Точка G

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
anoire
Девушки! smile.gif) Расскажите пожалуйста ваши ощущения от воздействия на эту точку и у кого как расположена эта точка!
1qq2
У мужчин тоже есть эта точка...прошу рощения..но она находится в анусе...и вроде довольно таки далеко..
Злой_Няко
Я такой ещё "зелёный" в плане секса а что такое такое точка G?
Virgo 09
Ребята, срочно садитесь за книги (я имею в виду специализированную литературу wink.gif )!
А вообще-то, не рановато ли вам еще об этом думать???????

А об ощущениях скажу - НЕОПИСУЕМО ПРИЯТНО, даже приятнее, чем стимуляция клитора!
1qq2
точа G- точка наивысшего наслаждения....
Злой_Няко
А кроме ануса не где? tongue.gif
Алешкина любовь
Точка G, эт прикольно очень! rolleyes.gif...мы ее нашли...
Элия
А мне больше нравиться когда клитор ласкают unsure.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
А мне больше нравиться когда клитор ласкают
значит неправильно ее ласкают. Или не вовремя. Или грубо и не тем, чем надо.
Элия
Сергей Vlad. а ты не допускаешь мысли, что у меня клитор более чувствителен? biggrin.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
У мужчин тоже есть эта точка...прошу рощения..но она находится в анусе...и вроде довольно таки далеко..

Борода-а-а... В попе у музчин есть простата! Она таки и является довольно чувствительной частью жо... э-э-э... Ректума вроде бы.

Дальше истците в нэте простату!

Добавлено:
QUOTE
а ты не допускаешь мысли, что у меня клитор более чувствителен?

Ужас! Неужели это так?? Мамма мия... Выхожу из транса... Я уверен что при должной стимуляции Зоны ГЭ, произойдет эякуляция. И поверь не только моему опыту, те ощущения кот ты пулучишь при эякуляции (глубокой и полной) Будут гораздо ярче клиторальных (даже клиторального оргазма). Но несомненно начинать прелюдии нуно со стимуляции клитора, иначе его бы небыло.
Batalov
Уважаемые, точку G найти достаточно легко. Не буду предлагать поз из Кама-Сутры. Если вы не гинеколог, нащупать вы её вряд ли сможете... но есть некоторые позы. Первая: Женщина лежит на животе, мужчина сверху. Чем тупее угол вхождения, тем больше стимуляция. Вторая: Женщина в позе "наездника" лицом к партнёру, откинувшись назад. Угол вхождения для каждой пары сугубо апостериорный. Пробовал эти способы - помогает. Кстати, о птичках. Бывает, что в той или иной позе чувтвительность этой точки ослабевает. Нужно искать другие позы. Главное - максимальная стимуляция передней стенки влагалища (которая на стороне живота) Спасибо за внимание
KilledRain
Сергей Vlad.
QUOTE
значит неправильно ее ласкают. Или не вовремя. Или грубо и не тем, чем надо.

будь те же любезны, разъесните поподробнее...
Сергей Vlad.
будь те же любезны, разъесните поподробнее...

Я давно об этом писал. И в нете есть масса тем!

PS Кто видел как эякулирует Ситерия или к примеру Фловэр Туччи? Это фантастические оргазмы! Однажды одна актриса подняла сьрую около 5 метров в высоту! Вот вам и точка ГЭ!

Это реально одуренная вещь! Так чта тренируйтесь уважаемые! И мойте себе потолки дома! biggrin.gif
oliffka
блин, надо искать...
помощи ждать не от кого...

biggrin.gif
Caddy
QUOTE
PS Кто видел как эякулирует Ситерия или к примеру Фловэр Туччи? Это фантастические оргазмы! Однажды одна актриса подняла сьрую около 5 метров в высоту! Вот вам и точка ГЭ!


уважаемый
я более чем уверен - что эти дамы этакая экзотикаsmile.gif
но в то же время полностью Вас поддерживаю
надо учиться и тренироватьсяsmile.gif))
как завещал дедушка Ленинsmile.gif
Элия
QUOTE
Ужас! Неужели это так?? Мамма мия... Выхожу из транса... Я уверен что при должной стимуляции Зоны ГЭ, произойдет эякуляция. И поверь не только моему опыту, те ощущения кот ты пулучишь при эякуляции (глубокой и полной) Будут гораздо ярче клиторальных (даже клиторального оргазма). Но несомненно начинать прелюдии нуно со стимуляции клитора, иначе его бы небыло.

ну я конечно никогда не пробовала стимулировать эту зону... dry.gif
Virgo 09
QUOTE
QUOTE
Ужас! Неужели это так?? Мамма мия... Выхожу из транса... Я уверен что при должной стимуляции Зоны ГЭ, произойдет эякуляция. И поверь не только моему опыту, те ощущения кот ты пулучишь при эякуляции (глубокой и полной) Будут гораздо ярче клиторальных (даже клиторального оргазма). Но несомненно начинать прелюдии нуно со стимуляции клитора, иначе его бы небыло.

ну я конечно никогда не пробовала стимулировать эту зону... 


Попробуй, понравится!!! Я поначалу тоже думала, что клитор у меня - самая эрогенная зона и что приятнее и быть не может, но ошибалась! Ощущения просто потрясающие и АБСОЛЮТНО отличающиеся от клиторальных! Когда он только касается этой точки, кажется просто сознание теряшь от удовольствия! Вот так-то!
Сергей Vlad.
QUOTE
уважаемый
я более чем уверен - что эти дамы этакая экзотика
Да бросьте вы прикалыватся! Никакая не экзотика! Женщины все европейского типа. Нет ролика больше на сайте! Куда и как можно слить?
МОЛОТ
я читал про то что влагалище чувствительно только у входа, а внутренняя часть не чувствительна. huh.gif
Один из вас
QUOTE
я читал про то что влагалище чувствительно только у входа, а внутренняя часть не чувствительна.

Для этого Вумом и занимаются, что бы чувствительность всех "спящих" точек повысить, я так думаю
МОЛОТ

как это можно повысить чувствительность того чего нет? там же ведь вообще нет нервных окончаний.
Дачник1
МОЛОТ
Не говори ересь! Там есть минимум 3 точки возбуждения - одна ближе ко входу и две ближе к шейке матки. Верхняя задняя точка кстати еще и через анал достается при правильном подходе. Учи матчасть wink.gif
PS: Кстати, когда женщина сильно возбуждена, то все тело, не исключая вагину, является эрогенной зоной biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
Не говори ...

