Ярославль

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Riva
Че делать-то девятого будем? )
kiko
Ярославские есть!!!!!
Вот он я!!!!
Бери меня!!!

Добавлено:
Дак что ж ярославские не нужны никому???!!! Один я? И поговорить нескем???

sonya

о! у меня очень много родственников в Ярославле живет.
очень люблю этот город - красивый он tongue.gif
Tresh-d12
у меня там сестра в военно финансовом учиться
электрика
От моего города до Ярика - 2 часа езды wink.gif
nkn
а я был в Ярославле...сорри народ но! это блин не город а просто очень большая деревня....
тык мне показалось - я не нашел ни одного супермаркета........ mad.gif
пришлость есть в макдональдсе - ето у вас есть tongue.gif хоть и пища для негров, но всё ж biggrin.gif
а так прикольный у вас кремль
электрика
blink.gif
QUOTE
ни одного супермаркета
ты нормально искал -то?
kiko
тема дохнет...
что, все пропали?! и куда?
Flyer
А я блин столько раз зарекался съездить в Ярик по любому, что так ни разу за 5 лет и не смог. sad.gif А так хочеться, если уж не на Локо попасть, то просто город посмотреть.
влюбчивая
Я тож из Ярика!!!! И не деревня у нас, а нормальный город!!!!!!!
Водолей
У меня родственники живут рядышком, в Тутаеве! smile.gif
Flyer
Водолей
Ну, Тутаев. Сравнил тоже. Тутаев крошечный городок. Вот Мышкин, класный город. Про Рыбинск я вообще молчу. Рыбинск один из лучших маленьких городов на земле. wink.gif wink.gif
yлыбка
Люди, люди, люди! Привет!
Да вы чего?! Это Яросавль-то маленький?! Это Ярославль-то "деревня"?! Мышкин -- классный город?! Да вы в нем и не бывали, а так говорите. А тот, кто искал и не нашел в нем супермаркет, тот либо слепой, глухой и абсолютно невосприимчивый, либо был просто не в Ярославле. А Рыбинск -- город классный, никто и не спорит. И люди там расчудесные живут.
влюбчивая
привет yлыбка! wink.gif
наконец-то появились нормальные люди, которые знают наш город, а не сочиняют какой-то бред
yлыбка
влюбчивая, приветище!
Ты давно в Яросавле живешь?
влюбчивая
так сколько себя помню rolleyes.gif
а ты?
yлыбка
не, я в Гаврике жила, потом переехала.
Ты только на этом форуме сидишь, или еще по другим лазаешь? На ЯРпортале не бывала никогда? Тоже классный форум, только чуть поменьше и сейчас на профилактике. smile.gif
влюбчивая
я на многих форумах была, а на этом тож совсем недавно.
QUOTE
На ЯРпортале не бывала никогда?

бавала раньше довольно часто, но последнее время всё больше по чатам ... там почти вся моя школа сидит wink.gif
w@rlock
Даров всем кто из этого прекрасного города.......
Правда я сам живу между Ярославлем и Тутаевом....

P.S.
Случайно на этот форум наткнулся.... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
InbornPoet
Ярославль действительно хороший и красивый город.
Я из Рыбинска. Всем кто ни форуме из Ярославской области огромный ПРИВЕТ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FLooKi
Я хоть из Москвы, но прописан в Угличе есть тама такой город))))) biggrin.gif
Datura
у меня бабушка в области живет, и родственников тоже много особенно в Гаврилов Ям!
Пуфыфтая
Я из треугольника Ярославль-Иваново-Кострома smile.gif
Живу сейчас в Ярославле. Раньше жила везде.
Medved76
QUOTE
а я был в Ярославле...сорри народ но! это блин не город а просто очень большая деревня....
тык мне показалось - я не нашел ни одного супермаркета........ 


Я извиняюсь,но по-моему ,вы написали полный бред...хотя это не по-моему,а так и есть!Ярославль,во первых,один из старейших городов России(в 2010-м будет 1000лет!),во-вторых,это промышленный центр,в-третьих,это жемчужина Золотого Кольца,в-четвертых,вы что приезжали,чтоб посмотреть на супермаркеты?
Bellissima
Привет, ребят, а у кого-нибудь есть фотки Ярославля, очень хотелось бы на них посмотреть!!! biggrin.gif
Dda-dda
Вот это да! 9 месяцев ни одного поста от ярославцев. Да за такое время люди рожают даже. Ау-у, местные, откликнитесь! Есть тут горожане?
Guest_SoKOL
привет народ tongue.gif
kiko
всего ничего народу из Ярославля.
жэсть.
Marray
Я тоже ярославский, пишите договоримся о встрече - 490026361
rellai
Народ, есть кто нить из ярославля?
Пишите 170 930 918
InbornPoet
rellai
Есть из Рыбинска wink.gif
rellai
Круто) Надо встретиться пообщаться)))
InbornPoet
rellai
Да я не против так-то... Правда ты, то тут недавно, тебе-то какой интерес? biggrin.gif
И как где ты планируешь встретиться в Ярике или в Рыбе? ))))