Моя необычная история

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
BlackDoggyD
Привет всем форумчанам! Не знаю будет ли кому имтересна моя тема, но решил создать, так как сам знаю, что чужие удачные примеры мотивируют.

Собственно о себе, мне 27 лет, хотя выгляжу моложе. Как-то жил не тужил, пока в далеком 10 классе не увидел, дрочущего однокласника, у которого п.ч. был в 2 раза больше чем у меня. Вот тогда-то я и понял, что являюсь обладателем небольшого п.ч.. С тех пор, естественно, развивался комплекс, который мне мешал, т.к. по жизни я вляюсь лидером, а тут такой облом. До того как натолкнулся на этот форум, не знал что это возможно как-то еще, кроме хирургического вмешательства увеличить п.ч., а тут оказалось возможно. Начал прочесывать форум, собирать информацию, и в итоге решил заказать себе экстендер. Выбрал ПениМастер Хром. Взял линейку, измерил п.ч., а тот момент длина была 14 см без вдавленной линейки (Т.к. я считаю, что это истинная длина. Ведь не будешь ты девушке объяснять, что если надавить, то член станет чуть чуть больше. Что мы видим, то и имеем. ). wink.gif Почитал истории "быстроростущих", и реальные истории форумчан с медленным ростом. Четко решил, что я обязательно вырасту, причем скоро. Поставил для себя цель: минимум 18 см, желательно 20 см, в идеале 22 см. И начал носить экс.

1-ый период. Честно проносить получилось только полтора месяца. Носил с обмоткой, часов по 6 в день. Еще вечером начал делать джелк. Но в связи с роботой были перерывы, которые потом стали чаще,т.ч. пришлось отложить экс. Но за этот месяц я вырос, и вырос хорошо. Длина п.ч. стала 16,5 см. После того как бросил уменьшилась до 16. Но тем не менее 2 см за месяц, это очень неплохо.

2-ой период. Прошло 5 месяцев перерыва. Решил, что нужно попробовать увеличить еще. Начал носить. Как всегда начались перерывы в ношении. Но при любой возможности, хоть на час нацеплял экс. Сейчас прошло 2 недели, с начала второго периода. Последние 2 дня экс не носил, джелк не делал, не было возможности. Проснувшись утром со стояком, решил измерить. И увидел 17,5 см. Это 1,5 см за 2 недели!!! Я своим глазам не поверил, но это к счастью так. rolleyes.gif
В общем своей минимальной цели я почти достиг, всего 0,5 см осталось. Но думаю, если так и дальше пойдет, то смогу увеличить до 22 см.

Моя программа:

Утренняя пробежка для тонуса. Дальше экс, в день, столько часов, сколько есть свободного времени. Не смотрю ни на какие метки на пружинах, просто увеличиваю штанги, чтобы п.ч. был в посоянном максимальном натяжении. Проносить за раз получается где-то час - час пятнадцать, потом снимаю экс на 5 минут, и по новой натяжение по максимуму... Потом перед сном теплый душ, джелк (минут 30-40, пока идет эпизод порнушки) и спать.

Самое главное, как я считаю, это самовнушение. Вы должны быть четко уверены, что п.ч. станет скоро больше. Постоянно представлять какой он должен быть в идеале. И тогда все получится!!!
EAklitor
Привет Нереальный нупер! Добро пожаловать! smile.gif
-wrajina-
Отлично вырос мужик))) Тоже хочу еще сантиметрик в длинну)))
shurplanet
BlackDoggyD
Привет!
Тебе нужно серьёзно подойти к экстендеру. Носить постоянно хотя бы полгода - год.
И всё получится! smile.gif
BlackDoggyD
shurplanet
Да хотелось бы, но из-за рабочего графика не уверен что получится. Хотя буду пытаться не бросать.
Челентано
Приветствуем)) какой то не реальный ты чувак вообще , рост какой то нереально быстрый особенно 1,5см за две недели
Jam3
QUOTE
Тебе нужно серьёзно подойти к экстендеру. Носить постоянно хотя бы полгода - год.
И всё получится!


А что если BlackDoggyD, так растет из-за частых перерывов?