я не говорю, я пишу. smile.gif
Cat 1
QUOTE
Для этого Вумом и занимаются, что бы чувствительность всех "спящих" точек повысить, я так думаю

Спасибо!
Правильно думаешь. Благодаря занятиям на тренажере, действительно, повышается чувствительность.
Дачник1
QUOTE
Там есть минимум 3 точки возбуждения - одна ближе ко входу и две ближе к шейке матки

Спасибо за проведения ликбеза.
МОЛОТ
QUOTE
я не говорю, я пишу

Очень хорошо, что пишешь. Если еще и читать ответы форумчан будешь, много ценного можешь узнать об анатомии и физиологии женского организма. И не только.
МОЛОТ
а вот почитайте что пишет специалист

Какие места – чувствительны: малые и большие губы, клитор, вход во влагалище и начальная треть влагалища. Остальные 2/3 влагалища и шейка матки чувствительны слабо (это придумано природой, чтобы женщина могла рожать).
вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cat 1
МОЛОТ
QUOTE
я читал про то что влагалище чувствительно только у входа, а внутренняя часть не чувствительна.

МОЛОТ
QUOTE
там же ведь вообще нет нервных окончаний.


Это все твои слова...

МОЛОТ
QUOTE
Остальные 2/3 влагалища и шейка матки чувствительны слабо (это придумано природой, чтобы женщина могла рожать).

Вот тренировками и развиваем чувствительность тех самых точек. smile.gif
Спасибо за линки. biggrin.gif


МОЛОТ
QUOTE
Вот тренировками и развиваем чувствительность тех самых точек. smile.gif Спасибо за линки.

ясно же написано что эти части практически не чувствительны это предусмотренно для того чтобы женщина могла рожать.
вот вам доктор пишет:
"Значит – наружные половые органы и начальная треть влагалища – для приятных ощущений – остальная часть влагалища и шейка – репродуктивная функция."

почитайте там так-же про строение половых органов женщины и про сравнение их с мужскими, про стадии и формирование оргазма , и вам станет понятно что внутренняя часть влагалища в формировании оргазма не играет никакой роли.
Дачник1
МОЛОТ
QUOTE
Какие места – чувствительны: малые и большие губы, клитор, вход во влагалище и начальная треть влагалища. Остальные 2/3 влагалища и шейка матки чувствительны слабо (это придумано природой, чтобы женщина могла рожать).
вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Такие же доктора пишут, что и ПЧ отрастить невозможно, мол что дано природой, то и используй. Ты этим постулатом тоже согласен?

Вот тебе к примеру другое мнение на счет эрогенных зон влагалища - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
МОЛОТ
QUOTE
Вот тебе к примеру другое мнение на счет эрогенных зон влагалища


лажа полная
кто автор написаного? звоните доктору, кандидату медицинских наук, он написал эти статьи,записывайтесь на прием и с ним спорьте.гыыыы
Дачник1
МОЛОТ
Я практик и мне по фиг на мнение кандидата наук. Я знаю что эти точки есть и работают, а теоретики пусть и дальше остаются при своем мнении wink.gif
МОЛОТ
QUOTE
Такие же доктора пишут, что и ПЧ отрастить невозможно, мол что дано природой, то и используй. Ты этим постулатом тоже согласен?

не знаю что означает слово постулат, попроще пиши, но могу понять тех докторов которые отсылают пациентов с нормальными размерами в зад когда те к ним обращаются с просьбой об увеличении.
Дачник1
МОЛОТ
Если есть желание обсудить тему эрогенных зон женщин, то вэлком в секс - давай не будем засорять персональную тему единственной вумбилдерши на форуме нашим ИМХО, там заодно выскажу мнение по поводу "кандидатов наук" wink.gif
МОЛОТ
QUOTE
Я практик

какие ваши доказательства?(С)
этот дядечка практикующий гинеколог, он писек женских в своей жизни повидал всяко поболе чем ты, плюс у него соответствующее образованиечем , значит он имеет основание писать такие статьи. а ты на что опираешся? на какаую-то непонятную , непонятно кем написаную писанину из интернета?
Дачник1
МОЛОТ
Дядечка в письках по другому поводу ковырялся, а я именно по тому biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
Дядечка в письках по другому поводу ковырялся, а я именно по тому

такие дядечки в письках без повода не копаются и этот повод именно тот.
МОЛОТ
как известно половые органы женщины и мужчины состоят из одних и тех же тканей , с точкой "г" все пнятно ,это ткани аналогичные тканям мужской простаты , но что есть такое точка "а"? какова аналогия в тканях мужского полового органа?


"Как все было задумано природой.

Женские и мужские половые органы созданы из одних и тех же тканей – просто им придана разная форма (пример: из куска глины можно слепить вазу, а можно тарелку – форма разная и предназначение - разное, но материал один). Я специально кратко расскажу анатомию мужских и женских половых органов, особым образом, чтобы было понятно, как получать то, чего вы хотите. Обязательно прочитайте этот раздел!

Краткая анатомия

У женщины есть клитор, которые состоит из головки, тела и двух ножек, которые образуются кавернозными телами. Под клитором – луковица преддверья. Еще ниже проходит мочеиспускательный канал. Вся эта «конструкция» расположена снаружи, над входом во влагалище. Влагалище – мышечная трубочка, заканчивающаяся шейкой матки (входом в матку).


Какие места – чувствительны: малые и большие губы, клитор, вход во влагалище и начальная треть влагалища. Остальные 2/3 влагалища и шейка матки чувствительны слабо (это придумано природой, чтобы женщина могла рожать).

Значит – наружные половые органы и начальная треть влагалища – для приятных ощущений – остальная часть влагалища и шейка – репродуктивная функция.

У мужчины есть половой член, он состоит из двух кавернозных тел и одного пещеристого тела, в котором проходит мочеиспускательный канал. Пещеристое тело с одной стороны заканчивается головкой полового члена с другой луковицей члена. У кавернозных тел также есть ножки. Мочеиспускательный канал выходит из мочевого пузыря и сразу же впадает в предстательную железу, которая окружает канал, как муфта, затем канал проходит через пещеристое тело члена и открывается на головке полового члена. Важно! Предстательная железа – именно тот орган, в котором формируется оргазм мужчины.

Предстательная железа как муфта окружает начальный отдел мочеиспускательного канала. В нее по бокам впадают каналы, по которым поступает сперма из яичек. Так вот, в центре предстательной железы, в мочеиспускательном канале есть семенной бугорок (см. картинку выше) – место очень богатое нервными окончаниями. Когда сперма под давлением проходит через этот бугорок – мужчина испытывает все приятные ощущения оргазма. Это очень важно, чтобы потом понять одну из составляющих женского оргазма, так как аналог этого бугорка есть и у женщин.

Что чему соответствует у мужчины и женщины
Большие половые губы = Мошонка
Малые половые губы = Крайняя плоть и кожа члена
Головка клитора тело и ножки = Кавернозные тела полового члена
Луковица преддверья=Пещеристое тело полового члена
Соответствующего органа нет, есть область вокруг мочеиспускательного канала, имеющая повышенную чувствительность (область точки G) =Предстательная железа

Таким образом, фактически мужские и женские половые органы состоят из одних и тех же тканей, только имеют другую форму, но одинаково чувствительны к стимуляции."


