Как я рос

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Ravhik
Здравствуйте,хочу поделиться опытом.
Я в Нупе порядка года,начинал с джелка не зная как его правильно выполнять,потом почитав гратис научился все делать правильно. Моя прога такова Веревка,растяги и сухой джелк,в течении 5 месяцев я практикую такую прогу,вырос с 15 до 18,5 в длину и на 2 см в обхвате,первоночально обхват был 12см.всем спасибо
holyday
18,5 * 14 см.
Рад за Тебя smile.gif
Сколько лет, как с женским полом обстоят дела до и после, ... ???
Так сказать что-то из жизни smile.gif
Hochy16
Ravhik, привет. Отличные результаты роста. А можешь более подробно описать свою программу. Сколько по времени делал растяги, сколько сухой джелк и т.д.
Спасибо wink.gif
shurplanet
Ravhik
Привет.
Правильно сделал, что отписался! smile.gif

Верёвка работает - это очень важно! +
А то тут некий Герой пропиарил сеё упражнение, а практики пока мало.
Хотя сама идея не нова. И у меня даже[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ravhik
Мне 25,я высокий ,отличного телосложения поэтому с женским полом никогда проблемм не было...Все дамы рады,говорят большой орган ношу в трухах...Живу последний год в Сибири,увлекаюсь егой,работаю барменом...Это так осебе вкрадце...
По времени и делил программу на 2 тренеровки в день,скручивание ПЧ в одну сторону и другую,по 10 сек держиш и отпускаешь и так 10 раз... Растягивания в разные стороны и круговые... Джелк сух 15мин,только мощный. и все,так 6 дней подряд,один отдыхаю.
Я давно читаю форум,герой так я понимаю это Неро,читал всю сложившуюся ситуацию,не приятно! но о веревке я помоему от него узнал ,не помню уже,где то прочитал вобщем.
shurplanet
Ravhik
QUOTE
герой так я понимаю это Неро,читал всю сложившуюся ситуацию,не приятно! но о веревке я помоему от него узнал ,не помню уже,где то прочитал вобщем.
Неро, да smile.gif
А что неприятного? Он и сейчас с нами, только под другим ником. (сейчас возможно Mr.Gold)
Он сам спровацировал и вынудил, чтоб с ним так поступили.

А упражнение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если б еще практикой было подтверждено - цены бы не было! smile.gif
Ravhik
QUOTE
Если б еще практикой было подтверждено - цены бы не было

Ну хоть и незначительный ,но я тому пример biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Он сам спровацировал и вынудил, чтоб с ним так поступили

Ну это там уже ваши терки,что там случилось.Я просто помню что его забанили.
А веревка и вправду хорошая вешь
Mr.Gold
QUOTE
(сейчас возможно Mr.Gold)

Интересно с чего ты так решил?
Ты про каждого новичка будешь так думать? blink.gif
masimobelini
Mr.Gold Зачем,вообще на это отвечать? Пусть думает,что хочет.
...а может Неро это я?
ph34r.gif
Мармулеткин
раскрыли все карты biggrin.gif
Мармулеткин
QUOTE
Все дамы рады,говорят большой орган ношу в трухах...



