Бревно в постели - 2

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Сексуальные отношения
135миллиметров
В прошлой теме начали разговор о "бревнах", но скатились к обсуждению тяжко работающих мужчин и с темы съехали.
А тема-то, как была актуальной так она и сесть.
За себя могу сказать, что секс с девушкой у меня был 1 раз в жизни, еще в студенцеские годы. Мы взаимно куваркались и останавливаться не хотелось. Она была не королевой красоты и больше я ее не видел, о чем, до сих поржалею.
Все что было после, желание и умение сделать девушке хорошо. Но это не секс.

Я понимаю, все девушки офигительные и гордые и любить их нужно только за это. Но увы, долго любить не получается, даже, самых офигительных dry.gif
Я даю 100%, что самая главная причина мужских измен - женская пассивность в сексе.

Вот публикация, которую нужно прочитать каждой девушке, которая хочет, чтото изменить и привязать своего мужчину .
Да, дамы, любой сесуально-активный интересный МУЖЧИНА (не упырь, который боится вас потерять и ревнует к каждому столбу), хотел бы сказать Вам это:

QUOTE
За всю мою жизнь только 7 моих девушек оказались чем-то большим, чем бревно в постели. И их имена я вам не скажу, пусть это останется мой маленькой тайной. А все остальные, несмотря на свои невероятные понты “до” и “после”, умопомрачительные фигуры, а также блестящие “отзывы” от других парней, были бревнами. Каждая, конечно, была уникальной, они были не одинаковыми. Но кое-что их объединяло.


Теперь внимательно прочтите формулировку предложения, иначе потом будете задавать лишние вопросы и кидать пустые обвинения: девушка, ты – бревно, если все, что ты умеешь (или имеешь), входит в этот список, а кроме этого ты не умеешь (или не имеешь) больше ничего:

У тебя красивые черты лица, большая грудь, шикарная попа, длинные ноги, обалденная фигура.

Сиськи, попа и ножки никак не влияют на удовольствие мужчины в постели. Они влияют разве что на возбуждение. Приятно, конечно, рассматривать в постели женскую грудь, но если при этом женщина еле движется и явно находится между жизнью и смертью, то грудь быстро наскучивает. Кроме того, если вы занимаетесь сексом в темноте – то фигуру и красивое личико вообще не видно.

Во время секса ты целуешь партнера в разные места.
Если при этом не целуешь мужчине член, то особо ему от твоих поцелуев ни холодно, ни тепло. Кончает то он не разными местами, а вполне конкретным! Поцелуйчики хорошо для прелюдии и всяких игр, но если вместо секса ты все еще продолжаешь целоваться, то рискуешь произвести крайне печальное впечатление
.

Ты громко стонешь, закатываешь глаза и изображаешь огромный кайф.
Даже может и испытываешь, но при этом мужчина чаще всего думает, а не забить ли ему на стонущее бревно и отправиться выпить/покурить. Думать только о своем удовольствии – прямой путь в бревна!

Все, что ты можешь в сексе, это неподвижно лежать (стоять, сидеть, какие там еще позы бывают), иногда дотрагиваясь до партнера руками.
Именно так ведут себя в постели 99% девушек, хоть и не признают этого до и после. Особенно так любят вести себя жжистки, которые активно пишут в своих журналах о своем невероятном опыте и навыках. Но откройте себе глаза – точно также “еле двигается в постели” и девочка лет 16, у которой этот секс первый!

Ты любишь повторять красивые фразы типа “Да, детка!” или “Еще, еще!”, хвалить партнера и называть его красивыми словами.
Это совсем неоригинально, хотя и приятно. В фильмах тоже говорят красивые фразы. Я вообще люблю поболтать, порой из-за моего смеха секс заканчивается плачевно. Но все эти картинно сказанные “Еще, мой зверь!” или типа того разводят только на бу-га-га, но никак не вызывают страсть и не разжигают желание. Этим, кстати, страдают в основном молодые девушки, насмотревшиеся порнухи всякой. (это спорный момент, т.к. этого не делает еще 85% из 99%, здесь обозначенных. От слов - "Трахни меня раком", лично я бы не отказался)

Красиво имитируешь оргазм.
Опытный парень распознает твой обман. И ему будет вдвойне противно.

Список довольной короткий просто потому, что девушки из разряда “так себе” очень одинаковы. Потрясающие же девушки уникальны, каждая уникальна, каждая особенна по-своему.

Девушки, в постели нужно фантазировать, не скромничать, двигаться, быть инициативной, искать новые позы, новые удовольствия, новые фишки, придумывать новые слова, учиться управлять своими мышцами и своим телом. А если ты лежишь и стонешь, то…

то ты — БРЕВНО.

Как не быть бревном? Вот краткий список советов (касается не только молодых, но и взрослых, даже самые умудренные опытом дамы забывают про самые элементарные вещи и их понты остаются только на словах):
Научись красиво и быстро раздеваться, наблюдать, как девушка еле-еле стягивает с себя колготки – это полное бу-га-га.

Будь женственной и ласковой, не надо прятать руки за спиной или держать их на кровати, обними партнера, заведи его, пусть он почувствует, как ты его хочешь.

Не бойся проявить иницитиву, банальный набор женских движений – поцелуи в губы и шею, руки на груди и раздвинутые ноги – это полное гы-гы-гы. Делай что-то такое, чем ты запомнишься раз и навсегда – придумывай ролевые игры, рви на партнере одежду, шепчи ему матерные стишки, все что угодно, только не надо банальщины, это так скучно.
Двигайся! Направляй свои бедра навстречу его движениям, подталкивай его руками, прикасайся к его яичкам, попе и другим местам, царапай его, откуси что-нибудь, будь то мягкой, то агрессивной, только не лежи как фаянсовая кукла.

Сделай ему минет не тогда, когда он попросит 10 раз, а сама, когда он не ожидает, и перейди от минета к сексу точно также неожиданно. Вообще, необычность, неожиданность – это всегда супер, скажем нет скукотище.
Одевайся необычно-эротично, не носи семейные трусы, порой один вид нижнего белья может завести мужчину почище любых сисек, но точно также “так себе” нижнее белье можеи и отбить всякое желание.

Не молчи в постели, но и не болтай особенно много, приятные слова или фразы с легким юмором, произнесенные в паузах, скажем, когда вы меняете позицию, это самое то.

Знай хотя бы 5-6 поз! И сама их меняй, предлагай партнеру новые, не жди, пока он будет тебя переворачивать, прояви инициативу.

Используй подручные средства – гели, сладкие штуки всякие, наверняка, видела по ТВ, если все сделать правильно, то секс будет на порядок интереснее, а особых сил для этого прилагать не нужно.

Переступи свой стыд и моральные преграды, делай что-то такое, что тебе всегда хотелось, но было страшно. Эдак можно дожить до 80 лет и не испытать того, что другие получают лет в 18!


Ну и самый главный мой вопрос к мужчинам.
Вы делали из "бревен" хороших любовниц, или это диагноз? Какими методами, как заставить девушку пойти на эти метаморфозы?
Если подобное не лечится, даже прощения нет смысла просить за мужскую "полигамию", это просто попытка защитить свое настоящее и будущее от измен, измен любимой женщине.
А "бревна" вынуждены искать новых любовников, до тех пор, пока их кто-то не согласится терпеть.

Добавлено:
В продолжение темы, с другого источника.
Не все стоит принимать буквально, но со многим я согласен.

QUOTE
- девушка должна быть спортивной, иметь хорошую фигуру и уметь её показать, принять сексуальную позу, красиво раздеться. мужчины любят глазами;

- показывать, что она хочет, снимать с мужчины одежду. можно зубами.

- люблю, когда девушка стонет, а лучше орёт. это не помешает ей самой, так так по звукам легче понять, далеко ли ей до оргазма и как её до него довести. если девушка не подаёт никаких признаков, то я сам спрашивать не буду, кончу, а она дальше как хочет.
у меня есть одна секондари, 8-ка, классное тело, живёт одна. один недостаток - в постели звуков не издаёт. а в тишине - это не секс! недавно звала меня в гости "на чай", но я забил и пошёл с друзьями кино смотреть. Ну не возбуждает меня гробовая тишина во время секса

- девушка должна уметь говорить что-то во время секса. 2 примера:
одна горячая штучка всю ночь стонала типа "Да, Читер, он такой большой, ты меня порвёшь, ты проткнёшь меня насквозь, как мне хорошо". Даже не представляете, как это возбуждает!
другой пример: тоже горячая девушка, но повторяет одни и те же фразы, причём совершенно тупые, услышанные ею видимо в какой-то дешёвой порнухе: "Покажи мне, как тебе это нравится. Трахни меня как хочешь" Ну а я хрена делаю? Но когда девушка на одну ночь назвала меня любимым, у меня вообще всё опало. не надо путать такие вещи и надо знать, когда это можно говорить.

- оральный сехс. даже не обсуждается. делать по первому требованию. а лучше без просьбы. Мне одна киска как-то сделала минет без предупреждения прямо на балконе посреди бела дня. Ну и парки там, скамейки...

- активность. знаете анекдот такой: с вами всю ночь лежала мёртвая француженка! - Да? А я думал живая англичанка!
Некоторые девочки принимают только те позы, в какие мы их ставим. Недавно с одной киской зажигал, переворачиваюсь на спину, сажаю её сверху в позу наездницы, она сама начинает меня целовать в шею, сама начинает двигаться, царапает меня. вот это я понимаю. А некоторые девушки-оборотни сначала превращаются в постели в бревно, а потом удивляются "Тебе что-то не нравится?"

- никаких понтов! мудрые говорили: "Счастье мужчины гласит 'Я хочу', счастье женщины гласит 'Он хочет'". была у меня тут одна азиаточка! вах! На фоне наших деффок с понтами просто прелесть. сам оторопел. стоит мне сказать, что чего-то хочу или мне просто чего-то хочется, сам не знаю чего, она тут же стремится мне это дать. Идём в душ! - пошли! Смотрим кино! - Давай! Хочу пить! - сейчас принесу! Вот такой девушке я действительно готов положить весь мир под ноги или как минимум тратить на неё деньги, не боясь, что меня будут разводить. А у нас какой-то идиот пустил слух, что русские женщины самые красивые, они ж поверили, и понты понты понты. Я много путешествоал, нигде таких отморозок не видел кроме как у нас.

