Не сдамся! Буду бороться!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Dawiuf
Здравствуйте. НУПом начал увлекаться пол года назад.
Было около 4х партнёрш. Все они были недовольны сексом, хотя я старался во всю. Все 4 остались неудовлетворенны. Двое из них были девственницы, поэтому, думаю, сравнивать им было не с чем. Да и вроде супер любовь-морковь была.
Ну так вот, решил я пол года назад найти способ увеличить член. Наткнулся на НУЛ, увидел, что результаты у людей есть, решил и сам втянуться.
За пол года размеры не изменились, +- 2 мм.
18 лет.
NBPEL - 13,5 см
BPEL - 14,3 см
EG - 11 см

П.С. год назад была такая штука, измерял член и увидел на линейке 15.9. Был в шоке, а на следующий день опять померил и оказалось 13. Мерил правильно, от чего мог быть такой разброс?
-stanislav-
Привет! Опиши программу, как занимался, сколько отдыхал.
Dawiuf
Ой, точно! забыл((
Занимаюсь по программе новичка. Разнообразно растягиваю, мокрый джелк и юли.
Девайсов никаких нет, заказать очень хлопотно, но планирую в течении недели сделать собственноручно!
Занимаюсь 2 дня, 1 день отдых.
Был перерыв в два месяца, учёбу поднатягивал.
masimobelini
Dawiuf
QUOTE
год назад была такая штука, измерял член и увидел на линейке 15.9. Был в шоке, а на следующий день опять померил и оказалось 13

могу предположить,что разница образовалась из-за того ,что первый раз мерил сидя и отклонял член к полу. Второй раз мерил стоя и горизонтально.... Попробуй и увидишь,что так может быть....
Ну про то ,что мог линейку не так приставить,говорить вообще не буду...
Gratis.Guy
masimobelini
всегда интересовало - почему когда мериешь сидя - член больше?)
ну а лёжа кстати? получается в разных позах - разные размеры Пч smile.gif
Dawiuf
masimobelini, я всегда мерю стоя, поэтому и спросил. Померил сидя, увеличился на 0,5 biggrin.gif

При джелке на всё движение уходит 1 секунда, а надо 2-3. Если стараюсь делать медленней, то ощущаю боль под головкой. Тоесть 1 секундный джелк бесполезное занятие?
Eiss
Я недавно перешёл на быстрый джелк , некоторые опытные выросли только на таком.
Holmes
Говорилось где то, что джелк нужно делать быстро...
умеренныій
Dawiuf
QUOTE
При джелке на всё движение уходит 1 секунда, а надо 2-3. Если стараюсь делать медленней, то ощущаю боль под головкой. Тоесть 1 секундный джелк бесполезное занятие?

Если хватка пальцами слабая,то делаешь быстро.Если хватка сильная-делаешь медленно.Ориентироваться нужно на проработку тканей пч.На финише так или иначе клетки,каверны должно разнести,расшириться от того,что кровь под напором их как шарик надувает.Если есть такой эффект-успешная тренировка,а если нет,то никаких отмазов-300 движений или три часа джелка-это неинтересные подробности.Если ткани не проработаны-все мимо кассы.
Добавлено:
Dawiuf
Да,еще будет полезным изучить и практиковать сидение на пч-пч станет выносливым и при сосудистых вероятность травмы будет стремиться к нулю.Нафига нам травмы-нам нужен большой пипиндрон smile.gif .Ялды smile.gif
Dawiuf
QUOTE
Говорилось где то, что джелк нужно делать быстро...

да, где-то 2-3 секунды, а у меня на 1 секунду только хватает.

QUOTE
На финише так или иначе клетки,каверны должно разнести,расшириться от того,что кровь под напором их как шарик надувает.

пч вроде не расширяется особо, хотя стараюсь хорошо прорабатывать, да и юли делаю.

