Твой пч: прямой, влево, вправо?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
artikon
Собсно сабж как грится.

Из двух [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно составить 3D статистику smile.gif
вега4
Немного косит в лево, совсем немного. Кстати, начал замечать на втором месяце НУПа, стал растягивать больше в правую сторону.
jk3
Сам по-себе прямой, но целиком стоит немного влево.
Хз почему так, одна связка, наверное, короче другой.
членетано
Прямой.
Если влево, значит человек правша и дрочить надо меньше. Если вправо, значит скорее всего левша. Хотя я сам ещё тот дрочун был раньше, но у меня всё равно не влево. biggrin.gif Логика тут бессильна. Вот странно, у меня на работе из 15 человек 6 левши, по моему их гораздо меньше чем правшей.
shlang
членетано
я правша но член прямой ! дрочил много!!
стретчер
Прямо smile.gif
Бендер.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
handust
Прямо, без отклонений wink.gif
artikon
Ого
40% с искривлением в одну сторону - не репрезентативно, конечно, но все же. Почти каждый второй.

jk3
А ты как голоснул?
jk3
artikon
QUOTE
А ты как голоснул?

Проголосовал за "влево"
умеренныій
Влево мать его.Ибо правша.Эй,правши,кто там дрочит левой?!Правой!Правой! laugh.gif
artikon
Самое удивительное. что ни один не проголосовал "вправо".
умеренныій
QUOTE
Влево мать его.Ибо правша.Эй,правши,кто там дрочит левой?!Правой!Правой!

Вот у меня тоже такое предчувствие, что это из-за "детской дрочки" правой рукой. Я начал в 12 лет.

Хорошо было бы провести опрос среди "прямых" членов, во сколько они начали дрочить, соответственно среди "кривых" - когда они. Думаю, тут и выясним правду. Правда. опрос у нас, конечно, страдает не-репрезентативностью sad.gif
proextender
Я левша и член искривлен немного влево. Выходит, что теория про правую руку не совсем верна. Мастурбировать начал рано и делал это в основном левой рукой. Так что думаю, что дело не в этом. Как природа заложила, так и есть. У кого-то влево, у кого-то вправо, у кого-то вниз, у кого-то вверх. Эксом искривление уменьшил, но полностью не убрал. Да мне и не мешает.
умеренныій
proextender
QUOTE
Я левша и член искривлен немного влево. Выходит, что теория про правую руку не совсем верна.

Может ты обратной ОК хваткой дрочил? cool.gif biggrin.gif .
З.Ы.Думаю,у кого искривлен,у того есть потенциальная возможность добыть лишний см за счет выпрямления.
rolleyes.gif
BlackJack
Мой ПЧ направлен Прямо.
Челентано
У меня малёх влево отклонение есть , да и если к примеру лечь на спину ровно положить член по направлению к пупку и сделать кегель то он отклонится влево . Он же как никак так часто хочет сходить налево... вот и пялится туда сук...
shalun 2
Все правильно, я ещё в детстве знал что это зависит от того какой рукой дрочиш!
Худенький
Мы онанисты народ мускулистый
нас не заманеш шахной волосистой,
не испугать нас девственой плевой,
устала правая , давай левой!!

Смотрит вправо
ТолщеИДлиннее
влево немного, незначительно, не парит ) я правша=)
Arteor
Влево немного smile.gif правша ph34r.gif
Артёмс
Вправо на 15 градусов...я правша. Хотя вроде считается что не из-за этого)
Johano
Есть небольшое искривление влево, но оно мне совсем не мешает.
Мексика
Прямо. Пч в форме банана. Чем больше увеличивается длина, тем больше закручивается в вверх...
Tronbalt
Был влево загнут, нупом выровнял полностью..
rambler17
Немного косит в право, совсем немного.
Daurenkzb
немного влево. хочется немного к верху, как у мексики.
Tronbalt
Более 80% искривлений в сторону приобретается в пору детской гиперсексуальности, когда в день количество мастурбаций переваливает за 4-5 раз. А то и больше. Но искривление в сторону я например очень быстро убрал, а искривление вниз почему-то очень долго убирается, и до конца не завершается почему-то. Нижняя часть туники становится эластичной, при эрекции гнётся довольно сильно, но ровнее становится очень медленно... Я подозреваю, потому что искривление в сторону в большинстве случаев приобретенное - а вниз - врождённое. huh.gif
artikon
Tronbalt
Я искривление в сторону убираю до сих пор по прошествии года с лишним нупа. До конца не выходит dry.gif Но я не парюсь.
Парашютист
Децл искривление влево
Hiroki
Банан вверх и влево (п.с. я правша biggrin.gif ), причем до середины прямой, а потом загибается в стороны. Буду убирать.
O'neal
прямо, параллельно полу, как палка smile.gif
Mozhay
дрочу лет с 12, правша, ниче не скривилось
Eхpress
Сильно влево. Правлю.
JustNeed
Правша. Пч в Правую сторону.
Хз почему так. Хватка та самая, стандартная. Просто видимо трусы у нас херовые продают.
40 Days and 40 Nights
Налево, будь он неладен unsure.gif
opex84
Помнится пч стоял вертикально вверх,примыкая к животу.Эх мля, вернуть бы прежний стояк...
komtex
ПЧ слегка направлен влево. Левша biggrin.gif
Donky
Прямо, но при максимальной эрекции загибается вверх, надеюсь мануалом это исправить. unsure.gif
voffka78
проголосовал "прямо", но чуть-чуть левизна присутствует smile.gif
ZUIK
Почему нет варианта искривления в верх и в низ?
У меня всамом начале было сильное искривление в низ, сейчас спустя годы его почти не видно tongue.gif
стретчер
Прямой. Пойду утоплюсь.
Tronbalt
стретчер это почему еще??? unsure.gif раззформа прямого эт не само за**ись ? smile.gif)
Lepr0
Влево
Dietrich fon Schneider
Прямо, только прямо!
DAG...
на пол см в лево смотрит ! но сам ствол ровный smile.gif
k_p_a
прямой)
ddc
полностью прямой (:
TeppKo
конец смотрит влево...
По опросу видно, что половина стволов ходит налево smile.gif))
levXL
влево
sm??
Прямо вниз biggrin.gif
лексус63
Влево
Дрочево тут непричем. Вы его с детства поссав влево кладете.
У кого мрямой, по ходу рос в семейниках и шароварах biggrin.gif
sm??
лексус63
Согласен с тобой. В детстве носил узкие трусы и укладывал член по центру вниз, вот он и загнулся вниз biggrin.gif
котобормот777
немного влево
John_Mitchel
Глядит влево мой ПЧ. Но не сильно напрягает, даже можно сказать фишка такая
Gordon Goody
Прямой, и я очень рад этому)
PenisXui
Член слегка отклонен влево и как банан вверх.