А ведь есть результат!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
бывалый
Всем привет! На форуме уже год, но похерил пароль. Мой ник был 1406sasha.Решил создать тему для себя,так как есть результат в росте. Буду вещать здесь все свои опыты и результаты. Буду подкреплять все фотками,т.к. Фото хорошо мотивируют,жаль что на форуме люди мало себя показывают. В теме самодельные экстендеры на 7,8 страницах есть мои фотки. А теперь о главном о размерах. Были nbpel 16 bpel19,eg12. Стали за год нерегулярного ношения самодельного экса и помпирования nbpel 16,5 bpel19.
Добавлено:
И самое главное EG стал 13.
Дачник1
бывалый
а с ЕГ что? Без изменений? При твоих данных надо упор делать на обхват, а не на длинну.

Судя по добавлению, с ЕГ все хорошо! Поздравляю, так держать! biggrin.gif
бывалый
Дачник1
Теперь точно буду ,держать, smile.gif
jk3
бывалый
QUOTE
На форуме уже год, но похерил пароль. Мой ник был 1406sasha.

Этот пользователь был удален из-за неактивности. Восстановить невозможно.

Приветствую с новым ником smile.gif
Не пропадай больше wink.gif
бывалый
Значит так. Последнее время на основании члена и яиц ношу самодельное кольцо. Член всегда приподнят. Размер подобран так,что даже в стояке мне удобно,ничего не пережимается. Вчера на ночь помпил одним сетом один час,для меня это норма,опыт с помпой большой. Потом сразу нацепил кольцо,утром состояние члена осталось как после помпы,почти не сдулся. Сейчас решил снять кольцо,дабы член пришёл к обычному состоянию т.к. Хочу экс поносить. Экс ношу на постоянку уже два месяца.
Добавлено:
Да,и экс я себе переделал. Сделал новую основу,она больше,одеваю сразу и на член и на яйца! Удобно! И колпак переделак сделал большего размера 32мм. И длиннее 5 см.
бывалый
фото для себя.(результат,выводы! фото сделаны утром,перед ночью помпа 45 мин.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] здесь член в спохуке фото сделаны около 12 часов дня
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Заметка для себя. ОБХВАТ в спокухе держится уже 5 часов на уровне 12 см. сделал укол лидазы, вечером экс.
applikator

бывалый Привет! Ты как помпишь?Доводишь до определенного давления,а потом просто периодически подкачиваешь?
Или работаешь сбрасывая давление,то есть накачал-спустил?
рядовой2
бывалый
привет - классная идея с пояском на члене ))) ... У меня есть отрезанный кусочек рукава от апликатора... кок раз натянул и норм !
И почему мне это в голову не пришло? rolleyes.gif спасибо
удачи и роста wink.gif
бывалый
applikator Привет. Да ,накачиваю давление и подкачиваю.

Добавлено:
рядовой2 Да,кольца хорошо работают. Я себе их разных наделал. Тебе роста!
djut
Приветствую, вопрос такой- сколько по времени носишь кольцо?
applikator
бывалый Попробуй поработать сбрасывая давление.То есть подкачал,держишь минут пять,сбросил(но не до конца,так чтобы кровь начала циркулировать)-и опять накачал(чуть больше чем в прошлый раз) И так,доходишь до сильного отрицательного давления.Конечно орентируясь по ощущениям.
Так все процессы в члене идут быстрее,за счет притока свежей крови обогащенной кислородом.Если помпа у тебя хорошая,и позволит спокойно играть со сбросом давления,пробуй,уверен увидишь разницу.
В процессе сброса-поднятия давления,слово "раскачивать член в помпе" становится очень понятным.Эту раскачку прям чувствуешь.
бывалый
djut Кольца начал носить год назад. Носил не постоянно,т.к испытывал некоторое неудобство. То в лобок,то в яйца врезалось кольцо. Последние несколько месяцев ношу постоянно,член привык,да и размер кольца я подобрал.

Добавлено:
applikator Да я так делал тоже! Покапаюсь в своих фотах выложу где действительно раскачан.
Ramil24
бывалый
А кольцо из чего сделал?
бывалый
Ramil24
Фторопласт,капролон. На работе есть эти материалы и возможность выточить.
artikon
бывалый
Интересная идея с кольцом.

А почему не хочешь сосудистый мануал подключить? Имхо объем быстрее сделаешь. В лом?
бывалый
artikon с мануалом я знаком,но пока упор делаю на помпу и экс.
умеренныій
бывалый
Пишешь,что EG стал 13,а на фото 14-ть.На каком ходу ошибка?
бывалый
умеренныій 14см -фота сделана через восемь часов после сеанса помпы.
artikon
бывалый

У меня пара вопросов:

1. Эти кольца жесткие или растягиваются?

2. Каков глобальный смысл их ношения? Для чего? То есть понятно, что экс и растяги - тянут тунику, клэмп и пр - раздувают вширь (физически именно это и происходит как в момент упражнения, так и после). Другими словами - все они - силовые упражнения. А какой смысл от полувставшего члена?

Это не разоблачение никакое, это просто реально интересно узнать.
бывалый
artikon Кольца жёсткие.
artikon
бывалый

Спасибо за ответ, но ты не ответил на главный вопрос: зачем.

Это не под**б ни разу (похоже, что ты воспринял это как под**б, раз не ответил на второй вопрос), я даже думал соорудить что-нить подобное, только не жесткое, просто обмотать толстенной х/б резиной у основания, чтобы был все время в полувставшем состоянии - это прикольная идея, тока ты ответь, есть ли в этом какой-то терапевтический смысл, какой имеется во всяких растягах и прочих силовых тренах.

Я тебя спрашиваю не как гуру, нахмуривший брови, а как глупый новичок, кем я и являюсь, постоянно спотыкаясь об перетрен... всего-то лишь.

Моя цель - узнать правду от первоисточника, а не рисоваться на форуме с "умными" вопросами.

Окей. Вот вопрос рядовому:

рядовой2
QUOTE
И почему мне это в голову не пришло?


Тебе это зачем? (задавая этот вопрос, я на самом деле спрашиваю, как это может помочь мне или любому другому НУПеру).


PS Добавил бы рейтинга, тока 200 постов нету еще...
masimobelini
artikon
Давай я вместо них отвечу. Никакого терапевтического эффекта от этого нет .Разве что расширившиеся сосуды чуть подольше остаются в тонусе....польза от этого..мм ... на мой взгляд минимальная.....так как общеизвестный факт,что рост происходит во время отдыха ,а не тонуса.
Но почему бы не порадовать себя более продолжительным эффектом увеличения члена от НУПа? Считаю,что для поднятия настроения и боевого настроя такое колечко стоит поносить! wink.gif laugh.gif
бывалый
artikon
После сеанса с эксом чле некоторое время больше в размерах,а с кольцом это время ещё более увеличивается. Думаю это на пользу. Да и к помпе это тоже относится.
batman_
Привет! Все так же носишь по силовой?
Victorian
бывалый
Напиши подробнее про помпу. Какое давление, сколько по времени. И какая она у тебя? Секс-шоповская или профессиональная с манометром?
бывалый
batman_
Привет. Да,силовая. Экс самодельный. Сегодня стану обладателем пенимастера! Решил приобрести.
Добавлено:
Victorian Помпа пока секшоповская...давление по ощущениям,время минимум час.

Добавлено:
Сегодня в ночь экс 5,5 часов. Иногда работаю ночами.
умеренныій
бывалый
QUOTE
умеренныій 14см -фота сделана через восемь часов после сеанса помпы.

Ага.Так и подумал-или помпа или сосудистые предшествовали фото.Давай чтобы 14-ть в расслабоне был EG.Ялды smile.gif
Добавлено:
бывалый
QUOTE
Сегодня стану обладателем пенимастера! Решил приобрести.

Сразу поинтересуйся Карповской насадкой для модернизации мех.экса в вакуумный.Многие,намучавшись с механикой переходят на вакуум.И меня чаша сия не миновала.Все нос воротил-вот еще придумаю как паралонку подложить,как пехой обмотать,то-се-все не так.А вакуум радикально решил вопрос.Зачитай.Больше инфы-верней решение,виднее перспектива.
бывалый
умеренныій Да,14 бы хорошо...буду стараться. У меня экс самодельный,вакуумный,работает нормально с двух-трёх подходов могу до пяти часов носить. В конце сета всё равно на головке
есть отёк небольшой. Вот и решил попробовать экс заводской с обмоткой. Да и сравнить хочу своё изделие с промышленным!
Механик77
бывалый
QUOTE
Вот и решил попробовать экс заводской с обмоткой.



Чё-то не понял. Ты имеешь ввиду прилагаемые к Пенимастеру силиконовые ленты? Тогда придется тебя огорчить- они не годятся для действительно толковой обмотки. Тут всё-же рулит Пеха-Хафт. Сам экс Пенимастер добротный и надёжный аппарат, не разочарует ИМХО. Роста тебе!
умеренныій
бывалый
QUOTE
с двух-трёх подходов могу до пяти часов носить. В конце сета всё равно на головке есть отёк небольшой.

Ну так все отлично.Отек и у меня есть.Типа уплотнения.Которое за пол часа уходит.Это нормально.
QUOTE
решил попробовать экс заводской с обмоткой.

Нет препятствий патриотам.Особенно,если патриоты при бабле smile.gif
бывалый
Механик77
Силикон не имел ввиду. Пеха-хафт Да!
бывалый
Сегодня 24.03.11 приобрел пенимастер! Сижу разглядываю его!
Механик77
бывалый
QUOTE
Сегодня 24.03.11 приобрел пенимастер! Сижу разглядываю его!



Ну и как он тебе? Долго не разглядывай, заряжай и в бой smile.gif
бывалый
Механик77 Добротно смотрица! Лучше моего самодельного! :-)
-wrajina-
За сколько взял аппарат?)))
Механик77
бывалый
QUOTE
Добротно смотрица! Лучше моего самодельного! :-)



Остается пожелать, чтобы он оправдал твои ожидания. Я почти 3 месяца его ношу, и злюсь на него, когда мне больно делает, и спасибо говорю, когда рост наблюдаю. Вобщем как член семьи уже biggrin.gif
бывалый
-wrajina- Да это не важно. Не в обиду.

Добавлено:
Механик77
Буду носить,буду описывать ощущения. Ты его каждый день носишь?
Механик77
бывалый
QUOTE
Ты его каждый день носишь?



