Будет большой результат!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Vurastet!
Всем привет! Очень рад что есть такой сайт) Сейчас у меня размеры не очень, много комплексов по етому поводу.. но я уверен что все буде супер. Кратко розкажу о себе. Сам з України по-етому сори за мой руский) Мне 21 год, 2 года назад зделал операцию по обрезанию крайней плоте так как был фимоз. Я почти уверен что из-за етого он плохо рос. На тот час он был 10см толька не помню NBPEL или BPEL.. но после операции он начал расти.. + врачи говорили что я поздно развиваюсь.. но ждать складя руки не охота, нада ему помочь) С позитива можу сказать что сейчас он чуть больше:
NBPEL- 13
BPEL - 14
NBPFL - 8
EG: 14
Начинаю з програми новичка
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать
пожелайте мне удачи smile.gif
Meine
Vurastet!
"Пожелай мне удачи в бою"? smile.gif Удачи тебе,обязательно вырастет!
Механик77
Если серьезно займешся, результат будет! До средних размеров вырастишь 100%! Не ты первый, не ты последний. Удачи тебе и роста!
Yamateh
Приветствую дружище!!! Я кстати тоже начал усердно заниматься после обрезания. Скажу честно, заниматься стало гораздо удобнее да и вид как бы более эстетичен)) Из замеров сделай еще замер на толщину, чтобы потом было с чем сравнивать!!! Думаю у тебя все получится, главное не халявь!!
nupclm
Брей и худей biggrin.gif под зарослями и лобковым жирком можно сантим точно откопать. Роста smile.gif
Meine
Vurastet!
Судя по фоткам,EG у тебя неплохой! Замерь его ещё обязательно!
Насчёт замеров: BPEL я замеряю,вдавив не сбоку,как ты,а прям приложив к стволу и давлю.
NBPEL как-то непонятно замерян blink.gif Что-то стояк совсем слабый,похоже на процентов 60 эрекции.
Vurastet!
nupclm
хех)) уже брею ))
Meine
у меня нет ленти чтобы замерять EG.. шас надо будет перемерять NBPEL и BPEL ))
Yamateh
Да, перемеряй, а то на второй фоте не очень понятно!
nupclm
QUOTE
у меня нет ленти чтобы замерять EG..


полоской бумаги оберни а потом ее замерь ее линейкой biggrin.gif
16chlen
nbpel линейка стоит по стволу в лобке(не вдавливая) там 12 будет точно
Камаз
Правильно советуют - EG кусочком бумаги измерь,сам так сделал ,разными цветами обозначил первую цель ,вторую ,нач размер и к чему стремлюсь - цв . ручками smile.gif
Удачи !
EAklitor
да да да 12 минимум будет там ещё кажется что он наклонён вниз выровни мне кажется 12.5 буит даже. а это на порядок больше
artikon
Vurastet!
QUOTE
Я почти уверен что из-за етого он плохо рос

Фимоз не причина плохого роста. Бывают большие с фимозом.

QUOTE
+ врачи говорили что я поздно развиваюсь

Такое тоже бывает. У меня перестал расти примерно в 22-23 года.

Отличные начальные данные - не будешь лениться и жалеть себя - будет результат!

Насчет проги. Постепенно увеличивай время воздействия, но слушай свой член.

Кеглируй во время трена. Делай разные кегли - от быстрых и импульсивных по 0,5 сек, до долгих, насколько сможешь удержать. У меня сейчас пока 20-ти сек. где-то раз по 10-20 во время растягов. Это тяжелый Кегель.

2/1 - супер.

Молодец, помни, в нашем деле главное - не кончать, и результат будет smile.gif

А то многие приходят, ах-ах ох-ох и смылись. Крепись! Вон посмотри на бывалого - каждый трен отписывает, неважно, что в сообщении сказано "носил экс 5 часов" и больше ничего. Главное ведет дневник.

И большущего роста тебе!
EAklitor
Vurastet!
ВО! я же говорил 13 это другое дело! smile.gif
рядовой2
Vurastet!
QUOTE
Я почти уверен что из-за етого он плохо рос

Такая же фигня . И в нопе рост пошёл заметно лучше после обрезания .
делай wink.gif
Добавлено:
аа так ты уже обрезан - тебе повезло ,тогда работай wink.gif
Vurastet!
спс всем) итак сегодня второй день Нупа, все четка пророботал по схеме новичка.. после втарого разогрева ПЧ был красный, думаю ето хорошо) завтра первый перерыв)
Gratis.Guy
Vurastet!
Советую со второй недели делать нуп, по возможности, с перерывом в 1 день (в середине недели). Поверь - член у тебя не отвалиться, а что пишут про отдых - пооный бред - отдызать будешь когда отрастишь себе пенис как у лошади, тогда да - можно. Старайся думать во время нупа - ”У меня большой член” - самовнушение - серьезная штука. Удачи
Vurastet!
Gratis.Guy спс за хелп ) Я так и подумал что перерыв буду делать только 1 раз на неделю. Просто ето первые дни, решил не спешить..

