Мотивация не падает

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
xvasja7
Приветствую всех единомышленников.
Итак, я начал заниматься НУПом месяц и неделю назад.
NBPEL = 14,5
BPEL = 15
EG = 13,1
Использовал только экс Андропенис.
Изначально поставил штанги на макс и в среднем носил по 4-6 часов в день. Добавлял по 0,5 каждые 7 дней.
В итоге сейчас длина штанг 17 см и носить реально мучительно. ПЧ натянут как струна и сложно заниматься другими делами во время ношения экса.
2 недели назад делал замер - было 15 см. Сегодня сделал замер - 14,5 см.

Чувствую, что недостаточно ношу в день часов экс. Решил скинуть 1-2 см штанг, чтобы добиться конфортного ношения экса в любой позе (и сидя и на ходу) и носить
по классике 6-8 часов в день.

За этот месяц и неделю ношения экса (получалось так, что я носил его по силовой, т.к. мой пч всегда был как струна) на члене стали видны венки и в расслабленном состоянии он стал выглядеть
больше и толще.

Вопрос, как вы считаете, последует ли увеличение в эрек. сост. при таком раскладе ?
Стоит ли мне переходить на классику или продолжать мучиться, но тянуть струной ?
Что стоит добавить для большего эффекта (может мануальные какие упражнения)?

Всем спасибо за помощь и внимание.
Смотрю в будущее только с оптимизмом! Роста я добьюсь.
Мне 22, хожу в спорт-зал. Цель 17x15
Адриано
Я бы посоветовал взять 2 недели на отдых ПЧ, а далее по классике максимально длительные подходы без выходных, с накручиванием штанг при провисании.
умеренныій
xvasja7
QUOTE
Приветствую всех единомышленников.

Привет,Нупер!
Согласен сАдриано .Добавляй когда провиснет,а не по дням.Иначе снова перейдешь на силовую.
Можно добавить сидение на пч.Изучи.Укрепится и усложнится сосудистая система пч-избежишь в будущем травм при практике сосудистых.Да и возможен + в охвате.
Успехов.
smile.gif
xvasja7
Не хочется делать такую большую паузу, так как боли в пч вне времени ношения экса не наблюдается, а также присутствует утренняя эрекция и член в расслабленном состоянии увеличился. Вообщем, позитивные факторы присутствуют.
И еще я почти все время нахожусь в положении сидя, а там совсем другое натяжение, и как вот это провисание зафиксировать не знаю. Стоя он провисает, а как только сяду - так натянут.
Скинул сегодня 2 см штанг, начал носить по классике. Отношу часов 6-8 , посмотрю как по ощущениям. Насчет перерыва, действительно ли он необходим и почему ?
Добавлено:
QUOTE
Можно добавить сидение на пч.Изучи.Укрепится и усложнится сосудистая система пч-избежишь в будущем травм при практике сосудистых.Да и возможен + в охвате.

Это интересно, обязательно посмотрю, спасибо. smile.gif
умеренныій
xvasja7
QUOTE
позитивные факторы присутствуют.

Это так.Пожалуй,перерыв не нужен.
QUOTE
я почти все время нахожусь в положении сидя, а там совсем другое натяжение, и как вот это провисание зафиксировать не знаю. Стоя он провисает, а как только сяду - так натянут.

Раз тянешь в положении сидя,то и весь анализ состояния пч когда сидишь.
QUOTE
обязательно посмотрю, спасибо.

На здоровЫй smile.gif .Сидеть только на твердом-мягкий стул нивелирует сдавливание пч и будет лишь самообман.А пч должен занеметь немного.Тогда включится эффект коллатералей.Такие нюансы наперед подкину.
xvasja7
Относил суммарно 7 часов 20 минут вчера. Но вчера пол дня был дома. На работу не решаюсь пока экс брать с собой. После первого захода в часа 2-3 приходится часто снимать и делать массаж,
т.к. быстро приходит дискомфорт. Длина штанг на данный момент составляет 15,5 см. Сидя натяжения члена варьируется от среднего до сильного (как струна), однако без особого дискомфорта 1,5-2 часа относить получается. Ношу экс вверх, вниз не получается - он торчит сразу и вообще неудобно ни сидеть, ни ходить. Может кто-то знает как удобнее его носить вниз ?
Решил делать так:
1-6 день - экс часов 6-8 + хочу добавить сидение на члене, но пока не найду инструкций к этому упражнение
7ой - мокрый джелк 3 раза в день по 10 минут с прогреванием до и после

Что вы считаете по этому поводу?