тоесть женский половой орган это по сути мужской половой орган только ему придана другая форма или наоборот мужской половой орган это женский половой орган которому придана другая форм,без разницы. следовательно должны быть одинаковые чувствительные зоны состоящие из одинаковых тканей. так ответь на вопрос из какой ткани состоит зона в которой якобы находится точка "а" и приведи аналогию этой ткани в мужском половом органе?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cat 1
МОЛОТ
Скажи, пожалуйста!
Что ты хотел всеми своими сообщениями сказать?
Что у женщин во влагалище нет эрогенных точек? blink.gif
Я, как женщина, а не как кто бы то ни было, хоть академик- гинеколог , знаю. Эрогенные зоны во влагалище есть. biggrin.gif Они слабо развиты.
Занятия на тренажерах ВУМ развивают эти точки.
О чем спор? biggrin.gif
О том, что у меня нет того, о чем я точно знаю, что это есть???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И я не одна, кто может получать оргазм от воздействия на глубинные точки. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Еще раз подчеркиваю:
ВУМ занятия развивают то, что дала природа.
МОЛОТ
Cat 1[B]
не имею ничего против вумбилдинга. думаю что это полезное занятие, так считаю что состояние интимной мускулатуры женщины влияет на способность получать оргазм.

а теперь давайте немного разберемся
как известно половые органы женщины и мужчины состоят из одних и тех же тканей , с точкой "г" все пнятно ,это ткани аналогичные тканям мужской простаты , но что есть такое точка "а"? какова аналогия в тканях мужского полового органа?


"Как все было задумано природой.

Женские и мужские половые органы созданы из одних и тех же тканей – просто им придана разная форма (пример: из куска глины можно слепить вазу, а можно тарелку – форма разная и предназначение - разное, но материал один). Я специально кратко расскажу анатомию мужских и женских половых органов, особым образом, чтобы было понятно, как получать то, чего вы хотите. Обязательно прочитайте этот раздел!

Краткая анатомия

У женщины есть клитор, которые состоит из головки, тела и двух ножек, которые образуются кавернозными телами. Под клитором – луковица преддверья. Еще ниже проходит мочеиспускательный канал. Вся эта «конструкция» расположена снаружи, над входом во влагалище. Влагалище – мышечная трубочка, заканчивающаяся шейкой матки (входом в матку).


Какие места – чувствительны: малые и большие губы, клитор, вход во влагалище и начальная треть влагалища. Остальные 2/3 влагалища и шейка матки чувствительны слабо (это придумано природой, чтобы женщина могла рожать).

Значит – наружные половые органы и начальная треть влагалища – для приятных ощущений – остальная часть влагалища и шейка – репродуктивная функция.

У мужчины есть половой член, он состоит из двух кавернозных тел и одного пещеристого тела, в котором проходит мочеиспускательный канал. Пещеристое тело с одной стороны заканчивается головкой полового члена с другой луковицей члена. У кавернозных тел также есть ножки. Мочеиспускательный канал выходит из мочевого пузыря и сразу же впадает в предстательную железу, которая окружает канал, как муфта, затем канал проходит через пещеристое тело члена и открывается на головке полового члена. Важно! Предстательная железа – именно тот орган, в котором формируется оргазм мужчины.


Предстательная железа как муфта окружает начальный отдел мочеиспускательного канала. В нее по бокам впадают каналы, по которым поступает сперма из яичек. Так вот, в центре предстательной железы, в мочеиспускательном канале есть семенной бугорок (см. картинку выше) – место очень богатое нервными окончаниями. Когда сперма под давлением проходит через этот бугорок – мужчина испытывает все приятные ощущения оргазма. Это очень важно, чтобы потом понять одну из составляющих женского оргазма, так как аналог этого бугорка есть и у женщин.

Что чему соответствует у мужчины и женщины
Большие половые губы = Мошонка
Малые половые губы = Крайняя плоть и кожа члена
Головка клитора тело и ножки = Кавернозные тела полового члена
Луковица преддверья=Пещеристое тело полового члена
Соответствующего органа нет, есть область вокруг мочеиспускательного канала, имеющая повышенную чувствительность (область точки G) =Предстательная железа

Таким образом, фактически мужские и женские половые органы состоят из одних и тех же тканей, только имеют другую форму, но одинаково чувствительны к стимуляции."


то есть женский половой орган это по сути мужской половой орган, только ему придана другая форма или наоборот мужской половой орган это женский половой орган которому придана другая форм,без разницы. следовательно должны быть одинаковые чувствительные зоны состоящие из одинаковых тканей. так ответте на вопрос из какой ткани состоит зона в которой якобы находится точка "а" и приведите аналогию этой ткани в мужском половом органе?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
МОЛОТ
теперь давайте рассмотрим процессы происходящие с половыми органами во время полового акта и фазы формирования оргазма.

"Итак, мы остановились на том, что мужские и женские половые органы состоят из одних и тех же тканей и похоже реагируют на стимуляцию. Теперь перейдем непосредственно к половому акту.

Подготовка

Ни для кого не секрет, что у человека есть инстинкты (половой, оборонительный, пищевой). Инстинкты возникают автоматически, помимо нашей воли, но у человека, в отличие от животного, реализация инстинкта контролируется сознанием. Человек не бросается на еду, если просто захотел поесть.

Контроль сознания выражен по-разному. Глубокое подавление полового инстинкта, что чаще встречается у женщин, по большей части обусловлено неправильным формированием отношения к этому, автоматически возникающему, инстинкту, как вследствие воспитания, так и в результате отрицательного опыта реализации этого инстинкта.

Человек формирует крепкую условную связь между чувством удовольствия и радости и действием, которое эти чувства приносит. Так и наоборот, неприятные ощущения строго ассоциируются с тем, что эти ощущения вызвало.

Проще говоря, начало полового акта и его первая стадия «возбуждение» формируется не только из событий, которые развиваются непосредственно в этот момент, но и не последнюю роль в этом процессе играют воспоминания организма и контроль инстинкта сознанием.

Для женщины очень важно после осознания факта возможной близости, принять решение о допустимости этого контакта – дать возможность инстинкту выйти из-под контроля сознания. Только в этом случае все реакции организма начнут срабатывать слажено и полноценно.

Тогда процесс возбуждения не превратится в противостояние естественных реакций с подавляющим воздействием сознания.

Добейтесь этого, как получится: шампанское, атмосфера, музыка – обо всем этом написано в журналах достаточно и я не стану на этом останавливаться. Главное понять, что без эмоционального, сознательного согласия на удовольствие, без данного себе разрешения – эффект будет плохой. Здесь речь идет не только о половом акте, но и о самостоятельном удовольствие, так как если вы осуждаете мастурбацию и вам противно это занятие – сознание обязательно «вылезет» наружу и при внешних признаках возбуждения и приятных ощущениях от стимуляции пик удовольствия может быть недостижим.

Фаза возбуждения

Во время фазы возбуждения усиливается приток крови к половым органам. Малые половые губы набухают, увеличиваются в размере, становятся ярко- или даже темно-красными. У половины женщин увеличивается в размере клитор, и его головка становится видна. Наружные половые органы становятся влажными, покрываются смазкой, которая вырабатывается большими железами преддверья (бартолиновые железы), малыми железами преддверья и за счет пропотевания жидкости из венозных сплетений, окружающих влагалище.

