Безответная любовь и НУП

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Sertseed
Привет парни. Мне 19 лет. НУПом только начинаю заниматься, работаю по программе новичка. Но случилось у меня в жизни то, что не должно было случиться. У меня второй раз безответная любовь - моё сердце жутко болит, меня моросит, на глазах появляются слёзы, болит голова, член практически не стоит ( иногда по утрам слабый стояк ) - не могу визуализировать ничего, мне так плохо! Что делать с НУПом?? Что посоветуйте? Взять период для отдыха и выйти из текущего состояния или всё равно заниматься НУПом несмотря на такое состояние??

p.s. а как активные занятия спортом влияют на НУП? Занимаюсь бегом и боксом, делаю зарядку. Тяжести не тягаю.
Holmes
активные занятия спортом сказываются лишь положительным образом....Про любовь забей и будь холодным как льдина ,посылай этих недалеких баб, тра...ай и бросай их первым, бабы же тупые надо пользоваться этим...Удачи
Gerod
Если чувствуешь значить ты жив радуйся. Жизнь вокруг НУПа не вертится. Представь как твоя безответная любовь какает, я серьёзно. И не допускай в свою голову мысли о ней, постоянно чем-то занимай свой мозг, параллельно ищи другую девушку. Со временем всё пройдёт.
Holmes
Gerod в точку...Хочешь забыть про девушку,представь как она срет biggrin.gif
BlackJack
QUOTE
Хочешь забыть про девушку,представь как она срет

Да да! Принцесы тоже какают! laugh.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sertseed
Спасибо ребят! Но на душе больно, пока член не стоит из за мыслей и боли на душе. Ничего если я на недельку отойду от НУПа?
Cruzzz
Ненада так писать у всех бывает, пля не 15 лет же уже 19 епт мужчыг unsure.gif Успакойся и иди дальше одной меньше одной больше потом посмеешься и забудешь !
The born
Sertseed
Какой ты боксер раз по бабе плакаеш, кончай да,не стыдно ли тебе такое писать? почитай не знаю, там про пикап что ли, успокайся ns> бабы это твари которых надо ебать и получать от этого удовольствие!
Sertseed
Мне друзья говорят что тоже слишком чувствительный для боксёра. Девушку для меня найти не проблема, но эта мне в душу запала. Как не крути, а ещё некоторое время она будет у меня на уме вертеться...а что насчёт моего вопроса? Можно приостановить НУП ненадолго?
xxsun
Острая влюбленность как сильная болезнь. Длится от трех дней до двух недель, потом наступает облегчение. В крови такой коктейль гормонов, что можно рыдать, как ребенок. Так что ничего страшного, просто потерпи.
Отчасти завидую, давно так не влюблялся.

Насчет нупа, тут в идеале что-то просто растягивающее, нацепил девайс по плану и страдаешь по ней дальше.
умеренныій
Sertseed
QUOTE
У меня второй раз безответная любовь - моё сердце жутко болит,

Плохо дело.Вот тебе терапевтический стишок для такой жуткой ситуации:
"Она ушла,совсем ушла
Моей любви не понимая.
Так пусть ее е*ет собака злая,
А не такой орел как Я" smile.gif
Серьезно,когда-то он мне помог избавиться от пи*достраданий.
QUOTE
а что насчёт моего вопроса? Можно приостановить НУП ненадолго?

Нет.Этого никак допустить невозможно.Умеренный против.Есть приказ-взять высоту-отрастить пипиндрон.
Monte
Sertseed
Если не стоит, то пока идёт период отходняка тяни его изо всех сил, со злости, может за это время в длину прибавишь. wink.gif
Механик77
QUOTE
тяни его изо всех сил, со злости, может за это время в длину прибавишь.