Vurastet!
Итак решил отписатся о своих упражнениях) Сегодня я не делал перерыв так как мой ПЧ вполне в нормальном стане.. сегодня делал 10 ростягов.. делаю "Растягивание двуми руками v_19"... может есть чтота более интересней чем ето? пробывал также "Thunder's Place btc_stretch_БТС-растягивания" и "Thunder's Place_inverted-v_a-stretch_А-растягивания" но мне не очень они нравятся.
и делал 200 джелков.. "DLD Basic Jelqing_Джелк" я так понял ето и есть сухой джелк, мне нравится.
ну и конечно делал 50 сокращений Кегеля.
Я подумал делать упражнения 3 дня и 1 день на отдых. думаю ещо ету неделю до конца буду делать упражнения без повышения занятий.
Я все правильно делаю как для новичка? )
рядовой2
Vurastet!
QUOTE
Я подумал делать упражнения 3 дня и 1 день на отдых
не обязательно строго по такому режиму тренировать свой член. Можно и 2/1 а можно 5/1 или 5/2 ,смотри по состоянию .
QUOTE
думаю ещо ету неделю до конца буду делать упражнения без повышения занятий
да правильно - не стоит спешить .всё постепенно .
Vurastet!
QUOTE
не обязательно строго по такому режиму тренировать свой член. Можно и 2/1 а можно 5/1 или 5/2 ,смотри по состоянию .

ок, буду смотреть по своему ПЧ )
Vurastet!
продолжаю делать упражнение по схеме новичка.. сегодня делал мокрый джелк 15 мин - понравилось) Визуально ПЧ стал большим, эрекция гораздо лучшая... в понедельник делаю замеры)
garik_Sd
желаю увидить на линейке заветные цифрыwink.gif
Расти большой! ))
Vurastet!
Итак друзья я уже как месяц занимаюсь НУПом по программе новичка.. Уже есть результаты и ето вдохновляет )
Итого за чуть больше чем месяц я прибавил +1,5 см в длину и 0,5 см в толщину.. )
Теперь NBPEL- 14,5 см EG: 14,5 см BPEL - 15,5 см
Вот и фото )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пароль: 09876
shurplanet
Vurastet!
Отличный результат!
Но промежуточный wink.gif
Продолжай в том же духе, по той же программе, пока идёт прогресс!
Дальнейшего роста!
Vurastet!
shurplanet
спасибо) продолжаю в том же духе, единственное что меня волнует, ето эрекция, уже нет етих каменных стояков .. ) но как я понял ето хорошо для роста) поэтому пока тяну.. а там будет видна)
shurplanet
Vurastet!
Зато потом, когда уже заканчиваешь НУПить, позволяешь откату сделать своё черное дело на 0.5см., эрекция становится камень! wink.gif
Vurastet!
хех)) одна только проблема, есть девушка и ее нужно трахать)) А вот после Нупа он у меня долга восстанавливается)
Надо прикупить сиалис наверное.. )
shurplanet
Vurastet!
QUOTE
Надо прикупить сиалис наверное.. )