Сейчас появилось несколько препаратов, которые якобы способствуют повышению приятных ощущений у женщин во время полового акта. У всех этих препаратов один и тот же механизм действия – они усиливают кровенаполнение половых органов. Именно так работает и виагра у мужчин. Но надо помнить, что виагра – не вызывает половое возбуждение и не повышает желание. Виагра и похожие препараты – облегчают приток крови к половым органам в ответ на стимуляцию и половое влечение. Были работы, в которых виагра назначалась женщинам, в результате лишь несколько женщин отметили, что их ощущения улучшились.
Вывод: простое кровенаполнение половых органов без эмоционального компонента никак не влияет на качество ощущений, но при наличии желания может ускорить и усилить фазу возбуждения. Поэтому правильно воспринимайте рекламные сообщения. Такие препараты, а также вакуумные приборы (для клитора и промежности – продаются в секс-шопах) могут помочь тем женщинам, у которых, несмотря на возбуждение, вследствие некоторых особенностей плохо приливает кровь к половым органам.

Далее, влагалище и наружные половые органы становятся «сочными», влагалище удлиняется, матка разгибается и подтягивается вверх, внутренние 2/3 влагалища начинают расширяться. У партнера может возникнуть ощущение, что член «потерялся» во влагалище.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Фаза «плато»

В процессе дальнейших движений члена происходит ритмичное раздражение нервных окончаний, что приводит к суммации нервных импульсов и все большему нарастанию полового возбуждения. Фаза «плато» - очень важный этап полового акта. Именно в этой фазе происходит зарождение оргазма и именно только этой фазы чаще всего достигают женщины, не испытывающие оргазма. Важно понимать, что происходит в этот момент, почувствовать эти признаки и тогда все должно получиться.

В этой фазе происходит приспособление влагалища к мужскому половому органу, партнеры начинают особенно хорошо ощущать друг друга. В наружной трети влагалища, то есть практически у входа, начинает формироваться «оргастическая манжетка». Оргастичекая манжетка возникает за счет сильного притока крови к венозному сплетению влагалища в этой области и к луковице преддверья (см. рисунок выше). Это приводит к тому, что вход во влагалище и наружная треть набухают и сильно сужаются, плотно охватывая член.
Формирование оргастической манжетки очень важный этап. С одной стороны это необходимо для того, чтобы предотвратить вытекание спермы после эякуляции, с другой в этот момент половые органы женщины настраиваются на формирование оргазма.

Точка G

Точка G – это просто зона во влагалище, в проекции которой располагаются ткани, стимуляция которых усиливает приятные ощущения. Найти эту зону очень просто – вы вводите палец во влагалище, строго скользя по передней стенке. Скользите вдоль задней поверхности лобковой кости в верх и кончик вашего пальца фактически окажется в зоне, где располагается эта точка. По ощущением эта зона имеет более шероховатую поверхность, чем остальная слизистая оболочка влагалища.

В этой небольшой зоне надо поймать эту точку, ее расположение очень индивидуально – у кого левей у кого-то правее. Поймать ее просто – надо с умеренным усилием (слабые надавливания – не эффективны) надавливать пальцем в этой области, пока вы не почувствуете, что давление приносит необычные ощущения (они чаше всего бывают больше странными, чем приятными и могут просто характеризоваться как ощущение, что вы сейчас «описаетесь»). Все – точка найдена, теперь о нюансах.

Непосредственно за стенкой влагалища в этой области располагается уретра (мочеиспускательный канал) и далее тело клитора (место сочленения его ножек). В этой точке сходятся веточки нервов, иннервирующих клитор – эти ветки подходят справа и слева и объединяются в месте объединения ножек клитора в тело.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Вокруг уретры в этой зоне видимо имеется скопление нервных окончания, которые в мужском организме иннервируют семенной бугорок в простате, который, как вы помните является основным местом формирования оргазма у мужчины.

Таким образом, в проекции точки G находятся одни очень чувствительные ткани: тело клитора, основной нерв, иннервирующий клитор и зона вокруг уретры, которую еще называют «женской простатой» - соответствующая по локализации предстательной железе мужчины и имеющая соответствующую иннервацию.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стимуляция точки G в отсутствии возбуждения чаще всего приводит лишь к болевым ощущением и желанию «писать», так как вы фактически давите на мочеиспускательный канал. Остальные ткани в этот момент не готовы к стимуляции.
Для того, чтобы точка G «заиграла» необходимо чтобы женщина уже находилась в состоянии возбуждения – произошел прилив крови к половым органам, необходимо, чтобы клитор получил уже некоторую стимуляцию и находился бы в состоянии эрекции.

Теперь вернемся к оргастической манжетке. Теперь становиться понятно, какое значение в формировании оргазма она играет. Оргастическая манжетка формируется там же, где располагается точка G. За счет венозного кровенаполнения этой области происходит сужение влагалища, передняя стенка (область точки G) входит в тесный контакт с членом (чего не происходило до этого). Полнокровие всех тканей, находящихся в проекции этой точки усиливает передачу ощущений из влагалища на богато иннервируемые ткани и в частности на тело клитора.

В разгар фазы «плато» - клитор втягивается внутрь (его даже тяжело найти в этот момент). В этот момент он подтягивается именно к своему телу и фактически к месту, где концентрируются все основные ощущения – проекции точки G. Суммируясь, все эти ощущения разрешаются оргазмом.

Выводы:


1. Точка G вне возбуждения слабо чувствительна и может быть даже болезненной.

2. Для ее полноценной стимуляции во время полового акта должна сформироваться оргастическая манжетка, то есть возникнуть в этой области венозный отек, который приблизит зону точки G к телу члена.

3. Ощущения в точке G складываются из стимуляции тела клитора, нервных окончаний, иннервирующих клитор и зоны вокруг уретры, которая также богата нервными окончаниями, соответствующими семенному бугорку в предстательной железе.

4. Отдаленность всех перечисленных образований от стенки влагалища определяет необходимость достаточно сильного давления на точку G – если ее стимуляция выполняется пальцами или специальным вибратором.

5. Ощущения, что вам хочется «писать» в начале стимуляции точки G ложные и связаны с неминуемым давлением на уретру – при нарастании возбуждения эти ощущения проходят.

6. Усиление ощущений от точки G в разгар фазы «плато» связано с тем, что клитор подтягивается к этой точке.



Еще несколько фактов:


* Знаменитые упражнения по тренировке мышц влагалища, помимо удовольствия для мужчины фактически направлены на то, чтобы во время полового акта приближать зону точки G к половому члену и усиливать ее стимуляцию, то есть усиливать эффект оргастической манжетки или имитировать ее в начале.

* Именно во время женской фазы «плато» у мужчины чаще всего случается эякуляция (оргазм) – это связано с тем, что сильный обхват члена оргастической манжеткой существенно усиливает приятные ощущения, и мужчина не выдерживает. При этом женщине, как всегда не хватает «этих нескольких секунд», то есть она остается в фазе «плато» и не успевает выйти на оргазм.