Только очень прошу- не оторви, а то горевать вдвойне придётся smile.gif
gent
НУПом как раз чтоб не останавливался заниматься!! И вообще ничем не останавливайся заниматься. Девушки не любят плаксивых и не уверенных в себе парнях. Дави этого слабака внутри и нагрузи свой ежедневный график по полной, чтобы не думать о ней. Понимаю как может быть сложно, но помни, что абсолютно КАЖДЫЙ через это прошел! Поэтому не останавливайся, ставь цели для себя и добивайся всего ради себя любимого! cool.gif
"Все что нас не убивает, делает только сильнее"
Мармулеткин
Время лечит. Забей ! Ты мужик, животное! Будь выше! Только ты насилуешь, унижаешь и втаптываешь! Они не достойны что бы из- за них тратить нервы, резаться, вешаться, драться. Их тысячи. Найдешь свою единственную, которая будет тебя боготворить уважать и любить. А пока - учись, работой, развивайся физически, умствено, нупи раз цель поставил себе вырасти и все будет пучком
NOvik
Sertseed
У меня друг детства повесился из за девахи ph34r.gif
Хороший был человек но очень чувствительный(это его и погубило)
Поверь девушки не стоят своих нервов... беспокоится стоит только за родных.
З.Ы.
За последние 2 месяца "чпокнул" с работы двух девах(обе замужем с детьми и счастливы в браке smile.gif )
Вообщем я стал циником по жизни и это помогает wink.gif
The born
NOvik
Согласен
Holmes
QUOTE
За последние 2 месяца "чпокнул" с работы двух девах(обе замужем с детьми и счастливы в браке  )

Вот шлюхи,еще раз подверждается,,,Вот мужьям поди говорят что зарплату за хорошие заслуги повышают...
NOvik а ты не начальником работаешь laugh.gif ?
Добавлено:
Им вобще доверия нет,я ни кому лично не отдам остатки своего тепла ,кроме родных родителей,ни одна этого не стоит!!!
NOvik
Holmes
QUOTE
NOvik а ты не начальником работаешь  ?

Ну вообще я руководитель "среднего звена" до ТОПа мне ещё далеко smile.gif
QUOTE
Вот шлюхи,еще раз подверждается,,,Вот мужьям поди говорят что зарплату за хорошие заслуги повышают...

Деньги кстати тут вообще не причём...в двух словах им важно чтоб их слушали и постоянно хвалили а мужья типа дома после работы пиво дуют и ни какой романтики и экстрима нету. Вот отсюда и интерес к моей персоне cool.gif
З.Ы.
И не подумайте что я специально их соблазнял реально инициатива больше шла от девах....
Holmes
Да братан не в твой адрес сказано,просто смотри о каком доверии может идти речь ,именно о котором твердят они... Я тоже трахаю замужних баб, но мне так пративно после того как я нужного получу,я представляю как она потом себя ведет с ним ,лично у меня с годами такой нигатив к ним, ебсти их только, и все...Ну не в коем случае я ни из за какой сучки в удавку не полезу....
Мармулеткин
Слышали бы они, бабы, нас сейчас smile.gif но действительно противно - рогатки свои растапыривают, а сами под венцом. Отрахать - выкинуть. С одним согласен - главное в жизни это твои близкие люди, родные, родители.
applikator
Какая больная тема smile.gif Все бабы стервы,но так хочется принцессу. wink.gif Хорошие девушки есть,я таких видел.Но их очень мало.
И не каждому везет.
Это наверно,или на роду написано,либо заслужить надо.А большинство имеет "большинство" и думает что, ну своя то точно, не такая как "все"
Причем так думают все. smile.gif
Если сам проженный циник,и ведешь распутный образ жизни,то не жди что к тебе потянется,и влюбится хорошая девушка.
Тянутся будут как раз любительницы порока.
Holmes
[QUOTE]главное в жизни это твои близкие люди, родные, родители. [/Q
это самое верное ,но не эти дырки ходячие не в коем случае,мужики которые так убиваются без стержневые.....
умеренныій
Мармулеткин
QUOTE
Только ты насилуешь, унижаешь и втаптываешь!

Прекращай.Сочетание этих слов меня возбуждает ph34r.gif biggrin.gif
NOvik
QUOTE
За последние 2 месяца "чпокнул" с работы двух девах(обе замужем с детьми и счастливы в браке smile.gif ) Вообщем я стал циником по жизни и это помогает

Ты красавец.Я горжусь тобой.Что же будет дальше... rolleyes.gif
QUOTE
стал циником

"Есть люди,обладающие даром видеть мир таким какой он есть на самом деле.Люди,не обладающие этим даром называют первых циниками".Это цитата.Не помню кто автор.И близко к тексту.
QUOTE
Вот шлюхи,еще раз подверждается,,,Вот мужьям поди говорят что зарплату за хорошие заслуги повышают...

