Длины пенисов народов мира

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Макс548
Возможно это будет интересно smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Длинный и толстый!
Урааа!!! Мы обогнали АмЭрыку!!! yahoo3.gif new_russian.gif biggrin.gif
ПыСы: а ваще они брешут.. у нас ещё больше среднестатистический будет! cool.gif
Cruzzz
Да вроде все это было. Нечего нового помоему не 1 раз уже, точно помни Гемини чет такое еще показывал !
masimobelini
Никогда не верил таким таблицам....для их составления надо перемерить определённый процент населения каждой страны ....как минимум 50%....а так, доля погрешности просто огромна!
Willer
QUOTE
доля погрешности просто огромна

Люди анализировали,измеряли а ты их бездарями выставляешь,все там точно...
masimobelini
Willer
QUOTE
а ты их бездарями выставляешь

Чёто не заметил,когда я это сделал....?
QUOTE
Люди анализировали,измеряли

Интересно было бы узнать по какой методике проводились исследования... и чего собсно они там анализировали?
Willer
QUOTE
Интересно было бы узнать по какой методике проводились исследования... и чего собсно они там анализировали?

Когда проводятся такие сравнения одбираются добровольцы!!!!!
streamer
Так наверное по домам ходят как всеросийская перепись, а это всероссийское измерениепись biggrin.gif
По таблице самый маленький пч в камбодже(10,04), надо задуматься над сменой места жительства)))
Alex Filipov
А че вы думаете европейцы прут в ЮВА? Ну, конечно, там и дешево, но и гигантом там прослыть проще smile.gif
МОЛОТ
кто таблицу составлял? опять очередная не понятно кем вброшенная информация.
Cruzzz
Это статистика а на скоко она не права это уже к статистам biggrin.gif
16chlen
да не скажу, в уса так всё развито в плане секса и нупа, что там всё в поряде, а вот тайланд и тп прут именно поэтому )
Alex Filipov
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Размер груди и длина члена в разных странах
The born
Кувалдик, рад видеть
Cruzzz
Мде чет Казахстан не в понятном разделе sad.gif А коменты просто убили нах, я под столом. haha1.gif
levassor
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
Объединил темы
Тавр
Португалию не исследовали ...
numan
Что то мне подсказывает что Григорий Распутин был нупером и занимался пампингом в сужающейся помпе! ))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mechnikov
Мда... интересно каким образом делались замеры...
Вот допустим возьмем турцию, учась в универе, один из парней в моей комнате сказал что средний размер члена в турции 15 см, у него самого был 14-15, с ним в комнате жил другой парень у него был 12 см..
. Когда пошел слух что у одного из знакомых 20см, это долго была тема для обсуждений, после чего обладатель сказал, что буть у него так все хорошо, он бы не учился в универе...

Теперь, у меня есть знакомая, и она говорит, что по ее опыту средний член здесь 19-20 сантиметров, но даже на небольшом своем опыте она встречала пару по 22 и даже один 25, хотя у ее бывшего жениха был примерно 15 см. Я спросил с чего ты решила что здесь средний член 19-20 см, она сказала что так говорят знакомые женщины...

хз.. кому верить.. biggrin.gif
25\17
Эти пиздаболихи пусть вумбилдингом и фитенсом занимаются, а то мы во всем виноваты, она свои ноги расставляет, что ей уже 20 мало, а мужики виноваты.
serg76
mechnikov
QUOTE
Теперь, у меня есть знакомая, и она говорит, что по ее опыту средний член здесь 19-20 сантиметров, но даже на небольшом своем опыте она встречала пару по 22 и даже один 25, хотя у ее бывшего жениха был примерно 15 см.

Чтобы 19-20 см был средним размером,такое в принципе невозможно ни в какой стране мира.Тут и говорить не о чем.Про бабский глазомер уже все знают .
Tankiro
Их глазомер +3-4 к длине минимум))
Добавлено:
А то и 8-10, мне как то 28 см давали, и не раз rolleyes.gif
ТолщеИДлиннее
Tankiro
QUOTE
мне как то 28 см давали, и не раз

Вот тем, кто давал 28 ты говори, что у тебя 34.5см. Они уже готовы в это поверить =)
Tankiro
Ну есть у которых хороший глазомер )
Не более 23 дают))
serg76
Tankiro
QUOTE
Ну есть у которых хороший глазомер )

опытные видать cool.gif
Dietrich fon Schneider
Tankiro
QUOTE
мне как то 28 см давали, и не раз 

Ну ты и конь!!! biggrin.gif laugh.gif
Добавлено:
Завязывай НУПить Танк!!! laugh.gif А не то скоро пол метра давать будут biggrin.gif
sm??
У всех в целом одинаковые, с небольшой погрешностью. Может у азиатов, чуть меньше. ИМХО.
Stallion
США: Наибольшая концентрация чуваков с размером 9 и более дюймов (это 22.86 см и более) - 11.29% - в Вирджинии (штат США)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

11.29%! это каждый десятый
Lone Wolf
Stallion
QUOTE
США: Наибольшая концентрация чуваков с размером 9 и более дюймов (это 22.86 см и более) - 11.29% - в Вирджинии (штат США)

the highest concentration of dudes who have a penis of 9 inches or more — 11.29%— live in Virginia