Почитал на форуме, что эффективна бадяга при ношении андро, но вот вопрос, есть ли тольк в ее использовании при ношении по классике ?
Makseros
Еще очень полезно при ношении экса прогревание. Я прогреваю периодически ИК лампой и прямо чувствуется, как ПЧ растягивается и пружины расслабляются (у меня пенимастер).

Я относил больше 2-х месяцев и факторы были те-же - сильная эрекция, увеличение в спокухе, ПЧ весь день набухший. В эксе ПЧ утолщался, причем чем больше натяжение - тем большее он реагировал утолщением, видимо сопротивляясь растяжению. Штанги на экс тоже добавлял, но вот реального роста не было - снимаешь экс, через сутки ПЧ пружинит обратно на исходную длину. Таскал так не менее 4 часов (с вакуумником это было 4-5 часов за один сет). А вот когда носил на слабом натяжении (на пенимастере это почти полностью расслабленные пружины) то ПЧ после снятия экса был в таком покорно-отвисшем состоянии. Считаю (да и все считают), что сильно перетягивать не эффективно, лучше носить на среднем-слабом натяжении (классика).
xvasja7
Все говорят про эти пружины. Они ведь при силовой только, правильно ?
При ношении по классике у меня пружины никогда не были сдавлены.

Да, я тоже много читал про прогревание во время ношения экса, однако ИК лампы у меня нет.
Однако есть эл. грелка для ног +) может покатит )
Добавлено:
QUOTE
Считаю (да и все считают), что сильно перетягивать не эффективно, лучше носить на среднем-слабом натяжении (классика).

Вот спасибо за опыт, теперь я еще больше уверен, что я на правильном пути )
Makseros
xvasja7
QUOTE
однако ИК лампы у меня нет.


Я себе вот эту заказал: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Вот спасибо за опыт, теперь я еще больше уверен, что я на правильном пути )


А еще лучше - закажи вакуумник и таскай экс по классике хоть целый день без напряга smile.gif
xvasja7
QUOTE
Я относил больше 2-х месяцев и факторы были те-же - сильная эрекция, увеличение в спокухе, ПЧ весь день набухший. В эксе ПЧ утолщался, причем чем больше натяжение - тем большее он реагировал утолщением, видимо сопротивляясь растяжению. Штанги на экс тоже добавлял, но вот реального роста не было - снимаешь экс, через сутки ПЧ пружинит обратно на исходную длину.

Ты сразу перешел на классику после этого или делал перерыв ? Ты манульные упражнения делаешь ?

QUOTE
А вот когда носил на слабом натяжении (на пенимастере это почти полностью расслабленные пружины) то ПЧ после снятия экса был в таком покорно-отвисшем состоянии.

Сколько ты уже так носишь, рост пошел ?


Добавлено:
QUOTE
А еще лучше - закажи вакуумник и таскай экс по классике хоть целый день без напряга

Я много начитался негативного про вакуумник, что-то стремно его брать. Многие говорят, что он неэффективен и вообще рост ступорит unsure.gif
Makseros
xvasja7
QUOTE
Ты сразу перешел на классику после этого или делал перерыв ?  Ты манульные упражнения делаешь ?


