Занимательная математика НУПа.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
artikon
(Не уверен, что в правильный раздел, если нет - плиз, уберите туда, куда надо и сотрите это предложение. Копирую свой отредактированный пост с ахиллеса):

Итак. Я делаю джелк и растягивания руками почти каждый день (во время занятий - кегль). Иногда бывает обхожусь без джелка, иногда без растягиваний, но в целом - ок пяти раз в неделю каждое из.

Получается, если округлять, то за год (именно этот срок я себе взял за минимум), я растягиваюсь, джелкую и кеглюю примерно 300 дней в году. Отлично. Сейчас (на начальном этапе) я отвожу упражнениям по часу. Получается, что:

За один год я, джелкуя. растягиваясь и кеглюя (смешное слово))) хотя бы по часу в день, в итоге, за год занимаюсь - 60 мин Х 300 = 18000 мин, = 300 часов, = 12 суток). В итоге статистически за год мой член подвергается "силовой обработке" в течение двенадцати суток подряд.

Учитывая, что за эти "двенадцать суток" у члена есть возможность как минимум 300 (триста) раз адаптироваться к нагрузке, - если он при этом не способен расти, то я - Осама Бен Ладен.

Gemini.kz
Не учел человеческий фактор.

Задержка на работе
Начовка не в доме
Заболеть лежать дома или в больнице
Поездки командировки
Тусовки, встречи с подругами, с друзьями (например в пт уехал в вскр приехал).
и т.д.

расти можно smile.gif главное по циклу, а цикл как минимум три месяца.
artikon
Gemini.kz
вычтем пару суток "человеческого фактора" - имхо достаточно, для меня по крайней мере. Десять суток - тоже срок - это ж десять беспрерывных суток подряд, пусть хоть и за ГОД.

про циклы пойду читать ) у нас, оказывается тоже есть циклы )))

jk3
Имхо, НУП не поддается вообще никакой математике.

Перенес в Другие темы.
artikon
ВОт еще.

Люди вешают на вешалку 3 кг и носят ее часами. Я примерно померил нагрузку, которую даю руками при мануальных растягах. Взялся за член в медицинской перчатке как обычно, стоя согнулся в спине, чтобы предплечье было горизонтально, и на него положил пару гантельных блинчиков общей массой 8 кг. Это и есть та нагрузка, которую я даю при растягах. То есть- примерно 8 кг нагрузки и испытывал мой Х в течение 40 минут. Умножаем на 2,5 - получаем грубо 2 часа. Два часа потому, что во время мануала у меня есть еще возмоность попульсировать + головка схвачена максимально эффективно с т зр. распределения нагрузки на тунику. (с учетом этой эффективности, можно сказать, что мануальные растяги вполне заменяют не два часа, а дольше)

Понимаю, что вешалка и экс - больше про время воздействия, а не силу, но вот забавная штука. Говорят, что вешалка и экс для ленивых, а мне реально лениво часами ходить "подкованным". Проще руками как следует под хорошее кино. Контраргументы велькам wink.gif Мож я тоже куплю экс и вешалку. Разубедите меня.
МОЛОТ
экстендер оптимальный вариант,пока ничего лучше не придумали для безоперационного увеличения длины пч. экстендер обеспечивает главный фактор-продолжительность воздействия.
для сравнения можно взять например мочку уха, если вы ее каждый день будете сильно тянуть вниз в течении часа, то не думаю что она у вас удлинится существенно даже за год, а вот если к ней подвешать небольшой грузик который будет тянуть ее вниз постоянно , то результат будет стопроцентным, африканское племя масаи тому пример.
Механик77
QUOTE
для сравнения можно взять например мочку уха, если вы ее каждый день будете сильно тянуть вниз в течении часа, то не думаю что она у вас удлинится существенно даже за год, а вот если к ней подвешать небольшой грузик который будет тянуть ее вниз постоянно , то результат будет стопроцентным, африканское племя масаи тому пример.

Верно на 100%. Жаль, что с ПЧ такое не прокатит. Экс можно носить только дома, а ведь весь день сидеть дома в течении 3-6 месяцев просто не реально. Поэтому обещанные производителями эксов 3-5 см. за полгода возможны минимум за год.
Oborotene
Механик77
QUOTE
обещанные производителями эксов 3-5 см. за полгода возможны минимум за год.

А ты куда-то торопишься??
Механик77
QUOTE
А ты куда-то торопишься??

Не в этом дело. Стараюсь всё делать как положено, но жизнь есть жизнь - то коммандировки, то тёща гостит хрен выгонишь, вот и получаются вынужденные "прогулы". А это ой как бесит!!!
R1SK
QUOTE
африканское племя масаи тому пример.

да в этих племенах еще неизвестно насколько это эффективно. они для красоты скорее вытягивают, потом веревкой к поясу и привязывают. чрезмерное такое удлиннение отрицательно на эрекцию сказывается. это факт.
Механик77
QUOTE
чрезмерное такое удлиннение отрицательно на эрекцию сказывается. это факт.


Да уж, эрекция для мужчины гораздо важнее и нужнее большинства благ в жизни...
refrendik
QUOTE
чрезмерное такое удлиннение отрицательно на эрекцию сказывается. это факт.

суть не в эрекции в данный момент а в том что по его мнению экс эффективен !
alex00720
Да - интересная статистика, 12 суток) Ошалеть...
Mr Piskin
12 суток, так это же совсем мало. Я 12 суток отработал в прошлом месяце на работе, а тут - год! Согласен про время воздействия - оно важнее всего. То, что руками тянешь это другое - шоковая растяжка, бомбление пениса. Вот можно на шпагат садиться годами качаясь вверх-вниз - вроде связки то и тянутся потихоньку и когда ты в нижнем положении - кажется что ещё чуть-чуть и ты сядешь на него, но гораздо эффективнее растянуться максимально и оставаться в этом положении продолжительное время, постепенно увеличивать это время и силу натяжения.
Ландау
К математике тема, конечно, относится весьма смутно, это- чистой воды статистика. Но заинтересовался. Сел считать свои цифры НУПа. Вот что получилось:

Среднее мое время ношения экстендера в день - 7 часов 8 минут.
Умножив эту цифру на 350 дней в году (13 дней отдал под непредвиденные выходные и отдых) получил 2497 часов или 104 дня. То есть БОЛЕЕ СТА СУТОК тракций в год!!! Я в @хуе... ohmy.gif
умеренныій
Ландау
QUOTE
Умножив эту цифру на 350 дней в году (13 дней отдал под непредвиденные выходные и отдых) получил 2497 часов или 104 дня.

А я как-то кезал в лесу(это все правда-не подъ*бон) и в процессе посчитал,что чел за свою жизнь кезает суммарного времени примерно три месяца.Тогда стало понятно почему столько книг прочитывается на толчке. smile.gif Извините за оффтоп.К нупу это,конечно,не относится.Но зато очень познавательно-можно будет перед девушкой эрудицией блеснуть. biggrin.gif