- главное - оргазм мужчины! женщине можно не кончать, мужчине нельзя. женщина должна быть в состоянии довести его до оргазма любой ценой, ртом, руками или чем там ещё.

Каждая девушка, которая считает, что на неё надо тратить какие-то ресурсы, должны как минимум отвечать этим требованиям. Подумайте, а что вы можете дать своему мужчине!
Дачник1
Обычно это диагноз. Можно исправить недостаток опыта и навыков, но если дама привыкла только получать и это ее правило в сексе, то ловить обычно нечего. Я пробовал - глухо sad.gif
Мега клевый Лёшенька
135миллиметров
Я вот ниче не понял, что ты написал в этих текстах=) Ты про что спрашиваешь то?
Дачник1
Мега клевый Лёшенька
Вопрос собственно был, но если читать по диагонали, то можно не заметить smile.gif
QUOTE
Ну и самый главный мой вопрос к мужчинам.
Вы делали из "бревен" хороших любовниц, или это диагноз? Какими методами, как заставить девушку пойти на эти метаморфозы?

Мега клевый Лёшенька
Дачник1
QUOTE
Вы делали из "бревен" хороших любовниц, или это диагноз? Какими методами, как заставить девушку пойти на эти метаморфозы?

Нет, не делал. Все мои девушки в постели были хороши=)))
Дачник1
135миллиметров
Перекомпануй первое сообщение, чтобы был сначала вопрос, а потом комментарии к вопросу. Ибо на самом деле много воды и не понятно где суть.
Дождь
QUOTE
- главное - оргазм мужчины! женщине можно не кончать, мужчине нельзя.

Мне эта фраза особо понравилась smile.gif
И проценты тоже порадовали. Интересно, откуда такая статистика? Из печального личного опыта автора? Или есть пруфлинки?

PS Кстати, считается, что бревнами могут быть только девушки. А мужики прям вообще никогда, да? biggrin.gif
(если что: мне такие не попадались, и слава Богу)

Ну а если по теме...
QUOTE
Какими методами, как заставить девушку пойти на эти метаморфозы?

Во-первых, какое нафиг "заставить"?! Речь идет о процессе получения обоюдного удовольствия (это к слову о первой цитате), ничего заставлять не надо, все должно быть исключительно добровольно.

Во-вторых, сперва стоит разобраться с причинами, и только потом со всем остальным. Почему девушка бревно? Потому что стесняется своего тела и желаний? Потому что сказывается чересчур жесткое воспитание? Потому что просто не знает, что и как нужно делать? Потому что мужчина ей банально не нравится? И еще сотня причин. И только установив причину, можно от нее отталкиваться, и думать, как это решать.

Ну и в-третьих, всегда можно (и нужно!) поговорить друг с другом smile.gif
lanner
Дождь
QUOTE
Мне эта фраза особо понравилась
Ну да, спорно... Может даже цинично и эгоистично. Но не к этому ли нас приучают сами женщины? "Ничего не получается, ладно, хоть просимулирую." Мужчины же понимают, когда женщины отмалчиваются и симулируют. А со временем привыкают к тому, что женщина уже сама как-нибудь разберётся, а если ей что-то надо - может быть даже поговорят об этом.

QUOTE
Во-вторых, сперва стоит разобраться с причинами, и только потом со всем остальным. Почему девушка бревно? Потому что стесняется своего тела и желаний? Потому что сказывается чересчур жесткое воспитание? Потому что просто не знает, что и как нужно делать? Потому что мужчина ей банально не нравится? И еще сотня причин. И только установив причину, можно от нее отталкиваться, и думать, как это решать.
Это бомба! Как решить проблему чересчур жесткого воспитания? biggrin.gif
Дождь
loadplanner
QUOTE
Но не к этому ли нас приучают сами женщины?

Не к этому. Женщине, как ни странно, тоже хочется получить удовольствие wink.gif
Хотя, опять же, каждый судит по своему собственному опыту.

QUOTE
Это бомба! Как решить проблему чересчур жесткого воспитания?

Поговорить с девушкой и убедить ее, что ничего аморального в том, чтобы получить удовольствие нет? biggrin.gif Ну, на крайний случай - жениться, ведь после свадьбы все можно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
lanner
Дождь
QUOTE
Не к этому. Женщине, как ни странно, тоже хочется получить удовольствие
Хотя, опять же, каждый судит по своему собственному опыту.

Я тоже не по опыту, а по обобщенным мнениям и разговорам. Не обижай меня так. tongue.gif
Конечно женщине хочется получать удовольствие... Даже более того, мужчины только рады дарить женщинам удовольствие! Но оглянись вокруг: женщины во всяких журналах делятся методами, как лучше симулировать, мужчины жалуются на это и делятся методами, как распознать симуляцию. Замкнутый круг. laugh.gif И это всё вместо того, чтобы быть откровенными друг с другом. В итоге женщины чувствуют дискомфорт из-за отсутсвия уовлетворения, а мужчины, из-за женского обмана и осознания того, что с ним женщина симулирует. Какие дальнейшие шаги? Женщины превращаются в фурий, которые презирают своих мужей и недовольны жизнью, и ищут любовников. Мужчины учатся игнорировать желания женщины, и тоже ищут любовниц, которым с ними будет хорошо. Логично? smile.gif

QUOTE
Поговорить с девушкой и убедить ее, что ничего аморального в том, чтобы получить удовольствие нет?  Ну, на крайний случай - жениться, ведь после свадьбы все можно!     

Если девушку воспитывали жестко, то и после свадьбы многого нельзя. Это же очень частый случай. Да и многие своим подружкам рассказывают, что после свадьбы только появился штамп в пасспорте, а больше ничего не изменилось. biggrin.gif
Добавлено:
Да и вообще, как это "убедить"? Т.е. разговором перечеркнуть всё то, что ей вдалбливали в голову на протяжении всей её предыдущей жизни? Как-то это всё слишком легко звучит на словах. Надо у психолога Cat1 спросить, возможно ли это вообще. cool.gif
Дождь
loadplanner
Милый, я не верю ни глянцевым журналам, ни СМИ в целом, за редкими исключениями smile.gif Я сужу по собственному опыту и опыту подруг, которым они со мной делятся. Правда, может, это все еще потому что я молода, и окружение у меня соответствующее, а лет через ...дцать мое мнение кардинально изменится, я не знаю.
Но. Хочу отметить один забавный факт. Из жизни, между прочим. Я вот заметила, что в интернете и в журналах многие пишут о том, чем они недовольны. А те, кто довольны, об этом не пишут - у них времени нет, они наслаждаются этим в реальности wink.gif

QUOTE
Да и многие своим подружкам рассказывают, что после свадьбы только появился штамп в пасспорте, а больше ничего не изменилось. 

Опять же, "многие" это очень относительно. Многие где? Кто? Когда? И зачем? Впрочем, последний вопрос не из той категории, это меня уже занесло biggrin.gif

QUOTE
Да и вообще, как это "убедить"? Т.е. разговором перечеркнуть всё то, что ей вдалбливали в голову на протяжении всей её предыдущей жизни?

А никто и не обещал, что будет легко tongue.gif Разговором, действиями, любовью, да многим чем. Собственно, особых инструкций дать не могу, потому что сама, вроде как, от чересчур жесткого воспитания не страдаю )))
lanner
QUOTE
loadplanner
Милый,
да-да! Ещё! wub.gif

QUOTE
я не верю ни глянцевым журналам, ни СМИ в целом, за редкими исключениями  Я сужу по собственному опыту и опыту подруг, которым они со мной делятся...
...сама, вроде как, от чересчур жесткого воспитания не страдаю )))
Если ты еще и не смотрела "Сумерки" и тебе не нравится Роберт П, то тебя надо в Париж в Палату эталонных мер и весов отправить. w00t.gif

QUOTE
Но. Хочу отметить один забавный факт. Из жизни, между прочим. Я вот заметила, что в интернете и в журналах многие пишут о том, чем они недовольны. А те, кто довольны, об этом не пишут - у них времени нет, они наслаждаются этим в реальности
В большинстве своём - это правда. biggrin.gif Но сейчас весна - сезонное обострение, так что писать в теме Секс будут все и без разбора. laugh.gif

Cat 1
Дождь
QUOTE
Кстати, считается, что бревнами могут быть только девушки. А мужики прям вообще никогда, да?

Ага, как бы ни так! smile.gif
QUOTE
если что: мне такие не попадались, и слава Богу

Тебе повезло !!! biggrin.gif
А если серьезно, то среди мужчин тоже очень даже много "бревен", считающих, что они асы в сексе.
Увы и ах.
Неоднократно женщины рассказывали свои истории общения с такими партнерами...
QUOTE
ничего заставлять не надо, все должно быть исключительно добровольно

Как же ты права!
Если лаской и сказкой, можно чего угодно добиться smile.gif
QUOTE
Ну и в-третьих, всегда можно (и нужно!) поговорить друг с другом

Это святое!
Поговорить, узнать поближе (но не выпрашивать того, чего не хотят рассказывать).
Я вообще за лозунг "Надо больше общаться!"

loadplanner
QUOTE
"Ничего не получается, ладно, хоть просимулирую." Мужчины же понимают, когда женщины отмалчиваются и симулируют. А со временем привыкают к тому, что женщина уже сама как-нибудь разберётся, а если ей что-то надо - может быть даже поговорят об этом.

Многие считают, что женская неактивность из-за фригидности.
Однако, чаще всего женщина не умеет получать удовольствия. Просто не попадался мужчина, который смог бы научить. А сами женщины очень хорошо умеют заниматься самоудовлетворением smile.gif
Вот и получается ситуация, что женщина может мастурбировать каждый день, а с мужем ни разу не достичь оргазма.
QUOTE
женщины во всяких журналах делятся методами, как лучше симулировать, мужчины жалуются на это и делятся методами, как распознать симуляцию. Замкнутый круг.

Этот круг можно разорвать, при желании.
QUOTE
Если девушку воспитывали жестко, то и после свадьбы многого нельзя. Это же очень частый случай. Да и многие своим подружкам рассказывают, что после свадьбы только появился штамп в пасспорте, а больше ничего не изменилось. 

