Вакуумный мануал

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
умеренныій
ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ВАКУУМНЫХ ДЕВАЙСОВ.
Всем нам известно,что при мануальных растягиваниях пч пальцы устают очень сильно.Несколько дней назад осенила меня идея.Я ее обкатал в течение трех дней.Недостатков не выявлено.Плюсы в наличии.
По теме.
1.Я одел на головку колпак,раскатал рукав,все как положено утрамбовал и т.д.Затем,вместо того,чтобы пальцами обжимать пч,как раньше,теперь беру в кулак сам колпак и тяну.
2.Еще мне понравилось брать ОК хваткой(как прямой так и обратной) ниже колпака и тянуть.Можно помогать второй рукой.
3.Еще мне понравилось в положении лежа,когда пч лежит на животе брать за колпак указательными и средними пальцами обеих рук,как щипцами,за края колпака и тянуть.Нагрузка при этом распределяется симметрично и равномерно.Удобно тянуть с таким вакуумным приводом в любую сторону.
4.Делал растягивания в веревке.Закручивал одной рукой ствол,а второй рукой вдогонку докручивал колпак с головкой.В конце хорошенько докручивал ствол в самом основании,чтобы выкручивание уходило в невидимую часть ствола,скрытую в тазу.Затем мягко,но плотно тянул-натянул до предела(100%),затем на вдохе(4 секунды) тяну на 110%.Затем на выдохе(8 секунд) попускаю натяжение до 100%.И так делал пульсирующие растяги в веревке.Пульсирующие растяги были в проге Лестора,если память не изменяет.Только без включения дыхания.
ВЕРЕВКА-ТЕХНИКА ОПАСНАЯ.БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ,НАЧИНАЙТЕ С МАЛОЙ НАГРУЗКИ,МАЛОГО ВРЕМЕНИ,МАССИРУЙТЕ,ПРОГРЕВАЙТЕ.В ОБЩЕМ,НЕ УБИВАЙТЕ СВОЕГО ДРУГА.
Обкатать продолжительное время не представляется возможным,поскольку осенило на днях,а через три дня я заканчиваю свои трехмесячные тракции и перехожу на сосудистые.
Не поделиться не мог.Так что обкатаем вместе.Тем более,что ничего нового и революционного в этом нет,кроме того,что очень удобно,комфортно и можно делать мануал более продолжительное время.А время тракций-это уже фактор роста,дорогие друзья.
Так что всем хорошего роста вплоть до ялды smile.gif
~HH~
Я таким мануалом занимался перед подвешиванием месяц-два rolleyes.gif
умеренныій
~HH~
QUOTE
Я таким мануалом занимался перед подвешиванием месяц-два

Че ж не поделился с пацанами инфой?Втихаря под одеялом... biggrin.gif .Делись опытом теперь smile.gif
applikator
умеренныій Делал это раньше.Но растяги не мое,на постоянной основе у меня что-то никак.Боян. smile.gif
умеренныій
applikator
На счет тракций у меня последние дни прям навязчивая мысль,что лучше всего делать только экс,только по классике и больше ничего вообще.А на практике у кого от чего прет.Кому мануал,кому экс,кому стретч,кому эрег.растяги.
Бендер.
умеренныій
Тоже думал над такими растягами но не рискнул, т.к. усилие можно приложить намного сильнее,чем при обычных растягах и заработать пузырь. Или при 30-60 сек. тракциях пузырь не успеет выскочить? Что скажешь?
applikator
chiv555 Ты правильно заметил,усилие можно приложить намалое.Но заработать пузырь за 60сек...Я такого не заметил.
За 60сек можно только тачку угнать... biggrin.gif
умеренныій
chiv555
QUOTE
усилие можно приложить намного сильнее,чем при обычных растягах и заработать пузырь. Или при 30-60 сек. тракциях пузырь не успеет выскочить? Что скажешь?

Такую опасность я предполагал.Поэтому усилие создавал немалое,но наращивал медленно-никаких рывков.Ну и каждый раз максимальное усилие держал 4 секунды,а меньшее усилие-8 сек.В сумме за один подход набиралось по 2-3 минуты.Пузырь не схватил.Утверждать,что ни у кого его не будет не могу-тела разные,мозги разные,связь между телом и мозгом тоже разная wink.gif .Если подбираться издалека,изучать реакцию своих тканей на нагрузку-идти от малой нагрузке к большой,от малого времени к большему-то все должно быть зашибись.Ну и молиться smile.gif
shurplanet
Хорошая темка!
Для качественных растягиваний, действительно, способ хватки играет решающую роль!
Чем удобней можно ухватиться, тем сильнее и дольше можно тянуть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (сообщение Sunday, 29 May 2011, 16:26) я описывал растягивания с помощью эрекционных колец из сексшопа. Одевал их под головку и тянул за них.
На мой вгляд, это довольно близко к данной теме.
умеренныій
shurplanet
QUOTE
описывал растягивания с помощью эрекционных колец из сексшопа. Одевал их под головку и тянул за них. На мой вгляд, это довольно близко к данной теме.