умеренныій, спасибо за совет!
YAPRIL
всё правильно подтвержаю по поводу джелка: в зависимости от силы хвата. При плотном ужиме быстро не сделаешь - это нереально. При среднем ужиме быстро получится. Я практикую движений 30-ть быстрых и 10-ть медленных плотных.... нужно чувствовать наполнение и слышать как себя ПЧ ведёт...
oBhvat
все же при моей длине в 12 см(( тяжило делать движние 3 сек,скорей 2 сек получается,обратной ок хваткой не очень получаетя делать,а простой хваткой тоже у самого основания не получается взяться,и если получается то основание сильно продавливается и сильно не получается сжать тока ближе к середине получается сильно сжимать и везти к головке
Eiss
Та да , на большом члене легче все упражнения делать. У меня таже хрень . Обратным хватом зажим намного сильнее , но так очень сильное давление получается , и до головки даже не доведёшь ибо член лопнет.
masimobelini
Dawiuf
QUOTE
я всегда мерю стоя

Значит у тебя член живой и на самом деле длиннее ,чем обычно....только вот на тебя он обиделся и целиком не вылезает laugh.gif
-wrajina-
Не лопнет, проверено biggrin.gif
Meine
oBhvat
Я щас стал делать при длине в 12,5 см 5-7 секунд движение,под головкой ещё задерживаю на 3 секунды,чтобы она побыла надутой. Приятно её такой видеть))
oBhvat
Meine
молодец ,да головку особенно при большой эрекции чувствуешь что щас взорвется)
Dawiuf
QUOTE
Значит у тебя член живой и на самом деле длиннее ,чем обычно....только вот на тебя он обиделся и целиком не вылезает laugh.gif

А всё возможно, тогда мерил летом, когда были каникулы. Сейчас нахожусь в состоянии депрессии постоянно, сил почти никогда нет после учёбы.

QUOTE
Я щас стал делать при длине в 12,5 см 5-7 секунд движение,под головкой ещё задерживаю на 3 секунды,чтобы она побыла надутой. Приятно её такой видеть))

Сегодня так попробую.


Что посоветуете использовать как смазку для мокрого джелка?
Сегодня попрактикую клэмпинг.
Monte
QUOTE
Что посоветуете использовать как смазку для мокрого джелка?

Jonson baby oil , сам такой пользуюсь - не жалуюсь, член хорошо скользит, смазки надолго хватает, единственное её надо мало потом смывать.
Dawiuf
Хорошая вещь, нравится. Спасибо.
Enni2
Девственницы были недовольны?
-wrajina-
У меня Нивея масло для тела, но е мое, подс масло скользит даже половчее, пока буду масло для тела добивать))) А по поводу джелка, что то я неслышал, что мол от быстрого джелка хороший эффект, обычно говорят что наоборот, каждое движение должно быть качественным, медленным, чтобы раздувало мама не горюй, чтобы чувствовать напряжение, а не так, что подрочил и все, приведите примеры кто хорошо вырос на этом. Например одинокий волк отрастил себе ялду на медленном джелке в 23 см.... smile.gif
Holmes
У меня хорошо прорабатывается только от медленного джелка, от быстрого схватил себе гемотомку маленькую и сразу похоронил его...
Meine
Я щас тоже делаю медленный,рука больше устаёт,правда.
Добавлено:
QUOTE
одинокий волк отрастил себе ялду на медленном джелке в 23 см....

Крутой мэн,надо обязательно ознакомиться с его темой!!!
-wrajina-
Ознакомься, он все расскажет, правда тема у него ух большая, читать не перечитать, это просто нупмен самый настоящий))) А еще кстати парень тут один рассказывал, как его батя, тоже за годика 2 сделал уж не знаю с каких параметров ялду 21*5см ширину, тоже только джелком баловался, у этого упражнения же и разновидностей много, и вообще не напрягает, его можно хоть всю жизнь делать, как зарядку, лишь польза от него, ну и расти потихоньку)))
Dawiuf
QUOTE
Девственницы были недовольны?

не то чтобы недовольны, а по лицу было видно что им скучно. А одна сказала: "А это и есть секс? хмм думала будет приятней, а так даже не чувствуется"
Добавлено:
медленный джелк пробовал, выходит только если обратной ОК хваткой. Но вместо пч разбухает рука и начинает болеть biggrin.gif
Meine
QUOTE
Но вместо пч разбухает рука и начинает болеть

Да,большая нагрузка на руку))
Добавлено:
QUOTE
не то чтобы недовольны, а по лицу было видно что им скучно. А одна сказала: "А это и есть секс? хмм думала будет приятней, а так даже не чувствуется"

Интересно,чо бы мне сказали...
Dawiuf
Если после растягов и джелка пч уменьшается в размерах, т.е. сжимается, что это может значить?
artikon
Dawiuf
QUOTE
Если после растягов и джелка пч уменьшается в размерах, т.е. сжимается,


Если ненадолго, то нормуль. У меня похожая ситуация (но иногда, потому что иной раз визит колбасой минут 20). Однако рост регистрируется.

