Дергается веко

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
jk3
Я уже спрашивал тут, да та тема ушла в небытие не по воли модераторов...

Достало уже, что можно пропить или к какому доктору идти с такой проблемой?
Doctor.uz
jk3
Невроз мышцы века.Валериана или новопассит,можно боярышник.Компресс с черным чаем на ватке на веко.
стретчер
Скорее всего ничего страшного, просто тик от переутомления или эмоционального перенапряжения, попей настойку пыстырника на ночь перед сном и старайся поменьше волноваться и работать на форуме smile.gif Ну а если сильно беспокоишься по этому поводу, то сходи на консультацию к нервопатологу - я был недавно - мне понравилось - толковая блондинка вообще редкость smile.gif
Все эти проявления косвенно могут быть связаны с траблами лицевых нервов в перспективе - тогда соответствующее лечение назначат всенепременно
jk3
Doctor.uz
QUOTE
Валериана

Ага, уже начал, по 2 таблеточки (2 х 20 мг) в день.
Только вот не знаю, за руль можно?
стретчер
jk3
QUOTE
Только вот не знаю, за руль можно?

Если тормозов явных нет, то почему нельзя? smile.gif
jk3
стретчер
Да такое ощущение, что валерианка на меня вообще не действует.
Сколько можно максимум таких таблеточек в день?
стретчер
jk3
Меня начинает хоть как-то держать с 6 шт biggrin.gif 90 кг. Тебя не знаю smile.gif
jk3
стретчер
У мну 70 кг, так что смело можно штучек 5 в день biggrin.gif
стретчер
jk3
Я про 6шт. за один приём, а в день 12 smile.gif Нормально, только спать не охота от валерианки biggrin.gif Мне лучше пустырник
jk3
стретчер
QUOTE
только спать не охота от валерианки

Штын-трава? laugh.gif
стретчер
jk3
Да, такой вот странный эффект biggrin.gif
MAINphoenix
неврозы, невропатолог (недосыпание, стрессы, переутомление и т.д.)

а вы думали, что существует веколог или как? wink.gif
и я бы не советовал так хлестать лекарства, пусть это и травушка-муравушка на первый взгляд
jk3
MAINphoenix
QUOTE
невропатолог

Да, блин, стрёмно к таким врачам ходить.
Еще поставят на учёт куда-нибудь, потом не отмажешься smile.gif

стретчер
QUOTE
Меня начинает хоть как-то держать с 6 шт за один приём, а в день 12

Пробовал 3х3 = 9, поменьше, но не до конца убирает симптомы.
Надо поробовать 4х3 = 12 ph34r.gif
black angel
у меня такое было, это всё реально из-за нервов.
Сейчас у меня всё спокойно и никаких нервных тиков.
MAINphoenix
jk3
QUOTE
Да, блин, стрёмно к таким врачам ходить.
Еще поставят на учёт куда-нибудь, потом не отмажешься

Невропато́лог (невро́лог) — врач, получивший высшее медицинское образование и прошедший специализацию по неврологии. Невропатолог занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нервной системой. Это заболевания центральной (головной и спинной мозг) и периферической нервной системы (нервные волокна). Например: опухоли головного и спинного мозга, невриты, невралгии, инсульты и другие нарушения кровообращения головного мозга, энцефалиты, приступы эпилепсии. Многие из этих заболеваний сопровождаются изменением поведения и психического функционирования, тогда к лечению таких пациентов привлекаются психиатры и иногда психотерапевты.

вас будто к психиатру зовут... ну пичкайте себя таблетками, ваше здоровье... dry.gif
jk3
Doctor.uz
QUOTE
Валериана или новопассит

А накопительный эффект от валерианки через сколько дней начинает проявляться?
Doctor.uz
Никакой кумуляции-можно целый месяц кушать без вреда.
der Nix
QUOTE
А накопительный эффект от валерианки через сколько дней начинает проявляться?

С какой стати там накопительный эффект должен быть? Так бы коты ее ее жрали, а потом до самой смерти бы косые ходили smile.gif)
jk3
стретчер
Поддерживаю ваше производство. Валерианка именно из РБ.

Скоро выйдете из кризиса biggrin.gif


ps.gif Блеать, опять началось ph34r.gif
JShadowLord
jk3
нервишки шалятс? sneaky.gif
jk3
JShadowLord
Кто ж его знает из-за чего unsure.gif
Arteor
Спать побольше smile.gif Решение практически всех проблем biggrin.gif
jk3
Arteor
QUOTE
Спать побольше

Да куда уж больше, и так 6-7 часов в будни smile.gif
numan
Дружище это сущности тонкоматериальные...лярвы называются...имен у них впрочем много в зависимости от национально-религиозных традиций: лярвы, бесы, черти, злыдни, шайтаны итд но сути это не меняет...Их можно слышать и видеть (я их и слышу и вижу)... Их притягивают наши эмоции: агрессия, раздражение, осуждение, гнев, страх, сексуальное возбуждение итд... Если и дальше будешь генерить подобные эмоции то скоро почувствуешь как они давят и воздействуют на физ. тело (вплоть до боли) т. к. они углубляются\забуриваются все глубже и растут от наших эмоций. Избавится от них будет сложно, сразу говорю.. Лярв снимают (и напускают) специалисты оккультных наук (ведьмы/колдуны\маги).. т.е. просто избавиться от эмоций уже не достаточно...лярвы от этого никуда не денуться а будут давить и требовать от тебя эмоций...соответственно их надо снять а затем постораться не генерить подобных эмоций но это сложно как ты понимаешь...

PS Левый глаз дергается? Попробуй зажечь свечу и подержать пламя минуты 3 вплотную к веску/веку так чтобы не опалить брови или ресницы или постоять под душем минут 5, -должно помочь но это временные меры к сожалению..
lingvо
Иногда такое бывает от нервов, защемили скорее всего , то палец, то веко дёргается
lingvо
QUOTE
Я уже спрашивал тут


но, кстати, проще всего зайти на приём к неврологу. он больше нас всех вместе взятых вариантов нервного тика знает. Так, что не расстраивайтесь, но к вразу зайдите, если всё ещё не прошло само. )