Журнал Shermana

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
sherman
привет всем участникам. Зовут меня Владимир, мне 21 год. С НУпом знаком давно, но с полной отдачей заниматься не получалось, недели 3 позанимаюсь, а потом либо травма, либо забиваю. В общем журнал этот и создан для самомотивации, чтобы не забросить. На данный момент имею:
BPL=17,0
NBPL=14,5
EG=12,7
Из прошлого опыта знаю, что от растягиваний и подвешивания толку не было, зато от сосудистых распирало хорошо. Так что думаю начать с джелка, а потом добавить юли. На старт, внимание, МАРШ!
zerstoren
Привет, говоришь, был опыт нупа? а с каких параметров начинал? Одним джелком баловался?
бывалый
sherman Желаю терпения и удачи!
JustNeed
QUOTE
подвешивания толку не было

Больной голове,члену покоя нету. Молчу о травмах они лечатся, а вот то что рост мог себе стопорнуть, это конечно браво.
sherman
QUOTE
Привет, говоришь, был опыт нупа? а с каких параметров начинал? Одним джелком баловался?

Почти такие же, eg только меньше был ~0,5. Растягивания мануальные, вешал, юли
QUOTE
Желаю терпения и удачи!

Спасибо
QUOTE
Больной голове,члену покоя нету. Молчу о травмах они лечатся, а вот то что рост мог себе стопорнуть, это конечно браво.

Вешалка была самопальная, скорее всего плохо сделана, травм не было. И как же можно рост стопорнуть без травм?
бывалый
sherman
Привет, удачи!
Добавлено:
Смотри наши успехи они мотивируют!
Chlenik
Надеюсь, теперь то ты осознаешь, что вешать еще очень рано!
Yamateh
Хорошие стартовые показатели у тебя!!!Успехов, терпения, упорства в нашем нелегком деле)!!!!