Дневник life_IS_fail

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
life_IS_fail
Это мой первоначальный крик о помощи, по которому было сформировано 17 ответов и тема была перенесена в раздел "Дневников", так что прогресс и вопросы в дальнейшем рекомендую сразу начинать читать со второй страницы топика:

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Итак, уверен, на этом форуме было уже много тем подобного рода, но всё же:
Мне 20, хорошее образование, огромные широкие плечи и развитая мускулатура, лицом и умом не обижен, но вот голова забита адским комплексом - я девственник. Вся проблема заключается в комплексах моего размера. За мной бегает много девушек, тащатся от того, какоя я нежный, умею говорить комплименты, романтик и вообще, со мной не стыдно идти рядом, все завидуют(ага, знали бы что у меня в штанах))))

Через несколько дней у меня должен быть секс. Всё-таки решил подпустить к себе девушку, очень хорошая, знаю, что где-то в подсознании влюблена в меня, ибо очень инициативна, а подруга её говорит, что просто мечтает обо мне и о сексе в том числе. Прошлую нашу встречу я ТАМ всё уже опробовал - все эти ласки, грудь, в штанишках полазил, очень возбуждается, просто течёт, но на этом всё свернулось. Договорились на следующий раз, и он очень скоро.

итак, сделал вчера замер:
с вдавленной линейкой(вдавливал сильно) в состоянии МАКСимальной эрекции получил чуть менее 14 см
без вдавленной линейки, начиная от кожи на лобке - 12 см
обхват по середине члена - 11 см, как-то недавно было 11,5(но это миллиметры)

член, хоть и мал, но эстетически красив(я не особый ценитель, но всё же) - округлая блестящая головка, прямой под углом чуть меньше 30 градусов к горизонтали вверх, равномерная толщина + придаю ему эстетики, брею всё, чуть волос на лобке оставляю. В общем, был бы он сантиметров 20, Рокко отправился бы на пенсию. Это так, типа мечты.

На ваш форум я натыкался ещё два года назад, но что-то не видел особой проблемы, думал "член как член" - и такого хватит, но вот решился я покурить различные темы в интернете:
многие женщины пишут "размер не главное", а некоторые "какой второй раз с мелкописечником? с ума сошли?!"

на этой почве я очень сильно загнался сейчас. Секс у меня с легкостью был бы и ранее, но я комплексовал, но тут появилась ОНА. Эта девушка рушит все мои ограждения и преграды, надеется на нашу следующую встречу, по ней вижу ОЧЕНЬ хочет. Всё бы ничего, но я очень боюсь не оправдать её ожиданий. Проблемы с её возбуждением точно не будет, да и надеюсь на захохочет, увидев меня. Проблема в том, как мне сделать ей приятно именно своим членом, а не руками-языком, удовлетворить, чтобы она хотела ещё. ЕЁ полная неудовлетворённость - этого я ОЧЕНЬ боюсь. Я видел много тем на этом форуме людей с 12-14 BPEL и обхватом в 10-11 - вот к Вам и вопросы:

1. Есть ли у Вас постоянные отношения? каково соотношение роста Вашей девушки к Вам(сам я 185 см, девушка 180), то есть, есть ли такая вероятность, что она относится к проценту дам с маленьким влагалищем, а не ведром? что она говорит по поводу Вашего члена? Полностью ли Вы удовлетворяете её потребности, не тянет ли её налево по Вашим наблюдениям? Короче говоря, каково значение размеров Вашего члена для Ваших отношений.
2. Процент девушек, которые расстались с Вами из-за Вашего размера(может, не прямо сказали, но косвенно было понятно)?
3. В каких позах лучше заниматься сексом с такими "габаритами"))))?
4. Какие бы презервативы Вы посоветовали, стандартные выглядят как-то неэстетично, скорее из-за толщины, думаю, будет слетать(о жмущем на член "кольце" нераскатанной части презерватива я вообще не говорю - хотя, мне кажется, от этого стояк лучше, есть же эрекционные кольца!) - по параметрам подошли бы lifestyles snugger fit или sico fix, но хрен в Москве их могу найти, только на EBay заказывай. Ещё слышал про contex imperial.
5. Вы измеряете размер от лобка, но ведь в самом акте участвует только длина члена до того места, где кожа покрывает мошонку. Честно ли это? так у меня совсем 10-11 см выходит, что если девушка обхватит ладонью, только головка торчать будет.