Я изначально таскал с натяжением, но во время ношения пружины не подкручивал и поэтому считал, что таскаю по классике. Хотя сейчас понимаю, что скорее всего перетягивал - хоть ПЧ и продавливался на 1 см. на таком натяжении, но видимо все-равно было многовато (на пенимастере это натяжение где-то под 900 грамм). Результатов после 2.5 месяцев не получил. Потом пару недель таскал на слабом натяжении и заметил, что член растягивается более охотно и как-то подругому. Но потом выяснил, что у меня есть так называемый "Стальной трос" (поищи про него в поиске) а с ним бороться надо как-то более активно. Поэтому перешел на мануалку (различные растяги, веревка) + вешалка через точку перегиба с прогревом. На счет результатов - не хочу сглазить, но они появились уже в первую неделю smile.gif
-stanislav-
QUOTE
Смотрю в будущее только с оптимизмом! Роста я добьюсь.

Всегда приятно читать такое. Именно такие и добиваются роста. Роста smile.gif !!!!!
xvasja7
Всем спасибо за поддержку.
Девушка кинула любимаю. Места себе не нахожу, пришлось запустить на 3 дня НУП, т.к. нажрался. Переживаю сильно.
Но руки не опуская со вчерашнего дня взялся еще более усердно за НУП.
Уверен, причина расстования не в размере, но думаю, что это сыграло важную роль. Постоянно комплексовал, что не удовлетворяю её,
однако не спрашивал сам её никогда. Места себе не нахожу, поверить не могу, что упустил такую девушку.
Но сейчас уже взял себя в руки, вчера относил экс по классике около 7 часов. Взял даже с собой на работу. Носить можно.
Распланировал свой день и думаю подключать понемногу мануал по вечерам недолгий.
Думаю только разогрев и джелк (мокрый 10 мин.). Собственно начитался, что это может пойти в обхват и затормозить длину, поэтому пока не решаюсь.
Что вы скажете по этому поводу ?
oBhvat
я наоборот считаю с твоими начальными параметрами жить можно в плане секса,у тебя обсалютно нормальный член по размерам ,я вот щас стремлюсь до тавоих бы начальных данных дорасти
xvasja7
Жить можно, но меня не устраивает такой размер. Вот я удивлялся с тех, кто считал свои 16-17 см недостаточным размером.
Тут конечно ребята палку перегибают.
Неделя идёт, я с андро по 6-8 часов в день на классике. Ношу вверх, т.к. вниз не получается (слишком некомфортно и палевно).
Десять дней прошло добавляю +0,5 , хотя сёдня утром с трудом нацепил экс, видимо сократился, надеюсь растёт =)
Эхх еще бы избавиться от формы "банана" было бы +0.5-1 см думаю (
artikon
xvasja7
C такими начальными данными надо на 20-ку идти, не меньше!

Удачного роста тебе!
Serzo
xvasja7
Так ты у неё спросил в чем проблема?Долго с ней вместе был?Как сам вообще сейчас?Не вздумай там вены резать,если меньше года встречались.Жду ответа!
xvasja7
Serzo
Да спросил, сказала нет чувств просто и всё. Да, встречались меньше года, но я глупостей делать не собираюсь, однако тяжко на душе очень. (
В течение дня так отхожу вроде, а вот под вечер и с утра прям каторга. Как будто во сне все время думаю о ней, что просыпаюсь и первая мысль - она.
Вот уже неделя прошла, а мне туговато. Но прорвемся !
Главное щас усиленно улучшаться, вот НУП придает мне сил. Когда отрастет до желанных размеров, ато и больше - будут они у меня все стонать как самки =)))

Добавлено:
artikon
Ты прав, НУП войдет в привычку, не думаю, что остановлюсь на достигнутом wink.gif

Всем роста ребята и спасибо за поддержку. Форум тут особенный и люди здесь все сильные, понимающие и целеустремленные. Вот где друзей надо искать wink.gif
Makseros
xvasja7
QUOTE
Да, встречались меньше года, но я глупостей делать не собираюсь, однако тяжко на душе очень. (
В течение дня так отхожу вроде, а вот под вечер и с утра прям каторга.


