Секс, наркотики и фактор2

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
skromengod
Привет всем ! хочу рассказать историю которая произошла со мной ...

Знакомство через знакомую. ...Взбаломашная. Веселая . Красиво-милая-вмоемвкусе- .. и как раз после моей пай-девочки( не шага в сторону, психология - школа-универ-работа-пенсия) с которой я давно, общение с этой девушкой ( на всякий случай без имен ) как глоток свежего воздуха в душном подвале , сходили в кафе - поели мороженого , сходили в планетарий , на вечеринки к моим старым друзьям гоняли , отрывались отлично неск. дней , к тому времени я хотел её безумно и безумно нупил кстати , в надежде добавить обьема резко , что кстати имело место быть , хоть и , возможно временно,, и вот мы договариваемся на завтра взять пивка, попкорна и глянуть фильмец у неё ... так и делаем - у неё никого дома , ( кстати готовился я норм - за сутки где то джелк с химколином , за 3 часа легкий джелк , сам в тонусе , в кармане пол таблетки левитры на всяк случай, крем элма и 6 презиков biggrin.gif ) встречаемся , жарим попкорн , смеемся , она говорит что есть сюрприз и достает неслабый пакет ганжика , примерно коробок бошек, я не помню что я сначала почувствовал , но в итоге я одобрил , хоть и завязал не так давно со всем, выпили пива по паре бутылок , распыхались и тут началось такое , что это просто не описать словами, страха не было был трах, классный идеальный трах, после секса я вспомнил что комплексую изза своего члена и сказал чето нелепое, на что она ответила что он не самый большой канешь , но секс был просто отличный, мне это как бальзам на сердце)
проснулись на следующее утро было воскресение и мы поехали к моему другу в бар ближе к вечеру, там виски-кола, смех дым , много алкоголя , едем с ней ко мне , опять ночь офигенного секса , я понял что париться нельзя вообще по части секса и тогда все ок, ...короч когда я проснулся , она дала мне чай и говорит держи это тебя взбодрит , я не придал значения выпил , через 30-40 минут никакого похмелья , позитив, прилив сил , супер чистая голова, и она улыбается, я понял что произошло , она подтвердила.. пока я спал она намутила в универе своем ( недалеко от меня кстати ) скорости , порошка амфика - как хотите факт был факт, вот тут я озадачился не на шутку , то от чего я бежал догнало меня и заставило в себя влюбиться, я попросил больше так не делать - обьяснив что ненавижу СП и уже отбаловался этим , договорились ... как дальше написать незнаю...но этот день мы провели общаясь о психоактивных в-вах и их действии...а уже вечером я "намутил" чистый декстрометорфана гидробромид - содержащийся в средствах от кашля , и под отмазкой "НАДО РАЗОГНАТЬ" запылесосил дорожку скорости , и снова ночь секса под кайфом , отличного секса , гораздо-гораздо лучше чем по трезвости , дольше (хоть всю ночь) , ярче , приятнее , она вообще раз 10 получала оргазм,но потом следует возращение в реальность... проснулись в обед , дальше плохо помню , но то4но был виски , пицца и др. полуфабрикаты , скорость больш не юзали , зато "летали" по другим веществам - думаю смысла нет говорить каким именно...так прошла неделя, она как ни в чем не бывало шла в универ , и вечером по новой .. я вспомнил почему я отказался от этого всего , тк бэн мой оч изменился и от того тонуса неосталось и следа , даж откат было видно - тк ни о каком нупе я и не думал, с того момента - как я это заметил мы не спали больше,и хорошо ) , я сказал что больш не буду ниче юзать - она мол тоже поддержала, через пару часов внюхалась.... я пытался обьяснить , рассказывал грустные истории о людях и о том, что нельзя мозг выматывать - надо отдыхать больше , но услышал только да я понимаю , все норм , потом был скандал с её стороны - её ультиматум " или принимай такой какая есть или не лезь " чето типа такого , ну я разозлился , не общались , я забил на нее , думаю здоровье важнее однодневок , отошел от этого марафона вредных привычек, пил много кефира и чая , сейчас в норме , поинтересовался за нее кстати , как она - подруга её сказала , что она норм , с кентом каким то в клубе видела её да и вообще характер шалавистый у нее laugh.gif ... и смешно и очень грустно одновременно... зато я испытал чувства которые давно не испытывал,искренние ,до этого чая с доппингом , это нисчем не сравнится и описать не смогу .. спасибо , всем кто осилил , желаю никому не испытывать таких разочарований и не попадать под власть веществ не подготовленым, мож у кого было че подобное пишите!