Я думаю, теперь становится понятно, что клиторальный и вагинальный оргазм – это суть одного понятия. Оргазм – один, просто вызывается он с двух мест: с одной стороны от клитора, а с другой стороны от передней стенки влагалища (точки G). Яркий пример для понимания: представьте себе двуручную пилу. Пилить бревно можно одному, держа пилу с одной стороны или с другой – бревно при этом пилится. Быстрее, эффективнее и лучше - если пилу держат двое, то есть, обе ручки задействованы. Но нельзя один и тот же процесс распилки бревна называть по-разному, ориентируясь лишь на то, с какой стороны от бревна вы стоите.

Клитор находится на поверхности и его стимуляция не представляет особых сложностей. Точка G – находится внутри, требует определенной подготовки и не всегда успевает быть задействована во время полового акта, так как женщина не формирует полноценную фазу «плато», как в следствие скоротечности полового акта, так и в результате отвлекающих моментов (болевые ощущения, эмоциональный дискомфорт).

Доступность клитора сделала клиторальный оргазм самым распространенным методов вызывания оргазма, хотя, как я уже сказал, оргазм один. Если женщина во время полового акта стимулирует клитор и получает оргазм от этого – она говорит, что это был только клиторальный оргазм, и ей хотелось бы научиться испытывать вагинальный. На самом же деле ей надо развивать полноценную фазу «плато", чтобы усиливать ощущения от стимуляции клитора, что приведет к полноценному оргазму, который и будет назван ею вагинальным, хотя это просто будет полноценный оргазм.

В целом задача клитора – начать возбуждение, затем он стимулируется во время полового акта касанием члена (в определенных позах), а также к нему передаются стимулы от малых половых губ, которые находятся в постоянном трении во время движений члена. Как описано выше, перед оргазмом клитор втягивается внутрь, как бы обозначая, что его внешняя стимуляция уже менее значима для формирования полного оргазма. Он приближается к точке G с внутренней стороны, в ту зону в оргастической манжетке, где зарождается полный оргазм.

Фаза «Оргазм»

Во время этой фазы происходит ритмичное сокращение мускулатуры влагалища и матки, ощущение сильных толчков в области влагалища и клитора. Некоторые женщины впадают в состояние оцепенения, провала, могут потерять сознание, перехватывается дыхание. Потом начинается ощущение разливающегося тепла по всему организму, сменяющиеся появлением непроизвольных ритмичных сокращений в области половых органов. Эти ощущения сопровождаются чувством необычайного сладострастия, экстаза, не поддающегося контролю, глубокими вздохами, с тонами, судорожными движениями.

Интенсивность оргазма может отличаться у одной женщины от легких непродолжительных ощущений, до неистового экстаза с потерей сознания.
Началом оргазма считается появление ритмичных непроизвольных сокращений влагалища, интенсивность и частота которых нарастает.

Женщины способные испытывать множественный оргазм обычно после первого оргазма возвращаются в фазу «плато» и вновь выходят на оргазм. Это может повторяться достаточно много раз. То есть у таких женщин половое возбуждение после оргазма падает только до фазы «плато» и фаза «обратного развития» наступает позже.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Фаза «обратного развития» или «разрешения»

В эту фазу происходит быстрое уменьшение кровенаполнения половых органов. Этот процесс обычно длится 10-20 минут. Важно, если женщина не испытала оргазма, то полнокровие органов сохраняется намного дольше (около 1 часа), что не очень полезно для организма.

Период невосприимчивости к новым ласкам (рефрактерный период) у женщин длится по-разному. У некоторых несколько минут, а у других может быть более суток. "


не нашел здесь ничего, что бы указывало на участие каких-либо "глубоких внутренних точек" в формирование оргазма.
Дачник1
МОЛОТ
Много букв, но суть можно изложить короче. Точка G почти пассивна без возбуждения - и это факт. Тоже самое можно сказать и про точку А, даже еще в большей мере. Когда женщина не возбуждена, то обе эти точки при воздействии могут вызвать болезненность, но в состоянии возбуждения воздействие на эти точки может вызвать очень мощный оргазм, не сравнимый по силе с клиторальным. Причем точка А вызывает более глубокий и сильный оргазм, чем точка G.
МОЛОТ
Дачник1
ты наверное не внимательно читал. ответь на вопрос: из какой ткани состоит зона в которой якобы находится точка "а"? и приведи аналогию такой ткани в мужском половом органе.
Дачник1
МОЛОТ
Мне без разницы из чего она состоит. Мне важнее практическое использование ее в сексе. А вот из чего она состоит и почему так работает - пусть разбираются кандидаты наук и академики wink.gif
Причем научные труды наших ученых меня мало беспокоят и я им не доверяю, я больше верю тысячелетнему опыту китайской и индуской культур в сексе.
МОЛОТ
QUOTE
эти точки может вызвать очень мощный оргазм, не сравнимый по силе с клиторальным

если бы ты внимательно читал то ты бы понял что оргазм один и нет разделения на оргазмы , клиторальный или еще какой нибудь, просто этот оргазм достигается несколько разной стимуляцией
Дачник1
МОЛОТ
QUOTE
если бы ты внимательно читал то ты бы понял что оргазм один и нет разделения на оргазмы , клиторальный или еще какой нибудь, просто этот оргазм достигается несколько разной стимуляцией

Ты по моему не читаешь, что я тебе пишу! Спроси у женщин есть разница или нет, не стоит слепо доверять тому, что пишут исследователи хз чего.
МОЛОТ
QUOTE
Мне без разницы из чего она состоит. Мне важнее практическое использование ее в сексе. А вот из чего она состоит и почему так работает - пусть разбираются кандидаты наук и академики wink.gif Причем научные труды наших ученых меня мало беспокоят и я им не доверяю, я больше верю тысячелетнему опыту китайской и индуской культур в сексе.

как это без разницы из чего состоит?гыыы
как ты можешь ее практически использовать если ее нет?гыыы
а ученным не доверять глупо. тем более что плодами работы ученных ты пользуешься постоянно в том числе тыкая своими пальчиками в клавиатуру и смотря в монитор придуманный ими. если бы все пользовались опытом только тысячелетних культур китая и индусов то думаю человечество до сих пор бы на ходилось примерно в эпохе средневековья.гыыыы
Дачник1
МОЛОТ
Нет слов! Говорить по моему бесполезно, оставайся при своем мнении!
МОЛОТ
QUOTE
Ты по моему не читаешь, что я тебе пишу! Спроси у женщин есть разница или нет, не стоит слепо доверять тому, что пишут исследователи хз чего.

