Новенький, но с мотивацией

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
vintik14
Всем привет. Вот теперь и я начну рассказывать историю своего роста.
Мне 18 лет. сейчас девушки нет, потому что в голове какой-то комплекс засел и не даёт мне себя спокойно вести в отношнии с девушками.
Мои размеры сейчас это 15,5 BPEL
И 14-14,5 NBPEL
EG 13.5

Занимаюсь я по программе которую скачал на диске Matter of Size. Жаль что там не сказано когда переходиь на новый уровень, но я думаю что буду дулать по месяцу каждый из них.
Первый уровень включает в себя растягивания по 60 секунд в 2 подхода и 600 повторений Джелка. НУ естественно с первоначальным прогреванием. Потом массаж яичек.

Целью моей является увеличть член до 17 см NBPEL а дальше, дальше как получится)

Вот попрошу ойценки моих параметров и возможности добиться цели)
The born
параметры хорошие, выбрысь комплекс из головы, и вполне можно добиться 18 на 15, а в идеале 19 на 15,5
vintik14
ОУ...такая поодержка ещё больше мотивирует))
порылся на форму, понял что ограничивающим фактором у меня является мышца ПЧ, так что всё таки правильно что в моей программе сейчас джелка больше ,чем растягиваний.
Eiss
Чувак , это смешно wink.gif Если бы ты попробывал почитать другие персональные темы , то понял бы что у тебя больше чем у многих .Так что о комплексах даже речи идти не может )
Найди девушку , и это время занимайся нупом , так больше мотивации будет , чтобы её удивить )))
Вот непонял ещё про твою прогу , это 600 повторений джелка за месяц ?
Tankiro
vintik14


джелк лучше делать не по повторениям.а по времени,так ты будешь считать повторения и концентрироваться на них.а так на качественном выполнении джелка!
Eiss
QUOTE
джелк лучше делать не по повторениям.а по времени,так ты будешь считать повторения и концентрироваться на них.а так на качественном выполнении джелка!

А почему нельзя вот к примеру 150 раз ты делаешь , делать их качественно? Так никуда не спеша.
По-моему это индивидуально , я и так и так пробывал , теперь просто чувствую сам сколько мне нужно.


Tankiro
ну я вообще перешл с 30 минут до 10 минут но супер интенсивно!

повторения никогда не считал,как по мне это очень отвлекает)
Eiss
У меня тоже 20 минут предел , но делаю с такой силой , что он взорвёться скоро biggrin.gif Всётаки намного интенсивней тренировки при 90-100 % эррекции. Но такое после 5 месяцев можно практиковать.
Так что vintik14 , тут главное не спешить. А то потом перетрен , тромбы , зачем оно тебе нужно =)
holyday
vintik14
QUOTE

4-14,5 NBPEL
EG 13.5

Какие Вы все Тут закомплексованные smile.gif smile.gif
Я женился с размерами: ~ 11*11 и ребёнка сделал smile.gif smile.gif
Счас 12,5*12, с БОЖей Помощью Будет БОЛЬШЕ !!!
Мармулеткин
Брось комплексы. Данные нормальные. А тем более они в самый раз для твоих ровесниц, еще и больно будет им. Я тоже всегда делал джелк не больше 200. Сейчас 100-150 не больше.
Meine
vintik14
Правда,брось комплексы! у меня меньше,мне вот есть,чего стесняться) я при твоих размерах уже горел бы,как новогодняя ёлка))))
vintik14
)) СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПАРНИЯ) А ПРО 600 движений джелка, нет не за месяц а за тренировку, 600 мокрый доений. вот...член потом становится мясистее вот уже сколкьо ну получается полторы недели делаю пока увеличения нет, но чувствую что....что изменения начинаются)))
Rosenred
600 движений джелка - это очень много для новичка и даже, ихмхо, для ветеранов. Конечно, можно сделать 600 повторов, просто "гладя" член, но ничего, кроме раздражения кожи, это не принесет. Советую начать со 100-150 средне-сильных повторов. Через недельку, ориентируясь состоянием и откликом пениса, корректируй программу: прибавляй или уменьшай.
vintik14
Вот овт..кстати на счёт раздражения, у меня кожа стала буд-то обветренная, и чешиться немного ,это вот как раз и есть по причине столь большого кол-ва потоврений Джелка??

Использую...масло обычное растительное...удобно и практично)
Надомник
Привет, параметры более чем нормальные, у моего знакомого такой же розмер...(я это узнал, чисто случайно когда мы с ним выясняли что лучше длинна или толщина biggrin.gif ) у него есть подруга из нескольких ее парней до него, он у нее самый лучшый!!...Так что не парься и найди себе постоянную подругу....

А еще 600 повторений это много, смотри не убей свой агрегат, я начинал с 50 повторений и рос..!..
vintik14
Да сейчас вроде бы появилась постоянная) думаю что ей подойдёт, хотя бы потому что кое что делать умею))АХАХ)


А на счёт 600 да, наверное стоит немного опустить количество повторений, лучше потом увеличичть, чем сейчас накосячить с ПЧ.
biggrin.gif
BlueRay
QUOTE
Дата Saturday, 19 February 2011, 10:02 Сообщение №1616466
Мне 18 лет. сейчас девушки нет, потому что в голове какой-то комплекс засел и не даёт мне себя спокойно вести в отношнии с девушками.