BlackDoggyD, можешь по-подробнее рассказать как часто были перерывы, сколько длились?
BlackDoggyD
QUOTE
BlackDoggyD, можешь по-подробнее рассказать как часто были перерывы, сколько длились?


Перерывы были по разному, но чаще всего 5 дней экса с джелком, 2 дня перерыв, потом еще 3 дня экса с джелком, 1 день перерыв. Когда перерывы стали уже дней по 4-5, бросил.

Сейчас было два перерыва: день и 2 дня.

В первый период рост пошел очень резко спустя 3 недели.

Экс ношу с обмоткой (обычный эластичный бинт, нарезаный полосками). Ношу чередуя: час вниз вправо, час вниз влево (имеется ввиду штанины). Последний час стараюсь носить вверх. В первый период еще долго носил вперед, так создается максимальное натяжение. Упирал экс в компьютерный стол (принаровился так), и рубился в игрухи. Сейчас такой возможности нет. Не один дома.

cool.gif

Вечером всегда делаю 3 мануальных упражнения: мокрый джелк, Isolated Compression Squeeze (по видео DLD) и DLD Bends (по видео DLD). Чередую эти упражнения между собой.
balnozar
Добро пожаловать....
с трудом вериться в такой рост....
может ты открыл случайно какую то новую теорию роста..
чувак..если не трудно..скинь фотки...пч, как ты носишь его..какое вытяжение... (мне почему то кажется что рост на прямую зависит от структуры ПЧ)
у меня она сразу была какая то своеборазная... то есть в середине больше чем в конце у головки и у основания..
может по этому не ростет..
капец просто во новички отжигают.. мама не горюй.))
удачи и роста тебе, чтоб штаны разпирало...)
shurplanet
balnozar
В приципе, по первости, экс дает примерно такие результаты.
Ничего сверхестественного тут нет.
Но конечно, при более ответственном подходе smile.gif
BlackDoggyD
balnozar
На днях постараюсь сфоткать и выложить.
balnozar
мне по крайней мере не дал..(
досада...
может у меня какой иной случай.(
может дело в том что я по выходным не могу себе отказать в алкоголе...пусть и не в больших количествах..но все же..
я до сих пор в поиске причины малого роста...
BlackDoggyD ты бухаешь???
BlackDoggyD
Да. Но стараюсь пореже это делать.
oBhvat
balnozar
я во тоже выпиваю теперь исключительно тока в субботу,бывает в умереном кол-ве а бывает нет)ну вот у меня тоже рост не особо прет,незнаю грешить на алкоголь или нет

я пока все же грешу из за того что экс коекак ношу,постояно боли под жгутом толком делать длинные подходы не получается,вот заказал у апликатора вакуумник,надеюсь крайня плоть не будет мешать,ну да же если будет буду делать обрезание деваться не куда
NewPer
Ребят, а подскажите где купить эксендер? И сколько он стоит?
Ramil24
NewPer
глянь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и почитай про эксы,в главных темах все это есть!
NewPer
Спасибо!
balnozar
oBhvat
я то вот тоже квашу, но только 2 раза в неделю...пятница и суббота..
но при этом я не начинаю, пока не оттаскаю экс хотябы час полтора или два..
получается я экс вобще каждый день ношу..минимум по 1.5 часаа в основном по 3-5 часов..на макс тяге..
и спрашивается какого черта он не растет..)
тоже грешу на алкоголь черт бы его побрал...
думаю попробую как нибудь пару недель не квасить..
oBhvat
не я стараюсь экс минимум часов 6 в день оттоскать,все же лично мне кажется это минимальная планка для роста
balnozar
думаю что рост должен быть у всех, но вот в чем проблемы...? видимо у каждого свои..)
задача побороть все свои проблемы...
на крайняк и здоровье поправиться с нупом..
shurplanet
balnozar
QUOTE
думаю что рост должен быть у всех, но вот в чем проблемы...? видимо у каждого свои..)
задача побороть все свои проблемы...
Совершенно верно! Сначала вычислить проблему, затем изменить что-то (в НУПе или в жизни) в нужном направлнении.
Jam3
QUOTE
и спрашивается какого черта он не растет..)


