fb5.ru галерея

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
ikka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] написано что ваш форум является поддержкой данной галереи , но я не нашла тему на вашем форуме посвященной єтой галереи unsure.gif скажите пожалуйста когда заработает галерея и вообще она заработает?
TENRU
ikka
Внимательно посмотрел, ничего такого по ссылке не нашёл. unsure.gif
Видимо, вы заблуждаетесь.
jk3
ikka
Возможно, когда-то так и было.

TENRU
Там слева вверху ссылка "Форум поддержки" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но она не рабочая, т.к. клубов уже нет.
ikka
jk3
понятно , спасибо
MarinaKavil
TENRU
jk3
Простите, но не в курсе ли вы, как можно связаться с теми людьми, которые обеспечивали техподдержку галереям fb.5? Дело в том, что галереи не работают уже практически целую неделю, и совершенно непонятно у кого спросить. Я на вашем форуме какое-то время назад зарегистрировалась именно потому, что здесь была такая тема, но сейчас обыскалась и не нашла. Сегодня вот увидела, что ikka открыла эту тему и решилась тоже сюда написать. Если что не так, извините... Просто не знаю что делать... Я один из администраторов сайта об актере Джерарде Батлере и на fb.5 огромная галерея его фотографий, которые не доступны. Но, судя по всему также не доступны и другие галереи, размещенные на этом ресурсе.
Если можете, помогите, пожалуйста. Если же нет, то уж извините, что потревожила. Спасибо.
naataliii
Кто нибудь отзовитесь, кто может помочь восстановить галерею на fb5. sad.gif Очень жаль потерянных снимков. Когда же начнет работать сайт???????????
TENRU
MarinaKavil
naataliii
Вы нас извините, но мы правда ничего не можем по этому поводу сказать.
Если мы и имели к нему отношение, то это было очень давно и нет уже тех, кто мог бы дать объяснения по поводу и уж тем более - узнать судьбу галереи. Мне очень жаль. sad.gif