Это хорошо, если ничего не изменилось smile.gif
Некоторые разочарованы замужеством.
QUOTE
Да и вообще, как это "убедить"? Т.е. разговором перечеркнуть всё то, что ей вдалбливали в голову на протяжении всей её предыдущей жизни? Как-то это всё слишком легко звучит на словах. Надо у психолога Cat1 спросить, возможно ли это вообще.

Можно. И не только можно, но и делают пары. Естественно, при обоюдном желании.
Если у мужчины позиция потребителя, из этого ничего не выйдет.
А если есть желание, есть стремление доставить удовольствие, все получается.

Дождь
QUOTE
в интернете и в журналах многие пишут о том, чем они недовольны. А те, кто довольны, об этом не пишут - у них времени нет, они наслаждаются этим в реальности 

Полностью согласна.
Когда человек недоволен, он пытается найти поддержку у окружающих.
Если же доволен - наслаждается без поддержки и сторонних наблюдателей.
ИМХО.
QUOTE
А никто и не обещал, что будет легко  Разговором, действиями, любовью, да многим чем. Собственно, особых инструкций дать не могу, потому что сама, вроде как, от чересчур жесткого воспитания не страдаю )))

Легко редко бывает.
А инструкции есть в литературе.
При желании можно найти и изучить вопрос.
Как говорит один из форумчан "изучайте матчасть" smile.gif
loadplanner
QUOTE
В большинстве своём - это правда.  Но сейчас весна - сезонное обострение, так что писать в теме Секс будут все и без разбора. 

О, весна, весна!!!
Период всеобщего обострения любви rolleyes.gif
А вот на счет того, что будут о сексе писать все без разбора, ты погорячился.
Я была бы только рада.
Тем более, если смогла бы кому-нибудь помочь ответом или советом. smile.gif
135миллиметров
Люди, дорогие мои, Вас опять не "в ту степь" понесло.

Речь не о фригидности сейчас, или мужиках-бревнах-импотентах-имбицилах. Все это есть, и это совсем другой вопрос.
Давайте возьмем ситуацию, когда рядом активный мужчина, способный довести до оргазма, почти каждый раз.

Я же конкретную проблему обозначил - девушка - бревно.

Когда я был моложе, горячее и интересовался многими девушками, мне было многим пофигу, бревно она или нет, не понравилось - разошлись. И в общем, регулярном разнообразии, этого даже не замечалось. И никто из девушек даже не усомнился ни разу, что на бревно, все были довольны и счастливы. А вот сейчас, я бы каждой из них сказал, что она бревно. Не для того чтобы обидеть, а чтобы дать повод задуматься и что-то исправить, пока это не вошло в норму окончательно.

Сейчас, когда меня больше интересует одна конкретная женщина, вопрос этот встал в полный рост и, как оказалось, я не один такой, спасибо интернету.
Я стал анализировать и пришел к выводу, что автор приведенной статьи прав, может он местами категоричен и где-то "перегнул", но так оно и есть.

И не надо путать любовь с сексом.

Про свадьбу, лучше, вообще, молчать. После свадьбы большинство пар, еще больше теряет интерес друг к другу.

Но берутся же откуда-то активные в сексе девушки, значит перевоспитываются, значит есть способы wink.gif

Вот разговоры я и прошу тут обсудить, как и о чем говорить.
Это ведь не так просто, как кажется на первый взгляд - Правильно поговорить.
научить человека технике и своевременности каких-то действий - этого мало.
Нужно родить в партнере желание это делать, желание проявлять инициативу.
А в случаях, когда инициативу всегда брал мужчина (а в жизни женщины это в абсолютном большинстве случаев так), это крайне сложно.

Сказать любимой, что она "бревно", это обида на всю жизнь.
Все женщины любую критику воспринимают с обидой, и назло будут усугублять проблему.
Но я и не призываю к таким радикальным беседам.
Начнем с малого - "Солнышко, я хочу ,чтобы ты говорила мне о всех своих желаниях, какими бы пошлыми они не были".
jk3
135миллиметров
QUOTE
Начнем с малого - "Солнышко, я хочу ,чтобы ты говорила мне о всех своих желаниях, какими бы пошлыми они не были".

А хорошее начало, мне нравится rolleyes.gif
Cat 1
135миллиметров
QUOTE
Начнем с малого - "Солнышко, я хочу ,чтобы ты говорила мне о всех своих желаниях, какими бы пошлыми они не были".

Не сработает!
Если женщина не позволяет себе некоторые вещи, значит она имеет ограничения.
Если есть ограничения на пошлость, а ты ее просишь об этом сказать, она Не Скажет!

Лучше всего очень мягкими действиями направлять ее.
А после того, как это состоялось (но ни в коем случае сразу после полового акта), сказать, что тебе очень понравилось то, что вы делали, а потом спросить "может как-нибудь повторим"
И независимо от ее ответа поцеловать smile.gif и согласиться с ней.
Такими шажками можно Таким Финтам научить smile.gif smile.gif smile.gif
Терпение и еще раз терпение smile.gif

ИМХО.
Дождь
lanner
QUOTE
Если ты еще и не смотрела "Сумерки" и тебе не нравится Роберт П, то тебя надо в Париж в Палату эталонных мер и весов отправить.

Отправляй smile.gif Я не смотрела "Сумерки" и понятия не имею, кто такой Роберт П. ph34r.gif

135миллиметров
QUOTE
И не надо путать любовь с сексом.

Ну а причем здесь любовь и секс? smile.gif
Я, например, говорила именно о "нравится", а не о любви. Ведь мужчина получает удовольствие от того, что доставляет удовольствие своей женщине, не правда ли? Так и с женщинами то же самое! А вот если мужчина женщине совершенно безразличен, и в постель она с ним легла непонятно зачем и почему (хотя на самом деле тому может быть тысяча и одна причина), то даже самая умелая женщина запросто может стать "бревном".
Это так, к слову wink.gif

QUOTE
Если есть ограничения на пошлость, а ты ее просишь об этом сказать, она Не Скажет!

Согласна.
Лайса
QUOTE
. Делай что-то такое, чем ты запомнишься раз и навсегда

песенку спой например. громко. запомнит 100 %. до секса правда дело вряд ли дойдет.

QUOTE
шепчи ему матерные стишки,

QUOTE
откуси что-нибудь

боюсь после таких методов секса не будет, потому что я буду в состоянии истерики.

QUOTE
неожиданность – это всегда супер, скажем нет скукотище.

это видимо тоже к теме про "откуси". неожиданно встань и выйди - точно запомнишься laugh.gif

QUOTE
Переступи свой стыд и моральные преграды, делай что-то такое, что тебе всегда хотелось, но было страшно.

партнер, переступи свой стыд и моральные преграды - займись сексом с другим мужчиной. что тут такого?
вы такие забавные. никогда в голову не приходило, что моральные преграды они не на пустом месте взялись и преодолевать их хочется и можется только с близким и любимым человеком?

QUOTE
девушка должна быть спортивной, иметь хорошую фигуру и уметь её показать

эх, мечты-мечты. ненавижу такие фразы в инете. такие фразы в принципе может говорить только человек, жестко следящий за собой. к сожалению говорящие их к таким обычно не относятся. сама считаю, что человека нужно любить таким, какой он есть и не подгонять под стереотипы.

QUOTE
ли девушка не подаёт никаких признаков, то я сам спрашивать не буду, кончу, а она дальше как хочет.

потрясающая позиция. а если она от природы орать не может? ради вашего удовольствия надо наступать себе на горло? в таком случае тоже получится - я кончу, а она дальше как хочет.

QUOTE
Но когда девушка на одну ночь назвала меня любимым, у меня вообще всё опало. не надо путать такие вещи и надо знать, когда это можно говорить.

зараза такая, как можно, на святое-то...

QUOTE
Я много путешествоал, нигде таких отморозок не видел кроме как у нас.

хочется пожелать автору путешествовать туда, где он видел все остальное. и желательно не возвращаться smile.gif раз на родине то, бедняжку, обидели так серьезно.

QUOTE
главное - оргазм мужчины!

и на этой фразе - занавес. вот так почитаешь-почитаешь и подумаешь - а зачем собственно суетиться, активничать, удивлять? ведь главное - оргазм мужчины, чего мучиться то. женщина тут какая-то завалялась еще рядышком, мешается ему оргазм получать, отвлекает.
бред короче.

QUOTE
И не надо путать любовь с сексом.

а вообще это гениальное разделение. пусть я банальна и старомодна - я никогда не занимаюсь сексом с человеком, к которому у меня нет хотя бы чувства влюбленности.

QUOTE
Начнем с малого - "Солнышко, я хочу ,чтобы ты говорила мне о всех своих желаниях, какими бы пошлыми они не были".

блин, где ж такого мужчину взять, который будет не против послушать, а еще лучше - поговорить!!!

по теме - секс это дело двоих людей. любое "бревно" можно вытащить из рамок и вы это "бревно" просто не узнаете. еще уползать будете. только для этого нужно напрячься. ну не все девушки от природы гиперсексуальны видимо. нужно сначала завоевать ее доверие, обозначить ваши с ней рамки дозволенного, узнать человека и прочее прочее прочее.
если это секс ни на один раз - мне кажется, велика вероятность, что девушка полностью не раскроется. потому что иногда страшно напугать партнера своими повадками.
одним словом - я за разговоры. это очень помогает. проверено практикой.
Галил
QUOTE
За всю мою жизнь только 7 моих девушек оказались чем-то большим, чем бревно в постели. И их имена я вам не скажу, пусть это останется мой маленькой тайной. А все остальные, несмотря на свои невероятные понты “до” и “после”, умопомрачительные фигуры, а также блестящие “отзывы” от других парней, были бревнами.

Интересно, почему оказались бревнами те, о которых были блестящие отзывы от других парней. Может дело не в девушках, а самом парне? biggrin.gif
QUOTE
Девушки, в постели нужно фантазировать, не скромничать, двигаться, быть инициативной, искать новые позы, новые удовольствия, новые фишки, придумывать новые слова, учиться управлять своими мышцами и своим телом.

