О пользе секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Cat 1
ОТ ПРОСТУДЫ
Чем энергичнее секс, тем меньше шансов у человека подхватить заразу. Ключ к повышению иммунитета — в интенсивности и радости, поэтому не бойся двигаться и осваивать новые позиции.

ПРОТИВ СТАРЕНИЯ
Наибольшую пользу приносит секс с постоянным партнером. Случайный секс, как правило, сопряжен с чувством страха и незащищенности, а это отнюдь не залог молодости. Тем более что у постоянных партнеров прелюдия и ласки до и после секса занимают особое место. Между тем, чтобы в организме начался химический процесс омоложения, эти ласки должны длиться минимум 15 минут.

ОТ БОЛИ
Если что-то болит, избегай чрезмерной активности и двигайся в спокойном темпе. Восполнить силы после таких экспериментов и окончательно избавиться от боли помогут фрукты: черный виноград и апельсины, например, богаты калием, витаминами С, B и B12, которые также повышают уровень эндорфинов в организме.


ПРОТИВ РАКА
Здесь важна регулярность, а не разовые марафоны. Гораздо больше пользы приносит каждодневное семяизвержение, а не многократное с перерывом в месяц. Да, и партнерша для этой цели не обязательна. Так что, если идея ежедневного секса почему-либо пугает твою подружку, можешь выступать сольно.
jk3
Cat 1
QUOTE
Гораздо больше пользы приносит каждодневное семяизвержение, а не многократное с перерывом в месяц. Да, и партнерша для этой цели не обязательна. Так что, если идея ежедневного секса почему-либо пугает твою подружку, можешь выступать сольно.

Мне вот интересно.
Не раз читал, что 2-3 раза в неделю достаточно.
Менее -- вредно (застой) и более -- тоже вредно (истощение).

Исходить из критерия "не хочу, но надо каждый день"?
Дачник1
jk3
QUOTE
Не раз читал, что 2-3 раза в неделю достаточно.
Менее -- вредно (застой) и более -- тоже вредно (истощение).

Кому достаточно? Я считаю что 2-3 раза в неделю - это издевательство над собой и партнером! Всех кто против - на плаху biggrin.gif А то развелось тут отлынивающих мля!
ЗЫ: 2-3 раза в день - это уже ближе к истине wink.gif
МОЛОТ
Cat 1
понятно что секс полезен. и для женщины секс полезен, особенно он полезен для женщины в том случае если пч у мужчины большого размера (от 20 до 23 см).
Frey
МОЛОТ
QUOTE
особенно он полезен для женщины в том случае если пч у мужчины большого размера (от 20 до 23 см)

И какая тут польза? huh.gif
TENRU
Frey
QUOTE
И какая тут польза?

Чисто познавательная. wink.gif
Эскандер
я сексм люблю очень заниматься и стараюсь каждый день иногда бывает два раза в день а иной раз и не разу biggrin.gif
Tolkonachal
QUOTE
понятно что секс полезен. и для женщины секс полезен, особенно он полезен для женщины в том случае если пч у мужчины большого размера (от 20 до 23 см).

отсюда вывод: 95% женщин занимаются бесполезным сексом biggrin.gif
Молот в своём репертуаре! biggrin.gif
jk3
МОЛОТ
QUOTE
особенно он полезен для женщины в том случае если пч у мужчины большого размера (от 20 до 23 см).

Где-то я это уже слышал biggrin.gif

Без массажа внутренних органов секс не мил laugh.gif

Дачник1
QUOTE
2-3 раза в день - это уже ближе к истине

Каждому своё.

Мне было интересно, откуда такие статьи берутся.
Tolkonachal
jk3
QUOTE
Не раз читал, что 2-3 раза в неделю достаточно

Всё правильно написано, достаточно для того,чтобы избежать застойных явлений. А вот для удовлетворения сексуального желания - каждому своё, в зависимости от возможностей организма!
членов
Ещё полезен от сердечно-сосудистых заболеваний и ожирения.