Дневник роста garik_Sd

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
garik_Sd
Всем привет!


чем богаты....))

10 апреля 2011

NBPEL - .15,5
BPEL - 16,5
EG - 11,5
NBPFL - 9,5
BPFL - 10,5
NBPFSL - 16,5
BPFSL - 17,5
Meine
garik_Sd
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитай тут))
garik_Sd
спасибо!)
Добавлено:
Судя по всему мне ещё рановато..)
ничего..подождём...)
Cаspеr13
Гарик а че замеры то неделаеш это главное начало в нупе!?а если тупо будеш сидеть и ничего не делать то понту не будет!начни с замеров!!что правильно работать и видеть результат!чет ты не серьезно начал!а надо оно тебе?
garik_Sd
пока можно «Fowfers» поделать..)
Добавлено:
замеры сделаны...я их добавил в подпись....но как я понял чтобы они появились нужно 100 сообщений..(
alek20063
garik_Sd
ты тут будешь вести дневник или просто спросил?
garik_Sd


пусть дневником будет тогда...)
alek20063
Тогда я переименую тему
garik_Sd
спасибо!)
Cаspеr13
Молодца замер зделал с этова бы и начинал.ростишки!))
garik_Sd
будем потиху избавляться от комплексов.)чтобы в душе перед бассейном не стоять лицом к душу..а повернуться и улыбаться..))
garik_Sd
интересует вопрос...
если делать джелк утром..когда есть утренняя эрекция...можно ли обойтись массажем эрегированного ПЧ как способом прогревания??
рядовой2
garik_Sd
смотря какой джэлк. Если легкий и мокрый то он идёт как массаж . если сильный то прогрев нужен .
Meine
QUOTE
если делать джелк утром..когда есть утренняя эрекция...можно ли обойтись массажем эрегированного ПЧ как способом прогревания??

Некоторые так и делают,в том числе и я))
Добавлено:
Послушай лучше рядового))
artikon
garik_Sd
QUOTE
если делать джелк утром..когда есть утренняя эрекция...можно ли обойтись массажем эрегированного ПЧ как способом прогревания??


Я грею перед сииииильным мокрым джелком (100 штук занимают 30-40 минут)
garik_Sd
Джелк сухой!просто утром пока есть эрекция я его делаю...а если пойти и прогреть ПЧ то он потом быстро падает!
а если не прогревать..сразу как проснулся.. могу делать минут скажем 15 и всё стоит как надо..
Димчег)
постепенно все равно сосудистая система пч очень укрепляется, в моем случае уже без прогрева потом сложно наловить красных точек и т.п.
garik_Sd
ну а ты бы сразу с 15 минут то не начинал, начни хотя бы с 5,сухой джелк сам по себе жестче мокрого, ну если этого будет мало и не почувствуешь проработку то дольше делай
Адриано
garik_Sd
Прогревать можно и легким джелком чередуя с массажем. Главное начать с малого и постепенно увеличивать нагрузку, тогда травм удастся избежать.
garik_Sd
спасибо за советы!)
теперь на каждое утро есть занятие полезное..)) ни то что раньше..валяешься как тюфяк и думаешь идти на первую пару или нет..)
garik_Sd
Ребят,нужен совет!
пару дней назад начал делать джелк с большим сжатием ПЧ чем обычно,появились красные точки на головке.
можно ли и дальше продолжать так...или всё же немного убавить нагрузку?
Заранее благодарен!
oBhvat
у меня они всегда,я ваще забил на них
Meine
garik_Sd
Они тебе доставляют дискомфорт,боль,неприятные ощущения?если нет,то можно продолжать. Следи за состоянием пч и не перетренируй)
Лёгких побед тебе!
garik_Sd
QUOTE
у меня они всегда,я ваще забил на них

придётся и мне привыкнуть..)




спасиб,мужики)
artikon
Вот прикол. Все говорят про какие-то красные точки, а у меня их не было никогда. Зато кровь из уретры была. Вернее бывает периодически, на первых доениях. Потом проходит по мере снижения стояка (я начинаю джелк почти на каменном).
garik_Sd
artikon


Кровь из уретры...это не опасно??у меня вроде ещё не было такого...
Cаspеr13
Да лучше точки- чем кровь из уретры.
garik_Sd
звучиттак страшно...кровь из уретры...ууууу...выглядит наверное так же как и звучит...)
пусть пенисный Бог сжалится над нашими ПЧ....)
рядовой2
garik_Sd
выглядит хуже .
у меня сёнь одна капля вышла - впервые
garik_Sd
рядовой2

какое упражнение делал??и как.??...
очкую немного.....
masimobelini
garik_Sd
QUOTE
какое упражнение делал??и как.??...
очкую немного.....

Да,смотри.... ,как только одна капля крови появится ,сразу член отвалится! fear.gif
garik_Sd
masimobelini
умеешь поддержать..)
или на своём опыте знаешь?тогда сочувствую..)) cray.gif
masimobelini
garik_Sd
ну я надеюсь,тебе теперь не очень страшно?... laugh.gif у меня пару раз было такое и ничего страшного не произошло!
garik_Sd
masimobelini
уже не очень..)
просто орган то жизненноважный...)тем более в НУПе совсем недавно..вот и очкую... unsure.gif
рядовой2
garik_Sd
- готовил член к стретчеру , резко потянул без разминки ...и вот тебе одна капля. Вообще ничего страшного . убедился что больше не течёт и вперёд.!
garik_Sd
спасибо за информацию..)рядовой2

Добавлено:
читал на форуме про позиции в джелке,но не нашёл позицию лёжа!
если джелк делать лёжа,при этом ствол члена проходит вдоль живота, эффект будет такой же как и стоя??или всё же лучше делать стоя его??
спасибо!
garik_Sd
завтра утром к урологу...пожелайте удачи.... sad.gif
Hochy16
garik_Sd, удачи, братан!!!
garik_Sd
Hochy16 спасибо!
будем надеятся что не всё так серьёзно как выглядит...а то с НУПом придётся завязать на долго...
Meine
garik_Sd
А чего случилось-то?
garik_Sd
у меня года 4 назад была операция..варикоцеле...после неё всё было нормально...в этом году я начал замечать что яичко увеличилось и вены раздулись...я думал пройдёт...но ща оно ещё и изредка покалавыет..
пришёл сегодня в поликлинику...остоял в очереди час..мне сказали что до 5 мая талонов к врачу нету....ппц... sad.gif
Вхожий
Ух жестоко. У меня тоже проблема была с яичком(проблему не знаю мне было 12 лет), оно сильно раздулось, раза в два три больше стало. Ходить даже больно было. В общем мне делали операцию(врач сказал еще пару дней и лишился я бы своего яичка sad.gif ). Так, что лучше не тянуть с этим. Удачи тебе....
garik_Sd
Вхожий
спасибо!
надо как можно быстрее к врачу попасть...
garik_Sd
Операция прошла успешно...уже полностью востановился...)
Снова в строюю,,)
Monte
garik_Sd
Тебе опять операцию делали, связанную с варикоцеле?
garik_Sd
была водняка оболчки яичка..
как сказал врач что варикоцеле могло этому способстовать