Всё верно, с раскованной девушкой будет незабываемый секс, но опять же вопрос, насколько сам автор применяет свои советы? Кайф, когда это взаимно, а вот какой нибудь зануда, вполне может превратить в бревно самую страстную женщину. unsure.gif smile.gif

135миллиметров
Думаю нет холодных женщин, а есть эмоционально скованные и что бы они раскрылись, нужны любовь и доверие к партнеру и открытость с его стороны.
Никогда не критикуй. Много идиотов, которые считают, что если сказать женщина какая она никудышняя в постели и ещё привести в пример Машку, которая хороша, это подвигнет её изменится к лучшему. dry.gif Станет только хуже. Тут наоборот, даже если был скучный, рядовой секс, надо выразить восторг и восхищение тем, как она хороша, как сводит тебя с ума, и что ничего лучше у тебя не было. Всё это подвигнет её в следующий раз на реальные подвиги, ибо после такой похвалы она не сможет допустить, что бы ты разочаровался. rolleyes.gif

Насколько открыт и раскован ты сам? Может ты сам "бревно", совершающее возвратно поступательные движения?
Надо открыто выражать свои чувства, желания и мечты, не боятся выгладить смешным или глупым. И раз и на всегда выкинуть тупой комплекс, - "А что подумают люди". Если ты открыт и раскован, подумают, что встретили классного прикольного парня.
Если ты открыт, навстречу тебе откроется и партнерша и у вас всё будет замечательно.
Короче, прежде чет требовать изменений от неё, подумай, а что надо изменить в себе.
Дождь
QUOTE
Интересно, почему оказались бревнами те, о которых были блестящие отзывы от других парней. Может дело не в девушках, а самом парне?

Золотые слова smile.gif
Всегда проще искать причину в другом человеке, нежели заглянуть в себя...
Cat 1
галил
QUOTE
Интересно, почему оказались бревнами те, о которых были блестящие отзывы от других парней. Может дело не в девушках, а самом парне?

Дождь
QUOTE
Золотые слова

Присоединяюсь!
Очень часто не в женщине дело smile.gif

галил

QUOTE
Никогда не критикуй. Много идиотов, которые считаю, что если сказать женщина какая она никудышняя в постели и ещё привести в пример Машку, которая хороша, это подвигнет её изменится к лучшему.

О, да...
Знакомая история smile.gif
К лучшему такое сравнение вряд ли подвигнет (по крайней мере меня), а вот уверенность в себе может снизить. А отсюда, как следствие, появление комплексов.
А говорят, женщина комплексует на ровном месте smile.gif
Дождь
QUOTE
Никогда не критикуй. Много идиотов, которые считаю, что если сказать женщина какая она никудышняя в постели и ещё привести в пример Машку, которая хороша, это подвигнет её изменится к лучшему.

Кстати, то же самое можно сказать и в отношении мужчин. Для них, как для нормального человека, подобная критика - удар по весьма уязвимому месту wink.gif
lanner
Дождь
QUOTE
Золотые слова
Всегда проще искать причину в другом человеке, нежели заглянуть в себя...


Cat 1
QUOTE
Присоединяюсь!
Очень часто не в женщине дело


biggrin.gif Продолжайте! laugh.gif

А про сравнение - правда и для мужчины, и для женщины. Все-таки мало кому из партнёров хочется быть "одним из..."
Cat 1
lanner
QUOTE
Все-таки мало кому из партнёров хочется быть "одним из..."

Кстати, одна женщина жаловалась, что она впала в оцепенение, когда ее мужчина (у них был первый секс), решил разрядить обстановку словами "ну и что тут у нас на этот раз"...
Естественно, она себя чувствовала и одной из... и просто морально раздавлена.
jk3
Cat 1
QUOTE
"ну и что тут у нас на этот раз"

Представил себе обратную ситуацию, когда девушка стягивает с парня штаны с такими словами.
Тоже было бы неприятно.
Cat 1
jk3
QUOTE
Представил себе обратную ситуацию, когда девушка стягивает с парня штаны с такими словами.
Тоже было бы неприятно.

Подобного рода шутки кого-угодно могут сделать не только на один раз бревном, но и на более длительный период.

ИМХО самое надежное средство для повышения активности в сексе - поддерживать партнера в любых начинаниях и давать обратную связь. Благодарить партнера за доставленное удовольствие (опять же без сарказма) smile.gif
Kostya-spb
В большинстве случаев,в неактивности девушек виноваты мужчины.Исключения:если девушку насилуют(игры в изнасилование я отметаю),если девушке противен партнер(секс тут может быть по разным причинам),если девушка пьяная "в хлам"или обдвиганая,если девушка ну очень полная(это на любителя) и ей физически трудно двигаться,если девушке больно заниматься сексом(думает только об одном:быстрее бы он кончил).Ну и т.д.Но это же исключения.
135миллиметров
QUOTE
ИМХО самое надежное средство для повышения активности в сексе - поддерживать партнера в любых начинаниях и давать обратную связь. Благодарить партнера за доставленное удовольствие (опять же без сарказма)  

Это все слова для интернет форума.

Хотя, я вот задумался, возможно, у всех разное представление о "бревенчатости". Для кого-то, если девушка двигается навстречу и периодически говорит "хочу сверху" это уже самая разактивная любовница. Все тут зависит от индивидуальной искушенности в сексе. Как и в любых других социальных сферах, человек многое принимает и оправдывает сам для себя, так поступает большинство людей.
А что делать тем, кто хочет большего? Наверное, сделать то, чего не сделает большинство. Вроде разобрался, спасибо.

Кстати, тема опять сводится к выводу - "сам дурак"и "на себя посмотри".

Я рад, что тут у некоторых любовь не разделяется с сексом, но опять все с ног на голову перевернули.
Это как с авто.
Вам нужно ехать и вы едете. Но условия могут быть разными, можно на раме велосипеда, а можно на диване лимузина. Поездка не исключает комфорта. А любовь не держится только на обжиманиях и красивых словах. Мы все ждем чего-то красивого, нежного, или страстного и грубого, а вот в ответ, зачастую не можем предложить ничего.

Думать, что мужчине доставляет удовольствие только когда его женщина его получает, типичный женский самообман. На многих женских форумах, эта теория культивируется и протюхивается несчастным мужикам. Я тут даже недавно на womane прочитал что-то вроде - "Девочки, он изменил мне. Не пойму в чем дело, я ведь с ним всегда удовольствие получала".
Еще из недавнего "они из-за нашей писечки на что угодно пойдут" smile.gif
Да-да. Кто пойдет и куда большой вопрос. Потом удивляются, а чо это мужики мне изменяют и почему так много педиков вокруг. Собственный кулак и волосатая мужская задница, оказываются более привлекательными и понимающими, чем великая и магическая женская "писечка".

А об одноразовых отношениях и речи нет, я писал, что сейчас у меня больше 2-х лет только одна девушка и я ее люблю, поэтому и хочу сделать ее более активной.
Лайса
QUOTE
поэтому и хочу сделать ее более активной.

а если собственным примером? не помогает?
Cat 1
135миллиметров
QUOTE
сейчас у меня больше 2-х лет только одна девушка и я ее люблю, поэтому и хочу сделать ее более активной.

Если ты с ней уже больше 2 лет, значит знаешь "на какой козе подъехать", следовательно, можешь использовать свои знания.
Дерзай smile.gif
Если же ты хочешь, чтобы она была более активна, но не знаешь, чего конкретно хочешь, так определись сам сначала smile.gif
Потом, имея знания и опыт, воспитывай активную подругу.

Лайса
QUOTE
а если собственным примером? не помогает?

Тоже вариант.
Собственным примером - самое надежное обучение.
Kostya-spb
Из своего опыта скажу,что нужно экспериментировать и не бояться обсуждать любые ощущения.Даже при случайных связях.
Дождь
135миллиметров
QUOTE
тема опять сводится к выводу - "сам дурак"и "на себя посмотри".

Тема сводится в основном к выводам "поговорить" и "поэксперементировать" wink.gif
Просто, по ходу, каждый видит в ней что-то свое.
ather
свои пару капель
итак - тюнинг партнёрши или оживление бревна
говорю бревну, чтобы (оно)она просто попробовала подвигаться тазом (хотя бы влево вправо вверх вниз). и аргументирую: от этого ощущения хорошие
потом говорю "ты хочешь что бы тебе со мной было приятно?" (НО НЕ ТАК В ЛОБ, А ПОМЯГЧЕ), а то может не понять ......постарайся найти те движения от которых ты испытываешь удовольствие
возвышаю роль женщины в сексе - это очень важно!
во время секса -обними меня -прижми к себе
после секса -мне хочется твоей ласки, я в ней нуждаюсь

можно ещё так: вёл себя сначала нежно трепетно и ласково а потом становился холодным и

я не знаю как себя вели эти девчёнки с другими после меня. но мне удавалось эти брёвна оживить и меня они в постели устраивали
Дождь
Вообще, в самом слове "бревно" сквозит этакое потребительское отношение к женщине. Почти как "юзер женщины" wink.gif
И с таким отношением самую горячую и страстную женщину запросто можно превратить в это самое "бревно".
Cat 1
ИМХО, для того, чтобы партнер не был бревном и не чувствовал себя бревном biggrin.gif нужно, прежде всего, отдавать любовь и ласку smile.gif

Согласна с Дождь, что отношением можно убить страсть. Но и отношением же можно эту же страсть разжечь.

Пардон, но в одной частушке есть слова :"Под хорошим мужиком и доска шевелится"
biggrin.gif
18/14
никогда не было бревен в постеле....может даже наоборот....
batman_
Была у меня такая студенточка 19 лет. Причем бревном была не только со мной. Знакомый пацан подтвердил dry.gif
jk3
batman_
QUOTE
Причем бревном была не только со мной

Думаешь такое возможно, когда она с одним бревно, а с другим не-бревно?
Тут либо дано, либо нет.
И только упорный мужик в течении длительных отношений сможет расшевелить это бревно.
Механик77
jk3
QUOTE
И только упорный мужик в течении длительных отношений сможет расшевелить это бревно.

Только, вот, есть ли смысл в этом (если конечно не безбашенная любовь)?
Бревно в постели, это по большей части эгоизм партнера, а потом уже всё остальное.
batman_
jk3
QUOTE
Думаешь такое возможно, когда она с одним бревно, а с другим не-бревно?
Это я к тому, что дело не в размере моего ПЧ. У знакомого по длинее моего.
QUOTE
Тут либо дано, либо нет
Бревно - это на всю жизнь laugh.gif
QUOTE
И только упорный мужик в течении длительных отношений сможет расшевелить это бревно
Да не было никаких отношений, тока тупо секс
Дождь
QUOTE
QUOTE
Думаешь такое возможно, когда она с одним бревно, а с другим не-бревно?