11.29%! это каждый десятый

а на япе у большинства стандартные 45 см(после холодной воды) biggrin.gif
Tankiro
Stallion
Слабо верю
And22
Stallion
Ты забыл уточнить, что это self-reported smile.gif
Для того, чтобы понять, на сколько опрашиваемые обманывают о своих размерах, во время опросов, достаточно посмотреть эту таблицу: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ДяДя VoVa
Stallion

Походу и Лесли одно время проживал в штате Вирджиния, "У меня [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что радости анального секса для меня закрыты" biggrin.gif

Честно говоря аЖ самому захотелось в Вирджинию, волшебный штат! rolleyes.gif
Dartius
QUOTE
Stallion
Ты забыл уточнить, что это self-reported
Для того, чтобы понять, на сколько опрашиваемые обманывают о своих размерах, во время опросов, достаточно посмотреть эту таблицу: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

О, крутая табличка, замеры все бпел скорее всего, да?
And22
Dartius
QUOTE
О, крутая табличка, замеры все бпел скорее всего, да?

Скорее всего БПЕЛ.

Ко всем, кто ее посмотрел: обратите внимание сначала на колонку "self reported" а затем на "measured" biggrin.gif
Stallion
And22
Интересная таблица. А откуда она?
And22
Stallion
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Dutch measurements data
ДяДя VoVa
And22

На 6-7 см врать это жесть, даже наши ребятки ростуны до такого не додумались! biggrin.gif

Негр один честный попался с 21 бпел не соврал не мм, и латинос которые замерял на 1 мм меньше положенного 22.1 бпел biggrin.gif
Самый большей все же у белого парня с ростом 211 см 22.4 бпел, а самый маленький у голландца 4.6 см ph34r.gif
20 см бпел довольно таки редко встречается, это я о тех ребятах для кого 18 см нбпел это средней размер! biggrin.gif
Vov 31
Незнаю ребята у каждой бабы спрашиваю попадался ли член больше моего и почти каждая говорит что да,так что нередко походу 1 к 10 думаю,и то длинна вообще неудевляет только замечают обхват хорошенький.
eminem1
ДяДя VoVa
18/14 средний;18,1/14,1 большой,для тех кто в танке!
Lone Wolf
ДяДя VoVa
QUOTE
На 6-7 см врать это жесть, даже наши ребятки ростуны до такого не додумались!

Негр один честный попался с 21 бпел не соврал не мм, и латинос которые замерял на 1 мм меньше положенного 22.1 бпел 
Самый большей все же у белого парня с ростом 211 см 22.4 бпел, а самый маленький у голландца 4.6 см 
20 см бпел довольно таки редко встречается, это я о тех ребятах для кого 18 см нбпел это средней размер! 

я как-то давно встречался с парой по обьявлению, их условие член от 20 см,написал то у меня 20 на 16,5,попросили доказательство-выслал фото,муж пишет что у него тоже 20-а меньше жене не нравится-да и не почувствует,приехали на квартиру,а у него 13-14 см от силы,он увидел мой косой взгляд и говорит что у него тоже 20-но просто выглядит меньше- еле сдержался, чтоб не сказать что сантиметров на 6 как минимум,как потом оказалось он жену использует как прикрытие-а сам тоже не прочь в очко долбиться-и они себя модным словом би обзывал,и мне от этого противно стало и с ними я решил завязать .И я 100% уверен что он и дальше будет утверждать что у него 20-просто выглядит меньше,так этот в реале врал-а что можно написать или сказать.
На пореве Молот в коментах таких сказочников быстро обламывал,кто писал то у него 20-или 25 см на 6 или 7 в диаметре,он точно размер определял и выводил на чистую воду.
Pushkin999
QUOTE
Незнаю ребята у каждой бабы спрашиваю попадался ли член больше моего и почти каждая говорит что да,так что нередко походу 1 к 10 думаю,и то длинна вообще неудевляет только замечают обхват хорошенький.

Ощущения - вещь субъективная и зависит от многих условий. Возможно, этой каждой бабе засадили в какой-нибудь наиболее проникновенной позе, а с тобой был более щадящий режим или ещё какие факторы вмешались; настроение, температура и влажность воздуха, месячный цикл и много ещё чего. Например, один и тот же музыкальный инструмент для одного и того же человека может звучать по-разному при разных внешних и внутренних условиях. А вот толщину спутать сложнее, хотя, тоже возможно, но погрешность будет меньше.
ДяДя VoVa
eminem1

QUOTE
18/14 средний;18,1/14,1 большой,для тех кто в танке!


а 17 на 15 это не микро пенис? biggrin.gif

Vov 31

QUOTE
Незнаю ребята у каждой бабы спрашиваю попадался ли член больше моего и почти каждая говорит что да,так что нередко походу 1 к 10 думаю,и то длинна вообще неудевляет только замечают обхват хорошенький.


Девушки хитрые существа, они сразу поняли твои заморчки по размеру и начали по этому бить чтобы спустился с небес на землю, а если судить по честности парней с этой таблицы, то у этих девушек были парни и у кого 25 см и у кого 30 см. biggrin.gif
Добавлено:
Lone Wolf

Уникально, а что его жена тебе сказала когда ты ее драл разница то ощущается между его 20ткой и твоей? biggrin.gif
Lone Wolf
ДяДя VoVa
QUOTE
Уникально, а что его жена тебе сказала когда ты ее драл разница то ощущается между его 20ткой и твоей?

Моя двадцатка ей больше понравилась чем его biggrin.gif ,он вообще в постели нулевой,его больше гейская тема заботила-бипасивная biggrin.gif ,а мне противно чет стало от этого ph34r.gif