А может быть потому, что статические нагрузки не стимулируют к росту ткани входящие в состав ПЧ?
balnozar
я вот убрал счас из программы силовые растяги руками...
просто сижу на пч...
хочу понять, может экс и силовые растяги не дают роста, когда делаются совместно..
shurplanet
balnozar
Как правило, экстендер даёт максимальный рост, на который только способен член.
Всё остальное только мешает wink.gif
BlackDoggyD
По себе знаю, что лучший эффект дает джелк после экса. А силовые растяги, думаю, все равно не дадут того натяжения, которое создает экс.
ihoryok
Всем привет я в НУПе новичок но за две недели я прибавил 1.5см в длину и 1см в обхвате при етом занимался только джелком я думаю это действует мой маленький но оч важный секрет от которого даже самые безнадежные письки буд рости как на дрожжах и еще это самый безобидный метод лично мне помог если кому интересно могу поделиться.
рядовой2
ihoryok
ждём с нетерпением
ihoryok
На первый взгляд кажиться глупо и смешно но это действует (проверено на сибе) вот решил поделиться недавно я заметил что у меня короткая уздечька так вот спомощю етой методики + растягивание я увидел рeзультат уже через 2дня. Я щитаю что все кто занимаються НУПом должны знать эту методику.Теперь собствено к ней я думаю все знают что чиловек состоит на 70-80% из воды но не все знают о свойствах воды а имено накапливать и передавать информацию имено на этом и основана моя методика. Тоисть набераеш бутылку воды и ложыш в морозилку ждеш пока она замерзнит потом розморажуеш тоисть так ты стираеш всю информацию с воды пото когда хочеш пить береш талую воду наливаеш стакан и держиш обома руками (так ты заряжаеш ее своей енергией) дальше говориш ...Вода пожалуста...увеличь мой член на 10см... и тому подобное просто выпиваеш но при этом нужно сильно в это верить и слова должны ити от души. Уже через недель должны быть результаты. Вобщем суть я выложил дальше пробуйте сами!
Добавлено:
На первый взгляд кажиться глупо и смешно но это действует (проверено на сибе) вот решил поделиться недавно я заметил что у меня короткая уздечька так вот спомощю етой методики + растягивание я увидел рeзультат уже через 2дня. Я щитаю что все кто занимаються НУПом должны знать эту методику.Теперь собствено к ней я думаю все знают что чиловек состоит на 70-80% из воды но не все знают о свойствах воды а имено накапливать и передавать информацию имено на этом и основана моя методика. Тоисть набераеш бутылку воды и ложыш в морозилку ждеш пока она замерзнит потом розморажуеш тоисть так ты стираеш всю информацию с воды пото когда хочеш пить береш талую воду наливаеш стакан и держиш обома руками (так ты заряжаеш ее своей енергией) дальше говориш ...Вода пожалуста...увеличь мой член на 10см... и тому подобное просто выпиваеш но при этом нужно сильно в это верить и слова должны ити от души. Уже через неделю должны быть результаты. Вобщем суть я выложил дальше пробуйте сами!
Jseven
ееееее товарищи. найден метод, ура, всем воду заговаривать, быстро...

да ладно, эт я просто прикалываюсь, мож метод и вправду работает. про воду когда-то смотрел предачу, интересные там тоже эксперименты ставили. но помойму заморозка не катит.

applikator
ihoryok Ничего не глупо,и смешно.С водой действительно можно работать.
Даже взять старые поверья,когда на улицу выливают воду,или после мытья покойника,то ни в коем случае нельзя к ней прикасаться.
Есть целые институты-которые работают в этом направлении.
А смеются невежды.

Я к примеру после тренировки,так воду пью,наговариваю на нее-чтобы дала мне силу.Вот член не програмировал через воду,будем пробовать.

И вода обнуляется в двух случаях,(насколько я помню)-при заморозке-разморозке,и при круговороте в природе, вода-пар-вода.
Страшно подумать как в мегаполисах миллионы кубометров использованной воды (которую чистят химией,и фильтрами)-возвращается снова в краны.

