Грех ли заниматься НУПом?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
JustNeed
Интересно есть ли верующие на форуме и как они относятся к тому что пытаются изменить природу?
Даже незнаю что хуже, делать всё руками или ложиться под нож?по-моему разница лишь в деньгах, а плохо и то и другое.
Или к чёрту всё?
xxsun
Все зависит от целей, которые ставит себе человек.
Вряд ли небу занимательно наблюдать за нормальным, но комплексующим парнем, который не может создать полноценной семьи со счастливой женой и веселыми детьми. Не может почувствовать себя настоящим мужчиной. Не способен переступить чувства обреченности и безысходности от своей ущербности. Ведь именно так появляются депрессии, стрессы и иные психологические проблемы.
ну так пусть тянет, если в этом причина. То есть по настоящему в этом, а то можно во всем обвинить мать-природу и нифига не делать, оправдывая себя за безвольность, инфантильность, слабохарктерность и злобу. Такая вся из себя несчастная жертва, которой все вокруг чего-то должны.
Состоявшийся нупер обретает уверенность в себе, это мое имхо. И если это не нравится небу, то такое небо не нравится мне.
applikator
JustNeed Совершенствоватся,не грешно.
Но вот преследуемые цели,могут быть очень нехорошими.

Для меня НУП-это хобби,и где то новое видение себя.(новые возможности)
Но никак,не средство достижения всех женщин на свете.

JustNeed
QUOTE
Не может почувствовать себя настоящим мужчиной.

Не в этом мужественность проявляется.
QUOTE
Не способен переступить чувства обреченности и безысходности от своей ущербности.

Это девушки такие пошли, времена другие. Радуйтесь, ибо ещё остались не опороченные, воспитанные девушки. С другими всё равно ничего хорошего (семьи) обычно не выходит. Тем-более. раз вы сами понимаете, что будь у вас член по меньше,то та девушка которая с вами, могла быть и не с вами. Секс у женщин это в первую очередь психология, а потом уже физиология.
QUOTE
Ведь именно так появляются депрессии, стрессы и иные психологические проблемы.

Так это не нормально. Нормально, Это жить и не париться по этому поводу. Быть просто уверенным в себе, правильным по жизни. И Бог пошлёт нужных к тебе людей. А Психологические проблемы - к психологу. Наврятле он скажет, "Ты должен увеличить член!".
QUOTE
То есть по настоящему в этом, а то можно во всем обвинить мать-природу и нифига не делать, оправдывая себя за безвольность, инфантильность, слабохарктерность и злобу.

Так, а почему он должен вообще обвинять мать природу? Нейтральным надо быть. Сейчас время другое, но ничего не мешает быть самим собой. И уверен что правильно развитый духовно человек обязательно обретёт себе половинку.
Добавлено:
QUOTE
JustNeed Совершенствоватся,не грешно.

Разве?Работа над телом это грешно, ибо происходит в первую очередь восхваление себя, самолюбования, как правило вытекающее в эгоизм. Раньше люди качками были не потому что качались, а потому что плиты носили, на славу Труда.
QUOTE
Но вот преследуемые цели,могут быть очень нехорошими.

Оплодотворить всех самок, это хорошая цель, но большой член для этого не нужен.
QUOTE
Для меня НУП-это хобби,и где то новое видение себя.(новые возможности)

Для меня тоже хобби. Но согласись разница между игрой на гитарой и тянуть член колосальна. В первом случае мы развиваем слух/технику/творческий потенциал энергии выходит, во втором же, мы стараемся изменить себя, работаем над собой. Хобби , - не есть работа.
applikator
Демагогия:-это когда старик,обьясняет первокурснице что мягкий член,лучше чем твердый.
Вот этим сейчас,и занимаемся.

Играть в слова,это не то,это не так...так можно растянуть диалоги,на сотню страниц.
Я свой выбор сделал.
Сам занимаюсь с железом,становая присед,ну,и на мелкие группы мышц.Делаю для себя,для силы,чтобы было настроение жить.Быть всегда бодрым,уметь дать отпор в случае надобности.
Это работа над собой.Причем без никого эга,никому ничего не доказываю,делаю это для своего здоровья.
Ну а НУПом занимаюсь,чтобы подогнать свои размеры,под свое видение себя.

Силу наращиваю,не для того чтобы бить морду кому то.
НУП-не для блудного образа жизни.
Вот,и все.

А длинные умозаключения,не к добру.
Или ты занимаешься НУПом во благо,либо ты занимаешься им для достижения нехороших(читай не Богоугодных дел)
Ну а что такое плохо,и что такое хорошо,думаю знают все.
xxsun
JustNeed
Без обид, хорошо? Но ответить должен.
QUOTE
Не в этом мужественность проявляется.

Такой типаж спорщика мне знаком.
Ведь кто-то в интернете не прав. Да?
Пишешь а, пиши и б. Расшифровываю: в чем проявляется мужественность?
Так что для меня и многих других нуперов она проявляется в том числе и в первичном половом признаке.
QUOTE
Это девушки такие пошли, времена другие. Радуйтесь, ибо ещё остались не опороченные, воспитанные девушки.
Девушки во все времена были и есть и будут разные.
QUOTE
С другими всё равно ничего хорошего (семьи) обычно не выходит.

Откуда такая странная убежденность? Знаю немало примеров, когда прожженные и циничные женщины обретали свое счастье.
QUOTE
Тем-более. раз вы сами понимаете, что будь у вас член по меньше,то та девушка которая с вами, могла быть и не с вами.

С потолка взятый вывод, но отвечу: дело не в девушке, вообще непонятно, почему ты увел беседу в эту сторону. Может для тебя больная тема была, не знаю. Но факт остается фактом - выходят замуж за парней и с небольшими пенисами и детей рожают. Только вот у парня комплекс. Отсюда пляшем, а не от девушек. От психологии потенциального нупера.
QUOTE
Секс у женщин это в первую очередь психология, а потом уже физиология.

Снова смелое утверждение. Разные женщины, разные психотипы. разные потребности.
QUOTE
Так это не нормально. Нормально, Это жить и не париться по этому поводу. Быть просто уверенным в себе, правильным по жизни. И Бог пошлёт нужных к тебе людей. А Психологические проблемы - к психологу. Наврятле он скажет, "Ты должен увеличить член!".
Так чего же у тебя такая подпись, позволь поинтересоваться? Жил бы не парясь, Бог тебе бы послал нужных людей.
На мой взгляд, Бог посылал тебе нужных людей и до того как у тебя был + 5 см член и во время нупа и после этого. Он тебя любит таким, какой ты есть, а вот тебе самому чего-то не хватало. Значит есть проблема.
Насчет психологов, все время туда бегать не станешь, нужно уметь и самому справляться с трудностями.
QUOTE
Так, а почему он должен вообще обвинять мать природу? Нейтральным надо быть.
У тебя везде проскальзывает, каким надо быть. Откуда столько уверенности, каким надо быть тому или иному мужчине? Как по мне, природу любить надо.
QUOTE
Сейчас время другое, но ничего не мешает быть самим собой.
Снова загадочная фраза про время. Какое оно другое? От чего ты отталкиваешься? От времен царя Гороха или Петра I. Какая-то жутко пафосная фраза, не несущая смысла.
QUOTE
И уверен что правильно развитый духовно человек обязательно обретёт себе половинку.
Здесь такое количество аспектов, что говорить почти бессмысленно. Однако напишу. Он может обрести свою половинку. будучи мусульманином, даже 4 половинки. Или же, будучи мормоном, 30. Или стать монахом. Или нупером. Откуда мы знаем пути Промысла?



