Похоже влюбился :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
BIGcock
Вчера в клубе встретил знакомую, раньше с ней общался. А тут в клубе такая обстановка....в общем потанцевали, поцеловались. Она ко мне не захотела ехать после клуба, но я все понял, даже оценил))) Сегодня с ней по телефону общался. Сейчас пригласил её в ресторан.
Она мне очень нравится)))
Дело в том, что я не спроста на этом форуме. И у меня есть определенные комплексы на счет длинны моего, как бы это сказать, болта))
Длинна 13,5 см. Диаметр (вот тут нормально) 4,9 см
Это я написал, не стесняясь т.к. тут все свои)))
Ну и конечно вопрос: "А стоит и мне, все-таки, комплексовать?"
Дачник1
BIGcock
В форуме Он и Она твои размеры никому не интересны! Для этого есть нуперские разделы.
BIGcock
ОК)) Я просто думал куда эту тему разместить
XeuTePoK
QUOTE
Пошел на свидание

QUOTE
ОК)) Я просто думал куда эту тему разместить

Ты ещё здесь???
BIGcock
Скоро ухожу))) Пока время есть
applikator
BIGcock Длина нормальная.Диаметр отличный.
BIGcock
QUOTE
Длина нормальная.Диаметр отличный

Спасибо за теплые слова smile.gif
Мечтаю о длине 16 см. Тогда ни малейших комплексов по поводу моего тела не будет
Механик77
2,5 сантиметра вырастишь ноу проблем! Твоё счастье не далеко!
applikator
BIGcock
.До длины 16см-всего 2.5см-это более чем осуществимо.Плюс даже от роста длины,может увеличится слегка диаметр(будет бонус)
Ну а если еще будешь работать над обхватом,то все шансы стать БигКоком smile.gif
BIGcock
QUOTE
2,5 сантиметра вырастишь ноу проблем! Твоё счастье не далеко!

QUOTE
До длины 16см-всего 2.5см-это более чем осуществимо

Хорошо бы так, но роста давно не было. Теперь экспериментирую. А 16х5,5 - это очень круто будет
QUOTE
Ну а если еще будешь работать над обхватом,то все шансы стать БигКоком smile.gif

И оправдаю свой ник biggrin.gif
Мармулеткин
QUOTE
А 16х5,5 - это очень круто будет



Это будет гуд
The born
Да уж, и темки пошли............
gent
Да и глупо париться из-за размеров когда речи о сексе еще даже не было. Главное чтоб стоял хорошо, а размер нормальный! Если дойдет до постели, то девушка будет больше париться из-за своего тела
BIGcock
QUOTE
Если дойдет до постели, то девушка будет больше париться из-за своего тела

Вот в этом я очень сильно сомневаюсь wink.gif Тело у неё отличное. Все на месте. Мне очень сильно напоминает Викторию Боню по внешности
Mr.White
а боня то стрёмная мукла))
ну и вкусы у молодёжи )) ахахаха
-wrajina-
О вкусах не спорят) Кому то пухленьких подавай, кому худеньких, кому то боню)))
The born
Ладно тебе, решил парень посоветоваться, хотя я бы на его месте если и стал тему создаваать, то в он и она, там и девушки написали бы, все же двух стороннее мнение, и глазами мужика, и девушки) А по поводу длинны пч, есть же куча поз, чтобы засадить по самое не балуйся, юзайwink.gif
BIGcock
QUOTE
я бы на его месте если и стал тему создаваать, то в он и она

Я сначала там и создал, но её сюда перенесли
QUOTE
А по поводу длинны пч, есть же куча поз, чтобы засадить по самое не балуйся, юзайwink.gif

А ссылочку можно smile.gif Может что-то новое узнаю biggrin.gif
gent
BIGcock
Это же твое мнение, а не ее. Когда тебе кажется что все как надо, то ей же может казаться как раз наоборот. Что-то да все равно может не устраивать в себе.
Mark Antony
BIGcock
QUOTE
Все на месте

Дак и ты вроде член не на заклёпках пристегиваешь? И вроде размер даже самый что ни наесть средний, тем более, что обхват ценнее. Но ты всё равно паришься. Вот и она также парится по поводу и без повода насчёт своей фигуры, умения и т.п. Или всё таки на заклёпках?
BIGcock
QUOTE
Или всё таки на заклёпках?

Нет, на плоти и крови, как полагается wink.gif
А комплексы берутся, когда видишь статистику и болты других по 18 см....А вот они еще бывает комплексуют и хотят 20-22. Вот их я не понимаю.
А у меня вполне нормальный такой комплекс, стандартный для парня с моими размерами biggrin.gif
Только надо с этим бороться
МОЛОТ
QUOTE
А у меня вполне нормальный такой комплекс, стандартный для парня с моими размерами
Только надо с этим бороться 

судя по нику ты уже начал это делать.
экстендер тебе в помощь.
BIGcock
QUOTE
судя по нику ты уже начал это делать

Надо быть на позитиве punk.gif
EAklitor
BIGcock
Чувак как у тебя там с девушкой? переспал? smile.gif
BIGcock
QUOTE
Чувак как у тебя там с девушкой? переспал?

Так и не получилось...Но я не расстраиваюсь. Она парней на бабло просто крутит. После меня она ещё одного чувака раскрутила на ресторан.
Нашел гораздо лучший вариант. Как все срастется - отпишусь. Там ситуация прикольная wink.gif