Ударься в работу, учебу, запишись в тренажерный зал, займись каким-нибудь хобби (НУП, опять же smile.gif чтобы не было свободной минуты. Ей не пиши, не звони, удали из всех вконтактов, одноклассников, асек и прочей фигни. Игнорь ее на 100%. Если сделаешь так - через месяц она возможно начнет тебя пинговать (смсить, звонить) - игнорь, не отвечай. Занимайся саморазвитием, и если все получится - то при желании ты сможешь ее вернуть.
xvasja7
Да вот дело в том, что мне надо у неё забрать кое-какие вещи. Вчера пришлось позвонить и сказать, что заеду мол заберу. Но по времени не получилось. Вот думаю забить на эти вещи на неделе 2 потом заехать. Да, я только этим и спасаюсь - НУП, да спортзал. Учёба и работа как-то идёт не очень, тк мысли убегают в ненужную сторону, но это уже проходит.
Наконец-то добавил ленивые растяги. Теперь у меня 6-8 часов в день экс по классике (ношу вверх), и минут 20-30 ленивые растяги.
На 7ой день джелк сухой. В конце месяца сделаю замер
xvasja7
Всё равно у меня получается член натянут как струна в положении сидя. Не знаю, мне кажется, что он тянется наиболее эффектно, когда он натянут как струна. И Петрович так пишет, что мол натяжение всегда должно быть как струна, что вы по этому поводу можете откомментить ?
Добавлено:
Ну не прям совсем как струна, но на 1-1,5 см отгибается, если продавливать по середине.
-wrajina-
И почему люди игнорят мануалку... Я вот на ней за пару тройку месяцев пару сантиметров и сделал... А эксы уж на потом оставить можно)))
xvasja7
QUOTE
И почему люди игнорят мануалку... Я вот на ней за пару тройку месяцев пару сантиметров и сделал... А эксы уж на потом оставить можно)))

Начал экс до знакомства с форумом ))

Добавлено:
А ты молодец, круто !
-wrajina-
QUOTE
А ты молодец, круто !

Спасибо)
xvasja7
Заболел и сижу дома. Ношу экс в 2-3 подхода от 2,5-4 часов каждый. В конце дня решил вчера сделать сухой джелк 10 минут.
Сегодня с утра проснулся с таким колом, давно не было такой эрекции с утра. Настроение сразу поднялось. Удивлен, как оперативно джелк
улучшает эрекцию. Джелк делал на 30-40 % эрекции (на длину), т.к. боюсь пока делать на обхват (как-никак экс и вообще упор на длину идёт).
Чувствую, что попрёт меня от сухого джелка, но пока стремновато что-то делать его каждый вечер (т.е. вносить в программу на постоянной основе), т.к. бытует мнение (в том числе Shurplanet'а), что при эксе лучше джелк не делать,
чтобы не мешать росту в длину.
Вот дилемма, с одной стороны мне кажется, что будет лучше, но это моё внутреннее чувство, с другой стороны боязно останавливать рост в длину джелком(если джелк на самом деле останавливает рост в длину при ношении экса, в чем я не уверен). Хотелось бы советов от людей, которые реально проверяли подобное на практике
и росли лучше, либо заметили ухудшение в росте после добавления регулярного джелка к ношению экса. Спасибо
masimobelini
xvasja7
Привет! Говоришь ,кол с утра обнаружил? Понимаю! Это самая правильная реакция на джелк после экса,особенно если сделать в к конце дня. У меня также . Причем стояк может держаться час и дольше. Это отрадно,хотя и создаёт проблемы ( не надеть экс!)
Относительно сочетания Экса и Сухого джелка скажу следующее: Первые три недели просто носил экс. Результат был но ... как только попробовал добавить джелк ,произошел скачёк в результатах! Увеличилась пиковая длина +0.6 и постоянная ( замер с утра ) .
Для себя сделал вывод,что определённые техники джелка (сухой джелк) могут поспособствовать растяжению туники и мнгновеному заполнению образовавшегося пространства помпированым губчатым телом.
В любом случае т.к. организм у всех реагирует по-разному,надо попробовать,понаблюдать . Если пользу не увидишь,остановись на эксе, wink.gif
Добавлено:
Да,забыл сказать,что ИМХО подходы у тебя слишком длинные . Члену нужно получать питание, у мужчины за одну ночь эрекция бывает 4-6 раз — по 10-15 минут,Знаешь для чего? Ткани должны омываться кровью и получать с ней питательные вещества для роста и повышенное количество кислорода!
Оставишь пенис на голодном пайке,потом на него не обижайся! smile.gif
xvasja7
masimobelini
QUOTE
Относительно сочетания Экса и Сухого джелка скажу следующее: Первые три недели просто носил экс. Результат был но ... как только попробовал добавить джелк ,произошел скачёк в результатах! Увеличилась пиковая длина +0.6 и постоянная ( замер с утра ) .
Для себя сделал вывод,что определённые техники джелка (сухой джелк) могут поспособствовать растяжению туники и мнгновеному заполнению образовавшегося пространства помпированым губчатым телом.

