История одного члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Arni20
Всех участников форума приветствую! bye1.gif
jk3
Arni20
Привет!
Ну, рассказывай smile.gif
вега4
Привет. Давай колись, мы ждем.
рядовой2
Arni20
судя по репутации старый нупер )
QUOTE
Привет. Давай колись, мы ждем.

QUOTE
Ну, рассказывай
Ага biggrin.gif
Arni20
Привествую друзья!

Моя история следующая - около 1,5 года назад начал практиковать НУП, сначала около 1,5 месяца джелк, потом 5 месяцев носил andropenis,
В результате вырос на 1,5 см (с 13,5 до 15 см в эрекции).

Потом из-за смены работы и переездов, не было времени тренироваться, НУП забросил на пол года - в итоге - получил откат на 0,5 см до 14,5 см.

2 недели назад принял решение возобновить тренировки, но носить экс возможности пока нет, занимаюсь по программе новичка, чтобы ПЧ вспомнил нагрузки.

Уже вижу небольшие изменения, ПЧ в тонусе, увеличился немного размер спокухи.

Заказал Cableclamp, буду работать над обхватом с помощью мануала.

На сегодня размеры ПЧ таковы :

стояк 14,5 см (сидя 15 см) без вдавленной линейки,

позже залью фотки для истории и мотивации,

любые советы и замечания с радостью приму.

smile.gif
рядовой2
так сколько ега ?
holyday
И лет сколько ?
Arni20
QUOTE
так сколько ега ?

QUOTE
И лет сколько ?


ега на сегодня скромная - 12,5 , возраст 24 , жаль не наоборот biggrin.gif
oBhvat
Arni20
поверь это не скромный)
gent
QUOTE
жаль не наоборот 


Привет! А чего наоборот-то? Лучше бы было 42 года? или член 5,21? Не понял, в любом случае проигрыш же
Челентано
Он хочешь чтобы ему было 12 с половиной лет и его EG был 21см biggrin.gif
Arni20
QUOTE
Он хочешь чтобы ему было 12 с половиной лет и его EG был 21см biggrin.gif


именно об этом я и подумал biggrin.gif

если без шуток, идеал которым хочу обладать 19 см длина, 16 ега, ну и в спокухе чтобы см 13 болтался
как считаете - реально?
Челентано
Скорее всего реально если подходить к этому серьезно ну и время на это уйдет прилично , только EG помоему сложнее наростить чем NBPEL))
shurplanet
Arni20
QUOTE
если без шуток, идеал которым хочу обладать 19 см длина, 16 ега, ну и в спокухе чтобы см 13 болтался
как считаете - реально?

Если больше года каждый день без пропусков будешь носить андропенис, делая непрерывный подход не менее 1.5 часа, то реально!
Челентано
QUOTE
только EG помоему сложнее наростить чем NBPEL))
Всё сложно даётся. И чем дальше, тем сложнее.
Но обхват растить - одно удовольствие wink.gif

Мармулеткин
QUOTE
Но обхват растить - одно удовольствие


+ мускул подкачиваешь, а это - стальная эрекция.
zerstoren
QUOTE
Но обхват растить - одно удовольствие


Даа, я сам налёг на обхват и головку) редкое удовольствие)
Мармулеткин
zerstoren


дык ты большой мальчик,смотрю)) 3,6 сделал? я полтора года и все 2 см но,правда, тока сосудистые....
zerstoren
Мармулеткин
QUOTE
полтора года и все 2 см


Ну а я уже месяц как застрял в росте в длину, видать, у меня был большой потенциал в программе новичка. Сейчас вот пока объём делаю (хотя больше в головку всё идёт smile.gif), о длине пока особо не задумываюсь.


Arni20
QUOTE
идеал которым хочу обладать 19 см длина, 16 ега


и я бы себе хотел именно такую писулину вырастить smile.gif
Мармулеткин
QUOTE
идеал которым хочу обладать 19 см длина, 16 ега

мне по 1 см не хватает ... сам бы хотел))


вега4
Я бы тоже не отказался от таких параметров, было бы предложено smile.gif
Arni20
получил долгожданные cableclampы 59.gif
Arni20
спешу поделиться первыми впечатлениями от cableclamp,
форма действительно почти идеальная у зажимов, держат крепко,
на 80% стояке зажал, качнул пару раз кегелем, член как разнесло, вены все как повылезали,
первый раз до такой толщины член разнесло,
примерил 3 раза по 30 секунд,

осталось придумать обмотку под зажим, и приступать к работе...
shurplanet
Arni20
QUOTE
осталось придумать обмотку под зажим...
Я отрезал от полотенца ленту ~дюйм шириной и приклеивал её двухсторонним скотчем на внутреннюю поверность зажима. - Ничего не двигалось, не сползало, было вполне комфортно делать клэмп.
balnozar
Добро пожаловать..
думаю в этом деле все возможно..убеждаюсь на опыте многих форумчан..
рост у всех различный....
ПЧ в плане роста и нупа как личность..) каждому ПЧ свое подавай.)

Удачи и роста тебе.....огроменного писюна..в штанах..
Arni20
Всех приветствую, продолжаю тренироваться с клэмпами, действительно работать над обхватом одно удовольствие,
приятно наблюдать разбухший под клэмпом член, по вечерам, после тренировки спокуха смотрится чуть больше

практикую сидения на члене, хочу растянуть свою жесткую связку.

спасибо за советы и пожелания

курю форум, но не могу найти программку для клэмпа, интересует время и количество подходов за тренировку.
стретчер
Arni20
QUOTE
но не могу найти программку для клэмпа, интересует время и количество подходов за тренировку.

Тут на форуме от умеренных до полных маньяков - чётких ориентиров по-времени и частоте занятий дать невозможно. Очевидно надо двигаться от простого к сложному smile.gif Главное при этом придерживаться собственных ощущений и следить за возможными негативными симптомами:
Нечувствительность, онемение и покалывание, почернение кожи пениса, которое, впрочем, постепенно проходит, после снятия хомута. Как только начинается онемение и покалывание НЕМЕДЛЕННО надо снимать хомут. Покалываниеь - очень опасный симптом. Оно означает, что обедненным кислородом клеткам срочно требуется свежая кровь.
Arni20
стретчер
спасибо, буду ориентироваться по ощущениям,

в результате занятий с клэмпами наблюдаю каменный стояк, член визуально выглядит толще, не удержался и приложил линейку - 15 см длина,
неплохо, прирост +0,5 за неделю,

хотя приростом это не назовешь, скорее вернулся мой 0,5 см откат, после отдыха от andropenisa,

в любом случае на клэмпы большая надежда...

Адриано
Arni20
Привет ! Я тебя помню, мы вместе начинали smile.gif
Arni20
Привет Адриано ! Точно, в одно время начинали нуп, и создали темы здесь.
как успехи?
webbudda
gent
лучше лет 12,5 а ег 24
Адриано
Arni20
У меня все нормуль, работаю по графику, роста бурного нет, но по-тихоньку движется, думаю еще 1,5 года и добьюсь своей цели с 13x11.8 до 18x14.

Правда раставляя приоритеты понял, что длина с обхватом(в меньшей степени) не так важны как умение тягать подругу всю ночь напролет...

Добавлено:
Arni20
У меня все нормуль, работаю по графику, роста бурного нет, но по-тихоньку движется, думаю еще 1,5 года и добьюсь своей цели с 13x11.8 до 18x14.

Правда раставляя приоритеты понял, что длина с обхватом(в меньшей степени) не так важны как умение тягать подругу всю ночь напролет...