Добавлено:
applikator - в тебе виден рассуждающий ум.
Полностью присоединяюсь к твоему мнению.
Сожалею, что разговор был уведен из плоскости интересной темы в пустую говорильню.
jk3
applikator
QUOTE
А длинные умозаключения,не к добру.

Вот это точно.
Еще одна флудовая тема dry.gif
JustNeed
QUOTE
Делаю для себя,для силы,чтобы было настроение жить.Быть всегда бодрым,уметь дать отпор в случае надобности.

Духовный столб, правильный путь. Кармические события. Ненадобность не встретится, настроения жить будет ещё больше, человек будет парить просто. Для этого не нужно крепкое физическое тело, это лишь оболочка.
QUOTE
Расшифровываю: в чем проявляется мужественность?
Так что для меня и многих других нуперов она проявляется в том числе и в первичном половом признаке.

В поступках, в отношение к близким людям, но не как по первичным половым признакам. Человек вообще может быть инвалид, так что ему мужиком нельзя себя считать? Ты ещё скажи что все должны служить в армии, на этом тогда сразу наш разговор и закончится ибо ограничительная стереотипность это не тот типаж, с которым я хотел бы вести дискуссию.
QUOTE
Девушки во все времена были и есть и будут разные.

Для жизни разная не нужна. У человека должно быть своё идеализированне представление того чего он хочет, так собственно как парни так и девушки ищут себе половинок, сразу знают что Козёл ей не нужен, разборчивость и целомудрие. Это то что необходимо сейчас многим.
QUOTE
Откуда такая странная убежденность? Знаю немало примеров, когда прожженные и циничные женщины обретали свое счастье.

Для них и счастье другое и души их темны. Были ли счастливы их супруги? Брак это гармония двоих , а не улий самообмана.

QUOTE
почему ты увел беседу в эту сторону.

потому что форум о нупе, каждый нупер хочет девушку rolleyes.gif
QUOTE
Но факт остается фактом - выходят замуж за парней и с небольшими пенисами и детей рожают. Только вот у парня комплекс. Отсюда пляшем, а не от девушек. От психологии потенциального нупера.

Так ты опять возвращаешься к началу моего диалога. Комплекс не должен у парня быть, откуда ему взяться?У него есть любимая жена,дети и откуда берётся эта вся неуверенность тогда? Потенциальный нупер?Что это за термин такой, нету никаких потенциальных нуперов, есть перфекционисты, к коим именно себя я и отношу и в глобальном смысле (читать как духовном) это плохо.
QUOTE
Жил бы не парясь, Бог тебе бы послал нужных людей.

Я Эгоист, перфекционист. Попал под влияние времени,нравов,испорченности нового поколения, с возвростом мне пришло много внимания (ибо я душка biggrin.gif ), это всё как власть, которая свалилась на голову и испортила человека (как в своё время Ельцина), от сюда и допустил, я то, что допустил. Увеличил член. Но глобальность проблемы заключается в том, что моя жизнь была счастливее если бы я не парился по этому НИКОГДА, не увеличивал ничего. Уверен что прожить можно без этих мыслей счастливо и любвиобильно.
А то что мы здесь с вами оказались, это уже считай как диагноз. Ты прав что проблемы нужно решать самому, я против психологов, каждый сам себе психолог, но одно дело это поверхностное решение проблем, другое дело что-то близкое к паранойе,замкнутности,страха людей(секса), то тут уже нужна помощь.
На форуме я не раз натылкался на сообщения из разряда "пока у меня не будет 17см, у меня не будет секса,не хочу" и т.п
Люди ставят себе рамки. Там где есть Нельзя - сразу надо бежать.
QUOTE
Снова загадочная фраза про время. Какое оно другое? От чего ты отталкиваешься? От времен царя Гороха или Петра I. Какая-то жутко пафосная фраза, не несущая смысла.

Я говорю в первую очередь об энергетике, о том что время течёт иначе. О нравах нашего времени, саморазрушение духовности. Не на это нужно тратить жизнь. Правильный путь , подразумевает полное насыщение. Всё что вам нужно, вам придёт.
QUOTE
Откуда мы знаем пути Промысла?

Ты не понимаешь самого развития путей. Ту информацию которая развивает нас из поколение в поколение. Это деградация. На низкий уровень, для них всегда будет закрыт путь вверх. Тело, лишь оболочка. Смерть, только начало.

Добавлено:
QUOTE
Вот это точно.
Еще одна флудовая тема

Хочу заметить, что только Вы, единственный кто, отметился в теме и ничего по ней не написал ph34r.gif
jk3
JustNeed
QUOTE
Хочу заметить, что только Вы, единственный кто, отметился в теме и ничего по ней не написал

А что писать-то... Писать ради того, чтобы писать?

Согласен с Аппликатором, НУП -- самосовершенствование, поэтому грешным делом быть не может.
Все равно что задать вопрос: Грешно ли ходить в спортзал? wink.gif
JustNeed
QUOTE
Согласен с Аппликатором, НУП -- самосовершенствование, поэтому грешным делом быть не может.
Все равно что задать вопрос: Грешно ли ходить в спортзал?

Ну собственно это и хотелось узнать, на сколько Вы считаете это нормальным, на сколько безразличным по отношению религии к этому. Значит не может, так не может.
QUOTE
Все равно что задать вопрос: Грешно ли ходить в спортзал?

Нуп форум всё-таки, на форуме качков может и создам похожее, если судьба приведёт.
xxsun
JustNeed
Твои цитаты:
Духовный столб, правильный путь.
Для них и счастье другое и души их темны.
Я Эгоист, перфекционист.
Я говорю в первую очередь об энергетике
Ты не понимаешь самого развития путей. Ту информацию которая развивает нас из поколение в поколение. Это деградация. На низкий уровень, для них всегда будет закрыт путь вверх. Тело, лишь оболочка.


Очень странная вера. И как ты легко определяешь, кто "тёмен душой", а кто нет. У кого деградация, кто не понимает "развития путей".
Можно поинтересоваться у "душки" (ты сам себя так назвал), основы веры?
BlackJack
JustNeed
Что послужило поводом для возникновения таких мыслей??? Раньше ведь не задумывался об этом.
JustNeed
QUOTE
Можно поинтересоваться у "душки" (ты сам себя так назвал), основы веры?

Нельзя, не в моих силах утверждать что-то переубеждая других, не хочу брать на себя ответственность. Кому нужна информация он найдёт.
Тема была изначально о другом, а теперь обсуждение моих религиозных мыслей.
Я же, как Атеист, но знающий правду, наталкиваю на путь истинный.Скажем так, искупаю карму. Дело за вами, я могу лишь поддолкнуть к правильному выбору, дать "выбор", но сам выбор, должен сделать сам человек. Если его путь, уже развился до этого и он способен выполнить сам свою волю.
QUOTE
Что послужило поводом для возникновения таких мыслей??? Раньше ведь не задумывался об этом.

Давайте считать,что всё что я делаю, это лишь праздное любопытство.
МОЛОТ
QUOTE
пытаются изменить природу

они не пытаются изменить природу, природа сама их меняет, все что они делают это делает природа, их действиями она просто исправляет свои недоработки.