Ну конечно! В среднем по 5ч.30мин. за день. К сожалению имею вредную привычку, от которой никак не могу избавиться-курение. Поэтому за 2 мес. вырос всего на 1см. Аппарат работает, и пусть в моём случае и медленно, но верно. Роста!
masimobelini
бывалый С приобретением тебя! Пенимастер люблю и ненавижу! Он меня вчера просто измордовал !
laugh.gif
Успешной тебе борьбы с ним laugh.gif
бывалый
Мои первые шагаи с пенимастером. Первое, при обмотке член возбудился у меня это часто даже когда вакуумник цепляю,поэтому старался всегда одевать быстро,а тут ведь мотать силик.ленту надо и плотно и без складок...вобщем чтобы успокоить орган пришлось подумать о плохом. И с двадцатогм раза я его обмотал,пристегнул,штанги нужной длинны подобрал. Теперь второе . Товарищи я совсем не ощущаю пружин,если их сжать до последней риски то вроде ч есть небольшой натяг.
бывалый
Как я понял,у моего самодельного экса пружины ломовые. Получается я тянул не по силовой а по суперсиловой! Третье,прибор могу спокойно изменять в пространстве ,а на самодельном приходилось натяг ослаблять чтобы поменять положение и опять выкручивать. Думаю с с такой натяжкой пружин пенимастера я наверное все рекорды по временй носки побью! Что скажете? Пишу с мобилы за ошибки пардон.
Добавлено:
Завтра сделаю фото в эксе выложу. Может что ни так делаю,хотя...
Механик77
Всё так, молодец! Сразу носить по силовой ИМХО не стоит. Так ты вместо Пехи ленту силиконовую намотал?
бывалый
Механик77 Да ту ленту что в комплекте была.

Добавлено:
Механик77 буду по силовой таскать,член привыкший.
Механик77
бывалый
QUOTE
Да ту ленту что в комплекте была.


Сочувствую sad.gif А Пехи у тебя нет?
бывалый
Механик77
Нету. А в аптеке можно его купить?
Механик77
бывалый
QUOTE
А в аптеке можно его купить?


А вот это уже не так просто, как хотелось бы. Он есть ДАЛЕКО не во всех аптеках. Придется побегать и поискать. Если нигде нет, то два варианта- 1. заказать в одной из аптек привезти (я так и сделал) 2. Заказать в инете на сайте (таких сайтов навалом, гугл в помощь)
бывалый
Механик77 Спасибо,будем искать.
-wrajina-
Слушай, мне показалось, или ты и правда мануалку проигнорировал?
masimobelini
бывалый
QUOTE
..вобщем чтобы успокоить орган пришлось подумать о плохом. И с двадцатогм раза я его обмотал,пристегнул,штанги нужной длинны подобра

Как мне это знакомо! Тоже по быстрому всё делаю пока не встал .Иногда уже почти полностью вставший натягиваю.
QUOTE
Как я понял,у моего самодельного экса пружины ломовые. Получается я тянул не по силовой а по суперсиловой!

А нужен ли тебе тогда Пенимастер?
ohmy.gif
QUOTE
Думаю с с такой натяжкой пружин пенимастера я наверное все рекорды по временй носки побью! Что скажете?

Очень интересно будет на это посмотреть.
бывалый
masimobelini Я тоже пробовал вставший заправить...нелезет гад,ложе МаЛоВаТо!

Добавлено:
-wrajina-
Да нет ,мануал делаю! Но больше помпой и эксом занят.
бывалый
23.03.11помпа с яйцами час.
бывалый
Всем привет! Выкладываю фотки моей первой сессии в пенимастере. Закрепить удалось с первого раза! Через часа 2ношения выложу ещё фото (состяние члена)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Да, на фотках член немного возбудился...гад.
Механик77
Молодец! +1
бывалый
как и обещал. фотки в эксе 2 часа! Обратите внимание тяги уже выкручиваю иначе нет натяга.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
Длинна штанг 18см
Monte
классно, тоже что ли купить себе экстендер...
Механик77
бывалый
QUOTE
Длинна штанг 18см



Как меряешь длинну штанг? Фото можешь сделать для наглядности?
Добавлено:
Monte
QUOTE
классно, тоже что ли купить себе экстендер...



Полюбому! wink.gif
masimobelini
А чего черно-белые фотки? Ты на плёнку что ли фотаешь? laugh.gif
бывалый
Monte
И даже не сомневайся,бери!
Добавлено:
Механик77
Длинна самих штанг и без учета штанги с рисками.
Добавлено:
masimobelini
Фотаю с телефона. Просто фильтр черно-белый включил.
oBhvat
бывалый
чем обматываешь??
бывалый
oBhvat Лентой что в комплекте шла. Ищу пеха-хафт по аптекам. Мне его советуют знающие люди!
бывалый
Механик77
Ещё уточню. Без учета крутилок с рисками.
oBhvat
бывалый
ну если не в москве живешь да с пехой косяк конечно,я 5 км от москвы живу и то не найти)благо в москве есть магаз ихний фирменный,где какой хочешь размеров пеху купить мона

кстати а как с этой лентой носиться??
бывалый
oBhvat
Да я первый раз сегодня таскал вроде ничё.
бывалый
Вчера экс три часа.
бывалый
Сегодня экс четыре подхода 5ч 30мин.
бывалый
И ещё подход 1час 30 мин.
masimobelini
Молодец. А я только сейчас вернулся с работы...мне бы 3 часа успеть набрать sad.gif
бывалый
masimobelini
Я и сам дааааволен!
Добавлено:
Привет! Набрал три часа то? wink.gif
бывалый
Заметка. Сегодня в 7 часов нацепил экс. Через 10мин ношения пришлось выкрутить штанги на 1.5см для обеспечения натяга. Странно,проверил контрольную точку нахождения головки члена,как и всегда это край площадки. Обычно на столько выкручивал через несколько часов ношения. Думаю всё дело в сокращении времени между сеансами ношения экса. Перерыв был 7 часов (ночь). Есть о чём задуматься. Да?
refrendik
бывалый
слушай это конечно отлично что 1.5 см выкрутилось, но нада сразу натягивать хорошо, ( предварительно прогрев чтобы без травм), а то получается ты несколько часов практически впустую тратишь, потому что 1.5 см эт очень много, ладно бы 0.5 ещё куда ни шло
masimobelini
Привет! Набрал...даже 3:20! biggrin.gif
бывалый
refrendik не согласен. Я натягиваю всегда по последнюю риску. По силовой ношу.
бывалый
Фотки в эксе 1 час сегодня.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-wrajina-
А че за кольца? Расскажи подробнее а? Это ты зачем так одеваешь? Это он на фото в стояке или спокойный?
Holmes
Ты про какие кольца говоришь? так экс крепится....
-wrajina-
На самой первой странице тут фотки выложены)))
бывалый
-wrajina-
Так на первых страницах я о них писал,зачем и из чего сделаны. На фото член малость возбужден,у меня почти всегда так.
Добавлено:
Вообще разница в размерах при ношении колец ощутима. Сделаю фотки в спокухе без ,и с кольцом выложу.
бывалый
экс 3 часа. Общее время на сегодня экс 4 часа.
бывалый
Сегодня экс 2 часа,пока.
бывалый
Еще экс 3 часа.
бывалый
Ладаза, 1час помпа с яйц.
бывалый
Ещё экс 1,5 часа. Итог экс 6ч.30мин.
бывалый
Заметка. Вчера после сеансов экса,помпировал один час. Обычное скопление лимфы под головкой (пончик )отсутствует. Думаю так и надо делать-экс-помпа.
бывалый
Экс 9 часов.
Механик77
бывалый
QUOTE
Экс 9 часов



Вот это ты монстр! Молодец! Хорошее время показываешь!
бывалый
Механик77
Да я и сам удивляюсь! Поставил себе задачу вырасти! И вырасту!
Механик77
бывалый
QUOTE
Поставил себе задачу вырасти! И вырасту!



Без сомнений!
бывалый
Утро. Лидаза. Экс 3 часа пока.
бывалый
Ещё экс 3,5 часа по сил.
бывалый
Ещё экс 2 часа,помпа час. Итог экс 8,5 часов. Добавил штангу 0,5см. Длинна штанг 4+6+8+0,5=18,5см
бывалый
Всем привет! Мои новые фотоы! первые две как ношу экс дома с прижимом к ноге резинкой(естественно в штанах), а две другие для ИСТОРИИ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Подсел я на экс капитально...
бывалый
Сегодня лидаза,7 часов экса ,пока.
бывалый
Ещё 1 час экса. Итого 8 часов.
Механик77
Привет! Ты экс всегда вниз таскаешь, или меняешь положение?
рядовой2
Молодец +1 . как лидаза на тебя действует ? сколько уже инъекций было?
бывалый
Механик77 Привет. Положение меняю. На вакууме получается дольше поносить. С обмоткой иногда мучаюсь.

Добавлено:
рядовой2 Привет! Окола года назад сделал 20 инъекций,но нупил изредка а потом и вовсе забросил,так что сказать нечего. С февраля этого года решил довести дело до роста! На сегодня сделал 9 инъекций,делаю через день. Член немного опухает после укола,тянется кажется лучше,и кожа светлее стала. Из отрицательного это болезненое место укола дня два.
16chlen
бывалый
привет, разницу ощущений при механическом и вакуумном креплении можешь описать ? смотрю по фото мех крепление у тебя за счет трения, в принципе такое же как вакуумное, те альтернатива ...
бывалый
16chlen Привет. Слушай описать сложно,лучше сам попробуй оба девайса,ведь всё индивидуально. Вакуумник быстрее одевается, с обмоткой я дольше капаюсь
. Правда, на вакууме не чувствую дискамфорт дольше.
бывалый
Экс 3 часа сил,джелк 40мин,секес.
Добавлено:
01.03.11
бывалый
Сегодня в первый раз использовал для обмотки под экт бинт пеха-хафт, результат хороший,значительно удобнее чем лента из комплекта пенисмастера!
бывалый
Экс 7ч.30мин. по сил. Заметно утолщение у основания члена в сп.состояниа.в эрекции на глаз член толще значительно.
бывалый
Экс 4часа,но это пока!
бывалый
Ещё экс 6ч.15мин. Общее время на сегодня экс- 10ч.15мин.
Бендер.
бывалый
Как ты механику по 10 часов носишь?
бывалый
chiv555
Привет! Спасиб за репутацию! Я юзаю не только механику,к пенимастеру примостил колпак под вакуум. Использую разную обмотку, сил лента из комплекта,бинт эластичный,бинт пеха-хафт. Вообще тоже сам себе удивляюсь... Ты незнаешь,у меня член в основании стало здорово разносить,это нормально?
Бендер.
бывалый
QUOTE
Ты незнаешь,у меня член в основании стало здорово разносить,это нормально?

Так радуйся. Ещё и обхват растёт.