Meine
QUOTE
Я щас тоже делаю медленный,рука больше устаёт,правда.


А я как-то с самого начала делал медленный, сейчас 40 мин трачу на 80-10 доений (по настроению), как-то интуитивно показалось, что эффект лучше, чем от "дрочки" (когда, скажем делают 300 за 20 мин). Такой джелк очень родственен и Юли и клэмпу. Плюс грузит ПЧ неслабо.
Dawiuf
А у меня рост не регистрируется. Делаю всё вроде правильно, а всё равно на линейке одно и тоже.
artikon
Dawiuf
QUOTE
Двое из них были девственницы

Ну ты просто дефлоратор smile.gif Хотя в твоем возрасте - неудивительно.

QUOTE
А у меня рост не регистрируется Делаю всё вроде правильно


Вот этот твое "вроде" очень настораживает. Тут все мечтают вернуть "детство", чтобы НУПить с 18-ти, и чтоб на данный момент была завидная дубина. В юности ткани пластичнее, поэтому ты должен расти. А раз не растешь, значит (сугубо имхо) что-то делаешь неправильно. Щадишь, может, жалеешь. Я могу представить, что многие жалеют себя.

Лично я делаю более жесткие упражнения, чем показывают на видеоуроках. Нужно научиться чувствовать свой предел допустимых нагрузок. Пусть даже через ошибки (они же - перетрены).
Dawiuf
перетренов как таковых не бывает, эрекция стала лучше. пытаюсь особо не жалеть, тяну пока тянется, когда уже не тянется, останавливаюсь и держу какое-то время, аналогично как на шпагат садиться.
Dawiuf
Перестарался. 3 дня отдыхал, и начал по 1 через 2. Но всё равно чуть потяну и болит.
И ещё боль при медленном джелке под головкой.
artikon
QUOTE
Перестарался

В чем это выражается?
Dawiuf
Когда-то мог очень сильно тянуть, и ничего не чувствовать, а сейчас не сильно тяну и боль появляется.
Gratis.Guy
Dawiuf
Эх, если бы вы знали что такое реальная боль члена... Я вот узнал и сейчас ржу над собой - какой я был неженкой когда нупил.. На самом деле рвал жилы на руках, думая что делаю наполную - когда после этого у меня болел член - я паниковал что перетренился.
Что я хочу сказать. Давите на полную - не теряйте мотивацию - только это пожет вырасти, а не отмазы типо нет времени, генетическая прерасположенность, учеба и т.д.
Успехов
-wrajina-
Не, нужно именно так и работать, иначе толка не будет, рост же от шока идет, организм приспасабливается, а боль наш главный фактор, грань недоработки и переработки)))
Dawiuf
QUOTE
Не, нужно именно так и работать, иначе толка не будет, рост же от шока идет, организм приспасабливается, а боль наш главный фактор, грань недоработки и переработки)))

А я всё делал по принципу тренажерного зала, как с мыщцами, чтобы на боль не переходить. Ок! буду шокировать до боли.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сфотографировал. Тут 12,5. Но сильно раздутый, первый раз таким увидел его, решил сфоткать. (3 дня без джелка.) надулся так, а в последующие разы уже был меньше =((
oBhvat
12.5 я понял ег а сколько длина ща?
Dawiuf
12,5 это длинна. ег 11 как и было =((((((((((((
Адриано
Dawiuf
Ты умный наверное, голова большая smile.gif
Dawiuf
Когда сильно раздует, то да, большая biggrin.gif
Но обычно она такого же диаметра как и ствол
Holmes
А ты фото после упражнений делал да?
Dawiuf
Нет, фото сделано во время эрекции по девушке с картинки biggrin.gif
oBhvat
Dawiuf
подожди так у тебя парметр 13.5 длина на первой странице??а че щас 12.5???ошибся чтоли??
Dawiuf
в полной эрекции 13.5, а на фото только 12.5, то есть выходит не полная
oBhvat
Dawiuf
ааа вот оно что)
Dawiuf
oBhvat,
роста тебе, коллега!
nupclm
QUOTE
ег 11 как и было =((((((((((((

Нормально вырастишь, я с 12 eg 15 сделал. Так что главное упорство!
Механик77
nupclm

Ну ты монстр вообще! Молодец. Вот оно- настоящее желание и достойный результат. Надеюсь ещё прибавишь!
oBhvat
Dawiuf
тебе тоже и терпения!
nupclm
QUOTE
Надеюсь ещё прибавишь!