Меня это всегда выручало! smile.gif
Vurastet!
Прошло уже 3 месяца как я занимаюсь НУПом.. продолжаю делать программу новичка.. пока рост идет буду продолжать ее делать..
сейчас у меня программа такая:
5 мин. Разогрев
10 мин. Растягивание в разные стороны (десять подходов по 40 сек.), круговые растяги в одну сторону потом в другую по 1 мин. всего на растягивание идет 10 мин.
15 мин. Джелк. Делаю как быстрый так и медленный сухой джелк.
5 мин. Прогрев
Ну и конечно делаю кегель. Программу делаю то 5/2 то 3/1 иногда 2/1... наибольшая пауза без НУпа 3 дня smile.gif
Результаты сейчас таковы:
BPEL - 16,5 см, NBPEL- 15,2-15,5 см если подключить кегель то 15,7 smile.gif EG: 14,5 см -без змен.
Цель иметь через месяц NBPEL-16 см. За EG я пока не думаю, вроде все норм с ним)
Всем роста!
P.S. Жизнь у меня круто поменялась за ети 3 месяца НУпа.. всем большое спасибо!!!! thumbup.gif
Monte
Vurastet!
Люблю такие истории, когда у человека что-то в лучшую сторону в жизни меняется...Что девушка говорит по поводу увеличения?комплексы ещё остались?хватает ли размера? расскажи поподробнее...хотел фоты посмотреть, пароль говорит неверный. роста тебе дальнейшего. biggrin.gif
Mr.White
Vurastet!
поздравляю!
а с эрекцией как щяс?
Vurastet!
по девушке заметил что стонет гораздо сильнее теперь)) комплексы проходят, ещо 3 месяца назад я боялся оказаться с девушкой в постели, ванной.. а сейчас я ето делаю на УРА)) был ещо комплекс идти в душ в бассейне, пока ещо там не был) сейчас чувствую себя намного уверенней, жить стало веселей)) размера для секса хватает, но все ровно хочу побольше, так как хочу чтобы моя девушка получала больше удовольствия.. и видеть как с каждым мм она стонала ещо больше smile.gif ето моя мечта, дарить удовольствие )
скажу честно сексом с девушкой долгое время занимался з сиалисом, ето было из за нехватки уверенности (типа станет ли он?) за прошлый год у меня 3 раза не вставал с разными девушками по-етому комплекс был очень большой и только но прошлой недели я наконец то переборол етот комплекс, и начал трахаться без сиалиса, и понял что он мне вовсе не нужен был, все было в моей с*ка голове!
У нас в голове очень много говно и его нужно чистить. Не знаю что я бы сейчас делал если бы не етот форум...
Иду делать программу biggrin.gif
Monte
Слушай, а у тебя постоянная девушка или ты с разными уже попробовал, свой новый размер?
Vurastet!
сейчас постоянная девушка.
Vurastet!
ребята кто знает как делать "Продавливания губчатого тела через уретру "?
jk3
Vurastet!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] описано это упражнение.
Бендер.
Vurastet!
QUOTE
ребята кто знает как делать "Продавливания губчатого тела через уретру "?

Смотри здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Добавлено:
jk3
Опередил smile.gif
jk3
chiv555
QUOTE
13:58

QUOTE
13:58

Дааа, молодцы мы с тобой thumbup.gif
jk3
Vurastet!
Вариант этого продавливания от Аппликатора: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vurastet!
chiv555
jk3
спасибо ребята) так как я уже занимаюсь Нупом более 3 месяцев, буду потихоньку включать ети упражнения в свою программу)
Vurastet!
всем привет) Я изменил свою программу, теперь она выглядит так:
5 мин. Разогрев
5-7 мин. Начинаю программу з веревки. Делаю веревки по 15 сек. в разные стороны.
10 мин. Растягивание в разные стороны по 40 сек., круговые растяги в одну сторону потом в другую по 1 мин. всего на растягивание идет 10 мин.
После растягивание делаю джелк-веревку, сначала в одну сторону закручиваю и делаю 25 раз джелк, потом 25 раз в другую.
18 мин. Джелк. Делаю как быстрый так и медленный сухой джелк.
5 мин. Прогрев
Ну и делаю кегель. Заметил что иногда под час секса он сам себе "кегелит".. Программу стараюсь делать без больших пропусков, наибольшая пауза без НУпа 3 дня smile.gif
За чуть больше месяца етой программы результаты таковы:
Bpel - 17см, Nbpel-15,7см если подключить кегель то 16см smile.gif EG: 14,5 см -без змен.
Пока цель в ровных Nbpel -16cм smile.gif Измерил также спокуху, она стало больше, была 8см-теперь 9,5см.
Всем спасибо и роста! leb.gif
Vurastet!
ребята есть большое желания набрать вагу.. ато при росте 175, вес 60.. кто что подскажет??? кроме того что надо пздц кушать smile.gif
artikon
Ого
это ты за 5 месяцев на 3 см вырос?? Круто! Поздравляю!! Молодец прям!

Вага - это вес, надо полагать? :-) Спортом займись - будет тебе вага.

Я тоже был дрыщом тем еще, при росте 182 весил 65 кг, пока не бросил пить-курить. А как бросил, - пошел в зал и сейчас уже 76 кг! Причем без особого жира.
Vurastet!
спасибо друг! пока ещо не полных 3 smile.gif но уже близко) вижу ты также подрос, молодца)
да.. надо начать ходить в зал..