Я сегодння к 00:00 экс 9 часов оттаскаю и хватит.
бывалый
chiv555
У тебя тоже отличное время ношения экса!
Бендер.
бывалый
Так я не каждый день ношу. Завтра например на работу на сутки.
masimobelini
бывалый
Пора поставить себе аватарку... wink.gif
skromengod
народ, а какой смысл в э тих кольцах? расскажите плз!
бывалый
skromengod
Привет. На первых страницах есть ответ,полистай.
бывалый
На сегодня пока:лид...а,экс 5,5часов! Ещё не вечер!
бывалый
Ещё 1,5часа экса. Общее время экс 7часов.
Добавлено:
Ещё 1,5часа экса. Общее время экс 7часов.
бывалый
Экс 3 часа.
Holmes
skromengod
По сути никакого,если ты не работаешь стриптизером и надо чтоб у тебя в течении танса стоял ПЧ... Увеличивает действие стояка... Вот его эффект
бывалый
Лидаза,экс 6 часов по сил.
бывалый
Экс 6 часов по сил.
бывалый
Экс 6 часов по сил.
бывалый
Экс 8,5 часов по сил.
artikon
А вот интересно, где ты был все эти 8,5 часов? Дома?
бывалый
artikon
Привет. 5,5 часов носил ночью на работе,и три часа дома .
masimobelini
бывалый
Поставь себе аватарку bash.gif
бывалый
Экс 6 часов по сил.
masimobelini
бывалый
аватарку поставь,аааа? console.gif
бывалый
masimobelini
Хорошо.
бывалый
Экс 9ч.20мин. по сил.
бывалый
Экс 7ч.по сил.
masimobelini
Завидую тебе...белой завистью......у меня с моей работой времени на экс остаётся совсем мало.... sad.gif
Добавлено:
Аватарку поставь...обещал! doctor.gif
бывалый
masimobelini
Да,моя работа позволяет эксится!
бывалый
Экс 4,5ч.
бывалый
Друзья,а есть у кого досуп на форум forums.newart.com дайте парольчик если не жалко,я не могу зарегится...
бывалый
Экс 9,5ч по сил.
бывалый
Помпа 1 час,экс 4 часа по сил.
Yamateh
QUOTE
Экс 9,5ч по сил.

Ого сколько проносил?? Как себя младший брат чувствует после таких нагрузок?! biggrin.gif
Таскал без перерыва?!
бывалый
Yamateh Да,нормально он себя чувствует! За все время три перерыва было по 30 мин. Я меняю периодичеси механику на вакуум.
бывалый
Экс 8ч по сил.
бывалый
Экс 11ч по сил. blink.gif
Tankiro
QUOTE
Экс 11ч по сил


это жестоко вообще!!))

я в шоке,ну ты крут,Бывалый)
masimobelini
бывалый
Смотри ,только не переборщи. Отдых тоже для роста важен. wink.gif
бывалый
masimobelini
Привет. Объясни,какой именно отдых ты имеешь ввиду?
masimobelini
бывалый
Просто вижу ,что у тебя есть тенденция к увеличению времени в эксе... Но слишком долго,тоже плохо... Пенимастер советует не больше 8-ми часов....хотя ..мы ведь все разные.Интересно будет посмотреть ,что у тебя получиться... Когда замеры-то?
бывалый
masimobelini
Решил первый замер сделать через три месяца. ( принципиально ) значит ждать ещё два месяца.
Robin Bobin
какая уже длинна штанг?
бывалый
Robin Bobin
Сегодня добавил 0,5см штангу. Общая длинна штанг 4+8+6+0,5+0,5=19см.
бывалый
Экс 12 часов по сил.
бывалый
Экс 9 часов по сил.
-wrajina-
Блин, экс штука классная, но, вот представьте, идешь себе по улице, с эксом конечно на агрегате, тут бах, тарарах, теряешь сознание, увозят в скорую, ты приходишь в себя и видишь, как все смотрят на тебя, рты открыты, глаза большие, поднимаешь голову, а ты голый, и с этой штукой, а ведь свиду она на аппарат эллизарова похожа, даже по действию, это "Кошмар Нупера")))
бывалый
Фиг сним походишь по улице...постоянно требует к себе внимания.
Вхожий
Блин, завидую, по 9-12 часов таскаешь. Я вообще не понимаю как с этим аппаратом можно куда нибудь ходить дальше порога дома своего.
бывалый
Вхожий
Можно наверное вокруг своего дома только походить и людей мотней между ног попугать. smile.gif
Вхожий
бывалый Я по дому то хожу как ковбой, ноги колесом. Меня уже походу близкие палят
biggrin.gif
не я не рискну на это
бывалый
Вхожий
Посмотри мои фото,там я придумал фишку чтоб экс не болтался в штанине. На первых страницах.
Вхожий
А где ты выкладывал?
бывалый
Вхожий
Я же написал,в моей теме на первых страницах. Ссылку не могу дать я с сотового сижу,сам полистай.
Вхожий
а все нашел, тупанул smile.gif
NewLife
У меня ругается при загрузке фоток на троян. Может попробуешь другой фотохостинг?
бывалый
NewLife
Ну никто не жаловался пока. Перезалить нет возможности. А что конкретно интересует?
Добавлено:
NewLife
Я проверил,фотки открываются,правда я с сотового. Отключи защиту!
бывалый
Фотки моего недавнего сета с помпой. помпа 30 мин.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
masimobelini
бывалый дааа,не плохо ...когда член толстый - это ,конечно очень эффектно смотрится
wink.gif
бывалый
masimobelini
согласен!
masimobelini
бывалый
Ну наконец-то аватарку поставил ! leb.gif
Robin Bobin
бывалый
Какая цель у тебя? Или ты тянешь пока тянется? smile.gif
бывалый
Robin Bobin
Цель пара см. длинны и пара см толщины пока.
Добавлено:
Экс 5 часов по сил,джелк 1час
бывалый
Сегодня экс 11,5 часов по сил.
бывалый
Экс 11,5 часов по сил, джелк мок. 20 мин.
бывалый
Всем привет! Размещаю фото пенимастера модернизированного под вакуум в действии ( ВНИМАНИЕ ИНТИМ).
Колпак самодельный;рукав из пальца от диэлектрической перчатки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ramil24
бывалый
Что за экс у тебя такой?
бывалый
Читай пост выше!
Robin Bobin
бывалый
Ух, шайтан! Хорошая модернизация! thumbup.gif
Технологию изготовления своего вакуумного комплекта раскроешь?
бывалый
Robin Bobin
Да какая там технология,всё просто.
Robin Bobin
Колпак и рукав откуда брал?
Soress
бывалый
Мне тоже твой колпак понравился. Я свой из Ленора делал, так он не очень удобный.
бывалый
Robin Bobin
Soress Колпак на работе на станке выточил из фторопласта,есть такая возможность,а рукав это палец от диэлектрической перчатки.
Robin Bobin
QUOTE
а рукав это палец от диэлектрической перчатки.

Супер. Спасибо, завтра себе такой сделаю, а то силикон сохнет долго.
бывалый
Robin Bobin Перчатки стоят 100-120рублей. Пальхы разного диаметра,так что удобно подобрать нужный ражмер. Мне подходит от среднего и безымяного пальца.

Добавлено:
Пальцы,размер .
бывалый
Сегодня экс 10 часов,по сил.
16chlen
тыб лучше описал как ты "палец" на колпак натягиваешь, не видно на колпаке ... или ты сверху матаешь белым пластырем ? и вообще я 1 раз помучался с диэлектрическим пальцем(перчатки стандарт) еле еле с трудом на колпак натянул, както одел но не получилось он сполз, может короткий был ...
бывалый
16chlen
Привет. Да,палец на колпак с трудом но натянуть можно,у меня наружний диаметр колпака 35мм. Для фиксации пальца на колпаке использую обычную изоленту.
Robin Bobin
Салют.
Купил перчатки. "Палец" на колпак от киндер-сюрприза налазит прекрасно. Изолентой крепится тоже хорошо. Только член не понятно как засунуть туда. smile.gif Как вы надеваете этот комплект? Сначала в "палец", потом палец подтягиваем до уровня колпака и натягиваем на него? Или скатываем "палец" на колпаке, вставляем головку в колпак, и раскатываем "палец" на член?
бывалый
Robin Bobin
Закатываю палец на колпак,вставляю член в колпак и скатываю палец.
Robin Bobin
бывалый
Видимо резина на моей перчатке древняя, т.к. эластичности в ней минимум. Натянуть на колпак еще нормально, а вот закатывать... Поищу более эластичную.
бывалый
Robin Bobin Закатывать будет трудно первые неск.раз,а потом нормально.
бывалый
Сегодня экс 10,5 часов, джелк мок. 40мин.
бывалый
Сегодня экс 10 часов по сил. Заметна разница , легче носится,легче мотаю обмотку,меньше перерывов от боли.
-wrajina-
О, да ты экс носишь, тогда нафиг кламп, ненужно щас это, пока растет от экса пусть растет, потом поклампишь, я вот рано сосудистые начал гонять, щас жалею, еще надо было хотя бы сантиметрик вытянуть, как длинну желанную достигнешь, тогда и сосудистые долби))) Они реально могут рост в длинну остановить, у меня остановили.
бывалый
-wrajina-
Спасиб за совет, эт просто твои фото меня впечатлили.
Вхожий
бывалый на сколько уже вырос? По столько сколько ты тянешь в день, ты наверно штанги через каждые 3 дня накидываешь)))))))))
бывалый
Вхожий
Слушай,последнее время по 10 и более часов ношу. За полный месяц добавил две штанги по 0,5см.
Добавлено:
Замер буду через два мес делать .
Вхожий
бывалый главное растет))))
Тоже хочу носить долго и без боли, задумываюсь о вакууме.
бывалый
Вхожий Согласен,если штанги добавляем значит тянется.
бывалый
Мой отчёт за первый полный месяц ношения экстендера пенимастер. Общее время за апрель 195 часов 25 минут. Добавлены две штанги по 0,5 см. Общая длинна штанг в эксе 4+8+6+0,5+0,5=19 см. Длинна члена в эксе 20-20,5см. Длинна члена с вдавлинной линейкой при эрекции до ношения экса 19см. Пока усё.
бывалый
Экс 7часов по сил.
-wrajina-
Как сделаю себе EG16 тоже на экс перейду)))
Holmes
wrajina Он тогда тебе уже не понадобится,с таким обхватом и с твоими 17см длины вперед баб драть!!!
Robin Bobin
Holmes
Все так думают пока не дойдут до своей очередной цели smile.gif
Всем роста, мужики! С праздниками! smiles (25).gif
бывалый
Всем привет. Отсутствовал по тех причине.
Вхожий
бывалый
привет, как результаты? подрос?
бывалый
Вхожий Замер через месяц. Ношу экс макс. по 4 часа в день,больше не выходит.
masimobelini
бывалый
Герои! Как вы в такую погоду экс умудряетесь носить!!!
oBhvat
masimobelini
да как тяжко очень дается,на улицу до ужаса тянет,да и голова квадртная от 4 стен,ща вот жара ка кбудет под 30 ,мне даже страшн опредставить что будет
Вхожий
Наше дело того стоит ph34r.gif
бывалый
Помпа 1,5 часа.
бывалый
Помпа 1 час.
Вхожий
бывалый ты сейчас на обхват перешел? экс отложил?
бывалый
Помпа 1 час.
бывалый
Вхожий
Да,экс сейчас не реально носить. Пока буду помпой работать. Сейчас пробую после сеанса помпы носить на основании члена кольца.
бывалый
Помпа 1 час.
бывалый
Вчера помпа 1 час.
бывалый
Помпа 1 час,проносил весь день на основании члена два кольца общей длинной 5 см. Заметил: сегодня после снятия колец прикольно отвисшие яйца и член. Весь день кольца держат член в спокойном и вытянутом состоянй,т.е так у меня член 7-9см в покое ,а с кольцами ещё плюс 5 см. Думаю это поможет росту.
Добавлено:
Думаю надо фото сделать для наглядности.
Бендер.
бывалый
А что за кольца?
бывалый
chiv555
Самодельные из пластика,в теме на первой странице есть фотки правда с одним кольцом,смотри. Щас уже могу три кольца таскать.
бывалый
Экс 1,5 ч по сил, помпа 1 час.
balnozar
бывалый
ну ты молочина...тему свою очень увлекательно сделал....
у меня тоже экс пенимастер...
я каждый день носил по 4-6 часов...на силовой..(но под силовой я реально понимал то что, пружина на макс., но я еще рукой ее вытягивал)
вообщем сильно по силовой.(( плюс дедал джелк по разному.. вообщем довольно часто по 200 раз и еще растяги..
короче за 6 мес. 0.8 - 1 см в длинну и 0.0 в обхвате прибавил(((((..
думаю может лидаза рулит..вообщем я сам в сомнениях...
удачи и роста.. ты молочина..
бывалый
balnozar
Спасибо за тёплые слова! У тебя хороший результат!