Это я к тому, что дело не в размере моего ПЧ.

*выносите* smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif

jk3
QUOTE
Думаешь такое возможно, когда она с одним бревно, а с другим не-бревно?

Вполне wink.gif Очень зависит от отношения как женщины к мужчине так и мужчины к женщине.

Механик77
QUOTE
Бревно в постели, это по большей части эгоизм партнера, а потом уже всё остальное.

Так и хочется уточнить, какого именно партнера?


batman_
QUOTE
Бревно - это на всю жизнь

С таким отношением не удивляйтесь присутствие "бревен" в вашей постели wink.gif
Галил
batman_
QUOTE
Это я к тому, что дело не в размере моего ПЧ. У знакомого по длинее моего.

Ребята, ну нельзя же всё сводить к размеру члена. unsure.gif Никто же из вас не выбирает девушку по размеру влагалища. Если она веселая, обаятельная, приятная и ты её любишь, пофиг какой у неё размер, не так ли? Думаю такой же подход и у женщин.
Механик77
Дождь
QUOTE
QUOTE
Думаешь такое возможно, когда она с одним бревно, а с другим не-бревно?


ВполнеОчень зависит от отношения как женщины к мужчине так и мужчины к женщине.

А если отношение без чувств, и женщина лежит бревном во время акта, подразумевающего страсть обоих партнеров, то ЗАЧЕМ она вообще это делает?
QUOTE
QUOTE
Бревно в постели, это по большей части эгоизм партнера, а потом уже всё остальное.


Так и хочется уточнить, какого именно партнера?

??? Естественно "бревна".
QUOTE
QUOTE
Бревно - это на всю жизнь


С таким отношением не удивляйтесь присутствие "бревен" в вашей постели

Женщина без страсти и желания доставить удовольствие своему мужчине имеет шанс 100% остаться одна до конца дней своих. Очень маловероятно, что найдется любитель шевелить брёвна. wink.gif
jk3
Дождь
QUOTE
ВполнеОчень зависит от отношения как женщины к мужчине так и мужчины к женщине.

Встречала такое или только в теории?
batman_
Дождь
QUOTE
*выносите*
Стараемся tongue.gif
QUOTE
С таким отношением не удивляйтесь присутствие "бревен" в вашей постели
Было только одно, надеюсь больше не будут laugh.gif

галил
QUOTE
Ребята, ну нельзя же всё сводить к размеру члена
На другом подфоруме, мы все озабочены только этим smile.gif
QUOTE
Если она веселая, обаятельная, приятная и ты её любишь
Все верно
QUOTE
Думаю такой же подход и у женщин
Интересно их мнение
Cat 1
QUOTE

QUOTE
Думаешь такое возможно, когда она с одним бревно, а с другим не-бревно?

Вполне  Очень зависит от отношения как женщины к мужчине так и мужчины к женщине.

Полностью согласна.
Именно желание давать ласку и получать ее именно от этого мужчины определяет сексуальную активность.

QUOTE
Ребята, ну нельзя же всё сводить к размеру члена.  Никто же из вас не выбирает девушку по размеру влагалища. Если она веселая, обаятельная, приятная и ты её любишь, пофиг какой у неё размер, не так ли? Думаю такой же подход и у женщин.

В сотый раз и ты и все предыдущие Правы!!!
Хотя, есть отдельные субъекты, для которых именно размер половых оргнов является определяющим в отношениях.
Одна дама прощала любовнику и побои и измены за его размер ПЧ.
Но она имеет личностную особенность - мазахистка.

Знаю одного мужчину, который бросил жену с ребенком и ушел к женщине китаянке. На мой вопрос о причине последовал ответ "Вы не представляете насколько узкое у не влагалище"
QUOTE

QUOTE
Бревно в постели, это по большей части эгоизм партнера, а потом уже всё остальное.


Так и хочется уточнить, какого именно партнера?

??? Естественно "бревна".

Не согласна. Иногда бывает что и ты прав, а иногда у женщины нет желания...

QUOTE

QUOTE
ВполнеОчень зависит от отношения как женщины к мужчине так и мужчины к женщине.

Встречала такое или только в теории?

smile.gif Я встречала.
И не только со слов знакомых.
Сама была бревном, если не хотела мужчину...

QUOTE

QUOTE
Думаю такой же подход и у женщин
Интересно их мнение

Если мужчина предполагает что все его плюсы или минусы в глазах женщины сводятся к размеру его дорогого и любимого ПЧ - он глубоко ошибается!!!
Для женщины, равно как и для мужчины, в выборе партнера и в стиле поведения важны многие факторы.
Одно грубое слово или неуместная шутка очень активного и страстного партнера может сделать полностью безучастным к сексу.
jk3
Cat 1
QUOTE
Сама была бревном, если не хотела мужчину

Ужосс.
Я в шоке.
А зачем тогда соглашаться на секс в этом случае?
Хотаб
QUOTE
Ужосс.
Я в шоке.
А зачем тогда соглашаться на секс в этом случае?

А может для благих целей.. Так ведь тоже бывает. wink.gif
Дождь
/вот помнила, что где-то оставила дискуссию, а где - забыла ))) память девичья... rolleyes.gif

Механик77
QUOTE
А если отношение без чувств, и женщина лежит бревном во время акта, подразумевающего страсть обоих партнеров, то ЗАЧЕМ она вообще это делает?

Я, конечно, не берусь судить ВСЕХ женщина на планете Земля, но вообще-то очень редко когда бывает, что женщина ложится в постель с кем-то, к кому вообще ничего не испытывает. Я не говорю о любви или чего-то вроде этого, но хоть что-то должно же быть.
Про "зачем", кстати, вариантов масса. Ей хочется секса, как такового, ей хочется конкретно этого мужчина, ей хочется секса, чтобы не прослыть "синим чулком", а на деле особого удовольствия от него она получать пока не умеет, она считает, что "должна" что-то мужчине (там в какой-то теме в разделе один форумчанин с гордостью рассказывал о том, как принудил свою девушку к минету аргументом "либо делаешь, либо идешь к черту"), либо, либо, либо...

QUOTE
Бревно в постели, это по большей части эгоизм партнера, а потом уже всё остальное.

А, ну разумеется, что эгоизм! Он самый главный, и женщина, конечно же, думает только о себе, потому и лежит "бревном". То, что ей может быть страшно, неприятно, больно, стыдно, то что она может стесняться своего тела или своей реакции, то что ее может сдерживать "утонченное воспитание" и еще миллион различных вариантов - в расчет не берется. Эгоистка, и все тут ph34r.gif

QUOTE
Женщина без страсти и желания доставить удовольствие своему мужчине имеет шанс 100% остаться одна до конца дней своих.

Я повторюсь: то, что с конкретным мужчиной женщина особой активности не проявляет, совершенно не говорит о том, что точно так же она ведет себя в постели с другим. Если мужчина относится к ней, как к бревну-эгоистке это одно, а если мужчина пытается понять, что не так и как это можно исправить - это сооовсем другое.

batman_
QUOTE
Интересно их мнение

Вот вам истинно женское мнение. Вы не поверите, но я не лезу в постель к мужчине с линейкой!!!

jk3
QUOTE
Встречала такое или только в теории?

Встречала smile.gif
Cat 1
jk3
QUOTE
Я в шоке.
А зачем тогда соглашаться на секс в этом случае?

Разные ситуации бывают в жизни. Иногда можно не хотеть и дорогого человека. А отказа он по каким-либо причинам не хочет слышать.
Увы, в семейной жизни такое бывает.

QUOTE
То, что ей может быть страшно, неприятно, больно, стыдно, то что она может стесняться своего тела или своей реакции, то что ее может сдерживать "утонченное воспитание" и еще миллион различных вариантов - в расчет не берется. Эгоистка, и все тут 

ППКС!
Очень часто такое бывает. Увы sad.gif
jk3
Cat 1
QUOTE
Увы, в семейной жизни такое бывает.

Про семейную жизнь понятно:
1) просто устала от мужа
2) с мужем бревно, с любовником ого-го

А не в семейной жизни такое бывает?
С этим полежу бревном, на этом поскачу, а этот сам меня разворачивает в разные позы и т.п.
serg76
тема называется бревно -2,а бревно -1 где почитать можно?
Галил
serg76
QUOTE
тема называется бревно -2,а бревно -1 где почитать можно?

Должна быть в архиве, но поиск ничего не выдает. Или поиск криво работает или вообще удалили. sad.gif
DurexXL
Да,для мужа жена должна быть немного шлюхой в постелей,тогда все будет бест!
обделенный
зависит не только от девушки, но и того, какой член ей попадется.
глупые мужики просто не знают, что представительницы прекрасного пола предпочитают большой член. не все правда...
start-006
обделенный

Братан, откуда ты все знаешь? blink.gif
обделенный
start-006

смеется тот кто смеется последним.

мужчина, который где-то в глубине души осознает, что далек от совершенства, а потому всячески старается убедить себя, что все бабы шлюхи, или в лучшем случае дуры. женщины «высшей лиги» будут обитать далеко за пределами его мира

это у Вас проблемы, а не у женщин.
serg76
обделенный
QUOTE
глупые мужики просто не знают, что представительницы прекрасного пола предпочитают большой член.

спасибо за ценную инфу,хватит угарать на сегодня,пойду нупить.
Thickness
start-006
QUOTE
Братан, откуда ты все знаешь?


Он теоретик-девственник , письки то женской еще не щупал , а говорит как за матерого ловеласаsmile.gif
Галил
обделенный
QUOTE
зависит не только от девушки, но и того, какой член ей попадется.