и кстати вопрос , сегодня решил возобновить занятия, сделал прогрев ( мож даже переборщил ) потом понял что РНК я делать не могу , так как толком не напрягается ЛК мышца и шарик с кровью не получается протолкнуть unsure.gif кое как сделал жалкое подобие РНК 10мин. решил написать вопрос про РНК, а написал эту тему, тк и сам думаю что это изза моего "отпуска" ,ну кегель я давно не делал думаю по этому , так что высплюсь и попробую завтра, доброй ночи парни и мужики или кого там еще сюда занесло)
applikator
skromengod Почитать было интересно.Но итог,таких движений один-подрыв здоровья.
И еще надо учитывать,мужчина дает,а женщина принимает.Поэтому в таких марафонах,мужик часто сдает быстрее.
Видно ностальгируешь,но ты же сам знаешь,это все не то.

NOvik
skromengod
QUOTE
мож у кого было че подобное пишите!

Было, было такое же у меня хотя скорее не так красочно в сексе но в целом похоже....
Встретился со старыми знакомыми все как на подбор "красавчики" модные шмотки, тусовки в Москве, молоденькие тёлочки и все как на под бор не работают или так халтурят по чуть чуть(а зачем родители башляют...)
Вообщем молоденькая телочка из их окружения меня зацепила и я затусил с ними(а если быть точнее с ней) на 4 дня...
Было всё и секс и порох(СП) замиксованный с гариком и фаст фудс алгоголем.
Ну что тут скажешь это было круто но всё это не реально и если посмотреть со стороны просто парни прожигают себя....
Девочка конечно же оказалась пустой из + только классный минет в её исполнении smile.gif
На четвертый день сбежал от этой тусы и больше им не звонил
Вывод: всё это пустое и не нужное а фан надо искать в трезвой жизни и будет счастье wink.gif
З.Ы.
Да и от СП член просто ни какой, как увидел так прям как серпом по яйцам sad.gif
gent
Не чувак, все это возможно было хорошим провождением времени для тебя, но не злоупотребляй. Наркота, алкоголь, как сам заметил, сбивают с пути. И то, чего ты по истине желаешь в душе, блокируется "опьяневшим" от химического удовольствия мозгом.
BlackJack
Фигасе, а я даже сигареты не пробовал... blink.gif laugh.gif
Алкоголь был, но никогда до зеленых соплей не доводил, всегда в сознании. smile.gif
Cruzzz
Не спец конечно НО слышал от многих людей в частности от знакомой одной примерно такое если накуриться то секс как в раю, ощушения супер. А вот если переборьшить да и с водкой или чем намешать секса ваще может и не быть. Ваще я люблю натуральное все, лицо, грудь и т.п. так же и секс чем натуральнее тем лучше имхо.
А по поводу не самый большой она уже опытная и не глупаю значить , такие не когда не скажут и уж тем более не будут на это как то намекать они уйдут от ответа что он красивый, нежный и т.п. но не когда не скажит что маленький или чет типа они какую то часть этой обиды понимают из за этого.
Бендер.
QUOTE
Не спец конечно НО слышал от многих людей в частности от знакомой одной примерно такое если накуриться то секс как в раю, ощушения супер. А вот если переборьшить да и с водкой или чем намешать секса ваще может и не быть.

После накурки нападает такая лень, что совершать какие-то лишние движения нет никакого желания, в том числе и сексом заниматься. Ну а от алкоголя один минус в том, что бывает кончить не можешь очень долго.
P.S. Это у меня так.
~HH~
Вот поэтому я только и убиваюсь мариванной или кирпичами.
На друзьях все было давно подмечено. Все они юзили и сп и диски и кислинькие. Я никогда это и не пробовал, хоть они и предлагали за так.