Недаром люди живущие в более природных условиях,намного здоровее,и чище.

balnozar
а вот я тоже думаю что это может сработать..ведь мысли матеральны..
надо просто с помощью воды довести инфу до организма (до члена)..вроде как:
я тебе сказал рости, значит рости
а дальше уж твои проблемы, не выростешь пи..дец..тебе, замучаю сухим джелком. biggrin.gif
Добавлено:
другой вопрос сколько раз надо говорить воде чтоб рос?
и как вообще это делать..и какую емкость выпить?
jk3
BlackDoggyD
Почистил тему от разборок, можешь спокойно описывать в своей персоналке свой опыт cool.gif
Длинный и толстый!
Согласен, вода способна накапливать и воспринимать информацию, как положительную так и отрицательную,это доказано официальной наукой и народными поверьями. Сам уже пару месяцев перед нупом выпиваю 1,5-2 стакана отстоянной воды.., ну и после нупа стаканчик обязательно. Естественно пью её с мыслями позитивными, в том что она мне поможет избежать тромбов и поспособствует росту. Считаю что это также мне помогает.
NOvik
Длинный и толстый!
попробуй ещё стакан воды ставить на листок с аффирмациями(на ночь)
Вода тоже так программируется
balnozar
QUOTE
аффирмациями

поясни пожалста че ет такое.. huh.gif
Длинный и толстый!
balnozar,аффирмация это позитивное убеждение... что-то вроде установки закладывающей программу действий, направленной на изменение твоих мыслей, сознания и проч..., для достижения определённого результата. К примеру можно здесь об этом почитать: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], или тут поподробнее:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NOvik
Длинный и толстый!
QUOTE
аффирмация это позитивное убеждение... что-то вроде установки закладывающей программу действий, направленной на изменение твоих мыслей, сознания и проч..., для достижения определённого результата.

Точно smile.gif
А еще можно начитать своим голосом аффирмации на плеер а потом через маленькие колонки(под ноут которые) проигрывать их рядом со стаканом воды 2-3часа smile.gif
BlackDoggyD
Блин, из-за работы опять пришлось бросить экс. Ну ладно, тут скоро полугодовая загран-командировка намечается, думаю, там удастся подстроить режим под экс, и честно оттаскать пол года. Интересно будет понаблюдать, скажется ли этот перерыв на рост? Может опять в первые две недели скачек будет? cool.gif
volos
BlackDoggyD будь любезен
раскажи про заморочки с эксом и работой.
Я вот тоже заказал экс но работа. график не нормированный. С собой его везде брать,что ли и одевать при любом подходящем моменте.
И получится ли с эксом в машине ехать за рулём, я до работы еду 1,5 часа как раз на один подход по вемени.
BlackDoggyD
volos Экс носить можно только дома. По крайней мере, на работе я его носить ни как не могу. Если ты сидишь в офисе, причем один, тогда еще можно. Во всех других случаях, либо сразу спалишся, либо вообще о работе думать не сможешь, только об эксе.
14cmNado16
А вот у меня вопрос про талую воду. Чет у некоторых скачек резкий начинается после питья талой воды. Я вот тоже думаю пить её. Но у меня фимоз, т.е есть сдерживающий фактор, если члену вздумается расти то ему будет не куда сунуться biggrin.gif
лучше не пить талую воду? Как думаете...
-wrajina-
Ты бы уже давно избавился от этого фактора, ладно стальная лента, или тунику тянуть, сколько сил надо, и дооолго это, а тут то епть, обрезание и вуаля... А с талой водой это верить надо офигенно, а не если вздумается.. При таком настрое, эта тема работать не будет.
shurplanet
14cmNado16
Та вода, водопроводная, что мы пьём, практически лишена всякой энергетики. И организму приходится затрачивать, терять много усилий.
Природная же вода, прошедшая много "превращений" хранит в себе, "помнит" эту энергетику.
В океане ночью иногда даже можно наблюдать "горение" воды - синии вспышки холодного термояда. На столько много энергии в этой воде!
Поскольку современная наука всячески отрицает и боится признать тот факт, что существует еще третий океан - океан эфира, в котором "плавает" вся вселенная и из которого она и состоит (элементарные частицы - это просто вихри и завихрения эфира),
мы еще не скоро узнаем всей правды.
Но тот факт, на сколько разное воздействие оказывает вода разного происхождения, отрицать нельзя.
-wrajina-
Будем делать водную помпу на природной заряженной воде, а можно и клэмпинг водный))))