Очень буду благодарен отписавшимся людям, а то совсем падаю духом. Вроде бы всё в жизни удалось, кроме члена, который может и неудовлетворить женщину(понимаю, умение тоже важно, но думаю, женщина предпочтёт средние 15-17 см с обычным умением "удальцу" с 10-12 сантиметровым кренделем).

Для меня всё это очень важно - дальше буду усиленно курить форум и отчаянно НУПить, а вот, когда отращу, буду помогать таким же новичкам. Стану, что называется постояльцем) ОЧЕНЬ важна именно эта девушка, важно её удержать. Тут, конечно, вопрос её чувств ко мне и темперамента относительно мужских размеров, но всё же я боюсь всё это переплюнуть, облажавшись.

Помогите советом, товарищи!) не дайте пропасть
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Начнём:

Вот мои данные на 15 апреля 2011 года(все замеры проводятся линейкой 20 см, длина деления(бл*ть, сам ржуbiggrin.gif) 1 мм, вдоль оси ПЧ, линейка прикладывается сверху):


итак, дневной замер:

с сильно вдавленной(до упора и некоторой боли) линейкой имею: 14,2 - 14,3 см стоя, столько же сидя
без вдавленной линейки: 12, 8 см стоя, 13 см сидя
обхват: 10,9 см

интересен замер после вечерней тренировки, иногда и стояк после неё совсем никакой...


ps. с вдавленной, если сесть на шпагат, получил 15 biggrin.gif по ходу вот где перспективы)))
Gerod
Братуха не очкуй, женщина трахается не с тобой а с твоим образом в её голове. У меня член не велик. Крайняя девица встречалась со мной из за секса. Я ей ничего особо не давал, мало куда водил. Вокруг неё постоянно вьются мужики, но трахалась она со мной! Я мог не звонить неделю, а потом просто набрать и сказать "приезжай" и она ехала. Сейчас даже жалею что так относился к ней, но это уже другая тема.
Cruzzz
Убейте автора вместе с темой с такой проблемой нада к психиатру или психотерапевту. Ты че на форуме где то увидел помощь людям поднять самооценку аж 2 темы создал если не 3. На счет мускулатуры и т.п. может бог и дал на счет ума сомнения у меня лично. Нормальный человек бы прочитал бы что 12-13см это нормальный член. А то что ты девственник тут уж друг это твои траблы не кто же не виноват в этом, включи лучше свои девственный мозг !
life_IS_fail
Cruzzz, темы созданы по правилам, в одной я чётко попросил модератора её удалить и принёс извинение за глюк своего интернета. Не кипятись.

Я поставил пять вопросов - где в них написано, что я на данный момент считаю, что хочу и дальше быть девственником? 12-13 см - это я только в книжках прочитал, что нормальный, большинство дам на форумах же говорят обратное, хотя я не исключаю нахождение там малолеток и прожжёных "вёдер". Читал ОЧЕНЬ много форумов, и статистика удручает.

Ещё раз повторю: не вижу ничего странного в 5 своих вопросах, где ни капли нет того, что я не собираюсь трахаться.
Механик77
life_IS_fail

Размер нормальный, не надо паниковать. С размером 12х12 я имел интимные отношения с достаточно большим количеством девушек, и ни одна от меня не ушла из-за размера. В юности был большой "ходок" по девкам, не смотря на размер ПЧ. Комплекс небольшой был, но с опытом исчез. Была одна мадам, прошедшая огонь и воду в плане секса, видавшая всякие размеры. Так мы с ней год встречались именно из-за секса, мне нравился её сексуальный опыт, а ей секс именно со мной. Отвязная была подруга. Размер её абсолютно устраивал, говорила, что разница между 12-ю см. и 15-ю ничтожна в плане ощущений. Выкинь все комплексы из головы, именно они мешают счастью от секса а не размер ПЧ!!!
Бендер.
life_IS_fail
QUOTE
Cruzzz, темы созданы по правилам

По каким правилам? Создал бы персональную тему, было бы по правилам. Для этого есть специальный раздел. Причём тут Увеличение пениса?
Ну а на счёт размера... На форуме есть и такие, которым и про 14-15 см девушки говорили, что маленький.
Так что с 12см не рискуй. biggrin.gif
Механик77
Нахрена за косяки репу повышаешь?
Ты же модератор, должен следить за порядком на форуме.
life_IS_fail
QUOTE
Создал бы персональную тему, было бы по правилам. Для этого есть специальный раздел.