Конечно шлюхи.Почти все.И это прекрасно.Такое сафари.И становится теплее с каждым днем-открывается сезон охоты,мужчины.А мужья,ну что ж,всякие есть мужья.Один зарежет,а другого возбуждает,что е*ут его жену.Разные взгляды,страсти,взгляды и отношения.Меня очень заводит трахать чью-то жену.А есть вариант при муже.Люди же свингом массово занимаются.Это один из оттенков.Это же весело.Супругам,случается,приелось все.Вот перчика и подсыпают-освежают сексуальную жизнь.Это нормально,если двое решили,что для них это приемлемо.Осталось только,чтобы я с ними познакомился rolleyes.gif

Добавлено:
applikator
QUOTE
А большинство имеет "большинство" и думает что, ну своя то точно, не такая как "все" Причем так думают все.

И я так думаю.Может и правда моя такая правильная.А может я такой наивный.Мне сейчас нужен большой пипиндрон.На остальное,даже на это,пох.
NOvik
Holmes
Мармулеткин
Вообщем парни для серьёзных отношений я ищу девушку милую и покорную biggrin.gif Чтоб и в мыслях не было на кого то смотреть
Добавлено:
applikator
QUOTE
Если сам проженный циник,и ведешь распутный образ жизни,то не жди что к тебе потянется,и влюбится хорошая девушка.
Тянутся будут как раз любительницы порока.

Да да да обсуждал эту тему со свои коучем тоже самое сказал притягиваешь то что сам хочешь cool.gif
Добавлено:
QUOTE
"Есть люди,обладающие даром видеть мир таким какой он есть на самом деле.Люди,не обладающие этим даром называют первых циниками".Это цитата.Не помню кто автор.И близко к тексту.

Ну ну я ж это развиваюсь как ни как wink.gif
applikator
умеренныій
QUOTE
И я так думаю.Может и правда моя такая правильная.А может я такой наивный.Мне сейчас нужен большой пипиндрон.На остальное,даже на это,пох.

Тем кто родился в СССР,повезло больше. smile.gif

Добавлено:
NOvik
QUOTE
Да да да обсуждал эту тему со свои коучем тоже самое сказал притягиваешь то что сам хочешь

Но вы видимо пока советами не пользуетесь? biggrin.gif
Мармулеткин
Ты молод. Гуляй пока молодой. Трахай все что движется, такая пора - юность, молодость. " играй гормон "!!! Я вот профавлил половину жизни - учился до дома сидел. Сейчас во все тяжкие зато... Считай что было до 27 лет ... Вспомнить не могу.... sad.gif
Адриано
Пару лет назад первый раз в жизни первой сказала нет подруга после 2 лет муток-сожительства, для меня это был гром среди ясного неба, тож погоревал, с друзьями набухивался водочкой...
Ранимость частично ушла, теперь я офигевший, с подругами веду себя борзо, не даю запасть в душу. В общем это пошло мне на пользу, и еще, у меня зреет план, отрастить, заработать бабла, встретиться, показать какой я успешный ну и всю ночь её драть...
А на утро с улыбкой сказать, приятно было пообщаться, но мне пора wink.gif Показать что она потеряла !

Думаю тебе стоит с той же точки зрения рассмотреть данный вопрос. А на счет боли, слез, не переживай, мы все разные и каждый выражает свои чувства как ему удобнее. Только при пацанах не будь размазней, мне например потом стыдно было, что я говорил им как мне больно smile.gif
Сейчас пока писал вспоминал её и всю ту ситуацию с улыбкой, время лечит !
NOvik
Мармулеткин
QUOTE
Ты молод. Гуляй пока молодой. Трахай все что движется, такая пора - юность, молодость. " играй гормон "!!! Я вот профавлил половину жизни - учился до дома сидел. Сейчас во все тяжкие зато... Считай что было до 27 лет ... Вспомнить не могу.... 

Ну мне 25лет и на самом деле я сильно повернут(сейчас) на работе и успехе...
Т.е.
applikator
QUOTE
Но вы видимо пока советами не пользуетесь? 