ну понимаешь ли тут дело такое -женщину спрашивать это тоже самое что спрашивать мужика о размере его члена - соврет и преувеличит это 100%. гыыы

QUOTE
Говорить по моему бесполезно

да не говоришь ты , а пишешь. здесь не голосовое общение.гы
Дачник1
МОЛОТ
QUOTE
да не говоришь ты , а пишешь. здесь не голосовое общение.гы

Эта фраза несет смысловую нагрузку?
МОЛОТ
QUOTE
Эта фраза несет смысловую нагрузку?

как и любая другая фраза эта фраза тоже несет смысловую нагрузку.на то она и фраза. ты с этим не согласен?
Дачник1
МОЛОТ
Демогог вы батенька и буквоед! Со временем это пройдет wink.gif
МОЛОТ
QUOTE
Демогог вы батенька

ДемОгог?
Демагогия- Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

какие это интересно корыстные и политические цели я преследую? huh.gif
Дачник1
QUOTE
какие это интересно корыстные и политические цели я преследую?

Предполагаю что хочешь казаться умнее, чем есть на самом деле biggrin.gif Хотя возможно и другие цели, но в любом случае явно хочешь не конструктивного общения, а преследуешь другую цель - возможно желаешь повысить свою самооценку. Это уже не ко мне вопрос, а к психологу.
МОЛОТ
Дачник1
для начала давай немного покапаемся в написанном тобой тексте.

QUOTE

Такие же доктора пишут, что и ПЧ отрастить невозможно, мол что дано природой, то и используй. Ты этим постулатом тоже согласен?

ты здесь употребляешь слово постулат
вот значение этого слова
ПОСТУЛАТ — (лат., от postulare просить, требовать). Положение, выставляемое, как истина не требующая доказательств.
то есть написав в том посте слово постулат ты автоматически заносишь положение о том что п.ч. увеличить невозможно в разряд истины не требующей доказательств , ты соглашаешся с тем что это истина не требующая доказательств, потому что применяешь к этому положению термин постулат. но мы то знаем что п.ч. увеличить возможно. где твоя логика?

QUOTE
Демогог вы батенька и буквоед!

тут ты пишешь слова демОгог и буквоед
вот определения слова демагогия и слова буквоед
Демагогия- Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.
буквоед-Педант, неспособный подняться над буквальным истолкованием текста, не идущий дальше внешней стороны предмета.
мне не понятно где ты нашел в моих постах признаки демагогии, никаких политических и корыстных целей я не преследую, есть четкое определение этого слова демагогия , я тебе его привел. ты применил слово демагог производное от слова демагогия и обозначающее человека занимающегося демагогией. где ты нашел корысть и политику в моих постах.
и где ты нашел в моих постах неспособность подняться над буквальным истолкованием текста и неспособность идти дальше внешней стороны предмета? слово буквоед здесь абсолютно неуместно.
где твоя логика?
к чему это все написано. а к тому что ты пишешь красивые слова , но даже не знаешь смысла этих слов , получается так ,что ты применяешь эти слова не к месту. о чем это говорит? о том что ты пытаешься казаться умнее чем есть на самом деле. ты где-то когда-то слышал эти слова, возможно из телевизора или прочитал в газетке, звучат красиво и по-умному , а в суть и смысл этих слов не посчитал нужным вникнуть ,применяешь их абсолютно не к месту выставляя себя тем самым не в лучшем свете.
это был раз

ты писал вначале что-то про дискуссию
вот определение слово дискуссия (для тех кто не знает)
Дискуссия (от лат. discussio — рассмотрение, исследование) — обсуждение какого-либо спорного вопроса, проблемы; спор. Важной характеристикой дискуссии, отличающей её от других видов спора, является аргументированность. Обсуждая спорную (дискуссионную) проблему, в которой каждая сторона, оппонируя мнению собеседника, аргументирует свою позицию.

не прочитал ни одного убедительного аргумента с твоей стороны кроме каких-то невнятных заявлений на подобии"я практик"(а дядя практикующий гинеколог кандидат медицинских наук, так просто тут насрано , а не практик) или что-то на подобии"спроси у женщин". это не аргументы.
я же в качестве аргумента привел тебе статью специалиста , в которой написано про строение половых органов, про соответствие тканей мужских и женских половых органов , а так же статью в которой описан процесс возникновения женского оргазма.
статья про строение органов была дана для того чтобы ты понимал то что половые органы состоят из одинаковых тканей и эти ткани одинаково реагируют на стимуляцию как у мужчины так и у женщины потому что это одинаковые ткани, только расположены они по разному. в связи с этим тебе был задан вопрос :из какой ткани состоит зона в которой якобы расположена точка "а"? ты на него не ответил. а если бы ты воспользовался поисковиком то возможно бы нашел ответ на этот вопрос.
статья про процесс возникновение женского оргазма была представлена тебе для того что бы ты понимал этот процесс (судя по всему ты не в курсе как там че происходит, раз споришь.гыы). так вот в процессе возникновения женского оргазма глубокие части влагалища никак не задействованы ,задействованы наружные органы , первая треть влагалища образующая оргастическую манжетку и зона "г"
мои аргумены ясны четки обоснованы (справочная информация в учебниках анатомии, можешь так же позвонить тому дядечке гинекологу.гыыы)
какие твои аргументы?
это два

QUOTE
Предполагаю что хочешь казаться умнее, чем есть на самом деле biggrin.gif Хотя возможно и другие цели, но в любом случае явно хочешь не конструктивного общения, а преследуешь другую цель - возможно желаешь повысить свою самооценку. Это уже не ко мне вопрос, а к психологу.

тебе был задан конкретный вопрос: какие это интересно корыстные и политические цели я преследую?. потому что ты применил слово демагог ,исходя из определения слова демагогия я должен преследовать какие-то политические и корыстные цели.
в связи с этим мне абсолютно не понятен твой пост, являющийся ответом на мой прямой вопрос. у тебя с логикой все в порядке? гыы
а это три
а так в общем я всегда за конструктивный диалог и дискуссию с людьми которые понимают смысл словосочетания конструктивный диалог, смысл слова дискуссия и смысл других умных красиво-звучащих слов. ты к таким людям судя по всему не относишься. гыы
Дачник1
МОЛОТ
Ты своими комментариями сам и ответил на свои вопросы. Вариант - угадал все буквы, но не смог составить слово. Добавить нечего.
МОЛОТ
QUOTE
Ты своими комментариями сам и ответил на свои вопросы. Вариант - угадал все буквы, но не смог составить слово. Добавить нечего.