Ага.Главный принцип-найти облегчение для пальцев+комфорт,чтобы тянуть дольше.
умеренныій
shurplanet
QUOTE
описывал растягивания с помощью эрекционных колец из сексшопа.

Увидеть бы фото-какие именно у тебя.
Здесь такие есть?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shurplanet
умеренныій
QUOTE
Здесь такие есть?

Более всего похожи на это (спасибо за ссылку)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Т.е. маленький внутринний диаметр и толстые стенки.

Нашел! Вот такие у меня:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"шину" одеваю под головку, а с "шипами" за ним.
умеренныій
shurplanet
QUOTE
"шину" одеваю под головку, а с "шипами" за ним.

Понятно.Спасибо.В принципе,можно забить на нуп-одеть и драть безбожно.И будет успех rolleyes.gif biggrin.gif Попробую-прикуплю такие "бублики".
shurplanet
умеренныій
Да. С кольцами во время секса раздувает заметно сильнее.
Но я как-то "потерял" такое кольцо. - Оно соскочило и осталось там. Типа такого
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Было слишко эластичным. smile.gif
В пылу страсти я его глубоко пропихнул. Еле-еле вытащил пальцами. Даже успел испугаться за подругу.
умеренныій
shurplanet
QUOTE
я как-то "потерял" такое кольцо. - Оно соскочило и осталось там.

Ох ниче ж себе номер blink.gif
Jseven
а никто не пробовал одевать колпак под водой? поидее не должны появится пузыри даже при сильнейших и продолжетельных тракций. эх блин, колпак сейчас в другом городе, поскорее бы до него добратся, хочется проверить, а то после заживления, узду все равно как-то щиплет чтоли если руками тянуть..
batbor
QUOTE
ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ВАКУУМНЫХ ДЕВАЙСОВ.
Всем нам известно,что при мануальных растягиваниях пч пальцы устают очень сильно.Несколько дней назад осенила меня идея.Я ее обкатал в течение трех дней.Недостатков не выявлено.Плюсы в наличии.
По теме.
1.Я одел на головку колпак,раскатал рукав,все как положено утрамбовал и т.д.Затем,вместо того,чтобы пальцами обжимать пч,как раньше,теперь беру в кулак сам колпак и тяну.
2.Еще мне понравилось брать ОК хваткой(как прямой так и обратной) ниже колпака и тянуть.Можно помогать второй рукой.
3.Еще мне понравилось в положении лежа,когда пч лежит на животе брать за колпак указательными и средними пальцами обеих рук,как щипцами,за края колпака и тянуть.Нагрузка при этом распределяется симметрично и равномерно.Удобно тянуть с таким вакуумным приводом в любую сторону.

Гениально! По моему спустя 2 года я наконец нашел решение главной принципиальной проблемы в упражнениях на длину. -отсутствие нормального хвата при растягах из за не выраженной головки и как следствие невозможность мануальных растягов ( ну и 0 мм роста в длину). Только не могли бы вы подсказать как это все выглядит? Может видео есть, как этот колпак одевается и за счет чего достигается вакуум? А то я принцип крепления никак не понимаю.Что за рукав, за что цеплять колпак и т.д.))
умеренныій
batbor
QUOTE
не могли бы вы подсказать как это все выглядит? Может видео есть, как этот колпак одевается и за счет чего достигается вакуум? А то я принцип крепления никак не понимаю.Что за рукав, за что цеплять колпак и т.д.))

Лучше наших производителей никто не расскажет.У них есть и видео,и шмидео-все растолкуют.
Вот Аппликатор
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вот Карп
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ГОЛОВА
Блин, фотки не открываются. Это я про кольца.
Шестиугольное видно, а ниже нет. Это случаем не вагинальные кольца?

2Умеренный

Я-то думал, что это я изобрёл метод растяга за колпак, а тут, оказывается, куча авторов smile.gif
Правда, видел у буржуинов кто-то продаёт колпаки и один вид без пимпочки и кольца. Наверное, они так тоже умеют.

А, вообще, все эти нуперские упражнения я видел у приятелей в детстве smile.gif Только тогда никто и не слышал про такие названия как джелк, юли-мули. А надевание на член или яйца дополнительных весов типа гайка с желдор путей трактовалось как психическое заболевание и сопровождалось распиливанием последних и постановкой извращенцев на учёт в психдиспансер. Типа, дурка totals.gif