От кирпичей лень это да, а от мариванны наборот прилив сил, ну по крайней мере у меня.

Нафиг нафиг. Это верно подмечено, что бабы принимают, а мы отдаем силы. Так что лучше поберечся

СПОРТ-НУП-ЗДОРОВЬЕ!!!





Красный цвет - модерский!
skromengod
applikator
QUOTE
Видно ностальгируешь,но ты же сам знаешь,это все не то.
+100500 ностальгия именно была, отрывался как когда то от души , НО оно не стоит и половины негативных последствий , + денег слил с ней штук 7 деревянных , лучше б помпу заказал блин smile.gif

NOvik
QUOTE
Да и от СП член просто ни какой, как увидел так прям как серпом по яйцам
это то4но, аж страшно становится как он втягивается во внутрь и привращается в гиганский клитор laugh.gif

chiv555
QUOTE
После накурки нападает такая лень, что совершать какие-то лишние движения нет никакого желания, в том числе и сексом заниматься.
ну вообще то и ненадо в 1 харю курить -подруга не поймет , прикольно тока если вместе дудеть , тогда и не лень и не скучно = ) да и ваще зачем те дудеть , у вас там в Мурманске грибов дофигище растет , вот под ними секс абсолютно божественное действие!! хах не кидайте помидорами , прост опыт )

на самом деле ценю трезвость гораздо больше любого др. состояния , кайфуем лайфуем )

отнупил норм. сеня утром , фуууф , не хочу больш таких приколов скоро лето , работать над собой надо cool.gif
Бендер.
skromengod
QUOTE
у вас там в Мурманске грибов дофигище растет

Может где поюжнее и растут, я на севере мурм. области. А, вообще, даже не пробовал и не слышал, что они у нас есть.
skromengod
да не важно , зачем этот офф топ и такую фигню обсуждать вообще ( ответил в личку laugh.gif )
applikator
skromengod
QUOTE
НО оно не стоит и половины негативных последствий , + денег слил с ней штук 7 деревянных , лучше б помпу заказал блин

Да,заплатил за свое удовольствие. smile.gif А на помпу как всегда, денег не хватило.Кстати,если цилиндр по размеру,это очень хороший помощник постоянно держать член в тонусе.
Бендер.
skromengod
QUOTE
+ денег слил с ней штук 7 деревянных

Я обычно за загул больше спускаю biggrin.gif .
Как говориться:
Что проё...но и прох...чено - то на дело потрачено.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
skromengod и другие

Избегайте названия тем на иностранных языках и заглавными буквами ибо модераторы могут их снести не разобравшись
skromengod
QUOTE
Избегайте названия тем на иностранных языках и заглавными буквами
понял шеф poster_oops.gif victory3.gif
NOvik
QUOTE
+ денег слил с ней штук 7 деревянных , лучше б помпу заказал блин 

Блин а из меня порядка 12000 высосали biggrin.gif
Ну как грится лишний раз получил подтверждение что за всё в этой жизни надо платить smile.gif
skromengod
NOvik
QUOTE
12000 высосали
блин...минет за 12000 ...переплатил кажись laugh.gif
NOvik
skromengod
QUOTE
блин...минет за 12000 ...переплатил кажись 

Да не секас тоже был но как то мне не оч. понравилось а вот миньет запомнился biggrin.gif
Адриано
skromengod
История до боли знакомая smile.gif
Есть даже такие подруги, но в последнее время я от этого ухожу, даже убегаю. Теперь употребляюшие девушки меня не оч прут, максимум дудка, химия это уже слишком... Кстати, моя бывшая на этой волне сейчас, а я на волне здорового образа жизни, хотя раньше баловались, но кто-то углубился, а кто-то вынурныл из этого болота! smile.gif
Да и отношения друг с другом под кайфом и под отходосами диаметрольно противоположные, ненастоящие.
Кстати, если норм одет и норм машина, то в клубе находишь самую красивую-гламурную девочку, подходишь, угощаешь коктейлем и меж делом говоришь, у меня дома есть отличный орешек, поехали ко мне, 9 из 10 поведутся, вот такие ценности у золотой молодежи.