Тот, который "Персональные Программы и Прогресс"? Будет и такая - покурю упражнения для новичков и поедем в долгий путь.

QUOTE
На форуме есть и такие, которым и про 14-15 см девушки говорили, что маленький.

вот это уже ближе к мною прочитанному) хотя, уверен, что на 15 см члена я бы полностью остановился в росте - хватило бы сполна, поэтому, это и будет моей целью.
Механик77
chiv555
QUOTE
Механик77
Нахрена за косяки репу повышаешь?
Ты же модератор, должен следить за порядком на форуме.


Человек новый, ещё не опытный в нашем форуме. Если за любые не значительные косяки руки отрывать, то что тогда получится? Репу повысил, потому, что так посчитал нужным. Относитесь к друг другу терпимее.
life_IS_fail
механик77 Спасибо. По-моему CMS форума позволяет переносить темы. Существует ли возможность перекинуть её в нужный раздел, раз начались противоречия?
Механик77
life_IS_fail

Да, тему можно перенести. Это решают модеры данного раздела. Я здесь ничем помочь не могу.
умеренныій
life_IS_fail
QUOTE
без вдавленной линейки, начиная от кожи на лобке - 12 см обхват по середине члена - 11 см, как-то недавно было 11,5(но это миллиметры)

Что хочу сказать.
1.Все здесь находящиеся не удовлетворены размером,даже есть приходящие с 17-тью и загоняются.
2.Настраивайся на долгий нуп.Возможно годами-феноменально повезет-месяцами.Если взяться за нуп чтобы быстро отрастить и понравиться вон той девушке-все.проиграл.Будет только хуже-травмы,разочарования и т.д.
3.Личная жизнь и нуп должны занять свои места в жизни.Какие-сам решишь.К примеру,кто-то старается больше сексить.Я наоборот,с нупом половую активность уменьшил раз в 20-50.Все время нупу.Думаю,если буду филонить,то время будет идти,а я так и не отращу.Забил на секс.
4.Коли мы здесь,то все считаем,что размер имеет значение.И я тоже.И ты.И все же,если девушка на тебя запала,то именно ты ей нужен.и успех секса почти обеспечен.
5.Чем можно поддержать успех в сексе-а)ролевые игры-чтобы было интересно.Я властвую-бабам нравится быть послушными;б)при первом сексе,чтобы компенсировать волнения можно скушать пол таблетки силденафила или еще чего.
Все остальное у тебя есть.Успехов в нупе smile.gif
Добавлено:
life_IS_fail
QUOTE
Создал бы персональную тему, было бы по правилам. Для этого есть специальный раздел.
Тот, который "Персональные Программы и Прогресс"? Будет и такая

Вообще-то chiv555 прав.Все,что ты написал-это чистая персоналка.Открывай персоналки разных нуперов-начало примерно такое как у тебя-личная история-загон-решение нупить-действия.

Добавлено:
Механик77
QUOTE
Репу повысил, потому, что так посчитал нужным. Относитесь к друг другу терпимее.

Эт точно.Должен доминировать дух мужской солидарности-и активно его культивировать.
life_IS_fail
умеренныйСпасибо wink.gif С НУПом я никуда не спешу, нужен год или много времени - пожалуйста! Хватает же меня на две тренировки в спортзале ежедневно, так что и НУПить буду!
Да и чётко только что для себя решил: "Сексу быть," - и волнение пропало. Не сойдёмся физиологически, то тут уже я не виноват, и она не виновата. Если нравлюсь, потерпит пока отращу))) если нет, так их очень много вокруг меня, ещё найду)

Что ж, принимайте в доблестные ряды членостроителей)
умеренныій
life_IS_fail
Да,по моему опыту размер вагины не зависит от роста и комплекции.абсолютно.Это полная лотерея.Зависит от возбудимости и от раздолбанности.Ну немного индивидуальных особенностей у каждой есть,но все же такие дела.Чтобы девушке было интересно-навязывай ей свою волю.демонстрируй мужской дух,желание,властвуй(не путать с быкованием biggrin.gif ),изобретай,экстрим-будет что вспомнить-значит все зашибись.Ялды smile.gif
life_IS_fail
QUOTE
не путать с быкованием
неплохо жжёшь)))

Не, кроме секса(ну, предстоящего), я проблем вообще с женщинами не испытываю(ну, и, надеюсь, секс тоже не станет проблемой) - всего вышеперечисленного сполна во мне защито) Ещё раз спасибо за советы. Вечером, как с тренировки приду, сделаю персоналку.
умеренныій
life_IS_fail
QUOTE
не путать с быкованием неплохо жжёшь)))

А шо делать-тонкий английский юмор rolleyes.gif
QUOTE
сделаю персоналку.