какие твои аргументы по теме дискуссии ?
Безтебятина
Дачник1
МОЛОТ


Возвращаемся к теме! Хватит флудить! mad.gif
Дачник1
МОЛОТ
Я аргументы все изложил, но ты веришь только в книжку анатомии и то что написал врач гинеколог. Чужой опыт ты за аргумент не считаешь, так о чем спорить то? Читать я умею и анатомию тоже изучал - ничего нового ты не сообщил, я это знал еще лет 30 назад, да и спорить с врачом гинекологом не собираюсь. Кстати упомянутый "постулат" о невозможности роста члена, того же уровня, что и информация об отсутствии эрогенных зон в верхней зоне влагалища. Хотя в тоже время сексологи не отрицают "шеечный" оргазм, но толком объяснить его не могут. А раз не могут, значит его нет - это же логично biggrin.gif

Безтебятина
Вот я и хочу услышать мнения отличные от мнения МОЛОТА - может скажешь свои мысли на этот счет? А лучше опыт.
МОЛОТ
твои аргументы вилами по воде писаны, это не аргументы.
для того чтобы в глубокой части влагалища были какие-то зоны там должны быть соответствующие ткани. какие там ткани?
шеечный оргазм? blink.gif
тебе же дядя гинеколог писал про то что оргазм один ,только достигается он при помощи разной стимуляции тех зон про которые я упамянал. шеечный какой-то гыыыыы...
сокращения матки это лишь один из процессов происходящих во время оргазма
go-reg
знаете ли вы где находится точка G??
Cat 1
QUOTE
go-reg


Тебе стоит прочесть эту тему, если на самом деле интересен вопрос.

Кроме того, есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], думаю, она также может тебя заинтересовать.
smile.gif
Добавлено:
И [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тебе стоит прочесть.
спецназ
у меня член 15 длина 5 в головке.вид бейсбольной биты.моя малышка когда на мне раз по пять кончает и струеей тоже.обливает яйца аж жуть.пальцев доводил до струи ее.главное калибр.толщина. и в матку ее долблю.и точку джи залупой массирую.оргазмы у нее многочисленные.говорит ни с кем так не еьлась.и мужа не хочет у него говорит чуть длинней.но тоньше.вот вам и точка джи.
Cat 1
спецназ
Прошу писать сообщения по теме.
Мы уже все знаем размеры твоего ПЧ и искренне рады, что ты умеешь им пользоваться.
Делись своим сексуальным опытом не принижая других.
Спасибо.
Arteor
А я нашел tongue.gif Как же это кайфово, видеть какое удовольствие ты можешь доставить rolleyes.gif cool.gif
Cat 1
Arteor
Поздравляю!
Расскажи, долго ли ты ее искал и как понял, что это именно Она???!!!
buddaaa3
На ощупь найти трудно. Тут нужно следить за партнершей, пальцем вести изнутри наружу, продавливая переднюю стенку влагалища и определять по реакции девушки, в каком примерно месте она выгибается и стонет. Сужу по своему опыту.
Arteor
Cat 1
QUOTE
Поздравляю!

Спасибо cool.gif

QUOTE
Расскажи, долго ли ты ее искал и как понял, что это именно Она???!!!

А я как то не заморачивался конкретным поисками, а понял что это она в прошлом году smile.gif Разобрать, что это она несложно. Достаточно следить за "состоянием" партнера, при стимуляции области ее нахождения: попытка разорвать подушку, простынь и все что под руки попадется на сотню маленьких медвежат biggrin.gif
Cat 1
Arteor
QUOTE
простынь и все что под руки попадется на сотню маленьких медвежат

Точно!!!!!
Это она! smile.gif

А то некоторые не верят, есть ли такая замечательная точечка или нет biggrin.gif
alek20063
QUOTE
А то некоторые не верят

т.е. мальчик таки есть? biggrin.gif
Cat 1
alek20063
QUOTE
т.е. мальчик таки есть? 

Есть, есть!!!!! biggrin.gif
Главное не перестать искать biggrin.gif !
holyday
У жены "там" я облазил всё вдоль и поперёк.
Нашёл одну точечку глубоко, сантиметров 10-15. То есть: если ножки "кверху" и пальчики на всю глубину, то достаю.
Так, что, если захочу стимулировать эту точку членом, то ПЧ надо иметь сантиметров 15 минимум и обхват побольше > 14 см, т.к. при возбуждении образуется внутри шарик достаточно большого диаметра.
При стимуляции этой точечки пальчиками, жена так и не смогла кончить, но сказала, что ощущение такое, как будто бы "ласкал" клитор.
Вот, если вместе с этой точкой стимулирую и клитор, то оргазм начинается намного быстрее, чем стимулировать только клитор.
То есть, скорее всего эта точка - пучок нервов связанный непосредственно с клитором (его продолжение или начало), а к точке G не имеет отношения.
Cat 1
holyday
QUOTE
У жены "там" я облазил всё вдоль и поперёк.

Похвально!
Может, именно у твоей жены, ее и нет.
А может ты сильно вдавался вглубь для поиска ответа smile.gif?
В любом случае, ты получил бонус - нашел другую эрогенную точку.
А какой бонус получила твоя супруга!!! rolleyes.gif
Arteor
QUOTE
А какой бонус получила твоя супруга!!!

Вот мы какие молодцы biggrin.gif Жалко у нас оргазмы не такие яркие, я бы попробовал rolleyes.gif
holyday
Cat 1
QUOTE
А может ты сильно вдавался вглубь для поиска ответа ?

Все книжки, статьи, ... пишут, что точка G находится:
QUOTE

... передней стенки влагалища на глубине приблизительно 5 сантиметров, размером с горошину ...

Так я только мочевой пузырь так стимулировал к мочеиспусканию и не более smile.gif

Хотя может и не всё облазил, Бог его знает.
Жизнь продолжается, буду лазить дальше cool.gif smile.gif
Cat 1
holyday
QUOTE
Жизнь продолжается, буду лазить дальше


Желаю успеха в поиске!!!
А если серьезно, меня радует тот факт, что мужчины всячески пытаются изучать и находить эрогенные зоны своих женщин.
lanner
Поделюсь своим опытом. "Точка Ж", как локаль, есть у всех, но... ошибочно считать, что она всегда обладает повышенной чувствительностью. Когда дама недостаточно возбуждена, "точка Ж" обладает такои же чувствительностью, что и остальная часть. По мере возбуждения чувствительность "точки Ж" увеличвается и женщина действительно реагирует на её стимуляцию.

Страшно представить сколько мужчин безуспешно пытаются найти это волшебное место не позаботившись о том, чтобы дама была сильно возбуждена. biggrin.gif
holyday
lanner
QUOTE
Страшно представить сколько мужчин безуспешно пытаются найти это волшебное место не позаботившись о том, чтобы дама была сильно возбуждена.

Несогласен.
Вот за 10 лет возбуждал, исследовал, ... но увы sad.gif
Хотя всё ещё впереди.
Да и например, дамы, впрочем как и мужчины, есть разных темпераментов wink.gif
Мармулеткин
Я только недавно стал шарить по поводу точки ДЖИ. Могу одно сказать Вам, один действенный способ: не нужно там ковыряться пальцем медленно размусоливать как языком по клитору. Берете два пальца,вставляете в отверстие и движение как будто кого-то подзываете с быстротой, с силой начинаете " так подзывать к себе ", прям быстро-быстро. Пальцы нимеют, можно сразу подключать пальца на другой руке и так чередовать. С таким темпом они кончают за минуту-две, изгибаются,стонути конечный итог - рука забрызганная сквиртом. Кончает а вы продолжаете наяривать быстро,быстрро ... попробуйте.
Loose
Мармулеткин

один из человеческих методов рассказал biggrin.gif

я тоже так делаю tongue.gif
Мармулеткин
ну главное дейтвует...) я то раньше медленно ее теребил толку ноль было smile.gif
Дмитриус2
Дачник1 wink.gif


МОЛОТ
QUOTE
МОЛОТ
Ты своими комментариями сам и ответил на свои вопросы. Вариант - угадал все буквы, но не смог составить слово. Добавить нечего.