JustNeed
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?, ты его увеличиваешь, но на самом деле увеличиваешь его не ты, это природа твоими действиями пытается исправить свои ошибки.
JustNeed
QUOTE
они не пытаются изменить природу, природа сама их меняет, все что они делают это делает природа, их действиями она просто исправляет свои недоработки.

Как в это можно верить biggrin.gif
Другое дело это болезни,серьёзные,врождённые. Когда людям делают операции и они живут. И то, нужно понимать что эта болезнь это не совпадение и даже не стечение обстоятельств. За что-то это было дано. А размер члена, это не то, что природа хочет чтобы у вас было больше.
Считается что размер (длина) нужна лишь чтобы оплодотворить "самку", от сюда у животных и млекопитающих(пускай китов), такого размера органы. И если у мужчины он большой с рождения, видимо и здесь спустя много поколений (не факт что он всегда был только человеком), это вылилось в свет. А раз теперь этот человек должен искать лишь подходящих партнёрш (если у него действительно в штанах гигант), то это уже не правильно, это и можно назвать ошибкой природы. Как скажем и микрочлен. Но нам для продолжения рода, лишние 1-7 сантиметров при стандартном члене просто не нужны.
МОЛОТ
QUOTE
Как в это можно верить

ты же увеличиваешь член. ты являешься частью природы. если бы природе это было не надо, то ты бы его не увеличивал. простейшая логика.
Cruzzz
Чет я не понял грешно нупить и под нож ложиться себя изменять давайте тогды все так и сделаем родился и рости как хочешь и не нада ходить там к стомотологам врачам заболела так нада значить , одеваться то же грешно нада иметь первозданныый вид. Чего это вдруг, когда с чьей нить киской балуешься наверно слово грех или че нить вроде даже в голову не приходят. Если уж пошло поехала тогда нада не с Нупа начанать а с начала, самого начала хотя бы постоянно молиться и в церковь ходит ! blink.gif
shim
Я верующий христианин, но природу свою искусственно не меняю, на член девушки не жалуются. Относительно грешности НУП - думаю так, бывают и пострашнее для личности вмешательства в физиологию.

JustNeed
QUOTE
ты же увеличиваешь член. ты являешься частью природы. если бы природе это было не надо, то ты бы его не увеличивал. простейшая логика.

Молот ты у нас Язычник чтоли biggrin.gif Какая природа? Ты слышишь голоса деревьев?
QUOTE
Чет я не понял грешно нупить и под нож ложиться себя изменять давайте тогды все так и сделаем родился и рости как хочешь и не нада ходить там к стомотологам врачам заболела так нада значить , одеваться то же грешно нада иметь первозданныый вид.

Опять плохое сравнение , нупа с уходом за зубами. Мыть член в ванной и стомотология , это ещё куда не шло.
Одежда - это тоже мимо. Одежду делают для людей. Желание людей делать СЕБЯ под одежду, можно было бы сравнить с нупом.
МОЛОТ
QUOTE
Молот ты у нас Язычник чтоли biggrin.gif Какая природа? Ты слышишь голоса деревьев?

какие язычники? какие голоса деревьев? huh.gif
Cruzzz
Я к тому что Билдинг или операция по изменению фейса или чето типа ??? бог дал тебе нос большой а ты взял и сделал такой какой захотел вроде нечего такого а у кого то причины под нож лечь серьезные например кости не пральные и лицо как не знаю у кого там без ножа не обойтись. Что за сравнения ???? Верить можно хоть в солнце не где конкретно не указано грань между грехом и не грехом. Еще лучше не грешить и не ходить в церковь чем гришить и ходить в церковь отмывать грехи. К чему эта тема ваще ?
jk3
Cruzzz
QUOTE
К чему эта тема ваще ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cruzzz
Я к тому что тут вроде активно пропаганда роста идет а не про то что Грех или не Грех.
Имхо не грешных не осталось, лучше уж нупом грешить чем скажем чем то серьезным unsure.gif
Mark Antony
Не надо смотреть на жизнь через цитатно-догматическую призму религии. При этом понятия грех или не грех - очень относительные, тем более что религия, бог, и вера в бога - это разные вещи. Тут конечно можно зарыться глубоко в философию, но лучше не надо. Выскажу лишь свою точку зрения.

Я вполне согласен с тем тезисом, что все религии мира созданы, искусственно или естественно, не объединять а разделять людей, и это доказывает история. В то же время, вполне очевидно, что любая религия держится на одном - чувстве религиозности человека. "Я не могу сказать что такое бог, но я точно знаю что им не является."
Религии, библейские и другие не исторические писания - это искусственно или естественно, осознанно или неосознанно сформированные явления, фундаментом которых является человеческое чувство "религиозности" и\или, если не ошибаюсь, детерминизм - то есть черта человека, которая любому явлению ищет объяснение, и там, где объяснения с точки зрения человека нет, оно всё равно рождается, но понятно - ошибочно, таков уж человек.

В любом случае, как бы там не было, если понятия грех и не грех объективно существуют, то пожалуй это не больший грех, чем убить миллиарды сперматозоидов за один сеанс самоудовлетворения, прихлопнуть страшного таракана, убить 5 комаров... Вот священник-педофил (коих сейчас навалом) в таком случае был бы более грешен, мне кажется...
tonymontano
тело - это наш "временный костюм". этих костюмов еще может быть ох как сколько, кто знает. вся жизнь - игра. хочешь быть хорошим игроком (актером)? развивайся! работай над физической составляющей, энергетической...высшие силы это одобряют) увеличить член - это всего лишь апгрейт твоего костюма. нет в этом ничего грешного.
умеренныій
JustNeed
QUOTE
Интересно есть ли верующие на форуме и как они относятся к тому что пытаются изменить природу?

Все что происходит есть игра Бога и самопознание Его Себя.И ничего другого нет.Мы считаем себя отделенными существами.Типа я за компом,а Бог на облаке.Он везде и ничего другого просто не существует.То есть,он во мне,в тебе,между нами,в стуле,везде.Вернее,мы часть его тела.И нет моих персональных действий.Мой нуп-тоже Его игра.И ложному чувству вины во мне места нет,поскольку и меня нет.Таков фрагмент моего мировосприятия применительно к этой теме.
jk3
QUOTE
Еще одна флудовая тема

Одиночество тягостно.Нам нужно понимание других.Тогда понятно,что мы все еще адекватны.И понять нупера наилучшим образом может только нупер.А такие отступления от нупа помогают понять собеседника как человека.И для дальнейшего общения это очень замечательно.Быть добру smile.gif
JustNeed
QUOTE
Ну собственно это и хотелось узнать, на сколько Вы считаете это нормальным, на сколько безразличным по отношению религии к этому

Нуп-это нормально,если мы считаем это нормальным.Бог есть,он видит чем мы тут занимаемся и против этого не возражает.Надеюсь,что так. smile.gif
Бендер.
умеренныій
Ну ты Богохульник. Охренеть.
shim
Mark Antony
QUOTE
тем более что религия, бог, и вера в бога - это разные вещи. Тут конечно можно зарыться глубоко в философию

я тоже так думаю, что не надо подобным пересыпать на фоне того, что Бог один, а религий много, и далеко не все о Нем...