Со мной по простому можно на "ТЫ" ок? smile.gif
Не не пользуюсь т.к. считаю что эгоизм(а если быть точно "здоровый эгоизм" в первый раз об этом прочитал у Карнеги вроде) это самы правильный подход в жизни.
Ну если прикинуть: Кого любят женщины и уважают(завидуют) другие мужики? УСПЕШНЫХ во всех планах!
А чтобы быть успешным надо быть:
-здоровым
-трудолюбивым и упорным
-финансово обеспеченным
-отзывчивым
Так и ни как иначе ИМХО
З.Ы.
И напоследок история которая меня окончательно добила(сделала циником): По работе есть 3тия деваха с которой довольно долго общаемся(флиртуем) но до постели специально не доводил...
Так вот она замужем и осенью я узнал что она беременна шло время стал появляться живот все дела... ну мы как то перестали вместе пить кофе общаться и даже в аське переписываться перестали и вот не давно(ей скоро уходить в декрет) Она начала мне активно писать в аську ну слово за слово мы приходим с ней в разговоре что она очень сожалеет что уходит и может потерять со мной связь(даже извинялась что не писала типа пойми на работе не поймут этих встреч и бесед между парнем и девушкой в положении, ну я в ответ все понимаю и полностью поддерживаю)
И короче в последний день она мне заявляет что Её план(жизненный) практически полностью воплощен: муж есть, ребенок скоро будет, квартирный вопрос решен, для полного счастья не хватает только любовника и прямым текстом такая типа ТЕБЯblink.gif....
Вообщем кое что ещё по обсуждали с ней, я побещал не пропадать и писать ей. И обязательно встретиться с ней когда она "придет в форму"
Вот это меня добило полностью
Мармулеткин
Novik, молодец! Должность, успех, карьера - все дела. Это я как говно мамонта у водопада болтаюсь с одного рабочего места на другое, курьер в 27 лет с высшем юробразованием biggrin.gif
NOvik
Мармулеткин
QUOTE
Novik, молодец! Должность, успех, карьера - все дела. Это я как говно мамонта у водопада болтаюсь с одного рабочего места на другое, курьер в 27 лет с высшем юробразованием

Ну как минимум у тебя уже есть не плохая ялда в штанах. Тоже не плохой "актив" согласись? smile.gif
Мармулеткин
Novik, соглашусь smile.gif Главное чтобы эта ялда работала и служила долгие годы, была другом, товарищем и братом в нелегкой мужской доле, да шоб не " схоронить " его раньше времени, как- то труп на себе не хотца носить.
applikator
NOvik
QUOTE
Со мной по простому можно на "ТЫ" ок?
Это я так,к месту.(своеобразная подача) Но как скажешь.shades.gif

QUOTE
И короче в последний день она мне заявляет что Её план(жизненный) практически полностью воплощен: муж есть, ребенок скоро будет, квартирный вопрос решен, для полного счастья не хватает только любовника

Для полного счастья,ей конечно не хватает мозгов.Но для ее счастья(своего видения мира)-ей наверно не хватает любовника.
Такое сплошь,и рядом.У меня товарищь,до сих пор бл..дует по страшной силе.Так вот,всегда удивлялся,где не познакомится,так все, обязательно поимеет рано,или поздно.(как правило,или сразу,или через пару дней)
Или он самородок,или кругом одни "принцессы" smile.gif
Мармулеткин
Апликатор, солидарен. От небольшого ума такое высказывание у нее. Моль.
gent
Ого какую популярность набрала тема: за день на 4 страницы! Автор офигеет laugh.gif Я все же верю, что есть девушки ради которых можно пойти на многое. Просто некоторым, видимо, они не попадались. Да и сложно их найти мля.

Мармулеткин
Сейчас высшим образованием никого не удивишь!
jk3
NOvik
QUOTE
Её план(жизненный) практически полностью воплощен: муж есть, ребенок скоро будет, квартирный вопрос решен, для полного счастья не хватает только любовника

Один -- кормилец, другой -- любовник.
Такова женская сущность, с этим ничего не поделаешь.

