Чем лучше ласкать девушку???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
go-reg
Чем лучше ласкать девушку??? Рукой или язычком
Адриано
ногой
Mr.White
деньгами ))
ну и вопросы , зависит думаю должно от опыта , а опытный человек таких вопросов задавать не будет , значет ты первый раз будешь иметь близость с кем то и бойшся не облажатся? А может я не прав и я шизофреник!))
go-reg
koji6aca, ты прав!!! да в первые!
Gratis.Guy
словами... unsure.gif
Cat 1
go-reg
QUOTE
да в первые!


Главное, чтобы не думал о том, что боишься облажаться.

А в общем, все зависит от того, кто у тебя будет партнером.
Если девушка не опытна, будь с ней терпеливым и нежным. И страха своего не показывай.
Если у нее есть опыт, тогда она все поймет и может помочь тебе.
Галил
go-reg
QUOTE
Чем лучше ласкать девушку???

Железной щеткой не пробовали? ph34r.gif Могу авторитетно заметить, не одна женщина не останется равнодушной. cool.gif biggrin.gif

А если серьезно, то в зависимости от ситуации, языком, руками, губами или всем вместе. Ласкать можно чем угодно и как угодно, лишь бы женщине доставляло удовольствие. rolleyes.gif
Эскандер
Девушку в первую очередь я ласкаю душою, т.е. сначало это все идет от души и с большим желанием от чего я и сам получаю удовольствие лаская девушку.Это очень чувствуют мне кажеться женьщины. А уже потом вкладываешь свое душевное состояние или в руку или в язык и передаешь ее в тело любимого человека. И в результате получаеться такая приносящая радость гармония души и тела. От которого получают удовольствие все участники процесса.
tiramisu
Душевность- это сильная сторона отношений полов. Но что касается секса...разочарую вас, как представительница женского пола...но здесь важнее ум, тонкость, знание женской психологии и мужественность. Все.
Kostya-spb
Если нет языка,то-руками.Если нет рук,то-языком.А,если все есть,то можно использовать совместно и руки и язык,одно другому не помеха,а наоборот-подспорье.Главное-умеючи всем пользоваться.