Мои новые фоты с кольцами.( интим).


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
помпа 1 час, и кольца весь день.длинна колец 7 см.
Monte
бывалый
А для чего ты так кольца одеваешь, у тебя же и яйца оттянутся?
Бендер.
бывалый
Почему именно за яйцами. Что таким образом увеличивается? спокуха, NBPEL, BPEL?
бывалый
Monte
Былоб не плохо!
Добавлено:
chiv555
Сложно пока сказать,т.к необходимо время для проверки. При ношении колец за яйцами член фиксируется у переднего края кольца ,тем самым мы его в спокухе тянем .
Monte
бывалый
не увлекайся сильно этим, а то потом яйца будут ниже члена висеть, не красиво имхо biggrin.gif
jk3
бывалый
QUOTE
Мои новые фоты с кольцами.( интим).

А яйца не болят от такого ношения колец?
бывалый
jk3
Нет никакой боли. Диаметр кольца внутр. 48-50мм.
бывалый
Помпа 1 час.
Макc им XXL
бывалый ну ты молодец))) круто прогрессируешь и сильно мотивируешь) удачи тебе и роста!!))
бывалый
Макc им XXL
Роста и тебе!
Добавлено:
Помпа 1 час.
бывалый
Помпа 1 час.
членетано
бывалый
QUOTE
Мои новые фоты с кольцами.( интим).

А для чего яйца так оттягивать? Ведь обычно с годами наоборот мошонка начинает отвисать теряя тонус мышц. И вообще сильно отвисшая мошонка это ж не очень хорошо?
Tankiro
тоже очень хочу такие кольца взять,отличное средство для спокухи!

(фото чето не загружается,но по описанию я понял в чем дело)))
бывалый
членетано Скорее я тяну член а не яйца.

Добавлено:
Tankiro
Согласен.
Добавлено:
Помпа 1,5 часа.
бывалый
Помпа 1,5 часа,весь день три кольца на основании члена. Длинна колец общая 7 см.
Вхожий
бывалый , что у тебя за помпа? Из секс шопа?
бывалый
Вхожий
Пока да. Присматриваю себе из разряда профес. с манометром. Хочу помпу в диаметре не более 4,5 см. Тянуть в длинну хочу.
Вхожий
бывалый какая именно у тебя помпа, порекомендуй. А то в секс шопах полно, какую взять не знаю.
Tankiro
вмешаюсь,моё мнение из сексс шоповких самая лучшая для нупа магнум,и цена вроде нормальня.
бывалый
Вхожий Привет. Слушай,а ты вообще пробовал помпить?

Добавлено:
Вхожий Привет. Слушай,а ты вообще пробовал помпить?
Robin Bobin
постоянно забываю спросить. ты на каком давлении держишь помпу? на полную, так чтоб груша не раскрывалась, или небольшое давление, которое создает тянущий эффект, но без болевых ощущений?
и ещё. помпы сексшоповские около 5,5 см в диаметре. ты какую-то манжетку делал для того чтоб яйца и семенные канатики не засасывало?
бывалый
Robin Bobin
Держу вакуум до лёгкой боли, манжета родная, выглядит как толстый презерватив.
Добавлено:
Помпа 30мин,кольца весь день на основании.
бывалый
Помпа с яйцами 1 час,и кольца .
Tankiro
бывалый


спокуха от колец хорошо растет????
Вхожий
Tankiro магнум, она стоит как профессиональная, дорого((((((.

бывалый нет ни разу не помпил, вот хочу попробывать, но магнум дорого. Может че попроще есть?
бывалый
Tankiro
Про рост пока рано говорить,а вот в спокухе с кольцами в два раза член длиннее! Вообще уверен что такое ношение к росту.
Добавлено:
Вхожий
Если ни разу не помпил,тогда купи в шопе. На два три см больше длинны члена с вдав.линейкой,и диам см пять. Пробуй,прикидывай. Понравится,тогда дальше будем общаться на эту тему.
Вхожий
бывалый а чего может не понравиться, даже если и не понравиться, хочу практиковать помпу с клемпом
ph34r.gif
бывалый
Вхожий да,неплохо помпу и клемп
бывалый
Помпа 40мин.
бывалый
Всем привес. После двухмесячного перерыва ношения экса снова в бой. Погода позволяет таскать экс. Севодня спокойно закрепил член на прежний размер штанг пенимастера т.е. 4+8+6+2. член в эксе от основания площадки 20см.
бывалый
Экс два часа по сил.
бывалый
Экс 30 мин,кольца весь день.
jk3
бывалый
QUOTE
кольца весь день.

А поподробнее, какие и как?
бывалый
jk3
Полистай мою тему,там всё описано и фотки есть.
Добавлено:
И вообще ты уже спрашивал : )
jk3
бывалый
Ага, точно.
Но не лишне поинтересоваться, может изменилось чего smile.gif
бывалый
jk3
Изменился только размер колец, ношу иногда четыре кольца длин. 9см,а постоянно три кольца длин. 6 см.
бывалый
Экс 6 часов по сил. Кольца 6 см.
Roche
бывалый
про какие кольца ты пишешь?утяжелители???
бывалый
Roche Мою тему полистай,всё описано и фото есть. Нет не утяжелители. Утяжелители хочу попробовать.
бывалый
Экс 3 часа по сил,джекл 30 мин.
бывалый
Сегодня кольца 7см шесть часов,экс 4 часа по сил, джелк с бальзамом Скорая помощь 40мин нормально друга разнесло, помпа 30 мин.
бывалый
Экс 4 часа по сил,кольца всё ост.время.
бывалый
Джелк один час,кольца 7 см.
Вхожий
бывалый
я смотрю ты вообще не придерживаешься ни какой программы, каждый день разные упражнения делаешь?
Так результативней?
бывалый
Скорее делаю то,что удобнее на данный момент. Но обязательно хоть что из упражнений.
Вхожий
бывалый
ну и как думаешь, так результативней? чем ежедневно одно и тоже делать?
бывалый
Если есть возможность ,то надо что-то одно делать думаю...но это теория.
бывалый
Помпа 30мин,кольца 7см весь день.
бывалый
Сегодня экс по сик 5,5 часов,джелк со Спасателем 20 мин понравился больше чем с бальзамом Скорая помощь. Разогрев лучше и скользит хорошо. Всё остальное время кольца 7см.
Вхожий
QUOTE
джелк со Спасателем 20 мин понравился больше чем с бальзамом Скорая помощь.

интересно, надо попробывать
бывалый
Вхожий У спасателя запах немного едкий,а у ск.помощи приятный
бывалый
Помпа с яйц.один час,экс 3,5 часа по сил.
rotozhopa
Бывалый, прочитал внимательно всю твою историю. Впечатляет. Вопрос такой: ты обещал сделать через 3 месяца замеры. Что выросло в итоге? Я сейчас тоже ношу Пенимастер+помпа+джелк.
бывалый
rotozhopa
По тех.причинан июнь и июль нупил не регулярно. С августа в строю. Замеры из за этого не делал. Сейчас дела так обстоят nbpel 17, bpel 19,5; eg точно сложно сказать. Член всегда в тонусе от джелка ,помпы и колец. Кольца вообще пролонгируют эффект от помпы и джелка. В штанах все время колбаса. Хочу эксперимент провести,сколько времени я смогу эту колбасу удержать.
Добавлено:
rotozhopa
У тебя есть персональная тема?
бывалый
Джелк 30мин,экс 3часа,помпа 50мин,кольца 5см.
Добавлено:
Джелк 30мин,экс 3часа,помпа 50мин,кольца 5см.
rotozhopa
> У тебя есть персональная тема?

Пока нет, но обещаю завести. Нуплю около года, но очень нерегулярно. Было очень много травм от экса. График был такой 3 недели экс - 2 месяца мажусь левимиколем. Натертости, прямо до мяса sad.gif Завидую тебе (по-белому), что ты можешь относить экс по 11 часов и член не стираешь.

--р.ж.
бывалый
мотаешь чем?
rotozhopa
Мотаю ПехаХавт, если бы не он, то пипец бы был моему другу. Раньше стиралась кожа вокруг головки и на уздечке, теперь всё притерлось и вроде бы нормально, но появилась другая проблема - лимфангит. Вспухают лимфатические каналы на члене (здесь многие путают лимфангит с тромбами). Это не страшно совсем, но перерыв приходится делать.

Роста тебе!

--р.ж.
бывалый
rotozhopa И тебе успехов в нашем нелёгком деле!