греет душу такие слова
balnozar
Ravhik
не, ну черт подери рад блин за тебя...отличный результат
только я вот понять не могу это ты за год наростил или за пол года.. чет там не ясно....?
пара вопросов:
1) Как дела с алкоголем?
2)В качалку ходиш?
3)Пропускал ли ты занятия хоть иногда, если да, то что потом делал, как изменял прогу?
4)И по программе будь добр, распиши по подробнее...
5)прирост новичка был? и какой?
примного благодарен...
shurplanet
balnozar
С алкоголем, ты тут везде спрашиваешь, скажу сразу - придётся завязать.
Особенно если есть регулярность в неделю - на хороший рост можно не расчитывать.
Алкоголь очень сильно ослабляет организм.
Тонус (в эксе сразу становится больно) падает уже через 15 минут после первых 100гр.
balnozar
Блин что же делать...shurplanet
ну как сказать регулярность, она конечно есть.. я работаю 5\2, когда 6\1, а когда 7\0))
служба кароч..
но блин не расслабиться хоть раз в неделю, не подснять милледи в клубе.. это же как традиция...эхх писюн важнее...отращу 21 потом набухаюсь.._)
решено...........
бросаю к чертовой матери квасить.. только крепкий алкоголь и только не более 100 грамм...чисто для расслабона..
shurplanet
balnozar
Купи бутылочку хорошего и дорогого коньяка.
Арманьяк рекомендую wink.gif
Чтоб жаба задушила випить больше 100гр. за раз.
И употреблять его чисто в лечебных целях. biggrin.gif
balnozar
вот точно, пойду и куплю...
прям вот сейчас пойду..
и бабки в банк положу...
может на брусья опять заскочу...да на турничек..)
спасибо за совет...
рано или поздно надо начинать что то менять в своей жизни, что бы на всегда изменить жизнь своего писюна.))
Ravhik
А лучше вино которое любил Сталин,от него у меня вобще наоборот все стоит
Добавлено:
Кстати ты спрашивал я отвечаю,пью через день пиво 2 литра ,стабильно....
balnozar
Ravhik
ты уж будь добр ответь на все вопросы...
представить не можешь как интересно узнать секрет такого роста...

крайне признателен...
oBhvat
Ravhik
мм пиво,вот мне кажется это самое первое что нужно исключить из рациона,либо вообще к полному минимум свести
Ravhik
1)ответил
2)Качалка дома занимаюсь,упор на жим делаю
3)занятия не пропускал,только тогда когда это было необходимо(тоесть отдых)
4)Ленивые растяги,веревка ,круговые растяги,джелк,2 раза в день.были попытки с эксом в течении большого срока времени,безрезультатно
5)Не знаю что это,рост был и все
balnozar
oBhvat
вот смотри человек пил пивас., спойкойно нупил., делал жим (тестостерон)., и херачил каждый день нуп..(постоянный тонус ПЧ)
что мы видим...п..з..ц.. как повезло, что у него такой ростун., или любой может так же?
мне кажется 1е.)) вообщем будем анализировать..) blink.gif
Ravhik
Я вобще не вижу смысла не пить,надо раслабляться,для меня только пиво раслабон,я скажу так из НУПА не надо делать адержимость,включать его как должное ,как зубы чистишь,и не заморачиваться и тогда рост сам придет!
Jam3
Ravhik, как часто именно ленивые растяги (это я так понимаю седение на ПЧ, да?) делал и сколько они длились?
Мармулеткин
QUOTE
Я вобще не вижу смысла не пить,надо раслабляться,для меня только пиво раслабон,я скажу так из НУПА не надо делать адержимость,включать его как должное ,как зубы чистишь,и не заморачиваться и тогда рост сам придет!



согласен. А то тут есть люди одержимые им. Аж смешно biggrin.gif
Ravhik
QUOTE
Ravhik, как часто именно ленивые растяги (это я так понимаю седение на ПЧ, да?) делал и сколько они длились

Особую систему не выробатывал,любой подходящий момент,член завел за задницу и сидишь,иногда это 10 мин,иногда до 40 доходит перед компом особенно.... Спокуха быстро растет от этого
Jam3
QUOTE
Особую систему не выробатывал,любой подходящий момент,член завел за задницу и сидишь,иногда это 10 мин,иногда до 40 доходит перед компом особенно....


А если в среднем то, как получалось минимум раз в день или были периоды по несколько дней, когда их вообще не делал?

Я почему так подробно распрашиваю, просто [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] зафиксированных в медицинской литературе случаев увеличения ПЧ, как раз и случился с мужиком который делал нечто подобное ленивым растягиваниям, только с помощью самодельной приспособы, однако протокол по которому он это делал, увы, неизвестен.
Ravhik
Ленивые растяги делаю каждый день,даже когда отдых в среднем час в день получается общее время
Добавлено:
раз 7 в день