Вот и мне кажется, что пойдет славно. Я как сделал тогда прям почувствовал, что это то, что надо, чтобы рост ускорился. Ну если внутреннее чувство такое, то надо пробовать. С сегодняшнего дня буду вечером делать сухой джелк 10 мин. Мне по времени удобнее, чем по повторениям, т.к. я в таком случае концентрируюсь на качестве и это реально работает )
Т.е. снимаю экс после вечернего подхода, 5 минут прогревание в банке с кегелем. И сухой джелк 10 минут.
masimobelini
Давай ,давай...только осторожно rolleyes.gif
xvasja7
masimobelini
QUOTE
Давай ,давай...только осторожно 

Всё ок будет )))
А ты как кстате подрос на эксе ? Сколько носил по времени и вообще как долго уже носишь ?
Роста wink.gif
masimobelini
xvasja7 у меня лишь шеста я неделя идёт....по рекомендации Пенимастер.ру мне ещё рано отчитываться о росте,потому что это всё пока только растяжение тканей,а рост фиксированный только через полтора месяца от наяала...Ну правда ,скоро ,как раз и будет полтора
rolleyes.gif В моей теме есть подробные,по дням отчеты о том сколько ,как и что добавлял...прямо на первой странице.
Если коротко,то на сегодня с 18.2 растянул до 19,2 - 19-6... ипару раз линейка показала 19.8! Но думаю 19.2 -19.4 наиболее правдивый вариант wink.gif
xvasja7
QUOTE
Если коротко,то на сегодня с 18.2 растянул до 19,2 - 19-6... ипару раз линейка показала 19.8! Но думаю 19.2 -19.4 наиболее правдивый вариант 

Я бы с такими размерами за длину не беспокоился ) Отличный результат, я рад за тебя!
А сколько у тебя в обхвате ?
Роста ! wink.gif
masimobelini
Ну я по большому счёту и не беспокоюсь,буду доволен любому положительному результату....
Обхват вроде тоже нормальный 14.3 ...вот его я хотел бы в перспективе до 15-ти довести,но это после экса
xvasja7
Сделал замер 1го числа, померял только NBPEL, EG померяю позже и напишу. Просто метр найти не мог.
Итак, после 2ух месяцов ношения NBPEL = 15,3 cm
Продолжаю носить, надеюсь за апрель поднять каких 0,5-0,8 мм.
Длина штанг в эксе - 17 см.
Мануалку делаю очень нерегулярно, ношу экс до самого сна, а потом уже просто нет сил мануалить, хотя, видимо, чтобы за апрель добиться желаемого результата
придется заставить себя на сухой джелк 10-15 мин после экса регулярно
xvasja7
Привезли бинт Пеха-Хавт из Москвы. Размеры 8 на 4. Сделал сегодня обмотку по Петровичу. Посмотрим как пойдет. Пока 2 часа относил вроде нормально. Сделал перерыв, щас еще хочу относить часа 2-3. Без обмотки последнии 2 недели ношения были просто муками. Вроже щас с обмоткой я прям чувствую как держится неплохо. Ждемс первых сигналов.
masimobelini
xvasja7
Ну ты даёшь! Я без обмотки и двух минут не проносил бы! Если заканчивается Пеха-хавт используй эластичный бинт...я так ,только им и пользуюсь wink.gif Ну а пока что с прибавкой тебя! Какая -никакая ,а есть ! biggrin.gif
xvasja7
masimobelini

QUOTE
Я без обмотки и двух минут не проносил бы!