Добавлено:
Вчера помпа 1 час.
бывалый
Экс 5,5часов по сил,джелк 30 мин,кольца 5см всё ост.время.
бывалый
Помпа 30мин,джелк 30мин,экс 3часа по сил.
бывалый
Экс 2,5часа,клэмп 2 по 10мин,помпа водная 40мин.
бывалый
Всё ост.время кольца 5 см.
Добавлено:
Всё ост.время кольца 5 см.
Добавлено:
Всё ост.время кольца 5 см.
бывалый
Экс 6 часов,джелк 40 мин,кольца 5 см.
бывалый
Экс 5 часов по сил,джелк 2 по 10мин,клемп 2 по 10мин,кольца 5 см всё ост.время.
бывалый
Клэмп 20 мин,джелк 15 мин,кольца 5 см .
бывалый
Клэмп 10мин,джелк 20мин. Помпа 3 мин и сразу клемп 25мин ,сделал фото уухх,выставлю завтра . Экс по сил. 2,5часа.
Добавлено:
Ошибся,помпа 30мин!
hirurg911
а какие результаты, вырос то?
бывалый
Плюс один пока,и там и там! Месяца через два замерю,сейчас член в постоянном тонусе от упражнений и особенно колец,как сарделька.!
бывалый
Вчера помпа 40мин,джелк 20мин,экс по сил.2,5часа,клэмп два по 20мин,кольца 5см всё ост. время.
бывалый
Экс 5 часов по сил.,клэмп два по 10 мин,помпа 30 мин,кольца 5 см.
бывалый
Помпа 40мин,джелк 40мин,экс 3 часа по сил,добавил штангу 0,5см, кольца 5 см всё ост.время.
Вхожий
QUOTE
экс 3 часа по сил,добавил штангу 0,5см

а ты разве не подкручиваешь штанги во время сета? Ты на одной длине носишь?
бывалый
Вхожий
Я ношу экс по силовой. Пружины сжаты полностью. Практически никогда не подкручиваю. Правда пару раз крутил штанги после шести,седьми часов ношения экса.
Добавлено:
Экс пенимастер,сейчас длинна штанг 4+6+8+2+0,5
Вхожий
бывалый а как ты одеваешь сразу на рабочею длину?
я к примеру одеваю на 18см и в течение сета 2-3часа выкручиваю на 2,5-3 см и пружины практически сжаты.
бывалый
Вхожий Я сразу на рабочую. У меня ремешок пенимастера берёт нагрузку на себя,т.е. когда цепляю экс ремень растягивается и в процессе ношения компенсирует слабину члена.,поэтому и штанги не кручу. У тебя сейчат какая дл.штанг?
Вхожий
бывалый
от основания до края линейка показывает 18,5 см. и в конце сета получается 20-21см длина штанг
бывалый
Вхожий
Точнее размер будет, если вдавить линейку в лобок в кольцо-основу экса. У меня если так сделать ,размер члена в эксе 21см,это плюс два см. к обычному стояку с вдавленной линейкой.
бывалый
Мои новые фото для мотивации себя и других товарищей!

Помпинг члена с яйцами.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]





Добавлено:
//Двойной клэмп//

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Клэмп и кольца после него.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Добавлено:
Клэмп после помпинга, и линейка.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Экс

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
бывалый
Даа, нафоткал от души smile.gif

QUOTE
Помпинг члена с яйцами.

Ну и как оно?
бывалый
jk3
Пусть тут лежат,чем в компе...
Добавлено:
jk3 мне нравится!
бывалый
Джелк 20 мин. и сразу клэмп два по 10мин;экс по сил. 5 часов,клэмп два по 20мин,кольца 5 см всё ост.время.
бывалый
Пока джелк 20мин,экс по сил.3часа .
mikkkhan
бывалый вроде пролистал твою программу, она вообще есть? )) не в обиду сказанно, но я не увидел какой-нить системы. хотя бы примерно опиши ее пожалуйста. и больше всего меня интересует как ты добился того что у тебя все время колбаса штанах? это собсна предмет моего комплекса связанного с членом. в бане с мужиками кажется, что у тебя самый маленький и поэтому анекдоты твои не смешные ((
бывалый
mikkkhan Да ты прав,программы нет. Делаю те упражнения которые не влом. Есть время таскать экс,таскаю, а если нет,тогда клэмп и т.д. Колбаса от постоянного тонуса,а тонус поддерживаю кольцами.
mr.Granata
бывалый
За что яички то???
Кстати, помпинг яичек никакого вреда не несет? Я думаю у людей с вариклоцеле, например, это будет нести пагубный характер.
бывалый
mr.Granata Если в меру,то ничего страшного. Один раз попробуй, думаю понравится.
бывалый
Экс 3 часа,джелк 10мин,пока.
бывалый
Клэмп два по двадцать,джелк 20мин,кольца.
Добавлено:
Клэмп два по двадцать,джелк 20мин,кольца.
artikon
Слуш, Бывалый, фотки ты все время на стремные ресурсы выкладываешь, опера вылетает и перезагружается всегда, когда открываешь твои картинки.
сделай что-нить с этим плиз
Славич
artikon
у мне все ок,
Версия: 11.51
Сборка: 1087
Платформа: Win32
Система: Windows XP
Ландау
artikon
QUOTE
Слуш, Бывалый, фотки ты все время на стремные ресурсы выкладываешь, опера вылетает и перезагружается всегда, когда открываешь твои картинки.

Поддерживаю! Только мне те ресурсы закрывают выложенные фотки, и насильно предлагают установить оперу и на большой iMac и на маленький iPad unsure.gif Техничный подъйоб компании Apple laugh.gif
бывалый
Экс по сил. 2,5 часа, кольца 6 см.
Вхожий
бывалый
сколько по времени ты носишь кольца?
бывалый
Вхожий
6 см колец ношу постоянно. Если у тебя будут проблемы с ношением колец (раздражение,натёртости) пиши,кое-что порекомендую.
бывалый
Экс 4,5 часа,клемп два по 20мин,джелк два по 30мин,кольца 6 см.
бывалый
Отчет,прошло 1,5 мес упражнений. Сделал трёхдневный перерыв. Размер nbpel 17,5(+0,5); eg13,5(+0,5)
Вхожий
бывалый
красава, это уже серьезный аппарат. а спокуха сколько состаявляет, мерил?
И что мне нравится так это твой не систематический подход, не зацикливаешься =на одном и том же.
бывалый
Спокуху не мерил,кольца ведь ношу...с ними член всегда в тонусе.
Добавлено:
Джелк 30 мин.
бывалый
Вчера,джелк 30мин и сразу клэмп 30мин,кольца 6 см.
Добавлено:
Сегодня попробовал джелк с персидским шахом,хорошо проработал чл,лёгкий контроль состояния органа.
бывалый
Джелк с шахом 40 мин.
бывалый
Джелк 30мин, клэмп 40мин,кольца 6см.
бывалый
Джелк с шахом 40мин,кольца 6 см.
бывалый
Джелк 1 час утро, 20мин вечер,кольца 4 см.
бывалый
Сегодня джелк 40мин,клэмп 30мин,кольца 4 см.
бывалый
Джелк 45 мин,и сразу клэмп 30мин,кольца 4 см.
Tankiro
а я джелк после клемпа делаю,мне кажется так лучше!)
бывалый
Tankiro
Попробую.
бывалый
Сегодня попробовал такую связку упражнений. Клэмп 3 по 30мин, в конце третьего клемпа нанёс на ствол "шаха" подождал 5 минут,снял хомуты и сделал джелк 20 мин. Проработка что надо.разнос хороший.
Holmes...
QUOTE
а я джелк после клемпа делаю,мне кажется так лучше!)

Так даже теоретически правильнее!
бывалый
Клэмп 4 по 30 мин.
бывалый
Клэмп 5 по 30 мин.
jk3
бывалый
QUOTE
Клэмп 5 по 30 мин.

Расскажи поподробнее как оно.
Это 5 сетов подряд или по одному в течение дня?
Чем эрекцию поддерживаешь, лимфой с какого раза начинает заливать, разницу в EG от 1-го раза и от 5-го, ну и еще какие нюансы smile.gif
бывалый
jk3
Прив. 5 сетов в теч.дня.,эрекцию не поддерживаю, зажимаю сильно хомутом и член как кол. Лимфы немного у меня бывает,скорее какая-то мясистость появляется. Ег плюс один к обычному стояку и не важно какой сет. Заметил что член быстрее разносит на 3-м и т.д.сетах.
Добавлено:
Клэмп 3по30мин,джелк под Шах 30 мин.
бывалый
Вчера,клэмп 4 по 30 мин,джелк 20мин.
бывалый
Клэмп 4 по 30мин,кольца 6см.
бывалый
Клэмп 40мин,кольца 4см.
gold_fish
Привет. За год всего 0.5 см. sad.gif Ну тоже не плохо cool.gif
Да , мне предстоит долгий путь в "погоне за счастьем"! wink.gif
бывалый
gold_fish Роста тебе!
бывалый
Сегодня,клэмп 40мин,джелк 20мин,клэмп 40мин. всё одним сетом.
JORIK 1985
бывалый мне интересно по поводу твоей программы, ятак понимаю это экстремальный клемп? ты пользуешся какими небудь мазями от потемнения и вообще есть оно у тебя. и еще нащет прогреваний что ты скажеш?
бывалый
GORIK 1985 наверное да, ближе к экстремальному. Потемнение есть от середины ствола к головке. Разогреваю массажем пара минут,после трены мажу Скорой помощью.
JORIK 1985
спасибо за ответ. у меня тоже с середины потемнения и смотрю что не проходит даже после недельного отдыха. а время клемпа хочется наростить. уже весь темнел бы а то что попало...
бывалый
GORIK 1985 какая у тебя программа т.е. время сета и частота?
JORIK 1985
я тоже для прогрева делаю качалочку, потом Арастяги минут 15, потом мощный сухой на 90%эр 15-20мин.,и в конце эр.сгибания под клемпом(недавно с10мин. перешол на 15) люблю такую прогу выполнять 2раза в день по моему это очень эфективно
p.s почему я и спросил за клемп-как можно выдерживать по 40мин. да еще и несколько сэтов. а да вспомнил тебя лимфа не заливает или ты может знаеш как с ней боротся?
бывалый
GORIK 1985
Да нет у меня лимфы от клэмпа,есть мясистость. У тебя после 10мин клэмпа,под клэмпом член нормальново цвета?
ghad
та он никак не может быть нормального цвета)
JORIK 1985
бывалый хз может это такой эфект от совмещения сухого з клемпом. я когда делаю сухой то головка аж звенит.,ну всеравно сухой не брошу-потомучто он хороший)))
а ghad вешает потихоньку и улыбается своей задницей худющей
ghad
GORIK 1985

отличная у меня задница отвали! biggrin.gif
JORIK 1985
ghad,прости дружище,просто мне уж больно аватар твой нравится.
мир?
ghad
пис нигга biggrin.gif
бывалый
GORIK 1985
Я хотел сказать,что если у тебя в конце треньки клемпом член не синюшный,то думаю тебе можно увеличить время клэмпа.
JORIK 1985
чтоб это могло значить? я думал ты хохол а это какойто китайский
JORIK 1985
бывалый,он у меня скорее багряный просто я прекращал изза лимфы. завтра попробую после растягов сразу поклемпить а не джелкировать, понаблюдаю за лимфой. очень интересно может нужно прогу немного подкоректировать...
p.s а ты случайно китайский не знаеш?
бывалый
GORIK 1985
Неа. smile.gif
Добавлено:
Клэмп два сета по 40мин,джелк 40мин,клэмп 40мин,кольца 5 см всё ост.время.
JORIK 1985

бывалый,сегодня попробывал поменять в програме клемп с джелком местами(тоесть клемп первый), честно сажу я приятно удивлен - лимфы нет. хотя член проработал на ура. помоему клемп это отличная подготовка перед моим любимым сухим на 90-100%эр. от такие вот дела, брат
бывалый
GORIK 1985
Практика,и ещё раз практика! Роста тебе!
бывалый
Вешалка 1час-2,5кг. Клэмп 40мин.
бывалый
Для истории. После трены. Фото интим до 18.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ландау
бывалый
Достойный агрегат!
Djeb77
Всем привет . Я дико заранее извеняюсь , увидел пост про самодельные кольца , не удержался и решил спросить . Как и из чего сделать? И как правильно носить ?
бывалый
Djeb77
полистай мою тему, всё написано и из чего и как.
Добавлено:
фото кольца 6 см интим до 18

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бендер.
QUOTE
полистай мою тему, всё написано и из чего и как.