Давай там уж со всеми подробностями-про спортзал тоже.А то все члены,члены,члены... blink.gif laugh.gif biggrin.gif
life_IS_fail
QUOTE
Давай там уж со всеми подробностями-про спортзал тоже.А то все члены,члены,члены...

я тут заметил, в НУПе тоже программы, как в спорте: силовые, на выносливость, гири всякие)))) так что лет пять, и будем форумом к Олимпийским играм готовиться - "шахматы не спорт")
jk3
Тема перенесена и переименована.
Если есть предложения по другому названию темы, озвучивайте.
life_IS_fail
QUOTE
Если есть предложения по другому названию темы, озвучивайте.

Спасибо. Не буду блистать супероригинальностью и выдумывать что-то типа "телешоу Член 2. Построй свою любовь", как многие делают, поэтому пусть название таким и останется.
Hochy16
life_IS_fail, привет. Поздравляю с тем, что попал на этот форум, он может перевернуть твою жизнь, если ты сам будешь этого сильно хотеть. Здесь столько информации по поводу лечения твоего комплекса, что только ленивый не сможет найти своё.
Я начинал с твоих параметров в длине, те же 12см без вдавления и 14 с вдавлением. После 2х месяцев занятий у меня 13 и 15 см, соответственно. Если интересно как занимаюсь, то ищи и читай мою персоналку.
Мой ориентир в мире НУПа это достижения таких товарищей как Alik Raduga и Vodya11. Эти ребята смоги с 12см вырасти до 16,5см, очень рекомендую прочитать их темы.
Удачи и роста тебе, братан.
Адриано
Даже если с девушкой будет все супер, это не отменит того что у тебя маленький член. Хныкать в рубашку не стоит, нужно взяться за дело и ввести нуп в свою жизнь.
Добиваются результата только дисциплинированные сильные мужики. Если ты из них, то добро пожаловать !
Я начинал с 13x11.8. Вспоминаю секс тогда и секс сейчас, это словно иметь ваз копейку или 5-ую беху. Одна тачка создана просто ездить, а вторая обладает мощностью, комфортом и престижом.

Одного не пойму, если видел форум 2 года назад, почему сразу не начал? Ведь ты в 20 лет девственник только из-за комплекса ?!
nupclm
QUOTE
братуха не очкуй, женщина трахается не с тобой а с твоим образом в её голове.


+1 Удовлетворение женщины зависит не от параметров тела, члена, рожи а от ее внутреннего психо физического состояния которое ты у нее вызываешь, если ты так уверен что она от тебя прется то вперед..

QUOTE
ОЧЕНЬ важна именно эта девушка, важно её удержать.


это плохо, не создавай излишней значимости, телки всегда это чувствуют, и ее уважение и страсть к тебе будут падать, будь чуть не доступным и самодостаточным, ты же теперь нупер biggrin.gif

QUOTE
но всё же я боюсь всё это переплюнуть, облажавшись.


не самонастраивайся ...