я себе уже цель поставил в 16eg Сделаю или умру biggrin.gif blink.gif tongue.gif
Механик77
nupclm
QUOTE
16eg Сделаю или умру


Сделаешь стопудово! А умирать нам ещё рановато, есть у нас ещё дома дела biggrin.gif
nupclm
QUOTE
есть у нас ещё дома дела


убедил, порабощу мильен вагин тогда и умру
biggrin.gif biggrin.gif
Dawiuf
nupclm,
молочага!! удачи тебе))

меня только тревожит то, что занимаюсь не первый и не второй месяц, а результатов нет, даже меньше на линейке иногда выходит, это убивает мотивацию =((

П.С. начал бегать и принимать контрастный душ, говорят, что улучшает потенцию.
Meine
QUOTE
меня только тревожит то, что занимаюсь не первый и не второй месяц, а результатов нет, даже меньше на линейке иногда выходит, это убивает мотивацию =((

Какие показатели меньше?
Dawiuf
NBPEL. В начале темы мерил несколько раз, был 13.5. Сейчас 13 где-то чаще. Думаю из-за недостатка крови в пч, заметны небольшие проблемы с эрекцией.
Meine
Dawiuf
У меня тоже,у меня ставка на растяги щас,надо бы поубавить,а то джелк трудновато стало делать,видно растянул я уже прилично...
Добавлено:
Качай пресс нижний,"велосипедик",занимайся кегелем)
artikon
Dawiuf
Бег, как и другие аэробные упражнения снижают тестостерон, увеличивают только тяги железа.
Контрастный душ - ок.

Аэробка хорошо для потенции тлько совместно с силовыми нагрузками. Потому что она расширяет твои возможности в силовых. Сама по себе (даже по своему опыту) плюс потенции не дает. Только чисто общее оздоровление организма, тонус, настроение и пр.
Dawiuf
Meine, пресс и так качаю, но какой положительный результат это окажет на рост?


artikon, силовые так же присутствуют, но чисто в любительских дозах(отжимания, пресс, гири, штанга). Бег необходим мне для развития выносливости, ибо спортсмен, да и кровь вроде нагоняет в тазовую область.
Meine
QUOTE
пресс и так качаю, но какой положительный результат это окажет на рост?

Глядишь,жирка поубавится и вылезет несколько мм,скрытые этим самым жиром. Занятиями спортом,в том числе и качанием пресса,ты улучшаешь кровообращение. А хорошее кровообращение способствует лучшей эрекции. Ну ты там всё знаешь,я думаю,раз спортсмен wink.gif
Dawiuf
Жирка не имею.
Кстати вот роста в НУПе нет, но он собственно мало где есть.
Занимался дома штанга-гиря-гантеля и на тренировках(кикбоксинг) ещё два раза в неделю пахал, 2 года. А роста в мыщцах нет, кубиков на прессе тоже, хотя на него был больше упор. Подтянуться могу только 2-3 раза, несмотря на каждодневные занятия по программе, и с отжиманиями та же фигня, не расту ни в чём, несмотря на упорство.

Возможно имею какие-то отклонения =(((
masimobelini
Dawiuf
QUOTE
Занимался дома штанга-гиря-гантеля
Я тоже несколько лет занимался на дому...так вот -это не компенсирует тренажерный зал. Только тогда,когда начал ходить в тренажерку пошел мышечный рост. Ну и конечно нужна хорошая программа. Занимаясь в домашних условиях при росте 177 был 63 кг . Благодаря тренажерке сейчас 76 кг . Жира не имею! Но так как я плохорастущий ,мне всё же понадобилось довольно много времени,что бы достичь этого прироста
wink.gif
QUOTE
на каждодневные занятия

QUOTE
на каждодневные занятия

А вот заниматься каждый день не рекомендую. Я выполняю на каждую группу мышц одну тренировку в неделю! И стараюсь за одно занятие тренировать только одну группу мышц не дольше 40 мин. Если хочешь, пиши в личку, я тебе потом подробнее опишу свою прогу smile.gif
Относительно нупа тоже самое.Роста нет ,значит надо менять прогу,подход к занятиям...интенсивность или время... надо искать вариант.который даст рост
Dawiuf
NBPEL и BPEL не изменились, зато EG +1 см, и того 12
Meine
QUOTE
EG +1 см, и того 12