Привет бывалый !!!
Я так понял, что все прибамбасы для изготовления колец ты взял на работе. Может посоветуешь нам, простым смертным, не связанным с производством, как сделать такой девайс.
Кроме как поддержание тонуса спокухи от него есть ещё польза? Может увеличение мошонки, спокухи?
бывалый
На спокуху кольца влияют 100%,Из-за оттягивания яиц от паха последние немного стали отвисать. Вообще пока рано делать выводы. Два месяца не срок.
Добавлено:
Простым смертным могу изготовить и подарить одно кольцо для пробы. Тов. Вхожий уже юзает моё кольцо.
Добавлено:
Сегодня клэмп два по 40мин,джелк 20мин,вешалка 2,5кг 40мин и сразу джелк 40мин. Вечером клэмп 40мин.
Добавлено:
Кольца 5см.
Tankiro
давно вешаешь?

сам 4 день вешаю.

интересно сопоставлять результаты.хенгеров мало на форуме
стретчер
бывалый
QUOTE
Сегодня клэмп два по 40мин,джелк 20мин,вешалка 2,5кг 40мин и сразу джелк 40мин. Вечером клэмп 40мин.

Жесткач blink.gif Искуственный приапизм прямо cool.gif Всё работает после такого героического садомазо? smile.gif
Tankiro
QUOTE
интересно сопоставлять результаты.хенгеров мало на форуме

Так чистых хенгеров и не найдёшь особо. А так, опросы приводились и не раз вроде. Результат не впечатляет
Tankiro
стретчер


ну у меня уже опыт хенгерства есть,+0,5 см за 2 месяца.правда вешал я мало по времени и весу.

теперь хочу до 3кг на 8-10 часов,сочетая с мануальными растяги и сосудистыми.

надеюсь с этого хоть сантим ещё поиметь до нового года)
бывалый
стретчер
Сегодня проверю как Он работать будет. ) Особой разницы в нагрузке не вижу. Экс 5-6 часов тоже выматывает член.
Добавлено:
Tankiro
Я вешалку два дня назад в прогу включил,т.ч. давай вместе следить за прогрессссом. )
ghad
QUOTE
теперь хочу до 3кг на 8-10 часов,сочетая с мануальными растяги и сосудистыми.


ты там хоть кушать не забывай а то плохо закончится такое подвешивание biggrin.gif
бывалый
Утро,клэмп 40мин,35мин,30мин подряддд.
JORIK 1985
бывалый, а ты пробывал гнуть под клемпом,если да то скажы свое мнение на счет этого упражнения,мне интересно так как мне кажется что эфективная вещ,давно у меня в проге
бывалый
GORIK 1985
Прив. Да,гну иногда. Правда думаю это упражнение для продвинутъх,т.к.есть вероятность перегнуть...
Tankiro
ghad


пока 1,10 вешал!

во время успеваю,и есть,и пить)


бывалый


давай,я только за!
бывалый
Люди,помогите зарегится на сайте www.thundersplace.com, пробую нифига,ругается на емейл.
JORIK 1985
бывалый, скромность это неплохо, но на новичка ты не катиш, я думаю с таким опытом ты уже чувствуеш свой пч. канешно здуру можно оболочку порвать.
бывалый
Вечер,клэмп 40 и 20мин,и сразу джелк,делал его с одним кольцом на основании члена. Удивился,что 10мин джелка проработали член отлично,разнесло прилично. Думаю завтра попробовать один джелк с кольцом. Что-то в этом есть,буду работать в этом направлении.
Tankiro
бывалый


согласен у меня от 30 мин сухого разносит лучше,чем от 20кл +10 джелка
JORIK 1985
Вот вот,я хотел сказать ,что ты борщиш с временем зажима,я не от одного нупера слышал и сам такого мнения,что зажимать более 15мин-пустая трата времени. Я конечно не в праве советовать,я считаю что эр. сгибания тебе нужно освоить ИМХО. я х**ни не советовал и делатб этого не собираюсь,так как мне никогда этого ни кто не делал,мы в одной лодке




о мате в открытом форуме забудь!
jk3
бывалый
QUOTE
Люди,помогите зарегится на сайте www.thundersplace.com, пробую нифига,ругается на емейл.

Да, там ящики в зоне ru не прокатят.
Юзай gmail.com
Tankiro
jk3


у меня получалось!

кстати,ктото мне зашел и заблокировал акк(

нужно новый теперь создавать.
GORIK 1985
почему?

по времени можно и час,чем больше пч находится в таком сверх раздутом состоянии,тем быстрей закрепится новый обхват и длина.
бывалый
jk3
Спасиб за инфу. Ящик создал,а регистрацию уже закрыли...буду ждать.
jk3
бывалый
Да, набрали 154 тыс. участников.
Как в следующий раз откроют, чиркани в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] теме. Думаю, многим полезно будет.
бывалый
jk3 Ок!
бывалый
Вчера,клэмп 40мин;джелк сухой с кольцом 15мин.
бывалый
Моя вешалка в действии. интим до 18.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
Сегодня,клэмп 40мин+20мин+20мин джелка с кольцом. Вешалка 1час 2,5кг +джелк 20мин. Вечер экс по сил 2,5 часа,кольца всё ост. время.
Бендер.
бывалый
Лень перечитывать всю тему, но какой результат от этих свехнагрузок?
бывалый
chiv555
А ты читай,не ленись!
Вхожий
бывалый
смотрю вешать начал, я вот тоже подумываю если до декабря не будет результатов от экса.
Бендер.
Нее, 39 стр. много. Ты так скажи. smile.gif
applikator
бывалый Помпируешь с мошонкой?
бывалый
Вхожий
Да,решил вешалку подключить. Воздействую на член со всех сторон и во всех направлениях.
Добавлено:
applikator
Помпу пока не юзаю. Заметил,что после нее другие упражнения вызывают дискамфорт. Правда колол лидазу при этом ,может из-за неё. Ещё пару мес.буду работать руками,вешалкой,эксом ,надоест включу помпу. Да,и на помпинг с яйцами времени много надо.
бывалый
chiv555 nbpl +1.5;eg+1.5
бывалый
Наблюдение, вчера вкл.в прогу экс после 1.5месячного передыва в его использовании,думал не натяну на прежние штанги,а нет! Очень спокойно надел,с первого раза,и подход приличный по времени и без перемотки. Думаю клэмп и джелк не дали забыть члену размер штанг на пенимастере.
Добавлено:
Вопрос по вешалке. Начал вешать с 2,5кг один час. Нагрузка явно мала для меня...дайте совет.
freak
у меня растяжение связок началось с 3,5кг. Добавлай в неделю по 0,5, замеряй бпфсл в конце каждой недели, как увидишь что начал растягиваться, задержись на этом весе на пару недель и опять добавляй 0,5. Мне помогло
бывалый
freak
Взял на заметку.
applikator
бывалый Я спросил про помпирование,так как на фото характерный отек лобка,и мошонки.Видимо,ошибся.
бывалый
applikator
Это следы от колец и клэмпа.
бывалый
Вешалка 30мин 2,5кг,экс по сил. 2часа,клэмп два по 40мин,кольца 6см.
Бендер.
бывалый
QUOTE
кольца 6см.

Я так понял за счёт колец кожа мошонки растягивается?
бывалый
chiv555
Да,именно так.
бывалый
Сегодня. Экс по сил. Зчаса,клэмп 40мин+20мин,джелк 30мин+клэмп 40мин+клэмп 30мин, кольца 6 см.
Tankiro
бывалый


вообще растягивание мошонки -палка с двуями концами

с одной стороны не будут втягиваться яйца а с другой визаульно будет меньше пенис казаться,особенно бугор в штанах
бывалый
Tankiro пока особо не оттянул ) буду дальше юзать.
бывалый
Вешалка 2,5кг 30мин,экс по сил 2часа,клэмп 40мин,кольца 4 см.
Tankiro
бывалый


мне кажется вешаешь мало по времени.

говорят 40 минут минимум,я согласен.именно через 40 минут бпфсл растягивается до макс.значения.
бывалый
Tankiro
Согласен,просто небыло возможности.
JORIK 1985
бывалый, расскажи про свою вешалку,где взял и сколько денег обошлось,а то я что-то уже задолбался руками тянуть
бывалый
GORIK 1985
Вешалка от pro_2000 сделал за 5 мин. Она меня пока устраивает,дальше видно будет.
ghad
та она всех устраивает biggrin.gif
JORIK 1985
ghad,ты тоже сам вешалку сварганил? какой вес цыпляеш и скоко времени у тебя сэт.
ghad
угу начал с 1 кг в неделю по 200 гр прибавляю
довожу примерно до часа потом опять 200 гр и к концу недели опять до часа каждый из двух сетов
один вверх другой вниз
JORIK 1985
я так понял ты делаеш в день два сэта почасу, начинал с килограма, ну ты ж не первую неделю вешаеш, до скольки дошел?
ghad
2.7 вверх 1.7 вниз
snoop dog
ghad, а как ты приспособил вверх? Подкладываешь что то под хер?
JORIK 1985
та ну да мне тоже интересно как вверх можно вешать, не на голове стоять жеш
ghad
snoop dog да не вешаю просто вверх цепляю за штангу на стойках или за крючок в ванной smile.gif
snoop dog
ghad
QUOTE
не вешаю просто вверх цепляю за штангу на стойках или за крючок в ванной
Сложно представить blink.gif . А откуда натяжение? От собственного веса? Хрен прикинешь эту ситуацию biggrin.gif
стретчер
GORIK 1985
QUOTE
та ну да мне тоже интересно как вверх можно вешать, не на голове стоять жеш

Через блок либо любую поверхность, обладающую малым трением. Попробуйте, это не сложно smile.gif
ghad
йомайо ну вес на веревке перекидуешь через турник например он же из за гравитации вниз тянет верно smile.gif
а хер тянет вверх biggrin.gif
Добавлено:
стретчер не думал что на этом форуме придется физику объяснять biggrin.gif
snoop dog
ясно))
Бендер.
GORIK 1985
QUOTE
та ну да мне тоже интересно как вверх можно вешать, не на голове стоять жеш

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JORIK 1985
спасибо chiv555,да и крепления до пениса вроде ничо.
бывалый
Сегодня,клэмп два по 40мин,вешалка 1ч15мин 2,5кг,кольца 6см.
Бендер.
бывалый
Ты выходные хоть делаешь?
бывалый
chiv555 Бывают и выходные,но редко.
бывалый
Вешалка 2,5кг 70мин,кольца.
бывалый
Экс по сил 3ч,джелк 30мин,кольца 5 см.
Tankiro
бывалый


пробовал Wrast Wrap носить?