А про НУП хорошо сказал поэт - "обычные дела людей, не Бог весть что", я бы вообще в контексте религиозном о НУПе не говорил, нелепо это, имхо - НУП является производной несовершенства человека, которое в свою очередь является следствием падения человека до уровня смертного тела... и желание при жизни тела как-то им выделиться выгодно всегда человеку было свойственно в мире сем.


умеренныій
QUOTE
Бог есть,он видит чем мы тут занимаемся и против этого не возражает.Надеюсь,что так.


возражает или не возражает, про то узнаем там, за гробом, а пока просто кто-то реализует таким образом данную человеку при сотворении свободу выбора - кто-то дух развивает, кто-то пенис, как сказал апостол Павел, "все мне дозволено, но не все полезно"...

chiv555
QUOTE
Ну ты Богохульник. Охренеть.

это не есть хула на Бога, это просто скрытый комплекс вины перед Богом... как дети - "надеюсь, что папе понравится, как я тут нахозяйничал...", потом приходит папа и уже высказывает свое мнение о сотворенном...
Бендер.
QUOTE
я бы вообще в контексте религиозном о НУПе не говорил, нелепо это, имхо - НУП является производной несовершенства человека, которое в свою очередь является следствием падения человека до уровня смертного тела... и желание при жизни тела как-то им выделиться выгодно всегда человеку было свойственно в мире сем.

Отморозился!
За это вас и стоит остерегаться.
зачем вы другим своё дерьмо внушаете?
cstrike
Ничего грешного не вижу... Большой член нравится не просто так ) И выживет только лучший )
Богом заложено в человека желание, стремиться к лучшему. Если ты конечно не увеличиваешь для каких то других целей, кроме того как доставить удовольствие и в бане быть гордымwink.gif(или хвастать направо и налево, не беспочвенноbiggrin.gif )
cool.gif
gent
Прочитал много интересных мыслей и мнений. Ребята, не забывайте, что мнение каждого имеет право существовать и потому не надо так негативно к нему относиться или пытаться "вдолбить" свою точку зрения.
На мой взгляд, если рассматривать НУП в данном вопросе, то нужно понимать, что за этим скрывается. А как я понял, скрывается конечный результат, который преследуется каждым НУПером. Следовательно общего ответа на этот вопрос не последует, т.к. нужно понимать с какой целью преследуется конечный результат и уже исходя из этого рассматривать это как грех или нет. Если я соотношу НУП к способу самопознания, саморазвития, некоего отвлечения от жизненных стрессов и для постройки более прочного характера в любых дальнейших достижениях, а потом уже и как к способу большего удовлетворения своей партнерши (никакого эгоизма) то, я считаю, это достойно похвалы. Другое дело, когда ты пытаешься отрастить член в ущерб себе, для того, чтобы стать гордым перед другими (частый стереотип многих: в бане перед мужиками вывалить на стол, чтоб все завидовали) или умышленно причинять боль партнерше. ИМХО
cstrike
QUOTE
...или умышленно причинять боль партнерше.

Я об этом.. Но есть еще худшие мысли, но я даже озвучивать их не стал..
А на счет бани. В бане все раздеваются, даже в природе павлины раскрывают свои хвосты и показывают свою красоту, или буйволы дерутся и показывают что они лучшие другим самцам, а в частности для самкам)
Короче поддерживаю тебя на 90%, так как об этом говорил
ph34r.gif
shim
chiv555
QUOTE
За это вас и стоит остерегаться.
зачем вы другим своё дерьмо внушаете?

остерегайся впредь, жуй собственное дерьмо, главное - будь позитивен...

cstrike
QUOTE
И выживет только лучший )
Богом заложено в человека желание, стремиться к лучшему.

абассака...
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
лучше уж нупом грешить чем скажем чем то серьезным

Сначала нупом погрешу,а как отращу пипиндрон,то возьмусь за практику "серьезных" грехов rolleyes.gif
tonymontano
QUOTE
увеличить член - это всего лишь апгрейт твоего костюма. нет в этом ничего грешного.

Согласен.
chiv555
QUOTE
умеренныій Ну ты Богохульник.

Нисколько.Я искренне верю в Создателя,только страха наносного у меня нет.Мы же родственники и я вполне рассчитываю на Его помощь и лояльность.
shim
QUOTE
кто-то дух развивает, кто-то пенис

А кто-то совмещает.Одно другому не мешает.
shim
QUOTE
Ну ты Богохульник. Охренеть.
это не есть хула на Бога, это просто скрытый комплекс вины перед Богом... как дети - "надеюсь, что папе понравится, как я тут нахозяйничал...", потом приходит папа и уже высказывает свое мнение о сотворенном...

Хоть бы без нахлобучки обошлось unsure.gif
shim
умеренныій
QUOTE
А кто-то совмещает.Одно другому не мешает.

а у кого-то пенис сам отрастает нормальных размеров...

QUOTE
Хоть бы без нахлобучки обошлось

размечтался...
умеренныій
shim
QUOTE
а у кого-то пенис сам отрастает нормальных размеров...

Не всем лафа.Это да dry.gif
QUOTE
Хоть бы без нахлобучки обошлось
размечтался...

Приятно иметь дело с добрым человеком wink.gif
JustNeed
Говорят если покается после смерти то попадаешь в рай, кем бы ты не был. Главное искренно это сделать.
Вопрос лишь в том, что если до церкви грешником не дойдёшь и не дай бог кирпич свалится,то всё болты.
Ну это не проверенная информация biggrin.gif

Представьте такую ситуацию

Вам с другом по 18 лет. у Двоих 13см член, берёте вашего третьего друга в сауну (без пошлостей biggrin.gif )и все друг друга видят голышём.
У третьего член почти в 2 раза больше вашего.
Итог , вы стали комплексовать и через какое-то время стали искать инфу в поисковиках и стали нупером.
А друг отнёсся к этому легко. Даже не забивая себе голову.

Так вот всё к тому, что раз эти мысли к нам в голову приходят, а не к другим. Значит это кому-то нужно. Я не чувствую себя виноватым что увеличиваю его, это как предназначенное хобби. Будь это не моё, я был бы именно тем 2-ым другом.

p.s история не обо мне biggrin.gif просто пытался донести истину))
Soress
О чем споры ?
Кому-то плохо становится от увеличения ? Если нет - значит и нет греха smile.gif
JustNeed
Ну рад что вас не мучает совесть.
Может с возврастом (нуп карьеры) придёт
shim
умеренныій
QUOTE
Приятно иметь дело с добрым человеком

"я ведь брал счета к оплате, а тебе с какой же стати быть удачливей меня..."
умеренныій
shim
Откуда цитата?
AntiSex
JustNeed
QUOTE
Вам с другом по 18 лет. у Двоих 13см член, берёте вашего третьего друга в сауну (без пошлостей)и все друг друга видят голышём.

Это ты, свою ситуацию рассказал?
shim
умеренныій
QUOTE
Откуда цитата?

поиск выдает на раз - Михаил Щербаков это
Бендер.
shim
QUOTE
остерегайся впредь, жуй собственное дерьмо, главное - будь позитивен...

Ты, Чёрт, откуда взялся?
умеренныій
Извини, если обидел.
Просто, уверен,что на этом форуме не может быть искренне верующего человека.
Хотя религий много...
jk3
chiv555
QUOTE
Просто, уверен,что на этом форуме не может быть искренне верующего человека.