ТС у меня были такие же параметры когда я пришел в нуп 2 года назад, сейчас 16 длина и 15 объем, так что работка тебе предстоит как ты понимаешь не малая, год минимум. Законсервировать на это время личную жизнь или нет твой выбор. Кто то продолжал трахаться, пока нупит а кто то нет. Так что решай. А то что тебе 20 и ты девственник, это ерунда, мне 23 а трахнулся я первый раз в 19 и сейчас все отлично, так даже лучше, чуть позже начать половую жизнь, будешь более расторопным и осмысленным в этом плане. Роста smile.gif
рядовой2
life_IS_fail
нормальное название темы wink.gif
С девушкой своей с которой намечается секс - если ты еще её не обидел не полслал (от комплекса) .Нужно обязательно встретится и трукнуть! Конечно тебе не удастя вот так просто побороть в себе комплекс,но есть альтернативный вариант про которую уже умеренный говорил -
QUOTE
Чтобы девушке было интересно-навязывай ей свою волю.демонстрируй мужской дух,желание,властвуй
Сыграй эту роль - так как настоящим ,ты им сразу не станешь так быстро, и главное не бойся wink.gif просто прими это как развлечение и ты пучувствуешь кайф я уверен. А дальше больше ,с нупом эта уверенность войдёт в твоё подсознание и ты им будешь.
Рости и не бросай даже в 20 лет это не поздно biggrin.gif
ЩИТО?
Тут вон тебе посоветовали почитать персоналку Алика Радуги, и не зря. Сам только что прочёл.
Если ты ещё не читал, держи: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вдохновляет. Я бы даже сказал, расставляет всё по местам в голове.
life_IS_fail
рядовой2 жизнь - не провал) я это на эмоциях написал)

Девушку не обидел, только и названивает, лёжа в "горящей" постели, говорит "хочет". У меня скорее не комплекс размера, своего "Сэра Пинклтона" я очень уважаю и горжусь, каким бы он не был, комплекс в том, что женщина сама убежит от меня после этого секса. Это, знаете ли, сильно заденет.

Во мне очень хороший дух, не боюсь обращаться с дамой жестко(я про ласки), чувствую себя доминирующим в поведении, могу быть, наоборот, очень нежным, этим, конечно, сношу крышу женщинам. Каждая мне об этом говорила.
Ну, типа, понадеюсь на её чувства и на нашу совместимость)

Но, несмотря на даму, будем Расти)))
рядовой2
life_IS_fail
Вот и славно - не всё так плачевно wink.gif Мужик - давай расти smile.gif
life_IS_fail
nupclm дотянуть бы до 15-16 мне будет за глаза. Год-два, но цели добиваться буду. Нисколько не комплексую, что до этого не занимался сексом, зато научился отлично цеплять женщин. Вот подрасту, всего будет вполне)

адриано долго думал и пришёл к выводу, что сам не могу дать ответ на этот вопрос... д***б, и об этом жалею...

ЩИТО? прочитал, осмыслил, почему-то верю человеку. Мужик он!
EAklitor
QUOTE
научился отлично цеплять женщин

Hi ) Прочитал всю тему оценил ситуацию, ну что ж роста тебе и терпения, а вот насчёт этого расскажешь? Я Спрашиваю всех кто говорит, что хорошо цепляет мне интересно, как цепляешь какими методами? (можно в личке)
life_IS_fail
я здесь расскажу, только вечером) если принципиально, то в личку могу
Hochy16
life_IS_fail, пиши здесь wink.gif
Gratis.Guy
автор.
немного рассмешил.
"жизнь - провал№??

как-то глупо.
если у тебя есть мозги, ты физически здоров, социален - то разве эта проблема?
помоему по сравнению с людьми, у которых нету рук, ног; которые в силу природы не могут говорить, слышать и т.д. - твои проблемы можно считать разве что - детскими. Выкинь из башки этот комплекс. Я понимаю если бы у тебя был микропенис. Но 13-14 см - вполне средний размер по России.( сам недавно прочитал).
Лучше живи полной жизнью, радуйся, что ты здоров и делай НУП.
Начни руками вытягивать, купи экстендер, ёмаё времени уйму у тебя. те ж не 120 лет и ты не от каждого чиха можешь коньки отбросить.
удачи! victory3.gif
Адриано
life_IS_fail
про зацеп подруг пиши здесь, всем интересно ! Только не могу не подметить, зацепить подругу для прогулок и зацепить-переспать за короткий промежуток времени это разные вещи.
членетано
life_IS_fail
Даже если и с этой девушкой ничего не получится, не беда. Тебе только 20 лет, понимаю что хочется иметь громадный член здесь и сейчас, но поверь мне, время так быстро летит. К 25 годам тебе вполне реально иметь дубинку между ног, 5 лет пролетают очень быстро и трахаться будет хотеться не меньше чем в 20, а может даже ещё больше. А за эти 5 лет можно отрастить громадного змея. С дубинкой между ног говорить о каких либо зацепах женского будет вообще неуместно, ибо уверенности у тебя будет полные штаны и девушки сами будут мечтать запрыгнуть тебе на член, цеплять не надо будет. А вообще, бабы приходят и уходят, незаменимых не бывает. Главное у тебя есть цель в жизни - иметь дубину. И всё получится.
Cruzzz
Мде не знаю напоминает онаниста за компом который ноет что все не то без обид. Форумы он читал статистика раз все читал и сморел а че тут то не прочитал парни тут с 12-13см не плохо выросли до 16-18см скажем. Тебе пля скажут что ты импотент и ваще у теа член не маленький а микро ты че повесишься ?
Тут прочитай скоко таких людей было не кто вроде не ныл шли по своему длинному пути горичи и поражения победы и секс все было ! Не нада замачиваться находят и с 25-30см себе баб так и ты найдешь поклониц на свои 12см главное что бы апарат работал по графику ! Не успел зарегаться помогите помогите 20лет не маленький вроде !
Eiss
Я ваще вареный , отшивать девушку с 12 см членом O_O. У меня 8 месяцев назад был 12.5 , всегда подозревал что он маловат , но ниразу от секса не отказывался. Уже в 15 лет с девственностью попрощался.
Поверь тра*ать тоже надо уметь .А ты на размере своём зацикливаешся.
Cаspеr13
Еiss точно подметил
17-18ОК
походу на этих выходных мы должны потерять девственника-нупераsmile.gif

