Старт.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Владикк
Всем привет. Решил все же попробовать отрастить писюн побольше. На этот форум наткнулся года 3 назад. Читал, иногда тянул ПЧ, но на долго меня не хватало.. 2-3 недели джелька, прироста-0. Перерыв 2-3 месяца и снова глупые попытки. Пол года назад купил помпу в секс шопе, мучал его 1,5 месяца, толку 0 только потемнела кожа. Ну и наконец недавно купил экс. пенимастер.

Заниматься начал 10.06.11. 2-3 подхода по 2 часа минимум. Натяжение ставлю +2см штанг к размеру NBPЕL. Иногда не получается два подхода сделать, но один обязательно. Иногда, в процессе выкручиваю немного пружины, т.к натяжение ослабевает. За 2 недели только один выходной. В конце занятий смзываю кремом или маслом, делаю "ручной клемпинг" ( у Шурпланета читал в теме), ну и мну - массажирую ствол.
Изначальные размеры:

NBPЕL = 16 см
EG=14,5см

Очень хочу подрасти до 19х15,5.. т.к чую, что моей жене не хватает, хотя она говорит обратное... хотя чего она еще может сказать
smile.gif

Вообщем я с вами пасаны smile.gif
Примете в свою песочницу?
jk3
Владикк
QUOTE
NBPЕL = 16 см
EG=14,5см

BPEL еще обязательно замерь, а так же сделай фотку эрегированного ПЧ (многие жалеют, что в свое время это не сделали).

А стартовый EG отличный thumbup.gif
Mr.White
Владикк
старт хороший , точнее параметры... не удивительно что жена так говорит, норщальные размеры , такие в принципе никого разочаровывать не должны!
терпения и роста , welcome!
oBhvat
Владикк
а что ей не хватает то??длины????обхвата????тут у многих цель хоть до таких дорасти)))а так давай удач и роста тебе
Мармулеткин
Владикк


QUOTE
NBPЕL = 16 см
EG=14,5см



Начинал в точности с такими же параметрами. Твоя конечная цель - мой конечная цель. Цели такие же. А 19 см на 5 конечно же сделаешь. +3 см к длине и 1 см к обхвату цели достижимые и осуществимые, как показывает практика этого сайта.
Lone Wolf
Владикк
я начинал с твоих размеров нупить,счас в спокойном состоянии такие как раньше в стояке,так что изучай форум и не ленись,тренируйся не смотря ни на что и не трогай линейку и все получится.
EAklitor
Да прибудет с тобой великая сила нупера, сын мой tongue.gif
Владикк
QUOTE
а что ей не хватает то??длины????обхвата????


Может не совсем правильно будет писать подробности, но..)

Когда начинаю, все нормуль, трение есть. Раскочегарившись, у супруги активней выделяется смазка , и я чувствую себя довольно свободно внутри.
А длины не хватает в некоторых позах, когда хочется увеличить "амплитуду движений" - иногда член вылетает.

Ну в довершении ко всему мне ее сложно довести до оргазма, можно пол часа пыхтеть и все безрезультатно huh.gif ..
Хотя это напрямую зависит и от ее настроения и от предварительных ласк

П.С. кстати заметил, что после дня отдыха ПЧ гораздо эластичнее.. Например позавчера(после 5 дней подряд экса) было крайне сложно было его зафиксировать в начале занятий, а сейчас все легко, с запасом smile.gif
oBhvat
да здесь все свои))))ну и все даешь член 20 на 17!!!!! давай роста тебе))) biggrin.gif при твоих начальнх данных для большинста здесь мечта и цель,ты 20 на 17 сделаешь)))
Владикк
Очень странно, не ожидал прям.

Вообщем отзанимался 20 дней довольно плотно, в последний день немного помпой, затем неделя отдыха.
Померял вчера вечером, сегодня. Прирост по NBPЕL - 0,5 см blink.gif
Monte
QUOTE
blink.gif

А чего не ожидал-то, прироста?
BlackJack
Владикк
QUOTE
Вообщем отзанимался 20 дней довольно плотно, в последний день немного помпой, затем неделя отдыха.

Помпу зря использовал. Скорее всего из-за неё откат.
Владикк
Monte
угу, прироста. так рано.

BlackJack
отката то нет) есть прирост в 0,5см)

вообщем думаю собраться с силами и еще по той же схеме повторить)
BlackJack
Владикк
QUOTE
отката то нет) есть прирост в 0,5см)

)))) Увидел NBPЕL - 0,5 см, подумал что откат. Оказалось прирост. Поздравляю! smile.gif
умеренныій
Владикк
QUOTE
есть прирост в 0,5см)
вообщем думаю собраться с силами и еще по той же схеме повторить)

Конечно,это нуп-аксиома-долбить прогу от которой растешь ничего не меняя аж пока не прекратится рост от нее.Успехов аж до ялды smile.gif
Gendalf2000
Владикк, а какая помпа у тебя?
Владикк
Gendalf2000
обычная - секс шоповская) 20х6 см с насосом и манометром

померял BPEL - 18,5 при NBPЕL теперь уже 16,5 (отката пока нет) rolleyes.gif

только не понятно отношение BPEL к NBPЕL

повторить/продолжить "курс" нупа нет времени и сил, много работы) придется еще отложить на месяц