QUOTE
Дата Sunday, 20 February 2011, 16:56 Сообщение №1616898
Да сейчас вроде бы появилась постоянная)


Быстро. Чуть больше чем за сутки появилась постоянная девушка. Всем бы так.
Надеюсь, в близлежащих секс шопах не покупались резиновые девчонки за последние 24 часа. smile.gif

Роста!
Eiss
Ну выходные , наверное в клубе срезал biggrin.gif
Я вообще непойму !!!!600!!!!! ЭТО КАК Нужно делать ??? Я когда-то 300 сделал , думал член в руках останеться . Больше такого не практиковал .200 это предел
Gratis.Guy
автор.
смотри мотивацию не потеряй!
а то бывает. первые недели ух как интересно. а потом...однообразие и обыденность так надоедают, что глаза на потолок лезут - поскорее бы закончить сегодня нуп программу..

у меня одного так ? sad.gif
vintik14
Не клуб, а просто друг со своей девушкойл пригласили меня к себе в гости, а они туда тоже позвали ещё девушку одинокую, ну и как бы мы познакомились)) вот))


а на счёт 600 раз, ну получалось так что приходится каждые раз 50-60 поддрачивать чтобы вернуть эрекцию.


Да, бывает такое что хочется закончить быстрей)
Надомник
Ты смотри по ощущениям - если член роздувает( он такой мясистый типа становится) можеш делать еще 10-20 повторений и все!!!...
Eiss
Шо за бред ?O_O Помоему это только самое начало
vintik14
То есть САМОЕ начало?
Eiss
Ну у меня после 20ти раз его раздувает уже
Надомник
Я говорю что я так делал кога только начинал, и вырос только на мануалке на 3 см в длинну и на 1-1,5 в обхвате....
vintik14
ну вот сегодня буду деать опять 2 подхода растягиваний и 150-200 джелка, медленного с хорошим зажимом. Так как у меня ограничивающий фактор мышца ПЧ может быть добавить Юли?
vintik14
Ауу ребята)
nupclm
Все нупят, не отвлекай biggrin.gif
vintik14
АХАХ) ну тогда жду до 8марта)) там замеры сделаю))) отпишусь))



а пока вопрос, вот так и не понял, можно ли в программу включть Кегель в прогрмамму? или рано?
jk3
vintik14
QUOTE
можно ли в программу включть Кегель в прогрмамму? или рано?

Никогда не поздно, никогда не рано smile.gif
Делай, конечно.
Eiss
Кегель обязательно !!!!Причём всем !! smile.gif Чем больше тем лучше
А насчёт Юли , ещё рановато будет , не нагружай сильно сосуды пока
vintik14
и так..результаты таковы
NBPELстал 15 см. в хорошем стояке ровнор 15. то есть за 2 недели я прибавил+0,5 к длине. Приятно. Сейчас почему-то уже 4 дня не делал(( но вот снова возвращаюсь, так как сила воли есть и хочу получить заветные сантиметры.
рядовой2
vintik14
С ростом ) красава cool.gif
artikon
vintik14
QUOTE
сила воли есть и хочу получить заветные сантиметры.


С такими начальными данными получишь больше "заветных"!, если только не будешь пропускать и жалеть себя. Но и не переусердствуй - слушай свой член smile.gif

Поздравляю с ростом! Молодец! Держись дальше!
vintik14
многие говорят что получу больше)) хотелось бы верить в это)))спасибо))
vintik14
такс..рамзеры до сих пор 15 см((( а когда бросаю на недельку то вовзращается к прежему состянию? почему?
masimobelini
vintik14
Ты такой быстрый! Новичек ,месяц позанимался и удивляешься почему нет гиганского роста....а в результате отдыха наблюдается откат.. dry.gif
Люди к серьёзному результату идут, минимум 6 месяцев ,а вообще настраивайся на пару лет! И если ты будешь не дисциплинированным и будешь жалеть себя...то дело ограничиться лишь поддержанием хорошего тонуса (что само по себе тоже не плохо) sleep.gif
vintik14
ОКЕй понял..буду херачить)))
vintik14
Хм...рост как-то тормознулся..на 15 так и остановилось...эрекция тсла да..твёрдая масивнее тсал в целом..но роста нет(
masimobelini
vintik14
Всё,меняй прогу ....
vintik14
Ребята увеличил до 15,5 см...вот скажите..цель 17...релаьно начиная с 14,5 см увеличить??? а то читаешь кто то говорит что за год можно руками сделать кто-то говорит что почти нерелаьно...вот чт остатсистика говорит? подскажите?
oBhvat
ну экс подключай 1 см уж точно сделаешь на нем!
Ramil24
vintik14
реально,главное желание wink.gif
стретчер
vintik14
QUOTE
вот скажите..цель 17...релаьно начиная с 14,5 см увеличить???

Более чем. Почитай истории [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] НУПеров. И не наших кстати тоже smile.gif
Chlenik
Поиграй еще месяцок руками, посмотри, что из этого выйдет. А пока деньги на экс копи.
balnozar
Да все раельно....от организма тоже многое что зависит...
Думаю лучше купить экс...все равно около пары месяцев привыкать к нему будешь...за это время пока руками подрастянешь...

Р..с огромного роста тебе...думаю 17 для тебя когда нибудь будет просто (микрочлен.))))