Только моральные барьеры это могут сдерживать.
Sertseed
Спасибо парни за советы. Всё ещё тяжело но уже легче...думаю джелк пока не делать, а побольше растягиваниями заняться. Кто какие посоветует для новичка кроме мануальных?

p.s. буду жену тщательно отбирать, не хочу чтобы она мне изменяла rolleyes.gif
умеренныій
NOvik
QUOTE
А чтобы быть успешным надо быть: -здоровым -трудолюбивым и упорным -финансово обеспеченным -отзывчивым Так и ни как иначе ИМХО

А про огромный пипиндрон забыл? wink.gif tongue.gif
NOvik
QUOTE
в последний день она мне заявляет что Её план(жизненный) практически полностью воплощен: муж есть, ребенок скоро будет, квартирный вопрос решен, для полного счастья не хватает только любовника и прямым текстом такая типа ТЕБЯ

Ну,брат,это натурально счастье.Красавец.Это,наверное,приятнее оргазма.
Длинный и толстый!
Sertseed
QUOTE
У меня второй раз безответная любовь - моё сердце жутко болит, меня моросит, на глазах появляются слёзы, болит голова, член практически не стоит ( иногда по утрам слабый стояк ) - не могу визуализировать ничего, мне так плохо! Что делать с НУПом?? Что посоветуйте?
Об этом писать и говорить не стыдно, не слушай особо умных и "крутых". Боксёр,не боксёр,мужчина,женщина, и даже если яйца с кулак, а хобот до колена..., то что с тобой сейчас происходит свойственно всем, кто умеет искренне любить и чувствовать.(а не гоняться за мохнаткой,чтобы только присунуть и излить своё семя).
Боль и всё к чему она провела пройдёт, со временем. Тебе только 19 лет,поверь, ещё не раз обожжёшься,.. и всегда как в первый раз будет. Со временем станешь сильнее,умнее,опытнее,. легче будет это переносить.. Такова жизнь..,от этого никуда не деться. А девушка достойная и хорошая появится обязательно...
Здесь совет один, больше общения с друзьями и знакомыми, спорт, развлечения, ну и общение с др.девушками.. сам не заметишь как лучше себя чувствовать будешь.. А НУП никуда не денется, если сам его не забросишь..
~HH~
Очень много правельных слов тут было сказано. От себя хочу добавить. Както мне на работе мужик один совет дал, ему уже за 50:
Доверять ты можешь только своей матери, но ни сестре, жене и дочере(всмысле из женского пола)
gent
~HH~
Хорошие слова. Только мать любит сына таким какой он есть! +1
17-18ОК
автору

что не сломает - сделает сильней
любовьЭ, вл.бленнсоть, лихорадка, одержимость - как ни назови - это делает жизнь красочной - задает цвет, глубину и остроту...

ты узнаешь себя и каким ты можешь быть на что способен...

у всех наверное бывало похожее... мы все или почти все проходим через такое...

лично я уезжал гонять на авто в лес, ночью, на полянку - вот представь - жрешь винище с горла, врубил музыку, и давишь на газ, с заносами, резкими торможениями, ускорениями... потом пошел дождь, трава была скользкая и машину просто уносило в никуда - это было здорово.... потом просто бежать под дождем, пьяным и злобным, орущим, сыплющти проклятия в ее адресс и в то же время обожаешь ее свою стерву, потом прыгаешь в речку и плывешь в одежде на другой берег... гоавное не останавливаться и загнать себя до измождения - в 3 утра уже все выпито, выкричано и вымучено - голова отупевшая и безразличная - это тоже кайф....


все это было и было много чего еще...

делал я это на едине с самим собой, никого другого не калеча...

мне это помогало, выкричешь злость, боль, непонимание - до усталости и отупения, к утру ты выжат как лимон, но тяжесть эта помогает пережить день, а если к ночи опять приступ..... то в принципе можно повторить

я не жалею о том что переживал такие чувства, более придется жалеть о тех многих днях и годах на протяжении которых я не смогу опять пережить такие чувства и такую глубину жизни...

я стал цинником и зачерствел а может просто та женщина меня не отпустит никогда...

кто знает

п.с.
но способность жить ярко на острие, видеть и творить - это дорогого стоит - и все это как правило связано с тем чувством о котором пишет автор

да и нуп тут не впоминается совсем, нуп - это уже другая стадия - стадия феникса...