: стресс, день тяжёлый...всё то что правдоподобно.
И ничего поделать с этим не могу...он не встаёт и от меня это уже не зависит.
conchik
Мне очень нравятся женские гениталии. Для меня это как картина, могу любоваться очень долго, во всех ракурсах, нюансах. Люблю не инфантильные, а развитые половые губы, с красивыми лепестками малых губ. Нравится, когда они выступают над большими. Очень нравится с ними играться. Это завораживает. Ну и когда все упруго и задорно - это здорово. А еще люблю, когда они мне улыбаются.
членов
Все женские органы считаю красивыми.Так-что девушки не волнуйтесь.Вы прекрасны.
Alex20180322
Это не верно, что малых губ не должно быть видно. Кто-то, под логином cdfn в тринадцатом году написал своё субъективное мнение, основанное на неверных представлениях о теле женщины. Хорошо хоть, что постарается уйти от женщины тактично, сославшись на стресс, тяжёлый день и… тоже покажет своё не знание женщин. Сказав ей не правду, женщина поймёт: она ему не нравится; вероятно, ему не понравился вид её интимной зоны, но постарался сослаться на плохое настроение, дабы не обидеть. Именно такие исходы общения с мужиками развивает у женщин комплекс. Есть ресурс, где освобождают девушек от комплексов, и где видно, что мужчинам, на самом деле, очень нравится, когда малые губы выступают за предел больших. Даже не представляю, чтоб мужчину не возбудил вид малых губ, похожих на лепестки орхидеи. Интересно, с чем связано неприятие некоторыми мужчинами вульвы с хорошо развитыми малыми губами? Есть мнение, что, помня, как выглядят половые органы маленькой девочки, ожидает увидеть такие же половые органы у взрослой женщины с развитой репродуктивной системой. Если бы не существовало стереотипов в этой теме, то парни не создавали б девушкам комплексы, а частные клиники не наживались на этом. Но, увы, по невежеству, одни комплексы создают, а другие комплексы имеют. И это ещё не так плохо, если парень постарается тактично выползти из постели. А ведь есть такие, которые ведут себя по-хамски, в один момент причиняя женщине психологическую травму. По статистике, половине мужчин нравится, когда у женщины малые губы выступают за предел больших. Женщин, имеющих такие губы, таких треть. Причём для многих вид половых органов не является важным критерием. А я лично очень люблю… когда малые губы выступают за предел больших. Идеал, когда высовываются на три с половиной сантиметра, светлые и пухлые. А над ними хорошо выступает область клитора. Что делать, если вам попался невежда или хам? Та послать его! Вы ведь достойны кого-то получше).
Галил
cdfn
QUOTE
.малых губ не должно быть видно.

Мне как раз наоборот, нравится, когда они заметно выступают, впрочем, это для меня не играет какой то решающей роли.
Нет одного стандарта, который нравится всем, сколько людей, столько и предпочтений, поэтому не надо быть категоричным и представлять своё субъективное мнение, как общепринятое.
Max0000
У женщины должна быть сочная женская вагина — с сильно выступающими клитором и МПГ, а скучная "аккуратная" дырка и у трансов есть. ИМХО, конечно, но скучные дырки только латентным геям нравиться могут. У меня все