Не забываем, что не на одном НУПе сошелся клином форум wink.gif
Enni2
Вот если бы ты дрочил, да представлял картины эротического содержания- то да. Если просто растягивать пч, то нет. Имхо
Бендер.
jk3
Сорри!
Имел ввиду Форум увеличения пениса (НУП).
умеренныій
chiv555
QUOTE
умеренныій Извини, если обидел.

Нисколько.Неприемлемы только личные оскорбления.Ты ж меня не оскорблял.Все в норме smile.gif
QUOTE
уверен,что на этом форуме не может быть искренне верующего человека.

Почему,это же не форум убийц.
Enni2
QUOTE
Вот если бы ты дрочил, да представлял картины эротического содержания- то да. Если просто растягивать пч, то нет. Имхо

Не забываем о сухом джелке biggrin.gif .Я его делаю,как и многие,под порно.
shim
умеренныій
QUOTE
Почему,это же не форум убийц.

по-твоему, среди убийц не бывает верующих? а кого первым Христос в ЦБ вознес и почему, помнишь?

нужно понимать, что человек в силу греховной природы своей слаб духом, стремлив и недоверчив к промыслу Божию - вот у него маленький ПЧ вырос по природе - человек стремлив и внушаем, он убеждается в том, что его ПЧ следует сделать большим, и тогда счастье наступит - можно ли обвинять человека за это? разве что пожалеть, имхо...
или другой человек на краю нужды (вспомни раскольникова) и снова лукавый ему нашептывает по ТВ - западло так жить, как ты, ездить на метро, пить дешевое пиво, есть соевые котлеты, а вот глянь, твой сосед зажирел - тисни у него бабла, будет сопротивляться, так стукни его (он здоровый, не подохнет), чувак пошел на гопстоп бабла срубить, терпила трепыхнулся, тот его стукнул, сердечко екнуло и нет терпилы, помер - вот уже и убийца вам...

chiv555
QUOTE
Ты, Чёрт, откуда взялся?

не отвлекайся на треп, тяни писюн чаще, я тебе мешать не собираюсь, хехе... biggrin.gif
Бендер.
QUOTE
не отвлекайся на треп, тяни писюн чаще

Ну а сам то хоть верующий?
Cудя по сквернословию- НЕТ.
Так что мне пытаешься доказать?
shim
chiv555
QUOTE
Cудя по сквернословию- НЕТ.
Так что мне пытаешься доказать?

я тебе ничего не доказываю, ты сам решай, кого судить, за что, по каким признакам и имеешь ли право судить вообще...
Бендер.
shim
Я Не верующий и моя совесть чиста. Ваш удел судить! Вам видней!
JustNeed
QUOTE
Это ты, свою ситуацию рассказал?

Нет, выдумал. И вообще у меня габаритный член. Будь наоборот всё. тогда было бы ясно зачем я создал тему, которая в коей мере демотивирует. Так и знал что кто-то подумает что о себе. я лишь пытаюсь донести людям правду.
shim
chiv555
QUOTE
Я Не верующий и моя совесть чиста.

нет проблем.

QUOTE
Ваш удел судить!

ок, благодарю за доверие.

JustNeed
QUOTE
Так и знал что кто-то подумает что о себе. я лишь пытаюсь донести людям правду.

правду о чем?
streamer
я так представляю на исповеди:
-В чем ты согрешил сын мой?
-Грех мой страшен, Святой отец я увиличивал член много лет подряд
biggrin.gif
shim
streamer
QUOTE
рех мой страшен, Святой отец я увиличивал член много лет подряд

думаю, редкий батюшка, услышав о подобном "прегрешении" сможет удержаться от хохота... laugh.gif
а язвительный еще и подколет - "ты, милок, там что валилонскую башню себе отращиваешь?" blink.gif
streamer
shim
smile.gif с пониманием отнесется только батюшка который сам нупер))))
умеренныій
shim
QUOTE
Почему,это же не форум убийц.
по-твоему, среди убийц не бывает верующих?

хотел и этот вариант упомянуть,но получилось бы многословно.Все равно выруливает как должно быть.
QUOTE
ПЧ следует сделать большим, и тогда счастье наступит - можно ли обвинять человека за это? разве что пожалеть, имхо...

Заодно пожалеть пауэрлифтеров,боксеров,гимнастов и борцов.Как тема ниже пояса-все,значит,тараканы в голове,к психологу и ,конечно,пожалеть с барского великодушного плеча.Знакомо.Тема нупа довольно интимная.Считаю.что вопрос размеров пч беспокоит многих(не всех,безусловно)мужчин.Но прятаться от проблемы-удел слабых.А собраться с духом,поставить перед собой проблему,увидеть ее во всей красе и принять решение-не прятаться за психологов или иллюзии,а действовать-таков мужчина нупер.И не зря здесь многие увлечены силовыми и бойцовскими направлениями.Бойцы во всем.Не боятся проблем-решают их.Ведь если тело хилое и парень недоволен этим,идет в зал и качается,то никто не говорит,что ему к психологу нужно.Считается,что он адекватен и поступает как подобает мужчине.
Вообще довольно умнО и тактично заходить на узкоспециализированный форум и людям,увлеченным своим увлечением,говорить,что их можно
QUOTE
разве что пожалеть,
.Хорошо хоть
QUOTE
имхо...

Cruzzz
Да если так долго долго искать истину то почти все грех . Даже качаться и заниматься союой мы же гости в этом мире, или тело всего лишь мясо а дух где то рядом huh.gif Так что не замарачиваться да и все !
AntiSex
Не вижу ничего ненормально в желании совершенствовать свое тело.
В Древнем Египте пользовались косметикой даже простые мужики и дети, и это считалось нормой.
Сейчас страраются привести "низ" в порядок.Ничего зазорного нет.
shim
AntiSex
QUOTE
Сейчас страраются привести "низ" в порядок. Ничего зазорного нет.

по какому эталону? он есть в истории человечества - пенис эталонных размеров и формы?

QUOTE
В Древнем Египте пользовались косметикой даже простые мужики и дети, и это считалось нормой.

в Древнем Египте солнце светит и греет в несколько раз сильнее и чаще, чем в средних широтах, поэтому "косметикой" там простолюдины пользовались не ради имиджа, а здоровья для, это была не косметика, а бальзамы для защиты и санации кожи, у них просто мыла не было...
а вот жрецы косметикой обозначали свою принадлежность к этой касте, также и правящие элиты...

только причем здесь величина пениса?
AntiSex
QUOTE
по какому эталону? он есть в истории человечества - пенис эталонных размеров и формы?

Если так интересно, почитай женские форумы и узнаешь наиболее предочтительный размер и форму
QUOTE
в Древнем Египте солнце светит и греет в несколько раз сильнее и чаще, чем в средних широтах, поэтому "косметикой" там простолюдины пользовались не ради имиджа, а здоровья для, это была не косметика, а бальзамы для защиты и санации кожи, у них просто мыла не было...
а вот жрецы косметикой обозначали свою принадлежность к этой касте, также и правящие элиты...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], там все написано.Использовали они её и в лечебных и в косметических целях
QUOTE
только причем здесь величина пениса?

К тому, что человечество постоянно стремилось и будет стремится улучшать свой внешний облик.
JustNeed
QUOTE
правду о чем?