вчера находил тему,с его помощью спокуху на 5 и более см очень бытсро отращивали
Бендер.
Tankiro
Поясни. Это что?
jk3
chiv555
QUOTE
Wrast Wrap

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
chiv555


нуперы peforeal и avoset8 добились значительных результатов юзая её после помпы и сосудистых.+визуально очень круто!


под основание-эффект кабачака в штанине,под яйца-бугор.

и наматывать никуда его ненужно.
хочу себе такое
Бендер.
jk3
Tankiro
Спасибо. Читал раньше.
QUOTE
с его помощью спокуху на 5 и более см очень бытсро отращивали

Не верю, что намотав повязку после НУП сессии можно что то изменить.
Tankiro
chiv555


зря)

поддерживаю пч в вытянутом припухшим состоянием можно добиться потостоянного увеличения вместимости каверн
Бендер.
Tankiro
Тогда можно и в стретчер после сосудистых на среднее натяжение. Тоже вытянутое, припухшее состояние. Однако не практикуется.
бывалый
Tankiro
Нет,такую вещь я ещё не пробовал.
Tankiro
chiv555


ну там воздействие разное.

у нас никто такую не юзает,а на тандере ветераны очень хвалили,и спокухи солидно увеличичвали.

я думаю весной прикупить,когда будут интенсивные сосудистые.
ruslaninho
Tankiro
А можешь описать теорию увеличения спокухи или ссылочку кинуть ? Заранее благодарю cool.gif
Бендер.
ruslaninho
Здесь, только теории.
Растёт в стояке - растёт и спокуха.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
Вчера вешалка 2,5кг 70мин,джелк 30мин,кольца. Сегодня вешалка 3кг 70мин,кольца.
Tankiro
бывалый


уго,уже 3 кг.

я сегодня 150 гр добавил


1150 гр /2 часа) ohmy.gif
AlTop
Tankiro
А что за кольца и как их носить надо? Читал тут что они спокуху увеличивают?
Tankiro
AlTop


для начала можем простую резинку от трусов юзать.пережимать слегка под основанием.
Бендер.
Tankiro
Колбаса пережал как то, чуть член не отвалился. Здесь аккуратно надо.
Tankiro
chiv555


ну я написал СЛЕГКА.

просто обернуть ей и всё.

понятное дело не перетягивать
ruslaninho
Т.е. можно и резинку + хомут ?!
бывалый
Фишка жёстких колец в том,что ничего не пережимается и нет натертости в отличии от резинки. Главное размер подобрать внутренний. Если яйца не очень крупные то носят целиковое кольцо,а если нет то разрезное из двух частей. В кольцо просовывается сначало одно яйцо,потом член второе яйцо.
бывалый
Всем привет. Сделал перерыв два месяца,отката нет. Буду подвешиваться.
бывалый
Вешалка 2,5кг два часа,джелк 40 мин,кольца весь день 4 см.
Вхожий
бывалый
привет, груз тебе в помощь))))))))))))
бывалый
Вхожий спасибо!
бывалый
Сегодня, вешалка 2,5кг-30 мин, кольца 5 см. весь день.
Tankiro
бывалый
лучше меньеше вес,но больше время)

пол часа не серьзно для вешалки.минимум тракций 2 часа имхо
бывалый
Tankiro Да согласен,просто не было больше времени...
Ландау
Тему почистил от флуда пользователя pazanchik и ответов ему других форумчан. Его проблема выделена в отдельную тему и перенесена [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
Сегодня вешалка 2,5кг два часа,кольца.
Holmes...
бывалый а что экс бросил?не помог.?
бывалый
Holmes... экс конечно хорошо работает,но я хочу попробовать все доступные методы. Сейчас стараюсь вешать,ну и кольца ношу.
бывалый
Фото после помпинга с яйц... до 18 ,мотивация.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fon-geht
Молоток. Какие давления использовал? Время? Какой производитель помпы?
бывалый
fon-geht
Давление на глаз, нет маномера, помпа самодельная большого диаметра, время напишу в личку боюсь напугать туташних форумчан.
Вхожий
бывалый
бывалый ну ты монстр, а яйца не стремно помпить?
AlTop
Вхожий
Яйца он не помпил!!
бывалый
AlTop
как раз помпил.
Добавлено:
Вхожий
да нет, давно уже практикую.
бывалый
Сегодня вешалка 3кг -два часа,кольца.
Вхожий
бывалый
какие же ты хочешь яйца отрастить?
бывалый
[b]Вхожий[/Большие!:)
fon-geht
бывалый
Солидарен!
бывалый
Вчера ещё и клэмп 40мин.
бывалый
Сегодня экс по сил 6,5 часов, кольца.
бывалый
Вчера и клэмп 40мин.
Бендер.
бывалый
Клэмп без джелка делаешь?
бывалый
chiv555 Да без джелка,разносит хорошо.

Добавлено:
Заметил,что после пампинга экс легче носится.
ХочуНормальныйЧлен
после помпы экс легче носится? то есть меньше дискомфорта или лучше тянется?
бывалый
Да,меньше дискамфорта. Но,я имел ввиду экс после пампинга члена с яйцами,т.к он мягче для члена. Помпа чисто для члена сильнее шокирует последнего и эксится неудобно,кожа в лимфе и т.д.
бывалый
Сегодня клэмп два по 30мин,экс по сил. 4часа,кольца.
Бендер.
бывалый
QUOTE
chiv555 Да без джелка,разносит хорошо.

Есть мнение, что клэмп надо подбивать джелком.
бывалый
chiv555
Согласен,но после джелка у меня экс неважно носится.
Бендер.
бывалый
Тоже как то совмещал клэмп с эксом (без джелка). ПЧ под клэмпом тоже хорошо разносило, но вот роста обхвата не наблюдал.
бывалый
Экс по сил.2,5часа,кольца.
Tankiro
бывалый
ну ты даешь так совмещаешь сосудистые и растяги)
бывалый
Tankiro
Упражнения разнесены по времени в течении дня так,что нормально проходит без перетренов.
бывалый
Сегодня клэмп три сета. 40мин, 40 мин,30мин пауза между сетами 10 мин, к обхвату плюс один. фото того что получилось. После третьего сета скопление лимфы в кр.плоти.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бендер.
бывалый
При открытии фото выдаёт:

QUOTE

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры     
         
          Имеется информация о том, что веб-страница user-0.imgfiles.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
         
          Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
бывалый
chiv555
у меня нормально открываются(касперский)
Ландау
У меня тоже все открывается (Mac OS)
Вхожий
бывалый
сколько у тебя EG уже?
бывалый
Вхожий
ок 13,5см.
бывалый
Открыта регистрация на www.thundersplace.org
бывалый
А как вам такой вариант ( с www.thundersplace.org)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
бывалый
фуу как яйца уродливо весят(((
бывалый
Tankiro
ну,я не яйца имел ввиду,а груз на члене.
artikon
Tankiro
Да нормально яйцы висят, чоты :-)

бывалый
Расскажь, че ты с этим грузом делаешь? Это в рамках чего, подвешивания? Сколько там грамм? Или это вместо колец?

Еще вопрос: ты экс по силовой носишь в штанах на людях? Или дома сидишь? Вообще не пойму, экс носят в штанах, или обязательно дома отсиживать эти часы?
бывалый
artikon
На том фото не я! Я просто пример привёл,типа вешалки. Экс я и дома и на работе таскал,правда смотря какая работа. Моя рабочая спец.одежда позволяет носить экс,правда вверхнем положении.
artikon
бывалый
QUOTE
правда вверхнем положении

Понял, лоханулся ))

А в низ не получается, потому что будет там че-то выпячивать? Будет заметно типа?
бывалый
artikon
Ну да,правда можно фиксировать к ноге,я использовал широкую резинку,терпимо он не айс.
Добавлено:
artikon
Где-то в моей теме есть фото такой фиксации экса.
Tankiro
бывалый
Думаю лучше вместо утяжелителей потаскать вешалку 1 кг
бывалый
Tankiro
Да согласен,но кольца-утяжелители компактно выглядят...в штанине спрятать можно.
Добавлено:
Только что закончил сет помпы с яйц-и, 1,5часа.
бывалый
Сейчас еле смог надеть экс,после вчерашней сессии с помпой основание члене не лезло в площадку экса. Убеждаюсь,кольцо на член после экса сильно тормозит рассасывание лимфы и т.д.
Robin Bobin
QUOTE
основание члене не лезло в площадку экса

blink.gif

слушай, а такое баловство с лимфой безопасно хоть для здоровья?
бывалый
Robin Bobin
Думаю да,всё равно за сутки рассосётся.

Добавлено:
Robin Bobin
Думаю да,всё равно за сутки рассосётся.
бывалый
Экс по сил.2часа,клэмп 40мин,кольца.
бывалый
Сегодняшний сет помпы с яйцама 1ч.40мин, на последних двух фотах член через4 часа после помпинга. До 18


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вхожий
бывалый
я смотрю ты вообще кольца не снимаешь?
Tankiro
бывалый
гляди какие молодцы...подбираю помпу шоб такое творить!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
Вхожий
Ага!
Добавлено:
Tankiro А не слишком ли это будет?
Tankiro
бывалый
я больше хочу)
бывалый
Tankiro Ты серьёзно или прикалываешься?
Tankiro
бывалый
серьезно,вот моя мечта
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мармулеткин
3.14здец dry.gif
ХочуНормальныйЧлен
у меня слов нет))
бывалый
blink.gif
artikon
бывалый
Тупейший вопрос: а если захочется ссать? Надо все снимать, перебинтовывать обратно? Даже если по силовой носить - там все равно не менее 2 часов. За это время может приспичить. Как тут дела обстоят?