Поздравляю с ростом!
Dawiuf
Meine, Благодарю!
Сделал заметку, я вырос только на сухом джелке, на мокром не было роста.
Meine
Dawiuf
Я щас его тоже долблю,от мокрого отказался. Надеюсь,тоже будут результаты)
Dawiuf
Meine, удачи тебе и роста!
Dawiuf
EG = 12.5 см
oBhvat
Dawiuf
круто молоток)

пока обхват прет долби,потом эксом вытянешь)
Meine
QUOTE
EG = 12.5 см

Как тебе это удается?! Сухой джелк? Сколько по времени/количеству делаешь? Сколько по времени движение?
Dawiuf
oBhvat, экс ещё сделать надо, а то заказать не могу((

Meine, ага, сухой джелк. По времени/количеству хмм.. пока рука не заболит biggrin.gif но не думаю, что там больше сотни доений. На движение где-то 3-4 секунды, когда уже рука устаёт, то быстро делаю.
Meine
Dawiuf
Я делаю даже больше,но эффект только в спокухе пока,в стояке нет((
Dawiuf
а у меня наоборот, в спокухе вообще никакого эффекта.
al107
QUOTE
Dawiuf

Ого...Это что за 1 месяц 1.5см обхвата... blink.gif
Круто.Такое бывает.. ph34r.gif
Meine
QUOTE
а у меня наоборот, в спокухе вообще никакого эффекта.

Лучше бы у меня его не было,а был EG))
Dawiuf
al107, до этого долго не было прироста, сочту эти 1.5 за вознаграждение biggrin.gif

Meine, всё будет! всему своё время! удачи!
Meine
Dawiuf
Да,ты меня промотивировал! Буду ещё интенсивнее заниматься!
Dawiuf
привязываю к пч веревочку, а веревочку к ручке, и тяну. минут по 5, дальше пч чернеет.
Не знаю, насколько это эффективно.
Ramil24
QUOTE
привязываю к пч веревочку, а веревочку к ручке, и тяну. минут по 5, дальше пч чернеет.

Конкретней можешь описать?Какая веревкаКуда именно привязываешь,используешь ли какую нибудь прокладку?
То что чернеет,не думаю что это гуд
Dawiuf
Веревка шерстянная, для вязания biggrin.gif привязываю к основанию пч, и она дальше сползает к головке. Роль прокладки играет марля
Dawiuf
В общем эти растягивания как-то не очень сказались на пч. А именно, стало меньше выделяться смазки и эрекция уменьшилась заметно. Сделал перерыв в 3 недели, и вот освободился от всех дел, а пч всё равно не радует.
Meine
Dawiuf
Займись сосудистыми,раз эрекция не радует. Сведи растяги к минимуму,но не убирай.
Dawiuf
Да, с завтра перехожу на сосудистые)
Meine
Dawiuf
И ещё,большой совет тебе,прочти и разбери вот эту теорию [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это важнейшая темка для всех НУПеров. Изучив,ты научишься себе программу сам составлять под твой случай и будешь решать,делать ли тебе больше сосудистых или на растяги давить и в каких соотношениях! Удачи!
Dawiuf
Сегодня ночью приснился сон, во сне был мой член, но блин, там было сантиметров 30))))))))
djut
Dawiuf
QUOTE
Сегодня ночью приснился сон, во сне был мой член, но блин, там было сантиметров 30)))

Да будет твой сон-вещим! smile.gif
Ramil24
QUOTE
Сегодня ночью приснился сон, во сне был мой член, но блин, там было сантиметров 30))))))))

Это хорошо что такой сон приснился,значит в скором времени будет рост wink.gif
А еще я перед сном и с утра,всегда представляю свой жезл фараона таким каким я его хочу видеть,представляю как я им орудаю и т.д.
Попробуй внушение это мощная сила!
Dawiuf
Спасибо парни!