Правду о том, что одному плевать, а другой задумается. Хотя все люди.
gent
AntiSex
Боюсь показаться глупым, но я помню, что когда-то и в Римской Империи мужская красота, по интимной части, заключалась в небольших размерах пениса, а большие наоборот высмеивали (может из зависти laugh.gif ).
Поэтому я согласен с shim , а каков эталон? Большой не значит красивый!
alex00720
Какая разница - качать бицепс или качать ПЧ? (И там и там - растет размер и самооценка)
С точки зрения веры все ОК думаю)
Бендер.
QUOTE
С точки зрения веры все ОК думаю

На свещенные писания ссылаться надо.
А я думаю, что не ОК.
Только кого это волнует.
Давайте обосновывать свои убеждения.
Cruzzz
В Древним Египте если у м.ч. большой член значить туповат или имеет потологий т.е. нужная энергия ушла не туда blink.gif Чушь это все вы это щя скажите что если у мучины большой член или бицепс что он тупой.
shim
AntiSex
QUOTE
почитай женские форумы

благодарю, мне женщин и в реале хватает...

QUOTE
Вот, там все написано.

написано: "По крайней мере, установлена связь египетской косметологии и с религией и магией.", а не о том, чтобы народ массово рисовался в обществе зелеными веками...

QUOTE
человечество постоянно стремилось и будет стремится улучшать свой внешний облик.

ты о каком человечестве говоришь? к примеру, самые многочисленные КНР и Индия (это практически половина человечества) не замечены в массовом стремлении мужчин к увеличению ПЧ.


Cruzzz
QUOTE
В Древним Египте если у м.ч. большой член значить туповат или имеет потологий т.е. нужная энергия ушла не туда

я бы добавил - в древнем Египте вообще проблема секса не стояла так остро у мужчин, как сейчас - все шло по устоявшимся законам и ритмам...
AntiSex
QUOTE
написано: "По крайней мере, установлена связь египетской косметологии и с религией и магией.", а не о том, чтобы народ массово рисовался в обществе зелеными веками...

А так же там написано:"Декоративной косметикой в Древнем Египте пользовались не только женщины. Мужчины и даже дети «подводили глаза». Это не было монополией элиты. Макияжем пользовались и ремесленники, и рыбаки... "
QUOTE
ты о каком человечестве говоришь? к примеру, самые многочисленные КНР и Индия (это практически половина человечества) не замечены в массовом стремлении мужчин к увеличению ПЧ.

Техники увеличения которыми сейчас пользуются, были известны даосам еще до нашей эры, а так же упражнение "джелк" применялось арабами еще много веков назад
Cruzzz
QUOTE
Техники увеличения которыми сейчас пользуются, были известны даосам еще до нашей эры, а так же упражнение "джелк" применялось арабами еще много веков назад

Ну это так говорят и пишут а как оно было на самом деле хз! Я как то искал технику древних суданов или арабов не нашел ничего кроме обычного джелка который щя везде. А че и как они делали если ваще чет делали не кто не знает sad.gif
Ed34
В Библии встречается выражение: "отчистим себя ( тело и дух ) от скверны всякой". В данном случае мы говорим о теле. В рамках современной жизни под скверной подразумеваются в первую очередь алкоголь, табак и наркотики.
Так же к скверне причисляются татуировки и пирсинг ( во всяком случае излишний пирсинг ), относящиеся к понятию "модификация тела" ( body modification ). Таким образом модификация тела - это скверна.
Я как-то наткнулся на западный форум посвящённый модификации тела. Кроме татуировок, пирсинга, рассечения языка и вообще капитального изменения своей внешности под животных или просто монстров, там оказался раздел "увеличение пениса". Так что, оказывается, НУП тоже относится к модификации тела.
Но тогда, как уже справедливо замечалось, и бодибилдинг тоже относится к модификации тела. Но в отношении бодибилдинга я ни разу не слышал каких-либо осуждающих высказываний со стороны каких-либо религиозных деятелей, даже исламских.
Значит не все виды модификации тела являются чем-то плохим, с точки зрения религии. Хотя, по моему разумению, исключение должно составлять пожирание всякой хим-гадости, увеличивающей мышечную массу ( но бодибилдинг, сам по себе, подразумевает наращивание мышц, а не пожирание химии ).
А самолюбоваться можно и не занимаясь бодибилдингом, и наоборот, занимаясь бодибилдингом можно не самолюбоваться, это не от процесса поднятия штанги зависит.

Что же касается НУП-а, если учесть, что это модификация интимной части тела, то с одной стороны это может показаться чем-то плохим.
Но с другой стороны, если мужчина с маленьким членом комплексует и пребывает в депрессии из-за этого, а по христианству уныние - один из величайших грехов, если не ошибаюсь, то больший, чем онанизм, то НУП, даже если сам по себе грешноват ( типа рукоблудие ), но направлен на избавление от уныния - то выполняется всё же во благо. Если член растёт и благодаря этому мужчина выходит из депрессии, перестаёт комплексовать, чувствует себя уверенее, радостнее, то что же в этом плохого ?
Во всяком случае НУПер делает это не в ущерб другим людям, и даже не в ущерб себе ( если не мучает член ), и не с целью онанировать, так что же тогда в этом плохого, тем более, что благодаря этому он доставит женщине больше удовольствия в постели и соответственно больше положительных эмоций ?
Потом НУПер своим опытом поделится с другими депрессующими из-за размера члена и тем самым поможет им ( помощь "ближнему" - уже само по себе хорошо ), и уних всё наладится, и сам будет пребывать в приподнятом настроении, и его хорошее настроение, так или иначе, будет передаваться окуржающим, вместо того, чтобы портить настроение окружающих своей депрессией.
В сексе он сможет больше доставить удовольствия женщине ( уже хотя бы потому, что больше уверен в себе, чем раньше, уже одного только этого достаточно для доставления чуть большего удовольствия женщине ).
Что же касается размера члена, часто говорят: "размер не имеет значение, важно умение". Во-первых одно другому не противоречит и одно не исключает другое, во-вторых у мужчины, комплексующего из-за размера члена, умению взяться будет особо не откуда, в-третьих, если уж для женщины размер и не имеет значение, то он точно имеет значение для самого мужчины. С членом большей длины мужчине самому проще и удобнее действовать, о чём почему-то мало кто думает, и как ни странно женщины это тоже не очень-то понимают. С более длинным членом мужчина может двигаться в женщине с большей амплитудой, член выпадать из женщины не будет, это уже немаловажно, не говоря уже о разных позах, причём далеко не экзотических, которые требуют члена большей длины.
Удовлетворённая таким мужчиной женщина будет довольной "жизнью" и вокруг себя тоже будет сеять хорошее настроение и так далее, позитивная, лучезарная цепная реакция.
Так что же в этом греховного ? Ничего греховного нет.

Даже цель НУПа, как таковая, не имеет значения, цель НУПа не делает сам процесс НУПа, как таковой, чем-то грешным, даже если кто-то НУПит для разврата в будущем.
Молотком можно гвоздь забить, а можно человека убить, молоток от этого не становится ни лучше ни хуже. И процесс изготовления молотка, как таковой, ничем не станет хуже. Соседи Вася и Петя изготавливают себе молотоки, Вася для хозяйственных нужд, а Петя для убийства, оба выполняют одни и те же действия при изготовлении инструмента. От того, что Петя, в отличии от Васи, собирается убить, его действия по изготовлению молотка, сами по себе, ничем не грешнее Васиных. Сама же цель, как таковая - это другое дело.
Но вопрос ведь не в цели НУПа, а в нём самом.