Совершенно верное замечание. В доказательство даже приведу фрагмент из книги, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Как гинеколог, поясню, что длинный член — несчастье мужчины и трагедия женщины, т.к. совокупление с таким партнером может привести к болезненным явлениям и тяжелым заболеваниям женской половой сферы и вызвать у женщин органическое отвращение к половому акту. Нормальная длина возбужденного мужского члена 11—12 см, предел — 14, т.е. равна расстоянию от входа во влагалище /малых губ/ до матки. Это расстояние в среднем равно 8 см и даже у женщин с анатомически длинным влагалищем редко превышает 10—11 см.
Во время экстаза мужчина не может сдержаться и обязательно «всаживает» член во влагалище «по самые яйца» / как говорят в народе/ и если его член на 3-5 cм длиннее влагалища /расстояние 1 —2 см женщине еще удается сдеформировать за счет половых губ и не тесного прилегания органов совокупления/, то это уже беда. Мужчина будет постоянно травмировать женские половые органы и рак матки обеспечен. Вот почему грамотная в данном отношении женщина на ружейный выстрел не должна подпускать к своим половым органам мужчину с длинным членом."
НАТАЛЁК
QUOTE
. Вот почему грамотная в данном отношении женщина на ружейный выстрел не должна подпускать к своим половым органам мужчину с длинным членом."

Супер! Отлично сказано! Браво! clap_1.gif
обделенный
QUOTE
Он теоретик-девственник , письки то женской еще не щупал , а говорит как за матерого ловеласаsmile.gif


да. так и есть. но это еще не повод меня высмеивать.
QUOTE
Совершенно верное замечание. В доказательство даже приведу фрагмент из книги, - Кинесса М. З. - Брак под микроскопом. Физиология половой жизни человека

"Как гинеколог, поясню, что длинный член — несчастье мужчины и трагедия женщины, т.к. совокупление с таким партнером может привести к болезненным явлениям и тяжелым заболеваниям женской половой сферы и вызвать у женщин органическое отвращение к половому акту. Нормальная длина возбужденного мужского члена 11—12 см, предел — 14, т.е. равна расстоянию от входа во влагалище /малых губ/ до матки. Это расстояние в среднем равно 8 см и даже у женщин с анатомически длинным влагалищем редко превышает 10—11 см.
Во время экстаза мужчина не может сдержаться и обязательно «всаживает» член во влагалище «по самые яйца» / как говорят в народе/ и если его член на 3-5 cм длиннее влагалища /расстояние 1 —2 см женщине еще удается сдеформировать за счет половых губ и не тесного прилегания органов совокупления/, то это уже беда. Мужчина будет постоянно травмировать женские половые органы и рак матки обеспечен. Вот почему грамотная в данном отношении женщина на ружейный выстрел не должна подпускать к своим половым органам мужчину с длинным членом."

ну конечно, большой член не всегда хорошо. а если женщина полная? ей с 12 см будет никак.
serg76

НАТАЛЁК
Наталёк,а большой член это по-твоему сколько?

обделенный
QUOTE
а если женщина полная?

не заводи отношения с полными пока ялду не отрастишь.
НАТАЛЁК
serg76
QUOTE
а большой член это по-твоему сколько?

Больше 15-16 см, чем больше этих см, тем он смотрится уродливым, не говоря уже о том, что доставляет боль... cool.gif
обделенный
QUOTE

не заводи отношения с полными пока ялду не отрастишь.


оно понятно. но жизнь и так коротка, но еще неизвестно сколько ждать, пока он станет нормальным. а с худыми неинтересно.
serg76
НАТАЛЁК
у меня немного побольше,но хочу до 18 хотя бы увеличить ещё.
А насчет обхвата какое мнение?
обделенный
serg76

чувак, у каждой по-разному. так что, говорить, что размер имеет значение или нет - бессмысленно. моё мнение: имеет и не имеет.

НАТАЛЁК
serg76
QUOTE
А насчет обхвата какое мнение?

Чем он средний и не толще, тем лучше, имхо... лично мне у моего любимого он вполне устраивает... smile.gif
И как правильно сказал чел выше постом
QUOTE
у каждой по-разному
serg76
НАТАЛЁК
Спасибо,за ответ.Женское мнение по этому поводу интересно.
А почему большие не любишь?
Был опыт негативный или просто конституция у тебя такая?
Моя девушка тоже большие не любит.
someone
serg76
Они все так говорят (ну по крайней мере с кем встречался говорили) что большие не любят... Но я почему то не верю в это...
Когда бывшая моя меня в НУПе остановила в 2008 году, а мне тогда было всего 21 год и сейчас бы уже была докторская))) тем более больше слушать эти вещи не буду...
А так думаю есть и те кто любит большой, просто для того чтоб его принять девушка должна очень хотеть... потому что есть такие которым вообще секс по барабану...
А есть и такие которые очень и очень его любят, как например мы мужики, только о нем ведь и думаем)


Я уже кстати и девушке говорю напрямую - "Я люблю секс и хочу его всегда и везде, да это для меня главное в отношениях, ну за исключением уважения друг к другу"
П.С. С бывшей кстати и расстался из-за того что перестала спать со мной... (встречались 5 лет)терпел пару лет...потом армия, полгода секс норма, а потом месяца 4 вообще раз в неделю и я ушел...жалко конечно...но мне было всего 23 года и пока он для меня, как я говорил выше - если не самое главное то второе по счету деяние))
НАТАЛЁК
serg76
QUOTE
А почему большие не любишь?Был опыт негативный или просто конституция у тебя такая?

Да был когда то мимолетный опыт с большечленником, чес говоря, на вид член был некрасивым, у него было, как он сам сказал, 19 см, в чем я потом разочаровалась после секаса с ним, ибо было очень неприятно... cool.gif
Thickness
someone

QUOTE
П.С. С бывшей кстати и расстался из-за того что перестала спать со мной... (встречались 5 лет)терпел пару лет...потом армия, полгода секс норма, а потом месяца 4 вообще раз в неделю и я ушел.


Это серьезно....
serg76
НАТАЛЁК
больно было или просто секс с ним не понравился по другим причинам?
НАТАЛЁК
serg76
QUOTE
больно было или просто секс с ним не понравился по другим причинам?

Ну естественно, больно и дискомфортно было... от сюда и секс сам не понравился... dry.gif
start-006
обделенный

Дружище!
ты не думал свой блог создать?



обделенный
start-006

зачем? blink.gif
эмма к.

Эх, я бы тут о другом написала с сожалением: О МУЖСКОМ неумении заниматься сексом на достойном уровне. Увы, но настоящее умение есть едва ли у одного из десяти. И это искусство. И творчество. И случайные партнерши "на раз" тут действуют на мужчину губительно. Женщина - "бревно" - понятно. А тех 9 из десяти мужчин как назвать? Неумехи? *Сама я - латентная нимфоманка - если что.
serg76
эмма к.
QUOTE
Сама я - латентная нимфоманка - если что.

Это как?
Всё время хочу секса,но никак качественно не получается,потому что неумехи попадаются?
эмма к.
именно так. лучше вообще никакого секса, чем плохой=(
Добавлено:
Поясню на примерах. Беспроблемно довести даму до клиторального оргазма с помощью языка могут едва ли двое из 15 мужчин. Качественно растянуть для анального секса - примерно столько же. Это чтоб никакого дискомфорта при данном виде секса не было и проч. А уж про то, чтобы легко держаться внутри женщины час и более и при этом не кончить и не страдать самому - вообще говорить не буду, сколько мужчин здесь оказываются неспособными на такой подвиг... Увы, увы...( И я еще из очень "лёгких" в интимном общении гиперсексуальных женщин: у меня оргазм непрерывный и бывает ВСЕГДА и в любом случае. В пору самой мастер-классы вести. Но это же вредно!
Байрон
эмма к.
QUOTE
О МУЖСКОМ неумении заниматься сексом на достойном уровне. Увы, но настоящее умение есть едва ли у одного из десяти. И это искусство. И творчество

Расскажи что и как надо делать. Что бы угодить - партнерше. Раз ты знаешь. Я бы поучился- честно.
serg76
эмма к.
QUOTE
В пору самой мастер-классы вести.

Да,Эмма давай,просвети нас.С удовольствием запишусь на твой мастер-класс.
Если тут стесняешься можно в личке пообщаться rolleyes.gif
эмма к.
Ну... Во-первых, надо найти девушку, к которой у тебя появятся теплые чувства, ибо. "Секс без любви - некрофилия" (Вл. Соловьёв). Во-вторых, надо запастись терпением и начать учиться вместе. За год можно дойти до заоблачных высот и одновременных космических оргазмов, при условии обоюдных стараний. Если тебе не повезло, и девушка попалась обычная (слабого или среднего типа сексуальности), а таких процентов 85, то придется ее раскомплексовывать...)) меня, правда, это не касается (слава богам, я в оставшихся 15 процентах)) Тебя же ждут труды и дни...)
Добавлено:
Я могу про свой опыт рассказать. Чаще всего мужчины менее сексуальны, чем я...( со всеми вытекающими. Как же я с ними намучилась. И. Врагу не пожелаешь...
Байрон
эмма к.
QUOTE
Ну... Во-первых, надо найти девушку, к которой у тебя появятся теплые чувства, ибо. "Секс без любви - некрофилия" (Вл. Соловьёв). Во-вторых, надо запастись терпением и начать учиться вместе. За год можно дойти до заоблачных высот и одновременных космических оргазмов, при условии обоюдных стараний. Если тебе не повезло, и девушка попалась обычная (слабого или среднего типа сексуальности), а таких процентов 85, то придется ее раскомплексовывать...)) меня, правда, это не касается (слава богам, я в оставшихся 15 процентах)) Тебя же ждут труды и дни...)

Жена есть. Раскомплексована. Трудностей не боюсь- ради любимой. Учи- пожалуйста!!!
serg76
эмма к.
А моя девушка очень страстная .Но всё равно ждем твоих советов.
Можно например,по темам отдельно-
клиторальный оргазм
анальный секс
ну и так далее
Добавлено:
сколько тебе лет?
эмма к.
а она у тебя из каких дамочек: из горячих, средних или хм...так себе (монооргастичные и с трудом заводящиеся)?
danteo
эмма к.
некрофилия - секс с мёртвым(http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F)
эмма к.
клиторальный оргазм.
1. тренировки с самой собой. Чтоб за 30-60 секунд сама с собой кончать научилась. Инструменты: пальчик. Мальчик необязателен=)
2. Тренировки с мальчиковым пальчиком. Месяца полтора. Чтоб мальчик минут за 5 (максимум) научился девочке доставлять клиторальный оргазм.
3. Тренировки с мальчиковым язычком. Тут надо быть исследователем по природе...
Байрон
эмма к.
QUOTE
а она у тебя из каких дамочек: из горячих, средних или хм...так себе (монооргастичные и с трудом заводящиеся)?

