Налагаю проклятье на всех НУПеров! (Не читать)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
artikon
Всех, кто вскрыл эту тему, проклинаю:

1. Твой НУП доведет тебя до того, что твой елдак разрастется до такой степени, что тебе станет неудобно ходить.

2. Тебе станет неловко перед коллегами, потому что им покажется, что у тебя стоит прямо щас.

3. Ты будешь стесняться перед начальством, не за производственные грехи, а за непроизвольный стояк!

4. Прочтя это, рано или поздно, тебе придется путать свой ПЧ с микрофоном от караоке.

5. Ты больше никогда не сможешь заводить отношения с девственника/цами (сорри).

6. Тебе придется обегать несколько ночных супермаркетов, чтобы наконец найти презик с маркировкой XL.

7. И самое ужасное, ты будешь причинять бесконечную физическую боль всем твоим партнер.../шам (сорри2), которых ты любишь или просто хочешь.

Может все еще стоит передумать и отказаться от НУпа? Хотя нет, раз уж ты вскрыл эту тему, проклятье тебя не минёт.
А ведь я предупреждааал....

Ведьмакам НУпа: какие еще можно сюда включить проклятия?

PS biggrin.gif
Ramil24
Забавно ты придумал,молодец biggrin.gif
Cruzzz
Нах проклятия нада суда пару челов которые хотят оградить людей от больших перцов, пару фоток где перцы за 30см и эг под 20см и все !
умеренныій
От блин.И я подвергся smile.gif .Придется ,уже чувствую,все штаны в гардеробе менять. rolleyes.gif smile.gif .
artikon
Прикольно.Молодца.+1.
QUOTE
какие еще можно сюда включить проклятия?

8.Если уснете в лесочке или на пляже,то будете просыпаться от того,что Вам отсасывают или на вашем пипиндроне прыгает телка(непременно похожая на Монику Белучччи rolleyes.gif )
9.Окружающие Вас мужчины будут иметь на Вас зуб,потому как никому не нравится проиграть 100$ в споре-у кого больше пипиндрон.
10.Скоро Вам придется много пахать на благо Отечества,потому как со дня на день примут поправку к Конституции-"У кого джига-джига больше-тот и вождь".
Mark Antony
artikon
спс))

З.Ы: на аве вроде чело из фильма "Никогда не сдавайся?" Подходит для нуп форума smile.gif
artikon
Mark Antony
Он самый - Кэм Жигандэ. Только он там играл оч плохого парня smile.gif
Mark Antony
artikon
В самом конце он так кивнул хорошему типа уважаю, и сам стал хорошим smile.gif
artikon
Mark Antony
Ну да, так всегда бывает в голливудских фильмах, плохие становятся хорошими под влиянием сильных и хороших ))
Gratis.Guy
всё) я попал! rolleyes.gif

круто затеял)

самый прикол в том, что любопытсво берет вверх над опасностью) а вдруг там реал проклятие и твой член превратиться в какую нибудь молекулу) (в химии не силен)

ну а обойти стороной никак нельзя cool.gif
Victorian
Еее) Ну наконец-то он начнет расти! laugh.gif
вега4
Я тоже повелся. Жду последствий, с нетерпением.
лексус63
QUOTE
Я тоже повелся. Жду последствий, с нетерпением.

Такая ж х..ня biggrin.gif Но местами прослезился biggrin.gif biggrin.gif
fon-geht
Блин, и я влетел, придётся у Танка спец плавки заказывать, smile.gif он когда-то говорил что может достать. Пусть отпишется в своей теме.
klenk
Ужасно не смешно.
Dietrich fon Schneider
Чеееерт! Трусы блин порвались!!! biggrin.gif
QUOTE
4. Прочтя это, рано или поздно, тебе придется путать свой ПЧ с микрофоном от караоке.

Ну надеюсь будет по больше чем микрофон! biggrin.gif
И чтоб можно было за день удовлетворить три дюжины телок!!! biggrin.gif
conchik
artikon
Немелко пугануло меня название темы и приписочка мелким почерком. Ну вот и приплыли. Думал пол дня и,.. поднаб..рался духу. - Ан, и вовсе не страшно, как померещилось. Но штанишки запасные прикуплю по случаю.
А ты человек юморной, затейливый.biggrin.gif, а совсем не монстр (прошу не путать с monster) smile.gif Где-то здесь был мой плюз.

умеренныій
QUOTE
на вашем пипиндроне прыгает телка(непременно похожая на Монику Белучччи

Такая же, пардон, юная?

11. Есле он будет такой непомерно большой, - то вот уж в самом деле можно бабу испугать. Из-за угла.
12. Есле он будет таакой большой, - тебя не возьмут в космонавты. (лишний вес, торчит из иллюминатора, создает повышенный турбулентный эксцентриситет)
13. Если он будет такой большой, - то вскоре поймет, что ты - маленький. А это неприятно.