скажем так - эту утрату мы переживем Господаsmile.gif

останется просто НУП - ерsmile.gif

а по теме размеров - хм... думаю что обязательно вина сухого красного - бокала полтора...

и еще у женщин есть такое место куда с непривычки и 12 см не засунуть быстро - дай ей это понять... погладь ее везде, настойчиво, нагло, изучая и наслаждаясь каждым прикосновением...

вероятность того что с этой женщиной ты пройдешь по жизни долгий путь - мала, не тот этап, не те времена да и женщины столь же падки на развлечения как и парни...

поэтому помни - будут и другие, помни что пусть ты и не самый крупный е....рь на деревне, главное чтобы ты был не трепетной ланьюsmile.gif

дойдет до дела засовыйвай что есть и двигай тазом, активно, закинь ей ноги, уприяь ногами в стену - и если позволит выносливость сделай это столько раз сколько позволит молодой организм 20 летнего НУП-ераsmile.gif))

и главное без тормозов, целуй и засовывай везде где хочешь а не везде где лезет...это важная мысль

ну а тренировки - продолжать, все только начинаетсяsmile.gif
Cаspеr13
Красиво написал!!
life_IS_fail
Собственно, я вернулся! Был далеко даже от истоков цивилизации все эти две недели, поэтому с интернетом было плохо.

Как написал 17-18ОК, так и прошло) да и прошло отлично! заказанные с eBay lifestyles с фиксирующим колечком не подвели, девочка и вино у неё дома... "секааасс"

И только сейчас понятно, как зря были все эти комплексы! Да, сразу скажу: член мой реально мал, и чувствуется, что не особо глубоко вхожу в девушку, как хотелось бы... заводиться и тяжело стонать начинает только при дополнительной стимуляции пальчиками... но самое главное она ни капли НЕ ПОСМЕЯЛАСЬ, с удовольствием(?) постоянно теребила его ручками и хочет продолжения уже неделю(пока не могу с ней увидеться).

всё это только и наталкивает на мысль "Дружище, доНУПь-ка до 16 BPEL и будет тебе жизнь(вот обхват хотелось бы всё-таки серьёзно увеличить)" - да, это всё равно будет маловато, но уверен, что для подвигов в постели потянет. Думаю, это вполне достижимо, поэтому завтрашний день посвящу выработке для себя программы, времени и места тренировок на основе модифицированной программы новичка. Также нужно пару дней на усреднение статистики замеров.

Что ж, пожелайте мне удачи и принимайте в свои ряды)


p.s. и ещё вопрос: как можно отредактировать первое сообщение дневника? хотелось бы иметь что-то типа оглавления и статистики роста по времени...
17-18ОК
кстати - ник явно уже устарел, не так ли?smile.gif

можно например лайф-секс-нупsmile.gif

очередность приемлимая - от более широкого к более специфическим ее проявлениям

ну и еще раз поздравляю! biggrin.gif
Chlenik
Поздравляю дружище. А ты боялся... Роста!!!!