Как определить? Горячая средняя или так себе.
serg76
serg76
QUOTE
а она у тебя из каких дамочек: из горячих, средних или хм...так себе (монооргастичные и с трудом заводящиеся)?

это ты меня спрашивала?
моя горячая,мультиоргазменная,оральный секс,анальный,сквирт,жесткий секс,ролевые игры и т.п
Добавлено:
эмма к.
QUOTE
клиторальный оргазм.
1. тренировки с самой собой. Чтоб за 30-60 секунд сама с собой кончать научилась. Инструменты: пальчик. Мальчик необязателен=)
2. Тренировки с мальчиковым пальчиком. Месяца полтора. Чтоб мальчик минут за 5 (максимум) научился девочке доставлять клиторальный оргазм.
3. Тренировки с мальчиковым язычком. Тут надо быть исследователем по природе...

пиши подробнее всё,ньюнсы всякие,что мужчины часто из виду упускают и т.п
эмма к.
про некрофилию. Конечно, Соловьев утрирует и доводит все до абсурдной крайности. Но! Что здесь важно: некрофилия - секс с мертвым телом. Мертвое тело не имеет души. Если тебе не интересна душа девушки (а тебе на нее покласть, если ты ее не любишь и теплых чувств не испытываешь, тебе надо сунуть и вынуть свой...хм...жизненно важный орган, не более). В этом случае трахающий бесчувственно уподобляется некрофилу. Иди в морг - е..и трупы=)
Добавлено:
ну и нафиг вам учиться, если и так все здорово-то? умного учить, имхо, только портить...)
serg76
эмма к.
QUOTE
ну и нафиг вам учиться, если и так все здорово-то? умного учить, имхо, только портить...)

а кто сказал что здорово всё?
поучиться-то всегда есть чему.
В любом случае
Байрон
эмма к.
QUOTE
ну и нафиг вам учиться, если и так все здорово-то? умного учить, имхо, только портить...)

Не обрашай внимание. Про то что написала уже хорошо. Как девушке играть с мальчиковым пальчиком? Подробнее.
эмма к.
сексологи делят женщин на 3 группы. Так и есть. Не будем сейчас говорить про еще одну группу - 4 - это больные некончающие нимфоманки, опустившиеся до канализационного люка.
1. Очень страстные женщины. Они возбуждаются быстро (потрогал за грудь, полапал слегка пониже спины и проч. - и она готова к развлечениям). Кончают они всегда и по-разному: клиторально, вагинально, маточно. Знают, что такое непрерывный волновой оргазм. И если захотят - замучают тебя до смерти. Это типа, как я. С нами проблем нет, от нас бежать надо успевать до канадской границы...)
2. Женщины со средним темпераментом (вот тут огромное поле для мужской работы). Как правило, умеют кончать от клитора (если сами тренировались), обычно монооргастичны: то есть, кончают вагинально 1 раз за 1 половой акт.
3. Женщины со слабым темпераментом. Как правило, в подростковом возрасте не мастурбируют. Не мастурбируют и позже. Их надо очень долго готовить к соитию. И не факт что она кончит вообще, как бы ты не изощрялся. Но и тут капля камень точит...)
Grodos
долго читать, много энергии тратить, отпишусь тупо по названию темы.

вариант 1. Женщина тупо для секса, если она оказалась бревном, вздохните печально и ну ее нах biggrin.gif , ведь на свете много других женщин laugh.gif

вариант 2. У вас любовь и все такое, вы не можете ее отпустить и еще куча бла-бла-бла, ну придется обучить всему самому, да это муторно иногда даже неприятно(когда девушка учится делать минет и грызет вам член laugh.gif ), но ведь в этом и заключается любовь, чтобы говорить что все хорошо дорогая и мило улыбаться biggrin.gif

вариант 3. Женщина бревно, по причине своей фригидности, отправьте ее к врачу biggrin.gif

вариант 4. все было замечательно, но спустя 10 лет супружеской жизни, женщина стала бревном, смотрите вариант №1 biggrin.gif
эмма к.
про возраст. Мне 36 лет. Выгляжу на 30. А то и меньше дают (на фото особенно). Говорят, красивая (я думаю иначе- "очень симпатичная", грудь 6 размера...). Предпочитаю мужчин лет на 9-10 моложе. Тему про меня закрываем.
Добавлено:
это как это она - стала бревном-то спустя всего 10 лет? Это, парень, оба виноваты-с...
Добавлено:
женщина не может быть "тупо для секса". Как и мужчина. Качество пострадает. Обязательно. Проверяла на опыте. Если парень "тупо для секса", как бы он там не вертелся ужом, фигня полная. Хоть и кончаю по сто раз с ним...(
serg76
эмма к.
напиши что тебе самой особо нравится в сексе,интересные истории из жизни и всё такое..
Байрон
эмма к.
Ну заводится с пол оборота. А вот как кончает- клиторально,вагинально,маточно- без понятия.
И про непрерывный волновой оргазм- слышу впервые. Да если хочет то трахает меня долго. Пока стоит и потом еще.
serg76
Байрон
QUOTE
И про непрерывный волновой оргазм- слышу впервые.

такое бывает,у моей было не раз,она говорит оргазм долгий ,бесконечный как-будто,ну это когда затрахаю её до смерти,не каждый раз получается
эмма к.
Минету они учат... И важно так свысока реплики кидают...сами бы аналу поучились как следует...или кунику там=) или материться разучились, а научились цитатами из Гёте сыпать...непринужденно так. И не путали Иммануила Канта с Эммануэль Кант, черт побери=)))
Байрон
Grodos
Пожалуйста не мешай если не интересно. Мне интересно и надо.
Добавлено:
эмма к.
QUOTE
Минету они учат... И важно так свысока реплики кидают...сами бы аналу поучились как следует...или кунику там=) или материться разучились, а научились цитатами из Гёте сыпать...непринужденно так. И не путали Иммануила Канта с Эммануэль Кант, черт побери=)))

Вот про анал и кунику- поподробней. Можно?
эмма к.
Надо знать, каким способом ТВОЯ дама кончает. Для этого бог нам дал язык. Русский. Ну...или там - у кого какой родной. Опытный любовник никогда клиторальный оргазм с непрерывным волновым не перепутает. А в идеале - так технически сработает - что эти оргазмы друг на друга наложатся и его дама от удовольствия улетит в соседнюю галактику...
Добавлено:
вот это я понимаю. Зачоот!
Добавлено:
Про анал. Оооо. Тут вообще поле неезженное, как правило. Скажу сразу. Сама я начала любить и понимать этот вид секса далеко не сразу.
serg76
эмма к.
QUOTE
Про анал. Оооо. Тут вообще поле неезженное, как правило. Скажу сразу. Сама я начала любить и понимать этот вид секса далеко не сразу.

Как сделать так,чтобы девушка влюбилась в анальный секс?
Байрон
эмма к.
[QUOTE]Надо знать, каким способом ТВОЯ дама кончает[/QUOTE]
Просто спросить? А если она сама не знает.
[QUOTE] Опытный любовник никогда клиторальный оргазм с непрерывным волновым не перепутает[/QUOTE]
Я видно не опытный- не разбираюсь. Хочу стать опытным- расскажи- научи.
[/QUOTE] А в идеале - так технически сработает - что эти оргазмы друг на друга наложатся и его дама от удовольствия улетит в соседнюю галактику... [QUOTE]
Вот этому и научи. Ведь услышать от опытной женщины - что ей надо - для улета- и как этому научиться- дорогого стоит.
эмма к.
У меня проблема вот в чем. Уж не знаю, что там и как анатомически, но раньше была уверена, что никогда не кончу от анального секса. Мой самый лучший любовник меня переубедил. Для начала. Он долгоиграющий. То есть, час во мне - для него - минимум. Поэтому он за этот час перед тем как растянет как следует меня вагинально доводит до полобморочного состояния от постоянных оргазмов (и клиторальных от куни - в том числе). Пока делает куни языком и всеми пальцами, естественно парочка из них (или хотя бы один) всегда во втором отверстии (готовит к аналу и двигает там примерно как я когда делаю ему минет и одновременно стимулирую его 1 пальцем или несколькими анально). Потом я сама уже хочу этого анала. После такой-то стимуляции. Да много есть приколов тут: чередование ударов, например, 1 вагинальный, 2 - в попку. Даже оргазм так ощущается такими анально неодаренными, как я. Легко и просто. Главное - постараться. И необязательно уметь часами не кончать. Можно и за полчаса мужчине со всем этим управиться. Было бы желание...)
serg76
эмма к.
Извини за дурацкий вопрос,но мы на нуперском форуме поэтому спрошу-
твоё мнение по поводу размеров,какие члены нравятся,большие,средние или маленькие и что важнее для тебя длина или обхват.И важен ли лично для тебя размер члена?
Добавлено:
QUOTE
Да много есть приколов тут: чередование ударов, например, 1 вагинальный, 2 - в попку.

да это прикольно,только вот наоборот нельзя делать
эмма к.
Как это дама не знает-то, как она кончает? Она не знает только, если оргазм этот симулирует. А клиторальный оргазм вообще легко отличить от всех других - без прямой стимуляции клитора (пальцами там, языком ли) его НЕ БЫВАЕТ.
Mad man
эмма к.
Тут на форуме (сверху) есть журналы, хотелось бы, чтобы ты октрыла журнал и делилась опытом, мнением.
Я буду постоянным читателем.)
serg76
эмма к.
поддерживаю mad man,советы такой горячей,опытной девушки нам очень пригодятся.
Байрон
эмма к.
QUOTE
Как это дама не знает-то, как она кончает? Она не знает только, если оргазм этот симулирует. А клиторальный оргазм вообще легко отличить от всех других - без прямой стимуляции клитора (пальцами там, языком ли) его НЕ БЫВАЕТ.

Так с этим - разобрался. Давай учи дальше.
Добавлено:
эмма к.
QUOTE
Тут на форуме (сверху) есть журналы, хотелось бы, чтобы ты октрыла журнал и делилась опытом, мнением.