а какое значение имеет слово БАЛАБОЛ??
Добавлено:
будем искать эту точечку......хотя девушка кричит что такой точки нет-это бред......
Дачник1
Дмитриус2
Глубоко копнул smile.gif Балаболка - это пустослов, трепло и тд и тп.
Cat 1
Дмитриус2
QUOTE
девушка кричит что такой точки нет-это бред......

Это как же ты ищешь, что девушка возмущаться начинает во время секса? ph34r.gif
Ласково надо smile.gif
Кроме того, я на 100% уверена то точки G есть smile.gif Опытный, нежный мужчина обязательно отыщет ее smile.gif
Дмитриус2
Cat 1
QUOTE
Дмитриус2
QUOTE
девушка кричит что такой точки нет-это бред......

Это как же ты ищешь, что девушка возмущаться начинает во время секса? 
Ласково надо
Кроме того, я на 100% уверена то точки G есть  Опытный, нежный мужчина обязательно отыщет ее 

дык ты к словам,солнце не цепляйся)))) wink.gif и а раньше про эту точку знал...но как то не искал...а вот тут на днях завел разговор про нее.... и девушка говорит (кричит-это такое местное выражение) что нет такой точки....вот я и хочу продолжить ее искать-причем не один а вместе с ней...но пока она уверена что ее нет))))
Мармулеткин
конечно есть. Ее нужно искать когда Ж сильно возбуждена или сразу после оргазма.
Thickness
Я тоже пытался ее искать , но как то не получилось , может и сильно не старался , потому как не особо верил в это. Ну теперь будем пробовать еще раз , в этот раз буду понастойчивее!
DeathScream
при стимуляции этой точки, через некоторое время, она просит перестать, так как говорит, что сильно хочетв туалет...
И никогда оргазма от этого не было у неё(
WhenIGrowUp
я сколько раз пробовал найти эту точку на передней стенке киски.. и по ощущениям шереховатая поверхность.. будем искать в моменты, когда ей больше всего хорошо )
serg76
Так пишут как-будто у женщины во влагалище такая огромная зона поиска ,что искать нужно эту точку месяцами.Конечно она есть,просто может быть от темперамента зависит,у некоторых она более явная и чувствительная,у некоторых менее.У своей девушки нащупываю без проблем- на передней стенке,слегка шероховатая.При определенном настрое девушки и стимуляции этой точки бывает оргазм со сквиртом.
Мне кажется что если девушка фригидная ,то ей пофигу всякие зоны или точки,даже если ты её и нащупаешь,она просто никак не отреагирует.
Порвал
Точки G не существует
Дачник1
QUOTE
Точки G не существует

Крутой спец пришел и расставил точки над И biggrin.gif clap_1.gif
Порвал
Дачник1,друг искал,но не нашёл (работает патологоанатом)
Дачник1
QUOTE
друг искал,но не нашёл (работает патологоанатом)

Веский аргумент smile.gif А что он искал то? Букву G в тканях?
von Tern
Порвал
QUOTE
друг искал,но не нашёл (работает патологоанатом)

На мертвой женщине и не найдешь. ohmy.gif sad.gif
Надо на живой искать! rolleyes.gif
Cat 1
До 20 века вообще о женском оргазме ничего не знали.
Но, если о нем не знали, не значит, что оргазмов у женщин не было.
Сейчас не нужно доказывать, что женщина может и достигает оргазм.
То же и с точкой G (равно как и с другими точками).
Если кто-то считает что этого нет, не факт, что так оно и есть на самом деле.
Ramaxa
почитал тему.. че за хрень вообще.. сплошные споры загадки и недоговорки..
блин тема важная, кому-то реально интересная..
Уважаемые немногочисленные девушки и женщины форума, ни уже ли так сложно сказать по делу, коротко и ясно что да как..
вам то проще, сделала минет в крайнем случае и это в любом случае проканает, а к вам еще хрен знает с какой стороны подойти по неопытности..
вот 8 лет назад активно капал интернет по этой теме.. и что?! да так же ничего определенного не нашел. пришлось самому все узнавать методом проб и ошибок.. конечно переживал очень, думал много перед первым сексом что как будет, но слава богу все норм..

в общем я согласен с бытующим мнением что точка g находится на верхней стороне влагалища в 6-9 см от входа. но лучше всего совмещать ее стимуляцию со стимуляцией клитора. это имхо.
18/14
Я находил почти у всех, ну как только начал интересоваться этой точкой.
ramik
Парни подскажите что делаю не так.
Массирую Точку G а жене только позывы в туалет.
И так постоянно.
Другой девушке массирую постоянный струйный оргазм.
Что не так?
Галил
ramik
QUOTE
Что не так?

Очевидно, твоя жена стесняется сыкануть, что и является по сути струйным оргазмом. Другим струям, кроме мочи, там взяться неоткуда. smile.gif
ramik
Тоже думаю, что не может раслабиться..от того и дискомфорт в позывах сильных...
Говорил ей тоже самое...раслабься пох на все...нет и все сил грит нет терпеть...

Но и ведь нет приятного для неё от этого по её словам..
Галил
ramik
QUOTE
Но и ведь нет приятного для неё от этого по её словам..

Что тут удивительного, это как нассать в штаны, мало кто на это способен. Оставь жену в покое, эту фантазию реализуй с девушкой, у которой это получается.
18/14
Галил
я почему-то думал, что ты против измен, а ты тут такое советуешь. smile.gif
Галил
18/14
QUOTE
я почему-то думал, что ты против измен, а ты тут такое советуешь.

Ты не ошибся, я категорически против, если вздумают изменить мне, но на мир смотрю без розовых очков, поэтому к изменам вообще, отношусь философски. smile.gif
Собственно, если я правильно понял, человек давно изменяет из без моих советов. sad.gif biggrin.gif
Cat 1
ramik
QUOTE
Массирую Точку G а жене только позывы в туалет.

Не правильно массировать точку.

Кроме того, пусть перед сексом сходит в туалет и точно будет уверена, что не обмочится.
Галил
Cat 1
QUOTE
пусть перед сексом сходит в туалет и точно будет уверена, что не обмочится.

Может наоборот, выпить литр пива, раз нужен струйный оргазм? Иначе откуда взяться струям. smile.gif
Сам лично, ни разу в жизни с таким явлением не сталкивался и ни от кого из заслуживающих доверия не слышал. Поэтому, есть у меня подозрение, что струйный оргазм детище порноиндустрии и к оргазму никакого отношения не имеет. Или я ошибаюсь?
YAPRIL
ошибаетесь....