Независимо от цели, НУП - это НЕ грешно.

А для религиозных фанатиков, уровень интеллектуального развития которых, как правило, очень низкий, греховно всё, к чему не прикоснись, они живут в клетке своих предрассудков ( под религиозными фанатиками я не имею в виду никого из местных форумчан ).
applikator
Каждому свое.
Mark Antony
Грешно по отношению к чему? К религии? Так уже давно религиоведами доказано, что все религии похожи как близнецы ибо все они пародия на поклонение солнцу, а библия и другие "священные" писания - это мифическое олицетворение астрологических процессов в котором бог (он же солнце) занимает основную роль. Это всё неудивительно, если учесть круг занятий древних.

В этой связи есть очень хорошее выражение "я не знаю, что такое бог, но я точно знаю что им не является". Религии и все связанные с этим догмы - это не бог. Просто набор установок и ритуалов, который где-то позволяет контролировать массы, а где-то дарит религиозным людям нужную надежду. при детальном анализе в этом не возникает сомнений.

Так что относительно чего должно быть грешным?

QUOTE
модификация тела - это скверна

В то же время женское кокетство - это признак здоровых черт женщин, заложенных природой. А от сюда же идёт макияж (который возбраняется религией), желание нравиться мужчинам - всё это идёт в гармонии с природой. Тоже самое силовые тренировки у мужчин. Мужчина должен быть сильным, быть защитником, добытчиком, что также привлекает женщин. Если мужчина увеличивает свои физические навыки - вероятность на выживание значительно повышается. А вы говорите, модификация - грешно.

Нет, на мой взгляд понятие "грешно" слишком субъективно. Я бы сказал заниматься нупом - это расточительство. В первую очередь тратится много времени на сомнительные (по большому счёту) цели. А время - это самое ценное, что у нас есть. Вот собственно и весь "грех", на мой взгляд.
Cruzzz
Грешники и грешницы обсуждают грехи да прежде чем за спорт или тело или то же Нуп браться , посмотрите на себя и скажите честно себе в глаза как буд то вы не грешны mad.gif Каждый грешен а нуп тут не причем, улучшить состояние здоровья или тело или п.ч. здоровое желание. В здоровом теле здоровый дух. Ненада обманывать себя что тут грешно что не грешно че тут все святые что ли, токо нупом грешат. unsure.gif
Ed34
Cruzzz
А ты так и не понял, что в этой теме не грехи обсуждаются, а НУП ? И не имеет значения, грешники или правденики обсуждают, потому, что здесь обсуждается не чья-та греховность, а, ещё раз, НУП.
А тебя послушать, так если за человеком есть хоть один грешок, так он уже и обсуждать ничего не имеет права.

Mark Antony
QUOTE
Грешно по отношению к чему?
Не по отношению к чему, а с точки зрения чего.
QUOTE
А вы говорите, модификация - грешно.
Я не утверждал, что модификация тела - это грешно.
А фразу:
QUOTE
Таким образом модификация тела - это скверна.
я написал не потому, что лично я так считаю, а как предположение с точки зрения религии, и эту фразу потом всю дорогу и опровергал. Это было рассуждение от противного. А ты либо прочитал только первый абзац, либо прочитал всё, но не захотел понять мою мысль.
QUOTE
Я бы сказал заниматься нупом - это расточительство.
Назови мне хоть один род деятельности, который не был бы расточительством времени ? Если так рассуждать, то всё в этом мире - расточительство. Например сама жизнь - это жудкое расточительство здоровья, каким бы здоровым образом жизни ты не пытался бы жить.

applikator
QUOTE
Каждому свое.
На столь глубокомысленный, философский комментарий даже не знаю что возразить, очень хочется придраться, но не к чему. biggrin.gif
Mark Antony
Ed34
Да я не наперекор тебе говорю, я в поддержку тезиса о неприемлемости такой установки "Таким образом модификация тела - это скверна".

QUOTE
Назови мне хоть один род деятельности, который не был бы расточительством времени ?


Да легко. Выучи английский язык в совершенстве, к примеру. Перечитай Онегина. Да много таких дел, которые прокачивают тебя. Вон, бицухи накачай даже. Я не о том, что тратить время - плохо, а о том, что тратить время без пользы - не есть хорошо.

Какая материальная польза от того, что ты отрастишь себе член больше среднего? Ну секс станет получше (не кардинально, ибо от размера не так много зависит). В общем то всё. А времени сколько на это уйдёт? Ох как не мало. К тому же, многие бы сказали, что секс в жизни - это вообще не важно и тогда тем более не важно на сколько больше среднего твой шланг, но тут опять же каждый сам для себя решает, что на сколько для него важно. Я об этом.
Cruzzz
Мде и че даже если Грех страшный и попадем мы все в ад , кто бросит нупить или начинающего нупера это остановит ?
Да нечего подобного запретный плод сладок, бог в помощь если кто думает что это блудное дело и ваще грех, кому что .
masimobelini
Грех ,как говорил Иисус Христос -это когда у тебя мысли грязные...Не думаю,что непосредственно упражнения являются чем-то грязным...в определённом смысле мы выполняем оздоровительные упражнения (в психологическом и физическом смысле) ...а вот мысли....вот это ...это можно сказать про любую сферу нашей жизни. Если у человека грязные мысли,то неважно занимается ли он НУПом или моет в этот момент посуду!
Cruzzz
ИЗ личного опыта, встретился мне как то один просветитель истены брашуры всякие дает речи толкает умные. Вот подходит и говорит сын мой туда суда короче и потом сморя в глаза говорит земле 3000 тыщ. лет всего. Я ему говорю а как же динозавры мамонты остатки древних людей кости ? он говорит это тебе их бог послал что бы испытать твою веру, Мде это таких дебилов мне бог послал испытать мои нервы.
Реально смотреть на вещи и богохульствовать это разные вещи так как лет так сто назад и куни и минет были не пристойны подумайте сами и ответе себе честно для начало оно вам нада ????
Большие знание- большие беды.
умеренныій
Братья во нупе!К вам обращаюсь я!Делайте что хотите!
Если что-валите на меня smile.gif
Ohnoes
QUOTE
Интересно есть ли верующие на форуме и как они относятся к тому что пытаются изменить природу? Даже незнаю что хуже, делать всё руками или ложиться под нож?по-моему разница лишь в деньгах, а плохо и то и другое. Или к чёрту всё?



Я думаю, что грешно очень сильно зацикливаться на этой теме. Да и глупо - у женщин такая природа, что им всегда будет мало - отсюда и все более популярный фистинг и т.п. Некоторых представительниц, видимо, лучше теперь избегать, чтобы не получилось как в сказке о золотой рыбке smile.gif - "не хочу 17 см, а хочу как у мандиго" smile.gif

Конечно, большой дает преимущества - своеобразная зависимость от размера получается из-за растяжения партнерши. Но и недостаток - раньше возникнут проблемы с эрекцией при прочих равных.


А грешным может быть любое действие при общем жизненном настрое на зло.

В любом случае, лучше растянуть хотя - бы до 16-17 см, чтобы избежать смех*ечков и т.п., могущих привести к обиде и неуверенности.