Я тоже поддерживаю.
эмма к.
Про члены. Видала я всякие: маленькие, средние, большие, тонкие, толстые и прочие. Не то чтобы размер не важен. Он, скажем так, НЕ СОВСЕМ важен. Идеал - 14-16 см средней толщины. Для меня он должен обязательно быть ВЫНОСЛИВЫМ - то, о чем я писала уже сто раз - уметь держаться, не кончая от 45 минут и больше. Но я латентная нимфоманка, без этого не могу. Думаю, с остальными женщинами попроще. Очень большой член - плохо для анала, а то и вообще опасно для здоровья. Да, он до всегда матки достает, и маточный оргазм с ним ощущается, но часто это просто БОЛЬНО. Маточный оргазм через боль - в этом что-то есть, но тоже не всегда, я от этого бы отказалась в пользу среднего члена 14-16 см (от него ничего никогда не болит, любые виды секса с ним хороши: минет - праздник, не задохнешься, хоть весь его заглатывай в горло, для анала он замечательно подходит, вагинально - до всех точек, в том числе и до знаменитой ДЖИ - достает. что еще надо?). Вот маленький и тонкий член может не достать вагинально куда надо и он там болтается, как в банке. Не пробирает. У меня все ТАМ среднее, к слову - не большое-не маленькое, даже чуть глубоковато. Вердикт: средний по всем параметрам рулит!=)
Добавлено:
Спасибо, ребята. Но я человек достаточно занятой. И не думаю, что у меня будет время какие-то там журналы заводить и их потом еще регулярно вести. заведите кто-нибудь для меня чего-нибудь такое - тему там - или еще чего - я в этом не очень сильна. я по жизни наукой занимаюсь (не медициной, к слову). Я буду туда периодически заглядывать и отвечать там на вопросы какие. ок? кто будет за етим следить, мальчики-кросавчеги? А?=))
Байрон
эмма к.
Можно открыть персоналку.
эмма к.
Тип там "Советы Эммануэль Кант" или "Эммы К."... biggrin.gif
Добавлено:
Короче, пишите в личку - кому интересно. Чё-нить придумаем=)))
serg76
эмма к.
С одной стороны приятно что не всем девушкам большие члены нужны,у меня например,небольшой
длина 16.5 и обхват 13 см,но с другой стороны твоё сообщение демотивирует слегка.
Мы тут нупим из-всех сил ,а оказывается не это главное.
Добавлено:
QUOTE
Короче, пишите в личку - кому интересно. Чё-нить придумаем=)))

я напишу обязательно
Добавлено:
QUOTE
в пользу среднего члена 14-16 см от него ничего никогда не болит

а у моей от моего болит уже в некоторых позах,ну у неё строение такое,а я всё нуплю .
Как -то в шутку спросил,а что будет если я ялду отращу 20 см,Она посмеялась,сказала зачем я спрашиваю ,ведь это невозможно,но если всё-таки такое чудо случилось бы,то она меня бросит,для кого ращу спрашивается.
Получается для других девушек,ну и для себя конечно.
DeOniS-Master
biggrin.gif Я конечно извиняюсь...
Но надеюсь персонаж эмма к. - всё таки женского рода rolleyes.gif
НАТАЛЁК
эмма к.
QUOTE
Не то чтобы размер не важен. Он, скажем так, НЕ СОВСЕМ важен.

QUOTE
я от этого бы отказалась в пользу среднего члена 14-16 см

QUOTE
Вердикт: средний по всем параметрам рулит!=)

clap_1.gif
Наш чел! aga.gif
Мега клевый Лёшенька
На самом деле под ником Эммы к - пишу я!!!
ахахахахаха
serg76
НАТАЛЁК
QUOTE
Наш чел!

обделенный вас не поймет
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
На самом деле под ником Эммы к - пишу я!!!
ахахахахаха

мужики хорош прикалываться,а то человек обидеться может
НАТАЛЁК
Мега клевый Лёшенька
biggrin.gif
serg76
QUOTE
обделенный вас не поймет

И? Это уже его проблемы... cool.gif
Мега клевый Лёшенька
serg76
QUOTE
мужики хорош прикалываться,а то человек обидеться может

Договорились, не буду!
Эмма К - не обижайся, пожалуйста smile.gif
Маруся Круспе
serg76
QUOTE
Мы тут нупим из-всех сил ,а оказывается не это главное.

Ты только сейчас это открытие сделал?
DiFerro
serg76
QUOTE
Мы тут нупим из-всех сил ,а оказывается не это главное.

Ну не скажи... С маленьким ПЧ особо не разгуляешься, это раз, а второе — Эмма высказала только свое мнение и свои ощущения от секса со средним членом. Женщины-то разные бывают. Поэтому — демотивироваться не надо, а надо растить ялду!

QUOTE
Как -то в шутку спросил,а что будет если я ялду отращу 20 см,Она посмеялась,сказала зачем я спрашиваю ,ведь это невозможно,но если всё-таки такое чудо случилось бы,то она меня бросит,для кого ращу спрашивается.

Блин, точь в точь ситуация была rolleyes.gif
эмма к.
да ну вас. вот глупые-то...) с какого перепугу я буду парнем-то...?
DiFerro
эмма к.
QUOTE
да ну вас. вот глупые-то...) с какого перепугу я буду парнем-то...?

Есть у нас тут один мягкий тролль. Да и в интернете мало кому верить можно, хотя и нужно иногда)
эмма к.
а зачем в инете выяснять: кто ты, что ты...Ты смотри на советы и реплики, а потом уже выбирай для себя сам: следовать советам или нет. Только и всего-то. А то начинается: тонкие тролли, толстые, в меру упитанные...) народ у нас дюже самолюбивый - это да. Не дай бог, кто посмеется над тобой...Вот уж трагедия а-я-яй - вселенского масштаба. Фигня это всё. Нету никакой личности, которую можно оскорбить. По крайней мере, так индуисты говорят. И буддисты.
DiFerro
QUOTE
а зачем в инете выяснять: кто ты, что ты...

Хотя бы для того, что бы быть уверенным, что ваши советы - действительно советы зрелой и сексуальной женщины.
эмма к.
Ну. Почитайте мои посты предыдущие, посмотрите на орфографию, пунктуацию, логику в построении законченного высказывания. Можете спросить что-то сугубо "женское", чтобы окончательно убедиться, что перед Вами не мужчина, не этот, как там его? Сисадмин с крошками в бороде...) смешные вы тут.
Добавлено:
И. Мужчины! Дорогие! Не вставляйте вы эти дурацкие шарики себе в члены! Это реально ОТСТОЙ.
DiFerro
QUOTE
Почитайте мои посты предыдущие, посмотрите на орфографию, пунктуацию, логику в построении законченного высказывания. Можете спросить что-то сугубо "женское", чтобы окончательно убедиться, что перед Вами не мужчина, не этот, как там его? Сисадмин с крошками в бороде...) смешные вы тут.

Мы тут все друг другу на слово верим biggrin.gif
эмма к.
И молодцы!
serg76
Маруся Круспе
QUOTE
serg76 QUOTE
Мы тут нупим из-всех сил ,а оказывается не это главное.


Ты только сейчас это открытие сделал?


То что размер имеет значение,но это не самое главное было понятно всегда.
Просто всё чаще подтверждается факт ,что начиная со средних размеров ПЧ на первое место выходит техника,качество секса и т.д. и т.п
Добавлено:
эмма к.
QUOTE
И. Мужчины! Дорогие! Не вставляйте вы эти дурацкие шарики себе в члены! Это реально ОТСТОЙ.

Не буду.
А что был неприятный опыт с этими шариками?
эмма к.
serg76,
QUOTE

То что размер имеет значение,но это не самое главное было понятно всегда.
Просто всё чаще подтверждается факт ,что начиная со средних размеров ПЧ на первое место выходит техника,качество секса и т.д. и т.п

Так и есть. Главное не размер, а умение своим жизненно важным органом пользоваться.
Про шарики. Если и так член огромный - куда ещё там шарики-то эти вставлять. Совсем больно будет. Я говорю только за себя. Так как проблем с оргазмами у меня никогда не было и нет. И 15 сантиметровый член легко меня до них доводит, зачем мне рисковать внутренними органами и их здоровьем - они мне еще сто раз пригодятся. Да хотя бы ещё одного ребенка родить вот...Чем не польза?
обделенный
QUOTE
Есть у нас тут один мягкий тролль.

это я.

QUOTE
Главное не размер, а умение своим жизненно важным органом пользоваться.

тогда пусть вам только маленькие пипидоны попадаются
НАТАЛЁК
обделенный
QUOTE
тогда пусть вам только маленькие пипидоны попадаются

За троллинг - карма - 1!
Еще следущий от тебя хоть один выкидон - и в БАН!
wink.gif
135миллиметров
QUOTE
Очень большой член - плохо для анала, а то и вообще опасно для здоровья.

А один вход во влагалище - два в попку, для здоровья, вроде бы и ничего, да?
Вот не верю я, что это женщина пишет.
Попу с киской отлично чередуют в порнушке, но вот в реальности такие фокусы чреваты.
swdmax
Я солидарен с тобой только в части того, что существует такая проблема, как "бревно". Но то, что это является 100% причиной измен мужиков, не факт. Женщина может быть бревном по вине того-же мужика. А может с другим мужиком, она вела бы себя как похотливая сучка, ведь такое часто бывает? И если ты думаешь, что жены, которые под своими мужьями во время секса извиваются как ошпаренные змеи, не изменяют своим мужьям, это тоже далеко от истины.
Thickness
135миллиметров
Да , дама вроде ничего по ее опыту хоть книгу пиши , но сей факт меня тоже смутил - два в попку , один во влагалище .... говорит о здоровье , а сама не боится занести инфекцию .
Или я чего то не понимаю?
von Tern
135миллиметров
QUOTE
Я же конкретную проблему обозначил - девушка - бревно.
Бревно можно распилить и бросить в печь: теплее станет. biggrin.gif
А если серьёзно, то есть такие парни, что хотят чтобы девушка во время секса не двигалась, не издавала звуков и т.д.
Вот часть текста:
QUOTE
Мне не нравится когда женщины брыкаются, двигаются при сексе, я люблю чтоб лежали неподвижно.
Просто в жизни очень сложно найти настоящую девушку-бревно. Если бы мне такая попалась, то я не стал бы покупать куклу

Как странно хотеть, чтобы девушка была в постели бревном...