А у меня пока откат в обхвате -0.5, и головка в два раза меньше, что очень обидно
shurplanet
Dawiuf
Не переживай. Отдохни. За пару дней всё вернётся.
Может ты так хватаешь ...себя, что вызываешь шок?
Вот он и спрятался - испугался biggrin.gif
Dawiuf
да как бы до этого отдыхал пару недель, и вот такой подарочек.
хватаю аккуратно)

хотя недавно у меня диагностировали сердечную недостаточность, как это может сказаться на эрекции?
Dawiuf
откат продолжился, но пока держимся и верим в победу!
shurplanet
Как только начнёшь заниматься, очень быстро всё вернётся, даже с плюсом.
Потому начать нужно обязательно плавно
Dawiuf
да вот уже дня 4 занимаюсь, стараюсь не нагружать пч. настраиваюсь на лучшее.
Dawiuf
И так, эту тему создал 23 марта. До этого было полгода НУПа.
Но в общей сложности 8-9 месяцев занимаюсь.

Результаты в начале:
NBPEL - 13,5 см
BPEL - 14,3 см
EG - 11 см

Результаты на данный момент:
NBPEL - 12,7 см
BPEL - 13,8 см
EG - 12 см

не очень радует уменьшение длинны.
Вхожий
Dawiuf , а какие упражнения делаешь? Наверно очень не регулярно нупишь?
Стаж уже не плохой, очень странно, такой откат.
Dawiuf
Программа новичка и подвешивание. Ну да, не всегда выходит регулярно =((
shurplanet
Dawiuf
Безрадужно у тебя....
Если не идёт - меняй программу.
Оставь один джелк, к примеру. 15-20 минут в день с хорошей проработкой.
Dawiuf
Попробую!
во время джелка головка перестала наполняться кровью, остается мягкая
shurplanet
Dawiuf
А прогреваешь хорошо? Степень наполнения ствола высокая?
Может очень сильно сжимаешь по-первости?
Джелк сухой?

Вообще, раз роста нет - экспериментируй по всякому. И джелк разный и хват прямой\обратный.
Тебе нужно найти что-то своё. Упражнение, которое даст хороший тонус члену
artikon
Присоединяюсь к Шуре - попробуй только джелковать.

Я вот думаю, не перетянул ли ты? Растяги штука такая...

Почитай мои последние посты у меня в теме, может извлечешь чего для себя. Я от растягов пока отказался... два месяца восстанавливался после травмы, даже больше.

У меня тоже был откат, особенно в ЕГ - минус 1 см.
И мое мнение, что регулярный джелк только помогает восстановлению.
Dawiuf
shurplanet
прогреваю хорошо. степень наполнения в норме.
мне в начале темы советовали сжимать и тянуть посильней.
джелк сухой да.
В джелке хваты меняю, ибо устают пальцы.

artikon
вот попробую недельку джелк поделать, а там уже посмотрю.
shurplanet
Dawiuf
Джелк значит этот, как ты его делаешь, не катит.
Пробовал мокрый джелк?
Потренируйся с мокрым джелком (с вазелином, к примеру)
Начиная джелк с той степенью опухания, что создаётся прогревом.
В процессе выполнения довольно быстро появится эрекция.
Потренируйся хорошо прорабатывать прямым хватом.
7-15 минут первая неделя. Потом 15-20 минут в день. Для хорошего тонуса, а как следствие роста, это будет оптимально.
Попробуй wink.gif
Meine
Dawiuf
И не забывай кегелем подкачивать кровь в пч перед каждым движением.
shurplanet
Meine
QUOTE
И не забывай кегелем подкачивать кровь в пч перед каждым движением.

Ну это-то как раз таки не обязательно. От кегеля ствол деревенееет. Когда добиваешься эрекции с расслабленной мышцой, получается получше, покачественней smile.gif
Meine
shurplanet
Окей,но это всё-таки у каждого по-своему. Я так делаю,может,и для него так будет лучше wink.gif
Dawiuf
Мокрый джелк пробовал, но учитывая короткую длинну ПЧ, движения были очень короткими, в начале своей темы об этом писал.
Но вот на сухом джелке появился рост.