Или ссать можно ослабив натяжение?
бывалый
artikon
У меня с этим нет проблем. Естественные надобности справляю до экса. А если у вас недержание то да,придется все снимать,разматывать и перематывать.
Tronbalt
бывалый Приветствую! Когда планируешь очередной замер результатов? И ещё, такие жесткие тренировки не сказываются на уровне эрекции?
бывалый
Tronbalt
Привет. С замерами сейчас не парюсь,если делаю фото то иногда прикладываю линейку,конкретные даты замеров перестал устанавливать. Ухудшение эрекции не замечал.
ghad
бывалый какие размеры сейчас напиши, всю тему ща не осилю smile.gif
бывалый
ghad
Рамеры пока точно сложно сказать,у меня программа насыщена упражнениями,да и кольца держать член всё время в тонусе. Ок 18см,а ЕГ под ? помпа в программе.
ghad
бывалый за 10 мес около полторашки длинны сделал дето?
бывалый
ghad
Где-то так.
ghad
бывалый пайдет smile.gif
бывалый
Вчера. Экс по сил.2ч,вешалка 3кг 2,5ч,помпа с яйц -1ч,кольца.
Tankiro
бывалый
проверь почту!))


мне кажется лучше экс после вешакли а не до
бывалый
бывалый на твою почту отвечу вечером. Вешалка была через 7часов после экса.
Tankiro
бывалый
а как ты банку пробил?

и каким насос пользуешся?
бывалый
Tankiro
Сверло по керамике,60руб и 10мин работы. Насос ротовой )))
Tankiro
бывалый
спасибо!

а где его можно купить??

и не треснет ли банка?

так же меня удивляет..как можно вакуум ртом создать?))

чпего не купишь пистолет с манометром,ты же серьзено помпишь
бывалый
Tankiro
В любом магазине где продаётся инструмент.
Банка не треснет, проверено.
Куплю обязательно!
Tankiro
бывалый
я вот тоже хочу взять,проф подход принесет более высокие результаты...завтра пойду за сверлом.

и ещё брат если не трудно сфоткай и выложи крупный план места крепления нипеля и банки)
бывалый
Tankiro
У меня просто в отверстие банки вклеена пластиковая трубка...
Tankiro
бывалый
выложи фото крупным планом плиз
бывалый
Tankiro
Сейчас нет возможности сделать фото...
бывалый
Сегодня экс по сил. 4,5часа., кольца.
бывалый
Джелк 1час.
бывалый
Клэмп 2*30мин
бывалый
Помпа с яйц.1час.
бывалый
Вчера помпа с яйц. 2часа.
EAklitor
бывалый
у тебя каждый день разная тренировка?
бывалый
EAklitor
Да,не циклюсь на одном.
бывалый
Помпа с яйц. 1час,клэмп 2 по 30мин.
Tankiro
как там успехи братюнь?)
бывалый
Tankiro
Продолжаю заниматься, упор на помпу.




Тэги правильно закрывай smile.gif
artikon
Куда пропал? Как успехи? Расскажь!
бывалый
artikon
сегодня отпишусь!
бывалый
Всем привет! Селал перерыв в тренировках, и... полнейший откат,никакого прироста...Экс носить не получается, нет времени и возможности.
Может зимой снова начну носить. А теперь о главном и хорошем! Сделал для себя открытие, типа разработал свою личную методику, и она работает уже два месяца.
Суть в следующем.
Упор в тренировках делаю на помпу и кольца( о кольцах читай выше).
Помпу использую каждый день, помпирую отдельно член и член с яйцами, после сеанса сразу натягиваю кольца на основание члена.
Результат меня просто радует. Член всё время в тонусе,т.к.кольца задерживают рассасывание раскаченного члена.Всегда хотел увеличить яйца и вот тут тоже положительный результат.Общую длину колец довёл до 7 см, и так могу спокойно носить целый день, на ночь оставляю одно кольцо длиной 3 см.
Моя мошонка всегда была подтянутая,сейчас начал замечать её отвислость.
Повторю,что член всегда в тонусе и мошонка значительно больше чем обычно, и последующим тренировкам это очень хорошо помогает, т.е. при помпирование значительно быстрее раскачивается член и яйца. Пример, месяц назад,сеанс помпы длился один час член достигал размера в помпе 20 см максимум, теперь за десять мин. помпирования член в помпе 21см,длины помпы уже не хватает,буду заказывать новую.
Про помпировоние с яйцами, что и как тут писать не буду, есть вопросы отвечу в личку.
Для себя решил,я больше не делаю установку на увеличение члена, мне достаточно просто поддерживать эффект от использования помпы и колец.Просто разница значительно по стравнению с эксом. Носить кольца удобно, ничего не сползает и не причиняет боль и т.д. А уж об эффекте в моих узких брюках и говорить не приходится, всё торчит как надо!))))
Стояк на все 100 всегда, тут конечно помпа рулит.
Сделаю фото член с кольцами, член с кольцами после помпы,выложу. Сравните их с фотами на первых страницах,разницу точно увидите. Есть вопросы, задавайте отвечу.
oBhvat
бывалый
интересный опыт,какие размеры стали ща с откатом??
fon-geht
бывалый
QUOTE
помпирую отдельно член и член с яйцами

То же самое, даже если пузырь от вак вешалки схватил, вешалку дня 3-4 не делаю, а от помпы все равно не могу удержаться.
бывалый
oBhvat
nbpl 17, eg 13
бывалый
как и обещал фото результатов новой трены описанной мною на 54 странице.
внимание интим, слабонервным не смотреть )))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - после помпы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -- яйца после помпы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ещё яйца после помпы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] спокуха после помпы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ещё спокуха после помпы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] стояк после помпы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ещё стояк после помпы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] стояк
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с одним кольцом после помпы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с одним кольцом после помпы фронт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] два кольца
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] три кольца
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ещё три кольца
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] линейка в спокухе после треньки 1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] линейка в спокухе после треньки 2
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] линейка в спокухе после треньки 3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] линейка в спокухе после треньки 4
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] линейка в спокухе после треньки 5
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] линейка в спокухе после треньки 5
artikon
Так а какой был перерыв, сколько по времени?
Сколько откат?
Почему перерывил?
То есть, последние два месяца перерыва нет?
бывалый
artikon
перерыв ок.двух месяцев был, последние два мес. занимаюсь без перерывов.
Tankiro
бывалый

здравствуй!рад .что ты вернулся!
я уже месяц помпирую...член всегда в тонусе,но лимфоотека о котором так долго мечтал никак достичь не могу! sad.gif

может что нить посоветуешь,у тебя опыт в этом деле богатый....

бывалый
Tankiro
Привет. Нет лимфы,странно. Должна она быть по началу, а потом спадает,появляется просто мясистость члена. У меня она вообще больше не появляется, и я стремился к этому! Лимфа не помогает росту,я так думаю.
Какая у тебя помпа,сколько длится сет?
Tankiro
бывалый
как в подписи моей)

есть 3 цилиндра-2,5;2.75;3''.

сеты делаю от 5 до 40 минут,давление 5-6-7. 3 сета за треню.

обычно суперсетом с клемпом....что не так .как думаешь?
бывалый
Tankiro
Сделай один сет не менее 60мин,уверен ,лимфу увидишь!
Tankiro
бывалый
с пакингом?
бывалый
Tankiro
без.
Tankiro
бывалый
ну попробую....как считаешь.в какой колбе это сделать?

2,5 2,75 или 3?

и ещё вопрос....во время этого часа вакуум держать на одном уровне,не вынимать пч из колбы?

бывалый
Tankiro
Лучше широкую колбу использовать,вакуум держи постоянный до лёгкой боли. Я на ebey нашёл себе длиную колбу диаметром 2 дюйма. Буду ей на длину работать.
бывалый
На днях получил такую вот помпу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Разница с секс шоповской помпой громадная. Рекомендую. Помпирую этой помпой уже несколько дней .После сета сразу надеваю кольца, тем самым увеличиваю время задержки лимфы и состояние раздутости члена.
Tankiro
бывалый
на сколько в длину в узкой заполняет?
Добавлено:
у меня кстати тоже такие есть,только пока 12 дюймовых колб нету)
бывалый
Tankiro
Если час помпить вытягивается до 21 см и весь объем заполнен на 21 см.
Tankiro
бывалый
за один сет??????? ohmy.gif

на каком давлении?

я пока сеты не более 15 мин и давлнее не более 8,5
бывалый
Tankiro
Да, за один сет конечно. Давление 5-7,после 50 мин Могу выдержать 10-15 но не рискую... Пока:-)
бывалый
Более двух месяцев ежедневного помпинга и ношения колец. В начале сета сразу вижу 19см , а раньше для достижения этой отметки требовалось 10-15 мин. Вчера за 30 мин достиг отметки 21 см. Начал повышать вакуум. Наблюдается некоторое потемнение в средней части члена. Почти постоянно ношу 7 см колец.
Tankiro
бывалый
только прочел,1 час сет...

я в шоке,даже для меня это жесть,как ты столько выдерживаешь???

и какое давление?
бывалый
Выдерживаю без проблем. Давление 5-7
JustNeed
Здравствуй коллега)
Позже перечитаю тему, пока глянул только последние пару страниц с фотками.
Что-то слабо раздувает у тебя его в помпе и почему кстате нету фоток в ней. Это бы многое объяснило.
Зачем делать акцент на яицах?)

p.s Сеты у тебя то что надо. Я стараюсь тоже делать от часа.
Удивлён что помпируешь ты каждый день. Я помпирую считай 4 года, но с паузами. Бывали времена и раз в неделю, а то и реже. В среднем получалось раз-два в неделю. И то, за это время были паузы серьёзные.

Сейчас я начал каждый день.
Скажи, у тебя поначалу был перетрен на этом фоне? У меня сейчас есть чувство будто зудит уже кожа от постоянных растягов, аж в уретру при надавливание рукой отдаёт.
Мне просто кажеться что постоянно помпить нельзя. Сутки двое надо отдыхать. Я уже склонен верить что идеальная схема это или 3/1 или 5/2 ..
ибо каждый раз когда делается относительно "с нуля" раздувает сильнее.
Хотя сам я, после того как жену ввёл в курс дела, более не скрываюсь и помпирую каждый день. Но чувствую явный перетрен на конец недели...
бывалый
JustNeed
Фото в помпе есть где-то в начале темы, сделаю новые ,выложу! Зуда и боли нет,может из-за того что распирает меньше чем у тебя... Но и так бывает пончик огромный под головкой...Вообще я заметил в помпе мой член стремиться вытягиваться нежели раздуваться. Пока буду стараться помпить каждый день, интересен результат. Если делать перерывы, то он быстро восстанавливается, а так спокуха всегда в тонусе и висяк отменный!



бывалый
Всем привет. Был вынужден прекратить сеты с помпой... Член сильно потемнел , болезненность кожи . Прошло 4 мес. как не помплю, цвет члена немного осветился . Сегодня сделал один сет 20 мин , разнесло слабо....