Добавлено:
QUOTE
ИЗ личного опыта, встретился мне как то один просветитель истены брашуры всякие дает речи толкает умные. Вот подходит и говорит сын мой туда суда короче и потом сморя в глаза говорит земле 3000 тыщ. лет всего. Я ему говорю а как же динозавры мамонты остатки древних людей кости ? он говорит это тебе их бог послал что бы испытать твою веру, Мде это таких дебилов мне бог послал испытать мои нервы. Реально смотреть на вещи и богохульствовать это разные вещи так как лет так сто назад и куни и минет были не пристойны подумайте сами и ответе себе честно для начало оно вам нада ???? Большие знание- большие беды.



Кстати говоря, многие не знают, что человек стал человеком в привычном понимании - с развитым интеллектом, достаточным для создания примитивных орудий труда и конструкций - проще говоря слез с дерева - всего 10 - 50 тыс. лет назад по разным подсчетам.
Dancergogo
Типичная мозгоебская тема laugh.gif
Интересно, те, кто защищают "греховную" точку зрения, откажутся ли от помощи хирурга, если у них воспалится аппендицит, или к примеру вылезет гинекомастия?
Это ведь тоже "модификация" и "совершенствование" тела, которое дано Богом, следовательно гордые святые должны отказаться от любой помощи и гордо задвинуть коньки в угол.
Думается, что даже если Бог и есть, то это настолько высокоразвитое и мудрое существо, что ему пох сколькими пальцами мы крестимся, ходим ли мы в церковь, носим ли крест, дергали ли пипиську. Он будет смотреть на душу, на саму суть человека.

"Когда наступит Судный день, нас в первую очередь спросят: - Путешествуя по большим дорогам и обходным тропинкам своей жизни, пытался ли ты помочь другим людям?" Шарп Джеймс.
Cruzzz
QUOTE
Интересно, те, кто защищают "греховную" точку зрения, откажутся ли от помощи хирурга, если у них воспалится аппендицит, или к примеру вылезет гинекомастия?
Это ведь тоже "модификация" и "совершенствование" тела, которое дано Богом, следовательно гордые святые должны отказаться от любой помощи и гордо задвинуть коньки в угол.

Это им до пе-ды главное перетереть за нуп, все же святые ангелы ph34r.gif
Ed34
Mark Antony
На счёт "Таким образом модификация тела - это скверна", понял, что я тебя в тот раз не понял. Теперь понял. smile.gif
QUOTE
Какая материальная польза от того...
Неужели что-то полезное измеряется только материальной пользой ?
QUOTE
...тратить время без пользы - не есть хорошо.
С этим я абсолютно согласен, но я не считаю НУП бесполезным.
QUOTE
Выучи английский язык в совершенстве, к примеру.
Трактористу Прохору, из Простоквашино, который оттуда уезжать не собирается и по интернету не бродит, английский язык нафиг не нужен, для него изучение англицкого - это бесполезное занятие, расточительство времени.
Понятие "полезно" - очень субъективно. Любой человек, со своей колокольни, может посчитать чьё-то какое-либо занятие - бесполезной тратой времени, и у него будут на то железные аргументы.
QUOTE
Вон, бицухи накачай даже.
А какая мне будет материальная польза от накаченных бицух ? ( не совсем уместный пример, по-моему, так как мы тут члены качаем, тоже по-своему мышца ).
QUOTE
Ну секс станет получше
Это уже немаловажно. А может и на много лучше станет секс.
QUOTE
...многие бы сказали, что секс в жизни - это вообще не важно...
Это их личное дело, дед Мефодий тоже считает, что лежачий член лучше стоячего, их никто НУПить не заставляет. А НУПят те, кому секс важен в жизни. Почитай про "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]". И не надо всяких там асексуалов и прочих "со сдвигами" приводить в пример как некий эталон.
QUOTE
...ибо от размера не так много зависит
Для кого как, для одних зависит, для других - нет. Для меня зависит, я об этом писал в предыдущем сообщении ( о важности длины члена для самого мужчины, во время секса, уж если женщине по-барабану ), да и для многих других, на этом форуме, зависит.
QUOTE
...каждый сам для себя решает, что на сколько для него важно.
Тут я с тобой согласен на все 100, но тогда к чему этот спор ?
QUOTE
Я бы сказал заниматься нупом - это расточительство
Ты - разочаровавшийся НУПер ?
Cruzzz
Забанить всех Грешников biggrin.gif
Богохульников то же. wink.gif
Зачем все эти терки ваще, даже если сам папа римский подойдет и скажет что это грех и нельзя я все равно буду нупить.
djut
QUOTE
сам папа римский подойдет и скажет что это грех и нельзя я все равно буду нупить.

Уж кто кто, а эти педофилы ватиканские к вере, богу и т.п. никакого отношения не имеют!.....и тем более к НУПу
laugh.gif
shurplanet
djut
QUOTE
Уж кто кто, а эти педофилы ватиканские к вере, богу и т.п. никакого отношения не имеют!
ППКС! smile.gif

Делать татуировки на теле куда больший грех.
Поскольку судьба дана от Бога, а тату может изменить судьбу.
И я видел, как после тату у людей резко меняется судьба, и никогда в лучшую сторону.

С НУПом ничего такого нет!!!
Mr.White
shurplanet
насчет тату , можно подробней и в личку , а то и так все не слава богу, куда еще хуже то??!!
shurplanet
koji6aca
У меня широкий круг общения. Просто многолетние наблюдения, ничего личного biggrin.gif
Cruzzz
Шурп 100500
Татуировки не знаю на скоко меняют жизнь, ну знаю что у нас у кого тату не должен держать КОран и молиться. Хотя было желание есть сделать себе unsure.gif
Mr.White
Cruzzz
да , верно , у вас это считаеться меткой дьявола/шайтана.

шурп , ок спасибо.
wayfarer
В нупе греха не вижу. Вижу грех в каждодневных переживаниях и нытье от того, что у тебя маленький и ты ничего не можешь сделать.
Нуп как раз дает надежду и веру. Все в твоих руках( и прямом и в переносном смысле) Еще и здорово дисциплинирует)Я себя уже благословил!)

Дубов
JustNeed
QUOTE
что пытаются изменить природу?


А в чём собственно изменение природы? Вот мужику борода дана природой! А он её бреет, это изменение природы. А вот если, он её отращивает - это нормально.(Поправка на нравы и обычаи З.Ы. Петр I 3.14тарас) Так и тут, если бы ты себя оскопил(оттяпал всё на корню biggrin.gif ) тогда да это против природы, а так собственно, член сам растёт под силой тяжести и за всю жизнь правдо пару мм. Так что самый норм. особенно если с писькой проблемы. Или к примеру мужик по природе своей хардгейнер (тощий анарексичный задрот пр прощения за грубость, сам таким был biggrin.gif посему имею право ) так, что ему теперь до конца жизни таким ходить? Если природой заложена функция роста значит так надо, в противном случае мы бы рождались и не росли вовсе.
sm??
Конечно нет smile.gif
Desmont90
Вот друзья прочитайте цитату Мудрого по поводу НУПа и все вопросы о грехе отпадут.
QUOTE
в самолете делал гегель и молился и был близок к богу друзья! друг брата влад дал настойку для потенции и я говорил с батюшкой в храме о грехе нупа и батюшка одобрил мой нуп и благословил на победу любовника! это счастье!