Через каждые 9 доений, качаю пару раз кегелем.
shurplanet
Dawiuf
Если нет желания менять программу, делай перерывы более длительными. Или более частыми.
Заниматься без тонуса, когда эрекция не зашкаливает и в спокухе сморщенный-маленький, не есть хорошо. И малорезультативно. Особенно с сосудистыми...
Meine
QUOTE
когда эрекция не зашкаливает

А если никогда не зашкаливает?пч-мускул слабый,что тогда?
shurplanet
Meine
QUOTE
А если никогда не зашкаливает?пч-мускул слабый,что тогда?
НУПить так, чтоб развивать, чтоб был тонус. Вести активный образ жизни. Быть самцом, в конце концов.
-wrajina-
Если не зашкаливает, потерпи, тяни тунику, можно добавить щас на сосудистые, но тогда желательно в другое время, а когда рост приостановится, бомби сосудистые, клэмп, юли, джелк... И эрекцию будет норм, я когда клэмп практикую, эрекция куда круче)))
Dawiuf
Вот джелкю. Эрекция улучшается, размеры прежние.
Dawiuf
Парни, пропадает эрекция, уже твердым и не бывает, только когда дою, и то если не зажат, то сразу опадает. Секса не было год, а тут с девушкой отказывался работать, весь и обмяк, только смазка выходила =(( Джелк делаю уже две недели, а эрекция хуже и хуже.

а до "секса" заметил на члене(уздечка и рядом) какие-то белые образования, нащупываются какие-то формы, а есть где просто белый налёт, пробовал отмыть, не выходит.

и пол года уже сидячий образ жизни, и частые депрессняки, это тоже влияет на эрекцию. Иногда стараюсь поработать пресс, отжимания, но увы, обычно времени хватает только на джелк. И последние две недели ложусь в 24, встаю в 7, это тоже может влиять?
YAPRIL
сложно советовать индивидуально....скажу в общем:

1. Сон полноценный
2. Питание полноценное
3. Лёгкие и средние физические нагрузки
4. НУП планомерный и систематический без перетрена
5. Здоровая простата
6. Курения, алкоголя и наркоты - исторический минимум
7. Общее состояние организма - не больное

если всё это есть = в итоге либидо, эрекция и яркие оргазмы....есть конечно и карьера и работа и личная жизнь - но если получить 1-7 то как минимум атвоматом будет счастье от своего здоровья и формы....к чему и сам сейчас стремлюсь....
Dawiuf
1. Сон полноценный - на этой неделе со вторника будет.
2. Питание полноценное - это присутствует.
3. Лёгкие и средние физические нагрузки - редко, но раз в неделю точно есть.
4. НУП планомерный и систематический без перетрена - систематически не выходит, но постараюсь.
5. Здоровая простата - надо будет почитать об этом
6. Курения, алкоголя и наркоты - исторический минимум - алкоголя нет уже года 3-4, остальное даже не пробовал.
7. Общее состояние организма - не больное - есть проблемы с желудком и сердцем

Спасибо за советы!
jk3
Dawiuf
QUOTE
Секса не было год, а тут с девушкой отказывался работать

Часть сливал за это время?
Если часто, то значит член привык к руке и отвык от ощущений, имхо.
Не переживай, через 2-3 раза войдешь в ритм. Лишь бы девушка адекватной оказалась.

QUOTE
ложусь в 24, встаю в 7, это тоже может влиять?

Да, недосып может офигенно влиять на эрекцию.

QUOTE
а есть где просто белый налёт

Зайди в КВД, покажись доктору.
Так будет спокойнее.
Dawiuf
QUOTE
Часть сливал за это время?
Если часто, то значит член привык к руке и отвык от ощущений, имхо.
Не переживай, через 2-3 раза войдешь в ритм. Лишь бы девушка адекватной оказалась.


Не поверишь, никогда в жизни рукой не сливал)))) сколько не пытался, член обмякал и ноль кайфа, так что рукой не пользуюсь.
jk3
Dawiuf
QUOTE
Не поверишь, никогда в жизни рукой не сливал)))) сколько не пытался, член обмякал и ноль кайфа, так что рукой не пользуюсь.

Ээээ... странненько, непонятненько.
Имхо, это НЕ норма, когда сам себя не можешь удовлетворить.
Неплохо было бы тебе с сексологом пообщаться. Что он на это скажет.
BlackJack
Dawiuf
QUOTE
Не поверишь, никогда в жизни рукой не сливал)))) сколько не пытался, член обмякал и ноль кайфа, так что рукой не пользуюсь.

Год воздержания еще и без дрочки - это не нормально! Полюции бывают? Что даже под порнушку не получается?
Dawiuf
QUOTE
Dawiuf QUOTE
Не поверишь, никогда в жизни рукой не сливал)))) сколько не пытался, член обмякал и ноль кайфа, так что рукой не пользуюсь.