p.s. Сейчас если под порохом я увижу свой болт, у меня будет психологическая травма biggrin.gif
AntiSex
QUOTE
12000 высосали

Охренеть!
У нас минет в кустах стоит 10$ blink.gif
skromengod
QUOTE
p.s. Сейчас если под порохом я увижу свой болт, у меня будет психологическая травма
хах это точно !!! laugh.gif
NOvik
AntiSex
QUOTE
Охренеть!
У нас минет в кустах стоит 10$

Так а где ты говоришь живешь? biggrin.gif
AntiSex
NOvik
Эээ. в Крыму короче. biggrin.gif
Занимает почетное первое место по проституции в Украине.
Ялта в этом смысле лидер.
NOvik
AntiSex
QUOTE
Эээ. в Крыму короче. 
Занимает почетное первое место по проституции в Украине.
Ялта в этом смысле лидер.

Путевой лист на летний отпуск уже созревает!!! Спасибо wink.gif
skromengod
сегодня отдыхали с героиней рассказа в одной компании , так мило общались , правда все пылесосили и она в том числе , но я видя свой ПЧ в нормальном тонусе не стал бы все портить , но позволил себе пару стаканов(не граненых , а роксов для крепкого алко.) ледяного джина , ээээх как я его люблю smile.gif ну и чего то на воспоминания пробило нас на кухне - так, повторюсь - мило общались, вспоминали, потом в ванной минут 15 общались cool.gif smile.gif потом сел в такси и домой,довоольный такой... и рыбку сьел и накол не сел laugh.gif
Адриано
skromengod
В ванной Вы общались надеюсь без трусов ? biggrin.gif
jk3
Адриано
Блин, ну а как еще можно в ванной общаться 15 мин biggrin.gif
Не зубы ж чистили друг другу laugh.gif
skromengod
Адриано
QUOTE
В ванной Вы общались надеюсь без трусов ?


ну Семеен Семеныч , ну в самом деле
QUOTE
Не зубы ж чистили друг другу
smile.gif
Адриано
skromengod
Ну Кузмитч, не серчай, сам знаешь, что бывает под шустрыми хочется просто поболтать по душам наедине smile.gif
Victorian
Ого, да тут у нас пол форума в теме laugh.gif А с виду все такие приличные cool.gif
alek20063
Victorian
оно когда выпьешь да покуришь все приличие с лица и исчезает biggrin.gif
Адриано
alek20063
вчера я был совсем неприличный biggrin.gif
Дубов
Нда, не по мне такая тема
skromengod
то Дубовдемократические взгляды на жизнь не позволяют мне спросить у вас " а стоило ли это постить?)"

кстати и не по мне такая тема , скоро год как , так что улыбаемся и машем biggrin.gif
Poker)
Если кому интересно, касаемо мариванны. По характеру прихода( и не только), существуют: индика и сатива. Так вот индика-убойная по определению, бьет по телу, хоть самого потом ебi), а сатива в большинстве случаев более психоактивна, и действует как релаксан, афродизиак, короче такой вот вредный, но приятный кайф. Однозначно при покупке у барыг, никто вам ничего путного не скажет, да и нет гарантии, что она без химических присадок, не покупайте и не продавайте, и не обсуждайте). Поэтому подход к этому вопросу должен быть особый. Культивируйте для себя в лесах , полях и не ждите морозов, как только зацвела сразу снимайте, практика такова, что именно от первых урожаев положительный эффект, с чистой головой и хорошим стояком. Предупреждаю!, +сы только в одном, это успокоение нервной системы, релакс, гармония, илюзия счастья)
Но! минусов на много больше: при частом употреблении чаще 1 раза в 40-60 дней. вкратце: нарушение кровяного давления, затормаживание нервной системы, замедление скорости движения сперматозоидов, при внезапном отказе употребления жесткие психозы. Поэтому, ребята, если вы в своё время собачили дудку и подорвали здоровье, не нужно делать поспешных выводов, восстанавливаетесь, занимайтесь нупом спортом, отчищайте разум) а потом уже акценты расставляйте.