Да, приходилось несладко. =))))) Посмотрел видео Петровича, последнее видео использовал, и экс стал одевать как у него показано. Не знаю, но когда я чувствую, что пч всегда натянут сильно, мне как-то аж внутренне кажется, что растет smile.gif Думаю пока месяцок так поношу. Не знаю почему, но мне как-то замеры делать не очень хочется другие, видимо психологически жду, когда больше вырасту. 15,5 NBPEL был зафиксирован недавно. EG визуально стал больше, замеряю сегодня, выложу.
Что порадовало в Пехи, так это то, что реально трение классное создается с паролонкой от Андро. И можно тянууть до боли biggrin.gif
Жду памятной даты, когда перескочу за отметку в 16 см. Чувствую, что недолго осталось. Ничто так не прибавляет мотивации, как + к размеру wink.gif
oBhvat
xvasja7
а ты обрезанный????у меня блин не получается матать ,сколько не пробывал не получается,вот у петровича же получилось на мое члене наматать,как раз последнее видео это мой скромный член,завтра поеду за пехой в магаз покупать последняя попытка научиться матать,если неполучится опять.к петровичу значит на обрезание
masimobelini
oBhvat
Не понимаю,чего там учиться-то? Уже давно пора пройти этот этап! Эластичный бинт бери и мотай..
oBhvat
masimobelini
длинная крайняя плоть и маленькая головка,здесь выход тока обрезание скорей всего и пехой тока матать
xvasja7
oBhvat
QUOTE
а ты обрезанный????у меня блин не получается матать ,сколько не пробывал не получается,вот у петровича же получилось на мое члене наматать,как раз последнее видео это мой скромный член,завтра поеду за пехой в магаз покупать последняя попытка научиться матать,если неполучится опять.к петровичу значит на обрезание

Привет, я не обрезанный. Я реально беру и довольно даже небрежно обматываю первый лоскут под головкой как на видео, причем желательно как можно сильней придавить - так будет держаться крепче. Второй лоскут без давления 1 оборот вокруг головки, а потом остальную длину наматываю на 1ый лоскут. Трение с паралонкой сильное из-за структуры Пехи и всё нормально держится. Длавное покрепче обматать 1ый лоскут.
Член у тебя нормальный имхо скромным я бы его не назвал. А если у Петровича получилось, то и у тебя получится - ты пробуй. Уверен, у тебя всё получится !
Greynaps
oBhvat

А я обрезан. И ради интереса, просмотрев это видео, попробовал нацепить "ПенисМастер", что раньше практически не удавалось, с показанной там технологией и бинтом "Пеха-хавт". Все вышло просто отлично, причем хватает даже 2-х слоев обмотки. Учитывая твои размеры - и у тебя получится, даже без всяких обрезаний! Бинт только возьми правильный))
oBhvat
xvasja7
сколько удается проносить за раз?
xvasja7
oBhvat
1,5-2 часа за первый подход ношу нормально. Далее если снять на 5 минут и помассажировать, то потом через каждый последующий час - боль. Но снимать каждый час довольно проблематично, если только ты не находишься дома. Но на работе этого сделать не получается. Поэтому я делаю перерыв в несколько часов и иду на второй заход в 1,5-2 часа. И, если время позволяет, вечером перед сном еще 1 такой подход. Щас начал носить как в твоем видео Петрович показывал. Тут уже тяжелее носить на работе становится. Ну суммарно в день если 4-5 часов получается, то это отлично я считаю. Порой по 6-7 у меня быват. Ну в среднем думаю часа 4-5 в день ношу (суммарно), а может даже чуть больше. По Петровичу начал носить только с начала апреля, посмотрим как за апрель пойдет суммарное время ношения.