Год воздержания еще и без дрочки - это не нормально! Полюции бывают? Что даже под порнушку не получается?


Полюции бывают. Даже под порнушку не получается.

QUOTE
Dawiuf QUOTE
Не поверишь, никогда в жизни рукой не сливал)))) сколько не пытался, член обмякал и ноль кайфа, так что рукой не пользуюсь.


Ээээ... странненько, непонятненько.
Имхо, это НЕ норма, когда сам себя не можешь удовлетворить.
Неплохо было бы тебе с сексологом пообщаться. Что он на это скажет.


сексологов у нас тут нет.
jk3
Dawiuf
QUOTE
сексологов у нас тут нет.

Ну, дык, интернет еще никто не отменял.
Погугли бесплатные консультации сексологов.
Бывает, очень толковые советы дают smile.gif
fortnox5
белый налет , это кандиломки, прижигают кислотой . нормальная тема .
Dawiuf
QUOTE
Ну, дык, интернет еще никто не отменял.
Погугли бесплатные консультации сексологов.
Бывает, очень толковые советы дают

Бесплатные консультации не результативны, на свои некоторые вопросы жду ответа больше года

QUOTE
белый налет , это кандиломки, прижигают кислотой . нормальная тема .

какой кислотой, какой процент? там же слизистая оболочку, на неё кислоту нельзя вроде
jk3
Dawiuf
QUOTE
Бесплатные консультации не результативны, на свои некоторые вопросы жду ответа больше года

Значит сайт дохлый. Попробуй на другом. Или воспользоваться поиском, наверняка подобная ситуация уже описана кем-то.
Имхо, больше недели ждать ответа не стОит.
fortnox5
Прижигают жидким азотом . Но это только врач, еще коагуляция , это током. Пробовал и то и то бери жидкий азот более безопасно (с точки зрения рубцов) и не так больно.
Вообще если кандиломки лезут не исключена венерка , может быть хламидиоз или уреплазмоз но это очень субьективно с моей точки зрения я не врач. От венеры хорошо помогает гомеопатия, платные клиники и антибиотики все больше развод на бабки.
balnozar
Dawiuf
Я конечно все понимаю здоровый образ жизни и все такое...
но если бы я выполнял все эти правила на 100 процентов., то жизьнью бы не смог назвать такое существование..))
как порой приятно набухаться в кулбе, подснять какую нибудь красотку ни куя не выспаться...после секса закурить маленькую сигаретку и очень не здорово перекусить в фастфуде по дороге на работу...))

А вообще каждому свое..)
Dawiuf
Выполняю все советы. Джелк делаю уже долго, и очень качественно, но вот эрекция идёт и идёт в минус. Пытался замерить, так после доения сназу обмякает, а иначе его возбудить не могу.

Образовался комплекс на этом. Теперь боюсь секса с девушками.
gion
Dawiuf
Тебе лучше не к сексологу, а к урологу обратиться сначала. Убедись, что с организмом все в порядке. Проверься на наличие простатита и сделай анализ гормонов. Ненормально это, когда в жизни ни разу не мастурбировал.

Утренние эрекции хоть есть?
Dawiuf
Гормоны:
Тестостерон - 3.90 (норма 2.20 - 8.00)
андростендион - 3.36 (норма 0.5 - 2.5)
тиреотропный гормон - 6.8 (норма 0.4 - 4.0) Вот тут сильно завышен(вредно), этот гормон связан с щитовидной железой, как это может отражаться на эрекции?
всё остальное у меня хорошо, и кровь и гормоны и моча.

gion, редко, но бывают
The born
balnozar
QUOTE
Я конечно все понимаю здоровый образ жизни и все такое...
но если бы я выполнял все эти правила на 100 процентов., то жизьнью бы не смог назвать такое существование..))
как порой приятно набухаться в кулбе, подснять какую нибудь красотку ни куя не выспаться...после секса закурить маленькую сигаретку и очень не здорово перекусить в фастфуде по дороге на работу...))

А вообще каждому свое..)

Есть такое!
alek20063
Dawiuf
к эндокринологу сходи - повышенный ТТГ не есть хорошо. Сделай еще УЗИ щитовидной железы и сдай кровь на Т4своб, АТ-ТПО и ТТГ(повторно).
Dawiuf
alek20063, да, я уже записался на УЗИ и к эндокринологу smile.gif